Гость
Статьи
Мужчина скорпион все …

Мужчина скорпион все время пытается вызвать ревность

Общаемся на протяжении месяца, конфетно-букетную стадию плавно перепрыгнули, мне это по факту было не очень-то и надо. Наотношалась в недалеком прошлом. Дружим телами короче, ну и поговорить нам …

Ляля
177 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Ляля

Брейк) Он на другой ветке про скорпов есть) Вот читаю ее и все ясно становится, как в солнечный день)

Ляла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))

#152
#5A009D

Выходи на честный поединок! Буду отрывать твой скорпионий хвост!!!

или в 16 час делаю на форуме новую тему КАКОЙ ты необыкновенный трус!!!

Гость
#153

тфщ

Анатолий
#154
Yana_s_izyanami

Ляла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))

О я бы на вашем месте не провоцировал ))

#155
Анатолий

Yana_s_izyanamiЛяла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))О я бы на вашем месте не провоцировал ))

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))

Анатолий
#156
Yana_s_izyanami

АнатолийYana_s_izyanamiЛя​ла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))О я бы на вашем месте не провоцировал ))

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))

Может вы еще и амулеты против нас носите?))) И чем вам скорпы насолили ?))

#5A009D
#157
Yana_s_izyanami

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))

какой иммунитет?

в башке у тебя сквозняк

#158
Анатолий

Yana_s_izyanamiАнатолийYana_s_iz​yanamiЛя​ла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))О я бы на вашем месте не провоцировал ))

У меня на яд скорпиона иммунитет.:))) Может вы еще и амулеты против нас носите?))) И чем вам скорпы насолили ?))

Вообще, я представителей Вашего знака ценю и уважаю. Много знаю в них есть плюсов. Если найти компромисс в общении и вообще по жизни, то и складывается все замечательно.:) Но Скорпионы все РАЗНЫЕ. :)

Тот, который прячется и не хочет извиняться за свои пакости - сами понимаете КТО, а еще мужчина...

#159
#5A009D

Yana_s_izyanami

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))какой иммунитет?

в башке у тебя сквозняк

Вот опять - отбрехался, и в норку.:)

Памперс себе купи, пригодится.:)

#5A009D
#160

напоминает водолейку с недоёба

или безумную тёлку... такую тёлку, с рогами, капытами, хвастом

#161
#5A009D

напоминает водолейку с недоёба

или безумную тёлку... такую тёлку, с рогами, капытами, хвастом

Это только ТО, на что ты способен.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

Гость
#162
#5A009D

напоминает водолейку с недоёба

или безумную тёлку... такую тёлку, с рогами, капытами, хвастом

так доиби, самому глядишь полегчает

Гость
#163
#5A009D

Yana_s_izyanami

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))какой иммунитет?

в башке у тебя сквозняк

какой блиать яд??? расскажи

#164
Гость

#5A009DYana_s_izyanami

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))какой иммунитет?

в башке у тебя сквозняк



какой блиать яд??? расскажи

Вы Скорпион?

#165
Гость

#5A009Dнапоминает водолейку с недоёба

или безумную тёлку... такую тёлку, с рогами, капытами, хвастом



так доиби, самому глядишь полегчает

Дои ### ка у него слабовата, потому и ругается.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5A009D
#166

"[quote="Yana_s_izyanami"]\n
или в 16 час делаю на форуме новую тему КАКОЙ ты необыкновенный трус!!![\/quote]\n
где?"

#5A009D
#167

"[quote="Гость"]\n
так доиби, самому глядишь полегчает[\/quote]\n
[quote="Гость"]\n
какой блиать яд??? расскажи[\/quote]\n
ревнуешь? :)"

#168
#5A009D

Yana_s_izyanami

или в 16 час делаю на форуме новую тему КАКОЙ ты необыкновенный трус!!!где?

ПОКА пожалела тебя, трусливого "Царя".:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Гость
#170
Yana_s_izyanami

Пардон, я про то, что этот товарищ перевалил за вторую половину жизни пропустила..
С ними вообще порой ощущаешь себя как в детском саду... И смешно, и хочется рыдать...
Того, кого я знаю, вообще в свои 46 лет такие "перлы" выдает, что мама-не-горюй.. Они ведь считают себя Царьками в этой жизни, и им все можно..

О да у меня тоже знакомому 45, думает что он секс-бомба...! Ни смотря на то что у нас ничего не было, я его старонюсь как-то все время пытается вызвать во мне ревность))) смешно аж!

Skorpion_HARD
#171
Ляля

Общаемся на протяжении месяца, конфетно-букетную стадию плавно перепрыгнули, мне это по факту было не очень-то и надо. Наотношалась в недалеком прошлом. Дружим телами короче, ну и поговорить нам всегда есть о чем. Старательно таскает меня по знакомым и друзьям... вроде все устраивает. НО! Постоянные попытки вызвать у меня ревность, рассказы о том как он востребован полом женским, сколько жаждущих быть на моем месте. Даже подкаты к моим подругам. Причем когда я говорю, о том, что мне это не приятно... глаза невинного Бемби и уверения в том, что нужна только я. Вопрос к скорпионам и знатокам скорпионов. ЗАЧЕМ? А то чувствую не сдержусь когда-либо и отправлю этого мачо в кругосветное путешествие... Я во всяком случае у него ревность сознательно не вызываю. И да, уточнение по факту, он действительно намного успешнее меня в жизни и многого добился.

я тоже самое делал...это просто способ показать какой я супер пупер сексуальный) и это он тебя таким образом привлекает...цену себе набивает) чтобы в ваших глазах быть самым лучшим) поверьте это он делает только для вас)

МариКа
#172
Гость

Такие глупости , опять замелькали великие моралистки .. Цыц!Каждый сам выбирает как ему жить , дамочки.Что вы вечно отходите от темы ???...Автор, ситуация очень похожа с вашей.Тоже скорпион , тоже ведет непонятную игру ... Тоже гораздо успешнее меня.Старше,но не сильно... Изводит своим поведением, вида не подаю , но силы уже на исходе.

Вы ему просто по большому счету не нужны... Они женятся сразу или делают домашним заложником... А у вас это называется: "отношения без обязательств".. Вот и все. Ненадо ничего усложнять.

Гость
#173
Ляля

Общаемся на протяжении месяца, конфетно-букетную стадию плавно перепрыгнули, мне это по факту было не очень-то и надо. Наотношалась в недалеком прошлом. Дружим телами короче, ну и поговорить нам всегда есть о чем. Старательно таскает меня по знакомым и друзьям... вроде все устраивает. НО! Постоянные попытки вызвать у меня ревность, рассказы о том как он востребован полом женским, сколько жаждущих быть на моем месте. Даже подкаты к моим подругам. Причем когда я говорю, о том, что мне это не приятно... глаза невинного Бемби и уверения в том, что нужна только я. Вопрос к скорпионам и знатокам скорпионов. ЗАЧЕМ? А то чувствую не сдержусь когда-либо и отправлю этого мачо в кругосветное путешествие... Я во всяком случае у него ревность сознательно не вызываю. И да, уточнение по факту, он действительно намного успешнее меня в жизни и многого добился.

я, как знаток Скорпиона, предположу, что это он пытается показать, что он самый лучший. Его способ побыть павлином перед вами. Блеснуть талантами.

Инга
#173
фб

+100 вы для него бесплатная *** :) букетный период перепрыгнули хахахах :)) забавно читать как некоторые "девушки" себя не уважают :)) вот автор вас он тоже не уважает. К подругам при тебе подкатывает? хахаха, ужас. Неужели ты настолько невосстребованная нормальными мужиками?

SSS
#174

Не правда!!!!Вызывать ревность, характерно для скорпионов.Это они так самоутверждаются.И пытаються вызвать обьект интереса на эмоции.

Гость
#174

Проверка,это их сущность.

Гость
#177
Фря

Хифига. Мой Скорпион на других глазеет (и не только) в тайне от меня, не выпячивая. Зато по простоте душевной часто прокалывается, и когда я делаю замечание - он на меня набрасывается и выставляет сумасшедшей. Так что не в Зодяке дело. Хотя в большинстве своем они коварные эгоисты, конечно, не замечают, как больно могут ужалить, думают только о себе. Жизнь с таким - как на вулкане, на любителя. Да, и с ними всегда нужно быть готовой к измене или предательству, поэтому всегда надо иметь отходные пути, ни в коем случае не попадать в зависимость от него - сделает больно обязательно. Для мазохистов, короче.

И как вы, держитесь со своим ? Я вот просто на последних ниточках держусь. Надоели эти бури. Даже ощущение, что придумывает больше, чем реально флиртует или изменяет...

Гость
#178
Ляля

Спасибо всем за ответы. Не известно конечно как жизнь сложится, но пока матримониальных планов в отношении этого человека я не испытываю. Насчет привязывания и низкой самооценки, тоже такие мысли закрадывались. Как человек крутившийся пол жизни среди самых породистых самочек (работа у него такая) привык к лести и восхищению... Я лицимерить не собираюсь... мне через его постель никуда пролезать не надо. Мысль о том что не уважает, ну или показывает своим поведением не уважение тоже есть. У меня слишком железная логика... когда человек говорит о том, что у него давно таких чувств не было, заботу выказывает и тут же трах-бабах... я такой полигамный, принимай меня таким какой я есть... Честно, похоже на бахвальство школьника подростка, а этот товарищ уже за вторую половину жизни перевалил... эх, седина в бороду, бес в ребро.

Поаерьте, они придумывают половину

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#179
Yana_s_izyanami

Он однажды позвонил мне в 4.45, долго так, пока я телефон не взяла и сбросил, а днем при встрече сделал такой вид, что это вообще не он звонил, чуть ли не слезу пустил. Говорю, на моем телефоне именно твой номер определился, а он мне - путаешь ты все, не мог я такого сделать.:)

А еще ... он следит за мной. Вообщем, "под колпаком" я.

И чтобы я поревновала - тоже было. Одним словом актер больших и малых.:)))

Что самое прикольное умеет убедить своих коллег тоже за мной присматривать и ему докладывать. Вот такой Скорп.

Точно! Они такие

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем