Гость
Статьи
Козероги!Как вчера …

Козероги!Как вчера прошел ваш день???

Мой вечер вчера закончился скандалом,а может и разрывом

27 ответов
Последний — Перейти
demain
#1

вы же козерог, как вы позволили себе ввязаться в скандал?

Kores
#2

у меня муж козерог, тоже вчера скотина скандалил

#3

Был полностью спровоцирован не мной

Соня
#4

Я Козерог. Вчера вечером пила успокоительное . Моего Льва уже 2 дня глючит на ровном месте.

Гость
#5

А что было вчера? Я намерено прицепилась к другу и с маниакальной упертостью доказывала, что права. Могла этого конечно и не делать, так как на ровном месте подняла такую бурюю)))) Не нужную ни мне ни ему. До этого все было гладкою))))

Гость
#6

Днем работала, вечером уделила время себе любимой пока МЧ был занят, потом приехали домой, пообщались, поужинали, посмотрели футбол, потом секс и спать :) обычный день....

demain
#7

ПС, день прошел так. Утро в ГАИ (без скандалов), работа (ну тут уж где), семья (ту вобще не место негативу), ночь - учеба. Что скандалить с функциями.....их надо побеждать.

коза
#8

лежала пластом с простудой

покормила мужа ужином

смотрели кино, болтали за жизнь

секса не было ибо оба простыли

а вот позавчера поругались на ровном месте

коза
#9

лежала пластом с простудой

покормила мужа ужином

смотрели кино, болтали за жизнь

секса не было ибо оба простыли

а вот позавчера поругались на ровном месте

оо
#10

Утром с подругой поругалась. Помирились и вечер был прекрасный!

#11
Соня

Я Козерог. Вчера вечером пила успокоительное . Моего Льва уже 2 дня глючит на ровном месте.

мой тоже Лев,тоже пила успокоительное

#12

Соня, Это все звезды))

А вообще не смешно.не могу работать после вчерашнего

Дюймовочка
#13

А у меня день прошел замечательно :)))) несмотря на пмс

#14

Мой МЧ - козерог лег спать в 9. Пришел с работы, поел и завалился спать. Ничего особенного не заметила.

demain
#15
Gera1

Соня, Это все звезды))

А вообще не смешно.не могу работать после вчерашнего

Ну так не позволяйте, чтобы это повторилось.

Гость))
#16

У меня папа козерог, приезжала вчера к ним в гости, пол вечера хорошо болтали, давно такого не было, потом пару раз попытался меня поучить жизни- не вышло ;)- я за диалог, а не за авторитет)). Потом до ночи лазил в инете, в общем все нормально)).

Соня
#17
demain

Gera1Соня, Это все звезды))

А вообще не смешно.не могу работать после вчерашнего

Ну так не позволяйте, чтобы это повторилось.

У меня он всегда нормальный, адекватный. А это глючить начало его на почве "у нас очень мало секса", а потом вообще в кучу

свалил все свои придирки. У меня сначала глаза на лоб полезли от необычности его поведения, а потом довел-успокоительное пила. Наверное и правда у Львов магнитные бури:):):)

#18

" в кучу

свалил все свои придирки. У меня сначала глаза на лоб полезли от необычности его поведения, а потом довел-успокоительное пила. Наверное и правда у Львов магнитные бури:):):) "

да уж... один в один....

Гость
#19

мой козерог вчера картошку копал

Зивака
#20

Фигово

Tiamat
#21

Ездила в универ решать организационные вопросы по поступлению

Зоя
#22

Мой Козерожка вчера меня обрадовал сюрпризом - подарил на годовщину знакомства сережки с сапфирчиками))) и еще накрыл полянку к моему приходу. целый день сегодня приподнятое настроеник)))

Miss Lo
#23

вчера нормально, а вот сегодня что утро, что день, что вечер, как-то непонятно.. мелкие неприятности сыпались

Козерожка
#24

Вчера был плохой день. Вечером непонятная агрессия к мужу. Никогда такого не было.

Леруся
#25

А меня вчера весь день одолевала какая-то жуткая неуверенность.Непонятно в чем,но чувствовала я себя потерянно

семеро козлят
#26

Вчера была пятница.Вчера было хорошо.Нажралась до потери пульса.Наставила мужу рога(или роги? ну когда много?).Приперлась под утро. На вопрос мужа -где, была?-у меня появилась непонятная агрессия к нему....Получила по морде. Пошла спать.Вчера было хорошо.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

семеро козлят и в.в.путин
#27

Непонятно в чем,но чувствовала я себя потеряно,,,,, ( С любовью к вам,Козерожки.)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем