Гость
Статьи
Несчастливое имя?

Несчастливое имя?

Всем привет! Мне 33 года, нет ни мужа, ни детей, ни друзей, а самое главное нет здоровья и потому нет ни мужа, ни детей. Много лет болею, за всю жизнь спомнить особо и нечего, я очень красивая девушка и до болезней было много парней и внимания, а от этого много зависти и в 19 лет я заболела и стех пор только хуже. Долгое время я думала-Почему у меня все не как у людей? Все давно замужем и сдетьми, а кто не замужем, те просто наслаждаются свободной жизнью, а у меня ни-че-го. У меня старинное нац. имя, котрое редко встречается у девушек моего возраста, в основном у тех, кому за 50 и у знаю много женщин в возрасте с аналогичным именем и у всех что-то да не так. Приведу примеры- первая мамина знакомая-старая дева, вышла замуж к 40 и родила тогда же, вторая соседка-не могла иметь детей и в итоге удочерила из детдома, третья знакомая-вроде было все нормально, 3 сына, мамина ровесница, после сорка родила долгожданную дочку, а та, выпала с балкона галерейного дома и умерла, в итоге она взяла девочку новорожденную из детдома, четвертая-мать моего одноклассника, было вроде все нормально, но в один год сначала умер муж, а потом сын упал с крыши дома, был наркоманом, короче все у кого такое имя как у меня. что-то да не так. Как думаете, стоит ли мне менять имя? Я устала уже от постоянных неудач в моей жизни!!!

42 ответа
Последний — 22 сентября 2012, 22:48 Перейти
1.
Гость

Таня?

а имя то какое???

3.
no name
nuras

Как думаете, стоит ли мне менять имя?

дело не в имени

4.
Москвичка

ну если вы верите в то что сменив имя измените судьбу, тогда, конечно. Хотя все это бред. Мне мое имя очень нравится при том знаю кучу людей с таким именем и судьбы у всех разные, кто то счастлив, кто то нет, кто то даже знаменит.

5.
Ирэн

При чём тут им? Легче всего всё свалить на судьбу, на имя, знак зодиака (в клинических случаях) и т.д.

6.
Ёжа

Валентина? Оно больше распространено у дам за 50... Имя красивое, особенно полное. И ничего несчастливого в нем нет! У меня бабушка Валентина, знаю еще двух девчонок молодых таких, так одна в настоящий момент свободна (хотя отношения были), а другая счастливо замужем. А вообще имя не при чем и удачи или неудачи к нему отношения не имеют! Если вы, конечно, не Даздраперма или Фрося или Медвепута. А в жизни бывают как черные, так и светлые полосы! Неприятности бывают у всех, но в ваших силах бороться с ними и сделать жизнь лучше!

8.
Гость

Стоит!тем более если вы в это верите!А самовнушение-великая вещь!Если верите -то всё и изменится к лучшему!

9.
Гость

написано же - имя национальное - чо вы тут гадаете?

Может Нурас и есть.

но не важно.

Знаю одну девушку, которая тоже была несчастна со своим именем. Поменяла - родила, правда замуж не вышла зато уехала в другую страну на ПМЖ в которой кстати сказать мечтала жить с детства.

Так что делайте так как хотите.

10.
Ёжа

Или кто вы? Галина? Надежда? Вера? И таких знаю, разного возраста, с личной жизнью у кого как тоже, кто-то в счастиливом браке, кто-то так себе. Скажите имя!

11.
Ёжа

Национальное..если Нурас...автор. так может, не в имени дело, а в вашем мировоззрении "понаехавшей" или "девушки из аула", т.е. проблема чисто психологическая? Вы кто по национальности? Люди разных национальностей могут добиться успеха в России! например, взять одного знакомого - казаха Кайрата, или азербайджанку Саму...и все у них прекрасно!

12.
Гость

да Нурас имя, чё тупите!

а чем болеете?

13.
Гость

с чего вы взяли что она из аула и понаехавшая? она ни слова л ьлм где живёт не написала. и даже если имя национальное, то не факт что она из аула. ну дура эта Ежа

14.
Гермиона

Зоя

15.
Гермиона

или Зина

16.
Гость

Зоя и Зина- капец. Всегда матери одиночки. Но не об этом. Автор, меняйте!!! берите себе Полина! Будете как сыр в масле. Или Диана. Или вероника. Тамара- вообще королевское!

17.
Ирэн

Если Вам реально своё имя так сильно не нравится, меняйте, конечно! Но не надо все свои неудачи сваливать на имя, это глупо.

18.
Мария

Сходите к бабке, пусть она вас "почистит"

19.
Гость

Автор, если вы откуда-то с кавказа или Азии, то на вас могли сделать и порчу. Или даже на маму, а на вас перешло. Там этим все практически занимаются(

20.
Маруся

Автор, ваша проблема психологическая - такая же, как и у меня. Я урождённая Марина - ненавижу это имя. Я хочу чтоб меня все называли МАША.

Поменяйте имя и жить вам станет легче и лучше потому что у вас в голове заложено что проблема в неправильном имени. Ваше подсознание посчитает что при смене имени проблема была ликвидирована и жизнь приобретёт яркие, радужные краски. Только меняйте имя на то имя, которое нравится вам и только вам, а не родственникам.

21.
Йо

Автора зовут Нюра какая валентина и таня?

22.
Йо

19 ну че за ....... ерунда мягко говоря.

Ну поменяйте, увидите,поменяется или нет ваша жизнь.

24.
Лиза
nuras

Всем привет! Мне 33 года, нет ни мужа, ни детей, ни друзей, а самое главное нет здоровья и потому нет ни мужа, ни детей.

Автор, попробуйте перейти на веганство!!! мне очень помогло!!! приходите к нам -

http://vegetarian.ru/

25.
Гость
Лиза

Автор, попробуйте перейти на веганство!!! мне очень помогло!!! приходите к нам -

http://vegetarian.ru/

Лиза,вопрос! Пьете ли вы черный ио зеленый чай и кофе? И едите ли вы молочное?

26.
Гость

Поменяйте имя, раз так хотите. Начнете новую жизнь.))

Девочки, про русские имена можете не гадать, я не русская, я-казашка и имя у меня старинное казахское. Просто дело в том, что я не знаю ни одной счастливой женщины с таким именем, если бы хоть один хороший пример был, а нет, у всех с таким именем что-то не так.

28.
Aylin

я аркасы бар. знаешь, наверное, поменяй имя. и обязательно поезжай к аулиелерге. я не о емши. Арыстан Баб, потом поедешь в Туркестан - Ходжа Ахмет Яссави, Бекет ата, Есет ата. Если можешь, жеты аулиеге поезжай. Только надо ехать не как в турпоездку, а с пиететом и все такое. длинная юбка, платок, дарет и все такое. Ехать обязательно с ночевой. Если интересно, пиши. Только НИКОГДА не ходи по знахаркам, гадалкам, поняла, жаным?

З.Ы. я не казашка, я выросла в кз

Aylin

я аркасы бар. знаешь, наверное, поменяй имя. и обязательно поезжай к аулиелерге. я не о емши. Арыстан Баб, потом поедешь в Туркестан - Ходжа Ахмет Яссави, Бекет ата, Есет ата. Если можешь, жеты аулиеге поезжай. Только надо ехать не как в турпоездку, а с пиететом и все такое. длинная юбка, платок, дарет и все такое. Ехать обязательно с ночевой. Если интересно, пиши. Только НИКОГДА не ходи по знахаркам, гадалкам, поняла, жаным?

З.Ы. я не казашка, я выросла в кз

Улкен рахмет! Сижу и плачу..(

30.
Ёжа

Да не говорю я, что автор "понаехавшая" или реально из глухого аула! А про то, что ей в нынешней обстановке может быть некомфортно, т.к. не среди своих. Просто предположила. Да и нам самим в другой стране жить может быть явно непросто как раз из-за отношения окружающих, как к "понаехавшим"! Хотя в этом ничего плохого не вижу, каждый волен жить где хочет. Хоть большинство и относятся к людям другой национальности адекватно, но порой находятся такие экземпляры, которые им выказывают свое "фу". И если автор столкнулась с такими неадекватами, поэтому у нее и могло сложиться какое-то негативное отношение к своему роду, имени и своей жизни. Хотя надеюсь, все вовсе не так!

31.
Ёжа

А Нурас - мне кажется, имя красивое. И вообще казахи мне кажутся сипатичным (внешне и по душе) народом.

Ёжа

А Нурас - мне кажется, имя красивое. И вообще казахи мне кажутся сипатичным (внешне и по душе) народом.

Это просто ник на сайте, а имя совсем другое, не хочу озвучивать..

33.
Вот лев .. Димон

Имя не бывает плохим бывает просто не подходит ///////

Бывает назовет Юля а девушка овин трудно воспринимать ...

Или Рыбку Лена и Катя тоже можно сказать слабой и имя слабое

вообще неженка ... Или парня Дева и назвать Макс тоже человек

не понимает что не то )) ну разные у меня тоже псивданим

в друзьях люди иногда не понимают про кого человек говорит .)

34.
Вот лев .. Димон

У девушки прозвище Какашка )) нормальная девушка супер дружная ) вообще

класс девушка ) или Фери ну это вообще легенда а не девушка ... пузыри

на зеленом фоне в каждом пузырьке мат девушка крутая супер ...

Пни Огнинка я с ней на байке прокатился спасибо я так при жал ее

что вообще она сказала что это это ну короче оба ))

35.
Гость
Гость

Зоя и Зина- капец. Всегда матери одиночки. Но не об этом. Автор, меняйте!!! берите себе Полина! Будете как сыр в масле. Или Диана. Или вероника. Тамара- вообще королевское!

знаю и Зой и Зин, у всех мужья и дети и семьи нормальные.

36.
го

не имя а мозги меняй плиз

37.
Гость
Гость

Таня?

Самое несчастливое чтоли? ))))

38.
Саша

Автор, ваша проблема психологическая - такая же, как и у меня. Я урождённая Марина - ненавижу это имя. Я хочу чтоб меня все называли МАША.

Поменяйте имя и жить вам станет легче и лучше потому что у вас в голове заложено что проблема в неправильном имени. Ваше подсознание посчитает что при смене имени проблема была ликвидирована и жизнь приобретёт яркие, радужные краски. Только меняйте имя на то имя, которое нравится вам и только вам, а не родственникам.

Ответить

Да вы что это мое самое любимое имя Марина Маришка

39.
Гость

А я не люблю свое имя Александра,Саша.Неуютно мне с этим именем.

40.
Aylin
nuras

Aylinя аркасы бар. знаешь, наверное, поменяй имя. и обязательно поезжай к аулиелерге. я не о емши. Арыстан Баб, потом поедешь в Туркестан - Ходжа Ахмет Яссави, Бекет ата, Есет ата. Если можешь, жеты аулиеге поезжай. Только надо ехать не как в турпоездку, а с пиететом и все такое. длинная юбка, платок, дарет и все такое. Ехать обязательно с ночевой. Если интересно, пиши. Только НИКОГДА не ходи по знахаркам, гадалкам, поняла, жаным?

З.Ы. я не казашка, я выросла в кз Улкен рахмет! Сижу и плачу..(

Неге жылайсын? Как твое имя? можешь мне на мыло написать, я щас в турции и не всегда захожу в нет. Ты из какого региона, джана? имя поменяй! И настраивайся на лучшее! дай мне свое мыло или добавь меня в моем мире: Ms.bolgarskaya@mail.ru

41.
Aylin

коралмайтын катындар много, я знаю. на своей шкуре испытала. давай выкарабкиваться вместе. Если хочешь, читай молитвы. Ты какой религии? Бог Един! И нет какой-то самой главной религии. Главное, верить. В Турции говорят так: "Если Аллах любит кого-то из своих рабов, он дает ему много испытаний, чтобы с уст этого человека не сходило имя Божье... А кого Он не любит, дает мал (имущество), типа, ал - кет" Это я так по-простому перевела... Воспринимай все это как сынав (экзамен). Меня покалечили в 24 года, я была красавицей. А сейчас еле хожу, встать утром для меня - испытание. Болит постоянно. Я терплю, молюсь. Даст Бог, все будет хорошо. Читай молитвы: Фатиха, Нас, Фаляк, Ихлас. Только перед этим соверши омовение как полагается. И старайся каждое утро читать, а лучше - утром, днем и вечером. По святым местам обязательно съезди! Сама увидишь, как полегчает! В пн пойди в ЗАГС на разведку - там требуется уйма справок. Бог в помощь, джаным! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

42.
Лапа Зая
Маруся

Хахаха! А меня, если честно зовут маша, но мне больше нравится, когда называют Марина.

Имя Маша как только не исковеркают, в английском оно намного красивее звучит. Еще мне нравится имя Лена, Виктория еще лучше, да и женщины с этим именем довольно толковы.

Вообще- это просто комплексы. Ну и психология в чистом виде.