Гость
Статьи
Прошу помощи!!! …

Прошу помощи!!! Простите мне мою наглость...

Доброго дня, очень прошу помощи у гадающих, предсказывающих, видящих. Прошу не кидаться тапками или камнями, правда уже руки опустились. Последние несколько лет одни только неудачи, даже развестись не могу уже полтора года, и адвокатов меняла и сама все законы изучила... Но то заявление из отдела в отдел передают, то теряют... Еще и муж против развода, преследует меня, хотя я даже в другой город переехала. Мне уже почти 35, надеюсь еще родить деток, но понимаю, что шансов уже скорее всего и нет. Может и не стоит надеяться? Есть еще вариант усыновить-удочерить, но одиночке и этого не видать как своих ушей... С работой тоже не лады, в общем, полноценная черная полоса в жизни. Подскажите, смогу ли я развестись спокойно, без потерь (муж требует алиментов)? Буду ли когда-нибудь еще счастлива? Или лучше просто смириться? Спасибо.

Ксана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а где дата рождения и имя... Вы такая интересная.

Гость
#2

И мне кто-нибудь посмотрит на личную жизнь?Устала виснуть в прошлом.Будет ли возобнолвение или лучше старое отпустить? Ольга.20.Спасибо
А Автору желаю всего самого наилучшего!)

Света
#3

Честно говоря, я хоть и не разводилась,но вы явно говорите неправду, что за полтора года не можете разойтись.
Какие-то глупые отговорки - теряют документы, нанятые адвокаты почему-то не справляются - че за бред?
Или вы что-то оооочень сильно не договариваете, или элементарно врете.

Гость
#4

Муж,алиментов,о,Боже,где вы такого откопали...

Гость 88
#5
Гость

а где дата рождения и имя... Вы такая интересная.

Жаль, что Ольга не имеет много времени бывать здесь. Но если вдруг)) Стоит ли мне заниматься музыкой, приведёт ли это к хорошему результату? Спасибо заранее!

На этом форуме есть девушка Ольга, ей это не надо, а предсказания она даёт абсолютно точные! Знала бы её лично - задолбала бы) Хотя и так уже, чувствую, надоела ей.

Гость
#6

Ольга, мне гадала,правду сказала ,что замужем была,дети есть,но про двух мужчин,которым нравлюсь,сказала ,что мне выбирать. Да все это верно,но я не поняла с кем останусь,но похоже уже не с кем,одного на днях отшила,а второй сам слился'вот вам и выбрала...

Ксана
#7

Ох, я правда не вру, на развод подала первый раз 04.04.2013, второй раз 15.04.2014, до сих пор ничего хорошего. А про то, где откопала... как говорят все мои знакомые, он, видимо, специально женился так, чтобы сесть женщине на шею, потому что первые полгода были не то что идеальными, но вполне приятными. А потом начались проблемы.
Эта тема не развод, не ложь, все правда. Действительно, сама не предполагала, что могу попасть в такую ситуацию, родные и друзья чуть ли не проклинают мужа. Я сама первое время в мыслях очень хотела, чтобы ему сторцей все вернулось. А теперь успокоилась, пусть живет как может, может быть и счастливо, но ради всех Святых, - без меня. А я без него.
Данные мои, если помогут, Оксана 28.03.1980

Гость
#8

а что за Ольга?

Гость
#9
Гость

а что за Ольга?

У нее нет своей ветки,иногда заходит отвечает,как правило правду.

Ксана
#10
Гость

У нее нет своей ветки,иногда заходит отвечает,как правило правду.

Как бы я хотела, чтобы Ольга зашла и посмотрела мою ситуацию... Ситуация не фейк, правда нужна помощь, подсказка, поддержка... Спасибо заранее Ольге или кто уделит внимание. От сердца спасибо

Гость
#11

mda vam 35 , a mozgov voobsche net, uj izvinite za grybost. vo pervix xvatit nit' , problem tak ne reshatsia I sydba toje zdes ne prichem. vo vtorix postavte muja na mesto, vozmojno on svoix znakomix poprosil chtob dokymenti "poterialis" .. ny tak vi chto li ne mojete nasobirat na nego kompromat I prijat k stenke? v tret'ix 35 esche normalni vozrast, glavnoe chtob zdorovye bilo... na zapade mnogie Tolko pervogo rojaut v 40 a vi zdes plachaete.. da I sama znau mnogo primerov, odna znakomaya v 40 rodila drygaya v 33 I nichego vse zdorovie I schastvlivie , malishi toje. ny I v poslednix nado dejstvovat a ne jdat ydachi, mi sami tvorci nashego schastya . ydachi

Гость
#12

мда вам 35 , а мозгов вообсче нет, уь извините за грыбост. во первиx xватит нит' , проблем так не решатсиа И сыдба тоье здес не причем. во вториx поставте муя на место, возмоьно он своиx знакомиx попросил чтоб докыменти "потериалис" .. ны так ви что ли не моьете насобират на него компромат И прият к стенке? в трет'иx 35 есче нормални возраст, главное чтоб здоровые било... на западе многие Толко первого рояут в 40 а ви здес плачаете.. да И сама знау много примеров, одна знакомая в 40 родила дрыгая в 33 И ничего все здоровие И счаствливие , малиши тоье. ны И в последниx надо деьствоват а не ьдат ыдачи, ми сами творци нашего счастя . ыдачи

Ксана
#13
Гость

мда вам 35 , а мозгов вообсче нет, уь извините за грыбост. во первиx xватит нит' , проблем так не решатсиа И сыдба тоье здес не причем. во вториx поставте муя на место, возмоьно он своиx знакомиx попросил чтоб докыменти "потериалис" .. ны так ви что ли не моьете насобират на него компромат И прият к стенке? в трет'иx 35 есче нормални возраст, главное чтоб здоровые било... на западе многие Толко первого рояут в 40 а ви здес плачаете.. да И сама знау много примеров, одна знакомая в 40 родила дрыгая в 33 И ничего все здоровие И счаствливие , малиши тоье. ны И в последниx надо деьствоват а не ьдат ыдачи, ми сами творци нашего счастя . ыдачи

Я полтора года пытылась что-то предпринять, и до того как подала первый раз на развод. В каждой ситуации есть момент, когда уже нет сил. И живу я именно "на западе", поэтому и законы такие дурацкие, что и я мужу должна бы платить алименты, если он затребует, и разводят иногда по 8 лет. Но не каждой "везет" найти такого мужа, который все делает для того, чтобы получить денег с жены. Да и много чего другого было в жизни с ним. Но когда такие нервные ситуации тянутся долго, то уже и здоровья не остается, и надежды, и вообще веры в себя и лучшее. Так что я не ною, а просто прошу помощи - к чему готовиться, к худшему ли, или все же постараться еще верить в лучшее. Каждый может осудить за это, что женщина в момент слабости помощи просит, но не каждый найдет в своем сердце капельку добра, чтобы поддержать. И, посудите сами, после тяжелой супружеской жизни и выматывающего развода - Вы бы захотели еще раз и сразу начать отношения, дабы за пару лет успеть родить ребенка? Я боюсь, что не смогу больше доверять мужчинам. А рожать по-старинке "для себя" не хочу, у ребенка должен быть все-таки папа.

Гость
#14
Гость

Ольга, мне гадала,правду сказала ,что замужем была,дети есть,но про двух мужчин,которым нравлюсь,сказала ,что мне выбирать. Да все это верно,но я не поняла с кем останусь,но похоже уже не с кем,одного на днях отшила,а второй сам слился'вот вам и выбрала...

Ну и какой смысл гадать? Получается, что гадалка ошиблась... Гадать еще можно на настоящее, чтобы оценить ситуацию, но не на будущее.

larinika2014@mail.ru
#15

Кулоны от ведущей целительницы России. Ваш камень по зодиаку, финифить, сваровски,'муранское стекло. Сертификат, гарантия.

Ольга
#16
Ксана

Доброго дня, очень прошу помощи у гадающих, предсказывающих, видящих. Прошу не кидаться тапками или камнями, правда уже руки опустились. Последние несколько лет одни только неудачи, даже развестись не могу уже полтора года, и адвокатов меняла и сама все законы изучила... Но то заявление из отдела в отдел передают, то теряют... Еще и муж против развода, преследует меня, хотя я даже в другой город переехала. Мне уже почти 35, надеюсь еще родить деток, но понимаю, что шансов уже скорее всего и нет. Может и не стоит надеяться? Есть еще вариант усыновить-удочерить, но одиночке и этого не видать как своих ушей... С работой тоже не лады, в общем, полноценная черная полоса в жизни. Подскажите, смогу ли я развестись спокойно, без потерь (муж требует алиментов)? Буду ли когда-нибудь еще счастлива? Или лучше просто смириться? Спасибо.

Ждите приятных изменений в судьбе.

Ольга
#17

Я посмотрю, что можно сделать в следующее полнолуние.

Гость
#18

Ольга, здравствуйте?
Можете и мне посмотреть?
зовут Татьяна. Вопрос о личной жизни, появится ли в моей жизни любимый мужчина? Что будет происходить в течении года в этой сфере?

Ксюю
#19

Ольга, а меня посмотрите? будем ли мы вместе??? Оксана и Иван

Ксана
#20
Ольга

Я посмотрю, что можно сделать в следующее полнолуние.

Ольга, спасибо за позитив, буду ждать приятных изменений, очень хочу верить, что правда все изменится и наладится. Аж расплакалась... Спасибо!!!

Гость 88
#21
Ксана

Ольга, спасибо за позитив, буду ждать приятных изменений, очень хочу верить, что правда все изменится и наладится. Аж расплакалась... Спасибо!!!

Это не та Ольга, которая настоящая. Кто-то себя за неё выдаёт.

Гость
#22
Гость 88

Это не та Ольга, которая настоящая. Кто-то себя за неё выдаёт.

спасибо Вам)

Гость
#23

Автор, сочувствую вам. Моя одноклассница года два разводилась с мужем-американцем...подробностей не знаю, мы не настолько близки. Извела кучу денег на адвокатов и муж требовал алименты (!) - вот все, что знаю. Развелась она, ничего ему не должна, живет с дочкой.
Так что наш штамп и законы ничто по сравнению с мировой революцией...удачи вам.

Ксана
#24
Гость

Автор, сочувствую вам. Моя одноклассница года два разводилась с мужем-американцем...подробностей не знаю, мы не настолько близки. Извела кучу денег на адвокатов и муж требовал алименты (!) - вот все, что знаю. Развелась она, ничего ему не должна, живет с дочкой. Так что наш штамп и законы ничто по сравнению с мировой революцией...удачи вам.

Спасибо, Гость, за Вашу поддержку. Да, у меня подобная ситуация, только детей нет (и слава Богу). Пока нет, надеюсь. Как Ольга написала, все наладится, надеюсь

#25
Ксана

Доброго дня, очень прошу помощи у гадающих, предсказывающих, видящих. Прошу не кидаться тапками или камнями, правда уже руки опустились. Последние несколько лет одни только неудачи, даже развестись не могу уже полтора года, и адвокатов меняла и сама все законы изучила... Но то заявление из отдела в отдел передают, то теряют... Еще и муж против развода, преследует меня, хотя я даже в другой город переехала. Мне уже почти 35, надеюсь еще родить деток, но понимаю, что шансов уже скорее всего и нет. Может и не стоит надеяться? Есть еще вариант усыновить-удочерить, но одиночке и этого не видать как своих ушей... С работой тоже не лады, в общем, полноценная черная полоса в жизни. Подскажите, смогу ли я развестись спокойно, без потерь (муж требует алиментов)? Буду ли когда-нибудь еще счастлива? Или лучше просто смириться? Спасибо.

напишите дату мужа..посмотрю..

Ксана
#26
liya_ya

напишите дату мужа..посмотрю..

06.09.60 Спасибо

Гость
#27
Света

Честно говоря, я хоть и не разводилась,но вы явно говорите неправду, что за полтора года не можете разойтись.Какие-то глупые отговорки - теряют документы, нанятые адвокаты почему-то не справляются - че за бред?Или вы что-то оооочень сильно не договариваете, или элементарно врете.

Гость

Муж,алиментов,о,Боже,где вы такого откопали...

если есть общие несовершеннолетние дети и муж требует оставить ребенка с ним, то вполне может быть. Особенно, если разводиться не хочет.

ира
#28

Ксана скиньте свои данные
дату рождения. время рождения (чем точнее тем лучше), город рождения
посмотрю с точки зрения астрологии

Ксана
#29
ира

Ксана скиньте свои данныедату рождения. время рождения (чем точнее тем лучше), город рожденияпосмотрю с точки зрения астрологии

Ира, спасибо за Ваш отзыв. Я родилась 28.03.1980 в 9:50 в г. Набережные Челны; ректификацию делал давно один астролог, но не уверена, что он прав, по его мнению, это 9:17 - если это имеет для Вас значение. Спасибо за Вашу помощь!

ира
#30
Ксана

Ира, спасибо за Ваш отзыв. Я родилась 28.03.1980 в 9:50 в г. Набережные Челны; ректификацию делал давно один астролог, но не уверена, что он прав, по его мнению, это 9:17 - если это имеет для Вас значение. Спасибо за Вашу помощь!

я взяла за основу 9.50
получается следующие
сейчас у вас период перемен, поэтому и проблемы с мужем
я вижу что раньше отношения с мужем хотя и были затруднительны но были достаточно уравновешаны
смена мужа тоже прослеживается
но в дальнейшем ваши отношения с мужем (партнером) будет требовать серьёзной работы в умении договариваться,
по поводу детей...есть показатель что действительно есть проблемы
но после 35-36 есть шансы что ребенок будет

у вас похоже проблемы уже года проблемы в достижении личных целей
это проигрывается планета трансформаций, но у вас это проходит через проблемы
такое положение вещей будет ещё весь следующий год
и только потом можно рассчитывать на изменение ситуации к лучшему
но пока будут происходить проблемы, некоторые вещи будет меняться в лучшую сторону, например по новому будете понимать свои желания

ира
#31

поправка
у вас похоже проблемы уже 2 года примерно

ира
#32

в этот же период возможны проблемы со здоровьем

Ксана
#33
ира

поправка у вас похоже проблемы уже 2 года примерно

Ира, спасибо большое за оптимистичный прогноз, пусть и через два года, но наладится. И развод за это время все же пройдет - это очень радует. Буду стараться работать над собой, чтобы с будущим партнером уметь находить компромиссы. У меня только маленькое уточнение, если ребенок будет так поздно - он мой родной или усыновленный, здоровый? Спасибо, что поддержали, да еще с таким хорошим прогнозом!

ира
#34

у меня у самой эта планета трансформаций кучу проблем создала
уже не знаю что делать от постоянных проблем(

Ксана
#35
ира

в этот же период возможны проблемы со здоровьем

Да, последние два года проблемы со здоровьем.

Ксана
#36
ира

у меня у самой эта планета трансформаций кучу проблем создалауже не знаю что делать от постоянных проблем(

Вот и я не знаю, за что не берусь, что ни делаю - одни проблемы... просто катастрофа.

ира
#37
Ксана

Ира, спасибо большое за оптимистичный прогноз, пусть и через два года, но наладится. И развод за это время все же пройдет - это очень радует. Буду стараться работать над собой, чтобы с будущим партнером уметь находить компромиссы. У меня только маленькое уточнение, если ребенок будет так поздно - он мой родной или усыновленный, здоровый? Спасибо, что поддержали, да еще с таким хорошим прогнозом!

нет, проблемы закончатся в 2016 году
я имела ввиду что по моим данным серьезные проблемы начались 2 года (примерно) назад. я права?

Ксана
#38
ира

нет, проблемы закончатся в 2016 годуя имела ввиду что по моим данным серьезные проблемы начались 2 года (примерно) назад. я права?

Да, в январе 2012 я попала в больницу с подозрением на инсульт, тогда же под подозрение попали глаза с глаукомой, год спустя, опять же в январе диагноз подтвердили, дав 15 лет - а потом полная слепота. Проблемы с позвоночником, женское здоровье и многое другое... Сейчас немного легче, но пока не так, как хочется, особенно если самой рожать когда-нибудь. С работой полтора года проблемы, финансовая сторона хромает на обе ноги. Мужчин стороной обхожу. Вот такие дела.

ира
#39
Ксана

У меня только маленькое уточнение, если ребенок будет так поздно - он мой родной или усыновленный, здоровый? Спасибо, что поддержали, да еще с таким хорошим прогнозом!

не могу сказать точно
мне не хватает знаний, я пока в процессе изучения астрологии

Ксана
#40
ира

не могу сказать точномне не хватает знаний, я пока в процессе изучения астрологии

у Вас очень хорошо получается!

ира
#41
Ксана

Да, в январе 2012 я попала в больницу с подозрением на инсульт, тогда же под подозрение попали глаза с глаукомой, год спустя, опять же в январе диагноз подтвердили, дав 15 лет - а потом полная слепота. Проблемы с позвоночником, женское здоровье и многое другое... Сейчас немного легче, но пока не так, как хочется, особенно если самой рожать когда-нибудь. С работой полтора года проблемы, финансовая сторона хромает на обе ноги. Мужчин стороной обхожу. Вот такие дела.

ну да
плутон планета трансформация относится к скорпиону а он отвечает за половые органы
гуляет он у вас по дому официального брака
задевает знак овна, который по медицинской астрологии относится к голове

держитесь
но как я поняла это просто выявление старых проблем чтобы взглянуть на них по новому и что -то довылечить

Ксана
#42
ира

ну даплутон планета трансформация относится к скорпиону а он отвечает за половые органыгуляет он у вас по дому официального браказадевает знак овна, который по медицинской астрологии относится к головедержитесьно как я поняла это просто выявление старых проблем чтобы взглянуть на них по новому и что -то довылечить

Спасибо, буду стараться все это выдержать, Ваш прогноз меня несколько приободрил, спасибо за Вашу помощь! Буду лечиться дальше, стараться бороться с проблемами.

ира
#43
Ксана

у Вас очень хорошо получается!

спасибо)

вообщем приготовьтесь что следующий год тоже не будет легким
особенно в январе начнется новый виток обострений проблем

второй период жизни который начнется в 37 лет у вас не будет легким
но и совсем ужасным тоже

ира
#44

я всё)
желаю удачи)

Ксана
#45
ира

я всё)желаю удачи)

Спасибо, Ира. Вам тоже большой удачи! А я постараюсь все выдержать, раз уж судьба у меня такая... не легкая.

ира
#46
Ксана

Спасибо, Ира. Вам тоже большой удачи! А я постараюсь все выдержать, раз уж судьба у меня такая... не легкая.

спасибо)

у вас овнов задело (солнце), самый энергичный знак
поэтому так интенсивно всё происходит и ощущается
старайтесь просто снимать градус накала эмоций в себе, всё равно от судьбы никуда не денешься

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ксана
#47
ира

спасибо)у вас овнов задело (солнце), самый энергичный знакпоэтому так интенсивно всё происходит и ощущаетсястарайтесь просто снимать градус накала эмоций в себе, всё равно от судьбы никуда не денешься

А как? Я Овен, фейерверк, бушую, хотя последние несколько лет просто проглатываю все и коплю внутри, стараюсь скрывать эмоции.

ира
#49
Ксана

А как? Я Овен, фейерверк, бушую, хотя последние несколько лет просто проглатываю все и коплю внутри, стараюсь скрывать эмоции.

овен - это энергия
надо находить для неё применение
придумывайте себе дела, интересы и старайтесь их реализовать
основная ошибка овнов - это быстрота, отчего могут быть проблемы и страдает качество
надо учиться думать, развиваться, тщательно подходить к вопросу

например начните изучать астрологию)))
очень увлекательно, требует много внимания, отвлекает от плохих мыслей

ира
#50

ушла) дела
ещё раз желаю удачи