Гость
Статьи
Те, кому здесь гадали, …

Те, кому здесь гадали, сбывалось?

Ув. форумчане и форумчанки, вот не верю я в он-лайн гадания, у кого-то хоть что-то сбылось? Ну или приблизительно угадывали?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне девушка на какой - то ветке два раза гадала.не про будущее, а про настоящее.все что сказала ерунда полная без смысла даже и не близко ко мне

Гость
#2

мне нагадали что у меня будет кавалер моложе меня)),а на другой ветке,что старше меня(((,жду...)))

Настоящая незнакомка
#3

А мне вообще ничего толком не сказали. Вернее то, что я и без гадалок знала. А остальное - платно!

ммм
#4

мне гадали. сбылось на все сто при том что. гадала Эмма с ветки гадаю на таро.

у многих там сбывалось.

Пантера
#5

автор все гадания это чушь собачья!

Лучшая
#6

у меня тоже пока сбывается, гадала Ксения! это давно было, год или 2 назад, Ксения, спасибо вам еще раз! очень помогли, и брату моему в том числе)

Дина
#7

Ничего не могу сказать,т.к я попадала на ветки,где желающих прокатывали с гаданиями,пообещав,что будут гадать)).Несколько раз так было)).Не везёт мне)).

не случайно заглянувшая
#8

нагадали-сбылось.Вот и думай-то ли просто совпадение,то ли действительно можно верить.

Перчинка
#9

Мне нагадали номер билета на ГОСах и оценку за диплом :) Все сбылось :)

Бриллиантик
#10
ммм

мне гадали. сбылось на все сто при том что. гадала Эмма с ветки гадаю на таро. у многих там сбывалось.

правда сбылось? когда она гадала - просто она мне погадала - не все верно определила в окружении - а так прогноз проде благоприятный - правда не реальный совсем... надеюсь а вдруг правда сбудется... - она правильно гадает?

Котенок
#11

Для того, чтобы гадали с наибольшей точностью - надо идти к гадалке, да хоть к цыганке. Тут бред полнейший, тетки просят погадать им, не называя своих имен-фамилий и даже не показывая фото, и такие же дуры им "гадают". Иногда очень хочется согласиться с фразой, что бабы дуры.

Гость
#12

11, согласна..

Гость
#13
ммм

мне гадали. сбылось на все сто при том что. гадала Эмма с ветки гадаю на таро.

у многих там сбывалось.

ты, наверное, Эмма?:))) Лохушка колхозная, чесслово:)) Одна вода

Бриллиантик
#14
Котенок

Для того, чтобы гадали с наибольшей точностью - надо идти к гадалке, да хоть к цыганке. Тут бред полнейший, тетки просят погадать им, не называя своих имен-фамилий и даже не показывая фото, и такие же дуры им "гадают". Иногда очень хочется согласиться с фразой, что бабы дуры.

ну почему имена называла - фотографии тоже показывала- рассчитывала на нормальный расклад по честному....

Бриллиантик
#15
Гость

ммм

мне гадали. сбылось на все сто при том что. гадала Эмма с ветки гадаю на таро. у многих там сбывалось.

ты, наверное, Эмма?:))) Лохушка колхозная, чесслово:)) Одна вода

неужели правда "вода"... млин((((((((((( она мне гадала...

гость
#16

а кому-нить гадал нострадамус????сбывалось?

я-Eva
#17
гость

а кому-нить гадал нострадамус????сбывалось?

нет,полный бред

Автор
#18
Перчинка

Мне нагадали номер билета на ГОСах и оценку за диплом :) Все сбылось :)

Да ладно? Номер билета???!!! В жизни не поверю!

гость
#19
я-Eva

гостьа кому-нить гадал нострадамус????сбывалось?нет,полный бред

фуф)))))

гостья
#20

Мне тут перед новым годом нагадали, что у меня есть внебрачная сестра, замуж не выйду (буду жить гражданским браком), успехов в карьере не добьюсь, будет сын. Итог: в марте получила предложение о работе в очень солидной фирме и начала работать, в апреле (через 1 мес.) досрочно закончился испытательный срок и меня повысили (реально "поперло" в работе). В июне свадьба. Никаких сестер нет и не было (у отца до моей мамы был брак, но там не было детей, та дама уже через три года после расставания родила мальчика, мой отец к ребенку никакого отношения не имел.

Таня
#21
гостья

Мне тут перед новым годом нагадали, что у меня есть внебрачная сестра, замуж не выйду (буду жить гражданским браком), успехов в карьере не добьюсь, будет сын. Итог: в марте получила предложение о работе в очень солидной фирме и начала работать, в апреле (через 1 мес.) досрочно закончился испытательный срок и меня повысили (реально "поперло" в работе). В июне свадьба. Никаких сестер нет и не было (у отца до моей мамы был брак, но там не было детей, та дама уже через три года после расставания родила мальчика, мой отец к ребенку никакого отношения не имел.

А у кого Вам гадали?

Екатерина
#22

Мне гадала Марта - ничего не сбылось

гостья
#23
Таня

А у кого Вам гадали?

Девушка представилась Илоной..... Да я больше для смеха, всерьез не воспринимала. Правда, когда насчет сестры внебрачной речь пошла "сердце дрогнуло", папашка тот еще был, вот и подумалось - может, сидит где в нищете "родная кровь" и меня проклинает :)

Кэндишоп
#24

нет, нихрена не сбылось, причем ни разу!! наоборот все

Маша
#25

Подруге гадал Нострадамус, всё сбылось, абсолютно всё. До она была у экстрасенса и та ей то же самое предсказывала что здесь сказали.

л
#26

а кому гадала Этейла- сбылось? Просто мне гадали она и Нострадамус, но абсолютно разные ответы на один вопрос! вот и пытаюсь понять, кому верить.

Бриллиантик
#27

а нострадамус где может погадать - как к нему обратиться можно?

Наталия
#28

а мне тоже Этейла гадала... но не на будущее, а на то, что у меня сейчас в жизни происходит! всё сказала в точности как есть.

Гость
#29

наталия, вы сейчас ждете перемен, у вас впереди новые отношения, скорей всего ищите работу, тк на горизонте что -то новое.

ТАК?

Курочка
#30
Автор

Ув. форумчане и форумчанки, вот не верю я в он-лайн гадания, у кого-то хоть что-то сбылось? Ну или приблизительно угадывали?

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

саша
#31
Курочка

Я один раз рискнула погадать в интернете,стремнова-то было деньги сразу перечислять,но все же решилась,так как отношения с парнем были непростые,любила его очень,вот и хотела что-нибудь услышать приятное.В принципе 300 руб.не деньги,но на дороге не валяются,за них работаешь,так еще в такую жару.В итоге нагадали мне не очень приятное,я не поверила,а спустя неделю все сбылось и хорошее,в плане работы и плохое,в плане парня.То ли совпадение и самовнушение,то ли и вправду видят эти гадалки все.На случай если кто захочет обратиться,то вот ее адрес avdo2011@yandex.ru

Реклама

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рыба
#32

Мне гадала одна ясновидящая на почте Мария ее зовут, ,нашла ее тут, я была просто в шоке ! Как будто меня просканировала, даже те вещи, которые знала только я сказала, подсказала как все исправить, все сделала как она сказала и все наладилось. У нее действительно дар от Бога.
Кому нужны ее контакты напишите мне на почту alynn92@mail.ru