Гость
Статьи
Львици , кто вашь …

Львици , кто вашь принц ?

Львици , кто вам из мужчин больше всех привлекает ? К какому знаку у вас самая большая стратсть , и кто по гороскопу вашь муж/МЧ ?

Любвиобильная
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Стрелец, Водолей, Близнецы, Овен.

МЧ - Лев с Асцендентом в Водолее, бывший Стрел с Луной в Водолее))

#2

прЫнцы ))

Мила
#3

Очень тянет к Стрельцам)иногда Близнецы. С ними было полное взамопонимание и страсти кипели..уухх!)) По некоторым причинам разошлись и после них начались отношения с Раком - уже подходят к финишу..Он со мной, бедняжка, лет на 10 постарел. Каждый день ругань и истерики! Ну не могу я молчать и терпеть!!!Его эгоизм, нерешительность, придирание к каждой мелочи в слове меня доконали!!! Я его отогреваю-отгреваю, иду на уступки, а он тупо молча что-то мычит..ааа! потом закипаю я, начинаю реветь или "звонить маме"-только это помогает, девочки))) Вообщем, с разных планет мы.

Так что, Любвиобильная, принц Львиц вряд ли тусуется в водной среде)) по крайней мере, мой))

Надо брать что-то яркое и по эмоциональному плану схожее..Может с Овном замутить?)))

Редиска
#4

Муж Водолей, в свое время была безумно влюблена в Скорпиона и Овна

Натэлла
#5

у меня был Овен, срасти мордасти было круто как 2 капли воды были поxожи, у меня луна в овне , расстались. теперь одна...

тетя-лёва
#6

Стрелец наш прынц канешна. очень схожие темпераменты. на одной волне кароче

Лео
#7

Нравятся тельцы(но с ними не складывается), овны, было неск раков(тоже не сложилось), сейчас со львом -все устраивает))

Гость
#8

Мне нравятся Умные, мужественные, ответственные, а на гороскоп мне уж точно ПЛЕВАТЬ.

Лиса Алиса
#9

Я тянусь к тельцам, львам. А ко мне тянутся весы, девы.

Oleh
#10

львицы не канают, оч себялюбивы и никого вокргу не видят, вкус нулевой одеваться не умеют..

#11

Мой прынц- дева:)

#12

Oleh, тебя львеночек обидел? :D

Гость
#13

"Любвиобильная", она же ЭППЛ - дура безграмотная.

уДАВ
#14
Oleh

львицы не канают, оч себялюбивы и никого вокргу не видят, вкус нулевой одеваться не умеют..

про вкус - точно подмечено!

#15

14 умеем красиво раздеваться..))



Коко Шанель, Жаклин Кеннеди - иконы стиля по сей день.

пися мамуна
#16

11, и мой)))

пися мамуна
#17
уДАВ

Oleh

львицы не канают, оч себялюбивы и никого вокргу не видят, вкус нулевой одеваться не умеют..

про вкус - точно подмечено!

не бздите!со вкусом всё в порядке!

не львица
#18

пися мамуна - она же Акулина. Не только со вкусом херец, но и с речью.

не львица
#19

15 Хельга, нашли кого в пример ставить. При чём здесь их вкус? За этих дамочек стилисты головой работают.

#20

19 ))) а за вас, кто головой работает, или это вы сами? ))

Шанель сама являлась кутюрье, да))

А если бы всё зависело только от мозгов стилистов, то все были бы эталоном стиля, лоска и шика))

Вообще, лучше самой, без оных. Послушай стилиста и сделай наоборот))

ням ням
#21

задели львицу... мы тут не про вкус а про прЫнцев! Стрелец... девы - бееееее

#22
не львица

пися мамуна - она же Акулина. Не только со вкусом херец, но и с речью.

Здрасти-приехали.Не писала я в этой теме.Да и вообще я не лев.

Oleh
#23

Мадонна на мой взгляд олицетворение бросокти и безвкусицы но все ее замечают

стрелец
#24

нет ничего проще, чем подцепить львицу. удержать бывает сложно, но и это возможно))

#25

Cколько знал львиц пытаются лидировать в семьях и в принципе в отношениях с мужчиной, быть может сами того не замечая. Поэтому дорогие львицы сильный мужчина вам не светит, если не научитесь уступать и усмирять свое рвение. Т.к. сильному и интересному мужчине нужна мудрая и понимающая помощница, а не упрямая и "тянущая по себя одеяло" союзница.

P/s: уж простите за откровение, но не исключаю что кому-то на пользу пойдет, поэтому пишу.

А вот насчет вкусов у львиц полная ерунда написана выше, нормально умеют и одеваться и выглядеть, лично мне очень приятные внешне и стильные львицы встречались.

Тяпа
#26

Для отношений -львы, близнецы, стрельцы, овны.

Для постели они же и весы, девы.

ромашкина
#27
wtfmate

Cколько знал львиц пытаются лидировать в семьях и в принципе в отношениях с мужчиной, быть может сами того не замечая. Поэтому дорогие львицы сильный мужчина вам не светит, если не научитесь уступать и усмирять свое рвение. Т.к. сильному и интересному мужчине нужна мудрая и понимающая помощница, а не упрямая и "тянущая по себя одеяло" союзница.



P/s: уж простите за откровение, но не исключаю что кому-то на пользу пойдет, поэтому пишу.



А вот насчет вкусов у львиц полная ерунда написана выше, нормально умеют и одеваться и выглядеть, лично мне очень приятные внешне и стильные львицы встречались.

Сама лев -муж скорпион, считаю мужа сильной личностью, в семье руковожу парадом Я. Умеем друг-друга и уважать и понимать, подкаблучником мужа не считаю, короче все зависит от самих людей. Каковым будет семейный очаг -зависит от женщины.

Со вкусом тоже все в порядке!

Гость
#28

"руковожу парадом Я" :-)

#29

Типичная львица, все люди, безусловно, разные. Но если ваш скорп неплохо зарабатывает и самодостаточен долго терпеть он ваши парады не будет.

Зая
#30

Козерогов львицы очень любят...а козеры любят всех подряд)

#31
Зая

Козерогов львицы очень любят

опровергаю))

Гость
#32

У меня муж Весы. Все супер.

Настоящий мужчина
#33

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3908472/ вот ветка тоже для вас .

Анна
#34

водолей

Маша
#35

0У меня тоже муж - Скорпион... только вот есть отличи значительные ( у меня папа тоже скорпион - оч. спокойный, уравновешенный, уступчивый).. а мой - все наоборот,оч. яжелый, едкий, взрывной характер...сходились оч. тяжело характерами, пришлось идти на уступки и становиться спокойнее, НО отдача оч. порадовала -любит сильно и страстно уже 6-й год:))

для меня - САМЫЙ лучший секс с ним ( напористый, активный, энергетически притягательный).. а ну конечно оч. важно для Львиц - щедрый, люит делать подарки!!! ( как я их люблю;))

ужасно было с Раком - просто жуть и занудство...а скорпиончик завоевал конечно!

Маша
#36

30.. тоже опровергаю - совсем не подошел, еще хуже чем с Раком

#37

Весы

просто тащусь от него))))))))0

Зая
#38

Да что вы, девочки! У козеров на ветке очень много львиц, которые по ним сохнут...

Ника
#39

Водолей - безумная любовь , понимание , секс .

Ну и были нормальные отношения с овном , хотя по сравнению с водолеем это не любовь , а так , неплохой секс .

С остальными знаками задиака не интересно ... подкоблучники и не понимают меня .

mari
#40

Муж овен,живем 10 лет,полное взаимопонимание,любовь,темперамент и т.д. До него были отношения с водолеем(не очень,разные мы с ним,мне нужен масштаб,а ему и так хорошо и ничего менять не нужно),с козерогом(ну тут вообще полный мрак,послала далеко и надолго).

Ната
#41

Я Лев . На работе познакомилась с водолеем . У него день рождения 14 февраля. Любовь с первого взгяда ))) уже 8 месяцев вместе , всё как в 1 день знакомства .

Кошка
#42

Муж Козерог, живём вместе уже ооочень долго,19 лет, он во многом мне уступает, если бы был как я, столько не прожили... хотя ,там где нужно принять мужское решение,делает всё сам и я ему в этом совсем не мешаю... но мне нравятся более темпераментные и горячие знаки - Лев,Овен, Близнец ;)

с Девой плохо, холодная рассчётливая су..а, такой он и был...но может мне просто такой попался))

lena
#43

первый был рак, самые длительные отношения, потом 5 львов, сейчас втрескалась в овна, ну это я его просто со львом перепутала, думаю

#44

Барышни-Львицы, отмечаемся у меня на ветке :)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4001981/1/

Nika
#45

У нас не бывает принцев. У нас Короли!

Елена (лев)
#46

Мой слуга-муж Водолей. А короля, принца никогда не было. Я королева - мне этого достаточно))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sanna
#47
тетя-лёва

Стрелец наш прынц канешна. очень схожие темпераменты. на одной волне кароче

Полностью согласна!!!