Гость
Статьи
Мужчина телец.

Мужчина телец.

Всем привет.
Кто имел отношения с тельцом, что можете сказать?
И да, гороскопнутая.

80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Я-тельчиха)))
#51
Гость

Да, точно) Он любит все свежее и вкусное, никогда не обжирается, съест немного и все, даже если было безумно вкусно. Говорит "Я что бык, чтобы помои жрать?" 😂

тельцы гурманы эт точно..)) во всем

а секс им необходим-как иначе? это же 1-й земной знак, самый сильный и ловкий!тельцы трудяги--------мужчин именно таких видела тельцов,

близнецы можно подумать не *** все что движет? вот кто-кто -именно близнецы будут таскаться с каждой юбкою, а телец никогда не прыгнет на первую встречную.

еще говорят у тельцов отличный нюх к деньгам и бизнессу, удачливости и люди к ним тянутся

не встречала тельцов делающих пакости другим,;они скорее займутся своим благополучием, чем на пакости время начнут тратить.

Гость
#52

Знаю близко несколько Тельцов, и муж тоже Телец. Мой любимый знак. Верные, спокойные, мелочами не заморачиваются, любят вкусно поесть, консервативны в своих увлечениях и хобби. В женщине больше всего ценят любовь и верность, терпят многое, но доводить не советую. На себя тратят немного, но своих женщин не ограничивают. Из недостатков: не заводные, не любители приключений и вообще нового. Но знаю несколько долгих и счастливых браков Тельцов с Близнецами, включая свой собственный.

Гость
#53
Гость

До меня - немного, после меня - ни одной) Да, уверена. Да, на 100%. Он умный человек, мудрый, ему такой фигней просто некогда страдать. Другой склад характера.

Да что Вы говорите... 100%😊... Наивная... Умный мудрый... И сосут у него регулярно...

Гость
#54
Гость

До меня - немного, после меня - ни одной) Да, уверена. Да, на 100%. Он умный человек, мудрый, ему такой фигней просто некогда страдать. Другой склад характера.

Да что Вы говорите... 100%😊... Наивная... Умный мудрый... И сосут у него регулярно...

Гость
#55
Гость

Да что Вы говорите... 100%😊... Наивная... Умный мудрый... И сосут у него регулярно...

ага. верность и телец - понятия с разных планет

Гость
#56

[quote="Я-тельчиха)))"]

тельцы гурманы эт точно..)) во всем

а секс им необходим-как иначе? это же 1-й земной знак, самый сильный и ловкий!тельцы трудяги--------мужчин именно таких видела тельцов,

близнецы можно подумать не *** все что движет? вот кто-кто -именно близнецы будут таскаться с каждой юбкою, а телец никогда не прыгнет на первую встречную.

еще говорят у тельцов отличный нюх к деньгам и бизнессу, удачливости и люди к ним тянутся

не встречала тельцов делающих пакости другим,;они скорее займутся своим благополучием, чем на пакости время начнут тратить.[/

Да, я удивляюсь его удачливости и хватке! И делать гадости другим - это точно не про него. Никому не мстит. Если ему сделают гадость, перестанет общаться, а через какое-то время простит. Вообще не держит зла на людей и не запоминает плохое. Меня это в нем восхищает.

Гость
#57
Гость

Знаю близко несколько Тельцов, и муж тоже Телец. Мой любимый знак. Верные, спокойные, мелочами не заморачиваются, любят вкусно поесть, консервативны в своих увлечениях и хобби. В женщине больше всего ценят любовь и верность, терпят многое, но доводить не советую. На себя тратят немного, но своих женщин не ограничивают. Из недостатков: не заводные, не любители приключений и вообще нового. Но знаю несколько долгих и счастливых браков Тельцов с Близнецами, включая свой собственный.

Да, все точно. И у моего такие недостатки: не любит все новое и не любит путешествовать( Но достоинства, конечно, все перекрывают. С ним как за каменной стеной. Надёжно, спокойно, уютно и благополучно.

Гость
#58
Гость

Да что Вы говорите... 100%😊... Наивная... Умный мудрый... И сосут у него регулярно...

Ага, ты наверное😂 Иди уже мимо, обиженная жизнью.

Гость
#59
Гость

Да что Вы говорите... 100%😊... Наивная... Умный мудрый... И сосут у него регулярно...

Блендер кто секрет... Остатке наивную женушку летать к облаках дальше

Гость
#60
Гость

Блендер кто секрет... Остатке наивную женушку летать к облаках дальше

Ну это ж львица.. Епть.. Они ж ***** королевы 😊 как же им то и изменять! Да ни в жисть.. Ну ну пусть так себе и думает... А мужинек по тихому пребывает тёлочек...

Гость
#61
Гость

Ага, ты наверное😂 Иди уже мимо, обиженная жизнью.

кстати да... Сосу у женатого тельца и очень довольна... А жинка думает что он паинька..

Гость
#62

Вон выше сосалка у женатого тельца под ником овенка тоже тут разглагольствовала, как глубоко он её любит, до гланд, видимо. Там тоже жена ни сном, ни духом, ей знать нельзя. Зато так глубоко он овенку любит, аж умирает)

Гость
#63
Гость

Вон выше сосалка у женатого тельца под ником овенка тоже тут разглагольствовала, как глубоко он её любит, до гланд, видимо. Там тоже жена ни сном, ни духом, ей знать нельзя. Зато так глубоко он овенку любит, аж умирает)

Так дело не в том, что он ее любит или не любит... Телец добирает секс на стороне... Вот о чем речь😊

Гость
#64

Видимо жена сосать не умеет...😄 печалька... А тельцы прутся от этого...

Гость
#65
Гость

Так дело не в том, что он ее любит или не любит... Телец добирает секс на стороне... Вот о чем речь😊

Так у неё один телец и был, которому сосала, а она утверждает со знанием дела, что они таак любить умеют. Как-то разглядела)

Гость
#66
Гость

Так у неё один телец и был, которому сосала, а она утверждает со знанием дела, что они таак любить умеют. Как-то разглядела)

Ну это ее уже видение... Кто этих мужиков разберет... Кого любят кого нет... Одно ясно - тельцы в первую очередь себя любят

н
#67

любят только себя,выносят мозг,нудные,много едят,сдвиг на сексе до старости,интеллекта-ноль, .-это плохое. Хорошее-надежные,всё в дом,консервативные,с юмором,работают,любят в женщине и красоту тоже.

Гость
#68

Я живу с тельцом уже 2 года. Заботится, полностью обеспечивает, ни в чем не отказывает. Любит порядок и вкусно покушать, причем сам все раскидывает, сорит везде, за собой никогда не уберет. Если он выходной, а я на работе, будет ждать пока я приду и разогрею покушать, сам ***** свою не поднимет. Скандалист конечно, но это терпимо. Ну а так живем в мире и согласии.

Я-тельчиха)))
#69

странно, осуждать тельца, козхерога итп к чему?

у всех свои дела!
у каждого свои потребности в плане необходимого минимума для жизни и в ласках любовных тоже...хоть мужчина, хоть женщина
Вами всеми манипулируют, раз пытаются на слабостях играть и вас оскарблять "блядухами, козлами итп"
он такой, она сякая..если людям хорошо, нет и не может быть лучше, все остальное-жаба от завистников!..завидуйте молча, ребята!
результата от взаимных отношений, любви есть и он колоссальные социаума и норм морали навязанной теми государствами, которые вам не могут ни работу дать, ни досуг вам обеспечить, ни нормальных условий для жизни.

а рождаються люди не для мучений, а для свершений и удовольствия естественны.

сколько читаю вумен, понимаю, как люди ограничены во всем... и как им в мозг положили сплошную ересь.

Гость
#70
Гость

кстати да... Сосу у женатого тельца и очень довольна... А жинка думает что он паинька..

Ну так и ***** дальше, болезная, при чем тут моя семья? Мой телец брезгливый очень, у него на таких как ты просто не встанет. Смешно читать твои выпуки-вангования, уж я-то своего мужа получше тебя знаю. Что злая такая? А, выходные же! Твой любовничек с семьёй время проводит, жена ему сосет, а не ты, поэтому ты дома сидишь и пытаешься перенаправить на меня свою злобу) Ахаха! Сочувствую.

Гость
#71
Гость

Ну так и ***** дальше, болезная, при чем тут моя семья? Мой телец брезгливый очень, у него на таких как ты просто не встанет. Смешно читать твои выпуки-вангования, уж я-то своего мужа получше тебя знаю. Что злая такая? А, выходные же! Твой любовничек с семьёй время проводит, жена ему сосет, а не ты, поэтому ты дома сидишь и пытаешься перенаправить на меня свою злобу) Ахаха! Сочувствую.

Ахаха...так и скажи что муж импотент, еле еле на тебя с домкратом поднимаете😉 совет-нужна любовница.. Глядишь че и зашевелиться...

Мурена
#72
Гость

ага. верность и телец - понятия с разных планет

Вы явно не на одной планете с Тельцом.

Про тельцов
#73

Я встречалась с двумя тельцами. Один с венерой в близнецах(кобелюка еще тот), другой с рачьей венерой. Так вот первый тратил на меня, денег и подарков не жалел, бывало сама отговаривала тратиться, неудобно было, комплименты каждый раз, сю-сю, ля-ля. В сексе не устроил, уж очень маленький, да простит он меня. Очень добрый и внимательный. Второй жмот, скупердяй, только привет, как дела, никаких комплиментов, подарков и цветов. Приглашал по парку-лесу погулять. Ни кафе, ни кино, .... До сеска не дошло, я ушла. Абсолютные противоположности. Кстати, сама Овен.

Вишня
#74

Встречаюсь с тельцом второй год. Очень внимательный. Показывает и говорит о своей любви. Заботливый. Помогает по дому и вообще во всем. Спокойный. В сексе все классно, всегда старается удовлетворить и в первую очередь думает обо мне. Руки растут из того места, может дома делать мужскую работу. Из минусов: страшный домосед, куда-то его вытянуть очень проблематично, про путешествия то же самое, говорит - едь с подружкой. Жадный немного, хотя на еду никогда не жалеет. Подарки практически не дарит, только если что-то сама скажу и недорогое. :| Но может что-то практичное купить. Работает из дома 4 часа и остальное время просто играет в игры, листает ленну, новости, спит. Меня это очень бесит. Сама всегда в свободное время еще и подрабатывала. В целом, больше плюсов.

Гость
#75
Гость

Ахаха...так и скажи что муж импотент, еле еле на тебя с домкратом поднимаете😉 совет-нужна любовница.. Глядишь че и зашевелиться...

Какая счастливая женщина, однако. Сидит, овном поливает тут жену Тельца, из-за того, что сама является не женой, а любовницей тельца. Очевидно же. У-б-о-Г-а-я.

Гость
#76
овен

не знаю про жаргон и про отверстия, но думаю что вам ваши отверстия тоже бы стоило иногда расслаблять, а то от перенапряжения морщины появятся. Мне было с ним чудесно.

Ржу , не могу сижу тут читаю агрессию , простите за грамматику , но тут 70-80 % будут обсирать так как расстались, нельзя человека судить по знаку , но меня убивает на сколько бабы тупые спят с женатыми , серьёзно ? И потом будут ныть что их муж изменяет , я телец мне 16 я не изменял недавно я отшил одну девочку теперь она распускает слухи что я *** , я не гурман хз смысл этого слово я не особо люблю есть , я спортивный есть пресс пробежки , я ленивый и нет если надо что то сделать я делаю сразу просто иногда устану , ииии ааааа сложно встать но я встаю , люблю чистоту , друзья говорят что я сказачный человек и всегда найду приключения на *** так же я не люблю рутину я люблю перемены люблю что то новое , я дарил розы который с мамой вырастил , а в магазине 1 роза стоит 1000 руб серьёзно ? Ведите себе эту розу ректально к тому же простая красная , а у нас красивый разный я на 3 к воду девушку в парк покупаю вкусняшки в кино , из подарков я дарю браслеты кингуруми что то красивый , но к сожалению меня всегда предают , а я как дурак прекращаю общаться со всеми девочками ради этого человека , щас девушка лев простил уже 3 измены.

Гость
#77

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#78
Гость

Эгоисты, жадные, твердолобые, холодные, не умеют делать комплименты и дарить подарки, любимые занятия - рыбалка, лес, баня, бытовой алкоголизм. Много просят и ждут от других, у себя недостатков не замечают. В отношениях всегда во всем виновата женщина, часто бросают и возвращаются, в сексе примитивные, любят пожрать, комфорт, делиться своими благами не любят!

Плюсую многократно на основании собственного горького, тяжёлого, болезненного опыта

Гость
#79
Киса

Романтик,дарит цветы и подарки постоянно,помогает во всех делах,заботится обо мне,ни в чем не отказывает,терпит мой дурной характер,извиняется всегда первый,ласковый,нежный котик.Я Рак.

Искренне рада за вас, я тоже рак, но у меня телец полная противоположность тому, что вы описали

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#80

Браво. Я как женщина рак согласна с вами, опыт личный и несомненный.