Гость
Статьи
притягиваются …

притягиваются мужчины-девы и раки. почему?

второй раз замужем, оба мужа - девы. серьезные романы или отношения, которые грозили перерасти в серьезные тоже случались в основном с девами. с мужчинами этого знака и еще с раками у меня буквально с разу вспыхивала симпатия и они начинали настаивать на встречах, свиданиях, звали замуж. хочу узнать, почему именно девы и раки?

marina
50 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а почему я почти 40 минут потратила на просмотр видео напыщенного ТУПОГО беспантового петуха Похабова??? лучше б умную книгу прочитала

Гость
#2
гость

а почему я почти 40 минут потратила на просмотр видео напыщенного ТУПОГО беспантового петуха Похабова??? лучше б умную книгу прочитала

Лешки Похабова?? симпатяяяяга:)

гость
#3

ничего не симпатягав носатый и худой как кощей круги под глазами и цвет глаз как бутылка грязная.Да еще наглый и себя высшей кастой считает. Индусы бы плюнули ему в лицо

йорик
#4
гость

ничего не симпатягав носатый и худой как кощей круги под глазами и цвет глаз как бутылка грязная.Да еще наглый и себя высшей кастой считает. Индусы бы плюнули ему в лицо

ну если до конца видео досмотрели, то значит он вас зацепил)) да вы влюбились пади!!!!?))))

Гость
#5

Чегой-та, Вы товарищи не по теме? Автор, а вы не телец или козерог случаем? Я вот дева сама, и у меня все мужчины тельцы, овны, козероги, а подруги раки. Эти знаки между собой просто сходятся...

гость
#6

Авто вы какой стихии ? если земля то понятно тянетесь к воде и наоборот. А дева там или козер не принципиально. На стихии смотрите.

Гость
#7
гость

6 куку совсем ты видимо знаток чурок. И жаль совсем за таких как ты стыдно. Ходят жирные ляшки мини юбкой обтянут сигарета в зубах ,алкоголь в руках и к чуркам по по пьяни пристают. Вот *** телки. Тебе уж точно эзотерика не нужна. А если тебя очередной чурка бросит побежишь к шарлатанам типа похабова)) выклянчив у мамки денег. Лучше копи копи на шарлатанов не трать.На незаконнорожденного от чурки пособия не выделяют .

оно и понятно , что это всё ты по себе знаешь, ладно не скромничай, тут тебя уже узнали рептифобка-харикришна,так что можешь не шифроваться)

мурмурмур
#8

"[quote="Гость"]оно и понятно , что это всё ты по себе знаешь, ладно не скромничай, тут тебя уже узнали рептифобка-харикришна,так что можешь не шифроваться)[\/quote]\n
\n
я обожаю как вы её тролите!!!!!))))"

Гость
#9

"[quote="мурмурмур"]я обожаю как вы её тролите!!!!!))))[\/quote]\n
главное продуктивно)) теперь чурка кнопочкой "пожаловаться" научилась пользоваться и свои "проклятья" на 5 страниц не пишет. эволюционирует? мАладец!"

Гость
#10
Гость

главное продуктивно)) теперь чурка кнопочкой "пожаловаться" научилась пользоваться и свои "проклятья" на 5 страниц не пишет. эволюционирует? мАладец!

и всё благодаря вам!) вы тоже мАладец :))))

Гость
#11
Гость

и всё благодаря вам!) вы тоже мАладец :))))

да нет, не всё) я с ней всего раза два "диалоги" вела, а потроллить эту повернутую на рептилойдах и ведах и без меня полно любителей нашлось. но теперь она больше не демонстрирует свои наклонности(

Гость
#12
Гость

да нет, не всё) я с ней всего раза два "диалоги" вела, а потроллить эту повернутую на рептилойдах и ведах и без меня полно любителей нашлось. но теперь она больше не демонстрирует свои наклонности(

так, не пессимистите!!

вот она здесь в 7 сообщении "умничает" ))) - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4227684/

Гость
#13

[quote="Гость"]так, не пессимистите!!

вот она здесь в 7 сообщении "умничает" ))) - http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4227684/[/quot​e]

да это она в стандартных рамках форума умничает, таких полно - эт не интересно. большая часть её "инфернальных шедевров" уже в прошлом, вот здесь например, если вдруг пропустили: http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4224477/

и http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4222526/

по её специфическому диалекту поймете где её комменты))

Гость
#14

к 16 просмотрела бегло темы ,ох тыж и там уже поработать успела, подтереть комменты))

гость
#15

главное продуктивно)) теперь чурка кнопочкой "пожаловаться" научилась пользоваться и свои "проклятья" на 5 страниц не пишет. эволюционирует? мАладец!

Я не жаловалась на вас зря вы так. А что забанили с другого браузера так и надо тебе. Я читсая арийка если что. Но обзывание других наций доказывает лишний раз что у тебя куринные мозги. и ты ***. Что ты сидишь в темах про гороскоп тоже не ясно. Иди в свои любимые темы про вонючие выделения и там пиши свои "умные" посты

гость
#16

где это я комменты подтирала? я вобще этим не занимаюсь.

гость
#17

А кстати да ,Модераторы пожалуйста обратите внимание разжигание межэтнической вражды , розни на сайте . Мадам оскорбляет не русских . Это уголовное дело вобще то . Наверное нужно пресекать флуд и ее оскорбления .

Гость
#18
гость

Я читсая арийка если что..

очень очень ЧИТСАЯ)))

такая оговорочка "по Фрейду" ;)))

гость
#19

130 УК РФ,ч.1 282 УК РФ выискивай там ошибочки. В прокуратуру на тебя написать не мешает . По компьютеру тебя вычислят .

Гость
#20

из личных наблюдений: обычно "я чистая арийка" пишут либо евреи, либо хохлы)))

гость
#21

хохлы..... опять оскорбления . Кстати они славяне ,а славяне это арии. Так что твои познания точноб этносе своего народа явно на оценку неуд

гость
#22

Так что тетеньки одна двоечница с конфликтами на работе( пусть та женщина что их ей устраивает живет долго и счастливо и копит сил на конфликты с этой Гость и дальше) другая вобще не пойми кто ,вы нашли дру друга. Но заява в полицию нависает над вами как дамоклов меч

Гость
#23
гость

главное продуктивно)) теперь чурка кнопочкой "пожаловаться" научилась пользоваться и свои "проклятья" на 5 страниц не пишет. эволюционирует? мАладец!



Я не жаловалась на вас зря вы так. А что забанили с другого браузера так и надо тебе. Я читсая арийка если что. Но обзывание других наций доказывает лишний раз что у тебя куринные мозги. и ты ***. Что ты сидишь в темах про гороскоп тоже не ясно. Иди в свои любимые темы про вонючие выделения и там пиши свои "умные" посты

никто меня не банил, дурашка) кроме тебя до моих комментов никому дела нет, вот ты на них и жалуешься.

а я не спорю, что ты арийка (хоть и не чистая) , ты ведь родом с чуркестана, а арии- это индоиранское происхождение. это для для тебя арийцы -голубоглазые блондины, свое "образование" ты уже не раз здесь продемонстрировала.

кто бы говорил про обзывание других наций, хе хе, ты лучше свои комменты перечитай http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4226494/ ))сразу понятно, что это твой комплекс.

Гость
#24
гость

130 УК РФ,ч.1 282 УК РФ выискивай там ошибочки. В прокуратуру на тебя написать не мешает . По компьютеру тебя вычислят .

давай - давай, не надорвись!))

гость
#25

Я иранка наполовину. Так что арийка .

гость
#26

и ссылочки свои не оставляй у меня они не открываются я и так помню что пишу. Зато я не нарушаю закон. А ты нарушаешь по вышеуказанным статьям.

гость
#27

И если ты будешь спориь со мной про арийцев и х внешний вид то точно сядешь в лужу. Твой конек борщи и прочая прозаика .Так что тетенька может с одной стороны ты так тянешься ко мне потому что хочешь знаний об арийцах?Так мне не жалко я поделюсь знаниями .Но начни для начала изучать например свою родную историю . Постепенно чтоб мозги не надорвались

Гость
#28
гость

Я иранка наполовину. Так что арийка .

гость

славяне это арии.

определяйся уже с арийцами, то славяне, то иранцы)))

образованная, ты наша)

гость
#29

А если я тебе скажу что арии это славяне,кельты,немцы и иранцы ты наверное вобще удивишься?

Гость
#30
гость

А если я тебе скажу что арии это славяне,кельты,немцы и иранцы ты наверное вобще удивишься?

про прибалтов забыла!)

Гость
#31

эй харекришна, ты тут ещё? конечно тут, где ещё тебе быть))

у меня тут вопрос один появился к тебе: вот ты так часто пишешь в ветках о совокуплении с чурками и потомстве после этого, и сама написала что на 50% такая. получается, что у тебя папаша чурка и маму бросил после твоего рождения, или издевался над вами? поэтому, ты комплексуешь и так чурок ненавидишь? если тема больная , то можешь не отвечать, я пойму.

гость
#32

Так и хочется написать"голь на выдумки хитра" не придумывай тетенька. У меня папа с мамаой скоро серебрянную свадьбу отпразнуют . может твой отец алкаш русский тебя головой об батарею бил в детсве ?

гость
#33

кстати приятно что меня называют в честь древнего божества я правда этого не заслуживаю и не вляюсь адептом именно Кришны. Но в принципе пиши почаще даже произношение в твоей голове этих звуков как то поможет тебе выйти из твоих грязных мыслей.

Гость
#34
гость

кстати приятно что меня называют в честь древнего божества я правда этого не заслуживаю и не вляюсь адептом именно Кришны. Но в принципе пиши почаще даже произношение в твоей голове этих звуков как то поможет тебе выйти из твоих грязных мыслей.

ага, для кого-то бох, а для кого-то пастух))) я уже уловила тенденцию, что ты отрицаешь именно то, что является правдой, значит мои догадки верны)

гость
#35

твои догадки не верны. Тенденцию ты вобще не уловила потому что ее не было. Ты просто толсто троллишь.

Гость
#36
гость

твои догадки не верны. Тенденцию ты вобще не уловила потому что ее не было. Ты просто толсто троллишь.

ещё как верны, тебе ж скоро 27-28, а родители только 25 летие свадьбы собираются справлять. значит твоя мама залетела от чурки до свадьбы, а воспитывает тебя отчим. получается так.

Гость
#37

да не про свадьбу ты придумала, мама у тебя не была замужем, ведь так?

гость
#38

Какой нафиг отчим.. бубубу тетнька хватит фантазировать. Какие чурки? тебе сказали кто тут ариец .Кто чистой крови. Настоящей. Про отца я вобще не буду тут писать. я не собираюсь выносить в этот помоечный форум перед такими как т ы его хорошие качества. Могу только сказать что если б он тебе чето сказал тыбы как овечка блеяла стояла перед ним . Потому что он сильный мужик и авторитет. Больше ни слова.

про свадьбу я написала.. потому что если честно не знаю как называются эти юбилеи знаю золотая это вобще если очень долго , а серебрянная это больше 20 . Так что не придумывай.

Гость
#39
гость

Какой нафиг отчим.. бубубу тетнька хватит фантазировать. Какие чурки? тебе сказали кто тут ариец .Кто чистой крови. Настоящей. Про отца я вобще не буду тут писать. я не собираюсь выносить в этот помоечный форум перед такими как т ы его хорошие качества. Могу только сказать что если б он тебе чето сказал тыбы как овечка блеяла стояла перед ним . Потому что он сильный мужик и авторитет. Больше ни слова.

про свадьбу я написала.. потому что если честно не знаю как называются эти юбилеи знаю золотая это вобще если очень долго , а серебрянная это больше 20 . Так что не придумывай.

ну значит точно, либо кинул после рождения или развелись, либо давит авторитетом. не сомневалась, что права. спасибо за ответы))

гость
#40

Если какаято веда дебилка написала что у меня нет отца это не значит что его нет. Чтоб у такой твари как веда ее пальцы отсохли за ее бредни больные. и у детей никогда отца не было. Сборище психов что одна что другая.

гость
#41

ну значит точно, либо кинул после рождения или развелись, либо давит авторитетом. не сомневалась, что права. спасибо за ответы))

пожалуйста дебилойдик. Конечно он давит авторитетом других.Он же не как у тебя алкаш и мямля. Он у меня работает в органах.

гость
#42

конечно Гость ты щас себе придумала какогото чурку и тебе не понять что есть ассимиллированные люди. Типа Глобы например он тоже иранец. Так что пукни и расслабься , свои бредни про отчимов и брошенных детей можешь оставить при себе

Гость
#43
гость

Если какаято веда дебилка написала что у меня нет отца это не значит что его нет. Чтоб у такой твари как веда ее пальцы отсохли за ее бредни больные. и у детей никогда отца не было. Сборище психов что одна что другая.

ахаха! уже интереснее) она кста писала, что его нет или у тебя отношения с ним плохие. вот ещё одно мнение в мою копилку. по твоей реакции понятно, что она правду сказала, если ты уже какой день ей кости перемываешь.

Гость
#44
гость

Он у меня работает в органах.

в смысле вырезает и продает?)))

Гость
#45
гость

Типа Глобы например он тоже иранец. Так что пукни и расслабься , свои бредни про отчимов и брошенных детей можешь оставить при себе

то гнобишь глобу, то он показательный иранец, у тебя шиза прогрессирует, детка!)

гость
#46

Конечно я очень злопамятная и ненавижу ложь и если на твоего отца бы чето написали тыбы сразу же проглотила ведь тебе все равно на мать и отца . Я когда трогают мою семью не могу простить. А ты пиши пиши. Можешь в принципе фантазировать. ..зачем мне это надо поймешь потом))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#47

Гостьк а причем тут работа Глобы? и То что он ассимилированный? А твой тупой толстый троллинг уже скучен

Гость
#48
гость

А твой тупой толстый троллинг уже скучен

главное на тебя действует)) я получаю что хочу)

гость
#49

Неудачный психолог двоечница фууу. Иди лучше учи уроки . А то и с заочки слетишь

Гость
#50
гость

Неудачный психолог двоечница фууу. Иди лучше учи уроки . А то и с заочки слетишь

а ты хотя бы поступи в вуз "уроки...заочка"))) утренник!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем