Гость
Статьи
а кто ваши дети по …

а кто ваши дети по знаку зодиака?

Вопрос в теме. Я водолей, муж водолей, ждем девочку-льва. Расскажите о знаках и отношениях в семье

беременяша
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я стрелец. Мама Водолей. Папа Лев.
Пока детей нет, но хочу или Овна или Льва, а лучше двух сразу :)

Гость
#52
Гость

Может быть не по теме,ну расскажите про ваши взаимоотношения с мужем?просто мой парень овен а я дева,очень интересно

Сложные отношения.Оба упрямые, оба со своим мнением, оба настаиваем на своем. Я практичная, он более эмоционален.Если бы назад прокрутить, я бы с ним не стала жить.Ну а теперь дети...

Гость
#53

один ребенок. рак.

эгоистка
#54

это реально кому то интересно? или флуд пустили и стадо понесло. из категории а какие трусы на Вас сегодня

Гость
#55

я - лев, нынешний муж - скорпион, дочка (от первого брака) - дева, бывший муж - близнец. С первым мужем не сложилось, потому что характер отвратительный у него, на нас с дочкой вообще внимания не обращал, не помогал никак. После развода вдруг проснулась у него "неземная любовь" к дочке, балует, в ***** дует, на выходные берет и на время отпуска. С моим нынешним мужем все отлично, дочку мою принял, ну может и не как родную, но относится к ней хорошо. Прикрикнет иногда, если плохо себя ведет, ремнем съездит, если уж совсем накосячила, но все в пределах разумного. Словами тоже доходчиво объясняет в чем она не права и за что получила. Каждый день ей что нибудь вкусненькое покупает. Гулять вместе ходим. Он для нее авторитет - если кто то в садике ее обидит, она говорит, что сейчас придет Костя (муж мой) и вам как даст)))))
Вот так и живем

Алена
#56
Гость

я - лев, нынешний муж - скорпион, дочка (от первого брака) - дева, бывший муж - близнец. С первым мужем не сложилось, потому что характер отвратительный у него, на нас с дочкой вообще внимания не обращал, не помогал никак. После развода вдруг проснулась у него "неземная любовь" к дочке, балует, в ***** дует, на выходные берет и на время отпуска. С моим нынешним мужем все отлично, дочку мою принял, ну может и не как родную, но относится к ней хорошо. Прикрикнет иногда, если плохо себя ведет, ремнем съездит, если уж совсем накосячила, но все в пределах разумного. Словами тоже доходчиво объясняет в чем она не права и за что получила. Каждый день ей что нибудь вкусненькое покупает. Гулять вместе ходим. Он для нее авторитет - если кто то в садике ее обидит, она говорит, что сейчас придет Костя (муж мой) и вам как даст))))) Вот так и живем

Ремнем? Пи.з.д.ец! Чтоб чужой мужик.. Моего ребенка... Да я бы этот ремень ему в жеппу засунула,да так, что ни один проктолог бы не достал. Хе..ро..во вы живете, раз ради штанов в доме позволяете поднимать руку на ребенка..

Гость
#57
Алена

Ремнем? Пи.з.д.ец! Чтоб чужой мужик.. Моего ребенка... Да я бы этот ремень ему в жеппу засунула,да так, что ни один проктолог бы не достал. Хе..ро..во вы живете, раз ради штанов в доме позволяете поднимать руку на ребенка..

ну с таки вот мышлением далеко пойдете , сочувствую вашему мозгу!
Я воспитывалась с отчимом - мама даже не спрашивала привела мужчину, тоже ругал,наказывал,дневник смотрел ,штрафы были,ремень был - мама молчала не лезла, до сих пор они живут душа в душу , и отчима своего люблю уважаю и ценю.

Алена
#58
Гость

ну с таки вот мышлением далеко пойдете , сочувствую вашему мозгу! Я воспитывалась с отчимом - мама даже не спрашивала привела мужчину, тоже ругал,наказывал,дневник смотрел ,штрафы были,ремень был - мама молчала не лезла, до сих пор они живут душа в душу , и отчима своего люблю уважаю и ценю.

А вы уже пошли.По вам видно что вас шиздили,да еще и чужой мужик

znak.vodoleya11@yandex.ru
#59

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#60
Алена

А вы уже пошли.По вам видно что вас шиздили,да еще и чужой мужик

Какая вы глазастая однако ,ума нету зато зрение хорошее -браво ))))

Гость
#61

Я скорп, муж стрелец, старшая водолей, младшая овен

Dame Aux Cammelias
#62
Гость

я - лев, нынешний муж - скорпион, дочка (от первого брака) - дева, бывший муж - близнец. С первым мужем не сложилось, потому что характер отвратительный у него, на нас с дочкой вообще внимания не обращал, не помогал никак. После развода вдруг проснулась у него "неземная любовь" к дочке, балует, в ***** дует, на выходные берет и на время отпуска. С моим нынешним мужем все отлично, дочку мою принял, ну может и не как родную, но относится к ней хорошо. Прикрикнет иногда, если плохо себя ведет, ремнем съездит, если уж совсем накосячила, но все в пределах разумного. Словами тоже доходчиво объясняет в чем она не права и за что получила. Каждый день ей что нибудь вкусненькое покупает. Гулять вместе ходим. Он для нее авторитет - если кто то в садике ее обидит, она говорит, что сейчас придет Костя (муж мой) и вам как даст))))) Вот так и живем

То есть, вашего ребенка он не принял, как родного, но при этом позволяет себе распускать руки?

Гость
#63
Гость

я - лев, нынешний муж - скорпион, дочка (от первого брака) - дева, бывший муж - близнец. С первым мужем не сложилось, потому что характер отвратительный у него, на нас с дочкой вообще внимания не обращал, не помогал никак. После развода вдруг проснулась у него "неземная любовь" к дочке, балует, в ***** дует, на выходные берет и на время отпуска. С моим нынешним мужем все отлично, дочку мою принял, ну может и не как родную, но относится к ней хорошо. Прикрикнет иногда, если плохо себя ведет, ремнем съездит, если уж совсем накосячила, но все в пределах разумного. Словами тоже доходчиво объясняет в чем она не права и за что получила. Каждый день ей что нибудь вкусненькое покупает. Гулять вместе ходим. Он для нее авторитет - если кто то в садике ее обидит, она говорит, что сейчас придет Костя (муж мой) и вам как даст))))) Вот так и живем

Я на вашей стороне, люди, не жившие с отчимом, не знают всех тонкостей. Все ратуют за воспитание детей, а потом почему-то жалуются, что дети выросли неблагодарные и блаблабла. Детей тоже не только в попу целовать надо и отмахиваться от них гаджетами.

АвторЪ
#64
Гость

Я на вашей стороне, люди, не жившие с отчимом, не знают всех тонкостей. Все ратуют за воспитание детей, а потом почему-то жалуются, что дети выросли неблагодарные и блаблабла. Детей тоже не только в попу целовать надо и отмахиваться от них гаджетами.

+100000000000000

девочка
#65
Гость

Я на вашей стороне, люди, не жившие с отчимом, не знают всех тонкостей. Все ратуют за воспитание детей, а потом почему-то жалуются, что дети выросли неблагодарные и блаблабла. Детей тоже не только в попу целовать надо и отмахиваться от них гаджетами.

То есть, по вашему мнению рукоприкладство - единственный способ вырастить хорошего человека?

Гость
#66
Гость

ну с таки вот мышлением далеко пойдете , сочувствую вашему мозгу! Я воспитывалась с отчимом - мама даже не спрашивала привела мужчину, тоже ругал,наказывал,дневник смотрел ,штрафы были,ремень был - мама молчала не лезла, до сих пор они живут душа в душу , и отчима своего люблю уважаю и ценю.

То что ваша мама вас не спрашивала и он вас лупил это не нормально. То что ваш нынешний муж позволяет себе лупить вашего ребёнка не нормально. Жаль, что вы этого не понимаете.

АвторЪ
#67
Гость

То что ваша мама вас не спрашивала и он вас лупил это не нормально. То что ваш нынешний муж позволяет себе лупить вашего ребёнка не нормально. Жаль, что вы этого не понимаете.

***** мышление - жить тогда вообще не нормально ... у не нормальных всегда все не нормальнО!

Гость
#68
девочка

То есть, по вашему мнению рукоприкладство - единственный способ вырастить хорошего человека?

Я говорю, что все должно быть сообразно поступкам. По вашей логике если ваш сын убил кошку, надо ему лекцию прочитать о том, что хорошо, а что плохо? Не несите чушь. Вот из-за такой либеральности у детей потом и нет чувства уважения ни к чему и ни к кому. Воспитание должно быть оптимальным для ребенка и если ваш ребенок ведет себя так, что вытирает об вас ноги, то это не повод закрывать на это глаза. Вот что. Хочу донести.

Гость
#69
эгоистка

это реально кому то интересно? или флуд пустили и стадо понесло. из категории а какие трусы на Вас сегодня

Эгоистка, а какие на тебе сегодня трусы?

Гость
#70
Гость

Я говорю, что все должно быть сообразно поступкам. По вашей логике если ваш сын убил кошку, надо ему лекцию прочитать о том, что хорошо, а что плохо? Не несите чушь. Вот из-за такой либеральности у детей потом и нет чувства уважения ни к чему и ни к кому. Воспитание должно быть оптимальным для ребенка и если ваш ребенок ведет себя так, что вытирает об вас ноги, то это не повод закрывать на это глаза. Вот что. Хочу донести.

вот вот а то тут пишут некоторые , все правильно +++++++++++++

Царевна лягушка
#71

Я Близнец, муж Рыбка, сын Скорпион. Скорпики очень упертые и идут напролом, но договориться с ними можно.

девочка
#72
Гость

Я говорю, что все должно быть сообразно поступкам. По вашей логике если ваш сын убил кошку, надо ему лекцию прочитать о том, что хорошо, а что плохо? Не несите чушь. Вот из-за такой либеральности у детей потом и нет чувства уважения ни к чему и ни к кому. Воспитание должно быть оптимальным для ребенка и если ваш ребенок ведет себя так, что вытирает об вас ноги, то это не повод закрывать на это глаза. Вот что. Хочу донести.

Ваша дочь убила кошку?
В таком случае нужно вести ребенка к психологу, ремень тут не поможет. Вот что. Хочу донести.

девочка
#73
Гость

Я говорю, что все должно быть сообразно поступкам. По вашей логике если ваш сын убил кошку, надо ему лекцию прочитать о том, что хорошо, а что плохо? Не несите чушь. Вот из-за такой либеральности у детей потом и нет чувства уважения ни к чему и ни к кому. Воспитание должно быть оптимальным для ребенка и если ваш ребенок ведет себя так, что вытирает об вас ноги, то это не повод закрывать на это глаза. Вот что. Хочу донести.

И еще, по теме - меня растил родной папа и при этом ни разу пальцем не тронул, и при этом я не вытираю об него ноги, а очень уважаю и люблю. Нормальные дети понимают слова, спокойные и даже тихие, а до больных начинает доходить только при виде ремня.
Самое прискорбное, что больными детей делают именно их родители, которые своими действиями (методично, с пеленок) настраивают ребенка на такой образ мышления.

Гость
#74
девочка

И еще, по теме - меня растил родной папа и при этом ни разу пальцем не тронул, и при этом я не вытираю об него ноги, а очень уважаю и люблю. Нормальные дети понимают слова, спокойные и даже тихие, а до больных начинает доходить только при виде ремня. Самое прискорбное, что больными детей делают именно их родители, которые своими действиями (методично, с пеленок) настраивают ребенка на такой образ мышления.

Как же Вы глубоко ошибаетесь. Жизнь Вас еще невероятно удивит, что мир не такой плоский, каким Вы его видите. В любом случае я уважаю Вашу точку зрения, уважайте чужую и том и раскланяемся.

Фиби
#75

Я - лев. Своих детей пока нет, мне 26 лет. Мама козерог, с ней отношения очень хорошие, близкие, душевные, насколько это может быть между мамой и дочкой, между нами разница почти в 30 лет (она родила меня в 29). С детства мне необходимо было слышать от родных, что я красивая, умная, что у меня все получится и я все смогу. По сей день не могу и не хочу жить без постоянной поддержки от близких, мне это нужно просто как воздух. Без их постоянной веры в меня я очень быстро расстраиваюсь и впадаю в какое-то странное состояние, пусть будет депрессия (я не знаю точно, как это называется). Папа водолей. Отношения сложные, но виноват он сам. Он пьет и все мое детство обижал и унижал маму, которая все терпела. Поэтому к нему не испытываю в принципе ничего, даже жалости. Крайне редко с ним созваниваемя, мы живем в разных городах. С мамой созваниваемся каждый день. Ее мнение очень важно и нужно услышать, но если решение мной принято, то только вперед, не оглядываюсь и не слушая никого. В детстве мечтала, чтобы родители развелись или чтобы у мамы был хороший новый муж...

девочка
#76
Гость

Как же Вы глубоко ошибаетесь. Жизнь Вас еще невероятно удивит, что мир не такой плоский, каким Вы его видите. В любом случае я уважаю Вашу точку зрения, уважайте чужую и том и раскланяемся.

Плоский мир - ремень и кулаки.

Гость
#77

Я близнецы, мама рак, папа овен. С отцом больше дружу и нахожу общие темы для бесед, с мамой всегда ссоры, она сталин в юбке.

Гость
#78

мой козерожка тоже) характер не сахар... с самого малого)

Гость
#79

я стрелец,25 лет,детей пока нет.мама близнецы,папа скорп,брат близнецы.
со всеми отличные отношения.меня постоянно баловали,мама с детсва говорила,что я самая красивая,постоянно наряжала.папа очень много занимался с нами,вечерами катались на велосипеде или просто вокруг него крутились.дома постоянно друзья-приятели,не представляю как мама это выдерживала.у меня был достаточно тяжелый переходный возраст,родители и там очень мудро себя вели.поэтому,дело не в знаке,просто любить надо своих детей и заниматься ими.
брат у меня близнецы,но вовсе не балабол.потому что с детства видел пример отца и его воспитывали как мужчину.упрямый,компанейский,очень верный.со своей невестой со школы.ему 20-ть.

Гость
#80

Дева, муж водолей, дочь также дева)) очень капризная

всеми любимая
#81

Я рак, дочка - скорпион. Очень капризная, конфликтная и неконтактная, общается в основном со мной, мужем и с дочкой моей лучшей подруги, не любит новые знакомства. Безумно люблю ее, мой вредный скорпион - просто смысл жизни)

гость
#83

Я Рыбы,муж Водолей,сын Дева

Гость
#85

Я всё ждала Близнеца, так как сама - Близнец. И ПДР ставили с 20 по 25 мая (а у меня д.р. 24 мая)! Ну, думаю, хоть бы в свой д.р. родить....
Ага, щассс, родила 17 мая. ТЕЛЕЦ! А у меня как раз мама - Телец (16 мая). Мне очень тяжело с тельцами. Бесят!!! Больше не буду рожать.

Гость
#86
Гость

я стрелец,25 лет,детей пока нет.мама близнецы,папа скорп,брат близнецы.со всеми отличные отношения.меня постоянно баловали,мама с детсва говорила,что я самая красивая,постоянно наряжала.папа очень много занимался с нами,вечерами катались на велосипеде или просто вокруг него крутились.дома постоянно друзья-приятели,не представляю как мама это выдерживала.у меня был достаточно тяжелый переходный возраст,родители и там очень мудро себя вели.поэтому,дело не в знаке,просто любить надо своих детей и заниматься ими.брат у меня близнецы,но вовсе не балабол.потому что с детства видел пример отца и его воспитывали как мужчину.упрямый,компанейский,очень верный.со своей невестой со школы.ему 20-ть.

О! Я тоже - Близнец, а муж - Скорпион. Как и Ваши родители. Правда, мы развелись....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#86
Гость

я стрелец,25 лет,детей пока нет.мама близнецы,папа скорп,брат близнецы.со всеми отличные отношения.меня постоянно баловали,мама с детсва говорила,что я самая красивая,постоянно наряжала.папа очень много занимался с нами,вечерами катались на велосипеде или просто вокруг него крутились.дома постоянно друзья-приятели,не представляю как мама это выдерживала.у меня был достаточно тяжелый переходный возраст,родители и там очень мудро себя вели.поэтому,дело не в знаке,просто любить надо своих детей и заниматься ими.брат у меня близнецы,но вовсе не балабол.потому что с детства видел пример отца и его воспитывали как мужчину.упрямый,компанейский,очень верный.со своей невестой со школы.ему 20-ть.

О! Я тоже - Близнец, а муж - Скорпион. Как и Ваши родители. Правда, мы развелись....

Следующая тема