Гость
Статьи
Овны , как снимаете …

Овны , как снимаете агрессию ?

Вопрос в теме ,сама овен, овны кроме положительных черт характера , дружелюбие ,веселый нрав , энергичность имеют также и агрессивность , как дать выход агрессивности , какими занятиями , вопрос также и не к овнам .

марта
29 ответов
Последний — Перейти
грушенок
#1

на бокс запишитесь .

Гость
#2

я-овен.Агрессии нет.

Гость
#3

а тоже овен,агрессии нет..Какой бокс? От бокса еще больше станете агрессивными! Мне кажется,что Вам нужно что-то спокойное:) Займитесь йогой, медитациями. Правильно питайтесь, побольше воды, фруктов и овощей. Изредка рыбу, если не можете без нее, но мясо исключите вообще. Все это очень успокаивает, приносит гармонию и уберет ваши негативные эмоции, в том числе и агрессию.

ОСЧ
#4

cекс и любовь, творите добро

какая наx аргессия

будьте гаромничны и знайте что вы овен, это преимущество ))))

Гость
#5

Агрессии как таковой нет, но если что-то напрягает всего-навсего нужно побыть одной...наедине с собою..

Вот лев .. Димон
#6

Нет все проще Марс воен воен сила воен создатель вот воен творец

ток что творчество и разные криотивы спосут вас от всего ну фотойтесй

тока не пошло одетой в не прозрачное и не вбелое с водой а в одежду

вот можно ресовать можно научится играть на инструменте )) петь коликционерывавать вот )) И злость у овна проходит так же как и у скорпа

но скорп делекатыны хорошая сигара или класноы олкоголь не повредят ...

Грушенок
#7

а вобще знакомые овны тупо бухают и так снимают агрессию.

Грушенок
#8

3 гость такой совет не для овна а для весов больше. Я не представляю медитируюущего овна(мужчину особенно) они неусидчивые ,им это сложно очень. А вот цигун подойдет ,там немного динамичнее,но при этом нервы успокаиваются

Вот лев .. Димон
#9

Знаю девушку Овен делает себе майки рисует на них же и бисер и и все что

хочешь даже может что ночью куртка внутри горела сделать и фектно ))

Собирает черепа хоби ) как хишник )) и радуется когда ей говорю что

ты вообще больная )) смеется и очень прикольно )) даже порой кажется

что это толи исерики толи внатуре её класс Хоби ))

Халва
#10

Я хоть и не большой поклонник гороскопов, однако, многое совпадает в моем случае. Я овен и действительно агрессия возникает (причем часто не из-за чего-то стоящего, а из-за какой-нибудь ерунды). Мне помогает спорт ( обожаю бег и скакалку, ну и прочий фитнес). Играю на гитаре, разучиваю что-нибудь новое, рисую (сейчас очень редко, к сожалению) - помогает отвлечься от проблем и забыть о злобе и агрессии. Работаю очень много порой (сейчас в отпуске уже месяц), поэтому стараюсь отдыхать побольше, сон, пляж, люблю путешествовать, музеи, театры. Короче, нужно искать себе увлечение, тогда некогда будет беситься. Ну еще любовь, приятное общение помогают, когда они есть в жизни - мир кажется значительно лучше.

Гость3
#11
Грушенок

3 гость такой совет не для овна а для весов больше. Я не представляю медитируюущего овна(мужчину особенно) они неусидчивые ,им это сложно очень. А вот цигун подойдет ,там немного динамичнее,но при этом нервы успокаиваются

Ну я овен, и занимаюсь медитациями давно) Правда я девушка, и,кстати, тоже была неусидчивая, но потом так втянулась, что йога и медитации очень сильно меня изменили. Знак может накладывать некоторые черты, но далеко не всегда, и дело в человеке. Цигун тоже хорошо. Алкоголь может лишь подавлять агрессию на время... И лучше его вообще исключить,чтобы не деградировать физически и духовно)

Вот лев .. Димон
#12

Тема Самурай класс для Овна удтренй павлин или буная краска короче Творчество + Для Овна ... Само хорошо для овна парно что не будь

танцы гивнастики или игры для двих даже компьютерные тоже норм ))

Гость
#13
Вот лев .. Димон

Знаю девушку Овен делает себе майки рисует на них же и бисер и и все что

хочешь даже может что ночью куртка внутри горела сделать и фектно ))

Собирает черепа хоби ) как хишник )) и радуется когда ей говорю что

ты вообще больная )) смеется и очень прикольно )) даже порой кажется

что это толи исерики толи внатуре её класс Хоби ))

переведи на человеческий

Вот лев .. Димон
#14

Короче если девушку Назвать МАРТА она будит с характером Овен

Или очень блиское имя но проявления тех же качеств Ольга .

аЛИСА
#15

рисую)))

Хочу лето))
#16

Ой я тоже хочу знать ответ, как вы себя усмиряете??))) У меня МЧ овен, все хорошо, но это его вспыльчивость, по каждому пустяку, это что то с чем то ((( Бывает ссоримся летит все, что попадется под руку, одно радует, ладно хоть не в меня ))

гг
#17

Агресивная,сколько себе говорила " тормози не усугубляй",не получалось,когда что то доведет то не могу себя контролировать)))Я думаю это с годами выдержка "промолчать","проигнорировать" ,"не обратить внимание" только будет)

гг
#18

по поводу,что помогает))))Только помогает сам выплеск агресии)

Гость
#19

Для овна-секс и спорт!

гость
#20

по молодости могла накричать, даже ударить иногда, дверью хлопнуть, а потом рыдать. сейчас стала спокойнее, пытаюсь понять почему мне так сказали или сделали, пытаюсь оправдать людей. Если оправдания им нет, то стараюсь не общаться, вообще стала меньше общатъся с друзьями. Стала спокойнее, но то, о чем Вы пишите мне хорошо знакомо...

неадекват
#21

я бью свою подушку иногда ломаю что-нибудь.Вчера вот разбила стекло в своей комнате уже третий раз...

Субмарина
#22

Кидаюсь тапками и занимаюсь спортом. (Овен)

лика
#23

я овен и очень агрессивна..секс спасает

Вот лев .. Димон
#24
Хочу лето))

Ой я тоже хочу знать ответ, как вы себя усмиряете??))) У меня МЧ овен, все хорошо, но это его вспыльчивость, по каждому пустяку, это что то с чем то ((( Бывает ссоримся летит все, что попадется под руку, одно радует, ладно хоть не в меня ))

Класс я сам удивлен )) )

Вот лев .. Димон
#25

ООО как мы все удивляемся ))

Таня
#26

У моего знакомого Овна дома висела боксерская груша. Но этого ему было мало, и он постоянно участвовал в каких-то драках. А сам был добрейший пацан.

марта
#27

Я в спортивных магазинах тоже с задумчивостью на макивару смотрю ,смешно ,как у Кузи из универа.

марта
#28
гг

Агресивная,сколько себе говорила " тормози не усугубляй",не получалось,когда что то доведет то не могу себя контролировать)))Я думаю это с годами выдержка "промолчать","проигнорировать" ,"не обратить внимание" только будет)

Вот надо еще разбираться на что обращать внимание , а на что не обращать ,бывает не обратишь внимания ( ну не хочется настроение портить или разговор усугублять ) человек смотрит - проехало и садиться на шею ,в таких случаях обращать внимание надо , а так да , полезно не обращать внимания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Вот лев .. Димон

Короче если девушку Назвать МАРТА она будит с характером Овен

Или очень блиское имя но проявления тех же качеств Ольга .

а еще у ней должна быть соседа Тамара обизательно!