Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый ужасный

Какие мужчины по знаку зодиака были самими ужасными в вашей жизи? У меня были Рыбы - это ужас мучитель просто издевался сначала жениться звал, а как я влюбилась начал мучить то да то нет, то не знаю в итоге вывернул всю душу, ощущение было как будто кто то умер, даже вспоминать про него противно. И телец - сначало все ок было, потом оказалось что он терпел, а что терпел не говорил *****, делал веселое выражение лица как будто все впорядке, потом бил и отобрал все что у меня было, жестокая своло4, и считает что он прав, а в чем прав и что терпел это только его воспаленному мозгу известно, нет чтобы обсудить со мной обьяснить что не так, я же не читаю мыслей, вобщем никому не посоветую, так лицемерно врать что все хорошо и что он никогда не предаст и всегда будет рядом, что бы неслучилось, а потом резко переклинило на 180 градусов, никапли чести и совести только жестокость и хамство.
Анжелина
849 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#821
Девы, Рыбы, Скорпионы, Раки
Гость
#822
Гость
Овны, Близнецы, Водолеи, Рыбы. Никогда не связывайтесь с людьми этого знака. Овны распущенные уроды, настоящие животные; близнецы подлые и себе на уме, подставлялы; водолеи -энергетические воры - высасывают чужой мозг, способны довести до психушки; рыбы - энергетические убийцы. Я с такими прошла все круги ада. Верьте мне.
Оч жаль. Но это видимо локация такая. В провинции все такие.
Гость
#823
Кити
Меня Близнецы выводят своим враньем и сплетничеством.

я дева.
А разве девы не вруны и не сплетники?) Да ещё какие. Язык-помело.
Гость
#824
Прохожий
Близнецы - просто жуткие, сначала поливают человека грязью, а потом, поняв, что могут получить от него выгоду - будут облизывать ему зад. Или наоборот. А еще за спиной много чего о других говорят. И постоянно ноют, какие они несчастные, что это их все подставляют.

Я Овен - тоже знак ужасный, не знаю как у других овнов, но, по-моему от своего характера я же сама и страдаю в итоге.
Овны ещё как могут поныть сколько их знаю и любители поливать грязью.
Гость
#825
Пиявка
Терпеть не могу один единственный знак зодиака-это близнецы!Я не говорю,что это плохой знак зодиака,просто я с ними категорически не схожусь ни в любовном плане,ни в дружеском.Ну бесят меня они всеми своими качествами характера!
Вы с ними не сходитесь потому что, они вас терпеть не могут.
Гость
#826
ЭВА
Близнецы (мужчины) -ё*ари-перехватчики...

львы(мужчины ) - центр вселенной...и ниипацо)

рыбы(женщины и мужчины)- сцуко гиперсексуальные как внутри так и снаружи

козеры(мужчины) - мазохисты -одиночки...

близнецы (жен)- тупой и ещё тупее...воинствующая глупость

девы(жен) - "всё хорошее ко мне, все плохое в стороне",любят пройтись по головам

ИМХО

(ещё кого-нибудь из друзей вспомню , напишу)
А себя в этот список "избранных" занести не забыли?)
Гость
#827
Рыжая
Львы гордые очень, предательства не прощают. И мужчины и женщины. Самый плохой знак - дева, вот кто мозг взрывает своим занудством, ленью, вечным недовольством всем и вся.
Львы горды очень?) Ага, особенно львицы. В большинстве своём-рогоноски. И при этом знают, что мужики от них гуляют, и продолжают с ними жить: одни из-за денег, другие из-за того, чтобы в их дырки постоянно кто-то тыкал. Цепляются за мужиков до последнего пока их самих не выкинут.
Гость
#828
алинаа
рыбы !!!!!!!! ужас ! эгоисты и твари !!! а овны реально предатели
Рыбы-это па*аша всего зодиака. Мой родной отец рыбы обобрал нашу семью, отжал мамину квартиру
Гость
#829
Сугубо на моем опыте:
Девушки раки и скорпионы, редкостные лицемеры и манипуляторы, а еще козероги - упертые до ужаса.
Среди мужчин: девы (зануды) и львы (слишком агрессивны).
Гость
#830
Гость
близнецы и стрельцы милахи и умняшки, а скорпионы ядовитые , тупые свинорылы, ехидные падлы и прочее...
Близнецы это люди-подставы, и они такие же жестокие, как и скорпы.
Гость
#831
Гость
Скорпионы - полнейшие психопаты, скрытные, расчётливые, лживые, манипуляторы, 0 эмпатии к окружающим. Из плюсов только то, что хороши в постеле. Но их любовь к эмоциональным качелям и манипуляциям это треш, держусь со своим из последних сил.

Близнецы - эгоисты и балаболы и даже не скрывают это. Ублюдочные отродья, будут ходить налево столько, сколько смогут, даже с самыми мерзкими некрасивыми женщинами, лишь бы побольше переебать. При этом в постеле ничего из себя не представляют, просто суют и высовывают как собаки.

А вот нравятся Водолеи хоть их тут и засрали, они все сделают для близких людей.

Сама Лев, мой знак тоже с гнильцой, но в отличии от Скорпионов и Близнецов у Львов есть хотя бы базовая человеческая эмпатия и совесть!!!
Соглашусь на счет мерзких подлюк скорпов и блязнюков, а вот на счет водолеев нет. Водолеи ужасные, грубые, воруют чужие вещи, все забывают, все теряют, любят бухать и драться, агрессивные.
Гость
#832
Гость
Рыбы хороший добрый знак зодиака вот почему то все его обсирают я много видела рыб и они очень красивые (особенно глаза и волосы) у них замечателтный характер сними очень весело! Меня не разу рыба не обижала
Рыбы обычно серые такие, без характера, без внешности. Их не видно и не слышно. Скользкие, любят выставлять себя самыми несчастными. Манипулируют людьми в своих интересах. У них чаще всего проблемы с психикой. И еще они озабоченные и слабые на передок. Еще любят воровать вещи.
Гость
#833
Гость
Не навижу близнецов они грубят без повода, унижают
Блязнюки да, очень подлые и хамло еще то.
Гость
#834
Солнышко
Весы-клоуны, слабые, глупые, угодливые, подлизливые, но оскорблениями и придирками разбрасываться мастера.
Весы есть вежливые, а есть такое хамло, что даже удивляешься на сколько человек глупый и бестактный.
Гость
#835
Щасвирнус
Я Овен-не люблю земных. Все материалисты, ничего кроме денег не ценят. Бездуховны поголовно. Жесткие. За карьеру и бабки продадут всех. Тельцам лишь бы пожрать. Девы сухие, абсолютно без признаков человеческих эмоций циники и зануды. Козероги жестокие и эгоистичные.
Овну земных никогда не понять. Потому как совместимости 0.
Гость
#836
Девушка с котэ
уххаха. Овощам никогда не понять тонкой весовской натуры. Никогда вам нас не раскусить. Ну что ж, самообманывайтесь, убогие.
Весы это бездушные люди, они не умеют любить, сочувствовать, жалеть кого то. Неодушевленный предмет.
Гость
#837
Кобылка
СКОРПИОНЫ!РЕДКИЕ ТВАРЮГИ!БРРРРРР....
Точно. Они всех ненавидят и со всеми ругаются. Самые ужасные коллеги по работе и самый ужасный обслуживающий персонал.
Гость
#838
алинкаааааа весы ))
рыбы это жесть ! )) их нужно казнить ) причем всех ) и девушек и парней )) водолеи очень тяжелые люди !! ( хотя у меня лучшая подруга водолей , я сама весы ) Тельцы не нравятся ! вечно выпендриваются , считают себя звездами. Мне вообще нравятся козероги )) они хорошие и спокойные )) я сама спокойная и добрая, вот и тянусь к таким же )))
Больше всего выпендриваются как раз весы, хотя ничего из себя не представляют, дешевки. А тельцам по статусу положено выпендриваться, они крутые, красивые и умные. Завидуй молча.
Гость
#839
Весы.
Про весов мало пишут. Весы - это реально самый кошмарный знак. Хуже их нету. Легко манипулируют другими, но сами непробиваемые. Фиг разберешь, что у них на уме.
Весы не умеют манипулировать, слишком глупые для этого. Все их вранье белыми нитками шито.
Гость
#840
Садако
По моему Водолей.Насчёт парней, незнаю,но хуже девушки Водолея никого нет. Легкомысленные и безответственные. Попользуются и бросят.
Водолеи любят деньги занимать и хрен вернут потом.
Гость
#841
Гость
Я телец и я врушка-я это знаю. Любим, когда нас хвалят-сразу расплываемся.Упертые мы до безобразия и очень эмоциональны. Вообщем для спокойного мужчины мы просто кошмар.
За себя пишите. Тельцы абсолютно не такие.
Гость
#842
рыбка
Тети Козерульки падки на Скорпионов и все мимо. Причина проста - они просто им не интересны. Этим дамам необходимо худеть, затраты того стоят
Козероги не сильно расстроились. У них и так поклонников куча. Пусть рыбы сами мучаются с этими гадкими скорпами.
Гость
#843
Гость
Так я сталкивался

Баба телец ради выгоды /бабла через принципы перешагнет/вывернется наизнанку.
Но это мало интересно.любит зарываться в свои надуманные иллюзии, отчего её ожидания нестыкуются с реальностью.её идеальный чел- толстокожий влюбленный терпила.
Если тебя послала шикарная женщина телец, значит ты ее не достоин был. И судя по твоему мерзкому комменту правильно все сделала. Не по Сеньке шапка как говорится, остается злорадствовать)))
Гость
#844
Гость
Скорпионов уже обо.срали, нет ? Местные куры их вместе с водолеями очень "жалуют "
А ты одна из кур раз сидишь здесь. При чем самая злая.
Гость
#845
Гость
А ты кто по знаку зодиака? А весы самые человечные, а не такие, какими описываешь ты
Весы не могут быть человечными. Это неодушевленный предмет.
Гость
#846
Лена
Хуже Тельца знака не встречала! Узколобые, упрямые, считают себя во всем правыми, не умеют ни общаться, ни диалог вести, чтобы проблемы решать. А эгоисты страшные! Никого кроме себя не жалеют. И, самое странное, то, что когда к ним нормально относишься, они тебе на голову садятся, а когда по-скотски, то сразу по струночке начинают ходить! А еще нудные, вечно сидят дома и ничем не интересуются. В общем, мутные и еще раз мутные...
Значит тебе такие тельцы попадались низкого качества. Блязнюкам никогда настоящих Тельцов не одолеть. Я знаю очень умных, успешных, красивых и активных Тельцов. И это блязнюки у них по струнке обычно ходят, так как блязнюки это рабы тельцов как говорят астрологи.
Гость
#847
Лена
близнецы супер-знак)
Ага, пустые балаболы и просто люди-подставы с кучей врагов. Потому как язык без костей.
Гость
#848
Лена
Скорпионы мозго*бы иногда еще те, но уж лучше их буря эмоций и страсти (тут уж не поспоришь, в постели огонь), чем заторможенность и узколобие сухарей-Тельцов. У Скорпиков все эмоции на лице видны, а Тельцы сами себе на уме... Да и скучно с ними (чего не скажешь про Скорпионов)
Значит ты Тельцу на фиг не нужна, раз он с тобой сухой и заторможенный сухарь. Не смогла его влюбить себя.
Гость
#849
Гость
Рыбы хороший добрый знак зодиака вот почему то все его обсирают я много видела рыб и они очень красивые (особенно глаза и волосы) у них замечателтный характер сними очень весело! Меня не разу рыба не обижала
Никогда красивых рыб не видела, они серые все или с недостатками. Но даже если она будет похожа на слона, все равно будет всем говорить, что она красивая. Очень самодовольные.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
#850
Гость
Вы бесите реально ! Я ребенок и это читаю , на данный момент мне 10 , но о вас такое впечатление что все скорпионы плохие????? Я Ребенок 10 лет , меня в живую не видели !!!! А уже плохие
Иди на *** придурок