Гость
Статьи
Как вам люди РАКИ?)

Как вам люди РАКИ?)

Я рак...мой парень рак...у него брат рак ..папа рак..дедушка рак...))))))))))))))Совместимы вообще рак+рак?)

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мы Раки всех "видим" насквозь,причем многие из нас не придают этому значения,поскольку думают что и другие люди также чувствуют окружающих.Мы видим то,чего не видят другие.К примеру,огненные знаки не обладают такой утонченностью.

Йолка
#52

Вы лучше про дядек-раков расскажите, а то мне тут давеча один рак такую истерику закатил на пустом месте, мхат отдыхает. Сама овен, смотрела на него вот таким глазами О_о и думала, в своем ли он уме, чтобы раздувать слона из мухи. Скажите, это типичная черта Рака? :))

Гость
#53

гамно знак,жадные,злые,мозгоклюйники,имею в виду мужиков раков

Bliss
#54

Йола!ДА! Эт про нас! хахахаа )))) в смы из самой маленькой мусеньки ТАКОГО слона блин соорудим!Туши свет,кидай гарнату!!!! )))) Пасиба всем,с таким удовольствием прочла ветку!ммммм...прЭлЭсть )))))) Я чё думаю? Кхм....пока мы сами себе моцк не вытрахаем ПОЛНОСТЬЮ,до тех пор раки-ужыс,летящий на крыльях ночи %)))) Ну а когда уже вытрахаем,устанем и махнем рукой на все - тады намана ;) Становимся позитивными,легкими,общительными и даже пофигистами.Только нужно,чтобы жисть как следават мордай аб стол побила,ну...шобы дурь вылетела ;))))Дай Бог,шобы всех раков побила,только тогда мы начинаем понмиать,как все таки прекрасна жисть!!!!! )))))))

Bliss
#55

Вадик козирох,ты не прафф )))) Пажопи! ))) Мы не мстительные! Просто понимаешь,чем сто раз объяснять блин,лучше один раз показать!Или поступить с челом так же,как он с вами поступил. Тогда чел лучше понимает-проверено ;))) а то бывало трендишь трендишь пытаешься объяснить как и шо.А тут хрясь показал и все....чел все сразу понимает.Тока почему то все обижаюцца %)))

nezhenkaa
#56

56 точняк) любим мы лицом макать в том что нам сами сделали другие) отзеркаливаем все

nezhenkaa
#57

55 нифига она не вылетает, Блисс) всеравно в облаках любим полетать)

Йолка
#58

55. О майн гот, что ж мне делать теперь :))) мне реально смешно наблюдать эти пафосные постановки "ухожу, не держите меня!", а смеяться-то нельзя.. обидится же :))) как надо себя вести во время действа? :)

Bliss
#59

Йол,отпустить канешна.У нас это сама страшна месть типа- уйти в холодную ночь без шапки и без варюжкаф и ждать,шо пожалеют и пазавут )))))))))))))) Не зови ;) само вернецца ))))

Арина Давоская
#60

Обычние люди, такие как все

С 2мя глазами с носом , ртом ушами и всем остальным

Лакмус
#61

Почитала))) Блиська правильно всё описала и ещё кто-то про самокопание и анализ))) Мсительны может быть. Тока я вот считаю что есть такая штука как провидение во-первых (т.е. жизня сама того кто нас мордой аб стол сама накажет), а во-вторых я, например, никогда не нападаю чтобы отомстить сразу. Жду сааааааамый подходящий для этого момент, могу ждать оооочень долго не выпуская субъект из-под контроля своего. Он всегда у меня на мушке) А потом кааааааак дам! И всё, сразу становится легче)))) Но это не месть как я считаю))))) Это банальное наказание)))) Иногда случается и так, что я даже руку свою не прилагаю к этому)))) Просто само собой всё получается удачно и так как мне бы того хотелось) Жаль, что есть ситуации с которыми сразу справиться нельзя(((( Приходится и голову поломать и нервофф немного своих потратить(((( Ну ничего))))) Как грится "Терпение и труд всё перетрут"))))))

Лакмус
#62

Да, уйти без шапки в ночь холодную и в самый густой лес, чтобы тебя там медведь сожрал это да))) Это про нас))) Я тоже любитель так позагорать)))) Ужас просто. Сама понимаешь что нафига это нужно, но остановиться уже невмоготу))) Но лучше нас останавливать)))) Хотя бы чашкой чая)))) А то дальше будет ***)))) Дальше будет истерика с выкидыванием из головы всего что первое упало, ну и потом начнётся ещё какая-нить фигня(((( В общем лучше остановить.

Лорик
#63

Блиська, привет:)

Лакмус, ты уже вернулась с дачи?:)

автор,я тоже рак и МЧ у меня был рак. это был ужас с ужасом. хотя, по началу, было все красиво и романтично, но теперь я со вздрагиванием вспоминаю то время, и считаю, что потеряла целый год из жизни:(

насчет самокопания и поедания себя- я уже давно забросила это дело. как-то получилось само собой, или просто умных книжек начиталась. живу и радуюсь:)

Лорик
#64

а порывы уходить без шапки в морозную ночь у меня прекратились когда я поняла, что вред наношу только сама себе:) поэтому я сейчас предпочитаю теплое местечко, пока все страсти не улягутся:))

Гость
#65

Хоть сама родилась под знаком водного тригона, но особо Раков не люблю. Завистливые очень, причем обожают делать гадости тому, кому завидуют. Меркантильные, прижимистые не в меру. Вечно у них хламом дом набит, все про запас. И этот запас пылится и портится годами. У меня обе бабушки Ракини, тетка - Рак и у мамы Луна в Раке, так дома у всех хлама было так много, что из шкафов вываливался. И все должно было когда-нибудь пригодиться. Мужчины-Раки вообще ужас. На первом месте его мама, потом его деньги, потом он сам со своей нежной ранимой душой. Жена его должна класть свою жизнь на жерственный алтарь не только своего мужа,но всей ЕГО семьи, своей у нее не будет, потому что у мужчины Рака есть маленькое тайное желание - быть Патриархом среди своих родственников. А какие они нытики!!! У моего мужа брат-Рак,так мужику уже под 50, а он все страдает, что мамочка его в детстве не любила. Если кто помнит старый мультик про Робин Гуда, там принц Джон постоянно при упоминании мамочки хныкал и лапу сосал? Вот примерно я это и наблюдаю уже на протяжение 13 лет.

Правда, в муже Раке два плюса. Детей любит- раз, два- деньги в семье будут всегда (если Рак пить не начнет, любят они алкоголь. Причем женщины-Раки прикладываются к бутылке не хуже мужчин). И завоевать его можно только через деньги. Если женщина сама зарабатывает, да еще и с ним делится, такую он не упустит.

Лорик
#66

Гость 66. позвольте не согласиться с Вами. Т.е- может это Ваши наблюдения, по Вашим знакомым.

не надо всех под одну гребенку.

Лакмус
#67

У моей сестры муж Рак. Не согласна во многом с 66. Деньги любит это да. просто так не потратит ни копеечки. Всё в дом, всё в семью и ничего из!!!! Считаю это оч правильным. Насчёт патриарха тоже согласна, но он компромиссный человек. С ним всегда можно договориться! Насчёт абсолютной любви к маме не согласна. Маму он любит и уважает, но на первом месте его собственная раковина с его женой! Про алкоголь тоже не согласна, может выпить, но не часто и, если это ни как не повредит его отношениям с моей сестрой, +будет повод и +не навредит его работе!

Я его очень уважаю.

Bliss
#68

66?? Я ваще с 14 лет самостоятельно живу и родителей категорически не впускаю в свою жисть,хотя люблю иф и помогаю материально %) деньги?Пф...мой мушш стрел ругается,что я транжиркО %) но я рпавда и зарабатываю хорошо,че уж там.Из дома усе выбрасую каждые три месяца!!!!Муж ругаецо!!!Грит не выкидавай!Зачем покупала тогда?Хм...неа,не согласна %)))) и ваще у меня в доме швабодна и светло,иначе я задохнулась бы тьху %//// я люблю простор!!!!! ))))))))))

Блисс
#69

насчет зависти...хм....я наоборот уже замучилась расставаться с подружками,которые завидуют (((( теряю и теряю по одной епть ((((( не хочу искушать,потому рублю на корню.ЖАЛКО!!!! Но нифига не поделаешь блин (((( а может 66 вы сами ракуфам завидуете а? Не верю че-та в их зависть.Скока ракух знаю,ниодного завистливого....а вот козерожки,водолейки и даже овны (шо оч печально для меня!!!!) иэх ((((((

Гость
#70

А ещё,терпеливые мы. На мне ездят все - родня,друзья,знакомые,коллеги,друзья друзей.Заметила такую тенденцию,все знаки зодиака поплакаться к "раку" бегут, у меня уже вся желетка в соплях,правда радостью поделиться, т.е похвастаться тоже идуТь,а потом мы блин еЧО и завистливые. Просто никто из знаков, кроме "раков", про неземное СчАсТиЕ других,так внимательно слушать не хочет:-)))

*
#71
марина

Не знаю насчет совместимости, но я сама себя задолбала уже, весь мозг себе ложкой выела. Я рак. Других раков не хочу, сложно и нам и с нами. Мой главный минус - мнительность, самокопание, постоянное анализирование... И еще синдром бедной эльзы. жуть. А вообще мы милые, нежные, ласковые, трогательные.

все в точку сразу про моего принца. сама я козерог и иногда честно устаю от его причитаний

Жанна
#72

гость под номером 66 - браво!

+1000000! В точку,просто в десятку!Мужиков-раков описали просто как будто у них в мыслях жили...Один в один про них.Особенно последнее предложение - в яблочко.Знаю одного такого рака - жуть как любит деньги и особенно обеспеченных женщин с деньгами,которые могут с ним ими поделиться.Почти все женщины с которыми у него были хоть какие-то отношения - были старше его(некоторые в мамы годились)и обеспечивали деньгами взамен на его ***,большая часть - замужние,но ему было абсолютно всё равно - главное для него,что они при бабосах.

Киви
#73

Не забывайте , что есть знаки негативные , есть и позитивные , и еще у каждого разный год , день и планеты .

Раки очень доверчивые , и всегда против кримального и плохого.Здоровье для них главное ! Курение и алкоголь будут забыты , красота и спорт - вот главное для них !

Кристиана
#74

Да ну вас всех в топку... Вот я близнецы.... У меня сестра рак, двоюродный брат рак и муж будущий рак. Люди да, весьма странные, настроение у них всегда меняется. На как может от этого быть скучно? Это наоборот лично меня привлекает. И могу сказать, что раков зря все гнобят и столько негатива выплескивают. Люди вам такие видимо попадаются, про которых вы такие слова бурдите. А сам знак очень даже хороший и светлый...

Мила
#75

Все женщины Раки, которых я знала очень щедрые были, готовые многое отдать, это Вам не эгоистичные Овны... Так что не согласна на счёт жадности! Слишком опекают своих близких- это да, могут обмануть... Вообще мне нравится, что они довольно консервативны.

Из плохих качеств- мнительность жуткая, а никакая не интуиция.. Если они об этом хвастаются- не верьте... У них у самих куча комплексов... Но мужики Раки конечно хуже: нытики, сами себе на уме, + любит других повоспитывать (вообще отвратно для мужика по мне), а любовь к маме от Зз не зависит, любить можно по-разному... Львам у Раков тоже есть чему поучится.

Дарина
#76

Ну я Рак. Характер Раков разный бывает. Можем быть веселыми и строгими, игривыми и унылыми.

Ну что о себе могу сказать, какая я:

Из положительных качеств: здоровые эмоции, доброта, чувствительность. Негативные: я замкнута, упряма, обидчива.

Каждый человек этого знака слишком разный.

Гость
#77
Блисс

насчет зависти...хм....я наоборот уже замучилась расставаться с подружками,которые завидуют (((( теряю и теряю по одной епть ((((( не хочу искушать,потому рублю на корню.ЖАЛКО!!!! Но нифига не поделаешь блин (((( а может 66 вы сами ракуфам завидуете а? Не верю че-та в их зависть.Скока ракух знаю,ниодного завистливого....а вот козерожки,водолейки и даже овны (шо оч печально для меня!!!!) иэх ((((((

Дура просто... Нашла из-за чего расставаться. Правильно какая-то Рыбка заметила, что Раки не ценят дружбу или вы такие наивные, хотя вряд ли, учитывая рачью приземленность.

Гость
#78
Мила

Все женщины Раки, которых я знала очень щедрые были, готовые многое отдать, это Вам не эгоистичные Овны... Так что не согласна на счёт жадности! Слишком опекают своих близких- это да, могут обмануть... Вообще мне нравится, что они довольно консервативны.

Из плохих качеств- мнительность жуткая, а никакая не интуиция.. Если они об этом хвастаются- не верьте... У них у самих куча комплексов... Но мужики Раки конечно хуже: нытики, сами себе на уме, + любит других повоспитывать (вообще отвратно для мужика по мне), а любовь к маме от Зз не зависит, любить можно по-разному... Львам у Раков тоже есть чему поучится.

+100... Именно мнительность.

Ne_vasha
#79

самые экономные люди, до безобразия

Да не скажи

Ne_vasha
#80
Рыбка Фредди

маринаНе знаю насчет совместимости, но я сама себя задолбала уже, весь мозг себе ложкой выела. Я рак.

Мой знакомый рак ложкой ест мой мозг, уже доедает по-моему.

5 баллов!

Екатерина-рак
#81

Если честно, то мне самой мой знак зодиака не оч нравится! Уж слишком всё близко к сердцу принимаем, аж бесит меня это иногда! Особенно в сердечных делах очень ранимые! Положительная черта - это то, что мы очень верные по отношению к противоположному полу, любим дом, семью, деток! Если вам, мужчины, нужна по-настоящему семья, то раки очень подходящий вариант для этого! Но и обижать нас не следует, обидеться нам легко, можем обидеться и замкнуться в себе! Слова не вымолвим, будем надутыми ходить! А это как правило убивает людей, окружающих нас! Любим иногда одиночество, где можно в тишине и спокойствие посидеть и поразмыслить о своей жизни! Кстати, раки разными бывают, есть энергетические вампиры, а есть наоборот спокойные!

Труляля
#82
марина

Не знаю насчет совместимости, но я сама себя задолбала уже, весь мозг себе ложкой выела. Я рак. Других раков не хочу, сложно и нам и с нами. Мой главный минус - мнительность, самокопание, постоянное анализирование... И еще синдром бедной эльзы. жуть. А вообще мы милые, нежные, ласковые, трогательные.

И чо ж нам делать с этим :(((( Мне иногда кажется, что мой мозг думает и накручивает себя даже когда я сплю.

Ваш текст

Труляля
#83
Гость

Мы Раки всех "видим" насквозь,причем многие из нас не придают этому значения,поскольку думают что и другие люди также чувствуют окружающих.Мы видим то,чего не видят другие.К примеру,огненные знаки не обладают такой утонченностью.

О, да. Овны особенно)))

Труляля
#84
аква

У меня,например,настроение меняется со скоростью ветра,но нахожу в этом свои положительные стороны-не зацикливаюсь ни на чем долго.Люблю усложнить до невероятных размеров что-то незначительное,зато в серьезных ситуациях,интуитивно предугадываю,что сейчас будет,тут помогает гибкость,и вообще,я могу найти общий язык с кем угодно.Критику,бя,не люблю,все чуть ли не обязаны мной восхищаться:))Если меня или кого-то незаслуженно обидели,отплачу,найдя больную струнку,чтоб пото неповадно было.А вообще,мы глубже копаем,всех остальных!То,что для других кажется странным,для нас-является очевидным,всегда наперед можем ситуацию прочувствовать.Правда?

Дадада! Прям оч верно!

FvFv
#85

они по мне так немного лживые..((( а так неждые,ласковые и заботливые даж оооочень)))немного жадные.) и легко обидеть...с этим осторожнее)

capped
#86

Не хочу быть раком.. мне надоела моя мнительность, вечно совесть за что-то мучает, анализирую часто, психую тоже часто, иногда от упрямства своего захлебываюсь( к тому же с людьми трудно знакомится. Трудно какие-то вещи нормальные говорить при просто знакомых, только чепуху могу сморозить. К тому же злопамятная и мои грязные эти мысли грызут

Гость
#88

Раки - классные. Не мнительные, а не доверяют всяким *****. Очень внимательные, когда любят, очень заботливые. С ними легко в быту, потому что Рак все может сделать сам. Не надо искать его грязные носки, все за собой мужчина Рак убирает самостоятельно. И приготовит прекрасный обед и помоет посуду, и постирает белье. Сделает ремонт в квартире. Если видит, что любимая нуждается в чем-то, то поможет.
А если у вас не так, то не любил вас мужчина Рак.
Женщина Ракиня - преданная мать, преданная жена. Отличная хозяйка, в доме у нее чисто и уютно.
А еще все Раки доверяют только своим. Если Раки тебе не доверяют, то и ждать от них нечего. Они все-равно перед тобой не откроятся, а вы и не поймете в чем дело. А с чего вы решили, что Рак будет вам доверять? Вы, что? Идеал? Много о себе думаете)))))))
И знакомиться Рак будет только с тем, кого интуитивно чувствует. А если вы врете и хотите воспользоваться Раком, то фиг вам, Рак не будет с вами даже общаться. Так что думайте, почему Рак не желает с вами иметь дело, возможно вы скверный человек.

рита
#89

я тоже рак по году крыса я сама себе враг вся моя жизнь это бесконечные страхи тревоги а так хочется спокойно прожить хоть немного

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#91
янтарная

Я вот лично невыношу овнов... Потому что они жестокие,злые и гордые..Одноклассница была у меня овен...Она один раз на физре на улице убила котенка,потому что ей не нравилось что он ходил недалеко от нас((((

ни хрена себе!!!!!!!!!!
да она больная на всю башку живодерка, вы ей всеми не прописали за это случаем? а уж изгоем ее сделать сам бог велел!

Предыдущая тема