Гость
Статьи
Лев прекратил общение

Лев прекратил общение

добрый день, может кто сталкивался с подобным. Общалась со львом, пару месяцев все было прекрасно, как в сказке, но потом он просто исчез перестал звонить, писать, и отвечать. У нас был разговор до …

рак
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
_Стрельчи-ХА_
#201
Анна

Еще расскажу историю: была в другом городе в командировке, вечером пошли в ресторан, познакомились с молодым человеком-оказался Лев по гороскопу. Так вот : говорит- девушка у меня есть, уже 4 месяца встречаемся, но хочу с ней расстаться- скучно мне с ней. А ты мне очень понравилась)))) Я отвечаю- с чего вы взяли , что вам со мной будет веселее, я не клоун что бы всех развлекать, а нормальный человек)))? Не понравилось все это мне, но телефон выпросил. Звонил часто приглашал приехать к нему в гости (другой город). Больше не виделись)))))

вот буквально такой же лев был,я его как бы знала,но не общались ,но тут мы встретились в одной комппнии и началось)))прицепился ко мне как клещ ни на шаг не отдходил))комплиментами заваливал,сказал что добьется меня,я говорю тебе не смешно,мы находимся в разных городах,как ты представляешь наши встречи?он да я буду приежать ты мне безумно понравилась))я просто посмеялась) на сл.день написал спросил как дела,потом через 3 дня сделал комплимент моей фотографии и пропал)) видно все силы кончились)

Анна
#202
_Стрельчи-ХА_

ой таких кадров львов у меня много было))как я их называю львы "однодневки")))лапшу на уши нацепят, бла бла я искал тебя всю жизнь,бла бла)а потом только отказываешь ему сдуваются как шарики)

Я со Львами редко общаюсь))). Вспоминаю сейчас некоторые смешные случаи моих знакомств с ними))). Как то не получается у меня с ними находить общий язык))). Разные мы совсем)Хотя у меня тоже Луна во Льве и поведение мне их понятно, но не одобряю я его)

_Стрельчи-ХА_
#203
Анна

ой таких кадров львов у меня много было))как я их называю львы "однодневки")))лапшу на уши нацепят, бла бла я искал тебя всю жизнь,бла бла)а потом только отказываешь ему сдуваются как шарики)

Я со Львами редко общаюсь))). Вспоминаю сейчас некоторые смешные случаи моих знакомств с ними))). Как то не получается у меня с ними находить общий язык))). Разные мы совсем)Хотя у меня тоже Луна во Льве и поведение мне их понятно, но не одобряю я его)

вот вот)они то цепляются, но не надолго))да и слава богу с одной стороны)

Гость
#204

Если лев (стрелец/ скорпион и так далее) прекратил общение, то причина только одна - не так уж сильно вы ему нравитесь. Он не боится вас потерять. Не боится, что его место может занять кто-то другой. Симпатичны, интересны, но ничего серьезного.... Примите это. Понимаю, что обидно и нелегко это сделать. Но сами подумайте... когда есть сильный интерес, будет человек пропадать?
Я сама долгое время по льву страдала.

Гость
#205

Похоже, они любят добиваться... причем не только до отношений, но и во время отношений. Я первое время была холодна и спокойна, но после стала более теплой и нежной и все.... или мне такой лев попался, или я его не зацепила... но когда я становилась холодной, он окрылялся ... словно ему нравится. когда его унижают. а я не хочу выступать в роли садиста (хоть и скорпион по знаку))). даже и не знаю, что это было ... до отношений так и не дошло, я прекратила этот цирк. при встрече улыбается, чувствую интерес, но я поняла, что со львами у меня ничего не выйдет.

Гость
#206
стрельчиха

мне 24, ему 28[/qуоте]ну а мне 25, ему 28 на данный момент, сколько форумов прочла, кажется они все уходят в подполье, при чем периодически

просто у меня еще один есть поклонник лев,точно такое же поведение))при встрече чуть ли в любви не клялся,лапшу на уши понавешал,я его тоже давно знаю,хороший знакомый) писал неделю сам первый и звонил и этот пропал)я вот все тоже перечитала вот ничего не понимаю)

просто д.еб ил обыкновенный. причем тут-лев или не лев. пропадите сами. он на неделю-вы на 3

_Стрельчи-ХА_
#207
Гость

мне 24, ему 28[/qуоте]ну а мне 25, ему 28 на данный момент, сколько форумов прочла, кажется они все уходят в подполье, при чем периодически

просто у меня еще один есть поклонник лев,точно такое же поведение))при встрече чуть ли в любви не клялся,лапшу на уши понавешал,я его тоже давно знаю,хороший знакомый) писал неделю сам первый и звонил и этот пропал)я вот все тоже перечитала вот ничего не понимаю)

просто д.еб ил обыкновенный. причем тут-лев или не лев. пропадите сами. он на неделю-вы на 3

ой да этот лев однодневка мне и не нужен,я даже не думаю об этом))а другой зацепил)но писать ему не буду:))))

Ракккккуха К
#208

Дееееевочки! :) Я сама рак) У меня на своём жизненном пути было придостаточно львов 😂 Скажу так - лев сам выбирает свою спутницу жизни, и если это вы... то он будет сам делать кооонкретные шаги, если вы глубоко впали в его душу то про его эгоизм, непонятные игры и тд можно точно забыть! Какой бы стервой вы не были, как бы вы им не играли (а они понимают когда с ними играют), если любят то до конца будут верны вам и будут вас добиваться! Насчет того что они пропадают, потом появляются, то это точно их тактика 😂 НО им самим в эти промежутки писать не стоит... наоборот, когда им кажется что вам все равно, вы больше притягиваете их.. это на личном опыте) Меня уже 4 год любит лев, и ко мне у него реально такое отношение как будто я его царица) Но увы, меня он не цепляет никак( Хотя мы с ним хорошо дружим) А есть другой лев который зацепил, но вот он 😑 то же самое, появляется но как то холодно общается, хотя по началу все просто замечательно. Но у него ко мне не серьезное отношение, а мне такого тоже не надо) При этом с ним я выдавала слабинку и нет нет сама писала ему, что каа я поняла не стоило было делать) Вообщем если вы есу действительно нужны, вы не будете об этом знать, вы будете ЧУВСТВОВАТЬ... а это намного важнее, а несерьёзное неуважительное отношение нужно послать к чертям как и его, потому что из этого ничего не выйдет... больше слез чем радости) А холодность, но при этом дружелюбность очень помогает)

Лена
#209
рак

он просто зацепил очень. Бегать я за ним не буду, не девочка уже. Вот и сижу в раздумьях

Брось его дура, он гамно, все львы гамно. Так играют долго потому что нет любви к вам сильной или показали свой характер а перед этими гадами надо пресмыкаться. Не теряй время. Не будь дурой

Лена
#209
рак

я тоже поняла, что стоит отойти в сторону, но тяне, ой как тянет. он сегодня уже 5 день молчит, ну и я молчу, а в последний раз когда общались, утро началось со слов доброе утро малыш, как ты, мы пару часиков пообщались, ну и работа у всех началась, и все тишина, я вечером написала, что соскучилась в ответ тишина... так и молчит... не ругались, ни чего не предвещало беды, просто тишина и все.

Не зацепила, кто сразу их зацепил, бегают сами и предложение делают. А ты жди как дура звонка.

Кошка
#210

А у меня такая ситуация. Я стрелец кстати. Короче писал,звонил,в любви признавался,из за меня спивался...на юга много раз звал, жить к себе звал,куда ток не приглашал, с семьёй познакомить хотел,лайки ток мне ставил (никому больше хотя баб в соц сети навалом), типа любовь с первого взгляда у него и добьется....всё это на протяжении 2ух лет...а тут пропал....сама не пишу и ничего то между нами не было....по началу очень удивило.... короче уже 3 месяца не пишет, только ставит лайки...и я молчу....но честно сказать и сама по нему скучать начала....а я ещё и замужем...вот...но кстати лайки ставит ещё...короче таких чудных мужиков я ещё и не встречала....

Гость
#211

Хоть и пишут что Овен и Лев - идеальная пара. Но в своей жизни встречала 3 Льва,и это просто взрыв мозга. Как под копирку. В первого влюбилась по уши на первом же свидании. Самоуверенный, успешный, сразу стал говорить о наших будущих "отношениях" и т.д. Мило расстались и...пропал.Написала-на морозе. Через месяц позвонил под ночь с фразой - мне одному одиноко,все друзья с девушками,приедешь?
Отказалась. Все,через 3 месяца с другой девкой.5 лет с ней встречался, пока "по залету" не женила на себе.А я года 3 его вспоминала.

Второй не заинтересовал,и тоже пропал.

С третьим недавно ходила на свидание. Все прошло идеально. Галантный, уверенный в себе. Рассказал чуть ли не всю родословную, все отношения, что ищет и т.д. Комплименты,довез домой. На прощанье сухое - я напишу. И все. Ладно,не надеялась что напишет. Написал! Еще и что - что я еще красивее чем на фото, пригласил в кино,мило пообщались, ушли спать. И....все.Конец. Пропал без вести. На восьмое марта не поздравил. Прошла неделя,писать не собираюсь.
Ну их,этих Львов. С моей выдержкой Овна, или сразу все или ни чего.

Гость
#212

У меня какая ситуация со Львом
Мы познакомились ещё года 2.5 назад, он в меня влюбился а я даже не курсе была, ну вообще в упор человека не замечала ! Я в тот момент была замужем в долгих отношениях со скорпионом (тоже кстати были очень тяжелые отношения, все равно хотела их закончить любой ценой ) и вот этот герой добавляет меня в соц сети и вместо привет, первое что пишет «ой а я не знал что ты замужем, расстроился»
Я такая думаю блин что за придурок иди вон, ну потом он иногда стал мне писать типа тебе что то нужно будет я всегда рядом бла бла... я такая ну окей! Потом я стала замечать что все время смотрит на меня ( пришла в бар смотрю сидит он и ещё 5 девушек вокруг) мне стало смешно но смотрю палит на меня, хотя я с мужем я такая ну ок! Вообщем так он из далека подкатывал в итоге так вышло что я начала на него западать, ему это льстило я думаю ,он всегда говорил о любви ко мне но я молчала как рыба никогда не отвечала взаимностью ! Много раз мы оказывались вместе одни но до секса тогда так и не доходило что то вечно мешало! В итоге ему видать надоело сказал давай закончим общение , я была расстроена потому что уже подумывала уйти от мужа к нему но сказала окей, и я реально исчезла!

Гость
#213

Через 3 недели сам написал, причём с наездом не привет как дела а наехал, но потом извинился конечно но я больше не писала ! Через пару недель у него было др я его поздравила и у нас завертелся скандал но этот скандал довёл до встречи которая стала для нас роковой ! С неё начались наши отношения ! Я ушла наконец от своего Скорпиона иначе уйти не получилось ! Все закрутилось завертелось дико быстро что аж страшно было хотя я была к этому готова ! Через пол года стали жить вместе , все было идеально мы души в друг друге не чаяли я знала что он меня любит я это видела ! Ровно на нашу годовщину отношений случилась ужасная ссора, он меня бросил но я тогда ещё Львов знала плохо это был мой первый и стала падать к нему в колеры просить прощение.. он с горем пополам меня простил хотя виноваты на минутку были оба !

Гость
#214

Мы снова были вместе все было просто прекрасно! И вот мы не ссорились пол года , и тут он уходит тусить с друзьями и выставляет себе в сторис фото каких то баю, мне это конечно не понравилось и я спросила что за фигня это ты так с парнями зависаешь? И тут понеслось .. озлобленный приехал домой начал поливать меня грязью говорить Вали из моей жизни из моего дома кто ты такая что бы меня судить даже родители мне не указ а кто ты такая вообще ! Короче обидел меня жутко просто! На следующий день извинился мы даже поговорили все стало налаживаться! Но решили чуть чуть подумать обо всем что случилось ... на след день ушёл спать на диван с кровати , не говорил со мной и через пару дней вообще домой не пришёл следующий день тоже ... потом вернулся побыл дома весь день со мной не говорил , ушёл где то в 11 ночи 3 часа его нет , я пишу когда дома будешь он пишет я тусуюсь с друзьями и вообще я тебя бросаю! Я такая окей я не стала ему слёзы лить , я уехала жить у подруге побыла там неделю потом вернулась и сказала что делаем в жильем он сказал даю месяц либо ты съезжаешь либо я , ну я решила что лучше я! И с тех пор дома не бывает приходит переоденется и опять уходит куда то дома никогда не спит ! В упор меня не замечает .. как будто мы не знакомы , вот через 2 недели буду переезжать ! Вот что за человек в тот же день когда бросил меня ещё о любви и о будущем со мной говорил, что я лучшее что у него было и тд. Просто человек разбил меня и сломал в клочья! Я кстати водолей по гороскопу если это важно !

Гость
#215

Семья его Меня очень любит, пишут мне все время ( мы лично не знакомы так как мы в одной стране а они в другой) что если мне что то нужно они всегда рядом не смотря ни на что, хотят что бы мы были вместе !Мне конечно сейчас больно и обидно и досадно, я страдаю конечно так все быстро кончилось , но я водолей и цену себе знаю ! Я больше и пальцем в его сторону не шевельну ! Перееду от него а там уже будет видно ! Унижаться перед ними не стоит сядут на шею, знайте себе цену девушки!

Гость
#216
Гость

Хоть и пишут что Овен и Лев - идеальная пара. Но в своей жизни встречала 3 Льва,и это просто взрыв мозга. Как под копирку. В первого влюбилась по уши на первом же свидании. Самоуверенный, успешный, сразу стал говорить о наших будущих "отношениях" и т.д. Мило расстались и...пропал.Написала-на морозе. Через месяц позвонил под ночь с фразой - мне одному одиноко,все друзья с девушками,приедешь?
Отказалась. Все,через 3 месяца с другой девкой.5 лет с ней встречался, пока "по залету" не женила на себе.А я года 3 его вспоминала.

Второй не заинтересовал,и тоже пропал.

С третьим недавно ходила на свидание. Все прошло идеально. Галантный, уверенный в себе. Рассказал чуть ли не всю родословную, все отношения, что ищет и т.д. Комплименты,довез домой. На прощанье сухое - я напишу. И все. Ладно,не надеялась что напишет. Написал! Еще и что - что я еще красивее чем на фото, пригласил в кино,мило пообщались, ушли спать. И....все.Конец. Пропал без вести. На восьмое марта не поздравил. Прошла неделя,писать не собираюсь.
Ну их,этих Львов. С моей выдержкой Овна, или сразу все или ни чего.

ТАж фигня. Хотя за одним в гражданском прожила и ребенка родила. Оказался психически не здоров. Сейчас волею судьбы попался лев.. Пропадает, прям издевается как-будт-то

Гость
#217
Гость

Мы снова были вместе все было просто прекрасно! И вот мы не ссорились пол года , и тут он уходит тусить с друзьями и выставляет себе в сторис фото каких то баю, мне это конечно не понравилось и я спросила что за фигня это ты так с парнями зависаешь? И тут понеслось .. озлобленный приехал домой начал поливать меня грязью говорить Вали из моей жизни из моего дома кто ты такая что бы меня судить даже родители мне не указ а кто ты такая вообще ! Короче обидел меня жутко просто! На следующий день извинился мы даже поговорили все стало налаживаться! Но решили чуть чуть подумать обо всем что случилось ... на след день ушёл спать на диван с кровати , не говорил со мной и через пару дней вообще домой не пришёл следующий день тоже ... потом вернулся побыл дома весь день со мной не говорил , ушёл где то в 11 ночи 3 часа его нет , я пишу когда дома будешь он пишет я тусуюсь с друзьями и вообще я тебя бросаю! Я такая окей я не стала ему слёзы лить , я уехала жить у подруге побыла там неделю потом вернулась и сказала что делаем в жильем он сказал даю месяц либо ты съезжаешь либо я , ну я решила что лучше я! И с тех пор дома не бывает приходит переоденется и опять уходит куда то дома никогда не спит ! В упор меня не замечает .. как будто мы не знакомы , вот через 2 недели буду переезжать ! Вот что за человек в тот же день когда бросил меня ещё о любви и о будущем со мной говорил, что я лучшее что у него было и тд. Просто человек разбил меня и сломал в клочья! Я кстати водолей по гороскопу если это важно !

Постарайтесь забыть его как страшный сон. Если ушла невеста-не известно кому повезло... Представьте какого жить с ним будет... Лучше сразу разорвать и перемучится, года должно хватить на самую тяжесть если сильно привязались... ТАм легче становится станет

Гость
#218
стрельчиха

+100000 вечно что то пытается доказать этими пропаданиями) я на него внимания не обращаю и занимаюсь своими делами)потом пишет как миленький)сейчас вторая неделя пошла как молчит)хах

В итоге написал?)

Гость
#219
рак

он просто зацепил очень. Бегать я за ним не буду, не девочка уже. Вот и сижу в раздумьях

Да ну нафиг его. Даже не связывайтесь. Было у меня знакомство с этими львами. Много чего хотят, мало что могут дать взамен.

Елена. Рыбка.
#220
стрельчиха

я тоже поняла, что стоит отойти в сторону, но тяне, ой как тянет. он сегодня уже 5 день молчит, ну и я молчу, а в последний раз когда общались, утро началось со слов доброе утро малыш, как ты, мы пару часиков пообщались, ну и работа у всех началась, и все тишина, я вечером написала, что соскучилась в ответ тишина... так и молчит... не ругались, ни чего не предвещало беды, просто тишина и все.

у меня тоже были пожелания доброе утро,спокойной ночи,сюси пуси) а потом раз замолчал,но он отвечал на мой собщения если я напишу ,только с холодом общение не завязывалось и я решила его не трогать)потом через неделю молчания написал спросил ,как дела? я даже не спрашивала куда пропал)))но на сл. день опять тишина) вот уже больше недели точно молчим) но я знаю,что он рано или поздно напишет

Девочки- переключаемся на себя любимую!!! Это его проблемы, пусть как ему кажется,, дрессирует,,. Девушка, женщина привлекает к себе, когда она наполнена- улыбается, довольна собой, позитивная.

Гость
#222

Знаю одного льва. Сам подкатил, сам месяц телефон выпрашивал. Писал всякие ути-пути письма. Потом с ним сошлась. Через полтора года знакомства узнала что у него есть 42 летняя баба с чужим ребенком, которую он содержит по кредитам и по съемным квартирам. Параллельно этой бабе у него еще есть две на работе, и еще около того же в других городах.
Ужасный эгоист, трепло, вынес мозг до истерики. Тяжело морально и физически, но я собралась со всеми силами и отстранила этого грязного человека от себя.
Где-то прочитала что надо в таких ситуациях переключать себя на ту жизнь какая была до него, т.е. до знакомства с ним, а значит БЕЗ него. И вы знаете, стало легче.
И еще, все что ни делается, все к лучшему. И пусть вам даже кажется что вы потеряли целый мир, и будет тяжело, и без работы, и без денег, без жилья... значит так нажо было.
И самое главное, потом действительно становится НАМНОГО лучше, и жизнь преображается невероятно!

Гость
#223

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, благодаря моей спасительнице whatsapp 89998087017

Гость
#224

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#225
рак

мне страшно это делать, так как он возомнит себя, и будет еще больше играть, как мне кажется.

Не совсем, у меня тоже лев, но если показать и вправду заниматься своими делами переживать начинает он

Гость
#226

Сама как лев говорю, обожаю пропадать и уходить в себя и свои дела, если мне написать, то всегда отвечу, но сама могу и не писать, т.к я занята. А пропадают совершенно все знаки, тут от человека зависит уже)

Гость
#227
Гость

Причём здесь задиак *****

Был у меня тоже лев , бегала за ним унижалась, но потом поняла что бестолку и прекратила все общение , сейчас он наоборот сам ко мне бегает

Гость
#228
стрельчиха

+100000 вечно что то пытается доказать этими пропаданиями) я на него внимания не обращаю и занимаюсь своими делами)потом пишет как миленький)сейчас вторая неделя пошла как молчит)хах

Вы думаете, что мы стелиться перед вами будем, Не обращайте внимание- сами придете, как захотите

Гость
#229
стрельчиха

ни в коем случае нельзя прям писать) я как лунный лев,понимаю для чего они так пропадают,чтобы их поискали))сама так люблю делать,когда хочу проверить напишет или нет)если не напишет,меня это цепляет и человек интересней становится)и пишу сама)

Потому что привыкли играть в одни ворота, поэтому мы львы и уходим, если ответа не получаем взаимного, а то к хорошему все быстро привыкают вокруг… а когда Лев уходит и не пишет - уже плохой. Вы за своим носом смотрите

Гость
#230
Гость

По-моему, это излюбленная фишка львов-пропасть на время, а потом как нив чем не бывало позвонить. Мой тоже как то пропадал на целых 2 месяца! Я один раз написала смс, что куда пропал, всё ли в порядке. Он мне не ответил. А потом позвонил и ещё и упрекнул, что я и не звоню ему и не пишу. Ждал видимо, что буду за ним бегать) По поводу манипуляторов и пустобрехов-согласна на 100%

Это правда,у меня муж лев,не дай бог,самый говнознак и всегда стрелки переведет на других и выйдет сухим из воды

Гость
#231

Автор и такие как автор, вот «близость была и всё было прекрасно» - только для вас так было, показалось. А для него это не так раз он потом пропал

Гость
#232
стрельчиха

я почему то думаю,что львы этим самым дрессируют чтоли)проверяют реакцию,падем ли мы к их ногам))если падем ,то запишут сразу в свиту))у меня блин луна во льве,я ну никак не могу в рот им заглядывать,я тоже люблю похвалу и слишком гордая) я ему написала 2 раза) поняла что он не хочет разговаривать и просто решила отойти в сторону)

Где ты гордая если писала ему 2 раза? С первого ума не закатило понять что ему не интересна? Где тут гордость?

Гость
#233
Гость

Львы много языками чешут , лапшу вешают . На деле скучные пустобрехи.

Боже, у меня тоже лев.... Неужели так плохо все?

Гость
#234
Гость

По-моему, это излюбленная фишка львов-пропасть на время, а потом как нив чем не бывало позвонить. Мой тоже как то пропадал на целых 2 месяца! Я один раз написала смс, что куда пропал, всё ли в порядке. Он мне не ответил. А потом позвонил и ещё и упрекнул, что я и не звоню ему и не пишу. Ждал видимо, что буду за ним бегать) По поводу манипуляторов и пустобрехов-согласна на 100%

Вот паразиты, а я то думала

Гость
#235
стрельчиха

просто обидно,вроде бы нормально общались и вдруг перестали))я ему не кидалась на шею,чисто по-дружески общались,странный) он просто как друг хороший)

🤣 была в браке со львом 9 лет , развелись и снова знакомлюсь со львом
3 встречи в ресторане 3 месяца общения
Пропал нет его 😅8 дней уже нооо статусы смотрит

Гость
#236
стрельчиха

заходите на ветку как поменять льва)там переодически заходят мужчины львы)они там помогут советом)

А как зайти на эту ветку?

Гость
#237
Гость

🤣 была в браке со львом 9 лет , развелись и снова знакомлюсь со львом
3 встречи в ресторане 3 месяца общения
Пропал нет его 😅8 дней уже нооо статусы смотрит

Мы в октябре 2023 познакомились, такая же ***. Вторую неделю киснет и статусами любуется. Придурок. Уже пять раз на свидания успела с другими сходить. Скользкий тип, на бывшую льёт аж слушать противно. Так расстанешься, он незнакомым людям будет также лить на тебя, что уроды эти Львы. Эгоисты махровые. Бегите от них роняя тапки, пока в отношения не вляпались.

Гость
#238
рак

он просто зацепил очень. Бегать я за ним не буду, не девочка уже. Вот и сижу в раздумьях

Не пишите и не бегайте, они такие. Со странностями

Гость
#239

Я как лев могу сказать что мы просто так не пропадаем. Либо не интересны стали, либо разочаровали либо обидели или может заставили ревновать. Львы быстро разочаровываются. Сильно мужчина нравился тоже лев, были в непонятных отношениях, хотел только секса и прямо сказал. Я разочаровалась в нем и обиделась. В общем уже лет 10 везде в ЧС, искал через друзей, хотел помириться. И самое интересное я его заблокировала после милого общения и пожелания друг другу доброй ночки 😂 Вот такие мы львы ебобошки😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#240
Гость

Я как лев могу сказать что мы просто так не пропадаем. Либо не интересны стали, либо разочаровали либо обидели или может заставили ревновать. Львы быстро разочаровываются. Сильно мужчина нравился тоже лев, были в непонятных отношениях, хотел только секса и прямо сказал. Я разочаровалась в нем и обиделась. В общем уже лет 10 везде в ЧС, искал через друзей, хотел помириться. И самое интересное я его заблокировала после милого общения и пожелания друг другу доброй ночки 😂 Вот такие мы львы ебобошки😂

5месяцев строит планы, какие-то предложения вносит, но дальше слов дело не заходит, близость не предлагает, аля поболтать, душу изольёт и пропадает от 2х дней до 2,5 недель, потом появляется. Чёрт непонятный, что ему надо то?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем