Гость
Статьи
Какие девушки …

Какие девушки нравяться мужчинам-Девам?

...внешне? или для них внешность стоит на втором плане, а на первом интеллект девушки и т.д.

Попутный ветер
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
Попутный ветер

кстати сколько лет вашим девам?? моему 30)) отношений не было вроде никогда серьезных....

27, вот эта девушка с которой 8 лет и до этого недоотношения со мной, все. Разовых и временных небыло никогда, хотя женского внимания всегда более чем было.

Попутный ветер
#52
Гостья

27, вот эта девушка с которой 8 лет и до этого недоотношения со мной, все. Разовых и временных небыло никогда, хотя женского внимания всегда более чем было.

значит он нашел ту которая ему нужна. они однолюбы, если уж с ней 8 лет, значит и до конца будет.

Гостья
#53
Попутный ветер

значит он нашел ту которая ему нужна. они однолюбы, если уж с ней 8 лет, значит и до конца будет.

Вот и я про это. Приетом ее проблемы- его более чем волнуют, по телефону он с ней нежно мурлыкает. Если есть вариант провести время с друзьями и она в этот день свободна- он либо попробует совместить, либо останется с ней. Если у них где-то недопонимание- он весь изведется. Приетом она маленькая, худющая, рыжая очень умная и милая.). Я- тоесть его первая любовь, полная противоположность, единственное у нас у обеих волосы вьются и я тоже мелкая. Просто я это к чему- если есть проблемы в отношениях, если вас шпыняют, не удиляют внимание- то.. не в зз дело, а в том, что нет любви...

Попутный ветер
#54
Гостья

Вот и я про это. Приетом ее проблемы- его более чем волнуют, по телефону он с ней нежно мурлыкает. Если есть вариант провести время с друзьями и она в этот день свободна- он либо попробует совместить, либо останется с ней. Если у них где-то недопонимание- он весь изведется. Приетом она маленькая, худющая, рыжая очень умная и милая.). Я- тоесть его первая любовь, полная противоположность, единственное у нас у обеих волосы вьются и я тоже мелкая. Просто я это к чему- если есть проблемы в отношениях, если вас шпыняют, не удиляют внимание- то.. не в зз дело, а в том, что нет любви...

да, вы правы наверно...любви и нет наверно, мне тоже это так кажется иногда!

Гостья
#55
Попутный ветер

да, вы правы наверно...любви и нет наверно, мне тоже это так кажется иногда!

Понимаете, неекие проблемы-недопонимания, особенности восприятия в отношениях- это одно, оно бывает, решаемо и тд. Но если парень вот как вы говорите шпыняет на вашу нешность.. Вы так сильно изменились? Зачем связался, если не изменились? Не уделяет время, не оказывает знаки внимания, если вы готовы идти на уступки, а он нет- это.. плохо.

#56

Короче - понятно - не хотите правде в глаза смотреть..ю и трёте меж собой гнилую тюрю.... Бог в помошь. И вернусь к своему вопросу (Выше) Вот вы в гороскопы верите... А в Бога???? А?

Попутный ветер
#57
Слава Труду

Короче - понятно - не хотите правде в глаза смотреть..ю и трёте меж собой гнилую тюрю.... Бог в помошь. И вернусь к своему вопросу (Выше) Вот вы в гороскопы верите... А в Бога???? А?

в Бога я верю, в гороскопы не очень, точнее стараюсь не верить, но сбивает с пути то, что как иногда все точно там написано!

#58

Всё что написано про конкретный знак можно применить к 30% людей смело. а с натяжкой и 50%, и вообще - каждый что-то знакомое увидит.

Гость
#59

моему деву 26. но был женат уже)) самое обидное, что жене он очень дорогие подарки делал. машину, например, подарил. а мне ниче такого не делает. насчет измен, пообещал убить, если узнает, что я изменила. причем я себя нормально веду ообще, а он говорит, что я меркантильная. а все из-за одной моей фразы в начале знакомства, что я люблю деньги. вот врезалась она ему в память, короче. говорит не хочет, чтоб я с ним из-за денег была. я его понимаю, но ухаживания как бы тоже никто не отменял.

ЧелЛов ★ ★ ★
#60
Попутный ветер

Какие девушки нравяться мужчинам-Девам?

Фсе недостойны.

Попутный ветер
#61
ЧелЛов ★ ★ ★

Фсе недостойны.

а вы дева?

ЧелЛов ★ ★ ★
#62
Попутный ветер

а вы дева?

С чего вы взяли? Я говорю по факту, а не из своих каких-то мотивов. Не предвзято.

Хотя в общем то да.

гость
#63

Внешне мдевам нравятся Ж Весы

Гость
#64

мой мог скзать что цвет лака на ногтях не нравится - нужен другой.. что то про помаду или цвет волос но всегда говорил что я красивая, и все у меня отлично и любимая.. хотя фигура тогда у меня была не совсем идеал.. я была намного ниже него

Гость
#65

девам нравятся родственные им меркурианцы близнецы, внешне - это их типаж.

Гость
#66

Слава Труду, Вас читать - сплошное удовольствие)))) Столько позитива))))

Гость
#67
Гость

девам нравятся родственные им меркурианцы близнецы, внешне - это их типаж.

Бред собачий))))))))))))))))) Ужас какой))))))))))))

Гость
#68

мне вот брюнетки, типаж как Одри Тоту, Катрин Зета Джонс, если правильно написал))

Гость
#69
Гость

по словам моего МЧ ему нравятся нежные девушки, которая бы его все время тискала и гладила. прям как кот, его гладишь по голове, а он за рукой ее поворачивает.

Вот это откровение для меня лично! Я несколько раз проявляла некоторую нежность, так бедолага дев прямо каменел. Ну я и не трогаю его теперь, подумала, что не нравится. А может зря не трогаю?

Гость
#70
Гость

а он вроде и на свидания приглашал, но на самих свиданиях вел себя так, как-будто ему со мной скучно. я сначала вообще не могла понять нравлюсь я ему или нет. пока при одной ссоре он не выдал, что любит меня дуру. а так бы и не знала о его чувствах. ведет себя больно холодно. как то скрытно. ему видно нравица, када я к нему прикасаюсь, но сам ко мне так просто обнимаца не полезет. тока перед сексом

Млин... а я вот и решила, что ему пофиг, глядя на его обмороженность. Как понять-то, что он самом деле чувствует? Довести чтоли, чтоб психанул и выдал все как есть? Не доводится нифига... Караул! Как человека на чувства раскурутить? Ну в смысле на то, чтобы он хоть как-то их показал, пусть хоть дурой обзовет, но любимой. )))))

Юлия
#71
Гость

Млин... а я вот и решила, что ему пофиг, глядя на его обмороженность. Как понять-то, что он самом деле чувствует? Довести чтоли, чтоб психанул и выдал все как есть? Не доводится нифига... Караул! Как человека на чувства раскурутить? Ну в смысле на то, чтобы он хоть как-то их показал, пусть хоть дурой обзовет, но любимой. )))))

Может раньше, может позже, но вы поймете, что развести его невозможно. У них там настолько все мертво в плане эмоций, что невозможно оживить то, чего в принципе нет. У них реально просто отсутствует эта составляющая человеческого организма.))) Наверное так не у всех, но у очень многих.

Так что дурой не назовет - ни любимой, ни нелюбимой)) Зря потратите на него свои эмоции и нервы.

Гость
#72
Юлия

Может раньше, может позже, но вы поймете, что развести его невозможно. У них там настолько все мертво в плане эмоций, что невозможно оживить то, чего в принципе нет. У них реально просто отсутствует эта составляющая человеческого организма.))) Наверное так не у всех, но у очень многих. Так что дурой не назовет - ни любимой, ни нелюбимой)) Зря потратите на него свои эмоции и нервы.

Так в том-то и дело, что эмоций может быть полно, только давит их в себе зачем-то... Прорывало как-то разок, только что-то начнет говорить и проявлять и тут же осекается.

Гость
#73

Если Дев типичный, т.е. трудоголик и не светский человек, то ему нравятся не тусовщицы, т.е. круга общения с девушкой и самыми близкими друзьями и родственниками ему бывает достаточно. Нравятся девушки, интересующиеся природой, естественными науками. По внешости - девушки выглядящие не вульгарно, максимум естественно и молодо, т.е. по типу женщина - вечный подросток... По поводу спортивной формы правильно писали выше... Если у него серьезные чувства,то придираться сильно не будет. критикует обычно, если считает что вы давите на него. В принципе, очень хороший знак для долговременных отношений :)

Гость
#74
Гость

я щас встречаюсь с девой. мне сказал, что внешность для него на первом плане. када мы только познакомились у него было одно желание: поиграться со мной, потому что у него было мнение, что я глупая, меркантильная стерва. его слова. но пообщавшись поближе, он в итоге поменял свою точку зрения. но изначально запал тока на внешность. у моего лично все девушки были блондинками, маленького роста и худенькие. несмотря, на то, что сам блондин. и как бы противоположности должны притягиваться)))

насчет внутренних качеств. дева все равно будет считать себя умнее вас. а вот количество парней до него его очень интересовало. постоянно спрашивал об этом. не верил, что правду говорю. по словам моего МЧ ему нравятся нежные девушки, которая бы его все время тискала и гладила. прям как кот, его гладишь по голове, а он за рукой ее поворачивает.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Мне нравятся только брюнетки маленького роста худенькие

Гость
#75

тут пишут верные если ключик найдешь тд и тп мой родственник дев 22 сентября нашел миленькую девушку на 10 лет моложе его мама говорила что у нее даже парня не было до ее сыночка как они хвалили ее восхищались всем семейством когда девушка забеременела они ее кинули перед самой свадьбой а всем говорили что она сама отказала скорее всего его мамочке что то в ней разанравилась теперь эта девушка растит ребенка одна говорят он к ребенку не ходит а на каждые праздники он привозит новую девушку из уфы мы все уже к этому привыкли зря конечно он той девушке жизнь испаганил она из приличной семьи вот вам и дева ответственный ребенка сиротой сделал

Ангелина - Рак
#76

Девушки и женщины,спасибо огромное за ваши истории))) Это для меня облегчение,я думала мой дева только со мной себя так холодно ведет себя... А так почти со всеми вами :) Суде по всему все девы очень похожи...

Я его люблю и он это знает,видно что он ко мне тянется... Это приятно очень... Хочу разделить свою судьбу с ним))) А вы мне в помощь,спасибо еще раз)))

нататааа!)))
#77

Девочки! У дев такая политика - если хочет поиграть с вами, т. е. просто хочет деваху, будет вас изменять под свой идеал! причёска всегда идеальна! одежда простая и со вкусом! волосы, ногти, зубы, кожа - всё должно быть на 100%!!! если вы не такая- вам будет всё тяжело Что самое главное - это культура речи и интеллект!!!)))) Что касается холодности, то дева никогда не показывает своих чувств, даже близким людям!!! не любит назойливость, сентиментальность, розовый цвет и сцены разбора полетов!!! А уж если вы и правда та самая, его идеальная, сделает всё для вас!!! в золоте купаться не будете, но всё, что нужно будет!!!никогда не изменит и не обманет! ТЕРПЕТЬ НЕ МОЖЕТ ЛОЖЬ И СРАЗУ РАСКУСИТ, ЕСЛИ ЧТО! любит комплименты! Очень! И в первую очередь вы должны быть не расфуфыренной куклой или секс бомбой, а другом ему!!!и ещё! дева самый настоящий трудяга, и таких же уважает! мужчины девы 100% сходятся с козерогами! удачи !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#78
Крокозябра

9, гость - да любой чел будет себя считать умнее оппонента, независимо от знака. А мой скорпион тоже ласку любит, и головой повОдит, когда глажу его. А думаете водолей, рак или телец будут на ласку по-другому реагировать? Может в морду дадут? Знаки-знаками, а люди- людьми. Есть ещё знаки года по китаю... тигры там... змеи, драконы... с ними как? есть ещё по имени... Саша, Серёжа, Дима, гена..... если Гена дракон, и дева, либо Гена тигр и весы? Либо Гена крокодил? блн... такого знака не придумали? а надо бы... 99% мужиков подошли бы под описание на 100%

Гена Тигр/Весы будет существенно отличаться от Гены Дракона/Девы, уверяю Вас) Плюс, разумеется, Вы правы, влияют множество факторов, темперамент, социальный аспект... И все же, ЗЗ так же играет свою роль... И сколько можно заходить на ветки "Гороскопнутых" и со скепсисом и насмешкой их переубеждать то? Человек спросил то, что ему важно. Не верите в зз -фактор, идите лесом.
Теперь по теме) Мне попалось 3 мужчин Дев(один из них-сын). Разумеется, все разные. Из общих черт у всех троих -крайняя обидчивость. Это вам не лояльные Водолеи, что все рассмотрят с пяти точек зрения и которым в принципе пох... Боялась, что будет присущая земным знакам озабоченность материальным аспектом, но нет...ничего такого. Деньги считают, но к своей даме щедры. Пробуйте, Автор. Всё мы иначе лучшая версия себя, когда влюблены...

Следующая тема