Гость
Статьи
Динамо, Скорпион и его …

Динамо, Скорпион и его подружка

2 года Скорпион меня добивался, но я не спешила давать "зеленый свет". Вроде как остались друзьями. Незадолго до НГ была у нас встреча, с его стороны были намеки на отношения, поцелуи... Я опять "продинамила". После этого тишинааа. И вот недавно я узнала, что он активно общается со своей коллегой. Они не встречаются, но "дружат". У меня вопрос, Скорпион остыл ко мне, переключился на новую жертву? Или у них на самом деле просто дружба?

Достало
29 ответов
Последний — 31 января 2012, 02:54 Перейти
1.
Гость

ну и тупость

2.
Гость

нет автор!!! там дружба,а в перерывами между этим он добросовестно и самозабвенно дрочит на твой светлый образ.

3.

Остыл он к вам. Надоело ему просто стучаться в закрытую дверь.

4.
=)
Достало

2 года Скорпион меня добивался, но я не спешила давать "зеленый свет". Вроде как остались друзьями. Незадолго до НГ была у нас встреча, с его стороны были намеки на отношения, поцелуи... Я опять "продинамила". После этого тишинааа. И вот недавно я узнала, что он активно общается со своей коллегой. Они не встречаются, но "дружат". У меня вопрос, Скорпион остыл ко мне, переключился на новую жертву? Или у них на самом деле просто дружба?

спроси у скорпиона...мы ответа на твой вопрос не можем знать..потому что читать мысли тут никто не умеет..

5.
Гость

автор зануда. 2 года - перебор, 2 месяца - не больше.

6.
Наташа

Судя по тому,что Вы его два года динамите- он Вам не нужен.

Тогда с какого перепугу, Вас так итерисует, с кем он там дружит или не дружит?

Странная Вы мадама. Привыкли к его валянием в Ваших ногах. Смотрите,как бы ролями не поменялись и Вам валяться не пришлось.

7.
Наташа

А вообще, прогуляйся ка ты на ветку "Как завоевать сердце Скорпиона"

Там твою историю встретят с распростёртыми объятиями.

Я серьёзно. У нас там все специалисты по Скорпам.

Я сюда случайно забрела.

8.
Достало

Ну тут сразу ответят - или зануда или разводка....

Он мне симпатичен, но не более того. Не уверена в нем была, поэтому и было все это динамо. А про подружку его мне не понятно. Если она ему нравится, смысл продолжать ко мне клеиться?

9.
Наташа

Да мало ли кто им нравится. Они пока своего не добьются до последнего головой о стену биться будут. Они вообще то разных типов бывают. Ты на ветке то была, что я тебе посоветовала. я там торчу обычно. Там советчиц и советчиков куча, причём толковых Если попадёшь в подходящий момент- тут же разберут всё до нитки. Мы то в большинстве друг с другом давно знакомы, истории знаем свои. Если кто красиво вклинивается- добро пожаловать

10.
Наташа

[quote="Достало"]Ну тут сразу ответят - или зануда или разводка....

Он мне симпатичен, но не более того. Не уверена в нем была, поэтому и было все это динамо.

Два года проверок и неуверенности- это перебор явный.

11.
=)

она сама определяет сколько ей с ним возиться...может она его приручит и будет примерный семьянин?а вы тут сразу сходу говорите...вот скорпион..значит все плохо....нужно почеловечески относиться ко всем без исключения,чтобы и к вам относились хорошо...

12.
Наташа

Потолковее только всё опиши, а не тяп ляп в двух предложениях. Но в данный момент у нас там дискуссий своих валом чёрти на какие темы. Если хочешь разобраться со скорпом напиши в будний день. Поеа почитать можешь наши разговоры,может хоть какое-то впечатление сложится. Хотя вчера мы пол дня способы депиляции обсуждали. Не обращай внимание-пиши.

13.
Вот лев .. Димон

сердца выключаем ... он вам не нужен ...Если вы два года не решали то

значит надо отпустить дабы этот осадок уже навсегда останется в отношении

он вам не будит верить а если вы откроитесь полностью то игра не стоит

он не сможет понять почему вы так делаете что то поменялось или произошло

по факту ...Короче потом будет плохо ... а вы ревнуете а он не ваш )))

друг или как там все ровно разнеца одна друг более довериное лицо чем

даже парень или девушка ...Если дружат долго а так что в месте и не гадоно

в месте то они очень офигеные партнеры )) или друзья ... вам волноваться не

надо вернется если иму надо ... не партесь ..

14.
Гость

Ну прям ссаными тряпками Автора закидали. Девушка любви и уважения добивается, ей нужны серьезные отношения, а вы про занудство и 2-х летний перебор. Вам бы, легкомысленные вы наши, только бы в постель сразу нырнуть, потом только задумываетесь почему он испаряется типа вот козел какой, а он попользовался и дальше отправился искать таких же. А вы сопли жуете.

15.
Наташа
=)

она сама определяет сколько ей с ним возиться...может она его приручит и будет примерный семьянин?а вы тут сразу сходу говорите...вот скорпион..значит все плохо....нужно почеловечески относиться ко всем без исключения,чтобы и к вам относились хорошо...

Какой идеализм!

А приручают зверюшек,а не мужчин. мужчин либо любят либо нет.

У меня у самой по жизни одни Скорпы и я их люблю. Стала бы я тут просто так расписываться.

16.
Наташа
Гость

Ну прям ссаными тряпками Автора закидали. Девушка любви и уважения добивается, ей нужны серьезные отношения, а вы про занудство и 2-х летний перебор. Вам бы, легкомысленные вы наши, только бы в постель сразу нырнуть, потом только задумываетесь почему он испаряется типа вот козел какой, а он попользовался и дальше отправился искать таких же. А вы сопли жуете.

Сопли тлько что разжевали Вы, как-бы. Только агрессивно очень.

17.
Гость

Наташа

Сопли тлько что разжевали Вы, как-бы. Только агрессивно очень.

Ваш текст

Девочка, на истину негоже огрызаться.

18.
=)
Наташа

Какой идеализм!

А приручают зверюшек,а не мужчин. мужчин либо любят либо нет.

У меня у самой по жизни одни Скорпы и я их люблю. Стала бы я тут просто так расписываться.

если любить..любить всех...если не любить...зря жизнь прожили.нужно любить все и вся на этом свете

19.
Д2

Скорпион к вам и не "горел", иначе он бы вас добился за 2 недели. Не льстите себе.

20.
Гость

Автор, а кто,если не секрет, Вы по ЗЗ?

21.
Гость
Гость

Да редко кто из мужчин ставит начало отношений в зависимость от секса на первом или сто первом свидании. Это женщины любят расценивать секс как разменную монету. Другое дело, что мозги нужны, чтобы от секса на первом свидании перейти плавно к ЗАГСу) Ну и "химия" должна появиться.)

22.
Гость
Д2

Скорпион к вам и не "горел", иначе он бы вас добился за 2 недели. Не льстите себе.

Думаю что так и есть) Очень уж все похоже у автора на "вялотекущую шизофрению")

23.
Достало

Спасибо всем за мнения. Если я начну расписывать всю историю, получится ооооооочень много. Поэтому написала лишь ситуацию на данный момент... На ветке, которую Наташа советует, была, читала...

Для Д2 - в самом начале нашего знакомства горел и еще как, но я с другим встречалась. Потом уехала. Много всего было. Я даже и не знаю, какого совета тут жду(

24.
Достало

Автор, а кто,если не секрет, Вы по ЗЗ? - я рак

25.
Гость
Достало

Спасибо всем за мнения. Если я начну расписывать всю историю, получится ооооооочень много. Поэтому написала лишь ситуацию на данный момент... На ветке, которую Наташа советует, была, читала... Для Д2 - в самом начале нашего знакомства горел и еще как, но я с другим встречалась. Потом уехала. Много всего было. Я даже и не знаю, какого совета тут жду(

Если я не ошибаюсь, Вы уже писали на форуме, где-то перед новым годом.Я с Вами общалась. Вы не совета ждете - просто с мертвой точки не можете сдвинуться. И выбросить из головы не можете, и что-то предпринять тоже не можете. Я бы Вам посоветовала найти и почитать ветку "Скорпион или что-то опяь не так". Даже не из-за отношений со скорпом, а для интереса. Там в свое время были очень интересные и умные женщины. И,кстати, была такая девушка - Ракушка) Ее всем коллективом уговаривали что-то предпринять для развития отношений. Год или полтора..И только когда она это сделала, все стало хорошо) Очень показательно, как люди ставят свою жизнь в зависимость от обстоятельств и действий других людей.

Если я ошибаюсь, т.е. раньше писали не Вы- простите.

26.
Гость
Достало

Как страшно жить.....

))) Хотите внимания от скорпиона? Легко! нужно начать флиртовать с ним! А еще лучше у него на глазах - с другими мужчинами.

Как минимум - трахнет.

А! он еще может и обидеться, и как бы не обращать внимания, лучше с таким не связываться - отомстит!

28.
=)
Достало

Автор, а кто,если не секрет, Вы по ЗЗ? - я рак

Ну Если Ракушка... то в чем проблема??????вы красивы и сексуальны часто бываете...что еще нужно для того чтобы соблазнить скорпа:))))

заглядываться,заигрывать...говорить комплименты ему

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

29.
Наташа
Гость

Да редко кто из мужчин ставит начало отношений в зависимость от секса на первом или сто первом свидании. Это женщины любят расценивать секс как разменную монету. Другое дело, что мозги нужны, чтобы от секса на первом свидании перейти плавно к ЗАГСу) Ну и "химия" должна появиться.)

Отлично сказано. Не прибавить ,не убавить.