Гость
Статьи
Скорпион пропал((

Скорпион пропал((

Скорпион пропал, не звонит не пишет неделю. Последняя его смс была о том, что он позвонит в эти выходные...и тишина. Как правильно себя вести?

Рачок
35 ответов
Последний — 26 марта 2014, 11:30 Перейти
1.
Мимими

не надо в след. раз его из террариума выпускать!

2.
Рачок
Мимими

не надо в след. раз его из террариума выпускать!

Я как раз за то, чтобы выпускать))

3.
Гость

Я думаю, что кто-то другая у него есть на горизонте.,либо случилось что-то..,с чего еще мужчине вот так взять и пропасть.

4.
Гость

Веди себя доброжелательно - по.ху.ис.тически.

5.
Гость
Гость

Веди себя доброжелательно - по.ху.ис.тически.

Поняла, так сейчас и делаю...сама не звоню, позвонит сам - поговорю доброжелательно, но коротко.

6.
Рачок
Гость

Я думаю, что кто-то другая у него есть на горизонте.,либо случилось что-то..,с чего еще мужчине вот так взять и пропасть.

Я предполагала..просто читала, что скорпам свойственно просто так пропадать.

7.
Маруся

Вот гад!!!))

8.
Гость
Рачок

Скорпион пропал, не звонит не пишет неделю. Последняя его смс была о том, что он позвонит в эти выходные...и тишина. Как правильно себя вести?

вы шутите??? что такое неделя???))

9.
Гость

Ветка как завоевать сердце скорпионе, там все разжевано про их выкидонцы)

10.
Рачок
Гость

Ветка как завоевать сердце скорпионе, там все разжевано про их выкидонцы)

Спасибо! Я видела! Думала, может чего нового услышу или кто сталкивался.

11.
Гость
Гость

вы шутите??? что такое неделя???))

Может я и правда перегнула палку(((

12.
Гость

Я такая же. Пропадаю иногда. Нужно просто позвонить скорпиону, поговорить по душам, и все наладится.

13.
Анамаличка Пакусяка

надо не говорить. надо встречаться. только так.

14.
Гость
Анамаличка Пакусяка

надо не говорить. надо встречаться. только так.

Так вот и договаривались предварительно. Я ждала, он не позвонил. По закону подлости, как начинаю ждать - пропадает. Как только забиваю на все - он просто атакует звонками.

15.
Гость
Гость

Я такая же. Пропадаю иногда. Нужно просто позвонить скорпиону, поговорить по душам, и все наладится.

Вы понимаете, повторюсь, его прямо заводит когда я пропадаю. Как только связь стабилизируется - ему как-будто неинтересно. Это мои многолетние наблюдения за ним.

16.
Гость
Гость

Вы понимаете, повторюсь, его прямо заводит когда я пропадаю. Как только связь стабилизируется - ему как-будто неинтересно. Это мои многолетние наблюдения за ним.

Так вы сколько лет знакомы?

17.
Гость
Гость

Так вы сколько лет знакомы?

8 лет знакомы.

18.
Анамаличка Пакусяка
Гость

Так вот и договаривались предварительно. Я ждала, он не позвонил. По закону подлости, как начинаю ждать - пропадает. Как только забиваю на все - он просто атакует звонками.

какими звонками? КАКИМИ ЗВОНКАМИ? щупать надо!

19.
Анамаличка Пакусяка
Гость

Заводит, многолетние наблюдения... В ботанический сад вам надо.

20.
Анамаличка Пакусяка
Анамаличка Пакусяка

к ботаникам.

21.
Гость

к ботаникам - скорпионам)) вместе докторскую защитить и отметить как следует юбилей, лет 10 )))

22.
Гость
Анамаличка Пакусяка

))))Я как раз около него и живу

23.
Гость

Если бы хотел,давно был с вами..Видно кроме секса,или там чего-то другого его больше не интересует.Мужчины любят стерв и занятых женщин,а не вечно скучающих особ,ждущих их любимых..Так что берите себя в руки,поменяйте номер телефона и вперед за новыми отношениями.Весна все ж!

24.
Гость
Гость

Если бы хотел,давно был с вами..Видно кроме секса,или там чего-то другого его больше не интересует.Мужчины любят стерв и занятых женщин,а не вечно скучающих особ,ждущих их любимых..Так что берите себя в руки,поменяйте номер телефона и вперед за новыми отношениями.Весна все ж!

О том, что я скучаю, знаете только вы, уважаемые обитатели форума, ему не написываю и не названиваю. Предложение он делал, я отказала по некоторым причинам. Так что не делайте преждевременных выводов)))

25.
Гость
Гость

А секс последний раз был у нас 5 лет назад)) Это, видимо, с Вас кроме секса взять нечего. Не обижайтесь))

26.
Гость

8 лет мазги ***, чем вам не секс?)) автор - вы идеал скорпиона, только лучше Ваша жизнь от этого не станет, переходите к мужикам с реальными целями на эту жизнь

27.
анис

[quote="Гость"]Если бы хотел,давно был с вами..Видно кроме секса,или там чего-то другого его больше не интересует.Мужчины любят стерв и занятых женщин,а не вечно скучающих особ,ждущих их любимых..

Скорпион, как и все прочие мужики, любит хорошо зарабатывающих женщин. Автору пора искать более оплачиваемую работу.

28.
Гость
Гость

А секс последний раз был у нас 5 лет назад)) Это, видимо, с Вас кроме секса взять нечего. Не обижайтесь))

Тогда вообще непонятно...вы просто дружите..отеошений не т...хочет звонит - не хочет не звонит...вы позвоните..в чем прлблема то

29.
Настоящая

Они пропадают, когда их достают.
Влюбленный Скорп сам всех достанет.

30.
Гость
Рачок

Как правильно себя вести?

Гость

8 лет знакомы.

вы издеваетесь??????? За столько лет не научились себя вести

31.
Гость

ну и фиг с ним, в банке держала? главное чтобы никого не ужалил

зачем дома держать скорпионов?

кошку заведи

33.
Гость

Зачем так грубо? Может у него творческий кризис...

34.
Гость
Рачок

никак.сам напишет и разыщет,если вы ем у нужны.сами не лезьте.

35.
али баба

Все проще, другая заняла место в его мыслях и сердце. Смиритесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

36.
Между скорпионами

Тока не разыскивать, не выяснять, не выслеживать ..
Твой- вернется ( возможно пробл, или обдумываИт),
не твой- не стоит париться.... тока геморр себе и головную боль наживете..