Гость
Статьи
В чём причина …

В чём причина неудачного приворота?

В последнее время, да и вообще, на протяжении всей моей практики я стал замечать, что самое популярное и частое обращение к магам и колдунам являются причины неудач в семейной жизни, в любви и браке. Не будем тут говорить о шарлатанах всех мастей, это другая тема, вопрос в том, что много порядочных эзотериков, честно выполняющих обряд не достигают желаемого эффекта. Примерно из 100% - 30 являются неудачными. Итак, почему же не всегда срабатывает обряд приворота?

Философ
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что это БРЕД.)))))

Соринка в глазу
#2

Вы порядочный эзотерик, не шарлатан, у которого не получается отработать деньги обращающихся к вам? И вы хотите знать почему?

Кошка
#3

филосов, а вы как думаете? Может, в мире все потихоньку меняется, и воровство наказуемо? а может, законы кармы начали срабатывать-и если суждено этой тетке быть бездетной и безмужней, то хоть запривораживайся-она или измениться должна, или уйти и освободить дорогу..

Гость
#4

3 +100

Влюбленная.
#5

потому что все вершится по воле Бога.

а автор-***.

Гость
#6

влюбленная, ты чего ругаешься? в ад попдешь

Кошка
#7

Влюбленная. зачем вы так -дибил..что-то родное заметили?:)

Влюбленная.
#8

6,а я не ругаюсь,констатирую факт:)

Кошка,опровергните?:))

Кошка
#9

опровергнуть, что вы родное что-то заметили? нет. не смогу:)) да, кстати. вы так двуличны..читала вашу тему о уважении к мужчинам...

Автор другой темы...
#10

Влюбленная,у тебя чего цель? зайти в каждую тему и обосрать автора?Меня дурой назвала,автора этой темы ***!За@бали уже идиотки которые свой негатив выплескивают и людей оскорбляют честное слово!

Кошка
#11

10, зато она темы мастерски создает про уважение:) ну, это просто местная сумасшедшая, не обращайте внимания

Автор другой темы...
#12

я не обращаю,просто...ну не люблю я когда людей без причины оскорбляют,не нравится мне это,я люблю этот форум и давно на нем сижу,но в посл.время...все чаще наталкиваюсь на такое неуважение,натолкнулась сейчас еще на одну тему Влюбленная пишет Автору "Вы не мудра!" зато она наверное мудрая и умная,раз оскорбляет беспочвенно людей!

Марго
#13

Тема-разводко.

Какой эзотерик будет советоваться с народом в Инете?Прям уже даже не смешно...

Гость
#14

))))))))))))))

Fly
#15

Думаю, потому, что основной причиной успеха в любом обряде является сила желания и вера. Причем не только эзотерика, но и клиента. У клиентов-же с этим в наше время беда :)

Идут потому, что модно, потому, что "последний шанс" и т.п. Но не потому, что искренне в это верят.

Тегеран
#16

3.

Кошка. это вы с Отчаянных домохозяек????

Гость
#17

Если это правда, то меня это радует. А то развелось желающих приворожить, жизнь человеку и его близким испортить, лишь бы свою задницу хорошо пристроить. Тут одна на подобной ветке с пеной у рта доказывала, что подумаешь, ничего мне не было и не будет, зато мне хорошо, все как я хочу. Таких вообще отстреливать надо.

Гость
#18

В общем, на сына своего решила проставить защиту от приворота, чтобы вот такие особо одаренные не помешали жить.

#19

Гость 18 не так просто мастера найти,везде одни шарлатани.

Стар
#20

Гость 18, а если поставить такую защиту, то уже никак не приворожить, даже если сильно пожелают, да?

Гость
#21

Мне 36 лет.В 15 на первом курсе техникума познакомилась с четверокурсником.Начали встречаться,но это только мне казалось,что мы встречаемся,а на самом деле,как я узнала на много позже,в это время он втихаря кадрил и ложил в постель почти всех моих подруг.Через полгода я забеременнела,но в силу своих годочков подумала-задержка.Кода округлилась фигура пошла к доктору.Был шок,слезы,отчаяние.Позвонила любимому-а у него ответ прост-я не знаю,с кем ты была,это не мой ребенок и вообще,у меня есть девушка.Привет-пока.Скрывала я беременность до 6!!!месяцев,сожму живот,стяну и вперед на пары по физре.Девчонки-одногруппницы искоса смотрели и перешептывались.Слезы и бессоные ночи не сосчитать.Маму "просветила"лучшая подружка.Ругань,обзывания,скандал,но,слава Богу не ударила.На тот момент мне исполнилось 16.Документы с учебы забрала и начала меня мать возить по бабках да по докторах.Цель была избавиться от беременности и плод закопать.Бабки уповали на Бога и открещевались,доктора боялись тюрьмы.В это время семья моего любимого продали дом и уехали в Сибирь.Я ничего о нем не знала,растила дочь,экстерном здала выпускные экзамены,закончила университет.Но ничего,выжили мы.Во время учебы познакомилась с парнем.Вышла замуж.Все эти годы я помнила о той,первой любви и напоминание-дочь,как две капли воды похожа на него.Сейчас дочери уже 20.А год назад я,роясь Одноклассниках,ЕГО нашла.И мысль обожгла-а почему бы и нет?Перерыла кучу информации о привороте.Взвесила все за и против.Год,месяц и число его рождения знала.Обратилась к знающему человеку.Через месяц звонит мама-тебе письмо от НЕГО.Приехала,прочла.Начали общаться в инете.Когда первый раз позвонил дочери-плакал в трубку.Вчера написал-приезжаю.Как теперь все будет-сказать сложно.У него жена и 2 сына,у меня муж.Может,при встрече и не защемит сердце у меня,а может и наоборот.Не знаю.У нас будет 2 недели.Время покажет.По крайней мере живем один раз.И хотя бы кусочек простого бабьего счастья я у этой жизни оторву ira-kot@list.ru

Валентина Ковтун
#24

Я тоже обращалась к колдуну koldynn@bk.ru

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, по рекомендации которой я попала к нему на приём. Это действительно сильный Маг. Работает он в основном с любовной магией. Очень блогодарна создателям таких форумов, где мы можем делиться своими радостями и слезами. Ведь если бы однажды я не зашла на форум, где мне подсказали адрес провереного Мага koldynn@bk.ru то так бы и была бы с одна до сих пор с моим сынишкой на руках. Спасибо Вам! Удачи и любви!

Гость
#25

девочки,я не знаю откуда это все у меня-в роду не было ни гадалок,ни ведьм,ни знахарок.но уже более 25 лет удачно провожу сеансы спиритизма и веду активное общение с духами.расспросить у них могу все,что угодно-имена,фамилии,будущее человека,прошлое,отношения как будут развиваться,ну все абсолютно.мне нужно фотографии только и имена.денег не беру за это.если посчитаете нужным отблагодарить и вам понравится-буду рада.обращайтесь прямо мне на эмайл и просьба-четко сформулируйте вопросы свои.к примеру-выйду ли я замуж за такого-то?что сделать,что б мы помирились?когда я выйду замуж.дата?пишите мне oksana-revun@list.ru

гость
#26

Девочки, не тратьте время на Наталью Азарову natalya.azarova@list.ru, я работала с ней..ничего она не помогла...

крис
#27

А кто ≈ нибудь знает кто может сделать отворот, я блин по глупости заказала приворот пол года назад, а теперь вот страдаю, разлюбила и встретила другого, а он по петам за мной ходит и проходу не дает никакого. если кто то был в такой ситуации помогите найти теперь мага который сможет этот отворот снять, ни кто не берется говорят защита какая то сильная, или опять шарлатаны пишут!!! напишите на cra-gerl@bk.ru Заранее спасибо.

Гость
#28

"Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http:\/\/nashmir.mybb.ru\/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!"

Гость
#30

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru ???Для баловства просьба не беспокоить

Гость
#31

БЕСПЛАТНО.Приворот и присушка.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила ??ankolomn@yandex.ru

Гость
#33

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru
Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

olgaolha
#34

Знаю контакт настоящего мага. Поделюсь на почте, моя olga.gulen@mail.ru
Я просто хочу помочь тем, кто отчаянно бьется в тяжелой ситуации как и я когда-то. Деталями работы тоже на почте делюсь, не хочу свою историю писать на форумах, сами понимаете почему. Знаю что большинство получив результат не будут более писать и вообще заходить на подобные форумы, но я другого типа и считаю что должна быть благодарна и поделиться своей находкой, так как мне на нее тоже помогли выйти.

narissa
#35

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Lola
#37

Вышла я по рекомендации на мага по отзыву в интернете. Эта маг поставила мне срок на приворот 7 недель. Мол в течении 7 недель мой любимый вернется. Я уже с самого начала настроена на то что все шарлатаны, но надежда теплится.
Так же она сказала что 1ый раз мой мужчина свяжется со мной на 11 день со времени начала ее работы. И какое же было мое удивление когда так и произошло. Я даже не сразу поняла, когда он позвонил и начал говорить о каких-то притянутых за уши вещах. Я посчитала дни и поняла что реально это было на 11 день. Следующий звонок должен был быть, по ее словам, на 13 день. И черт побери так и произошло! И уже предложил мне встретиться ( пока без намека на романтизм, а типа по делу, но притянутому). С учетом что не общались 9 месяцев до обращения с ней - это не хилые изменения. Мы уже виделись и он мне предложил встретитья еще раз уже не по делу, а просто поболтать. Я в шоке и не знаю что думать. Очень переживаю. Поставленный срок истечет только в конце марта.
Речь идет о Софье Завертайловой почта zavertaya@mail.ru
Зачем пишу? Прошу тех, кто с ней тоже работает или работал написать мне - mg_lola@mai.ru
Очень хочется узнать опыт других. Получилось ли у Вас с ней или обман? Потому что меня мучает совпадения ли или правда работает? Точно о результате (был или не был) смогу сообщить в самом конце марта.

