Гость
Статьи
Каков Он: Мужчина для …

Каков Он: Мужчина для ведьмы? :)

Если вам пришло в голову, что обычные женщины ну, никак вам не подходят и вам непременно нужна ведьма, уясните несколько пунктов, не соблюдая которые, не видеть вам ведьму рядом с собой, даже если она мимо проходила…

ведьма
39 ответов
Последний — Перейти
лимонелла
#1

весна, весна, весна.....

Гость
#2

Типа Неуловимого Джо?

Рожденная змеей
#3

ВСегда считала, что мужчина ведьмы - это кощей бессмертный. Думаю, он знает все правила, по пунктам, так что не трудитесь)))

Линда
#4

модераторы, пора темы отсеивать - ну черти-что пишут

Гость
#5
Рожденная змеей

ВСегда считала, что мужчина ведьмы - это кощей бессмертный. Думаю, он знает все правила, по пунктам, так что не трудитесь)))

Темнота вы, Кощея невеста только была- Василиса Прекрасная, а у ведьмы муж-Леший(Ведьмак).

Гость
#6

У ведьмы не может быть постоянного мужчины. Обычно это красивая одинокая женщина. Мужики таких боятся, восхищаются ими, но чаще избегают.

Рожденная змеей
#7
Гость

Темнота вы, Кощея невеста только была- Василиса Прекрасная, а у ведьмы муж-Леший(Ведьмак).

Может, я и темнота, но то,ч то у Кощея невест было дохрена, это для меня ясно, как белый день))

Гость
#8
Рожденная змеей

Может, я и темнота, но то,ч то у Кощея невест было дохрена, это для меня ясно, как белый день))

Думаете, он блядуном был?

#9

Кто то явно очередных экстрасенсов передозировал.

ЭКККзотеризм головного мозга хорошо лечат на заводах.

Гость
#10

инструкция примениния к ведьме? ну и где она?где пункты?

Синий Час
#11

"Ведьма" - это дегенератка, женщина с врожденными физическими, психическими и сексуальными отклонениями. Как правило, такие люди не способны к семейной жизни. Притягивают они обычно таких же дегенератов-мужчин. Часто дегенерат и дегенератка, будучи оба неспособными к нормальным отношениям, сходятся и создают для окружающих видимость нормальной семьи. Подробнее - Климов, ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ.

АнтиЯд
#12

С разным цветом глаз, как в фильме с Сандрой Баллок.

гость
#13

ОН сексуальный демон!!!И секс у них улет!!!!

Гость
#14
Синий Час

"Ведьма" - это дегенератка, женщина с врожденными физическими, психическими и сексуальными отклонениями. Как правило, такие люди не способны к семейной жизни. Притягивают они обычно таких же дегенератов-мужчин. Часто дегенерат и дегенератка, будучи оба неспособными к нормальным отношениям, сходятся и создают для окружающих видимость нормальной семьи. Подробнее - Климов, ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ.

больше похоже на правду!!!!!!!!!!!!!!!(как правило они очень несчастны, злости много, вот и мечутся от безысходности)

Гость
#15

синий час инквизитор

Гость
#16

Синий час и гость, скорее всего это одно лицо, видимо очень счастливый, и ему есть чем заняться в жизни, кроме как тем, что пыхтеть от злобы.)))))

Странник
#17

http://www.youtube.com/watch?v=aJneZLM4vlI

))

ведьма
#18

читайте и запоминайте!

Ведьма живет по своим правилам. По своим. И эти правила не меняются раз в три дня, и не являются блажью. Поэтому менять их только потому, что вы так хотите, она не будет. В конце концов, с ними она живет гораздо дольше, чем знает вас, и до сих пор не рассталась. Вывод ? смириться или доказать, что вы достойны этих изменений.

Ведьма любит Силу. Не только ту, которая если есть, то и ума не надо? Если вы не уверены, что знаете, что это такое, рядом с ведьмой вам ловить нечего. Речь идет не обязательно о магической силе в понимании ее как способности менять реальность. Сила ? то, что заставит ведьму подчиниться по собственной воле, признать в вас опору. Одним из признаков того, что ведьма признает вашу силу, является ее обращение за вашей помощью. Если вы общаетесь с ведьмой давно и близко, но даже в трудные времена она ни разу не просила вас помочь, увы, она не видит в вас Пару.

Ведьма любит ум. Стремление к развитию и саморазвитию. И терпеть не может самодовольных мужчин. Если у вас эго размером на 3 квартала, можете смело проходить мимо, или быстро уносить ноги. Кормить его никто не будет, а заполнение личностного пространства чьими-то амбициями приемлемо в каком-нибудь другом месте. Ведьме и так есть, чем его заполнить. Вам будет казаться, что она вас не понимает, не ценит, не уважает. Это не так. На самом деле ей все равно. Действительно все равно. Она не размышляет о вас ночами, не прокручивает в голове последнюю беседу, не продумывает стратегию дальнейшего поведения. И чем больше вы претендуете на признание с ее стороны, пытаетесь самоутвердиться на ее личной территории, тем быстрее перед вашим носом щелкнут замком.

ведьма
#19

Ведьма видит больше, чем вы хотите ей показать. И есть шанс, что Вас ?прочитают? как книгу из 20 страниц, за пару встреч. И не удивляйтесь, почему вы не можете дозвониться и встретиться, вас уже ?прочли? и дальше с вами делать нечего. Ждет ли такая участь любого мужчину? Разумеется, нет. И если вы уверены, что похожи на собрание сочинений, дерзайте!

Вранья ведьма не переносит, а нелепых попыток о чем-то умолчать тем более. В тот самый момент, когда с наигранным весельем вы начинаете на ходу придумывать объяснения или оправдания, знайте, что ее отвращение к вам уже сформировалось. Если только она не захочет немного поиграть. Впрочем, на факте отвращения это не сказывается.

Отдельная тема ? мужские истерики. Ведьма умеет, а иногда и любит выводить мужчину из себя. Если вы повелись, то проиграли. С холодным удовлетворением ведьма будет наблюдать за тем, как вы рвете и мечете, и убедится в том, что вы оказались слабее.

Не рассчитывайте приручить ведьму показными знаками внимания. Не думайте, что если вы будете стоять рядом, подобострастно заглядывать в глаза, пытаться взять ее за руку, задаривать букетами и подарками, вам обеспечен успех. Не обеспечен. Это лишь полпроцента вашего успеха. К тому же никто не любит, когда его душат и загоняют в угол. Ваши притязания на место Главного Мужчины ее жизни будут подняты на смех. И если ведьма не слишком жестокосердна, она не назовет вам ваш порядковый номер и место в рейтинге.

ведьма
#20

И тем не менее, не вздумайте забыть, что она Женщина. Женщина, которая будет только рядом с Мужчиной или с другой Женщиной. Но никак не с бесполым существом под названием человек.

Если вы, как большинство людей, склонны смотреть на себя и только на себя, вам мимо. Ведьма и так постоянно сталкивается с теми, кто смотрит только на себя и не видит дальше собственного носа, а потому приходит к ней с криком души ?что делать??. Зачем ей еще один клиент(бесплатный) в вашем лице? Ваши фобии, мании и неврозы вряд ли заинтересуют ведьму.

Если вы являетесь приверженцем взглядов ?взялся за руку ? женись?, опасайтесь шока, переходящего в кому. Ведьма будет встречаться, гулять, есть, пить, читать, смотреть телевизор, делать все, что угодно, в том числе и спать, с тем - кого выберет сама, и столько, сколько сочтет нужным. Для себя. Если белая и пушистая ? для вас. Только где вы видели белых и пушистых ведьм??? ?Поручик, Вы вчера со мной спали, а сегодня даже не здороваетесь! - Мадам, постель - это еще не повод для знакомства!?? Это про нее. И ?мадам? - это вы.

ведьма
#21

И чтобы в Ее постель попасть, вам тоже придется извернуться. И в ней тоже, как и везде необходимо помнить о вышесказанном. Уверены, что все еще хотите?

Еще один любопытный аспект отношений с ведьмой ? игра ?у кого длиннее?. Обычно мужчина, добившийся определенной близости с ведьмой, понимает всю мощь ее силы, ума, красоты и таланта (нет, разумеется, ведьмы бывают разными, но не писать же нам о слабых, глупых и бездарных?). И часто хочет потягаться с ней. И этим демонстрирует, что боится оказаться слабее. Ведь тот, кто уверен в себе, даже не задумывается на тему ?А зато я??. А слабых ведьмы не любят. Не то чтобы они не любили их активно, они просто задвигают их подальше за границы собственного мира.

Иногда мужчины начинают строить планы и давать зароки. Что-то типа того, что теперь он пойдет за ней по пути знания, будет совершенствоваться, духовно расти, и очень скоро он вырастет большим-пребольшим, умным-преумным, и вот тогда? Тогда он, вероятно, видит себя на пьедестале почета, в то время как трепещущая от восторга ведьма снизу взирает на кумира. Желание развиваться, конечно же, достойное. Но есть тут пара нюансов.

Во-первых, у многих запала хватает не больше, чем на месяц. С удивлением они обнаруживают, что для развития нужно, оказывается, что-то делать. А еще оказывается, что они умеют настолько мало из той области, в которой хотят преуспеть (и преуспеть в рекордно короткие сроки), что сама мысль об этом становится многим невыносима. Некоторые даже идут учиться, к примеру, на какие-нибудь курсы, но сбегают, не пройдя и четверти материала.

Во-вторых, даже если мужчина вступает на путь магического просвещения (ну встречаются те, кому это и правда надо), то ведьма-то не сидит все это время на завалинке, она сама идет дальше. Мужчины часто упускают из виду, что магия ? не набор заклинаний и знаний о цветовых и астрологических соответствиях, и что, выучив это, они не встанут на одну ступень с той, что разгоняет руками облака.

ведьма
#22

И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу √ убьет.

А для более позитивной концовки мы все же пожелаем вам удачи на случай, если вы сильный, умный и уверенный!

Гость
#23

то ли мне показалось то ли как с меня списано))) к ведьмам себя не относила,просто было удивительно читать!!))

Ведьма
#24
Гость

то ли мне показалось то ли как с меня списано))) к ведьмам себя не относила,просто было удивительно читать!!))

если это к вам подходит то вы действительно ведьма, хотите развить в себе способности?

Гость23
#25

да может это просто у меня характер такой)))ну допустим,скажем да и каким образом можно развивать?

Гость23
#26

п.с. кстате у меня глаза разные))) один зеленый другой серый)))

Гость
#27

test

#28

Здорово, тезка.

Текст, конечно, дельный. Откуда он?

Только вот зачем он на этом форуме?

лидер
#29

я хочу ведьму-жену

Гульнара
#30

Огромная благодарность настоящей ВЕДЬМЕ, что так правдиво и доходчиво описала женщину- ведьму! Всем-всем советую ознакомиться с её откровением, такое могла написать только настоящая умная и добрая ведьма, коих не так часто встретишь - кругом только один "ведьмовской" кич и гонор, а ума - ни сколечки !!!!

Jeson
#33
ведьма

Если вам пришло в голову, что обычные женщины ну, никак вам не подходят и вам непременно нужна ведьма, уясните несколько пунктов, не соблюдая которые, не видеть вам ведьму рядом с собой, даже если она мимо проходила…

Ведьмы - это такие же женщины как и те которые не являются Ведьмами. Ведьмами не становятся, а рождаются и в основном это люди которые могут то чего не могут все остальные. Дело всё в головном мозгу у Ведьм и Ведьмаков мозг с рождения функционирует на большее количество процентов по этому индивидум и может большее например видеть то чего не видят остальные и.т.д.

Ведьма это не какая то избранная особа, это просто женщина которая по своей природе отличается от всех остальных женщин возможно своей сдержанностью, умом, интелектом и.т.д, но бывает и наоброт вульгарностью, сексапильностью, везением и.т.д. Ведьма Ведьме рознь, нет на этом свете двух одинаковых Ведьм во всём, есть лишь именование их ведьмами. Из того что я знаю Ведьмы не любят Мужчин которые верят в бога, не любят слишком правильных, манерных терпил, не любят богатых.

Гость
#34

дааааа вот блин. ....я вот взрослея стала понимать что меняюсь и могу то чего не могу понять. Предрасположенность оказывается есть. Пока была молоденькой была такой наивной и в любовь только верила как учили. Но потом пара опытов быстренько пробудило что то типа инстинкта. И это что то стало развиваться особо хорошо. А оказывается вот кто я. Хочу сказать что с взросления сильнее природа раскрывается. И появляется жажда. А еще Вчера говорила с мужчиной и полностью ему рассказала кто он. Он для меня как книга оказался из 2х листов. Нет,как знакомый фруктик который даже не касаясь попробовала. И получила удовольствие еще. Он был в шоке и спросил не ведьма ли я.
А еще когда ведьма защищается атакующий чувствует себя очень плохо в том месте которое у него слабое. Так было у меня. Но знаете я не люблю унижать людей если они меня не обижают. Но если обидят то держись. ... И еще не люблю мужчин менять как перчатки. Брезгливая слишком. Предпочитаю узнавать на подлете.

Гость
#36

Описание на 100 баллов!!!! Только многие не понимают,что название Ведьма -это женщина,которая знает и совсем не то,что другие себе придумывают) А уж в какие игры она играет, белые или черные -это ее личное дело)

заза
#37

Епется, потом ху й не стоит. Но стоит потом через месяц нормально, а так часов по 10 еб ёшь ведьму.

Светлая
#38

Правда!

Светлая
#39
ведьма

И помните, что ведьма похожа на трансформаторную будку. Влезете без спросу √ убьет.
А для более позитивной концовки мы все же пожелаем вам удачи на случай, если вы сильный, умный и уверенный!

лия
#40
Синий Час

"Ведьма" - это дегенератка, женщина с врожденными физическими, психическими и сексуальными отклонениями. Как правило, такие люди не способны к семейной жизни. Притягивают они обычно таких же дегенератов-мужчин. Часто дегенерат и дегенератка, будучи оба неспособными к нормальным отношениям, сходятся и создают для окружающих видимость нормальной семьи. Подробнее - Климов, ВЫСШАЯ СОЦИОЛОГИЯ.

Много ты понимаеш

лия
#40
Гость

больше похоже на правду!!!!!!!!!!!!!!!(как правило они очень несчастны, злости много, вот и мечутся от безысходности)

Не знаеш не говори не все правдо што думаете

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#42
ведьма

И тем не менее, не вздумайте забыть, что она Женщина. Женщина, которая будет только рядом с Мужчиной или с другой Женщиной. Но никак не с бесполым существом под названием человек.

Если вы, как большинство людей, склонны смотреть на себя и только на себя, вам мимо. Ведьма и так постоянно сталкивается с теми, кто смотрит только на себя и не видит дальше собственного носа, а потому приходит к ней с криком души ?что делать??. Зачем ей еще один клиент(бесплатный) в вашем лице? Ваши фобии, мании и неврозы вряд ли заинтересуют ведьму.

Если вы являетесь приверженцем взглядов ?взялся за руку ? женись?, опасайтесь шока, переходящего в кому. Ведьма будет встречаться, гулять, есть, пить, читать, смотреть телевизор, делать все, что угодно, в том числе и спать, с тем - кого выберет сама, и столько, сколько сочтет нужным. Для себя. Если белая и пушистая ? для вас. Только где вы видели белых и пушистых ведьм??? ?Поручик, Вы вчера со мной спали, а сегодня даже не здороваетесь! - Мадам, постель - это еще не повод для знакомства!?? Это про нее. И ?мадам? - это вы.

Как вы узнали

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема