Гость
Статьи
Девушки-раки, кто Ваш …

Девушки-раки, кто Ваш партнер и как складываются отношения?

Вопрос в теме)

V
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
уже беременна)))
#201

1 муж - телец. мрак полный. за 5 лет отношений поседела на всю голову,чуть руки на себя не наложила.

2 муж - весы. отношения - супер!!! любит,как ненормальный, на руках носит (ттт)

но,думаю,от знака зодиака мало что зависит, имхо - это все индивидуально!

любимая близнеца
#202

Я рак, мой близнец сделал мне предложение через 4 месяца гражданского брака. Я неожидала, тк не планировала так скоро замужество, а он уже хочет детей. Любим друг друга, хоть и срываемся порой. Каждую неделю дарит мне цветы))) Часто обнимаемся и целуемся. Люблю его, такого переменчивого, но нежного.

V
#203
уже беременна)))

1 муж - телец. мрак полный. за 5 лет отношений поседела на всю голову,чуть руки на себя не наложила. 2 муж - весы. отношения - супер!!! любит,как ненормальный, на руках носит (ттт) но,думаю,от знака зодиака мало что зависит, имхо - это все индивидуально!

Уже беременна, а что телец такого выделывал?

V
#204
любимая близнеца

Я рак, мой близнец сделал мне предложение через 4 месяца гражданского брака. Я неожидала, тк не планировала так скоро замужество, а он уже хочет детей. Любим друг друга, хоть и срываемся порой. Каждую неделю дарит мне цветы))) Часто обнимаемся и целуемся. Люблю его, такого переменчивого, но нежного.

Понимаю Вас, у меня тоже был партнер близнецы и какой-то нетипичный, все для меня))

24 июня
#205

весы, отношщения замечательные, меня на руках носит, ребенка нашего обажает, домосед, после работы сразу домой, сводное время проводим вместе, очень много болтаем вечерами поэтому мало спим, мы как неразлучники с самого начало, хотя это как я уже поняла хорошо но с минусами, мне иногда не хватает моей "норы"..раньше у меня была своя камната а теперь общая квартира,хоть у ребенка есть своя комната вечера мы проводим вместе..друзья стали общие, мы шумные очень, вечно наши посещения как целый фурор, привлекаем много внимания, я эффектная а он всегда еще и подчернет, любим быть в центре, иногда грыемся по бытовуше, редко, но громко и говорим как есть, поэтому быстро решаем непонятки и живем дальше, никогда при ссорах и мысли нет о чемоданах, мы как знаем что жить нам вместе долго, а после рождения общего ребенка совсем одним целым стали..уже как то без осого накала, нам просто комфортно вместе, мы любим друг друга, но не как раньше, а как в одной связке, это где то меньше где то больше чем любовь, она видоизменилась но она есть, спим под одним одеялом..

Гость
#206

205, мне кажется, что ради любимого человека мы можем на многое пойти, даже на изменения себя в чем-то, гибкость точно в нас есть)Вот и Ваш уютный уголок превратился в шумную комнату и Вам комфортно)) рада за Вас!))

24 июня
#207

206ю спасибо, мне тоже кажется что иногда надо и уступить и закрыть глаза если этот раздражитель - "мелочь по сравнению", уступить в меньшем но при этом не потерять себя в большем, в основе, как бы там ни было но свои принципы и правила жизни должны быть, а любовь к комфорту в отношениях - это наше, ракушечье)

Гость
#208

207 согласна, есть своя четкая позиция, приоритеты, но уступать надо, если хочешь быть вместе...и эти уступки даже на пользу, умный мужчина поймет, что он Вас не ломает тем самым и не манипулирует Вами..

так, что Вы молодец!

nezhenkaa
#209

205 да такие отношения чтоб не разлей вода редкость, от того и ценны очень. Завидую вам по хорошему.Мое Др на день раньше кстати)

24 июня,а вы в характере не замечаете своем близнецовских ноток?

V
#210

209,есть знакомая, др 23 июня, очень близка с знаку воздуха..более склонны к переменам,чем например я, но мое др 19 июля, поэтому, я вообще ближе ко льву) И есть во мне качества которые присущи львенку..

nezhenkaa
#211

210 я вот не могу сказать что я прям близнец, но я непостоянная и вроде стремлюсь в постоянству, но и бегу от него, все могу бросить в раз и быстро, для меня никто не указ. Очень странный характер. Но романтичная чувствительная ласковая нежная это все от ракушки. Сентиментальная, могу плакать когда на улице собачку вижу или фильмы .Не люблю близкие контакты с людьми, надо чтоб все было более поверхностно. Не люблю быть обязана чем то и стремлюсь избежать ответственности.В тоже время я глубокая, мысли философские, о смысле жизни,много чувсвтую и понимаю. Но люблю вести себя как дитя и до сих пор не могу/не хочу ощутить себя взрослой.

V
#212

211 возможно непостоянство от близнеца..не любовь к близким контактам тоже..

а романтичность, чувствительность, сентиментальность, философские мысли от рака..

У меня вообще интересно. Романтичнось, чувственнность, чувствительность, сентиментальность, желание быть ребенком, любовь к уюту, гармонии..сочетается

с глубиной,философскими мыслями,активной позицией (если надо чего-то добиться, ух какая я упертая..)Вместе с тем не люблю чрезмерное внимание к себе, люблю глубокие отношения лишь с некоторыми людьми..воть так)))

nezhenkaa
#213

а я вот не упертая,я могу быстро менять решение, но до определенного предела. В отношениях например сразу рву если что то не помне,это от рака?или от близнеца?

и хочу свободы, практически не представлю себя в семейной жизни, хотя и думаю о семье.

V
#214

213, Если мне что-то не нравится, я долго буду намекать, до последнего..но , когда увижу, что меня совсем не слышать, ухожу..Ухожу и в случае, когда чувства ушли, не считаю нужным обманывать ни себя ни партнера. А вот близнецы, да, они резкие на разрыв отношений..

Я тоже свободу люблю, когда не душат в общении, в отношениях..

В семье могу себя представить, но только при наличии у меня своего пространства)

nezhenkaa
#215

да своя норка должна быть)

а я терпеть не могу, из меня прет прямо, все в глаза высказываю обычно, из за чего и проблемы часто в отношениях. И грублю часто)И нетерпеливая . Тоже терпеть могу когда это нужно, но обычно это просиходит не надолго. Т.е. годами я терпеть не смогу.А если отношения не клеятся то я просто охладеваю.И потом обратно не вернуть уже.

V
#216

215, По поводу возвращение интересно. Все гороскопы говорят, что девушки-раки очень привязчивы, всегда прощают, всегд понимают, про себя такого сказать не могу.

Я действительно, как и Вы, охладеваю, разочаровавшись окончательно и вряд ли смогу быть вновь с человеком. Я даже не буду зла держать, обиду..Протсо не смогу быть с человеком, разочаровавшись.

24 июня
#217
V

215, По поводу возвращение интересно. Все гороскопы говорят, что девушки-раки очень привязчивы, всегда прощают, всегд понимают, про себя такого сказать не могу. Я действительно, как и Вы, охладеваю, разочаровавшись окончательно и вряд ли смогу быть вновь с человеком. Я даже не буду зла держать, обиду..Протсо не смогу быть с человеком, разочаровавшись.

100% и я тоже, нет возврата в прошлое настолько насколько пишут об этом гороскопы, при расставании (было только по моей инициативе) мучаюсь но быстро забываюсь, отношений с бывшими никогда не поддерживала, не всплминаю и иду себе дальше, абсолютно не интерисуюсь как там кто, ценю то что имею

24 июня
#218
nezhenkaa

205 да такие отношения чтоб не разлей вода редкость, от того и ценны очень. Завидую вам по хорошему.Мое Др на день раньше кстати) 24 июня,а вы в характере не замечаете своем близнецовских ноток?

я как то не углублялась в изучение гороскопа близнецов, нет никого из близких, но могу сказать что я очень свободолюбива и независима, мне нравится когда семейные отношения скорее дружеские, а не диктаторские, когда у каждого есть свои интересы, или хотя бы что бы меня не держали на коротком поводке а позволяли осуществлять свои идеи (а их у меня множество). На сам брак я решаюсь очень долго, могу годами жить в гражданском браке, мне так легче и удобней, и кажется что жизнь впереди, штам наоборот всегда пугал, но тем не менее первый раз вышла замуж в 19 лет, под давлением, второй в 26 также..я настолько люблю быть сама по себе что в моих воспоминания самые светлые моменты когда я одна совсем одна), мне было комфортно. С мужем тоже хорошо, семья все равно нужна, и он у меня очень понимающий, поддерживает во всех начинаниях, повезло одним словом

2 июля
#219

Первый муж был Рыба, второй Рак, третий гражданский - Скорпион. Лучшие отношения в плане нежности и секса были с Рыбами, просто феерично,в плане родства душ и глубочайшего взаимопонимания - с Раком. Со Скорпионом все сложно, тяжелый человек, просто сверхэгоист какой то, я даже при своем долготерпении этого не выношу.

2 июля
#220

я тоже предпочитаю гражданский брак с дружескими, доверительными отношениями, свободу и свое жизненное пространство, достаточно комфортно чувствую себя одна. Уходя - ухожу, охладеваю к бывшим партнерам полностью, так, что потом практически не интересуюсь их жизнью. слабо представляю себе как можно строить отношения заново через долгое время. в общем "нельзя дважды войти в одну и ту же реку" - это про меня

2 июля
#221

Кстати, подруги у меня Овны и Львы))) Нам друг с другом вполне хорошо))

V
#222
24 июня

V

215, По поводу возвращение интересно. Все гороскопы говорят, что девушки-раки очень привязчивы, всегда прощают, всегд понимают, про себя такого сказать не могу. Я действительно, как и Вы, охладеваю, разочаровавшись окончательно и вряд ли смогу быть вновь с человеком. Я даже не буду зла держать, обиду..Протсо не смогу быть с человеком, разочаровавшись.

100% и я тоже, нет возврата в прошлое настолько насколько пишут об этом гороскопы, при расставании (было только по моей инициативе) мучаюсь но быстро забываюсь, отношений с бывшими никогда не поддерживала, не всплминаю и иду себе дальше, абсолютно не интерисуюсь как там кто, ценю то что имею

Аналогично на 100%!!!

V
#223
24 июня

nezhenkaa

205 да такие отношения чтоб не разлей вода редкость, от того и ценны очень. Завидую вам по хорошему.Мое Др на день раньше кстати) 24 июня,а вы в характере не замечаете своем близнецовских ноток?

я как то не углублялась в изучение гороскопа близнецов, нет никого из близких, но могу сказать что я очень свободолюбива и независима, мне нравится когда семейные отношения скорее дружеские, а не диктаторские, когда у каждого есть свои интересы, или хотя бы что бы меня не держали на коротком поводке а позволяли осуществлять свои идеи (а их у меня множество). На сам брак я решаюсь очень долго, могу годами жить в гражданском браке, мне так легче и удобней, и кажется что жизнь впереди, штам наоборот всегда пугал, но тем не менее первый раз вышла замуж в 19 лет, под давлением, второй в 26 также..я настолько люблю быть сама по себе что в моих воспоминания самые светлые моменты когда я одна совсем одна), мне было комфортно. С мужем тоже хорошо, семья все равно нужна, и он у меня очень понимающий, поддерживает во всех начинаниях, повезло одним словом

"я настолько люблю быть сама по себе" ВОТ!!! И у меня так..

Хотя это не мешает быть в отношениях..везде пишут. что мы привязываемся, ну нет у меня такого..Сеню то, что есть здесь и сейчас)

V
#224
2 июля

Кстати, подруги у меня Овны и Львы))) Нам друг с другом вполне хорошо))

У меня др 19 июля и у меня подруги мои лев и стерелец..Прекрасные отношения, хотя вроде вода и огонь..

24 июня
#225

и у меня всего две подруги детства обе львицы ) братик младший - лев, у меня с ними достаточная психологическая связь, кума , тоже можно сказать подруга но недавняя - овен

V
#226

Говорят еще, что раки очень мнительные и нытики ( но не в смысле сентиментальные, а просто пессимисты)...ну не знаю, про себя так сказать не могу..

Бывает разное настроение, но чтобы вечно ныть, нет!

А у вас как, девушки?

24 июня
#227

"я настолько люблю быть сама по себе" ВОТ!!! И у меня так.. Хотя это не мешает быть в отношениях..везде пишут. что мы привязываемся, ну нет у меня такого..Сеню то, что есть здесь и сейчас)[/quote]

зря они нас обзывают прилипалками, сами себе противоречат хотя бы в том что рак чуть что первый даст заднюю, или ввиду природной остородности займет выжидательную позицию)

V
#228
24 июня

"я настолько люблю быть сама по себе" ВОТ!!! И у меня так.. Хотя это не мешает быть в отношениях..везде пишут. что мы привязываемся, ну нет у меня такого..Сеню то, что есть здесь и сейчас)

зря они нас обзывают прилипалками, сами себе противоречат хотя бы в том что рак чуть что первый даст заднюю, или ввиду природной остородности займет выжидательную позицию)

да...затаиться могу только так))))

24 июня
#229
V

Говорят еще, что раки очень мнительные и нытики ( но не в смысле сентиментальные, а просто пессимисты)...ну не знаю, про себя так сказать не могу.. Бывает разное настроение, но чтобы вечно ныть, нет! А у вас как, девушки?

по жизни - нет, не ною, потому что ну везет мне в жизни, не сказала бы что бы меня судьба хоть как то обделила, звезд не хватаю, но и не жалуюсь, довольна чем есть, а по поводу сентиментальности - сколько бы раз не смотрела коренину или муму - рыдаю навзрыд как первый раз) и детки часто выбивают слезу умиления, и истиории всякие дущещипательные

я участлива к чужим несчастьям, имею сострадание, часто помогаю нищим, больным, просто неудачницам, меня можно развести по этому поводу, но все равно буду это делать

V
#230
24 июня

V

Говорят еще, что раки очень мнительные и нытики ( но не в смысле сентиментальные, а просто пессимисты)...ну не знаю, про себя так сказать не могу.. Бывает разное настроение, но чтобы вечно ныть, нет! А у вас как, девушки?

по жизни - нет, не ною, потому что ну везет мне в жизни, не сказала бы что бы меня судьба хоть как то обделила, звезд не хватаю, но и не жалуюсь, довольна чем есть, а по поводу сентиментальности - сколько бы раз не смотрела коренину или муму - рыдаю навзрыд как первый раз) и детки часто выбивают слезу умиления, и истиории всякие дущещипательные я участлива к чужим несчастьям, имею сострадание, часто помогаю нищим, больным, просто неудачницам, меня можно развести по этому поводу, но все равно буду это делать

Я тоже с огромным состраданием отношусь к чужим проблемам. Много знакомых, которые просто деляться своими ситуациями, может потому что слушать умею и искренне проявляю интерес к людям)

24 июня
#231

Я тоже с огромным состраданием отношусь к чужим проблемам. Много знакомых, которые просто деляться своими ситуациями, может потому что слушать умею и искренне проявляю интерес к людям)[/quote]

мы наверное просто глубже понимаем природу и что все под одним небом ходим, никто не застрахован, и даже те у кого все есть оставались и остяются уязвимыми

24 июня
#232

поэтому так любим подстраховаться ;)

V
#233
24 июня

Я тоже с огромным состраданием отношусь к чужим проблемам. Много знакомых, которые просто деляться своими ситуациями, может потому что слушать умею и искренне проявляю интерес к людям)

мы наверное просто глубже понимаем природу и что все под одним небом ходим, никто не застрахован, и даже те у кого все есть оставались и остяются уязвимыми

Ничего против других знаком и людей не имею, но только среди раков встречала людей, которые способны на глубокое сострадание..Причем оно какое-то естественное..от души от сердца. Да и среди знаменитых личностей, например принцесса Диана, воплощение милосердия.

24 июня
#234

Да и среди знаменитых личностей, например принцесса Диана, воплощение милосердия.[/quote]

мне она тоже нравилась, казалось бы живи и радуйся, а не все так просто, тяжелая судьба..

V
#235
24 июня

Да и среди знаменитых личностей, например принцесса Диана, воплощение милосердия.

мне она тоже нравилась, казалось бы живи и радуйся, а не все так просто, тяжелая судьба..

одним словом..жаль.................

2 июля
#236

Надо же, не знала, что принцесса Диана - тоже Рак по гороскопу. Она мне очень симпотична. и вообще, мне симпатичны многие женщины - Раки. А вот мужчины - не очень. То, что украшает женщин, то не очень к лицу мужчинам)))

nezhenkaa
#237

да это точно все что пишите. Одной мне хорошо и спокойно часто бывает. Я почит не терзаюсь этим.Люблю одна ходить по магазинам и вообще многие делать сама что никто не мешал. Если я готовлю или убираюсь в квартире- не должно быть ни души) И еще идеалистка я . Вижу реальность, но все равно верю что может быть и лучше и по другому .

Если рядом близкий кто понимает то я просто расцветаю. Холодность и равнодушие, а особенно вранье убивает напрочь все во мне. Не люблю игры со мной и сразу вижу когда человек начинает манипулировать.А прилипнуть я могу только к родному человеку, затскаю его, зацелую, могу дурачиться сколько угодно.И еще люблю очень ( ну как все раки покапаться в душе чужой). Не знаю это любопытство или что, но выведывать тайны и секреты очень люблю) И знать что обо мне думают другие люди.Слушать о том какая я , каким меня человек видит, что он чувствуе ко мне и.д.)Обычно тайны не выдают и всегда рот на замке, но если увижу что человек меня обижает специально и другим наговаривает, могу всю его поднаготную выложить и глазом не моргнуть. И еще приукрашу.Воощем что и говорить хорошие мы- если нас не обижать.

V
#238

nezhenkaa, по поводу того, что люблю все делать одна - точно! Мне помогает эту лучше сконцентрироваться, более гармонично себя чувствую.

Действительно, если рядом близкий и подчеркну понимающий человек, я ангел - это правда. Но если меня обидеть, я не подам виду, но запомню и сделаю выводы о человеке, и конечно, не буду уже с этим человеком открытой.

Обожаю глубоко общаться с людьми, анализировать ситуации, нравится докапаться до сути, истины.

По поводу мнения обо мне..мне оно интересно, мне нравится, чтобы люди не оставались равнодушными..))

Критику слушаю, но неособо реагирую на критику неблизких людей, то есть как-то не прислушиваюсь, по поводу критики близких задумываюсь..

По поводу хранения секретов, тайн - никогда ничего не расскажу, что касается жизни других людей, чужих секретов..Не знаю откуда это, но буду молчать как партизан..)

#239

А я тоже люблю одна убираться....ханиматься чем-нибудь...лучшие подруги это рыбы и телец.....друг - скорпион.....он понимает меня, мы можем дурачится, я не боюсь перед ним быть, такой какая я на самом деле....но у нас только дружба и не более...

отношения у меня были с близнецами(стабильные если не держать его особо крепко)

с овном(он любил меня очень и я его, были вместе год, вначале сильное притяжение, но взаимопонимания со временем 0....((((( постоянно ругались, расставались, и в итогестали друг другу чуть ли не врагами...)

Сейчас с водолеем...хм вначале все было идеально, но сейчас я его не понимаю, хотя я знаю ему нужна свобода, а я пыталась привязать его к себе только лишь......сейчас не знаю как все вернуть обратно.....он не звонит, гуляет.....(((((((((

Водная
#240

О, точно сказано про собственное пространство! Я очень люблю когда мне дает мой МЧ разумную свободу, люблю побыть наедине с собой. Полная *** как утверждают, что Ракушки липнут к мужчинам - липнуть может любая, это не от ЗЗ зависит.

V
#241

Юля ракушка, а по каким поводам вы так сильно ругась с овном?

Водолеи - это кошмар, лично в моей жизин! В личных отношение не была с ними, но есть в общении, ужас, полный кошмар! Они меня постоянно учить пытаются, что я просто очень не люблю!!!!!!

V
#242

"Полная *** как утверждают, что Ракушки липнут к мужчинам - липнуть может любая, это не от ЗЗ зависит".

ЭТО ТОЧНО!

#243
V

Юля ракушка, а по каким поводам вы так сильно ругась с овном?

Водолеи - это кошмар, лично в моей жизин! В личных отношение не была с ними, но есть в общении, ужас, полный кошмар! Они меня постоянно учить пытаются, что я просто очень не люблю!!!!!!

Во-первых мой овен постоянно изводил меня ревностью своей, хотя поводов у него почти не было...

Я иногда тоже люблю свободу, он этого принемать не хотел, и если я уходила с подружками на вечеринку, предупредив его, естественно, то он ужасно дулся, злился, отключал телефон...вообщем хуже меня прямо...они как дети маленькие, какойто был он у меня очень обидчивый...

Ругались мы часто и много, и потом просто пропало все взаимопонимание у нас, при попытке помирится, мы снова вспоминали, кто что кому плохого сделал и ругались еще больше...это был кошмар какой-то...никогда в начале наших отношений не подумала бы, что так может быть...

он овен никак уступать мне не хотел и я ему тоже, так и расстались, после пытались прмирится,забыть все плохое, но ничего из этого не вышла..и сейчас я не жалею ни о чем...столько нервов потратила тогда...

Вот водолей меня мой сейчас доводит просто...((((((((

V
#244

Юля, выходит овен манипулятор прям..."дулся".. как маленькие, честное слово..

Да, когда такие ссоры, нервов много потратишь! Рада за Вас, что ни о чем не жалеете!)

По поводу водолее... о, ох!!!Они любят доволить!

#245
V

Юля, выходит овен манипулятор прям..."дулся".. как маленькие, честное слово..

Да, когда такие ссоры, нервов много потратишь! Рада за Вас, что ни о чем не жалеете!)

Да, действительно что вел он себя как ребенок....возможно у нас бы и было все ничего, если бы мы могли уступать друг другу...вообще он любит когда девушка идеальна во внешности и характер ангельский.....сексуальная...по началу я пыталась соответствовать...





По поводу водолее... о, ох!!!Они любят доволить!

V
#246

[quote="Юлия ракушка"]V

Юля, выходит овен манипулятор прям..."дулся".. как маленькие, честное слово.. Да, когда такие ссоры, нервов много потратишь! Рада за Вас, что ни о чем не жалеете!) Да, действительно что вел он себя как ребенок....возможно у нас бы и было все ничего, если бы мы могли уступать друг другу...вообще он любит когда девушка идеальна во внешности и характер ангельский.....сексуальная...по началу я пыталась соответствовать...

Знаки огненной стихии всегда заостряют внимание на внешности, их привлекает ангельская миловидность и страсть в глазах...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#247

V В точку!!!!

гостья
#248
Дядя Федя

53, за год ГБ эта рачишка не научилась борщ варить... о чем можно еще говорить??? Жили год вместе на полуфабрикатах!

вот-вот... потому что ГБ.А женились бы... такой бы борщ Вам забабахала! Я тоже мужу только после свадьбы стала готовить. ДОВОЛЕН!!!! Он у меня овен - ужасный союз, но как-то уживаемся пока.

а вообще, по собственному опыту знаю, что лучший для нас (раков) знак - это телец.Идилия полная!

12-ти звездочный Отель
#249

я рак в декаде близнецов.

у меня были все. не существует для меня весов и стрельцов. с рыбами толку никакого. овны так себе. скорпионов сейчас вообще в своей жизни не наблюдаю. с близнецами отношения долгими годами - классный секс и приятная дружба. девы по телефону липнут и шугаются серьезных отношений. львы - очень эмоциональный секс но короткая связь. раки- не угадаешь - то занудство редкое, то секс ядреный, водолеи любят эмоции на моем лице читать, не решительные, козероги ведут себя абсолютно неадекватно, ведутся со страшной силой а потом убегают куда-то, потом снова возвращаются, а тельцы хм... это номер один хит-парада. ведется с первого взгляда. единственный кому я могу сказать хватит, но сами отношения - мама не горюй. вот так вот )))

Гость
#250
Дядя Федя

1, похоже не получается!
Только при чем тут знак зодиака?
Похоже , автор, по знаку зодиака "дура"!
По делу: Рак -женщина много из себя ставит , предъявляет претензии, но что она может реально дать взамен?
Кроме амбиций-ничего!

Дядя Федя. В чем тогда вопрос? Ничего не может дать,тогда оставьте ее в покое. Найдется другой ценитель...

Предыдущая тема