Гость
#38

Не ищите специалистов нормальных в интернете.Сами подумайте, неужели обладающий силой человек создавал бы себе сайты в интернете,главная цель которых носит рекламный характер? Не наступайте на мои грабли не платите по 1000$ на сайтах за приворот. Я нашла настоящего специалиста случайно через знакомых, она не пиарится в интернете,а просто тихонько помогает людям. Пишите мне на почту ms.vosidova@mail.ru Я с удовольствием поделюсь контактами

Гость
#39

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

каринарина
#40

В конце 2014 начале 2015 я вышла на мастера, который мне помог вернуть мужа. Тогда ее почту передали мне в личной переписке, нигде не афишировались ее контакты.Это была Светлана из Украины. Ее почта veretnira@mail.ru
Единственная у кого я увидела результат по своей ситуации и именно такой как она и обещала, что изменения наблюдались на протяжении работы. Она мне наставляла как себя правильно вести в ответ на его инициативу, и в итоге человек ко мне вернулся за месяц, как она и обещала. Со всеми остальными к кому я обращалась - я ждала у моря погоды. Только выбросила деньги и потеряла время.

Zoryana
#42

Причина неудач- шарлатан или же не грамотный специалист, а самоучка. Спец же сразу видит может помочь или нет. И делает диагностику. Потому без диагностики шлите тех кто Вам обещает приворожить - далеко и надолго. За год мне таки удалось, перелопатив кучу шарлатанов, найти своего специалиста. Даю в личной переписке ее контакты. Для связи со мной оставляю почту zoryana.dem@mail.ru
Расскажу о своем случае и как связаться с мастером. Потому что если выложу здесь, то шарлатаны загадят ложными отзывами в отместку за разоблачение.
Что касается шарлатанов, которым я отнесла свои кровные по сути за воздух.
Это smirnovaspace@bk.ru с группой вк vk.com/club40164384
спекулирует тем что она первая во всех списках и потому проверенная. Не верьте, это обман.
диагностики вы там не увидите, а зачем напрягаться?
smirnovaluba2001@mail.ru - всем шлет одну и ту же диагностику. могу переслать и сами в этом убедитесь.
in.magik@yandex.ru - ищет вас и мужчину в социальных сетях. для этого выспрашивает информацию якобы для диагностики.
Далеко не все "герои". Думаю все структурирую и выложу свой список шарлатанов.

Гость
#43

БЕЗ ПРЕДОПЛАТ И БЕЗ ДЕНЕГ НА МАТЕРИАЛЫ ПРИВОРОЖУ любимого человека(если при диагностике вижу,что это ТОЛЬКО В БЛАГИХ ЦЕЛЯХ).Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть СИЛА И ЗНАНИЯ.После результата( при желании) можете символически отблагодарить  
marosta@yandex.ru

Гость
#44

Это интернет-гадалка Светлана Гладкова. Раньше она работала только через почту, но теперь на сайте http://svetlanagladkova.ru/.
Светлана мне сказала, что через месяц сын с невесткой сами придут просить прощения и после все наладится. Кстати, увидела она всю картину тоже довольно верно (были недочеты, но я доверилась рекомендациям подруги). Почти через месяц (немного больше) все произошло так как она и сказала.
А подруге я поверила, т.к. я помнила как она переживала, когда от неё ушел муж. Она чуть ли в петлю не лезла. Светлана помогла - он прямо внезапно к ней вернулся и все у них наладилось. Тогда она мне не рассказала, что обращалась за помощью к гадалке, т.к. ей было стыдно. Секрет свой она раскрыла только, когда увидела, что я тоже нахожусь в шаге от петли.
Наверное многим будет интересно сколько я ей заплатила?! За все я ей отдала 1500, но честно сказать, я абсолютно не жалею.

Гость
#45

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#46

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

sofizm
#47

Шарлатанов развелось как *****. На фоне левых отзывов с благодарностями, которые они пишут сами себе, прямая реклама от всех этих «ясновидящих» выглядит даже изящно и ненавязчиво. Я лично за время своих поисков проспонсировала их кодло достаточно щедро, иногда были переменные успехи, например ведьма гадает хорошо, но с конкретной магической работой – результата ноль. Снова деньги на ветер, но черт с ними, то что искала, все таки нашла. К тому моменту было уже столько негативного опыта, что я попросту выносила человеку мозг требованиями гарантий и недоверием, так что мне попросту дали понять что своих клиентов достаточно и уговаривать меня никто не собирается, или работаем или нет, чуть не отказались от меня. Я оставлю свою почту для тех кто все еще в поиске, готова предоставить перечень шарлатанов, которых стоит обходить десятой дорогой и рассказать подробней о тех, от кого есть результат. Моя почта sofizmida@gmail.com

Гость
#48

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru