Гость
Статьи
Про Водолеев-2

Про Водолеев-2

Продолжение темы "Про Водолеев", все переходим теперь сюда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лотос
2 497 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот давайте сразу сюда а то в первой чтобы каджый месседж отправить по 10 раз надо выйти и зайти

#2

Лотос а астролог в конце концов что нибудь дельное тебе сказал?

Лотос
#3

Мы с ним до сих пор переписываемся, вот то что я делаю сейчас, он и советует. И постоянно корректирует мои действия, он даже больше для меня психолог, но с астрологическим наклоном))).

Я бы тоже не смогла это делать, если б не поняла, что люблю его, что хочу чтобы он был рядом

Лотос
#4

А энергия она вся в нас и мы можем управлять ей и время конечно бежит, но и я же не стою я развиваюсь, я познаю себя новую, ищу себя в новом))).

#5

3 я рада что он тебе помог)) он очень хороший человек, я тоже к нему до сих пор обращаюсь когда есть сомнения)

Лотос
#6

Хулиганка, мне кажется ты если будешь любить, тоже сделаешь все чтоб любимый был рядом и разбераться будешь и в себе и в нем и варинты пробовать чтоы быть вместе, это так кажеться что легко взять и все так обрубить и заново начинать строить.

Ты вот сейчас же каждое слово наверняка его обдумываешь, анализируешь и обижаешься и компромисс ищешь,и заметь ты с ним еще вместе и дня не жила, а если бы вместе 20 лет))).

Лотос
#7
Хулиганка

3 я рада что он тебе помог)) он очень хороший человек, я тоже к нему до сих пор обращаюсь когда есть сомнения)

Не то слово помог, очень даже, и тебя и его только хорошими словами вспоминаю. У него такое терпение на меня!я просто удивляюсь, но письмо немного сложное для восприятия, наверное это профессиональный язык я думаю, я его письма по 3-4 раза перечитываю и все время что-то новое для себя открываю))).

#8

да конечно. я стараюсь сделать всё что могу и он старается. сложно всё, но тем не менее всё у нас будет) я узнавала))

но! когда у него бывшая "реальная" снова объявилась - я его отпустила. ему сказала что вторые места не для меня. просто секс - я понимаю (пока со мной не было) а встречаться = это уже совсем другое.

он всё понял. я ему сама не писала больше, он сам опять стал писать, сказал что отношения те закончил, что это всё не то что ему нужно: ему нужна я. с тер пор пишет сам, я во всём поддерживаю но сама инициативы не проявляю. зато сказала ему что на НГ к нему приеду - вместе проведём и встретим) он счастлив - ждёт. вот пока так))

это ещё раз подтверждает мою теорию о том что лучший способ удержать - это отпустить.

Лотос
#9

Расскажи как у тебя развиваются события, как твои документы, как он еще хочет чтобы ты приехала?

#10
Лотос

Не то слово помог, очень даже, и тебя и его только хорошими словами вспоминаю. У него такое терпение на меня!я просто удивляюсь, но письмо немного сложное для восприятия, наверное это профессиональный язык я думаю, я его письма по 3-4 раза перечитываю и все время что-то новое для себя открываю))).

я его письма тоже все храню и читаю, когда что то хочу себе напомнить его словами))

#11
Лотос

Расскажи как у тебя развиваются события, как твои документы, как он еще хочет чтобы ты приехала?

очень хочет и ждёт. даже сказал может я там и жить останусь... я ему сказала нет категорично: мы будем жить в испании)) он согласился потому что там не жизнь конечно да и сам предпочитает тут жить. сейчас пишет мне практически каждый день, но иногда и пропадает, но не более чем на 3 дня (как его просила хоть раз в 3 дня светиться чтобы не волновалась) я ему звоню пару раз в неделю, мне не дорого) да и ситуация у него сейчас сложная на работе и вобще. не может он обо мне только целый день думать.

с документами завтра проясниться. у меня встреча в министерстве, но я себе по любому паспорт выбью чего бы мне этого не стоило)) я ж упрямая дальше некуда)

Лотос
#12

Я же тоже мужу сказала иди, но он после этого разговора, сказал что меня любит и из семьи не уйдет, что 20 лет для него это тоже не просто так. И если не уходит, значит здесь что-то держит. Я веду себя спокойно делаю все для себя, ему не стараюсь угодить, он тоже успокоился и старается наладить отношения, а пробую варианты я, скорее для себя, а не для него, чтобы найти себя в чем-то новом, быть всегда в развитии))).

#13

значит он больше не видится с другой? это же отличные новости!!!!

ты молодец, делай для себя в первую очередь, если сама будеш счастлива твоя энергия и на него передастся)))

Лотос
#14
Хулиганка

Лотос

Расскажи как у тебя развиваются события, как твои документы, как он еще хочет чтобы ты приехала?

очень хочет и ждёт. даже сказал может я там и жить останусь... я ему сказала нет категорично: мы будем жить в испании)) он согласился потому что там не жизнь конечно да и сам предпочитает тут жить. сейчас пишет мне практически каждый день, но иногда и пропадает, но не более чем на 3 дня (как его просила хоть раз в 3 дня светиться чтобы не волновалась) я ему звоню пару раз в неделю, мне не дорого) да и ситуация у него сейчас сложная на работе и вобще. не может он обо мне только целый день думать. с документами завтра проясниться. у меня встреча в министерстве, но я себе по любому паспорт выбью чего бы мне этого не стоило)) я ж упрямая дальше некуда)

ой какие у вас и вправду далекоидущие планы, молодцы. Так он уже не собирается наверное, наверное как у нас в России работы нет, деньги не платят, да?

А почему он решил с бывшей встречаться, что он тебе говорит?Вот видишь ты ж возобновила с ним общение, не сказал "иди в сад", значит он тебе не безразличен))).

А как твой муж себя ведет?

Лотос
#15
Хулиганка

значит он больше не видится с другой? это же отличные новости!!!! ты молодец, делай для себя в первую очередь, если сама будеш счастлива твоя энергия и на него передастся)))

Я пока не замечаю, не могу конечно категорично заявлять, ты же знаешь у меня нет и не было тотального контроля и отчетов где и с кем был, хочет говорит, а хочет нет, но я почему то ему верю))) и вранье я вижу сразу.

На счет энергии представляешь она берется из смены наших привычек автоматизмов. Когда ты начинаешь менять свои автоматизмы и делать по-другому ты начинаешь обращать внимание на эти действия и на них сосредотачиваться.

#16

да платят копейки, а собирался он с самого начала, но заработать ему надо на первое время.

бывшая эта.. познакомился он с ней пару месяцев назад. первые две недели - нормально, потом что не встреча - то ссора была - мне рассказывал. она ему сцену закатит - он её пошлёт - через неделю опять звонила ему. вот такие отношения у них были. потом он пропал на несколько дней, я не дура да и интуиция у меня, поговорила с ним, он сказал что она опять вернулась, решили пожить вместе, она провела у него дома три дня - а он эти три дня у друга ночевал, так она и ушла его не дождавшись. потом он опять ей сказал что ничего у них быть не может ну она вроде поняла. во всяком случае уже третью неделю вроде не появляется.

я его не то что простила. у меня же с ним реальных отношений не было так что и обижаться в принципе я не имею права в том что он пытается свою жизнь построить.

но с тех пор я общаюсь с ним по другому. (моё самолюбие как никак задето) слов любви от меня он больше не слышит. знает что люблю но вслух не произношу. я всегда рядом как друг и он это знает и ценит. важно чтобы был человек который тебя понимает. вот по дружески я ему и сказала что НГ вместе встретим и у него вроде надежда появилась. теперь ждёт))

муж вроде две недели назад всё ясно было сказанно: мы больше не пара. вроде согласен был. вчера психовать стал что не понимает почему я его бросаю итд итп. родителям пожаловался сегодня у меня с ними разговор. но бесполезно всё. я долго думаю, но когда принимаю решение меня уже не вернёш. так что начинаю смотреть квартиры, потому что думаю в одном доме с ним он мне спокойно жить не даст

#17

поехала домой, из дома выйду)) после разговора)

Лотос
#18

Вообщем там много чего и про независимость и про самое главное обновление отношений, про его новые привычки и совместное времяпровождение и для меня самое сложное это все должно быть внутри дома.

Лотос
#19

Да у тебя сейчас напряженка, потом расскажи что и как прошло.У меня дочка комп тоже забирает, выйду только завтра на работе.

ДеваТа
#20
Лотос

Хулиганка, мне кажется ты если будешь любить, тоже сделаешь все чтоб любимый был рядом и разбераться будешь и в себе и в нем и варинты пробовать чтоы быть вместе, это так кажеться что легко взять и все так обрубить и заново начинать строить.

Ты вот сейчас же каждое слово наверняка его обдумываешь, анализируешь и обижаешься и компромисс ищешь,и заметь ты с ним еще вместе и дня не жила, а если бы вместе 20 лет))).

я всегда людям завидовала по хорошему, таааак долго вместе, и есть чувства. Оля, ты молодец!!!

когда любишь, действительно идешь на очень многое...не замечая, проглатывая, трудно то как, правда?

а мой Водолейка, мы с ним переписывались сегодня..Я старалась сдерживать эмоции, а у самой сердце черте знает где было..И вот он снова приписывает,, Танечка спок. ночи...я тебя по прежнему нежно пренежно целую...

ДеваТа
#21
Хулиганка

да платят копейки, а собирался он с самого начала, но заработать ему надо на первое время.



бывшая эта.. познакомился он с ней пару месяцев назад. первые две недели - нормально, потом что не встреча - то ссора была - мне рассказывал. она ему сцену закатит - он её пошлёт - через неделю опять звонила ему. вот такие отношения у них были. потом он пропал на несколько дней, я не дура да и интуиция у меня, поговорила с ним, он сказал что она опять вернулась, решили пожить вместе, она провела у него дома три дня - а он эти три дня у друга ночевал, так она и ушла его не дождавшись. потом он опять ей сказал что ничего у них быть не может ну она вроде поняла. во всяком случае уже третью неделю вроде не появляется.



я его не то что простила. у меня же с ним реальных отношений не было так что и обижаться в принципе я не имею права в том что он пытается свою жизнь построить.

но с тех пор я общаюсь с ним по другому. (моё самолюбие как никак задето) слов любви от меня он больше не слышит. знает что люблю но вслух не произношу. я всегда рядом как друг и он это знает и ценит. важно чтобы был человек который тебя понимает. вот по дружески я ему и сказала что НГ вместе встретим и у него вроде надежда появилась. теперь ждёт))



муж вроде две недели назад всё ясно было сказанно: мы больше не пара. вроде согласен был. вчера психовать стал что не понимает почему я его бросаю итд итп. родителям пожаловался сегодня у меня с ними разговор. но бесполезно всё. я долго думаю, но когда принимаю решение меня уже не вернёш. так что начинаю смотреть квартиры, потому что думаю в одном доме с ним он мне спокойно жить не даст

ндаааа....

а у меня муж не психовал, сказал, если огонь погас, время уходить.. Сказал помогу всегда чем могу, что ему хорошо и все в таком роде. Вооот.

а я на старой ветке ответила вам, девочки, а вы все теперь сдесь

ДеваТа
#22
Лотос

Вообщем там много чего и про независимость и про самое главное обновление отношений, про его новые привычки и совместное времяпровождение и для меня самое сложное это все должно быть внутри дома.

Оля а какого астролога ты ? Это платно?

ДеваТа
#23

все скопировала сюда, так что не ходите девки туды, на старую ветку))))))

56329. ДеваТа | 10.09.2009, 21:50:37 [394029891] ДеваТа

Лотос

Таня как твоя учеба, чему учимся?

Beauty und Wellness Fachfrau, по немецки, а по простому я буду работать в спа и вельнесс салонах, гостиницах. Вот

* Ответить

* Пожаловаться|

* Постоянная ссылка

#

56330. ДеваТа | 10.09.2009, 21:54:27 [394029891] ДеваТа

Лотос

294. Таня, как ты познакомилась с ним, он русский?

Оля, если ты имеешь ввиду Водолейку, он меня на Од. нашел, завертелось и тд....может все и глупо в моем то возрасте такое верить, но случилось, и как будто все реально было..не судите строго, сама все понимаю..НО

* Ответить

* Пожаловаться|

* Постоянная ссылка

#

56331. ДеваТа | 10.09.2009, 22:06:52 [394029891] ДеваТа

ЮЛЕНЬКА

302 ну а как ты сможешь это сделать-то? Неужели можно найти интерес для человека, если он сам не захочет?

мне тоже кажется Оля, что если он сам не хочет, Водолейка твой. трудно придумать ему что нибудь...Я тоже всегда старалась заинтересовать мужа домом, детьми, что то придумывала, а ему ну было- дааа, неплохо, а нет- и нет...и постоянно в разъездах, и с удовольствием..Мне было грустно, а он- ну что ты типа киснешь, что такого уезжаю...

я такого не знала у родителей, было не приятно, старалась...уже не хочу!

ДеваТа
#24

сдесь все хоть т про водолеев, но представляете, этот урод манбячный, снова был около школы, и пытался заманить малышек...Страна уродов!!

ДеваТа
#25

маньячный= маньячный

ДеваТа
#26

короче вы поняли меня)))))))

#27
ДеваТа

а у меня муж не психовал, сказал, если огонь погас, время уходить.. Сказал помогу всегда чем могу, что ему хорошо и все в таком роде. Вооот.

а я на старой ветке ответила вам, девочки, а вы все теперь сдесь

ну и мой в начале спокойно отреагировал ... потом псих был, теперь опять спокойно. ничего привыкнет.)

так а ты с мужем уже разошлась?

#28

26 да))) та ветка уже слишком сильно глючила. просто писать невозможно было

ДеваТа
#29

[quote="Хулиганка"]ДеваТа

а у меня муж не психовал, сказал, если огонь погас, время уходить.. Сказал помогу всегда чем могу, что ему хорошо и все в таком роде. Вооот.

а я на старой ветке ответила вам, девочки, а вы все теперь сдесь

ну и мой в начале спокойно отреагировал ... потом псих был, теперь опять спокойно. ничего привыкнет.)

так а ты с мужем уже разошлась?[/quot

нет, если, то только разъедемся...развод ооооочень бабок больших стоит. Об этом даже не хочу. Человек он хороший, но не мой...оказался ...знаю знаю что скажут сторожилы)))))

Лотос
#30

Всем привет на новой ветке!

Лотос
#31
ДеваТа

сдесь все хоть т про водолеев, но представляете, этот урод манбячный, снова был около школы, и пытался заманить малышек...Страна уродов!!

И что нет ни какой там полиции или хотя бы директор школы, ни чего с ним сделать нельзя?Кошмар какой-то!

Лотос
#32

мне тоже кажется Оля, что если он сам не хочет, Водолейка твой. трудно придумать ему что нибудь...Я тоже всегда старалась заинтересовать мужа домом, детьми, что то придумывала, а ему ну было- дааа, неплохо, а нет- и нет...и постоянно в разъездах, и с удовольствием..Мне было грустно, а он- ну что ты типа киснешь, что такого уезжаю...

я такого не знала у родителей, было не приятно, старалась...уже не хочу!

Таня у моего мужа сейчас период такой,нужно помочь, но а если ничего не получиться, что ж тут сделаешь))).Время покажет кто был прав, а кто нет, все испытания в жизни не просто так даются, даются для того, чтобы человек начал думать, что было не так, чтобы попытался изменить прежде всего себя, свое отношение к окружающему миру. Многое открывается заново и на многое смотришь другими глазами))).

Лотос
#33

Таня, а сколько ты вот так уже общаешься?

#34

всем привет!

про вчерашний разговор с родителями бывшего: с мамой спокойней, она дева, но мои аргументы естественно тоже не поняла, думает что из за финанисовой стороны и то что не любила я его никогда знает. ни я его ни он меня - ответила я. ну так в более менее споеойной обстановке час. потом папа приехал, скорп, сначала атака была ***. типо я сама во всём виновата и свои права на внучку он знает итд итп, ну я тоже в долгу не осталась. потом немного успокоился, все мои аргументы конечно и ему бредом показались. потом уже в конце по хорошему просил ещё хотябы месяц подумать и попытаться всё вернуть. я ему сказала что очень сожалею, но что всё уже обдуманно и что врать ему не буду: пробывать уже нечего. ещё час. в общем я думаю папа будет подбивать бывшего на то чтобы дочь осталась с мужем. про то что у меня есть факты измены итд я конечно промолчала. это я оставлю на чёрный день. сложные разговоры конечно были, но объясниться надо было.

Лотос
#35

Да ничего себе, как все сложно, даже родители, как в России прям, переживают за сына, тоже правильно, главное чтобы поняли в чем суть дела. А муж где был в это время, он то что подтверждает твои слова или нет, что он то родителям говорит?

ДеваТа
#36
Лотос

мне тоже кажется Оля, что если он сам не хочет, Водолейка твой. трудно придумать ему что нибудь...Я тоже всегда старалась заинтересовать мужа домом, детьми, что то придумывала, а ему ну было- дааа, неплохо, а нет- и нет...и постоянно в разъездах, и с удовольствием..Мне было грустно, а он- ну что ты типа киснешь, что такого уезжаю...

я такого не знала у родителей, было не приятно, старалась...уже не хочу!



Таня у моего мужа сейчас период такой,нужно помочь, но а если ничего не получиться, что ж тут сделаешь))).Время покажет кто был прав, а кто нет, все испытания в жизни не просто так даются, даются для того, чтобы человек начал думать, что было не так, чтобы попытался изменить прежде всего себя, свое отношение к окружающему миру. Многое открывается заново и на многое смотришь другими глазами))).

все правильно Оль, лучше все попробовать и не жалеть.....так было вроде.

Это нужно ТАК человека любить, что столько ждать пока пройдет у него ,, преиод,,.И не просо ждать, а бороться, объяснять, искать пути..И все получиться Оля, да никуда он не уйдет, он же все понимает сам). Удачи тебе и терпения..

ДеваТа
#37
Лотос

Таня, а сколько ты вот так уже общаешься?

целый год..

Лотос
#38

Таня на самом деле, я не сразу к этому пришла, все было и крики и слезы и истерики и упреки, но не ушел сразу и я не смогла сразу выгнать и потом как-то уже приходилось мериться и искать выходы. А потом уже спустя почти год приходит понимание момента))).

Лотос
#39

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?

ДеваТа
#40
Лотос

Таня на самом деле, я не сразу к этому пришла, все было и крики и слезы и истерики и упреки, но не ушел сразу и я не смогла сразу выгнать и потом как-то уже приходилось мериться и искать выходы. А потом уже спустя почти год приходит понимание момента))).

это здорово...и потом Оль, у вас не далеко уже и до внуков)))) смайликов не хватает. Вот и мнова смысл появиться у него) ну эт я так...хочется чтоб все было хорошо..

#41
Лотос

Да ничего себе, как все сложно, даже родители, как в России прям, переживают за сына, тоже правильно, главное чтобы поняли в чем суть дела. А муж где был в это время, он то что подтверждает твои слова или нет, что он то родителям говорит?

нет мы без него разговаривали. свою версию сам пускай им рассказывает.

ДеваТа
#42
Лотос

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?

Лотос

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?

нет, Оль, не получилось у него приехать. А потом мы снова планировали встречу, но как то в последнее время об этом говорила больше я, т е он хотел и в Германию заехать, я предлагала сделать ему вызов, он был рад, но данные не давал. И все же приходил на связь и молчал по поводу приезда.. апотом и вовсе ушел, ничего не сказав..а я как ты такая же, ищу какие то пути вывести его на разговор, и всякое такое,чисто уже по дружески пыталась, а он отмалчивается, и вот только последнюю неделю стал снова пописывать, что я ему...что он меня как прежде...Зачем?? Я теперь уже стараюсь общаться с ним без ,,чувств,, хотя еще очень все свежо, и как он появляется на сайте, у меня трясучка начинается от волнения. )

Лотос
#43
ДеваТа

Лотос

Таня на самом деле, я не сразу к этому пришла, все было и крики и слезы и истерики и упреки, но не ушел сразу и я не смогла сразу выгнать и потом как-то уже приходилось мериться и искать выходы. А потом уже спустя почти год приходит понимание момента))).

это здорово...и потом Оль, у вас не далеко уже и до внуков)))) смайликов не хватает. Вот и мнова смысл появиться у него) ну эт я так...хочется чтоб все было хорошо..

Нет я теперь хочу, чтобы смысл раньше появился, чтобы смысл был жить друг для друга, чтобы мы были главные, ни хочу ни чего ждать)))

Лотос
#44
Хулиганка

Лотос

Да ничего себе, как все сложно, даже родители, как в России прям, переживают за сына, тоже правильно, главное чтобы поняли в чем суть дела. А муж где был в это время, он то что подтверждает твои слова или нет, что он то родителям говорит?

нет мы без него разговаривали. свою версию сам пускай им рассказывает.

Это хорошо если родители мудрые и все правильно соотнесут, вот у моего мужа мать хоть прав он хоть не прав все равно будет на его стороне, он у нее самый лучший.

ДеваТа
#45
Лотос

ДеваТаЛотос

Таня на самом деле, я не сразу к этому пришла, все было и крики и слезы и истерики и упреки, но не ушел сразу и я не смогла сразу выгнать и потом как-то уже приходилось мериться и искать выходы. А потом уже спустя почти год приходит понимание момента))).

это здорово...и потом Оль, у вас не далеко уже и до внуков)))) смайликов не хватает. Вот и мнова смысл появиться у него) ну эт я так...хочется чтоб все было хорошо..

Нет я теперь хочу, чтобы смысл раньше появился, чтобы смысл был жить друг для друга, чтобы мы были главные, ни хочу ни чего ждать)))

у меня родители 40 лет вместе прожили, и до сих пор проводят прекрасно время вдвоем) Мой брат с женой, им вообще никого не надо, всегда вдвоем..Это очень важно чтобы было вместе интересно, а иначе и жить не в кайф вместе

Лотос
#46
ДеваТа

Лотос

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?



Лотос

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?

нет, Оль, не получилось у него приехать. А потом мы снова планировали встречу, но как то в последнее время об этом говорила больше я, т е он хотел и в Германию заехать, я предлагала сделать ему вызов, он был рад, но данные не давал. И все же приходил на связь и молчал по поводу приезда.. апотом и вовсе ушел, ничего не сказав..а я как ты такая же, ищу какие то пути вывести его на разговор, и всякое такое,чисто уже по дружески пыталась, а он отмалчивается, и вот только последнюю неделю стал снова пописывать, что я ему...что он меня как прежде...Зачем?? Я теперь уже стараюсь общаться с ним без ,,чувств,, хотя еще очень все свежо, и как он появляется на сайте, у меня трясучка начинается от волнения. )

Да, ситуация! Конечно если можешь не бери на себя инициативу, а только поддерживай, если сам захочет, отвечай на его чувства, больше спрашивай как у него дела, как личная жизнь, может что-то там происходит, но спрашивай прямыми вопросами не ходи вокруг и не пытайся подобрать нужные слова. Разговаривай с ним как с другом, и постарайся чем-то отвлечься, вот ты же учишься, узнавай больше про это, да и дети забот полон рот)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ДеваТа
#47
Лотос

ХулиганкаЛотос

Да ничего себе, как все сложно, даже родители, как в России прям, переживают за сына, тоже правильно, главное чтобы поняли в чем суть дела. А муж где был в это время, он то что подтверждает твои слова или нет, что он то родителям говорит?

нет мы без него разговаривали. свою версию сам пускай им рассказывает.

Это хорошо если родители мудрые и все правильно соотнесут, вот у моего мужа мать хоть прав он хоть не прав все равно будет на его стороне, он у нее самый лучший.

а у меня наоборот, я всегда все не так делаю. С детства. Даже будут видеть, почему я так поступаю, понимают может, но НИКОГДА не скажут мне об этом, наоборот, я виновата, не права, и почему я не слушаю что они говорят. Все происходит это сейчас, в мои почти то 40 лет..Грустно.

ДеваТа
#48
Лотос

ДеваТаЛотос

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?



Лотос

Целый год это уже много, а ты с ним виделась?

нет, Оль, не получилось у него приехать. А потом мы снова планировали встречу, но как то в последнее время об этом говорила больше я, т е он хотел и в Германию заехать, я предлагала сделать ему вызов, он был рад, но данные не давал. И все же приходил на связь и молчал по поводу приезда.. апотом и вовсе ушел, ничего не сказав..а я как ты такая же, ищу какие то пути вывести его на разговор, и всякое такое,чисто уже по дружески пыталась, а он отмалчивается, и вот только последнюю неделю стал снова пописывать, что я ему...что он меня как прежде...Зачем?? Я теперь уже стараюсь общаться с ним без ,,чувств,, хотя еще очень все свежо, и как он появляется на сайте, у меня трясучка начинается от волнения. )

Да, ситуация! Конечно если можешь не бери на себя инициативу, а только поддерживай, если сам захочет, отвечай на его чувства, больше спрашивай как у него дела, как личная жизнь, может что-то там происходит, но спрашивай прямыми вопросами не ходи вокруг и не пытайся подобрать нужные слова. Разговаривай с ним как с другом, и постарайся чем-то отвлечься, вот ты же учишься, узнавай больше про это, да и дети забот полон рот)))

Оля спрашиваю, говорю, он не отвечает!!!!! Как мне вывести его на разговор, а? КАК я этого хочу, поговорить. Я вижу и чувствую что что то происходит, но не знаю как спросить уже, в чем он там разбирается...А в общем то что тут непонятного, все и так ясно, ты прости меня Оля, у него семья,20 лет, ребенок вырос, знала и знаю, но все исходило именно от НЕГО..Я держалась, говорила ему об этом, а он нет, все прошло, ничего нет и тд. Видимо тоже кризис, но так втянулись в это, понимая теперь, что не все так просто. Олечка прости меня пж...

Лотос
#49

45. Понимаешь, мы когда только поженились, я тоже хотела чтобы пожить для себя,в удовольствие. А у него такая установка пожизни,определеный такой типичный, какой должна быть семья и с пути его не свернешь. Инициатива жениться была его, я не особо хотела, дети тоже сразу и не менее троих, это тоже он так хотел.Дети забота, а мы так рядом с детьми. Он не понимает как жить для себя. Я тут ему говорила, дети растут хочется для себя пожить, а он говорит, вот ты говоришь для себя.а ты все эти годы что не для себя жила что ли))) вот так и говорит. Конечно для себя, все делала, но уже с оговоркой на детей, делала как им будет лучше, а себя отодвигала на задний план, да и он так же.Мы с ним как приложение для детей. Вот я хочу показать ему , что это не тоже самое, что мы можем что-то делать вместе и отдельно от детей.Дочка стала как-то даже поддерживать меня в этом, хотя раньше только сама на переднем плане всегда была)))

Лотос
#50
ДеваТа

Лотос

ХулиганкаЛотос Да ничего себе, как все сложно, даже родители, как в России прям, переживают за сына, тоже правильно, главное чтобы поняли в чем суть дела. А муж где был в это время, он то что подтверждает твои слова или нет, что он то родителям говорит? нет мы без него разговаривали. свою версию сам пускай им рассказывает. Это хорошо если родители мудрые и все правильно соотнесут, вот у моего мужа мать хоть прав он хоть не прав все равно будет на его стороне, он у нее самый лучший.

а у меня наоборот, я всегда все не так делаю. С детства. Даже будут видеть, почему я так поступаю, понимают может, но НИКОГДА не скажут мне об этом, наоборот, я виновата, не права, и почему я не слушаю что они говорят. Все происходит это сейчас, в мои почти то 40 лет..Грустно.

Слушай и у меня так же, мама так же меня воспитывала, а отец всегда отмалчивался. А у тебя кто по гороскопу родители?

Следующая тема