Гость
Статьи
Мужчина рак.

Мужчина рак.

Какой он? Какие главные черты характера? Так же интересно послушать девушек рыб у которых парень/муж имеет данный знак, какие складывались/сложились ваши отношения?!

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
figure
#51

Махабат, а как вы своего ОТУЧИЛИ менять настроение? И как вы его научили все время быть веселым?

У моего смена настроения происходит по 10 раз на дню и тогда он просто грустно молчит:((

Бывает, вечером ложимся спать в прекрасном настроении, улыбается, веселый, отменный секс...утром просыпается, а настроение ужасное. Когда он такой, он просто тупо молчит и ничего не объясняет. А ведь уже далеко не ребенок, чтобы так себя вести ! Ему за 30...

Потом сам отходит, но не быстро. Меня это уже достало, если честно. Но я ему об этом ни разу не сказала. Улыбаюсь и сношу все тяготы его поганого настроения. Мозг ему вообще не ем никогда, так что его настроение портится не из-за меня, а само по себе.

Как научить его быть "ровным" и всегда в хорошем расположении духа??? Или это невозможно?? Но ведь вы своего научили как-то? !

Очень жду ответа от вас и от всех тех, кто знает КАК!!!

нюта
#53

"я телец. у меня постоянные проблемы в отношениях с мужчиной раком. когда мы познакомились было всё вроде хорошо и в эмоциональном смысле и в сексе, честно говоря он меня не сразу зацепил, а цепанул только тем что постоянно меня кидал, говорил одно а делал по другому( например договариваясь со мной о встрече говорил чтобы готовилась что перезвонит через час а позже когда проходило 1,5 часа я звонила он был уже не доступен) меня это конечно выводило из себя. потом он постоянно вырубал на ночь телефон и поняла что что то не то хотя он говорил что свободен и живёт с родителями. позже он признался что женат а ещё позже что есть ещё и ребёнок, конечно я сразу его послала и сказала что между нами ничего быть не может, но было уже поздно я влюбилась. да что касается секса у нас его не стало, он стал мне говорить что у него аллергия на весну и он каждый год сам себе прокалывает колы из-за этого сексом заниматься нельзя. на данный момент 7 месяцев отношений из них 6 месяцев нету секса, а когда я завожу разговор на эту тему он валит всё на меня что это я не хочу этого то у меня месячные то не хочу в машине то ещё что то. последний раз когда я намекнула на секс он сказал что позвонит завтра и договоримся где и как. а сам пропал на все выходные объявился только в понедельник вечером естественно я обиделась и не брала трубку в этт день и последующие 3 дня. после этого я сама позвонила в пятницу он на меня наорал со словами ╚ну и всё╩ и бросил трубку┘┘. прошла неделя я ему опять позвонила а он не берёт трубку подскажите как мне себя вести я решила после двух дневной атаки больше не звонить┘┘пускай сам проявляется┘.помогите советом, сем заранее спасибо"

Махабат
#54
Гость

Спасибо, мне очень полезна эта информация. Встречаюсь с раком, очень щедрый, взрослый, ответственный, для меня после придурка -- близнеца самое что ни на есть, лучшее на данный момент. А вы кто по гороскопу?

Я по гороскопу рыба)как отучила грустить?)да просто каждый день утром перед уходом на работу прикосаемся своими носиками))))))и целуем друг друга.у раков не может всегда быть плохое настроение,тем более если он вечером как вы говорите figure был в отличном настр.наверно он о чем то думает...переживает...потому что они по своей природе грустят только по близким им людям.да близнецы это вообще больные какието.у них как я заметила любимая фраза я незнаю)))то они милые добрые то полные ***.а вот раки)))))))я вам советую не упускайте его)но есть и другие раки...встречалась с таким...полное противоположность...в женщинах видит тока секс.на любовь он не склонен...гуляет с кем попало...так что если у вас такой же как у меня то хватаите и бегите под венец)что еще можно посоветовать...а нще они я заметила могут без каких либо мыслей отдать жизинь за другого человека даже незнакомого...я один раз спросила мужа почему?зачем?почему ты так легко готов отдать жизинь за других?а он...мне потому что моя жизинь ничего нестоит если я небуду помагать другим...я от таких слов осталбенела...после тех слов я наконецто понела почему муж всегда кормит бездомных животных,дает деньги на благотворительность.помню когда учились в универе.еще тогда незнали друг друга.я как то стояла на остановке и он тоже и вдруг мы увидили собаку которая дрожит от холода тоогда было-40 примерно.я тока сочувствовала ей,а он без всяких мыслей снял куртку и накрыл её ей.он стоял и дрожал...но по лицу я видела счастье)после этого я предложила ему обнять меня и с этого все началась моя с ним жизинь)

нюта
#55

я телец. у меня постоянные проблемы в отношениях с мужчиной раком. когда мы познакомились было всё вроде хорошо и в эмоциональном смысле и в сексе, честно говоря он меня не сразу зацепил, а цепанул только тем что постоянно меня кидал, говорил одно а делал по другому( например договариваясь со мной о встрече говорил чтобы готовилась что перезвонит через час а позже когда проходило 1,5 часа я звонила он был уже не доступен) меня это конечно выводило из себя. потом он постоянно вырубал на ночь телефон и поняла что что то не то хотя он говорил что свободен и живёт с родителями. позже он признался что женат а ещё позже что есть ещё и ребёнок, конечно я сразу его послала и сказала что между нами ничего быть не может, но было уже поздно я влюбилась. да что касается секса у нас его не стало, он стал мне говорить что у него аллергия на весну и он каждый год сам себе прокалывает колы из-за этого сексом заниматься нельзя. на данный момент 7 месяцев отношений из них 6 месяцев нету секса, а когда я завожу разговор на эту тему он валит всё на меня что это я не хочу этого то у меня месячные то не хочу в машине то ещё что то. последний раз когда я намекнула на секс он сказал что позвонит завтра и договоримся где и как. а сам пропал на все выходные объявился только в понедельник вечером естественно я обиделась и не брала трубку в этт день и последующие 3 дня. после этого я сама позвонила в пятницу он на меня наорал со словами ╚ну и всё╩ и бросил трубку. прошла неделя я ему опять позвонила а он не берёт трубку подскажите как мне себя вести я решила после двух дневной атаки больше не звонитьпускай сам проявляется.помогите советом, сем заранее спасибо

алина
#56

Дружу с раком 2 года. Очень тяжелый характер. Требует любви только по отношению к себе. Сам вольяжно устроится и сидит как король. Я должна его добиваться.

