Гость
Статьи
Мужчина скорпион все …

Мужчина скорпион все время пытается вызвать ревность

Общаемся на протяжении месяца, конфетно-букетную стадию плавно перепрыгнули, мне это по факту было не очень-то и надо. Наотношалась в недалеком прошлом. Дружим телами короче, ну и поговорить нам …

12 января 2014, 01:41
Ляля
174 ответа
Последний — 05 октября 2020, 13:53 Перейти
Страница 4
14 января 2014, 14:24
Ляля

Брейк) Он на другой ветке про скорпов есть) Вот читаю ее и все ясно становится, как в солнечный день)

Ляла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))

14 января 2014, 14:30
#5A009D

Выходи на честный поединок! Буду отрывать твой скорпионий хвост!!!

или в 16 час делаю на форуме новую тему КАКОЙ ты необыкновенный трус!!!

Гость
14 января 2014, 17:45

тфщ

Анатолий
14 января 2014, 19:27
Yana_s_izyanami

Ляла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))

О я бы на вашем месте не провоцировал ))

14 января 2014, 22:00
Анатолий

Yana_s_izyanamiЛяла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))О я бы на вашем месте не провоцировал ))

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))

Анатолий
14 января 2014, 22:53
Yana_s_izyanami

АнатолийYana_s_izyanamiЛя​ла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

Трусость в перемешку с высоким самомнением.:)))))))))))))))))))))))))))))))))О я бы на вашем месте не провоцировал ))

Может вы еще и амулеты против нас носите?))) И чем вам скорпы насолили ?))

#5A009D
14 января 2014, 23:12
Yana_s_izyanami

какой иммунитет?

в башке у тебя сквозняк

15 января 2014, 11:50
Анатолий

Yana_s_izyanamiАнатолийYana_s_iz​yanamiЛя​ла, так Вы поняли, ЧТО это за насекомое на наглядном примере?

У меня на яд скорпиона иммунитет.:))) Может вы еще и амулеты против нас носите?))) И чем вам скорпы насолили ?))

Вообще, я представителей Вашего знака ценю и уважаю. Много знаю в них есть плюсов. Если найти компромисс в общении и вообще по жизни, то и складывается все замечательно.:) Но Скорпионы все РАЗНЫЕ. :)

Тот, который прячется и не хочет извиняться за свои пакости - сами понимаете КТО, а еще мужчина...

15 января 2014, 11:52
#5A009D

Yana_s_izyanami

У меня на яд скорпиона иммунитет.:)))какой иммунитет?

в башке у тебя сквозняк

Вот опять - отбрехался, и в норку.:)

Памперс себе купи, пригодится.:)

#5A009D
15 января 2014, 17:54

напоминает водолейку с недоёба

или безумную тёлку... такую тёлку, с рогами, капытами, хвастом

16 января 2014, 10:48
#5A009D

Это только ТО, на что ты способен.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))

Гость
16 января 2014, 14:04
#5A009D

так доиби, самому глядишь полегчает

Гость
16 января 2014, 14:36
#5A009D

Yana_s_izyanami

в башке у тебя сквозняк

какой блиать яд??? расскажи

16 января 2014, 15:12
Гость

#5A009DYana_s_izyanami

в башке у тебя сквозняк

какой блиать яд??? расскажи

Вы Скорпион?

16 января 2014, 15:14
Гость

#5A009Dнапоминает водолейку с недоёба

так доиби, самому глядишь полегчает

Дои ### ка у него слабовата, потому и ругается.:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#5A009D
17 января 2014, 07:59

"[quote="Yana_s_izyanami"]\n
или в 16 час делаю на форуме новую тему КАКОЙ ты необыкновенный трус!!![\/quote]\n
где?"

#5A009D
17 января 2014, 08:33

"[quote="Гость"]\n
так доиби, самому глядишь полегчает[\/quote]\n
[quote="Гость"]\n
какой блиать яд??? расскажи[\/quote]\n
ревнуешь? :)"

17 января 2014, 14:20
#5A009D

Yana_s_izyanami

или в 16 час делаю на форуме новую тему КАКОЙ ты необыкновенный трус!!!где?

ПОКА пожалела тебя, трусливого "Царя".:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Гость
30 мая 2014, 20:55
Yana_s_izyanami

Пардон, я про то, что этот товарищ перевалил за вторую половину жизни пропустила..
С ними вообще порой ощущаешь себя как в детском саду... И смешно, и хочется рыдать...
Того, кого я знаю, вообще в свои 46 лет такие "перлы" выдает, что мама-не-горюй.. Они ведь считают себя Царьками в этой жизни, и им все можно..

О да у меня тоже знакомому 45, думает что он секс-бомба...! Ни смотря на то что у нас ничего не было, я его старонюсь как-то все время пытается вызвать во мне ревность))) смешно аж!

Skorpion_HARD
26 июня 2014, 02:02
Ляля

Общаемся на протяжении месяца, конфетно-букетную стадию плавно перепрыгнули, мне это по факту было не очень-то и надо. Наотношалась в недалеком прошлом. Дружим телами короче, ну и поговорить нам всегда есть о чем. Старательно таскает меня по знакомым и друзьям... вроде все устраивает. НО! Постоянные попытки вызвать у меня ревность, рассказы о том как он востребован полом женским, сколько жаждущих быть на моем месте. Даже подкаты к моим подругам. Причем когда я говорю, о том, что мне это не приятно... глаза невинного Бемби и уверения в том, что нужна только я. Вопрос к скорпионам и знатокам скорпионов. ЗАЧЕМ? А то чувствую не сдержусь когда-либо и отправлю этого мачо в кругосветное путешествие... Я во всяком случае у него ревность сознательно не вызываю. И да, уточнение по факту, он действительно намного успешнее меня в жизни и многого добился.

я тоже самое делал...это просто способ показать какой я супер пупер сексуальный) и это он тебя таким образом привлекает...цену себе набивает) чтобы в ваших глазах быть самым лучшим) поверьте это он делает только для вас)

МариКа
05 марта 2015, 22:39
Гость

Такие глупости , опять замелькали великие моралистки .. Цыц!Каждый сам выбирает как ему жить , дамочки.Что вы вечно отходите от темы ???...Автор, ситуация очень похожа с вашей.Тоже скорпион , тоже ведет непонятную игру ... Тоже гораздо успешнее меня.Старше,но не сильно... Изводит своим поведением, вида не подаю , но силы уже на исходе.

Вы ему просто по большому счету не нужны... Они женятся сразу или делают домашним заложником... А у вас это называется: "отношения без обязательств".. Вот и все. Ненадо ничего усложнять.

Гость
04 апреля 2018, 14:38
Ляля

Общаемся на протяжении месяца, конфетно-букетную стадию плавно перепрыгнули, мне это по факту было не очень-то и надо. Наотношалась в недалеком прошлом. Дружим телами короче, ну и поговорить нам всегда есть о чем. Старательно таскает меня по знакомым и друзьям... вроде все устраивает. НО! Постоянные попытки вызвать у меня ревность, рассказы о том как он востребован полом женским, сколько жаждущих быть на моем месте. Даже подкаты к моим подругам. Причем когда я говорю, о том, что мне это не приятно... глаза невинного Бемби и уверения в том, что нужна только я. Вопрос к скорпионам и знатокам скорпионов. ЗАЧЕМ? А то чувствую не сдержусь когда-либо и отправлю этого мачо в кругосветное путешествие... Я во всяком случае у него ревность сознательно не вызываю. И да, уточнение по факту, он действительно намного успешнее меня в жизни и многого добился.

я, как знаток Скорпиона, предположу, что это он пытается показать, что он самый лучший. Его способ побыть павлином перед вами. Блеснуть талантами.

Инга
27 декабря 2018, 14:28
фб

+100 вы для него бесплатная *** :) букетный период перепрыгнули хахахах :)) забавно читать как некоторые "девушки" себя не уважают :)) вот автор вас он тоже не уважает. К подругам при тебе подкатывает? хахаха, ужас. Неужели ты настолько невосстребованная нормальными мужиками?

SSS
27 декабря 2018, 14:34

Не правда!!!!Вызывать ревность, характерно для скорпионов.Это они так самоутверждаются.И пытаються вызвать обьект интереса на эмоции.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
05 октября 2020, 13:53

Проверка,это их сущность.