Гость
Статьи
У кого луна в водолее?

У кого луна в водолее?

У кого луна в водолее, расскажите, какие вы, как вам живется. Замечаю за собой, что больно "индивидуальная" я, аж самой тошно от этого. Всегда отдельно ото всех, хотя знакомыми обрастаю очень быстро, но связь не люблю поддерживать. Холодная на эмоции. Какие вы?

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Луна в в Водолее.
#1

Тоже прохладная на эмоции, отстраненная немного

Луна в в Водолее.
#2

И у меня знакомых и приятелей много, но внутри я одна. Муж, пожалуй, ближе всех, но все равно нет ощущения, что ты един с человеком, да я к этому и не стремлюсь. Тошно не становится, потому как я такая и такой себя устраиваю.

Водолей и по солнцу и по луне
#3

Да, Автор, Вы правы....Мне тоже кажется что я чересчур индивидуальна, независима. Завожу знакомства легко, но поддерживать их просто не хочу. Я люблю быть одна..Иногда хочется общества и я без труда нахожу его, но это бывает довольно-таки редко. Вечно я где-то летаю)))))

Автор, просто не парьтесь) Единственный минус такого поведения - это создается вид, что к такому человеку и на кривой козе не подъедешь)

:)
#4

Девочки, а как узнать кто я? Подскажите пожалуйста я родилась 11.06.1978

Гостья
#5

у меня тоже луна в Водолее. Подписываюсь под всем, что выше уже написали - всё так! Действительно знакомлюсь с людьми легко, знакомых-приятелей очень много и чувствую, что людям интересно со мной, сами тянутся. Но в душе я как будто выстраиваю между нами стену, поэтому всегда чувствую некоторую отстранённость от других... Действительно независимая и самодостаточная, т.ч. фанатизмом к людям не прорастаю.

Но честно говоря, меня это не беспокоит. Я уже давно заметила за собой такую особенность и давно уже приняла себя такую, какая есть. И только недавно узнала, что у меня по гороскопу луна в Водолее и когда прочитала описание характерных черт личности таких людей, была просто поражена - прямо в точку, всё верно оказалось :)

Гостья
#6

4 - у вас похоже Луна в Льве.

но для уточнения, хорошо бы знать ваше место рождения. А если еще знаете и время рождения, так вообще отлично будет :)

асц в Водолее
#7

у меня асцендент в Водолее...Не сказала бы ,что легко завожу знакомства.Вообще,людей не очень люблю)).Непролоджительное и ни к чему не обязывающее общение.

асц в Водолее
#8
:)

Девочки, а как узнать кто я? Подскажите пожалуйста я родилась 11.06.1978

Луна во Льве

см.здесь :

http://oculus.ru/ephem.php

Инкогнита
#9

Что это значит? Снова какое-то шаманство?

#10

7 а при чём здесть Асц? речь о Луне, а это разные весчи!

у моего МЧ Асц в Водолее, ну и всегда полно народа вокруг него, любит быть в центре внимания, тусовки и пр.

:)
#11

Ой, гость спасибо большое, время между 12 ночи и 12.05 родилась в городе Нефтекамск (Башкирия). Очень хочу чтобы толковый астролог рассказал в основных чертах о моих вехах в жизни

Гостья - для поста 11 :)
#12
:)

Ой, гость спасибо большое, время между 12 ночи и 12.05 родилась в городе Нефтекамск (Башкирия). Очень хочу чтобы толковый астролог рассказал в основных чертах о моих вехах в жизни

на "толкового астролога" не претендую)) я просто рассчитала географические координаты вашего места рождения и время вашего рождения по Гринвичу и занесла всю информацию в астрологический расчетчик. И смотрите, какая получилась ваша Натальная карта (т.е. ваш индивидуальный гороскоп, построенный на момент вашего рождения):

СОЛНЦЕ в Близнецах ( 20 Ge 29 )

Солнце в вашем гороскопе находится в знаке Близнецов. Вы интеллектуальны, контактны и переменчивы. Вам легко понять суть любого вопроса и молниеносно отреагировать в ситуации выбора. В экстремальных обстоятельствах вы сохраняете присутствие духа и быстро справляетесь с проблемой. Но монотонный однообразный труд выводит вас из терпения. Вам нравится менять интересы, друзей, партнеров, работу. Вам трудно переносить одиночество. Есть вероятность повторных браков. В партнере больше всего цените интеллектуальные качества и оригинальность. Ваша многогранность и подвижность ума позволяет легко адаптироваться в любой обстановке.

Гостья - для поста 11 :)
#13

ЛУНА в Льве ( 26 Le 12 )

Вы самоуверенны, полны оптимизма и открыты навстречу миру. Над чувствами властвуют страсти. Вам нравится жизнь в ее ярких красках, высокой динамике и сильных ощущениях. Это качество может проявляться в полярных вариантах ? восторг, восхищение, взлет всех чувств ? или страх, резкий протест, нетерпение. Вам очень сложно ждать, и по возможности нужно чаще и больше двигаться, заниматься спортом. Яркость проявления эмоций, богатство внутреннего мира требуют ?театральных? эффектов и возможности делиться своими переживаниями. Вы ощущаете потребность в сильной любви, романтике, признании ваших талантов. Вам нравится тонкая лесть, особенно, если хвалят результаты вашей работы, творчества или ваших детей. Вы артистичны, обладаете хорошими организаторскими способностями и занимаете заметное положение в любой группе, где проходит ваша деятельность или общение. В личной жизни вы стараетесь обставить все лучшим образом, в быту цените элементы роскоши, а в близких отношениях предпочитаете проявления силы и страсти.

МЕРКУРИЙ в Близнецах ( 17 Ge 7 )

Планета в обители. Сильное положение. Вы обладаете ярким интеллектом. Правильная речь, способности к иностранным языкам. Потребность в притоке новой информации. Вы легко знакомитесь с людьми, способны поддержать разговор на любую тему. Контакты поверхностны и необременительны. Хорошо для занятий журналистикой, менеджментом, научной работы.

Гостья - для поста 11 :)
#14

ВЕНЕРА в Раке ( 24 Ca 43 )

Вы необыкновенно чувствительны, восприимчивы и впечатлительны. Любить для вас так же важно, как жить и дышать. Своего партнера вы склонны опекать и оберегать. Но это уже только после того, как сделан решительный шаг (к нему вы можете готовиться довольно долго, беспокоясь о собственной уязвимости). Физическая близость, нежность играют приоритетную роль в отношениях. ╚Мир на двоих╩, раковина с жемчужинкой внутри √ это ваш союз с любимым человеком. который вы склонны лелеять заботливо и ревностно. В вас сильны родительские чувства, которые вы готовы излить и на взрослого человека. Вы склонны проявлять верность в браке, но в случае неудачи быстро находите замену партнеру: сердце не выносит одиночества.

МАРС в Льве ( 28 Le 44 )

Наблюдать за вашей работой - сплошное удовольствие, как и за любыми проявлениями вашей активности. Вы умеете 'подать' свои переживания, владеете ситуацией и крайне уверены в себе. Потребность вести за собой, руководить, ощущать свою значимость. Актерский талант.

Гостья - для поста 11 :)
#15

ЮПИТЕР в Раке ( 11 Ca 26 )

Вы цените традиции той среды и мира, в котором живете. Чувство патриотизма для вас носит эмоциональную окраску. Вы готовы защищать более слабых, опекать. Для женщин - сильный материнский инстинкт. Потребность иметь собственный Дом, который является центром личностного и духовного развития. Хорошие кулинарные способности, Чревоугодие. Любовь к комфорту.

САТУРН в Льве ( 25 Le 32 )

Вы склонны к самоограничению и экономны в проявлении чувств. Болезненно относитесь к ущемлению вашего авторитета и требуете к себе должного уважения. Ко всему относитесь слишком серьезно и игнорируете обычные человеческие слабости. Стремитесь к достижению высокого положения и власти.

ПЛУТОН в Весах ( 13 Li 56 )

Вы узнаете и многое меняете в себе под влиянием значимых партнерских отношений. Эта тема для вас содержит крайности; ╚Либо все, либо ничего╩ - так часто решается судьба взаимодействия с партнером. И самые пиковые события вашего жизненного опыта связаны с эмоциональным восприятием близости или противостояния с другим человеком, которые лично для вас трансформируют реальность и каждый раз означают обновление (иногда и обнуление) ранее выработанной системы ценностей. Вы подвержены влиянию моды, которая может навязывать стереотипы, но через время вы разочаровываетесь в тенденциях и идеалах (кумирах). Положение Плутона √ это поколенческий аспект, и в знаке Весов Плутон находился с 1971 по 1984 год. Это стоит учитывать, т.к. такое положение Плутона является фоновым для широкого круга лиц из вашего окружения. Стремление к элитарности в контактах, сотрудничеству, соответствию выработанным эстетическим установкам привносят в ваше общение с деловыми и личными партнерами много напряжения и конкуренции. Вы стремитесь соответствовать, при этом вам приходится многое в себе менять. Поэтому, решайтесь только на те отношения, которые многое обещают и выполняйте все обязательства, которые на себя берете.

Гостья - для поста 11 :)
#16

УРАН в Скорпионе ( 12 Sc 57 )

Резкие перестановки в текущих событиях, потери, постоянное внутреннее напряжение и, как результат, вспышки агрессии ? все это составляющие вашей исключительно глубокой и интенсивной эмоциональной жизни. Разрушение устойчивости и неожиданные утраты, расставания приводят всякий раз к началу нового этапа. Вы не склонны наступать на одни и те же грабли, но вполне можете найти новые, поскольку ваша революционная интуиция бросает вас из одного испытания в другое. В противном случае вы проявляете свою пассионарность в более узком кругу, устраиваете бурю ?в стакане воды?, что рассеивает энергию и мешает избавиться от настоящих оков и попробовать себя в чем-то еще не исследованном. Вы изобретательны и легко овладеваете современными технологиями. Оккультные способности проявляются спонтанно, но для овладения способностью предвидеть и направлять развитие событий, вам в первую очередь, необходимо отслеживать причины своих эмоциональных кризисов и с позиции понимания устанавливать над ними контроль.

Гостья - для поста 11 :)
#17

НЕПТУН в Стрельце ( 16 Sa 50 )

Ваш духовный поиск ориентирован на идеальную нравственную концепцию. Иногда на вас снисходит озарение ? и вы понимаете, что, действительно, только любовь и красота спасут мир. Но понимаете и то, что мир несовершенен, путь к идеальному бесконечен, и по сути цель ? каждый шаг и каждое вовремя сказанное слово, которое меняет мир уже сейчас. Вы обладаете харизмой, потому что интуитивно склонны к постижению истины и обладаете энергией для ее передачи. Вам нравится путешествовать в поисках мест, созвучных вашему душевному состоянию. То же самое ? и в отношении музыки. Вы музыкально одарены или имеете четко выраженные музыкальные предпочтения, которые являются своеобразным тестом вашего душевного состояния. В состоянии глубокого волнения или эмоционального подъема проявляются ваши оккультные способности. Информация приходит в виде знаков, через сновидения (положению Нептуна в Стрельце соответствую способности к осознанным сновидениям).

:)
#18

Спасибочки, похоже на правду, особенно про смену работы :))))

Гостья - для поста 11 :)
#19

= везде вместо знаков "?" стоит ТИРЕ **сорри, так текст скопировался*

Как видите, Натальная карта выстраивается исходя из положения звёзд в момент вашего рождения относительно не только Солнца, но и всех девяти планет солнечной системы. Так как каждая из этих планет оказывает влияние на личностные характеристики человека.

Для женщин же особенно существенны "показания" Луны и Венеры. Так как Луна олицетворяет внутренний чувственный, эмоциональный мир человека (что является для женщины, существа более эмоционального, нежели мужчина, - наиболее значимой характеристикой); а Венера влияет на отношения данного конкретного человека с другими людьми - это прежде всего любовь и семейные отношения (что по природе также наиболее важный аспект в жизни каждой женщины).

#20

:), вы считаете себя однолюбом?

:)
#21

Гостья, спасибо за подробный ответ. Хельга, да я однозначно однолюб, но не так, чтобы раз и на всю жизнь, просто если отношения есть, то на измену не способна. И отношения у меня обычно длительные.

Гость
#22

А у мну в Стрелоке

Солнце во Льве
#23

У меня Луна в Водолее.

Я тоже большая индивидуалистка в том смысле, что все решения своей жизни принимаю сама. Общественное мнение очень мало на меня влияет, ценю свои личные мировоззренческие установки.

Не приемлю конформизма, банальности, глупости и общественных стереотипов. Быстро рождаются идеи, хотя начало их практической реализации - психологически очень сложный процесс. Очень мобильна, подстраиваюсь под ситуацию, никогда не действую по заранее заготовленной схеме, люблю импровизацию.

Большое удовольствие также доставляет процесс познания, получения информации и какие-то свои разработок на этой базе.

С людьми схожусь быстро, можно сказать, что мне интересно за ними наблюдать. Сводить частные случаи человеческой жизни в какую-то единую систему.

С годами все более усиливается и крепнет рационалистическое начало. В критической ситуации включается разум и конструктивизм, то есть не сочувствую, а всегда ищу конкретный совет, который бы принес реальную помощь.

Сентиментальностью вообще никогда не страдала. Не склонна к слезам, хныканью, капризам или истерикам. Эмоциональность средняя, может быть, заниженная.

Муж называет меня "Моя железная Леди".

Гостья
#24
Солнце во Льве

Сентиментальностью вообще никогда не страдала. Не склонна к слезам, хныканью, капризам или истерикам. Эмоциональность средняя, может быть, заниженная.

Муж называет меня "Моя железная Леди".

в принципе подо всем подписываюсь, что сказано в предыдущем посте. Тоже за собой знаю эти черты характера и особенности поведения. Но вот с этим (процитированным) абзацем не согласна.

Вероятнее всего, эти черты вашей личности находятся под влиянием вашего солнечного знака Льва. Так как я хоть и с лунным Водолеем, но по солнцу Телец, и напротив - очень эмоциональная, очень восприимчивая к переживаниям других людей и сентиментальная. Правда склонностью к капризам и истерикам тоже не страдаю, но "железной леди" меня точно не назовешь :)

снежок
#25

у меня. Поэтому я самодурка и эпатажная.

Гость
#26

У меня...

Все больше и больше ее чувствую. С возрастом перестала вообще хотеть дружб, близости дружеской, уже просто ничего такого не хочу. Вижу людей насквозь, и ничего хорошего там не замечаю.

Зато одной мне очень хорошо и не нужен мне никто, кто будет меня обманывать, или делать мне больно))).

Вот такая я. Спасибо жизнь, спасибо верные друзья.

плиз
#27

у меня тоже луна в водолее тоже всегда наступает одиночество кстати я заметил что чаше всего люди с луной в в. доБРЫЕ

я
#28

у меня луна в водолее. интересная позиция. действительно свобода важна. одиночество имеется. с людьми сходиться легко. но зачастую не интересно. посему и одиночество.

не нравится все странное необычное. интересное.

моя индивидуальность ярко выражена. я всегда точно знаю чего хочу и что нужно делать. (но по общему гороскопу дело не в одной луне)- у меня еще другие планеты пропитаны индивидуализмом.

и соглашусь со словами плиз - о том что у лунных водолеев развито чувство добра. мне нравится доставлять удовольствие людям - отдавать,дарить. и др.

я
#29

имел ввиду мне НРАВИТСЯ все странное и необычное

плиз
#30

да тоже нравится необычное особенно рискованное . И еще часто по отношению к людям статус вообще значения не имеет .

я
#31

да вообще все интересное это интересно.

плиз какого именно рода необычности например?)

плиз
#32

ну всякие тайны да много всего даже перечислять боюсь)но у меня еще солнце в раке кто знает как это сочетание проявляется ?

я
#33

а что кажется ничего так получается ..и солнце в раке и странности в водолее. думаю вполне эмоционально проявляется.

тайны - да есть в них интерес.хочешь можем пообщаться?

если захочешь напиши мне на e-mail - newslike@rambler.ru

плиз
#34

пообщатся интересно но неудобновато)я с телефона сижу по сайтам скорость маленькая могу писать нормально сдесь и еще ноя попробую ) а у тя солнце где просто интересно вообще давно не верилось в это но все же в этом чето есть хочу узнать что же это )

я
#35

а мне здесь неудобно. ) через e-mail проще

у меня в скорпе.

вот и мне интересно на сколько это правдоподобно)

плиз
#36

привет опять похоже здесь только мы . еще зарегатся надо

я
#37

получается что так. )

плиз
#38

а ты на майле сидиш просто через рамблер непонимаю . А кстати ты с какого города ?

я
#39

на мэйл ру у меня нет данных. но это не мешает переписки с мэйла ру можешь письмо отослать. ящик у тебя как я полагаю там имеется.

а что не понимаешь? - там же все элементарно.

плиз
#40

да с мобильного сижу там не разберуха)

я
#41

знаешь как сделай кинь мне с любого своего ящика на мой e-mail свой номер icq. может так получится связаться?

lena_bold
#42

много лет прожила имея Солнце в Рыбах, читала гороскопы и все время ощущала, что они написаны не про меня. Откуда бы у Рыб столь жесткий пофигизм, пока не посчитала и оказалось, что Луна то у меня в Водолее, а Асцендент в Козероге. Теперь стала понятна невероятная, всепоглощающая тяга к свободе, в самого раннего детства слово "ты должна" вызывали у меня дикую реакцию гнева либо холодного, но упрямого противостояния. Дружу я на равных и с мужчинами и с женщинами, разницы какой то между людьми, их социальным и материальным положением не вижу вообще. Но с годами поняла, настоящих друзей, таких как в книжках и в кино описывают у меня нет. Сама и не допустила никого к себе. В любви всегда придерживаюсь принципа открытости, ни я ничего не должна своему партнеру, ни он мне-хотя такая позиция мне - Змее дается не легко. Ведь всегда хочется сжать его в кольцах и обездвижить...) так, что живется пожалуй не очень легко, мы Лунные Водолеи как будто всегда немножко не со всеми, не так близко и бежим не в стае, а несемся куда то вообще в противоположную сторону...)

Карина
#43

А мы действительно ещё те добряки!!! У меня , наверное, в крови эти стремления внушить остальным затюканым неуверенным в себе людям, что они такие Классные!!!!!! Интеллект в мужчине всегда стоял на первом месте, но не просто ботаник и заучка...а реально интеллектуал с некой странностью....

Огромная любительница эксперементов. С БОЛЬШОЙ ФАНТАЗИЕЙ....)))

А то, что эмоционально не могу ни к кому до конца привязаться-сущая правда!!!!!!! Мне даже жаль, что такое сердце ледяное..... хотя сентименталка ещё та!!!! и поплакать могу над фильмом или песенкой )))))) но вот в сердце никого не могу пустить... знакомых много... друзей нет... одной привыкла быть....и вполне комфортно)))))

Лунный овен
#44

Да , лунные водолеи действительно очень добрые и отзывчивые люди с другого мира) Я не очень люблю воздух , но водолейская луна - это исключение ) Как люди очень хорошие , добрые ,благородные ,интеллектуальные с юзюминкой и что удивительно для воздуха - достаточно верные .

Красногуб
#45

Девооочки))) прочитала эту тему, все ваши сообщения и так удивилась - все в точку, все про меня.

Луна в Водолее, Солнце в Овне.

Всю свою жизнь удивлялась гороскопам - почему мне овечке, что должна быть лидером, весельчаком, душой компании и заводилой, постоянно хочется убежать ото всех, так сильно тяготит меня людское окружение??

Теперь все понимаю :)

Я тоже нонконформист, достаточно умна, начитанна, разносторонняя, могу быть общительной и смешной, но меня почему-то очень сильно угнетает большая часть моего окружения, где бы я ни оказалась. Люди кажутся пресными, однообразными, шаги, фразы, мысли многих я знаю на пару шагов вперед, все и вся как на ладони. Мне не интересно общение с 85% из них, я просто не хочу с ними общаться, хотя желающих много и, как уже выше писали, люди думают, что я надменна, замкнута, строга. Хотя это отнюдь не так и я действительно достаточно добродушна и никому не желаю зла. Просто и пускать их в свое окружение тоже не хочу.

Чтобы оставить след в моем сердце, надо быть настоящим индивидуалом, но без странностей (кто-то выше писал, что любит их, а я не переношу странноватых - я их боюсь и они угнетают меня еще больше тех, кто обычен и пресен).

Красногуб
#46

Я люблю людей мыслящих, чтоб свое мнение на все, чтоб спокойствие было, без всплесков, чтобы был жизненный опыт, зрелость, проницательность обязательна. И чтобы никаких замашек на мейнстрим!

Насчет привязанности - это да. Привязываюсь к человеку лишь тогда, когда он сам привязывается ко мне, когда первый жертвует, прощает мои косяки, идет на встречу, от этого распушаю свой хвост и становлюсь потеплее и мягче. И все равно, до конца сердце свое никому отдать не могу. Хотя постойте-ка. человеку - не могу, а вот делу, цели своей жизни - да, уже отдала!

Очень сентиментальна, соглашусь с Кариной. В кинотеатр стыдно ходить, когда приглашают, потому что плачу после ЛЮБОГО фильма. Именно в конце, всегда, когда идут титры... Черт его знает, почему, но стыд, конечно, дикий, все встают, болтают, смеются. А я, такая холодная надменная леди, реву. Позор да и только. А поделать с этим ничего не могу...

...Очень люблю помогать другим, быть полезной. К сожалению, у меня нет друзей и почти что никто ко мне не обращается, хотя я всегда стараюсь быть подобрее, помягче, чтобы человеку захотелось и впредь подходить ко мне, но нет. Второй раз никто уже не подходит.

Любой коллектив рано или поздно надоедает мне. То есть сначала люди, видя меня, сразу же тянутся ко мне, пытаются завязать разговор, приглашают куда-то, но после двух-трех отказов, эти попытки сходят на нет. Тогда мне еще интересны эти люди, я смотрю на них, изучаю их. Этот период самый замечательный. А потом начинается спад. Изучив их, я теряю к ним всякий интерес, они начинают раздражать меня, мне безумно хочется убежать, расстаться с ними, порвать все связи и больше не видеть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Forward
#47

Луна в Водолее это прекрасно! Она меня ведет всю жизнь, с детства проявляется ярко, она сразу бросается в глаза. Луна в Водолее - подарок Бога, мой драгоценный бриллиант, которым я любуюсь, когда он искрится при свете! Духовная свобода, весь мир - как на ладони, Вселенная - твой дом, каждый человек - искра, меня переполняет любовь к человечеству (не вдаваясь в подробности, именно к социуму, обществу)! Мы здесь для того, чтобы смотреть в будущее, развиваться, расти, помогать ближнему расти с нами, смело идти вперед!

Гость
#48

Странно. Как вы похожи на лунных Скорпионов. А ведь у нас с вами квадрат...

ГОстья
#49

всё так же, но я открытая и очень эмоциональная ) Я рак по солнцу.

мне очень нравится моя луна. Очень кстати к моему раку. Иначе туго бы жилось мне на этом свете))) вообще всё водолейское уважаю)

ГОстья
#50
Forward

Луна в Водолее это прекрасно! Она меня ведет всю жизнь, с детства проявляется ярко, она сразу бросается в глаза. Луна в Водолее - подарок Бога, мой драгоценный бриллиант, которым я любуюсь, когда он искрится при свете! Духовная свобода, весь мир - как на ладони, Вселенная - твой дом, каждый человек - искра, меня переполняет любовь к человечеству (не вдаваясь в подробности, именно к социуму, обществу)! Мы здесь для того, чтобы смотреть в будущее, развиваться, расти, помогать ближнему расти с нами, смело идти вперед!

Подписываюсь под каждым словом!)