Гость
Статьи
Динамо, Скорпион и его …

Динамо, Скорпион и его подружка

2 года Скорпион меня добивался, но я не спешила давать "зеленый свет". Вроде как остались друзьями. Незадолго до НГ была у нас встреча, с его стороны были намеки на отношения, поцелуи... Я опять "продинамила". После этого тишинааа. И вот недавно я узнала, что он активно общается со своей коллегой. Они не встречаются, но "дружат". У меня вопрос, Скорпион остыл ко мне, переключился на новую жертву? Или у них на самом деле просто дружба?

Достало
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и тупость

Гость
#2

нет автор!!! там дружба,а в перерывами между этим он добросовестно и самозабвенно дрочит на твой светлый образ.

Гость
#3

Остыл он к вам. Надоело ему просто стучаться в закрытую дверь.

=)
#4
Достало

2 года Скорпион меня добивался, но я не спешила давать "зеленый свет". Вроде как остались друзьями. Незадолго до НГ была у нас встреча, с его стороны были намеки на отношения, поцелуи... Я опять "продинамила". После этого тишинааа. И вот недавно я узнала, что он активно общается со своей коллегой. Они не встречаются, но "дружат". У меня вопрос, Скорпион остыл ко мне, переключился на новую жертву? Или у них на самом деле просто дружба?

спроси у скорпиона...мы ответа на твой вопрос не можем знать..потому что читать мысли тут никто не умеет..

Гость
#5

автор зануда. 2 года - перебор, 2 месяца - не больше.

Наташа
#6

Судя по тому,что Вы его два года динамите- он Вам не нужен.

Тогда с какого перепугу, Вас так итерисует, с кем он там дружит или не дружит?

Странная Вы мадама. Привыкли к его валянием в Ваших ногах. Смотрите,как бы ролями не поменялись и Вам валяться не пришлось.

Наташа
#7

А вообще, прогуляйся ка ты на ветку "Как завоевать сердце Скорпиона"

Там твою историю встретят с распростёртыми объятиями.

Я серьёзно. У нас там все специалисты по Скорпам.

Я сюда случайно забрела.

Достало
#8

Ну тут сразу ответят - или зануда или разводка....

Он мне симпатичен, но не более того. Не уверена в нем была, поэтому и было все это динамо. А про подружку его мне не понятно. Если она ему нравится, смысл продолжать ко мне клеиться?

Наташа
#9

Да мало ли кто им нравится. Они пока своего не добьются до последнего головой о стену биться будут. Они вообще то разных типов бывают. Ты на ветке то была, что я тебе посоветовала. я там торчу обычно. Там советчиц и советчиков куча, причём толковых Если попадёшь в подходящий момент- тут же разберут всё до нитки. Мы то в большинстве друг с другом давно знакомы, истории знаем свои. Если кто красиво вклинивается- добро пожаловать

Наташа
#10

[quote="Достало"]Ну тут сразу ответят - или зануда или разводка....

Он мне симпатичен, но не более того. Не уверена в нем была, поэтому и было все это динамо.

Два года проверок и неуверенности- это перебор явный.

=)
#11

она сама определяет сколько ей с ним возиться...может она его приручит и будет примерный семьянин?а вы тут сразу сходу говорите...вот скорпион..значит все плохо....нужно почеловечески относиться ко всем без исключения,чтобы и к вам относились хорошо...

Наташа
#12

Потолковее только всё опиши, а не тяп ляп в двух предложениях. Но в данный момент у нас там дискуссий своих валом чёрти на какие темы. Если хочешь разобраться со скорпом напиши в будний день. Поеа почитать можешь наши разговоры,может хоть какое-то впечатление сложится. Хотя вчера мы пол дня способы депиляции обсуждали. Не обращай внимание-пиши.

Вот лев .. Димон
#13

сердца выключаем ... он вам не нужен ...Если вы два года не решали то

значит надо отпустить дабы этот осадок уже навсегда останется в отношении

он вам не будит верить а если вы откроитесь полностью то игра не стоит

он не сможет понять почему вы так делаете что то поменялось или произошло

по факту ...Короче потом будет плохо ... а вы ревнуете а он не ваш )))

друг или как там все ровно разнеца одна друг более довериное лицо чем

даже парень или девушка ...Если дружат долго а так что в месте и не гадоно

в месте то они очень офигеные партнеры )) или друзья ... вам волноваться не

надо вернется если иму надо ... не партесь ..

Гость
#14

Ну прям ссаными тряпками Автора закидали. Девушка любви и уважения добивается, ей нужны серьезные отношения, а вы про занудство и 2-х летний перебор. Вам бы, легкомысленные вы наши, только бы в постель сразу нырнуть, потом только задумываетесь почему он испаряется типа вот козел какой, а он попользовался и дальше отправился искать таких же. А вы сопли жуете.

Наташа
#15
=)

она сама определяет сколько ей с ним возиться...может она его приручит и будет примерный семьянин?а вы тут сразу сходу говорите...вот скорпион..значит все плохо....нужно почеловечески относиться ко всем без исключения,чтобы и к вам относились хорошо...

Какой идеализм!

А приручают зверюшек,а не мужчин. мужчин либо любят либо нет.

У меня у самой по жизни одни Скорпы и я их люблю. Стала бы я тут просто так расписываться.

Наташа
#16
Гость

Ну прям ссаными тряпками Автора закидали. Девушка любви и уважения добивается, ей нужны серьезные отношения, а вы про занудство и 2-х летний перебор. Вам бы, легкомысленные вы наши, только бы в постель сразу нырнуть, потом только задумываетесь почему он испаряется типа вот козел какой, а он попользовался и дальше отправился искать таких же. А вы сопли жуете.

Сопли тлько что разжевали Вы, как-бы. Только агрессивно очень.

Гость
#17

Наташа

Сопли тлько что разжевали Вы, как-бы. Только агрессивно очень.

Ваш текст

Девочка, на истину негоже огрызаться.

=)
#18
Наташа

Какой идеализм!

А приручают зверюшек,а не мужчин. мужчин либо любят либо нет.

У меня у самой по жизни одни Скорпы и я их люблю. Стала бы я тут просто так расписываться.

если любить..любить всех...если не любить...зря жизнь прожили.нужно любить все и вся на этом свете

Д2
#19

Скорпион к вам и не "горел", иначе он бы вас добился за 2 недели. Не льстите себе.

Гость
#20

Автор, а кто,если не секрет, Вы по ЗЗ?

Гость
#21
Гость

Ну прям ссаными тряпками Автора закидали. Девушка любви и уважения добивается, ей нужны серьезные отношения, а вы про занудство и 2-х летний перебор. Вам бы, легкомысленные вы наши, только бы в постель сразу нырнуть, потом только задумываетесь почему он испаряется типа вот козел какой, а он попользовался и дальше отправился искать таких же. А вы сопли жуете.

Да редко кто из мужчин ставит начало отношений в зависимость от секса на первом или сто первом свидании. Это женщины любят расценивать секс как разменную монету. Другое дело, что мозги нужны, чтобы от секса на первом свидании перейти плавно к ЗАГСу) Ну и "химия" должна появиться.)

Гость
#22
Д2

Скорпион к вам и не "горел", иначе он бы вас добился за 2 недели. Не льстите себе.

Думаю что так и есть) Очень уж все похоже у автора на "вялотекущую шизофрению")

Достало
#23

Спасибо всем за мнения. Если я начну расписывать всю историю, получится ооооооочень много. Поэтому написала лишь ситуацию на данный момент... На ветке, которую Наташа советует, была, читала...

Для Д2 - в самом начале нашего знакомства горел и еще как, но я с другим встречалась. Потом уехала. Много всего было. Я даже и не знаю, какого совета тут жду(

Достало
#24

Автор, а кто,если не секрет, Вы по ЗЗ? - я рак

Гость
#25
Достало

Спасибо всем за мнения. Если я начну расписывать всю историю, получится ооооооочень много. Поэтому написала лишь ситуацию на данный момент... На ветке, которую Наташа советует, была, читала... Для Д2 - в самом начале нашего знакомства горел и еще как, но я с другим встречалась. Потом уехала. Много всего было. Я даже и не знаю, какого совета тут жду(

Если я не ошибаюсь, Вы уже писали на форуме, где-то перед новым годом.Я с Вами общалась. Вы не совета ждете - просто с мертвой точки не можете сдвинуться. И выбросить из головы не можете, и что-то предпринять тоже не можете. Я бы Вам посоветовала найти и почитать ветку "Скорпион или что-то опяь не так". Даже не из-за отношений со скорпом, а для интереса. Там в свое время были очень интересные и умные женщины. И,кстати, была такая девушка - Ракушка) Ее всем коллективом уговаривали что-то предпринять для развития отношений. Год или полтора..И только когда она это сделала, все стало хорошо) Очень показательно, как люди ставят свою жизнь в зависимость от обстоятельств и действий других людей.

Если я ошибаюсь, т.е. раньше писали не Вы- простите.

Гость
#26
Достало

2 года Скорпион меня добивался, но я не спешила давать "зеленый свет". Вроде как остались друзьями. Незадолго до НГ была у нас встреча, с его стороны были намеки на отношения, поцелуи... Я опять "продинамила". После этого тишинааа. И вот недавно я узнала, что он активно общается со своей коллегой. Они не встречаются, но "дружат". У меня вопрос, Скорпион остыл ко мне, переключился на новую жертву? Или у них на самом деле просто дружба?

Как страшно жить.....

#27

))) Хотите внимания от скорпиона? Легко! нужно начать флиртовать с ним! А еще лучше у него на глазах - с другими мужчинами.

Как минимум - трахнет.

А! он еще может и обидеться, и как бы не обращать внимания, лучше с таким не связываться - отомстит!

=)
#28
Достало

Автор, а кто,если не секрет, Вы по ЗЗ? - я рак

Ну Если Ракушка... то в чем проблема??????вы красивы и сексуальны часто бываете...что еще нужно для того чтобы соблазнить скорпа:))))

заглядываться,заигрывать...говорить комплименты ему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#29
Гость

Да редко кто из мужчин ставит начало отношений в зависимость от секса на первом или сто первом свидании. Это женщины любят расценивать секс как разменную монету. Другое дело, что мозги нужны, чтобы от секса на первом свидании перейти плавно к ЗАГСу) Ну и "химия" должна появиться.)

Отлично сказано. Не прибавить ,не убавить.