Гость
Статьи
Какой знак больше …

Какой знак больше всего подходит девушке водолею

Девушки, по практике и личным примерам, с мужчинами какого знака зодиака больше всего счастливы девушки водолеи. По опыту своему и своих подруг:Телец - обожает водолеиху, хороший муж, часто моложе ее …

Ксения
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ёжик
#51

я тоже водолей. с девами один ужас( самый тяжелый для меня знак

Гость
#52

neodnovo slova pro bliznecev :(

Водолейчик
#53

Водолею вообще никто не подходит. Но если уже на то пошло,то лучше всего весы,стрелец,овен! Все остальные нет...

причем эти знаки как в любви так и в дружбе хороши для нас.

Вообще нам лучше всего в стихией воздуха и огня. Водные и земные знаки для нас очень сложные,слишком земные и неинтересные.

Настя
#54

Вообще нам лучше всего в стихией воздуха и огня. Водные и земные знаки для нас очень сложные,слишком земные и неинтересные.[/quote]

Ваш текст

Согласна

Настя
#55

Я девушка Водолей. Вообще по гороскопу нам подходят Близнецы, весы, овны и львы. Муж у меня рак....Без коментариев. В весов несколько раз влюблялась (уж очень они хороши собой, обаятельны, тактичны) но всегда безответно. Был яркий роман со львом, причем другой поклонник лев, ну никак не зацепил. А с такими же Водолейчиками как и мы - физическая страсть и дружеское общение, были тож такие, сейчас Любовник Водолей. С остальными знаками не сталкивалась

Мариша
#56

Я тоже воделей, был мужчина телец, 1,5 года встречались-решили пожениться, очень обожал меня, говорил что жил раньше зря. После того как решили познакомить родителей, затем жениться- исчез и лишь по смс написал что не любит.

#57

Блин нельзя этому верить на 100% бывают исключения.

Наталия
#58

я лев,у меня был парень водолей!готова была его убить!!!!!!!!!!!странностям его не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ревности с его стороны тоже!!!!!!!такое чувство,что человек настолько замкнут и закомплексован,что иной раз общаться просто невозможно!меня хватило на 5 месяцев!

Ростислава
#59

Телец допекает уже 12 лет,никак не может понять,что уже в ненависть переросло.Я старше его на 13 лет.Никак не отвязаться. Со львами итог-развод 100 процентов или муки ради детей,семьи и т.д Если бы раньше увлекалась гороскопом,не вышла бы замуж за льва 2 раз никогда. 17 лет,10 живем отдельно,хотя и не разводимся...Не делайте ошибок,девочки,лев просто другом может быть,не больше....(первый муж тоже был львом)

Гость
#60

Чем больше мнений читаю, тем больше убеждаюсь что гороскопы кодируют людей. Нельзя верить гороскопам! Если человек нравится мы можем найти с ним много общего и в нем много прекрасного! И сразу появятся точки соприкосновения. А елси человек неприятен, то под каким бы знаком он не был, все равно ничего не получится.

Гость
#61

у меня парень Рыба-6 лет вместе. и все ок!!!

ВОДОЛЕЙ
#62

подходит лучше всего близнецы весы и стрельцы а то что лев подходит водолею эта огромная чюжы львы хуже всего подходят водолею плохо подходят и телец и скорпион и козерог и конечно жэ лев надеюсь что помогла!

Наталья
#63

как ни странно комфортнее всего было с девой! Хотя все гороскопы против!

ЛиЛия
#64

Я водолей и не навижу львов

Vasya
#65

На личном опыте!

ОВЕН - все друзья у меня среди парней - овны) и среди ухажёров - тоже!) Очень интересно с ними,страстные) если не спорить с ними,во всём с ними соглашаться и уступать им - будут любить вечно

Татьяна
#66

3 года была со скорпионом. Первые 1,5года были сказкой а Потом любовь начала угасать наверно от того что он мне всё разрешал,потому что боялся меня потерять, Ну в итоге всё равно так получилось потому что жить с тряпкой мне не захотелось. Сейчас живу с водолеем - он очень сильный, очень ревнивый Даже через чур,боится меня потерять , но в отличии от скорпиона не позволит себя унижать, секс потрясающий со скорпионом такого не было. Вобще скоро свадьба:-)

настя
#67
лёха водолей)))

водолей+водолей самое ахуен)

а ты уверен

ника
#68

согласна)))

ника
#69

Согласна !!! "16. ВодолейкА" Мы одиночки))))

|

Гость
#70

автор,про водолей+козерог в точку!есть знакомая пара встречаются друг с другом потому что удобно.он в карьере весь,а она мне кажется любит его очень,но как брата.нет между ними химии,страсти.как родственники

Иш ты
#71

Водолейки такие самовлюбленные и самоуверенные дурочки Говорят , как будто вещают, а в голове один ветер Нормальные мужики. бегите от них Сам на водолейке женат

кристина
#72

Я водолей,встречалась с близнецом больше трех лет,все вроде бы хорошо,знаю что он меня до сих пор любит и я его,но мы оба очень,гордые особенно он....))

лилия
#73

Я водолей. С весами полное понимание во всем)) даже после ссор я не злюсь на них,все ровно люблю незнаю почему)) у меня весы папа и бывший парень, но есть одно но... сейчас в моем опыте есть:

телец- скучный но в сексе просто космос))аааааа оргазма получала немеренно.

Овен- горячий, в сексе тоже класс, но боюсь его доводить((( вспыльчивый,ревнивый.

Лев-гордый блин, разговоры только о себе, но есть какая то нежность, секс отстой(

Выводы делать самим конечно))) но было бы наверно круто если выйти замуж за весов, а в запасе иметь любовника тельца или овна))))) супер и все в шоколаде)))

Гость
#74

явапролд

Гость
#75

Я водолей, у меня стрилец. иногда с ним до ужаса скучно, но мою свободу которую, он дает, я несмогу променять ни на что другое...

Гость
#76

ВЕСЫ - для меня самый-самый)) Обожаю его. Понимаю интуитивно, и он меня тоже, дополняем друг друга во всем, нет никаких противоречий, разногласий, получаю от него то, что ожидаю от мужчины. Папа тоже весы и с ним также отношения чудесные.

До этого был ОВЕН- он хорош, пока влюблен. А его я не любила, потому и бегал и ублажал. Ревнив, собственник, эгоист. Как только и я влюбилась, то превратился в жуткого бабника, внимания стало ноль, когда раньше пылинки сдувал. Постепенно проявились все противоречия между нами: упрям до предела, настойчив в своем мнении, даже если весь мир перевернется, он прав и все. Обидчив. Секс-да, страстный, темпераментный, но в нем нет глубоких чувств, которых я почувствовала с Весами..для Весов секс целое наслаждение. Овен потыкал, кончил и все до следующего раза.

КОЗЕРОГ - с ними, как уже отметили тут, химии нет. Страсти тоже. У меня друг козер. Отличные ребята для дружбы с нами. Им с нами весело, легко, а они нас возвращают на землю, когда мы начинаем высоко летать в воздухе и забывать о реальности.

Вот такое резюме от меня-водолейки

Водолеечка
#77

КОЗЕРОГ ревнивый был, ужас просто, вечно мне мозг выносил, хотя и очень даже романтичный!!не смогла я всё равно,разбежались...хотя до сих пор тянет!!!!!

ОВЕН, страстный, горячий, секс классный но быстрый, очень долго были вместе, но увы расстались, устала от него...хотя любит меня до сих пор...

ТЕЛЕЦ слишком нудный, в себе много держит, и кстати у меня всегда было такое чувство, что он использует меня)) не смогла с ним раскрыться!секс нежный, качественный)) Но я тоже собрала вещички..когда заподозрила его в делишках на стороне)))

Другой ТЕЛЕЦ тоже прилип ко мне, еле отстал!Ооочень нудный, да и когда у них опыта особого нет в отношениях, водолейкам лучше сразу бежать от них, мы не любим таких няшек))))

с ВОДОЛЕЕМ была страсть , интересно , весело, но мне всегда хотелось его перебороть, в итоге сами как-то разбежались, да и не обижены друг на друга вовсе)

ДЕВА ...хороший, нежный,ласковый...ну прям как девочка!!!))поэтому я поняла.что только как друг ...не могу ничего поделать,тянет он меня вниз =\

Сейчас общаюсь с раком, но понимаю,что что-то не то!!!Хотя тянет к нему!!

скобари они какие-то, и бегать за ними по ходу надо....

Лев горячий,напористый, мне показалось что даже слишком...сбежала от него)

Так что я в поиске, того самого, МОЕГО))))всё равно мне кто он по знаку будет, но как ни крути, сходства в гороскопах есть однозначно!Всем удачи!

Евгения
#78

Водолей -Лев вообще не пара мы развелись

Avtor
#79

Всем привет! Это я тогда создала эту тему в 2010 году. Отчитываюсь, что произошло за эти 3,5 года. Серьезные отношения за это время были с близнецами и 2 львами (параллельно присутствовали 3 друга овна), за одного из львов вышла замуж и теперь скоро разведемся скорее всего. С близнецами хорошее взаимопонимание. Львы очень решительные и привлекают своей уверенностью в себе и конкретными шагами. Оба предлагали замуж (они в разное время были, если что), за одного не пошла, что-то не то. За второго вышла и в принципе мучаюсь с ним НО с ним вообще не скучно, но так сложно. Могу сказать одно уже совершенно однозначно - лучший секс для водолея с овном. У меня когда дело к разводу пошло я попробовала отношения с тремя другими( львом..нахрена?? Весами (ни к чему не привело, даже к сексу) и вот сейчас Овен - это тот секс, который мне нужен, я поняла, что секс с другими от лукавого. Хотя я уже знаю, что у меня с им ничего не выйдет. .. Здесь про стрельцов много хорошего написали - мне ни разу не попался(

жанеттик
#80

ФУУУ рыб ненавижу..зануды не интересные и скучные..очень весело с блезнецами.. и секс нечего..но они ветреные и будущего с ними нет..дружба отличная а отношений с ними лучше сторонится

Юлия
#82

Водолей-водолей, по началу было все супер, не могла нарадоваться, что такое чудо прилетело. Сейчас в браке 3 года, просто мрак. Хочу развод. Жалко ребенка, но сил нет его закидоны терпеть. Ему нужна свобода а не семья, его все тяжбы семейной жизни напрягают. Нет ни любви, хотя ее и по началу не было, но он был хорошим партнером во всех смыслах. А теперь полное безразличие, секс как был так и есть на троечку, не прилагает усилий, получил удавольствие и нормально. Но для меня даже секс не главное, главное чтоб уважал и любил.

рахат
#83
Ксения

Девушки, по практике и личным примерам, с мужчинами какого знака зодиака больше всего счастливы девушки водолеи. По опыту своему и своих подруг:Телец - обожает водолеиху, хороший муж, часто моложе ее , но ей с ним скучноватоБлизнецы - вспышка, но все очень поверхностно, водолеихе не хватает глубины, хотя понимает близнеца ИНТУИТИВНО на 100 %Рак - если водолеиха сильная - прилипнет, но эти люди как с разных планет, отношения хорошие, иногда секс может быть супер.Лев - НЕ ЗНАЮ ПРИМЕРОВ (есть подозрение, что они и есть идеальные партнеры для водолеих)Дева - с разных планет, отношения хорошие, иногда секс супер.Весы - ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧУВСТВУЮТ ВОДОЛЕИХ что-то в весах не хватает.Скорпионы - взаимное уважение, отличное (на одной волне) понимание друг-друга, а также четкое понимание тог, что ближе дружбы лучше не приближаться.Стрелец - не знаю примеров.Козерог - если случайно вдруг обратили внимание друг на друга, то взаимное уважение и неплохой брак... Страсти нет вообще.Водолей - среди знакомых не встречала, среди знаменитостей есть несколько прочных браков (оба водолеи: Д. Маликов с женой, К. Эрнст с женой, Л. Парфенов с женой)Рыбы - хороший секс, чувств у Водолея к Рыбам нет.Овен - есть страсть, но слишком непримиримые ссоры.

Гость
#84

мы с разных планет / мы на одной волне / под одну гребенку / любят свободу / я его бросила / игнор / хочу отношений - какой же т у п изм и д и б илизм

Кнопка
#85

Я водолеиха, парень телец. Любит меня больше 10 лет, но начали встречаться только сейчас. За это время у меня было 5 парней, все разных знаков зодиака. Раньше для меня самые главные критерии по выбору МЧ были: секс, страсть, эмоции. Сейчас в 31 для меня главное: надежность, понимание, стабильность, уважение. Он от меня без ума, я чувствую себя как богиня. И вообще это круто, быть любимой. Хотя мозги выносятся раз в неделю как минимум :))) и мой телец нескучен вообще, можем ржать часами!

Гость
#86
Гость

Гость

но все же ИМХО-лев был супер


да - общаюсь сейчас со львом - обалденный - благородный, верный, все для тебя, веселый... жаль, что я в него не влюблена

Я живу со львом. Когда встречались было супер. А как стали жить, одни претензии с его стороны. Ничего хорошего.

Гость
#86
кристина

Я водолейка, парень Лев, отлично всё у нас и секс суперский, мы просто секс бомба !!! Лев самое оно но тока его не надо злить а то укусит !!

То что злить не надо это правда, но львы очень любят себя любимого.

Оксана
#87

Кто угодно , только не Дева! Два раза уже в этом убедилась

Гость
#88
Иш ты

Водолейки такие самовлюбленные и самоуверенные дурочки Говорят , как будто вещают, а в голове один ветер Нормальные мужики. бегите от них Сам на водолейке женат

Водолеев поймут только умные люди. Это ты дурак)))

Люля
#90
Гость

Чем больше мнений читаю, тем больше убеждаюсь что гороскопы кодируют людей. Нельзя верить гороскопам! Если человек нравится мы можем найти с ним много общего и в нем много прекрасного! И сразу появятся точки соприкосновения. А елси человек неприятен, то под каким бы знаком он не был, все равно ничего не получится.

Вы правы. Не надо верить в гороскопы. Но больше всего женщине Водолею подходит мужчина Близнецы. Ссориться они могут только по инициативе Водолея. Если Вы не захотите ссориться, будете счастливы на 100%. Близнецы думают в первую очередь о себе любимом, но Водолейку обожают. У Вололея и Близнецов есть общие черты характеров- незлопамятность, умение не принимать все неприятности близко к сердцу, дружелюбность. Конечно, в каждом знаке есть положительные и отрицательные представители.
Плохой Близнецы изменник, но хороший самый лучший семьянин и отец.

Люля
#91
ника

Согласна !!! "16. ВодолейкА" Мы одиночки))))

|

Да.

Люля
#92
Юлия

Водолей-водолей, по началу было все супер, не могла нарадоваться, что такое чудо прилетело. Сейчас в браке 3 года, просто мрак. Хочу развод. Жалко ребенка, но сил нет его закидоны терпеть. Ему нужна свобода а не семья, его все тяжбы семейной жизни напрягают. Нет ни любви, хотя ее и по началу не было, но он был хорошим партнером во всех смыслах. А теперь полное безразличие, секс как был так и есть на троечку, не прилагает усилий, получил удавольствие и нормально. Но для меня даже секс не главное, главное чтоб уважал и любил.

Водолей с Водолейкой, как ни странно, не очень хороший союз. Но вообще в гороскопы верить не надо.

Люля
#93
гость

никакой,мы одиночки.

Идеально ни с кем, если не приложить усилий. Причем усилия должны прилагать оба партнера.

Люля
#94
Водолейчик

С нашим терпимым характером нам может вполне подойти любой знак,все зависит от того,насколько человек западет нам в душу,чтобы мы захотели быть рядом с ним... И все же: 1)с водолеем - был прекрасный союз,взаимопонимание и любовь,секс - холодноватый 2) лев - его высокомерие умиляло и смешило (по-доброму),но очень нравился его страстный напор в отношениях 3) козерог - как тихая гавань. Секс - изумительный,но мрачноват для нас,хотя отношения с ним как раз самые идеальные. А тянет к "своим" - воздушным и еще огненным,только опять же - все зависит от человека и чувств к нему с НАШЕЙ стороны. Если они есть - мы будем идеальны.

Да, с Козерогом прекрасный секс, страсть, но характер замкнутый и мрачноватый, хоть и кажется он с первого взгляда веселым, это маска.

Люля
#95
Гость

НЕ верьте гороскопам.Там есть часть правды!!!!!!!!Но сами подумайте если это судьба!!!!Вы будете вместе вопреки всему.Жилаю побольше удачи и искренности.

Вы правы. Верить гороскопам надо чуть-чуть, это больше развлечение.
Но если уж верить, то женщина Водолей не такая вольная и ветреная, как мужчина Водолей. Она хорошая хозяйка, прекрасная мать, свободолюбивый человек, не любит угнетения. Ужиться может с любым знаком, если есть дружба, общие интересы, желание партнера уступать ей в том, что для нее особенно важно.

Люля
#96
Наталия

я лев,у меня был парень водолей!готова была его убить!!!!!!!!!!!странностям его не было предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ревности с его стороны тоже!!!!!!!такое чувство,что человек настолько замкнут и закомплексован,что иной раз общаться просто невозможно!меня хватило на 5 месяцев!

Водолей ревнивый? Первый раз слышу.Это Водолеев ревнуют, но не они.

Гость
#97
ЛиЛия

Я водолей и не навижу львов

😂👍

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
ВОДОЛЕЙ

подходит лучше всего близнецы весы и стрельцы а то что лев подходит водолею эта огромная чюжы львы хуже всего подходят водолею плохо подходят и телец и скорпион и козерог и конечно жэ лев надеюсь что помогла!

Козерог ужасен для женщины Водолея. Несмотря на то, что сам по себе Козерог дружелюбный знак, много плюсов в характере- трудолюбивый, не склонен к изменам, может помочь в трудной жизненной ситуации. Но не подходит он Водолейке, все должно быть так, как он хочет, злопамятный, придирчивый к внешности женщины, несмотря на то, что на людях спокоен, дома любит орать и командовать.

#99

Я водолей мне 30 лет , муж весы , тоже 30 лет .
Хороший , помогает по дому , но не целеустремлённый, скучный
В браке год пока )
Мне иногда очень скучно с ним , но зато помогает по дому
Решайте сами 😅

#100
Незнакомка

Я водолей мне 30 лет , муж весы , тоже 30 лет .
Хороший , помогает по дому , но не целеустремлённый, скучный
В браке год пока )
Мне иногда очень скучно с ним , но зато помогает по дому
Решайте сами 😅

В дополнение: Рак эгоист только о себе думает + детские обидки какие то постоянно с его стороны
Лев хороший , но не получилось -разные интересы
С тельцами по разному , одного любила сильно , все для меня делал, но потом в другую влюбился (
Другого убить хотелось на месте , так раздражали его тупые шуточки , его жадность , мелочность
Дева хороший знак для мужчины , был знакомый - общались хорошо , весело , но был обидчивым очень , не любил ложь , даже пустяковую
Козероги хорошие, добрые мужчины , но мы для них дети в любом возрасте, считают, что мы слишком воздушны и надо приземлиться
Весы муж не творческий , спокойный , домосед
До этого знакомый весы был , играл на гитаре , любил выставки разные , вообщем творческий был )
Других знаков не было среди знакомых.

#101
Незнакомка

Я водолей мне 30 лет , муж весы , тоже 30 лет .
Хороший , помогает по дому , но не целеустремлённый, скучный
В браке год пока )
Мне иногда очень скучно с ним , но зато помогает по дому
Решайте сами 😅

В дополнение: Рак эгоист только о себе думает + детские обидки какие то постоянно с его стороны
Лев хороший , но не получилось -разные интересы
С тельцами по разному , одного любила сильно , все для меня делал, но потом в другую влюбился (
Другого убить хотелось на месте , так раздражали его тупые шуточки , его жадность , мелочность
Дева хороший знак для мужчины , был знакомый - общались хорошо , весело , но был обидчивым очень , не любил ложь , даже пустяковую
Козероги хорошие, добрые мужчины , но мы для них дети в любом возрасте, считают, что мы слишком воздушны и надо приземлиться
Весы муж не творческий , спокойный , домосед
До этого знакомый весы был , играл на гитаре , любил выставки разные , вообщем творческий был )
Других знаков не было среди знакомых.