Гость
Статьи
Девушка Скорпион

Девушка Скорпион

Была одна знакомая в школе скорпион + татарка, гремучая смесь однако, характер туши свет, но люди к ней почему то тянутся, особенно парни...хороводы вокруг нее водят, она и сама предпочитает их общение больше предпочитает. Жуткая сплетница. С мамой как и с другими девушками очень напряженые отношение, не понимаю как она вообще с ними дружит... одевается откровенно, мини юбка, блузка, все для мужского контингента.. или для себя? Пытается со мной пообщаться спледничает обо мне с подругами день и ночь... что вы думаете о них?

piterfocus3
40 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

оооооо

Гость
#2

Я скорпион. Характер не сахар, мужское общество предпочитаю женскому, потому что как раз таки не люблю сплетничать, и общий язык легче найти. С мамой прекрасные отношения, лучше нее не найти) Насчет одежды: я, и еще 2 моих знакомых-скорпионш не любим слишком уж откровенных нарядов ( в меру сексуальных-да). Как видите, все скорпионы разные. Еще многое от возраста и воспитания зависит.

Гость
#3

Расскажите лучше о себе. Юбки можете носить?

#4
Гость

Расскажите лучше о себе. Юбки можете носить?

Это такой подкол?;)

#5
Гость

Я скорпион. Характер не сахар, мужское общество предпочитаю женскому, потому что как раз таки не люблю сплетничать, и общий язык легче найти. С мамой прекрасные отношения, лучше нее не найти) Насчет одежды: я, и еще 2 моих знакомых-скорпионш не любим слишком уж откровенных нарядов ( в меру сексуальных-да). Как видите, все скорпионы разные. Еще многое от возраста и воспитания зависит.

Видно вы очень хороший скорпион, вас правильно воспитали, в отличии от некоторых....

#6
Гость

Я скорпион. Характер не сахар, мужское общество предпочитаю женскому, потому что как раз таки не люблю сплетничать, и общий язык легче найти. С мамой прекрасные отношения, лучше нее не найти) Насчет одежды: я, и еще 2 моих знакомых-скорпионш не любим слишком уж откровенных нарядов ( в меру сексуальных-да). Как видите, все скорпионы разные. Еще многое от возраста и воспитания зависит.

Она производит очень сильное впечатление именно сексуальное этим и пользуется, очень обаятельная, но стерва:(((((

Иностранка
#7

"Сплетничает обо мне с подругами день и ночь"

У автора точно паранойя.

Иностранка
#8

Автор ,ты для чего ветку создала ? для грязи ?
Ты сама не лучше ее ...сама сплетничаешь про нее.
Ведь не могут все скорпионы быть одинаковыми ...у всех разное воспитание .
Я сама скорпион ... С парнями очень осторожная ...Слишком разборчивая ...
В любви очень серьезная и преданная .
С мамой вообще лучшие подружки ...Я ей доверяю и очень ее люблю ...Она меня понимает с полу слова....Она телец.. .Считаю мне повезло с мамой )..Лучше ее нет никого )

Иностранка
#9

Насчет одежды.... не люблю мини юбку )
Одеваюсь со вкусом ) ненавижу леопард и все вульгарное )

Иностранка
#10

Автор ,старайтесь не пересекаться с ней ...если она и в правду про вас сплетничает .

#11
Иностранка

Автор ,ты для чего ветку создала ? для грязи ?
Ты сама не лучше ее ...сама сплетничаешь про нее.
Ведь не могут все скорпионы быть одинаковыми ...у всех разное воспитание .
Я сама скорпион ... С парнями очень осторожная ...Слишком разборчивая ...
В любви очень серьезная и преданная .
С мамой вообще лучшие подружки ...Я ей доверяю и очень ее люблю ...Она меня понимает с полу слова....Она телец.. .Считаю мне повезло с мамой )..Лучше ее нет никого )

Я не хотела ее обвинять ни в чем, просто какой человек в целом, таким я его и описала. Видимо плохого больше получилось...

#12
Иностранка

Автор ,ты для чего ветку создала ? для грязи ?
Ты сама не лучше ее ...сама сплетничаешь про нее.
Ведь не могут все скорпионы быть одинаковыми ...у всех разное воспитание .
Я сама скорпион ... С парнями очень осторожная ...Слишком разборчивая ...
В любви очень серьезная и преданная .
С мамой вообще лучшие подружки ...Я ей доверяю и очень ее люблю ...Она меня понимает с полу слова....Она телец.. .Считаю мне повезло с мамой )..Лучше ее нет никого )

Она кстати еще очень ревнива и хороший манипулятор... "игрок из-за кулис"

#13
Иностранка

Автор ,старайтесь не пересекаться с ней ...если она и в правду про вас сплетничает .

Почему?

Иностранка
#14

Она кстати еще очень ревнива и хороший манипулятор... "игрок из-за кулис"[/quote]

Ревность свойственно почти всем людям...не только скорпионам )
Хотя знаю скорпионов не особо ревнивых .Как парней так и девушек .

Про себя могу сказать я не манипулятор ...Не играюсь чувствами людей.
Слишком прямолинейная ...Говорю все в лицо ) ..За это меня не любят лицемеры и я их )

Иностранка
#15

Я не хотела ее обвинять ни в чем, просто какой человек в целом, таким я его и описала. Видимо плохого больше получилось...[/quote]

А ты сама кто по гороскопу ?

Иностранка
#16
piterfocus3

Почему?

Сама же говорила что она про тебя сплетничает .

Иностранка
#17
piterfocus3

Она производит очень сильное впечатление именно сексуальное этим и пользуется, очень обаятельная, но стерва:(((((

А ты какого года ? и она?
Вот я считаю каждой девушке есть стервозность ...плохо если ее нет совсем... либо чересчур много у девушки )

#18
Иностранка

Сама же говорила что она про тебя сплетничает .

И что дальше?

#19
Иностранка

А ты какого года ? и она?
Вот я считаю каждой девушке есть стервозность ...плохо если ее нет совсем... либо чересчур много у девушки )

Нет, в нормальной девушке стервозности быть не должно, если она себя любит и адекватно оценивает. Это отталкивает.

#20
Иностранка

Я не хотела ее обвинять ни в чем, просто какой человек в целом, таким я его и описала. Видимо плохого больше получилось...

А ты сама кто по гороскопу ? Козерог

#21
Иностранка

Она кстати еще очень ревнива и хороший манипулятор... "игрок из-за кулис"

Ревность свойственно почти всем людям...не только скорпионам )
Хотя знаю скорпионов не особо ревнивых .Как парней так и девушек .
Про себя могу сказать я не манипулятор ...Не играюсь чувствами людей.
Слишком прямолинейная ...Говорю все в лицо ) ..За это меня не любят лицемеры и я их )Это же какое самомнение нужно иметь , чтобы говорить всем все в лицо....=/

Иностранка
#22
piterfocus3

И что дальше?

Ты конечно не обижайся ,ну ты не много странная )

Я понять не могу чего ты хочешь ?...Напиши конкретно .
Или ты хочешь с ней дружить? или что-то другое ?

Иностранка
#23

Нет, в нормальной девушке стервозности быть не должно, если она себя любит и адекватно оценивает. Это отталкивает.[/quote]

Ну это ты думаешь что в тебе этого нет .(я тебя хорошо не знаю )
Бывает что девушка этого может не замечать ...а потом сильно удивиться когда ей скажут такое .

Иностранка
#24
piterfocus3

А ты сама кто по гороскопу ? Козерог

сколько знаю скорпионов у них почти все подруги козероги и раки .
удивительно почему у вас не получилось дружить .

Иностранка
#25

Это же какое самомнение нужно иметь , чтобы говорить всем все в лицо....=/[/quote]

Такое ощущение ты меня пытаешься вывести на эмоции .
Каждому моему слову цепляешься .
Чего пытаешься добиться ?

Иностранка
#26

Хотя у меня подруга козерог .Она с первого дня ко мне тянулась.
Понимает друг друга хорошо .
Очень странна почему у вас так ....Ладно всю ситуацию я не знаю ...тебя толком не знаю и ее.
Но еще не известна какая ты )такое ощущение все ровно что-то не договариваешь .

#27
Иностранка

Ты конечно не обижайся ,ну ты не много странная )
Я понять не могу чего ты хочешь ?...Напиши конкретно .
Или ты хочешь с ней дружить? или что-то другое ?

Вредная ты фу, сама от нее мало чем отличаешься... редкостные вы хамки , конечно

#28
Иностранка

Это же какое самомнение нужно иметь , чтобы говорить всем все в лицо....=/

Такое ощущение ты меня пытаешься вывести на эмоции .
Каждому моему слову цепляешься .
Чего пытаешься добиться ? мне на тебя вообще *** . Чао;)

#29
Иностранка

сколько знаю скорпионов у них почти все подруги козероги и раки .
удивительно почему у вас не получилось дружить .

Иностранка

Ты конечно не обижайся ,ну ты не много странная )
Я понять не могу чего ты хочешь ?...Напиши конкретно .
Или ты хочешь с ней дружить? или что-то другое ?

Да , сексом хочу с ней заняться

Иностранка
#30

Вредная ты фу, сама от нее мало чем отличаешься... редкостные вы хамки , конечно[/quote]

А вот ты себя сама себя спалила .
Ты не ожидала что сюда будут так часто заходить скорпионы .
Ты создала эту тему для грязи .Сплетница не она а ты .

Козерожка ,где тут ты увидела хамку ? Я в отличии от тебя с тобой нормально общаюсь ,пытаюсь понять тебя и ее .А ты мне грубишь.

(если ты действительно козерожка ,хотя уже мало в это вериться )

Иностранка
#31
piterfocus3

мне на тебя вообще *** . Чао;)

Неадекватная .
Манера общение знакомое .
Я даже догадываюсь кто это написал )

#32
Иностранка

Вредная ты фу, сама от нее мало чем отличаешься... редкостные вы хамки , конечно

А вот ты себя сама себя спалила .
Ты не ожидала что сюда будут так часто заходить скорпионы .
Ты создала эту тему для грязи .Сплетница не она а ты .
Козерожка ,где тут ты увидела хамку ? Я в отличии от тебя с тобой нормально общаюсь ,пытаюсь понять тебя и ее .А ты мне грубишь.
(если ты действительно козерожка ,хотя уже мало в это вериться ) И на какой знак я похожа? Даже интересно. Вы очень с ней похожи по характеру... обе язвительны. так не такие скорпионши и разные)

Иностранка
#33
piterfocus3

Да , сексом хочу с ней заняться

Пакостница .
Искренне жалко твоих родных .Еще не знают какую ненормальную родили на свет.

#34
Иностранка

Неадекватная .
Манера общение знакомое .
Я даже догадываюсь кто это написал )

И кто же? Мне тоже твоя манера общения до боли знакома, фразы даже похожи. Чудовище

Иностранка
#35
piterfocus3

И на какой знак я похожа? Даже интересно. Вы очень с ней похожи по характеру... обе язвительны. так не такие скорпионши и разные)

Теперь я понимаю ,что перед до мной сидит ненормальный человек .
Выливает поток г на невинных людей .

Иностранка
#36

Оклеветала бедную девушку.
На сколько двуличная и подлая ты .

#37

[quote="Иностранка"]Оклеветала бедную девушку.
Ты так и не написала, о ком ты догадываешься. Ты только пытаешься уколоть меня побольнее, но мне правда на эти пассивно агрессивные наезды все равно)

#38
Иностранка

Оклеветала бедную девушку.
На сколько двуличная и подлая ты .

Противная, гадкая девка

Гость
#39

да будет сcpачч!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
piterfocus3


А ты сама кто по гороскопу ?

Козерог
Козероги любят покопаться в чужом белье) они те еще вонючки с заскоками