Гость
Статьи
И снова сбежавший …

И снова сбежавший водолей...

Знатоки водолеев, рассудите.
Я конечно наслышала о их уходе в себя и т.д, но мнения и советы очень нужны в моем случае.
Встречались 4 мес, все было хорошо, ухаживания, добрые слова …

Рыбка_mia
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Рыбка_mia

Да, вы наверное правды, точнее не наверное ,а точно (Самое обидное,что дела и хобби то и правда забросила: я занимаюсь спортом, пою, рисую мехенди тату...Мне кажется, что он не появится, гордый слишком он...Хотя как знать) Спасибо вам))

не появится и хрен с ним!
займитесь собой

:)
#54
Рыбка_mia

Да, вы наверное правды, точнее не наверное ,а точно (Самое обидное,что дела и хобби то и правда забросила: я занимаюсь спортом, пою, рисую мехенди тату...Мне кажется, что он не появится, гордый слишком он...Хотя как знать) Спасибо вам))

Вот именно! Такой Вы творческий человек разносторонний, интересный, увлеченный своими делами- этим Вы наверняка его привлекли и вдруг такая зацикленность на нём, и свет вокруг померк)) Каким бы он не был красавцем-умником, помните, что вы- подарок и лучший приз для него! Увереннее- пусть он знает, что вы лучшая и боится потерять. Займитесь своей жизнью и если не он- так другой обратит внимание и оценит Вас по-достоинству. Вернется он- посмотреть, как вы там, живете без него)))) Вот тогда и покажите, что прекрасно! И что ему теперь придется приложить усилия, чтоб вернуть ваше внимание) Только адекватно, поймите правильно, я не призываю к агрессии, высокомерию и тому подобное)))

Рыбка_mia
#55
:)

Да, вы наверное правды, точнее не наверное ,а точно (Самое обидное,что дела и хобби то и правда забросила: я занимаюсь спортом, пою, рисую мехенди тату...Мне кажется, что он не появится, гордый слишком он...Хотя как знать) Спасибо вам))

Вот именно! Такой Вы творческий человек разносторонний, интересный, увлеченный своими делами- этим Вы наверняка его привлекли и вдруг такая зацикленность на нём, и свет вокруг померк)) Каким бы он не был красавцем-умником, помните, что вы- подарок и лучший приз для него! Увереннее- пусть он знает, что вы лучшая и боится потерять. Займитесь своей жизнью и если не он- так другой обратит внимание и оценит Вас по-достоинству. Вернется он- посмотреть, как вы там, живете без него)))) Вот тогда и покажите, что прекрасно! И что ему теперь придется приложить усилия, чтоб вернуть ваше внимание) Только адекватно, поймите правильно, я не призываю к агрессии, высокомерию и тому подобное))) [/quote

Большое спасибо за советы :)
Буду стараться))

Гость
#56
Киса

Я тоже водолей (15.02). у меня тоже такие глюки бывают. Просто резко не хочется общаться с человеком, писать смс , звонить. нет чувства долга, отвественности в отношениях. захотела ответила , не захотела без объяснения пропала , трубку не беру, особенно когда человек морально меня давит.

Как про меня написано. Я 09.02. Стыдно иногда бывает, но ничего не могу поделать. И общаться могу только с водолеями. Мы хотябы понимаем друг лруга

Гость
#57

Автор, я тут уже писала про свой схожий случай, мой тоже так и не объявился, а забавно у нас с вами и гороскоп, и даже имена совпадают )

Гость
#58

Выделять не Сергей случайно зовут?)

Гость
#59

Тьфу водолея *

Рыбка_mia
#60

Мне недавно сон приснился, что у него другая, что они смеются и я прихожу - сразу замолкают.
Так,что вполне вероятно, что у него кто-то есть)

Он мне врал,он не тот "идеал" за которого пытался себя выдавать по началу, он любит СЕБЯ больше всех, а девушек использует, находит, точнее наверняка нашел какую-то дурочку влюблённую и вешает ей лапшу на уши, а потом так же бросит.

Это второй мой опыт с водолеем и я сделала вывод,что многие из них просто не способны на любовь, на искренние чувства, они хотят брать, а взамен отдавать не желают, помню кто-то писал на форуме про них "эмоциональный жмот". Так и есть.
Хотя всем спасибо за советы, за мнения, свой выбор я уже сделала - жить своей жизнью и даже если он вернется, то разверну его на 180 градусов и пусть идет куда подальше.А лучше пусть не возвращается)

Рыбка_mia
#61
Гость

Выделять не Сергей случайно зовут?)

нет, не Сергей, хотя и Сергей есть знакомый водолей, типичный представитель.

Рыбка_mia
#62
Гость

Автор, я тут уже писала про свой схожий случай, мой тоже так и не объявился, а забавно у нас с вами и гороскоп, и даже имена совпадают )

да, интересно получилось))
пропали ну и фиг с ними в таком случае )

я единственное рада, что так мало времени потеряла, всего 4 мес, а не год) пусть другая мучается и страдает, а мне хватило уже...

Аля
#63
Рыбка_mia

да, интересно получилось))пропали ну и фиг с ними в таком случае )я единственное рада, что так мало времени потеряла, всего 4 мес, а не год) пусть другая мучается и страдает, а мне хватило уже...

У меня три мес, обидно что в общении и юморе он меня понимал как никто иной, и сейчас села на сайт знакомств, ну большая часть просто дубы на его фоне( и тяжело отвлечься, интересно они так со всеми общий язык находят
А вам кстати сколько лет? И с какими кроме водолеев были отношения зз?

Рыбка_mia
#64

У меня три мес, обидно что в общении и юморе он меня понимал как никто иной, и сейчас села на сайт знакомств, ну большая часть просто дубы на его фоне( и тяжело отвлечься, интересно они так со всеми общий язык находят
А вам кстати сколько лет? И с какими кроме водолеев были отношения зз?
[/quote]

Да обидно очень, но что поделать, водолеи очень хорошо одевают "маски", чтобы привлечь.
Я не сижу особо пока нигде, нет желания пока даже, просто тошнит от мужского пола...

1 у меня был рыбы - ужас просто, итог - измена перед свадьбой с подругой на мой кстати др:) так что второй уже др я в слезах была...
2.Водолей - очень долго отходила от него,дольше чем от 1 отношений и чувства сильнее бвди,, так как он очень зацепил меня, предложение делал, с родителями знакомил, я уже летала от счастья, а когда случилось горе, близкий человек умер - в этот день он написал, что я игрался с тобой, чтобы бывшую забыть, издевался надо мной по полной. Это был удар для меня и только спустя 1,5 года я более менее пришла в себя и забыла, так он написал мне ,что " никого не любил как меня", на тот момент я уже ничего не чувствовала к нему.
3. 2,5 года а может и больше никого к себе не подпускала и вот подпустила, снова водолей (во всем виноват мой Марс в Водолее и Венера...), я надеялась, что мужчина в 29 лет четко знает, чего он хочет и по началу все так и было, он окружил меня заботой, а оказалось что он просто предатель.
Я не хочу общего ничего иметь с воздушными знаками, они мне принесли очень много слез, переживаний, разочарований.

Рыбка_mia
#65
Аля


У меня три мес, обидно что в общении и юморе он меня понимал как никто иной, и сейчас села на сайт знакомств, ну большая часть просто дубы на его фоне( и тяжело отвлечься, интересно они так со всеми общий язык находят
А вам кстати сколько лет? И с какими кроме водолеев были отношения зз?

Рыбки очень нежный знак, чувствительный, им нужен мужчина сильный, но его сила должна быть в его спокойствии, мудрости. Нам необходима забота, ощущать себя нужной, любимой, единственной.
А водолеи очень грубы, не стесняются в выражениях, пофигисты, они ранят рыб своей холодностью, хотя изначально кажется ,что вы родственные души, так как понимание супер и чувство юмора на высоте, общаться легко , но потом проходит время и розовые очки спадают, перед нами суровая реальность...

Аля
#66
Рыбка_mia

Рыбки очень нежный знак, чувствительный, им нужен мужчина сильный, но его сила должна быть в его спокойствии, мудрости. Нам необходима забота, ощущать себя нужной, любимой, единственной.А водолеи очень грубы, не стесняются в выражениях, пофигисты, они ранят рыб своей холодностью, хотя изначально кажется ,что вы родственные души, так как понимание супер и чувство юмора на высоте, общаться легко , но потом проходит время и розовые очки спадают, перед нами суровая реальность...

Да видимо так..
У меня были отношения с овном долгие,было много хороших качеств, из минусов с ним было именно в душевном плане скучно, не о чем поговорить, хотя с радостью все мои идеи по поездкам поддерживал, но вот что не о чем поговорить меня просто злило.
Потом месяца три со львом встречалась, тут все понятно жуткий эгоист, хотя поначалу я была для него Королевой, а потом прям обижался что я его не хвалю, а за что хвалить мужчину в 33 года у которого даже машины нет и сводить в шоколадницу проблема, при том что чел работает
Ну и вот эти отношения ... Если честно меня тоже все бесят мужчины, с сайта удалюсь наверно, чем старше тем сложнее найти адекватного парня, и ведь не сказать что ищу невозможное

Рыбка_mia
#67
Аля

Рыбки очень нежный знак, чувствительный, им нужен мужчина сильный, но его сила должна быть в его спокойствии, мудрости. Нам необходима забота, ощущать себя нужной, любимой, единственной.А водолеи очень грубы, не стесняются в выражениях, пофигисты, они ранят рыб своей холодностью, хотя изначально кажется ,что вы родственные души, так как понимание супер и чувство юмора на высоте, общаться легко , но потом проходит время и розовые очки спадают, перед нами суровая реальность...

Да видимо так..
У меня были отношения с овном долгие,было много хороших качеств, из минусов с ним было именно в душевном плане скучно, не о чем поговорить, хотя с радостью все мои идеи по поездкам поддерживал, но вот что не о чем поговорить меня просто злило.
Потом месяца три со львом встречалась, тут все понятно жуткий эгоист, хотя поначалу я была для него Королевой, а потом прям обижался что я его не хвалю, а за что хвалить мужчину в 33 года у которого даже машины нет и сводить в шоколадницу проблема, при том что чел работает
Ну и вот эти отношения ... Если честно меня тоже все бесят мужчины, с сайта удалюсь наверно, чем старше тем сложнее найти адекватного парня, и ведь не сказать что ищу невозможное

Да, про овна согласна - в душевном плане они не подходят, у меня был знакомый Овен, но мне совсем не о чем было с ним поговорить,молчание, неловкие паузы и еще меня жутко бесило то,что он понтуется, позже разочаровалась в этом человеке...
Ну а со Львами тоже понятно - если даже сначала ты будешь Королевой, это только чтобы добиться расположения, а потом снова откроет свое истинное лицо,да так пожалуй у многих, а не только у Львов..
Про сайты знакомств, я там уже перестала сидеть,один шлак, мы кстати с водолеем на этом сайте познакомились, он прочел объявление и написал, так и закрутилось.
Значит, не судьба.

Аля
#68
Рыбка_mia

Да видимо так..У меня были отношения с овном долгие,было много хороших качеств, из минусов с ним было именно в душевном плане скучно, не о чем поговорить, хотя с радостью все мои идеи по поездкам поддерживал, но вот что не о чем поговорить меня просто злило.Потом месяца три со львом встречалась, тут все понятно жуткий эгоист, хотя поначалу я была для него Королевой, а потом прям обижался что я его не хвалю, а за что хвалить мужчину в 33 года у которого даже машины нет и сводить в шоколадницу проблема, при том что чел работает Ну и вот эти отношения ... Если честно меня тоже все бесят мужчины, с сайта удалюсь наверно, чем старше тем сложнее найти адекватного парня, и ведь не сказать что ищу невозможное

Да, про овна согласна - в душевном плане они не подходят, у меня был знакомый Овен, но мне совсем не о чем было с ним поговорить,молчание, неловкие паузы и еще меня жутко бесило то,что он понтуется, позже разочаровалась в этом человеке...Ну а со Львами тоже понятно - если даже сначала ты будешь Королевой, это только чтобы добиться расположения, а потом снова откроет свое истинное лицо,да так пожалуй у многих, а не только у Львов..Про сайты знакомств, я там уже перестала сидеть,один шлак, мы кстати с водолеем на этом сайте познакомились, он прочел объявление и написал, так и закрутилось.Значит, не судьба.
Мы тоже на сайте с ним познакомились, я ещё удивилась что такой нормальный на сайте, а оказалось и не совсем нормальный..

Рыбка_mia
#69
Аля

Да видимо так..У меня были отношения с овном долгие,было много хороших качеств, из минусов с ним было именно в душевном плане скучно, не о чем поговорить, хотя с радостью все мои идеи по поездкам поддерживал, но вот что не о чем поговорить меня просто злило.Потом месяца три со львом встречалась, тут все понятно жуткий эгоист, хотя поначалу я была для него Королевой, а потом прям обижался что я его не хвалю, а за что хвалить мужчину в 33 года у которого даже машины нет и сводить в шоколадницу проблема, при том что чел работает Ну и вот эти отношения ... Если честно меня тоже все бесят мужчины, с сайта удалюсь наверно, чем старше тем сложнее найти адекватного парня, и ведь не сказать что ищу невозможное

Да, про овна согласна - в душевном плане они не подходят, у меня был знакомый Овен, но мне совсем не о чем было с ним поговорить,молчание, неловкие паузы и еще меня жутко бесило то,что он понтуется, позже разочаровалась в этом человеке...Ну а со Львами тоже понятно - если даже сначала ты будешь Королевой, это только чтобы добиться расположения, а потом снова откроет свое истинное лицо,да так пожалуй у многих, а не только у Львов..Про сайты знакомств, я там уже перестала сидеть,один шлак, мы кстати с водолеем на этом сайте познакомились, он прочел объявление и написал, так и закрутилось.Значит, не судьба.
Мы тоже на сайте с ним познакомились, я ещё удивилась что такой нормальный на сайте, а оказалось и не совсем нормальный..

как будто мысли мои прочли, я тоже об этом думала, как же хорошо, что нормальный парень на сайте, а он просто пыль в глаза пускал, не тот, кем представлялся на самом деле.

Гость
#70
Рыбка_mia

Да, про овна согласна - в душевном плане они не подходят, у меня был знакомый Овен, но мне совсем не о чем было с ним поговорить,молчание, неловкие паузы и еще меня жутко бесило то,что он понтуется, позже разочаровалась в этом человеке...Ну а со Львами тоже понятно - если даже сначала ты будешь Королевой, это только чтобы добиться расположения, а потом снова откроет свое истинное лицо,да так пожалуй у многих, а не только у Львов..Про сайты знакомств, я там уже перестала сидеть,один шлак, мы кстати с водолеем на этом сайте познакомились, он прочел объявление и написал, так и закрутилось.Значит, не судьба.

Мы тоже на сайте с ним познакомились, я ещё удивилась что такой нормальный на сайте, а оказалось и не совсем нормальный.. [/qуоте]как будто мысли мои прочли, я тоже об этом думала, как же хорошо, что нормальный парень на сайте, а он просто пыль в глаза пускал, не тот, кем представлялся на самом деле.[/qуоте]
Будем надеяться что мы обязательно найдём ещё хороших парней, весна, новая любовь.. А эти козлы( пардон за мой французский) пусть и дальше бегают в поисках идеала

Рыбка_mia
#71
Гость

Да, про овна согласна - в душевном плане они не подходят, у меня был знакомый Овен, но мне совсем не о чем было с ним поговорить,молчание, неловкие паузы и еще меня жутко бесило то,что он понтуется, позже разочаровалась в этом человеке...Ну а со Львами тоже понятно - если даже сначала ты будешь Королевой, это только чтобы добиться расположения, а потом снова откроет свое истинное лицо,да так пожалуй у многих, а не только у Львов..Про сайты знакомств, я там уже перестала сидеть,один шлак, мы кстати с водолеем на этом сайте познакомились, он прочел объявление и написал, так и закрутилось.Значит, не судьба.

Мы тоже на сайте с ним познакомились, я ещё удивилась что такой нормальный на сайте, а оказалось и не совсем нормальный.. [/qуоте]как будто мысли мои прочли, я тоже об этом думала, как же хорошо, что нормальный парень на сайте, а он просто пыль в глаза пускал, не тот, кем представлялся на самом деле.[/qуоте]
Будем надеяться что мы обязательно найдём ещё хороших парней, весна, новая любовь.. А эти козлы( пардон за мой французский) пусть и дальше бегают в поисках идеала

Обязательно найдем, не сомневайтесь даже :)
А они водолеи даже если и находят свой идеал - то они его тупо прос...ют, знаю и такие случаи, а потом бегают за ним всю жизнь и страдают. Мазохисты)Любят тех, кто для них недоступен)

Ворон
#72

Пришла , промыла кости водолею и после этого называет его предателем . )) Хотя понимаю , накопилось ,бывает ) Есть два типа водолеев , активные и пассивные. Пассивных больше среди февральских ( 3 декада ) и они считаются самыми верными , потому что застенчивые и стеснительные в отношениях. Им сложно вообще что -либо предложить девушке , инициативы не проявляют. Но Вам, бабехи , разве нужны такие? ) Хотя от активных они отличаться только тем , что не шибко людимы и застенчивы , предпочитают проверенный круг людей. Скоплений масс , разных тусовок избегают, чаще всего тусуются в одиночку. Про пропадания - это думаю норма, иногда хочется побыть одному пару недель - месяцев. Если Ваш активный , то возможно с кем- то общается ( хотя не факт , может быть и второй вариант ) , если пассивный , то просто депрессия и желание уединения .

Гость
#73
Ворон

Пришла , промыла кости водолею и после этого называет его предателем . )) Хотя понимаю , накопилось ,бывает ) Есть два типа водолеев , активные и пассивные. Пассивных больше среди февральских ( 3 декада ) и они считаются самыми верными , потому что застенчивые и стеснительные в отношениях. Им сложно вообще что -либо предложить девушке , инициативы не проявляют. Но Вам, бабехи , разве нужны такие? ) Хотя от активных они отличаться только тем , что не шибко людимы и застенчивы , предпочитают проверенный круг людей. Скоплений масс , разных тусовок избегают, чаще всего тусуются в одиночку. Про пропадания - это думаю норма, иногда хочется побыть одному пару недель - месяцев. Если Ваш активный , то возможно с кем- то общается ( хотя не факт , может быть и второй вариант ) , если пассивный , то просто депрессия и желание уединения .

А почему пропадания норма? Если хочет побыть один, можно хоть написать, мол извини депрессия или хочу разобраться в себе. А то пропадают на месяц, год и думают девушка как собачка предано сидит ждёт, после игнор

Рыбка_mia
#74
Ворон

Пришла , промыла кости водолею и после этого называет его предателем . )) Хотя понимаю , накопилось ,бывает ) Есть два типа водолеев , активные и пассивные. Пассивных больше среди февральских ( 3 декада ) и они считаются самыми верными , потому что застенчивые и стеснительные в отношениях. Им сложно вообще что -либо предложить девушке , инициативы не проявляют. Но Вам, бабехи , разве нужны такие? ) Хотя от активных они отличаться только тем , что не шибко людимы и застенчивы , предпочитают проверенный круг людей. Скоплений масс , разных тусовок избегают, чаще всего тусуются в одиночку. Про пропадания - это думаю норма, иногда хочется побыть одному пару недель - месяцев. Если Ваш активный , то возможно с кем- то общается ( хотя не факт , может быть и второй вариант ) , если пассивный , то просто депрессия и желание уединения .

Не просто так кости перемываю)
У меня пассивный скорее был,я вытаскивала его из дома, предлагала досуг, но считаю его поступок ужасным. Не приехать ладно, но полить грязью меня, обидеться ни за что ,а потом слиться и уже больше 10 дней молчать и сиди гадай ,что он там думает, а чего ждать то?))Может 3 года подождать? Я не спорю, бывают моменты ,когда хочется побыть одному, отдохнуть,но явно не пару месяцев, если есть чувства к человеку.

Рыбка_mia
#75
Гость

А почему пропадания норма? Если хочет побыть один, можно хоть написать, мол извини депрессия или хочу разобраться в себе. А то пропадают на месяц, год и думают девушка как собачка предано сидит ждёт, после игнор

Вот именно, полностью с вами согласна!

Ворон
#76

Ну вы или принимаете нас такими ,какие есть или просто тогда не общаетесь, если не устраивает что - то . Все просто же . Переделать - не переделаете . Если пассивный - то не будет ни с кем шоркаться . Скорее всего просто запилили вы его и он на что -то обиделся и чаще всего это недопонимание !

Ворон
#77

причитал первое сообщение. Так естественно ты запалили его в край! Если он говорит , что у него голова болит , значит она действительно болит! Если он говорит что заболел и херова ему - значит ему действительно херова ! Водолеи прямые люди , большинство . Говорят то что думают и что чувствуют! Любого задолбает каждый раз объяснять и что- то доказывать . Водолейская любовь она спокойная , он мало будет говорить о ней , а если будут требовать и тянуть из него слова и т.д - он будет бежать бегом от вас! Запомни главную вещь , водолеи любят молча , большинство. Если он что- то говорит , то очень редко и это максимально искренне насколько только возможно вообще . Поэтому , чаще всего это произноситься всего один - пару раз . А самое страшное для водолея - это когда его не понимают и не принимают таким , какой он есть. От этого мы бежим сломя ноги..

Гость
#78
Гость

А почему пропадания норма? Если хочет побыть один, можно хоть написать, мол извини депрессия или хочу разобраться в себе. А то пропадают на месяц, год и думают девушка как собачка предано сидит ждёт, после игнор

отчитываться не любим, нарушение личной свободы типа. вот и всё. депрессия или что - это наше дело, по моему личному опыту люди обижаются, хоть честно скажи "не хочу, потому что...", хоть просто пропади без объяснения причин. Еще скажешь честно, начинают лечить, помощь предлагать, задавать вопросы лишние и напряжные "а когда? а что? а почему? я что-то сделал не так?" и т.д. а дело тут не в вас зачастую, а только в нас, просто хочется побыть одному/одной или чего-то иного вокруг, не зная, как долго это продлится и почему. Меня часто так шатает ) сегодня одно, а завтра другое. И чего? каждому объяснять с ума сойдешь.

Гость
#79

Если человек пропадает- значит на ваше мнение и ваше присутствие в его жизни ему плевать. Остальное отговорки. Ну скучно стало, или секс вспомнился, вот и решил объявиться.

Гость
#80
Рыбка_mia

Обязательно найдем, не сомневайтесь даже :)А они водолеи даже если и находят свой идеал - то они его тупо прос...ют, знаю и такие случаи, а потом бегают за ним всю жизнь и страдают. Мазохисты)Любят тех, кто для них недоступен)

о да! про недоступное, непознанное, загадоШное - это про меня. Только к таким и тянусь. и чем сложнее, многограннее задача, тем интереснее ) "Идеал" уже проср...н, не было и дня за 6 лет, чтоб не думала и не вспоминала про него ) Другие особо неинтересны и на.ф.и.г никто не нужен, так отношения для отвлечения иногда, а "идеалу" бы многое готова отдать, но....

Гость
#81
Ворон

причитал первое сообщение. Так естественно ты запалили его в край! Если он говорит , что у него голова болит , значит она действительно болит! Если он говорит что заболел и херова ему - значит ему действительно херова ! Водолеи прямые люди , большинство . Говорят то что думают и что чувствуют! Любого задолбает каждый раз объяснять и что- то доказывать . Водолейская любовь она спокойная , он мало будет говорить о ней , а если будут требовать и тянуть из него слова и т.д - он будет бежать бегом от вас! Запомни главную вещь , водолеи любят молча , большинство. Если он что- то говорит , то очень редко и это максимально искренне насколько только возможно вообще . Поэтому , чаще всего это произноситься всего один - пару раз . А самое страшное для водолея - это когда его не понимают и не принимают таким , какой он есть. От этого мы бежим сломя ноги..

Ворон а как воспринимать водолея который тебе говорит как у меня много работы я весь такой устаю и не хочу с тобой общаться из за этого чтобы ты не попала под горячую руку, а сам в это время развлекается и веселится с несколькими девушками флиртуя и переписываясь в инете таким образом что они в итоге знают о его текуших делах и состоянии больше чем ты? Тоже прямолинейно? А мне кажется больше лживостью попахивает?

Гость
#82

[quote="Гость" message_id="55790910"]отчитываться не любим, нарушение личной свободы типа. вот и всё. депрессия или что - это наше дело, по моему личному опыту люди обижаются, хоть честно скажи "не хочу, потому что...", хоть просто пропади без объяснения причин. Еще скажешь честно, начинают лечить, помощь предлагать, задавать вопросы лишние и напряжные "а когда? а что? а почему? я что-то сделал не так?" и т.д. а дело тут не в вас зачастую, а только в нас, просто хочется побыть одному/одной или чего-то иного вокруг, не зная, как долго это продлится и почему. Меня часто так шатает ) сегодня одно, а завтра другое. И чего? каждому объяснять с ума сойдешь.[/
Это выглядит как пренебрежение к человеку, то есть захотели ушли, захотели пришли, это уже не отношения и не потенциальная семья, а эгоизм в чистом виде, не нужно объяснять каждому, а своей избраннице

Ворон
#83
Гость

Ворон а как воспринимать водолея который тебе говорит как у меня много работы я весь такой устаю и не хочу с тобой общаться из за этого чтобы ты не попала под горячую руку, а сам в это время развлекается и веселится с несколькими девушками флиртуя и переписываясь в инете таким образом что они в итоге знают о его текуших делах и состоянии больше чем ты? Тоже прямолинейно? А мне кажется больше лживостью попахивает?

А я разве где- то сказал, что все водолеи одинаковы ) ??

Гость
#84
Ворон

А я разве где- то сказал, что все водолеи одинаковы ) ??

Ну так вы же так рьяно защищаете "вашего брата" что большинство говорят только правду святые праведники, а выходит то совсем наоборот.

Оля близнецы
#85

А как мне быть. У меня законный муж водолей. Знакомы 6 лет, дружили, потом поженились в июне, и вот, уже подаю на развод. Не отянула я водолеюшку, хотя считаю его мужчиной всей моей жизни, и очень обидно и досадно все это. Душа разрывается. можно много было написать, зачем??? у тех , у кого были отношения с водолеями , итак, в курсе, как тяжело после них.....жить не хочется.

Водолей
#84

Ненавижу рыб. Самый жестокий и тупой знак для Водолея.

Когда слышу «я рыбы» сразу в игнор кидаю. Паскудней знака нет. Интриганки, завистницы и злюки.

Прям вообще рааааааннннн, заедет мозги так что не отмоешься.

Вообще никакого такта. Никакого чувства вкуса. Стиля. Вообще не понимают на каком уровне с водолеем общаться. Тянут вниз вечно.

Гость
#85
Гость

Забейте, они все странненькие. Со мной парень-водолей познакомился, так активно себя вел, контакты взял, в соц.сетях писал в первый же день, а потом сдулся и пропал, но написал, чтоб не забывала его, заходила в гости)) Дурдом. Зачем было знакомиться с девушкой, если сс.ы.к.л.о?

У меня то же самое. Познакомилась с водолеем в интернете. Вроде общались хорошо, потом стал проподать. Я на него забила и вступила в отношения и тут этот водолей стал с ума сходить, постоянно писать. Пытался меня отбить. Когда я с тем мужчиной рассталась, водолей был очень рад. Сказал что не мог меня забыть. Общение снова завязалось и вдруг опять пропал, вчера даже стёр с соц.сетей в ***🤦🏻‍♀️ Ну и я его удалила везде. Больной какой-то! У меня уже были отношения с двумя водолеями, но они себы вели совсем по другому.

(Извиняюсь за ошибки)) Просто самоучка русскому языку)

Гость
#86
Рыбка_mia

И мой 12.02.Мне тоже в течение 4 месяцев каждый день писал,аж по нескольку раз в день и сердечки и смайлики, а вот это молчание его типа обида, но я сделала свои выводы... Надо прекращать все. Мужчине 29 лет, а ведет себя как в детском саду.

Тоже самое 😢

Гость
#89

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#90
Рыбка_mia

Рыбки очень нежный знак, чувствительный, им нужен мужчина сильный, но его сила должна быть в его спокойствии, мудрости. Нам необходима забота, ощущать себя нужной, любимой, единственной.
А водолеи очень грубы, не стесняются в выражениях, пофигисты, они ранят рыб своей холодностью, хотя изначально кажется ,что вы родственные души, так как понимание супер и чувство юмора на высоте, общаться легко , но потом проходит время и розовые очки спадают, перед нами суровая реальность...

Я рыбы он водолей, как про меня и его написали честно. Я февраль рыба он январь водолей...... Розовые очки спали и вот он не такой как в начале и мне многое уже не как по мне. Но плюсов больше конечно но эти минусы просто теье тоже не по нраву и его очень много было в моей жизни и душно было и я сказала легко так ему: Потеряйся и он ушёл.... Это достижение ребята что уже 2сутки пошли и от него тишина..... Вроде как и удивительно но и волнительно как то пусто без него стало но во мне ломка происходит какая то

Гость
#91

пфф а вы что ждали ? то что мы добрые и мягкие вы этим пользуетесь этим. Мы мягко и по доброму уходим )))

Ирина
#92

Я Водолей.Скорее это все.По себе знаю.Значит, много косяков наделали.Водолей говорит, когда ему плохо, он намекает- не слышите.Он говорит второй, третий раз- не слышите...Все...Сказал протвынос мозга и ушел.Просто надо слышать.Долго прощаем.Мы великодушны, мы подставляется, но на нас не надо давить.А давили..
Все.Думаю, все

Гость
#93

Водолея можно только либо принять, либо нет. Пытаться его подмять под себя, обижаться или требовать внимания - не пройдёт. Очень особенные люди. У меня друг Водолей, знакомы 13 лет и я до сих пор не могу привыкнуть к его исчезновениям, но просто приняла, что ему так нужно. Они не могут посвящать себя какому-то человеку, этого не будет. Они посвящают себя всему миру и вы должны его понять и поддержать, а если нет, то зачем он вам?

Гость
#94

Я весы, и закидоны моего Водолея меня категорически не устраивают. Делала для него всё, пеклась о его здоровье и благополучии. Девочки, они этого не ценят!! Поймала его на общении с другой, так он ещё меня виноватой выставил. Типа, я все придумала, а он святая душа)) ну,я-то в долгу не осталась, приложила его по полной. Поругались, велел мне от него отстать. Ну , меня дважды просить не надо. Две недели молчали, вчера написал , сегодня тоже пишет. Но. Что-то сломалось внутри меня после этих качелей. Если даже и продолжим встречаться, я всё же буду присматривать себе кого-то другого.

Гость
#95

Приветствую!
Имел не осторожность встречаться с Водолеем-леди.
Скажу своё мнение,но могу и ошибаться: Водолеи - эгоистичные,гордые жестокие люди. Как называют "уход в себя", это тот момент,когда нужно говорить,искать компромис, они якобы уходят в себя. Эгоизм проявляется в том,что они готовы бежать,спасать весь мир в то время,когда по их словам " любимый" человек погибает. Гордость проявляется в том,что даже если приняла решение кому то "помочь" , не ставит в известность,я так думаю с мыслью мол :"я не должна отчитываться". Оставляя "близкого",спеша на "помощь" не весь кому,они хотят признания в социуме. И в этот момент пришлось много переживать.не зная где она и что с ней.

Любовь - принятие решения,потому,что чувства переменчивы. Я принял решение,что такую семью не хочу . На данный момент наказывает меня молчанием и полным игнором.
Я человек творческий и у меня асоциация Водолея с песнями: Меладзе - " Актриса" и Макаревича - " он был старше нее". Вслушайтесь в слова и вы поймёте.

Гость
#96
Гость

Выделять не Сергей случайно зовут?)

У меня водолей Сергей .... Наверное тоже был, также поступил, исчез ничего не объяснив

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Эгоистка.которая думает только о сеье.