Жадный. Сам про себя говорит, что он экономный. В общем совместная жизнь с ним под большим вопросом! За время общения с ним, готовила еду для него, делала подарки. А в ответ, ничего со стороны его. Я водолей.

нюта
#57

привет это Анна уже писала. Объявился мой рак сам спустя неделю сказал что ездил отдыхать с другом и его женой, что не понравилось и из-за дороги и погоды, вообщем одним словом лучше бы не ездил. Вот так без предупреждения уехал ничего не сказав хотя полгода мне пел что поедем вместе. Я ничего не сказала держу обиду в себе. Щас предлагает мне работать вместе. Месяц с ним уже не виделись, я очень страдаю незнаю как дальше себя вести. Естественно люблю его без памяти, вчера зашёл из далека спрашивал собираюсь ли куда нибудь тусоваться но сам ничего не предложил. Незнаю или общаться с ним только по работе не касаясь личного, ждать пока сам начнёт. Я так поняла давить не надо, хотя вместе уже 8 месяцев но отношений как не каких нету. Что делать??? Как себя вести себя с ним??? Посоветуйте пожалуйста...

Игорь
#59

Доброе время суток)

Все это ну просто очень интересно. Сколько нового можно узнать о своем знаке. Если собрать все вместе, то рак-мужчина: обидчивый, озабоченный, самовлюбленный, хозяйственный, жадный садист который любит своих детей и маму. Да поймите Вы наконец, что все люди уникальны, знак это не клеймо на всю жизнь. Нюта, если он сволочь и подлец, то таким и останется, у Вас должна быть хоть капля гордости, уйдите от него. Любовь проходит - по себе знаю.

Я сам очень зависим от фазы луны, это я понимаю. Бывает мучаюсь, но очень мало времени, если с любимым человеком, то вообще забыть могу. В общении с людьми мне комфортно, но для этого я много работал над собой, при сближении открываюсь очень медленно, все свои хорошие качества стараюсь завуалировать, делаю так, что бы защитить себя.

К сожалению, а в некоторых ситуациях - к счастью, я эгоист, максималист и страшный мечтатель, инициативен если мне это интересно, но не только в материальном плане. На работу хожу получать новые знания и знакомства, преодолевать препятствия и как БОНУС получать соответствующую зарплату. Стремлюсь к развитию и совершенствованию.

Как и говорил Дмитрий, врагов давлю морально, но отхожу быстро если вижу свое превосходство. Лицемеров и лгунов в основном определяю довольно быстро.

Игорь
#60

Очень привязан к дому и маме (это моя проблема), я сентиментален, мне всего то надо, что бы моя избранница уважала мою семью, и иногда пошла на уступки. В плане сравнения, жены и матери: даже если борщ жены не настолько вкусный как домашний, я ей этого не скажу, возможно посоветую что то, и все.

Ведь она старалась для меня, а вкус он от мастерства зависит - со временем улучшится, и вообще это ведь такая мелочь и пустяк.

С девушками и женщинами отдельный разговор. Я не считаю их дурами или ниже себя, по умолчанию я ставлю их на ровне с собой. Мне приносит удовольствие тот факт, что ей хорошо и приятно быть со мной, да, я просто обожаю когда мне говорят что меня любят, именно так ракам настроение нужно и подымать))) Могу обидеть, где-то вспыльчивость или необдуманный поступок, опять же эгоизм, но потом сам чувствую себя плохо. Если человек мне дорог стремлюсь наладить отношение. Для своей девушки стараюсь создать уют, хочу что бы она чувствовала себя хорошо - потому что она МОЯ. Не переношу неопрятность.

Обидчив, разочаровавшись в человеке второго шанса не даю, принцип такой по жизни. Относительно верности вообще отдельный разговор. Если с кем встречаюсь, то изменять не буду, мне это просто ненужно, измены не прощаю.

Многое делаю с корыстью, считаю что в мире нет безкорыстных дел. Даже покормив бездомную кошку, наверное делаю это больше для себя чем для нее, мне от этого теплее на душе и как то легче. Характер конечно не подарок, но у всех свои тараканы в голове.

Поймите и запомните, не все люди сволочи, но все сволочи ? люди. Знак зодиака это некая склонность к чему либо, на которую влияют множество факторов: общество, семья, друзья и так можно перечислять до бесконечности.

Женщины, девушки, дорогие вы мои и не мои, если Ваш партнер Вас обижает и не меняется, уходите от него, не стройте из себя жертв и не оправдывайте свою нерешительность любовью, это неправильно.

Всем удачи и счастья, мужчина-рак.

Золотая
#61

встречаюсь с раком - очень замечаетльный мужчина)))нежный ласковый заботливый.Если возникают проблемы у нас-сразу сглаживает,уступаем абоюдно.Раньше часто был не в настроении,в последнее время не вижу его таким.если взгрустнёт - пыталась взбодрить - ничего не выходит,в такие моменты просто молчу не езу в душу.как только сам найдёт выход из тучного настроения,сделает какой-нибудь хоть и глупый вывод (видимо самому надоедает быть мрачным)- поддерживаю,говорю:ну конечно!а ты прям загрузился,всё прекрасно!

света
#62

жены раков забитые *** ш н и ц ы )) да еще и рогатые ))

света
#63
Махабат

Я по гороскопу рыба)как отучила грустить?)да просто каждый день утром перед уходом на работу прикосаемся своими носиками))))))и целуем друг друга.у раков не может всегда быть плохое настроение,тем более если он вечером как вы говорите figure был в отличном настр.наверно он о чем то думает...переживает...потому что они по своей природе грустят только по близким им людям.да близнецы это вообще больные какието.у них как я заметила любимая фраза я незнаю)))то они милые добрые то полные ***.а вот раки)))))))я вам советую не упускайте его)но есть и другие раки...встречалась с таким...полное противоположность...в женщинах видит тока секс.на любовь он не склонен...гуляет с кем попало...так что если у вас такой же как у меня то хватаите и бегите под венец)что еще можно посоветовать...а нще они я заметила могут без каких либо мыслей отдать жизинь за другого человека даже незнакомого...я один раз спросила мужа почему?зачем?почему ты так легко готов отдать жизинь за других?а он...мне потому что моя жизинь ничего нестоит если я небуду помагать другим...я от таких слов осталбенела...после тех слов я наконецто понела почему муж всегда кормит бездомных животных,дает деньги на благотворительность.помню когда учились в универе.еще тогда незнали друг друга.я как то стояла на остановке и он тоже и вдруг мы увидили собаку которая дрожит от холода тоогда было-40 примерно.я тока сочувствовала ей,а он без всяких мыслей снял куртку и накрыл её ей.он стоял и дрожал...но по лицу я видела счастье)после этого я предложила ему обнять меня и с этого все началась моя с ним жизинь)

рыбы сами по себе тухлые а раки их пинают вдовесок. в итоге ни рыба ни мясо а тухлый рогатый кусок Г о в н а )))))

69
#64

Света, приятно с Вами познакомится))) Если не секрет, какой Вы знак? Судя по тону и манере речи из огня + возраст свой оттенок дает)))

Гость
#65
света

жены раков забитые *** ш н и ц ы )) да еще и рогатые ))

Вам видимо ооооочень не повезло с мужчиной паком!!)) У меня муж рак- дракон, сама я рак- кот. Так вот мой муж- идеал мужчины!! Мужественный, добрый, нежный, верный, заботливый, очень ответственный, весь в саоих планах и умеет быстро их решать, денег ни сколько не жмотит, живем по принципу " деньги нужно тратить в удовольствие", любит детей, животных, не привязан к маме( в некоторых моментах идет против нее, хотя очень любит), ловеласом никогда не был, хотя очень обаятельный, высокий и фигуристый.....да еще много можно писать.. Скорее это я вредная, капризная и непостоянная, иногда думаю что не достойна его такого!!;) Так что от селовека зависит!

Гость
#66
Гайка

ГостьЯ уже заипалась со своим раком.

Мнительный, обидчивый, приходит домой с миной а-ля: "все, пи-лять! чума пришла, астероид летит, цунами на подходе, наших детей убили...." Спрашиваю, что случилось? - Мое парковочное место заняли.





При том, что у нас во дворе ВООБЩЕ НЕТ ЧЬИХ-ТО ЛИЧНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ! Все паркуются, где хотят.



Сам себе какую-то х-ню вечно придумает, верит в нее и искренне расстраивается, если вдруг кто-то считает, что что это бред бредущий ( а считают так все... но молчат... проще промолчать, чем разбить иллюзии рака и утопать потом в его горе)

ахахаха прямо про моего!!!Раздувает из мухи слона.Бесит!А еще рассказывает все вечно долго и нудно с подробностями,которые неважны

аххаха!!!!Правда!!!Аж бесить начинает!

Как он начинает вспоминать про что-нибудь и уходит в дебри....!!

анна
#67

а я тоже вот познакомилась с "раком"...Очень уж мне понравился, и я ему вроде тоже Он вдовец, живет же один с дочкой 4 года...Про меня все дочери рассказал( С его слов..) Сказал что я ему очень понравилась И взгляды на жизнь у нас схожи Был у нас с ним секс, видно что тоже понравилось все...Но потом я имела неосторожность сказать ему, что он со мной редко встречается, и что уже раз получил все что хотел, теперь можно и не звонить...Он мне ответил, что теперь он обидится.... И все! тел. отключил, сбрасывать стал звонки мои Потом правда ответил, и сказал что спокойно жил, и что я его напрягаю...И я спросила что все? он сказал скорее всего да! прошла неделя,я не звонила, решила позвонить, сбросил, отключил телефон..!!! что делать? попытаться забыть или вернуть его можно?

Ваше+имя
#68
анна

а я тоже вот познакомилась с "раком"...Очень уж мне понравился, и я ему вроде тоже Он вдовец, живет же один с дочкой 4 года...Про меня все дочери рассказал( С его слов..) Сказал что я ему очень понравилась И взгляды на жизнь у нас схожи Был у нас с ним секс, видно что тоже понравилось все...Но потом я имела неосторожность сказать ему, что он со мной редко встречается, и что уже раз получил все что хотел, теперь можно и не звонить...Он мне ответил, что теперь он обидится.... И все! тел. отключил, сбрасывать стал звонки мои Потом правда ответил, и сказал что спокойно жил, и что я его напрягаю...И я спросила что все? он сказал скорее всего да! прошла неделя,я не звонила, решила позвонить, сбросил, отключил телефон..!!! что делать? попытаться забыть или вернуть его можно?

Скажите, зачем его возвращать при таком отношении к себе. Вы что себя на помойке нашли?? Забыть и не вспоминать . Нужны будете -сам найдет , нет - скатертью дорожка.

Рак
#69

Я рак, если меня любят сделаю все чтоб любимая была счастлива, а если нет то признаюсь могу замучать своими сменами настроения из-за пустоты в душе. Контролировать тяжело смену настроения, особенно когда грустно. А настроение бывает разным то зол, бывает становлюсь бессердечным пофигистом, могу легкостью влипнуть в потасовки. А когда счастлив смех и радость , могу по капризничать,
Если обижусь , всееее ~ как там ее имя еще раз, забуду и ни вернусь, сколько ни смотри в ответ не посматрю. А если полюбил~ ни забуду никогда. Люблю одну, тоже рак. В разных странах~ все же скучаю~ с остальными дела нет~ с ней все в порядке значит счастлив.
Ненавижу флиртовать, с девушками добр ~ но дистанцию я держу. Не люблю подчиняться , все же упрямый я. Да и по году я бык ~ думаю может что то в этом есть. За короткий срок жизни пережил многое, с родителями не лады. Друзей много~ погулять люблю. Ни пью , не курю. Ежедневный спорт~ бегаю по утрам.
Не знаю как быть скучаю я по ней~ подруги друзья есть~ но сними ни так хорошо как с ней~ разлука на 2 года не меньше~ боюсь что чувства исчезнут, она тоже рак~ всегда веселая и энергичная. Общаемся каждый вечер и рассказываем то что происходит а нашей с ней жизни~ а нам есть что рассказывать. Все же рак не рак я забывать ее не стану~ прожил год без нее ничего еще 2 года я точна протерплю

Гость
#68
Махабат

Мой муж рак и он самый лудший в мире прям как принц из снах.любит меня до безумия))))для него семья это самое ценное что есть в жизни.вы бы видели как он детей любит, когда мы гуляли вместе всегда улыбался когда видел маленькую девочку это было так МИЛО!!я даже незнала что есть такие мужщины. А сейчас у нас трое детей, две дочки близняшки и мальчик.когда я ему сказала что он будет отцом он не поверите заплакал)теперь каждую ночь играет колыбельную на гитаре детямна счет ревности ну незнаю,временами есть,но все равно любит когда на меня смотрят молодые мужчины) чувствует себя победителем!!!!бывали смены настроения но я его отучила)))деньги тратит не скупой,всегда покупал того чего я хочу.вредных привыч не заметила не курит не пьет по вечерам ходим в тренаж зал.Мой муж любит готовить когда была беременна всегда по утрам приносил завтрак,стирал вещи,убирался стал прям домохозяйкой Мне наверно попался самый лудший рак.А какие они романтики будьте готовы они свое дело знают)В постели девочки скажу они просто ммммм проституки извените канешно))все время играем с переодеванием это так возбуждает прям ух...каждый раз по разному и в разных местахони как будто знают чего хочет спутница и как))))раки любят путешествовать ,очень сильно любит свою маму.Для них дом это крепость где они могут спрятаться от мира.может они выглядят как песимисты но внутри у них прям настоящий бардак если научите его быть все время веселым он будет для вас идеалом.все подруги обзавидуются.Любят когда им по миллион раз говорят что они любимы они прям после этого летают на крыльях.А и еще если вы ему изменяете то все вы ***** упустили свой билет на прекрасную жизньвсем спасибо надеюсь вам была интересна моя информация

Гость
#69

мне тоже посчастливилось полюбить рака.

Близняшка
#70

А я Близнец. Все мои серьезные мужчины раки. Именно раки меня всегда и любили очень. А я особенно последнего. Но не то, чтобы любила, но уважала и испытывала самые теплые чувства. Обидчивые, ревнивые. Хаха))) Мой бывший рачок всегда мне говорил, когда я приходила домой:"С кем гуляла, у того и ночуй!" А я просто в магазин ушла, пока его дома не было и пришел он раньше... Раки чудесные!!! Они романтичны и нежны. Заботливы... Общительны. Но обиды их ни в какие ворота не лезут. Я даже скандал закатывала и кричала, что я вэтом доме девушка и я должна обижаться по пустякам, а не мужчина! Эх...толку от этого никакого.

софья
#71
Львица

Точно мой бывший :))))))) а я еще убивалась по нему оч долго.

ситуация один в один

Гость
#72

Живу с мужчиной раком 8 лет. Устала так от его обид. Даже не пойму, за что обиделся, а он собрал вещи - и к маме, 2 раза в неделю. Ничего не меняется. Ни о чем нельзя поговорить, все воспринимается как его личное оскорбление. Р ешает все сам. Ни о чем не советуется. Живет своей жизнью. А врет и фантазирует!! Денег не дает. Все покупает сам. Но посторонние крутят им как хотят, обувают его, например, при постройке дома строители.Он считает, что они правы, а я если что либо скажу против, то я враг народа. Хочет всем угодить, быть хорошим, живет напоказ. А как любит хвалиться! Сложно жить с раками.

Гость
#73

я сам рак, ну что тут сказать, вспыльчивый, но с возрастом научился себя контролировать, но до этого мог просто уничтожить человека на месте, и морально и физически, но очень нравилось именно морально задавить, манипулировать людьми очень нравится до сих пор, потому что это дано от природы, видишь на несколько шагов вперед, всегда в голове все поступки просчитаны (но это все по отношению к тем людям на которых мне просто пофиг, я даже потом не стану им объяснять почему я так сделал)...а если по отношению к близким, к родным, друзьям и тем людям (женщинам), которые мне интересны всегда отношусь так же как и они ко мне, если мне помогают, то и я не пожалею ни средств, ни времени что бы им помочь, могу с легкостью дать тысяч 200 в займы не мешкая..терпеть не могу вранье людей, с легкостью это вычисляю, иногда такое чувство будто вижу человека насквозь, не люблю глупых женщин просто даже с ними не общаюсь, постоянно западаю на красивых (это моя слабость, даже если буду в отношениях не смогу себе отказать)...насчет любимой женщины, никогда ничего не жмотил, если букет то обязательно не менее 30 роз, если подарок то золотой, все самое хорошее (но это конечно же зависит от материального достатка, если нет у человека денег то он будь хоть самым щедрым человеком в мире ничего не сможет подарить)..у меня лучший друг тоже рак, вот это были пьянки просто могло затянуться на несколько дней, про удовольствия, алкоголь и наркотики абсолютная правда не знали меры, но это тоже с возрастом все контролируется....а про обиды: не то что бы обижаюсь, сложно объяснить, просто погружаюсь в себя и начинаю перебирать в голове какой поступок мог совершить не так, но это выглядит так что будто я обиделся, но как правило всегда хорошее настроение, вообще чувство юмора очень хорошее...а так все у каждого индивидуально

Иван
#74

Бабы! вы че разнылись тут?? Это вам не нравится, то вам не нравится, обиделся - не нравится, играет как ребенок - не нравится!
Не нравится- валите от Рака, разве вас держат? Нет же, терпят и ноют потом на форумах.
Теперь по поводу Раков. Те раки которые жадные и изменяют своим любимым, это не Раки!, не типичные Раки!!! Настоящий Рак никогда не изменит, и купит всё что захочет его любимая, или его ребенок. По поводу привязанности к маме, не знаю, я лично не привязан вообще.. к отцу да.
Очень ранимый, обидеть очень легко, палец не так покажи, могу обидеться. Если словом обидят, даже в шутку, всё, можете валить на все 4 стороны, буду помнить это 5 лет потом.
Вообще "Рак" насколько мне известно, единственный знак который не до конца изучен. И я понимаю астрологов.. Хрен вы когда поймёте нас..)
Как-то так в двух словах.. Читайте отзывы, учитесь на чужих ошибках, а не на своих, и всё будет хорошо. Всем удачи!
Раки самые лучшие!!

#75
Гость

Ооооо! Обиды обиды обиды! Может обидеться и морозиться долгое время, а ты ни сном ни духом. Игнор еще включает - это ж наше все! Тяжелый человек, НО добрый, ласковый, заботливый, нежный. За это их и любят

"Игнор - это ж наше все!" - согласна на 100%! Для меня, овна, который привык всё говорить прямо и подолго таить обиду не умеет, переносить игнор данного клешнеобразного очень тяжело. Со временем уяснила, что ему надо дать время успокоиться. И воспринимать игнор как желание закончить отношения тоже не стоит, это они так показывают, что им больно... Но баловать очень не надо! Можно и их немножко поигнорить, что бы потом не повадно было.

Гость
#76

Гаже рака нету знака-не просто так сказано!!! По личному опыту хороши только в постели, больше с ними никаких дел вести не интересно, ни в любви-обидчивы...... ни в бизнесе....

Няко
#77

Мой муж Рак, самый лучший муж и Рак на свете. Ради любви, т.*****. меня, он переехал в другую страну, город и жил/работал/содержал. Самый любвеобильный из всех мужчин, самый ласковый и нежный. Ласковый до нельзя)) Очень домовитый. Всё в дом, всё, что по его решению может пригодится тащит в дом. Заполнять холодильник это его святая миссия)) Работы никакой не боится, главное, чтобы деньги платили. По финансам прозрачный как стекло, отчитывается до рубля, даже если не просишь, если хочет сделать заначку, сообщит и сделает)) но трогать нельзя. Заначку не обязательно для себя держит, просто на всякий случай. Абсолютно не жадный, всю зарплату может потратить на еду, дом и меня, а себе даже трусы не купит. По поводу этого не огорчается, не строит жертву, для него это естественно. Для друзей/коллег/знакомых последние штаны снимет, но поможет. Вот такой человек, безотказный. Делает добро и "в море", не рассчитывает на "обратку". Самый романтичный знак зодиака. Цветы дарит раз в 3-4 дня, завтрак в постель стабильно (уже 4 года как вместе) Если уезжает, сразу это заметно, дома нет цветов. В быту не прихотлив. До боли честный, даже если знает, что от меня влетит, всё равно правду матку режет))) Очень целеустремленный, прёт как танк к своей цели. За год сбросил вес от 125 до 65 кг. Бросил курить за день, больше не возвращался. Есть свой конкретный список мечт, по мере исполнения ставит галочку и прёт дальше. Почти 70% его мечт связано со мной. Гиперответственный. Сказал - сделал. Если не может сделать, никогда не обещает. Человек слова. К любимой женщине не имеет высоких требований, главное, чтобы любила и была верна, на этом фоне прощает всё. Все мои косяки озвучивает словом "ну ты же девочка" и всё, идёт исправлять. Маму любит. Сравнения не ведёт. Осуждать не умеет вообще. Разумный карьерист. Коллектив его любит. Весёлый и юморной. Иногда можем часами вместе ржать.

Продолжение следует...

Няко
#78

Продолжение

С ним никогда не скучно. Домосед, нигде не шляется, после работы только домой. Если намечается туса, предупреждает загодя. Между пиво с друзьями и пиво дома с женой, выберет последнее))) Очень гостеприимный, любит когда дома гости, выкладывается перед ними на все 100%. Когда гости уходят, грустит. Всегда говорит о своей любви и осыпает комплиментами, каждый день. Любит обнимашки. Очень чувствительный, при некоторых ситуациях может пустить слезу, со стороны это очень мило. Его чувственность также выражается в любви к искусству, театры, выставки, картины это его. Сострадательный человек. Не конфликтный. Очень заботливый. На первом месте семья, потом всё остальное. Ради меня готов на всё, мои интересы будет отстаивать до последнего вздоха. Много балует. 100% мужик. И очень правильный мужик, правильные взгляды на жизнь, отношения, правильно расставленные приоритеты.

Из минусов: нудит иногда, кажется, что мозг ест столовой ложкой; с чужими людьми не церемонится, в случае чего, сразу шлёт на 3 буквы; не любит когда подгоняют или требуют быстрого решения/действия, в этот момент агрессивен и резок; подвержен пессимизму/меланхолии, но не часто; раздражителен на внешние признаки жизни; вспыхивает с полоборота, как спичка, но при этом быстро гаснет; в ссорах старается больно "бить по слабым местам", но без злобы, просто такая тактика ведения ссоры, после извиняется неделю; не умеет пить, сразу напивается до потери памяти, при этом не буянит, тихо идет спать.

Продолжение следует...

Няко
#79

Пожалуй это всё, что я хотела сказать о своём муже Раке. И кто бы, что бы о нём не говорил, я знаю, что лучшего мужчину мне не найти. Изо дня в день он купает меня в своей любви. Он мой второй муж, первый был Водолей, так там совсем беда. До меня он женат не был. Между нами разница в 9 лет, я его старше и во второй брак я пришла уже с сыном. Сына моего он принял как родного, теперь вдвоем дружат против меня))) На момент нашего знакомства ему было 21, а мне 30. Ни разу не упрекнул меня, не давал даже намека на то, что женился на мне с ребенком, наоборот шутит, что классно, когда дома есть маленькие рабы))) Никогда не чувствовала с ним разницу в возрасте, то ли оттого, что он всегда зовет меня "моя маленькая", то ли потому что сам такой серьезный. С ним я не пропаду, я в этом уверена, с ним очень и очень надежно. Все его "минусы" затмевают его "плюсы". Ко всему этому он постоянно меняется в лучшую сторону. Это удивительно, но правда. В начале наших отношений он иногда прям жестил не по детски, но когда я говорила, как меня это расстраивает, он сразу прекращал это делать. И больше это не повторялось. Всё время работает над собой. Я Овен и я гипероптимистична, возможно это и сглаживает его временные перепады настроения. С Раком очень легко по жизни, они очень понятливые люди, без "тараканов". Если вы встретите Рака, смело идите за ним, вы никогда не пожалеете об этом. Они идеальны для брака. Просто найдите подход к Раку и он иначе раскроется с вами, совсем другой человек окажется. Я обожаю своего мужа и люблю его до одури. Всем желаю такого мужа и счастья в браке. Тьфу тьфу тьфу на нас)))

Рак с клешнями
#80
Гость

Какой он? Какие главные черты характера? Так же интересно послушать девушек рыб у которых парень/муж имеет данный знак, какие складывались/сложились ваши отношения?!

Для рыб рак мягковат. Рыбы они мазохистки. Любят помучать своей неопределенностью. Построить из себя этакую утонченную натуру. А рак он пытается подстроиться под партнера. А как тут подстроишься, когда правила игры постоянно меняются. Поэтому одни раки просто уходят, другие стучат по столу и становятся тиранами в отношениях с рыбами. Внешне наступает нормализация отношений до того момента когда рыбку ловят с поличным в чужой постели.

Рак с клешнями
#81
Няко

Пожалуй это всё, что я хотела сказать о своём муже Раке. И кто бы, что бы о нём не говорил, я знаю, что лучшего мужчину мне не найти. Изо дня в день он купает меня в своей любви. Он мой второй муж, первый был Водолей, так там совсем беда. До меня он женат не был. Между нами разница в 9 лет, я его старше и во второй брак я пришла уже с сыном. Сына моего он принял как родного, теперь вдвоем дружат против меня))) На момент нашего знакомства ему было 21, а мне 30. Ни разу не упрекнул меня, не давал даже намека на то, что женился на мне с ребенком, наоборот шутит, что классно, когда дома есть маленькие рабы))) Никогда не чувствовала с ним разницу в возрасте, то ли оттого, что он всегда зовет меня "моя маленькая", то ли потому что сам такой серьезный. С ним я не пропаду, я в этом уверена, с ним очень и очень надежно. Все его "минусы" затмевают его "плюсы". Ко всему этому он постоянно меняется в лучшую сторону. Это удивительно, но правда. В начале наших отношений он иногда прям жестил не по детски, но когда я говорила, как меня это расстраивает, он сразу прекращал это делать. И больше это не повторялось. Всё время работает над собой. Я Овен и я гипероптимистична, возможно это и сглаживает его временные перепады настроения. С Раком очень легко по жизни, они очень понятливые люди, без "тараканов". Если вы встретите Рака, смело идите за ним, вы никогда не пожалеете об этом. Они идеальны для брака. Просто найдите подход к Раку и он иначе раскроется с вами, совсем другой человек окажется. Я обожаю своего мужа и люблю его до одури. Всем желаю такого мужа и счастья в браке. Тьфу тьфу тьфу на нас)))

Вот слова любящей женщины. А не феминистки с плакатом:"Ты мне должен"
Вы большой молодец. Единственная проблема, Вас сейчас закидают навозом эти самые феминистки.

Ракуха
#82
Гость

Я уже заипалась со своим раком. Мнительный, обидчивый, приходит домой с миной а-ля: "все, пи-лять! чума пришла, астероид летит, цунами на подходе, наших детей убили...." Спрашиваю, что случилось? - Мое парковочное место заняли. При том, что у нас во дворе ВООБЩЕ НЕТ ЧЬИХ-ТО ЛИЧНЫХ ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ! Все паркуются, где хотят. Сам себе какую-то *****-ню вечно придумает, верит в нее и искренне расстраивается, если вдруг кто-то считает, что что это бред бредущий ( а считают так все... но молчат... проще промолчать, чем разбить иллюзии рака и утопать потом в его горе)

Ой не могу))))))))))))) написали супер! Сама рак.
Вы если со своим мужем остаться хотите никогда не смейтесь над его этой мордой, это самое сильное оскорбление для него. Вы лучше поржите в ванной, но к нему всегда с поддержкой!

Ракуха
#83
Няко

Пожалуй это всё, что я хотела сказать о своём муже Раке. И кто бы, что бы о нём не говорил, я знаю, что лучшего мужчину мне не найти. Изо дня в день он купает меня в своей любви. Он мой второй муж, первый был Водолей, так там совсем беда. До меня он женат не был. Между нами разница в 9 лет, я его старше и во второй брак я пришла уже с сыном. Сына моего он принял как родного, теперь вдвоем дружат против меня))) На момент нашего знакомства ему было 21, а мне 30. Ни разу не упрекнул меня, не давал даже намека на то, что женился на мне с ребенком, наоборот шутит, что классно, когда дома есть маленькие рабы))) Никогда не чувствовала с ним разницу в возрасте, то ли оттого, что он всегда зовет меня "моя маленькая", то ли потому что сам такой серьезный. С ним я не пропаду, я в этом уверена, с ним очень и очень надежно. Все его "минусы" затмевают его "плюсы". Ко всему этому он постоянно меняется в лучшую сторону. Это удивительно, но правда. В начале наших отношений он иногда прям жестил не по детски, но когда я говорила, как меня это расстраивает, он сразу прекращал это делать. И больше это не повторялось. Всё время работает над собой. Я Овен и я гипероптимистична, возможно это и сглаживает его временные перепады настроения. С Раком очень легко по жизни, они очень понятливые люди, без "тараканов". Если вы встретите Рака, смело идите за ним, вы никогда не пожалеете об этом. Они идеальны для брака. Просто найдите подход к Раку и он иначе раскроется с вами, совсем другой человек окажется. Я обожаю своего мужа и люблю его до одури. Всем желаю такого мужа и счастья в браке. Тьфу тьфу тьфу на нас)))

Няко, умница, так держать! Я аж прослезилась читая вас. Сама в браке несчастна, читая вас вспомнила какой могу быть. Да, все правильно вы написали, что ваш рак за вами тянется в плане настроения. Он вас водой успокаивает, а вы ему оптимизма придаете, отличное сочетание. Рада за вас.

Кайокен
#84

Раки делиться на три; каменный, песочный, водяной. Каменный не умеет доверять никому кроме своей матери или сестер, не умеет прощать и просит прощения, любить насилия и портить всем отношения, они хорошие диктаторы и его слова правильный, самовлюбленный и притворшик, работает не желейя сил и не ленив, будто они хозяин остальные рабы. Водяной ленивый, прощает но не доверяет, любителей порно и игры, работает когда есть желание, спорт работа дело семья им не охота тратить время в пустую, любить отдыхать и развлекаться, своих в обиду не даст а сам может обижать, плохой муж хороши отец, характер меняются как погода, рыба скорпион лев может счастья получать остальные нет. Песочные умные, стратегичные, богат в духовности но не богат денгами, иногда жадные и не любить когда кто то трогает его вешь, лучшый муж и хороши учитель и отец для детей, перед тем делать выбор они думает о последствиях, поэтому они пытаются не обижать жену и не бить детей, не рискует чемто который вредить семье, они в жизне неудачники, в детстве плохо проводили или мать умерла или растались или сироты или жизнь для них ад, но они не сдаються доведет дело до конца, агрессивный для других добрый для семья, они одиночки или молчаливые не болтает много только по делам, они хорошо воспитанные и дисциплинированный, поэтому для них семья это главные! Остальные фигня.

Неудачник
#85

Я рак свинья! Работаю постоянно, убираю дома м мою посуды, готовлю еды и детей кормлю и до школы доведу и отвезу, покупаю веши и одежды для детей, зарплата мало но стараюсь всеми силами. Я как шарик надутый проблемами, стрессами, депрессиями и давленями, терплю как могу и взрываюсь как шарик. Я как мать ухаживаю за своими детьми и как малыш нуждаюсь в поддержке. Мой дети не помогает мне они сидять за телевизорами или играет какие то кубики в хопиутерах, жена разговаривает с телефонам с подружками и гуляет постояяно курить и пьет. Если что то нужно сделать то сам его делаю не прошу жену и не заставляю детей. Не ругаю не бью и не курю не пью, но из меня плохой муж и отец. Не знаю правильно я поступаю или я что то делаю не так, может чем то обидел семью. Жена просить денги дети игры, дарью и куплю если нет то ненавидят меня и не любить. Не знаю как поступить и как быть хорошим отцом или мужем, может я не старась как нужно и делаю неправильный поступки. У меня нет родителей, я вырос на улицах прям как бомж и по этому нет опыта поддержать семью. Удивляюсь на других как они справляется какие счастливые семья пытаюсь узнать их секрет о идеальный семья, но ничего не выходить. Было желание умереть несколько раз, достал пистолет и выстрелил но забыл купить пулю за него, с моста пригал но придурки вытащили из воды, сьел таблетки но казалось это витамины. Как правильно говорили; Раки неудачники!

#86

что.

Терм
#87
Елка

Я скорпион, а он - Рак. почитала гороскоп совместимости - все точно про нас. я раньше встречалась с близнецом, обижалась по каждой мелочи, на любое на так сказанное слово. сама это осознаю, но РАК еще хуже!
Вижу что обиделся, но говорит все в порядке и просто нет настроения общаться.
второй день не звонит не пишет. пыталась добиться от него откровения, но он просто проигнорировал. видеть сказал меня не хочет, вспомнил что как то раз я ему сказала, что не было настроения отвечать. видимо мстит.
А я не отвечала тоже, потому что он до этого трубку не брал целый день.
не можем же мы вот так друг другу мстить, это глупо.
я быстро отхожу от конфликтов, через полчаса уже готова все простить. а вот Раки похоже нет. хочу быть с ним, что мне делать?

скажу так следи за своим языком , вы же такие вумные ))))))

Терм
#88
Няко

Пожалуй это всё, что я хотела сказать о своём муже Раке. И кто бы, что бы о нём не говорил, я знаю, что лучшего мужчину мне не найти. Изо дня в день он купает меня в своей любви. Он мой второй муж, первый был Водолей, так там совсем беда. До меня он женат не был. Между нами разница в 9 лет, я его старше и во второй брак я пришла уже с сыном. Сына моего он принял как родного, теперь вдвоем дружат против меня))) На момент нашего знакомства ему было 21, а мне 30. Ни разу не упрекнул меня, не давал даже намека на то, что женился на мне с ребенком, наоборот шутит, что классно, когда дома есть маленькие рабы))) Никогда не чувствовала с ним разницу в возрасте, то ли оттого, что он всегда зовет меня "моя маленькая", то ли потому что сам такой серьезный. С ним я не пропаду, я в этом уверена, с ним очень и очень надежно. Все его "минусы" затмевают его "плюсы". Ко всему этому он постоянно меняется в лучшую сторону. Это удивительно, но правда. В начале наших отношений он иногда прям жестил не по детски, но когда я говорила, как меня это расстраивает, он сразу прекращал это делать. И больше это не повторялось. Всё время работает над собой. Я Овен и я гипероптимистична, возможно это и сглаживает его временные перепады настроения. С Раком очень легко по жизни, они очень понятливые люди, без "тараканов". Если вы встретите Рака, смело идите за ним, вы никогда не пожалеете об этом. Они идеальны для брака. Просто найдите подход к Раку и он иначе раскроется с вами, совсем другой человек окажется. Я обожаю своего мужа и люблю его до одури. Всем желаю такого мужа и счастья в браке. Тьфу тьфу тьфу на нас)))

Похвально значит вы нашли подход ))))

Ася-овен
#89

Здравствуйте, дорогие, милые раки, подскажите, общаюсь сейчас с м.раком, раньше были в одной компании, он постоянно рисовался передо мной, говорил что хорошая работа, хвалился постоянно, я думала, что понравилась ему. Все это время общались как друзья, я знаю, что раки любят до последнего изображать дружбу и делать вид, что ничего нет. Но из-за того, что в компании были неприятные мне люди, мне пришлось уйти, и что бы не обидеть рака, я решила сама ему продолжить писать, что бы дать понять, что ушла не от него, а от других людей (ему они тоже не особо друзья). А он как-то поменял стиль общения:сейчас чаще говорит откровенно, рассказал про то, что его беспокоит(знаю, что вроде это хороший знак), а вот удивляет, что перестал рисоваться, честно рассказал про не самую лучшую работу, про съемную квартиру и т.п., не пойму зачем, прибедняться для раков норма конечно, но зачем так в крайности бросаться? я не понимаю, он хочет что бы я о нем хуже думала и сама ушла?или хочет проверить, что мне он нужен, а не деньги и прочее? или может он раскрывается так?помогите разобраться. В отличие от многих тут обсуждаемых товарищей, мой всегда отвечает, идет на небольшие компромиссы в общении. То есть когда я сказала, что мне кажется, что он неохотно общается из-за односложных ответов, он сразу сменил стиль и начал отвечать более развернуто, но сам почти никогда не пишет. В общем ничего не понимаю. Вроде и поддерживает общение (шансы послать были, мог и заигнорить, мы почти нигде не пересекаемся, если бы захотел), но и не так как раньше. Что делать?он все же обижен или просто вежливее многих других раков и так сливает меня ненавязчиво?

Nina
#90

Я ракиня, 10 лет женатый мужчина рак *б*т мне мозги со своей любовью, никак не отцепится. И изменяла, и посылала-все ему пофиг. Ненавижу.

Татьяна
#91
Дмитрий

Я мужчина Рак. Что могу сказать о своем характере. Наверно самое главное, я очень чувствительный. ОЧЕНЬ! Я немогу смотреть когда, комуто плохо т.к. чуствую это на себе. Например ктото чудит, а мне стыдно. Немогу ничего с этим поделать. Потом я очень добрый. Не могу пройти мимо голодной собаки, обязательно куплю ей какойнибудь колбасы... Хорошо разбираюсь в людях, трудно обмануть.. Вижу когда врут в лицо и меня это забавляет)) я как ренген иногда даже неинтересно становится. Еще я очень вспыльчивый. Вспыхиваю как спичка, готов уничтожить соперника, стереть его впрах, опустить, унизить, сделать все чтобы он стал прахом передомной, но это быстро проходит)) так что под горячую руку лучше не попадать. Очень любвиобильный, пользуюсь успехом у девушек, очень люблю секс. Если девушка физически меня не привлекает то вряд ли с ней завяжется какой нибудь роман... эм короче долго еще писать тут можно, но я какЛЕНИВЫЙДОУЖАСА не буду этого делать)))) это еще одна моя черта. А насчет Рыб могу сказать точно на 110% рыба раку не товарищь)) слишком мутные, хотя мы из одной водной стихии

Татьяна
#92

Мужчина мой Рак. Ушёл из дома с вещами после ссоры. Ушёл вникуда. Как вернуть?

Юлия
#93

мужчина рак подкатывает при всех просит номер говорит о встрече живём в соседних домах, о встрече ни ни но при виде меня мажет улыбается как ты что ты как будто его любовь большая говорит что у него никого нет и в отношениях не состоит, расспрашивает у друзей за мен,я а сам с девушкой гуляет.

Вернула рака и в шоке
#94
Татьяна

Мужчина мой Рак. Ушёл из дома с вещами после ссоры. Ушёл вникуда. Как вернуть?

Ушел впервые? Готовьтесь к тому что это может происходить много много раз.и снова и снова.я конечно же не знаю Вашего мужчину рака, но в основном ОНИ все любят только себя...поэтому если к ним выдвигают какие либо требования- они не хотят над собой работать, им проще уйти.т.к. не любят никого кроме себя.я конечно не знаю истинной причины вашей ссоры-но не вощвращайте...я это сделала (((в итоге- теперь при каждой нашей ссоре я слышу-"нам не нужно было сходиться"(рак делает именно такой вывод т.к. я его Вернула,а нужно чтобы он САМ вернулся- вот только тогда будет толк).нужно все взвесить и если он Вам нужен - запаситесь терпением и выжидайте, если Вы ему нужны то он вернется

Марина
#95

Я в браке с раком 13 лет...трое детей.Очень с ним тяжело.Да детей любит,может приготовить ужин,хорош собой...Но ленив и,если ему об этом сказать(как в принципе и обо всём остальном)-летит всё,что под рукой,любит поучать,отчитывать и тд.,о себе очень высокого мнения.Я всегда готова разговаривать,обсуждать,то что и почему не так-но он терпеть не может ничего сказанного против него!!!Уже говорю:хватит,давай расходиться!,он говорит:нет,и это не обсуждается!Но я,когда вижу агрессию,начинаю просто молчать-и он через пять минут ходит и просит прощения..Но я устала от таких отношений,он очень скучный...и ленивый.Я овен по гороскопу...

Алена
#96
Дмитрий

Я мужчина Рак. Что могу сказать о своем характере. Наверно самое главное, я очень чувствительный. ОЧЕНЬ! Я немогу смотреть когда, комуто плохо т.к. чуствую это на себе. Например ктото чудит, а мне стыдно. Немогу ничего с этим поделать. Потом я очень добрый. Не могу пройти мимо голодной собаки, обязательно куплю ей какойнибудь колбасы... Хорошо разбираюсь в людях, трудно обмануть.. Вижу когда врут в лицо и меня это забавляет)) я как ренген иногда даже неинтересно становится. Еще я очень вспыльчивый. Вспыхиваю как спичка, готов уничтожить соперника, стереть его впрах, опустить, унизить, сделать все чтобы он стал прахом передомной, но это быстро проходит)) так что под горячую руку лучше не попадать. Очень любвиобильный, пользуюсь успехом у девушек, очень люблю секс. Если девушка физически меня не привлекает то вряд ли с ней завяжется какой нибудь роман... эм короче долго еще писать тут можно, но я какЛЕНИВЫЙДОУЖАСА не буду этого делать)))) это еще одна моя черта. А насчет Рыб могу сказать точно на 110% рыба раку не товарищь)) слишком мутные, хотя мы из одной водной стихии

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алена
#96

Можно поближе познакомиться?

Алена
#96
Алена

Можно поближе познакомиться?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем