Гость
Статьи
В ночь на крещение …

В ночь на крещение приснилось что беременна

живот такой приличный, глажу себя по животу. Возможно????? (на ночь ничего не загадывала), в данный момент задержка 2 дня

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Потому что или хотите этой беременности, или наоборот, боитесь! Вот подсознание и представляет все это дело, как оно было бы! А не "к чему-то". Может, оно и на самом деле так, а может, просто цикл немного удлинился и месячные сегодня-завтра придут.

Ёжа
#2

Т.е. приснился, потому что вы уже заметили задержку.

Автор
#3

да, Ежа, наверное так. Спасибо!

Гость
#4

Автор, а у нас с мужем вчера презерватив порвался. Вот что думать?

Гость
#5

Ночь на крещение это 17 января? Извините что с глупыми вопросами лезу, но есть ли приметы/суеверия по-поводу этой ночи?

Автор
#6
Гость

Ночь на крещение это 17 января? Извините что с глупыми вопросами лезу, но есть ли приметы/суеверия по-поводу этой ночи?

это с 18 на 19е

Автор
#7
Гость

Автор, а у нас с мужем вчера презерватив порвался. Вот что думать?

что надо сменить производителя

Гость
#8
Автор

это с 18 на 19е

Спасибо) Я уж испугалась))

#9
Автор

ГостьАвтор, а у нас с мужем вчера презерватив порвался. Вот что думать?

что надо сменить производителя

Ваш текст

Производителя презервативов или семени?

Гость
#10

А мне приснилось что мужа пытали в каких то подвалах и потом должны были казнить. Я была в ужасе - это мягко сказано, очень сильно страдала и переживала. А через несколько дней после казни он живым домой пришел

Автор
#11

)))))))))))))))

Гость
#12

А мне на рождество приснилось, что беременна сделала тест и впрямь беременна!)))

Автор
#13
Гость

А мне на рождество приснилось, что беременна сделала тест и впрямь беременна!)))

что правда?! (((((((((

Гость
#14

)) не, ну для меня это новость хорошая была!)) А так да правда!

VIP-персона
#15

А мне вообще сегодня ни оттуда ни отсюда приснилось, что война где-то на Дальнем Востоке началась и скоро до нас доберется. Вот к чему?

ЭРА
#16

Кровь на ХГЧ сдайте и узнаете правда или нет)))

Гость
#17
VIP-персона

А мне вообще сегодня ни оттуда ни отсюда приснилось, что война где-то на Дальнем Востоке началась и скоро до нас доберется. Вот к чему?

И мне какие то убийства снились ((

Гость
#18

Автор а вы хотите быть беременной или нет?

Зеркало
#19

Автор, крещение и приметы тут ни при чем: вы очень хотите забеременеть. Это ваше сильное желание. Не удивляйтесь, но такие сны у вас еще будут много раз. Возможно, вы берменны, может, и нет. Не циклитесь на приметах.

Если бы сны о беременности были бы вещими, я бы уже давно было многодетной матерью (человек 10, наверное). А так у меня пока, к счастью, только 2 ребенка.

Ёжа
#20

А я сегодня во сне в бассейн собиралась. Разделась, пошла в душевую...и тут долбаный будильник! Собственно в воду залезть так и не успела.

Автор
#21
Гость

Автор а вы хотите быть беременной или нет?

не хочу)

Наталья
#22

мне тоже приснилось что я беременна))) я не могу сказать,что не хочу ребенка, но и что хочу - тоже)) как-то ровно.

Брошенка
#23

А мне сегодня приснилось. А что это по соннику вообще значит?

Но я вряд ли беременна

Автор
#24
Брошенка

А мне сегодня приснилось. А что это по соннику вообще значит?

Но я вряд ли беременна

дак мне тоже сегодня!)))))) что за напасть))))) посмотрите в инете сонник

ТРОЛЛейбус
#25

а мне приснилась что меня подруга бывшая толкнула,а я ей в лицо очень сильно...к чему бы

Брошенка
#26
Автор

БрошенкаА мне сегодня приснилось. А что это по соннику вообще значит?

Но я вряд ли беременна

дак мне тоже сегодня!)))))) что за напасть))))) посмотрите в инете сонник

Бред там какой-то, типа я несчастна в браке

Гость
#27

А мне в эту ночь приснилось, что я таблетки какие-то съела а они оказались наркотики и у меня видения разные были: то грузовики летали,то с НЛО разговаривала, вот как это понимать, хотя наркотики никогда не употребляла ?? Может кто знает к чему это

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

A
#28

Мне снилось, что вокруг море чистое чистое и я с мужчиной иду,

а вокруг краааасотааа! А мы боимся потому что всё незнакомое!!!

А потом мы с ним пьём уже из ручья воду ладошками!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем