Гость
Статьи
И снова о Водолее

И снова о Водолее

Эта тема затрагивалась уже в 100500 раз, но и я добавлю свою лепту.
Более подлой, мерзкой ,лживой ***р*и,чем Февральский Водолей я больше не встречала. В глаза одно, а за спиной такие оскорбления, что на здравый смысл не налазит.
Оказалось, что он бухает,нюхает. Свою бывшую жену бил, обзывал свиньёй. Как она это только терпела.
Спасибо его другу,который вовремя открыл глаза.
Так что, миле девушки, не связывайтесь вы с ними- сохраните нервы и силы.

Автор7777
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а январские чем-то принципиально отличаются?

Гость
#2

Спасибо, февральских водолеев вычеркиваю

гость
#3

авторша наверное телец

Гость
#4
гость

авторша наверное телец

Нет. Я близнецы

гость
#5
Гость

Спасибо, февральских водолеев вычеркиваю

Мда...Автор тут врет, а вы верите

Гость
#6
гость

Мда...Автор тут врет, а вы верите

Разве враньё характерно для близнецов?

Гость
#7

ой, как мне нравится этот знак зодиака
прям молодцы, несгибаемые!)

гость
#8
Гость

Разве враньё характерно для близнецов?

конечно... они двуличные люди, дабы оправдать себя, всю вину переводят на других

Водолейка
#9

Ой, ещё одна отверженная на сопли исходит 🐊🐊🐊
Водолеи просто из скромности и вежливости не обижают напрямую, т.к. человеколюбы. А с друзьями правдивы и честны, а змеи подколодные через третьих лиц выпытывают, вызнают и потом, узнав себя, не могут переварить правды. О хороших людях Водолеи плохого не скажут!

#10

Водолеи
Вай вай бегите от них...
Мерзкие они .

Принцесса-миллиардерша
#11

да ладно, у меня муж февральский водолей. После скорпионов это няшки, я вас уверяю ))) Вот там пппааддлы такие, что трудно поверить, просто неясно, зачем психически здоровый человек намеренно делает грязь.

#12
гость

конечно... они двуличные люди, дабы оправдать себя, всю вину переводят на других

+100 Поддерживаю. Сколько близнецов встречала, все двуличные.

Гость
#13
гость

авторша наверное телец

Нее, скорее весы, рак или скорп.

Гость
#14
Водолейка

Ой, ещё одна отверженная на сопли исходит 🐊🐊🐊 Водолеи просто из скромности и вежливости не обижают напрямую, т.к. человеколюбы. А с друзьями правдивы и честны, а змеи подколодные через третьих лиц выпытывают, вызнают и потом, узнав себя, не могут переварить правды. О хороших людях Водолеи плохого не скажут!

+
Люди очень плохо воспринимают правду о себе. Живут в каких то вымышленных "я"
Водолеи прекрасные мужья и оригинальные отцы, особенно февральские)

Гость
#15
Автор7777

Эта тема затрагивалась уже в 100500 раз, но и я добавлю свою лепту.
Более подлой, мерзкой ,лживой ***р*и,чем Февральский Водолей я больше не встречала. В глаза одно, а за спиной такие оскорбления, что на здравый смысл не налазит.
Оказалось, что он бухает,нюхает. Свою бывшую жену бил, обзывал свиньёй. Как она это только терпела.
Спасибо его другу,который вовремя открыл глаза.
Так что, миле девушки, не связывайтесь вы с ними- сохраните нервы и силы.

Самый мерзкий мужик --- РАК. Подлый , лживый, бабник, алкоголик, сссука, тварь мерзкая, ненадежный, эгоист, поддоноок. Июльский РАК. Такая тема тоже не раз была.
Короче, мужики всех знаков козлы, надо кошек заводить... рыбок, птичек.... Нервы целее будут.

Гость
#16
Гость

Нее, скорее весы, рак или скорп.

Точно, РАК --- ссукаа. Гааадюююкаа. Мляяяя.
Я, кстати, Водолей. И вот однажды в моем кувшине с прозрачной водой поселился РАК, всю воду испортил и кувшин обосссралл.

Гость
#17

Водолеи суки

гость
#18

У меня Дева был таким, только еще хуже в 100500 раз.

Гость
#19
Гость

Разве враньё характерно для близнецов?

Издеваетесь)

гость
#20
Гость

Водолеи ***

сyки это скорпионы. а водолеи лапочки. кстати, если по теме, автор пишет про выражение агрессии, тут надо марс смотреть, его знак дом и аспекты, еще аспекты от его марса к планетам жены в синастрии. солнечный знак тут вообще ни к селу ни к городу.

Гость
#21
гость

сyки это скорпионы. а водолеи лапочки. кстати, если по теме, автор пишет про выражение агрессии, тут надо марс смотреть, его знак дом и аспекты, еще аспекты от его марса к планетам жены в синастрии. солнечный знак тут вообще ни к селу ни к городу.

Ну я в этом не разбираюсь. Говорила что знаю

Гость
#22
Водолейка

Ой, ещё одна отверженная на сопли исходит 🐊🐊🐊
Водолеи просто из скромности и вежливости не обижают напрямую, т.к. человеколюбы. А с друзьями правдивы и честны, а змеи подколодные через третьих лиц выпытывают, вызнают и потом, узнав себя, не могут переварить правды. О хороших людях Водолеи плохого не скажут!

Ну ну
По вашему это нормально когда человек с тобой сюси - Руси какая хорошая, а за глаза - что *** она мне нужна, из жалости тягаю. Это нормально.
И это я его бросила.
Он позвал замуж, но мне стало страшно+ боялась повторения судьбы бывшей

И змея тут вы- поливать грязью автора.
Я не удивлюсь, если вы сами тоже спрашиваете не напрямую.

Гость
#23
гость

Мда...Автор тут врет, а вы верите

Не вру

Гость
#24
гость

конечно... они двуличные люди, дабы оправдать себя, всю вину переводят на других

То есть в том что он нюхает, бухает уже 7 лет, бил жену , обманывает вечно- виновата я, потому что Близнецы?
Логика вас оставила и ушла спать

гость
#25
Гость

То есть в том что он нюхает, бухает уже 7 лет, бил жену , обманывает вечно- виновата я, потому что Близнецы? Логика вас оставила и ушла спать

Ну вот, опять оправдания(типичный близнец), а Вы не задавались вопросом -из-за кого он начал пить, бить, у всего есть причины... задумайтесь...

гость
#26
Гость

То есть в том что он нюхает, бухает уже 7 лет, бил жену , обманывает вечно- виновата я, потому что Близнецы?
Логика вас оставила и ушла спать

в том что он алкаш и нарк виноват его бракованный нептун в натальной карте, это врожденное, ничем не исправить. а в том что бил - с марсом и плутоном в карте тоже большие траблы. так смешны тут те кто пишет "из за кого он начал". это врожденные дефекты психики, окружающие никак не влияют вообще.

гость
#27

Ну да обхохочешься тут над интеллектом особо умных комментаторов, им ведь не в намек, что климат в семье создает женщина.

Гость
#28
гость

У меня Дева был таким, только еще хуже в 100500 раз.

Вот вот

Гость
#29

Странно. Я февральский водолей. Никогда никого не оскорбляю за спиной, не бью. Кстати, вы считаете остальные 11 знаков зодиака не бьют жен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: