Гость
Статьи
Советы по поведению …

Советы по поведению Деве с мужчиной Львом

Посоветуйте как себя вести скромной и занудной Деве рядом с мужчиной Львом? Что любят львы, что ненавидят? Как заинтересовать Льва?

Фрося
35 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Залезьте на стул, пните его в яйца что было сил (без стула вам не достать) и бегите как очумелая до самой канадской границы, не оглядываясь назад.

Керен
#2

Ему это не понравится, но зато ваши шансы уцелеть сильно увеличиваются.

Гость
#3

Львы любят только себя ,если у вас хватит терпения потакать его капризам ,он будет с вами. Я сама Дева ,терпеть не могу Львов ,не выношу ,когда они ставят себя выше меня ,да и жмоты они жуткие .

Гость
#4

А этот мужчина-лев вообще догадывается о вашем существовании в природе?

Фрося
#5
Гость

Львы любят только себя ,если у вас хватит терпения потакать его капризам ,он будет с вами. Я сама Дева ,терпеть не могу Львов ,не выношу ,когда они ставят себя выше меня ,да и жмоты они жуткие .

Про жмоты - в точку

Фрося
#6
Гость

А этот мужчина-лев вообще догадывается о вашем существовании в природе?

Конечно, дружим и общаемся

#7

Никогда Дева и Лев не смогут ужиться.Лев слишком подавляет Деву.А Девы не все зануды и скромные,могут и в ответ шарахнуть...это я про Льва -мужчину...

Гость
#8
Гость

Львы любят только себя ,если у вас хватит терпения потакать его капризам ,он будет с вами. Я сама Дева ,терпеть не могу Львов ,не выношу ,когда они ставят себя выше меня ,да и жмоты они жуткие .

А мне всегда попадались исключительно щедрые львы. Правда они не любят откровенна меркантильных девушек... Может дело было в вас?

Фрося
#9

Он всегда как бы издевается, или правильнее сказать подкаливает. И говорит надо расслабляться. А меня жутко это бесит, все должно быть разложено по полочкам, тогда я смогу немного расслабиться

Гость
#10
Фрося

Конечно, дружим и общаемся

Ну тогда всё проще. Вот чего мужчины-львы не выносят - так это если не уверенны в преданности своей девушки. Можно быть стервой и истеричкой, но если лев уверен, что ты его любишь, будет на многие твои закидоны смотреть сквозь пальцы.

И уж что львы любят до безумия, так это лесть. Ведутся на раз, лестью от них чего угодно можно добиться.

Фрося
#11

Нет, у меня достаточно хорошая должность и машина лучше. Не привыкла просить подарки и всегда смогу заплатить и за себя и за него

Гость
#12
Фрося

Он всегда как бы издевается, или правильнее сказать подкаливает. И говорит надо расслабляться. А меня жутко это бесит, все должно быть разложено по полочкам, тогда я смогу немного расслабиться

Может ну его нафиг? Слишком разное у вас отношение к жизни.

Гость
#13
Гость

А мне всегда попадались исключительно щедрые львы. Правда они не любят откровенна меркантильных девушек... Может дело было в вас?

Значит вам просто везло на щедрых Львов .Но среди них жмотов действительно очень много ! И мне попадались исключительно такие.Один из них даже за бутылку минералки удавиться был готов))) Вот тебе и царственный Лев)))

Фрося
#14
Гость

Значит вам просто везло на щедрых Львов .Но среди них жмотов действительно очень много ! И мне попадались исключительно такие.Один из них даже за бутылку минералки удавиться был готов))) Вот тебе и царственный Лев)))

Он говорит это не жадность, а практичность

#15

То что Девы скромные и зануды - я соглашусь. у самой подруга Дева, закрытая, необщительная, интроверт.

#16

Львы много мнят о себе, любят похвастать и хорохориться

Гость
#17

напишите его дату рождения - я вам скажу какие у него запросы на женщину-мечту)

Дева
#18

Блиииин! ну как же задолбали эти темы: я козерог/рак/овен, он близнецы/водолей/рыбы, есть ли у нас будущее? Как вы не поймете, не от знака зодиака зависят отношения, а от характеров! Знаю очень доброго отзывчивого близнеца и очень гадкого, мерзкого, любящего унизить. Знаю очень властного овна и очень отзывчивого и доброго. Знаю добрых дев и очень жестоких.

Гость
#19
Гость

Значит вам просто везло на щедрых Львов .Но среди них жмотов действительно очень много ! И мне попадались исключительно такие.Один из них даже за бутылку минералки удавиться был готов))) Вот тебе и царственный Лев)))

Ой. А мне только тельцы такие попадались, ну что б за бутылку минералки удавиться.

Гость
#20
Гость

напишите его дату рождения - я вам скажу какие у него запросы на женщину-мечту)

мне расскажите ))). 28 июля. какие у него запросы?

Фрося
#21
Гость

напишите его дату рождения - я вам скажу какие у него запросы на женщину-мечту)

А можно вам на почту скинуть?

Гость
#22

знаю пару как у вас.живут замечательно,внуки.лев очень ценит,когда женщина умеет его заработком грамотно распоряжаться,создавать вокруг комфорт и уют.

atzz
#23
Гость

Ну тогда всё проще. Вот чего мужчины-львы не выносят - так это если не уверенны в преданности своей девушки. Можно быть стервой и истеричкой, но если лев уверен, что ты его любишь, будет на многие твои закидоны смотреть сквозь пальцы.



верно,слабость их это лесть

И уж что львы любят до безумия, так это лесть. Ведутся на раз, лестью от них чего угодно можно добиться.

Ася
#24
Гость

Ой. А мне только тельцы такие попадались, ну что б за бутылку минералки удавиться.

не верю,львы не жадные,очень щедрые,а вот тельцы-да

Гость
#25
Фрося

А можно вам на почту скинуть?

все анонимно, так что пишите тут. я же вас не прошу еще город указать и точное время рождения)

Фрося
#26

Я посмотрела - Венера во Льве, луна в Тельце

Стрелка
#27

они совершенно не дрессируются. ну просто совсем нет!

#28

Я дева, мне львы не нравятся. Абсолютно все МЧ под знаком льва,кого я знала в жизни, все были такими тщеславными, самовлюбленными, все разговоры у них вертелись только вокруг себя любимого. Обязательно в разговоре хвастают чем-то, якают..Не люблю таких людей,которые видят только себя и восхищаются только собой.Как будто разговаривает сам с собой,абсолютно пофиг . кто там рядом находится.

Гость
#29

А я люблю своего львенка, но занудной меня назвать сложно, занудных дев вообще не встречала

Ольга
#30
Гость

напишите его дату рождения - я вам скажу какие у него запросы на женщину-мечту)

а можете мне написать? 13.08.1972

Анютик*
#31

привет, Фрося) понимаю тебя хорошо, у меня похожая проблема... тоже есть друг Лев и я его люблю очень, но понять его сложно... вот реально долго не могла его раскусить, думала в чем прикол его поведения... думаю, ты понимаешь, что у Львов много особеностей в общении) то он такой милашка, если сам от тебя чего-то хочешь, то добьется на раз два)) если же ты хочешь его куда-то вытянуть и это все без его энтузиазма, то пиши пропало... и тут, я почему-то задумалась о знаках зодиака! решила почитать) и вуаля: он просто типичный ЛЕВ!!! наткнулась случайно на старый форум про львов http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3816003/86/ и очень увлеклась чтением, хоть там и до фига))) но интересно очень) и чем больше читаю, тем больше понимаю, что ну просто все про моего Леву написано, аж смешно местами! а, еще: там посоветовали книгу одну http://www.passion.ru/hor/key/leo/index.html я правда до нее еще не добралась - времени мало сейчас, но обязательно почитаю) я бы с тобой с удовольствием пообщалась бы) может и помогли бы как-то друг другу, поддержали) и, уверена, не только нас двоих этот вопрос волнует) могло бы развернуться огромное общение на эту тему)

Esse
#32

Я Лев, мой мужчина Дева! Познакомились при смешных обстоятельствах 3 года назад. Недавно встретились и понеслось! В друг друге виде огонь и страсть, а как он ухаживает ммм.... прям предраться не к чему. Ну и я соотвецтвено отвечаю на его + только +. Но есть огромное НО...... он женат......
говорит что жену не любит, но из за их ребенка он её сам не бросит! Прям как класика жанра!!!
Что теперь делать незнаю. Могут ли Девы жить из за детей с не любимым человеком?

Анчоус
#33
Esse

Я Лев, мой мужчина Дева! Познакомились при смешных обстоятельствах 3 года назад. Недавно встретились и понеслось! В друг друге виде огонь и страсть, а как он ухаживает ммм.... прям предраться не к чему. Ну и я соотвецтвено отвечаю на его + только +. Но есть огромное НО...... он женат......
говорит что жену не любит, но из за их ребенка он её сам не бросит! Прям как класика жанра!!!
Что теперь делать незнаю. Могут ли Девы жить из за детей с не любимым человеком?

Анчоус
#34

Может!! Дева жить с нелюбимым человеком из за ребенка!!У нее очень сильно развито чувство родительства и из за своей жертвенности может пойти на это ради своего чада!!Сама так живу...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Цветок
#35
Гость

напишите его дату рождения - я вам скажу какие у него запросы на женщину-мечту)

09.08.00

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем