Привет форумчане! Мы с парнем (скорпион) в процессе начала отношений, ну это я так думаю. Мне пришлось уехать в заграничную командировку на месяц. Он обо мне беспокоится, каждый день пишет, хотел, чтобы я вернулась раньше на пару дней (была возможность), когда был навеселе написал типа: целую, люблю, пока. Раньше у нас так было не принято. Я немного поморозилась. Через неделю написала, между делом, что люблю его даже плохого. Типа ответила, но он затих... Реже пишет, не так захватывающе. Может он просто не готов к отношениям?
так я так и начинала искать. в каталке в поиск вбиваю - ничего нет.
что такое каталка стесняюсь спросить =)
Малыш
[3290262672]
#58179
Гость
t.me/Near_old_scorpion в телеге, в общем поиске - Near_old_scorpion
нашла
Малина
[1293224469]
#58180
Малыш
так я так и начинала искать. в каталке в поиск вбиваю - ничего нет.
я через гугл
Малина
[1293224469]
#58181
Гость
t.me.joinchat/ калхозбля после t.me слэш, а не точка - t.me/joinchat/
сюрнонашел!
Малыш
[3290262672]
#58182
Малина
что такое каталка стесняюсь спросить =)
та же телега но в другой интерпретации))))
Гость
[3517692122]
#58183
меня тирзают смутные самненья Телега - Телеграм - telegram.org есть десктопная (для ноута типа) версия - desktop.telegram.org но сначала нужно установить версию для гаджета андроид/ай-яй-фон
нитирзайся) я куды-то вступила))) тока что чет не пойму - куда)))) по названию, вроде, то самое) но вчера писали, что там несколько участников, а сегодня - только один - я) может потому, что просто сейчас не зашли.
Адель
[80626037]
#58186
короче, я сама потерзаюсь, но совсем чуть-чуть думаю, ок все)
я? нет, я не Малышка) можешь не радоваться) я как раз написала, что что-то неуверена, то Малыш (Малышка) придет меня спасать) а другой Малыш дрыхнет, небось. а у меня улетучивается постепенно уверенность, что я в правильной группе.
Адель
[80626037]
#58194
с другой стороны, если бы они там сейчас торчали, то уже зашли бы сюда: хихикать и издеваться. Правильно ведь?
Гость
[3517692122]
#58195
лезь на почту, скину ссылку ржу - это мяхка сказана
я? нет, я не Малышка) можешь не радоваться) я как раз написала, что что-то неуверена, то Малыш (Малышка) придет меня спасать) а другой Малыш дрыхнет, небось. а у меня улетучивается постепенно уверенность, что я в правильной группе.
сколько тебе лет? а чё тебя спасать то? ты чё в плену?) если ты знаешь дальму кису велика скорп ещё тот--то ты в правильной группе)
с другой стороны, если бы они там сейчас торчали, то уже зашли бы сюда: хихикать и издеваться. Правильно ведь?
Не, зашла сюда тут ты плакаешь. Зашла на тележку предупредила что подвываешь. Проснулся пришёл спать. Кажись я даже ни одной скобочки не поставила нигде.
Адель
[80626037]
#58203
Гость
и эта Малышня нидрыхнет, а засосно цылует
она и мое письмо на почте засосала? (нет там ничиво)))
киса этож та которая тапками из балкона швыряла? )) на прохожих
Малыш
[776039607]
#58209
Щас вот закрадась мысль что киса это мсина...
Cayenne
[408979252]
#58210
Розовые Пuceчкu... АУУУ
Гость
[1177289873]
#58211
Всё пиздоболите ни о чем?
Гость
[1663062797]
#58212
Гость
кароч, телега, joinchat/BGvjbhxDs8vgOu1sBpJLlQ вначале t.me могу пропасть/неатвичать, сами справитесь )) там хоть без палива можно видюхи/фотки кидать, атак как делать будетнехуй в ближайшее время - савакупляйтесь вход по приглашению (вверху), если хатите - сделаем открытую, я ниЧукча, не жадный ))
Ох нихуяд себе, а чукча жаден?
Гость
[1663062797]
#58213
Вот и все! Вумен ру , на дне, ага?
Гость
[1118810812]
#58214
Гость
Вот и все! Вумен ру , на дне, ага?
данунахуй! и я про формат апщения (форум) так повелось (онжелина джоули капирайтинг), что любую *** (ветку, ак в инсте, твитттире) содержат/несутбремя аппридилённые людишки отсюда выводы
начел книгу пейсать о придурковатости весюков/весючек(сучек) паверхности близяшек/цов умиратворённо поглаживая каленку адалейки ~ эмэсотверстию посвитил целую главу
Гость
[1118810812]
#58217
как палучим диплом лаптапдубай махнём вдиревню!
Гость
[1343258270]
#58218
светик
не знаю повезло тебе или на оборот, но этот скорп имеет к тебе серьёзные намеренья.Так что если ты не против этого, можешь просто расслабиться и получать удовольствие.Будет полный контроль как паук своей паутиной оплетет.Главное что бы он стал тебе доверять ,потом легче станет.
вот прямо в цель. пять лет мой скорпион меня держал под прицелом. Пару раз возникали какие-то подозрения у него,но убеждался 100000 процентов, что всё хорошо. На данный момент выбираюсь куда угодно и сколько угодно, часто говорит , что доверяет как себе ( кстати ,после того как он впервые сказал эту фразу в отношениях в принципе стало всё намного легче). НО и сейчас он иногда(очень редко) может резко сказать,что ему нужно срочно подъехать ( по какой-нибудь тупой причине), но тк мне скрывать вообще нечего - я всегда за. НО!!!!! доверие это супер, но от скуки он так бы и сошел с ума.... в этом мне помогает моя дотошность к чистоте , порядку - из--за этого он переодически получает так нужный ему скандал.... плюс немного ревности с моей стороны (он же такой шикарный) и плюс моя любовь к знаниям.... всегда новым... и он каждый раз тоже пытается вникнуть,чем я занимаюсь, но не успевает за мной аххаха. пока полёт нормальный. уже вот 7 лет. нервишки целы..... да и вообще кажется,что он в принципе любит получать *****. Приду, поругаюсь сильно если он даже не причём...поорем и неделю-тишина...и всем хорошо=) но такой формат отношений наверное не всем подходит. ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕМЬЯ аахах
Гость
[1343258270]
#58219
Кристина-автор
Спасибо за поддержку. У Вас вроде тоже скорп, может сталкивались: была у него фишка приглашать меня к себе на роботу, чтобы я там посидела с ним. Что это такое??? Ни один мужик об этом не мечтает, а мой прям обижался, когда я тактично отказывалась. И еще, постоянно говорит со мной о детях, в контексте как это прекрасно. Особенно, когда я скажу, что они - проблемы, сразу опровергает, зато какое счастье. Считает себя романтиком, а меня нет. И постоянно намекает, что мне пора задуматься о замужестве, что я непутёвая. При этом ничего не предлагает.
мой просит с ним спуститься мусор выкинуть.... и всё вместе... мы же семья. иногда бесит до жути.... а иногда приятно =)
Гость
[1343258270]
#58220
светик
Кристина, поделюсь немного своими наблюдениями за скорпами( муж таковой и у подруги, она кстати то же овен, муж скорп) .это люди которые не держат эмоции в себе, они выплескивают их на окружающих- особенно негатив. с этим бороться бесполезно, даже не трать на это время своё. надо научится не пропускать его отрицательные эмоции через себя, пусть он психует а ты остаешься спокойна как удав. в твоём случае его раздражение не на тебя, ты просто стала свидетельницей его плохого настроения. основная причина по которой может на тебя сорваться это ревность. поэтому ещё раз напоминаю , для тебя существует только один мужчина - это ОН. что бы он к тебе всегда относился с нежностью и обожанием, он должен быть уверен что ты душой и телом только его.
ооооооой скандалы эти. я уже так привыкла, что аж люблю..... если один поскандалит, то потом долго подлизывается, если у меня настроения нет, то можно вместе поорать так знатно. но вообще да, главное не слушать что он говорит, потому что говорит он отвратительные вещи!!!!!!!! сначала меня так это задевало, а потом привыкла. но главное в ссоре его не задевать за комлексы, а то потом всю жизнь вспоминать будет. я когда ругаюсь с ним использую "общие фразы" чтобы потом через год не вспомнил аххахах
Гость
[1663062797]
#58221
Гость
данунахуй! и я про формат апщения (форум) так повелось (онжелина джоули капирайтинг), что любую *** (ветку, ак в инсте, твитттире) содержат/несутбремя аппридилённые людишки отсюда выводы
Общение не бремя, ну исключительно для сотрудников вумен ру
Гость
[323661909]
#58222
Гость
начел книгу пейсать о придурковатости весюков/весючек(сучек) паверхности близяшек/цов умиратворённо поглаживая каленку адалейки ~ эмэсотверстию посвитил целую главу
Я обязательно к тебе вернусь. Теплым проливным дождем. Я за тобою вознесусь. По небу босиком. Я обязательно к тебе вернусь. Теплым проливным дождем. Губами прикоснусь.
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
[3807632748]
#58225
https://www.youtube.com/watch?v=PIg7Jiqdm8U
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
[3807632748]
#58226
🇮🇲 Isle of Man TT TOP SPEED 🔥 Extremely Shock You 😱