Гость
Статьи
почему скорпы, когда …

почему скорпы, когда им по-настоящему нравится девушка, откладывают с ней первый секс?

ваши мнения. если вы скорпион, то подписывайте это))

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мой будущий муж - скорп, готов был *** со мной хоть в первую встречу. так что всё это самоутешение. он вас просто не хочет.

гоголь-моголь
#2
Гость

мой будущий муж - скорп

а вы оптимистка! ;)

Гость
#3
гоголь-моголь

а вы оптимистка! ;)

ё-п-р-с-т, вот заработалась-то совсем, с какого-то перепугу написала, что он будущий, когда уже 3 года женаты и ребенок есть. звездец совсем, гы-гы.

Гость
#4
Гость

мой будущий муж - скорп, готов был *** со мной хоть в первую встречу. так что всё это самоутешение. он вас просто не хочет.

мой тоже. Что и сделал в общем-то. Ничего не откладывал. Крышу от меня снесло сразу.

#5
Гость

ё-п-р-с-т, вот заработалась-то совсем, с какого-то перепугу написала, что он будущий, когда уже 3 года женаты и ребенок есть. звездец совсем, гы-гы.

хехе, странная описка

гость
#6

Скорпы??????? Откладывают????????? Это что то новенькое. Мы на третий день знакомства, да и то потому что не было возможности раньше. В любви признался через неделю. До сих пор говорит что я любовь всей его жизни, хотя прошло уже 20 лет. Любовь и секс не разделимы для скорпиона. Согласна с постом 1.

Гость
#7
Яночка Л

хехе, странная описка

Вот и я задумалась)))))))))), может вовсе и не описка, а так, предсказание на будущее)))))

#8
Гость

Вот и я задумалась)))))))))), может вовсе и не описка, а так, предсказание на будущее)))))

может, это значит, что вы скоро обвенчаетесь?

Гость
#9
Яночка Л

может, это значит, что вы скоро обвенчаетесь?

ну может конечно, но я почему-то подумала, что не последний муж у меня, раз такие описки получаются))))))))))

Гостья
#10

Согласна со всеми: если кто-то нравится, то не откладывают, а сразу :)

Скорпион :)

Язва
#11

Не откладывл!

Гость
#12

Какая глупейшая тема.

Гороскоп то тут причем.

Откладывает значит либо в своих силах не уверян, либо боится отпугнуть, чтобы не подумала, что ему от неё только секс нужен.

#13

фигня все это. ничего они не откладывают,если только по вашей просьбе.

ритка
#14

все от человека зависит, а не от гороскопа... Вообще, если уважает, то в первый раз даже намеков не будет, но почувствуешь, что хочет и нравишься. Это точно, скорпионы умеют..)))

Гость
#15

Через полтора часа после самой первой встречи потащил в постель и вот уже 11 год ташит ;-))

Мамуля
#16
Гость

мой будущий муж - скорп, готов был *** со мной хоть в первую встречу. так что всё это самоутешение. он вас просто не хочет.

+1000

гость
#17

да, точно, если очень нравится девушка сразу хочет, и тащит в постель

Гость
#18
гость

Скорпы??????? Откладывают????????? Это что то новенькое. Мы на третий день знакомства, да и то потому что не было возможности раньше. В любви признался через неделю. До сих пор говорит что я любовь всей его жизни, хотя прошло уже 20 лет. Любовь и секс не разделимы для скорпиона. Согласна с постом 1.

А у меня Весы такой, гороскопы не при чем!

Гость
#19

Обычно не откладывают.Опошлю вам тему: может у него член маленький,стесняется? Хочет вас сначала морально(психологически) привязать к себе.А потом,опа - сюрприз)))

ГостьЯ
#20

Глупая тема жесть, у всех всё по разному, мужики вообще об этом не думают первая встреча или вторая.... у них инстинкт срабатывает поймать и отыметь, а женщина регулирует это и поэтому думает, дать не дать или когда дать, чтобы сразу не сбежал...

А мой скорп сразу меня догнал, я посопротивлялась, конечно, бесполезно...и тоже 15-й год живём и гоняемся друг за другом!

Дана
#21

скорпион всгдааа готооов! ничего он не отклыдывает если она ему действительно нравится он хочет всё и сразу!!!)))

Маха
#22
автор

ваши мнения. если вы скорпион, то подписывайте это))

УВАЖАЮТ потому что! Ценят ее человеческие качества прежде всего.

Маха
#23

мой тоже откладывал, хотя глазищи горели "недобрым" пламенем )))))))) Однажды после очередной встречи "без секса" я ему сказала прямо - что для меня секс важен не менее задушевных разговоров. Все - на следующий день секс имел место быть )))) На вопрос - почему тянул - сказал что я ему серьезно понравилась, хотел жениться, ну и комплексовал малость. Кстати зря все думают что Скорпы - верх сексуальности, агрессии и т.д. Они как и все водные знаки мнительны, осторожны (если человек им реально нравиться) и комплексуют.

Epic
#24

5 лет встречалась со скорпионом, секс был на второй встрече (на первой познакомились).

Жениться хотел неимоверно, до сих пор пишет))))

нэсси
#25
Epic

5 лет встречалась со скорпионом, секс был на второй встрече (на первой познакомились).

Жениться хотел неимоверно, до сих пор пишет))))

а когда вы родились?)

Epic
#26

в 1988

нэсси
#27
Epic

в 1988

меня больше дата интересует(в плане зз) =))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#28

:))))))