Гость
Статьи
Жена водолей решила …

Жена водолей решила пожить отдельно

Всем привет. Опишу кратко мне 36 лет моей жене 29. Вместе 9 лет 7 из них в браке. Двое дочек 6 и 3 года. Свой котедж почти в центре города машина дача. Зарабатываю не много но на жизнь хватает. …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Да я согласен на много времени главное чтобы всё было хорошо и семья сохранилась. И я знаю что водолеи не прощают, но для вас в таком случае есть ли шанс продолжить отношения с человеком или уже все?

Гость
#52
Гость

Да я согласен на много времени главное чтобы всё было хорошо и семья сохранилась. И я знаю что водолеи не прощают, но для вас в таком случае есть ли шанс продолжить отношения с человеком или уже все?

я со своим мч рассталась из пялянья на бабу,не посмотрев на 8 месяцев отношений, такое бы точно не простила,и 2 детей меня бы не удержало с вами, и дело даже не в ситуации,а в разочаровании и теперь уже недоверии

Гость
#53
Гость

я со своим мч рассталась из пялянья на бабу,не посмотрев на 8 месяцев отношений, такое бы точно не простила,и 2 детей меня бы не удержало с вами, и дело даже не в ситуации,а в разочаровании и теперь уже недоверии

У вас семьи не было и столько лет в браке. Это другое

Гость
#54

Подскажите тогда что я должен сделать чтобы все исправить. Готов сейчас на все чтобы вернуть любимую.

Гость
#55
Гость



я со своим мч рассталась из пялянья на бабу,не посмотрев на 8 месяцев отношений, такое бы точно не простила,и 2 детей меня бы не удержало с вами, и дело даже не в ситуации,а в разочаровании и теперь уже недоверии

У вас семьи не было и столько лет в браке. Это другое

да она по молодости-глупости глаза закрывала на ваши выходки, любовь ей их застилала, я-то уже постарше,мне за 30,глаза уже видят четко и мозги соображают ясно-уже вижу и понимаю,что к чему, вот и у вашей жены они наконец-таки открылись

Гость
#56
Гость

Подскажите тогда что я должен сделать чтобы все исправить. Готов сейчас на все чтобы вернуть любимую.

идите к ней,и в ноги падайте, говорите,что не можете без неё и детей жить,умоляйте вернуться,под дверями живите,клянитесь-божитесь,всем чем можно и нельзя, обещайте,что никогда больше даже не посмотрите,не то,что пальцем тронете другую женщину,пообещайте ей,что она сама увидит,что как вы выполняете обещания, мы смотрим на поступки, словесная лапша уже не прокатывает

Гость
#57

Да падал и клялся уже всем что можно. Сказала дай мне время.

Гость
#58
Гость

идите к ней,и в ноги падайте, говорите,что не можете без неё и детей жить,умоляйте вернуться,под дверями живите,клянитесь-божитесь,всем чем можно и нельзя, обещайте,что никогда больше даже не посмотрите,не то,что пальцем тронете другую женщину,пообещайте ей,что она сама увидит,что как вы выполняете обещания, мы смотрим на поступки, словесная лапша уже не прокатывает

Вы бы простили после такого поступка или у вас просто жалость сыграла?

Гость
#59
Гость

Да падал и клялся уже всем что можно. Сказала дай мне время.

ну тогда дайте ей время...

Гость
#60
Гость



идите к ней,и в ноги падайте, говорите,что не можете без неё и детей жить,умоляйте вернуться,под дверями живите,клянитесь-божитесь,всем чем можно и нельзя, обещайте,что никогда больше даже не посмотрите,не то,что пальцем тронете другую женщину,пообещайте ей,что она сама увидит,что как вы выполняете обещания, мы смотрим на поступки, словесная лапша уже не прокатывает

Вы бы простили после такого поступка или у вас просто жалость сыграла?

я не жила с вами, не знаю,что вы ей еще выкидывали, поэтому не могу сказать,чтобы я сделала на её месте, согласитесь, ведь она не просто так ушла и не хочет возвращаться, значит,много чего было и она не готова простить.

Гость
#61

такое не простила бы, возможно и вернулась(всё таки двое детей),но не простила,а если есть мат.основа(ваши алименты,ее зп, родители помогут)-то вообще послала вас нах, уж извините

Гость
#62

Так она и не говорит что не хочет возвращаться. Просто говорит пока не знаю и не хочет меня обнадежывать. Кольцо не снимает на развод не подает. И вот эта неизвестность убивает.

Гость
#63

И что надо сделать чтоб разбудить любовь ума не приложу. Может правда оставить ее в покое. Но скучаю сильно. Дети почти всегда живут со мной. Стараюсь отградить ее от забот лишь бы подумала и родила одна со своими мыслями.

Гость
#64
Гость

Так она и не говорит что не хочет возвращаться. Просто говорит пока не знаю и не хочет меня обнадежывать. Кольцо не снимает на развод не подает. И вот эта неизвестность убивает.

пока не говорит... сейчас почувствовует прелести жизни без вас и скажет,и кольцо снимет,и на развод подаст

Гость
#65
Гость

пока не говорит... сейчас почувствовует прелести жизни без вас и скажет,и кольцо снимет,и на развод подаст

У вас все категорично. Возврата вы не видите как я понял что бы не произошло.

Гость
#66
Гость




пока не говорит... сейчас почувствовует прелести жизни без вас и скажет,и кольцо снимет,и на развод подаст

У вас все категорично. Возврата вы не видите как я понял что бы не произошло.

конечно не увижу,после такого...

Гость
#67

Я в шоке,у меня муж тоже скорп,ну это было бы последнее что он сделал,я бы не простила,и дети непричем,почему я должна думать о семье,а он видите ли выпил

Гость
#68
Гость

Я в шоке,у меня муж тоже скорп,ну это было бы последнее что он сделал,я бы не простила,и дети непричем,почему я должна думать о семье,а он видите ли выпил

,.
+++вот и я про то...он ещё и оправдываться пытается и надеется,что простит жена

Гость
#69

Да не оправдываюсь я понимаю что сделал страшное. Просто хочу услышать совета у более опытных людей и тех кто через это проходил. Очень люблю ее.

Helga911
#70

Я женщина водолей, мой бывший - скорпион, капец брак. По началу тоже сильно любила, бегала за ним. Потом просто долго пыталась сохранить брак. В конце концов он снова загулял и мы развелись. Первые два месяца умирала, где то пол года ещё что то шевелилось. Вот если сейчас придет, пошлю на юх с легким сердцем.

Гость
#71
Helga911

Я женщина водолей, мой бывший - скорпион, капец брак. По началу тоже сильно любила, бегала за ним. Потом просто долго пыталась сохранить брак. В конце концов он снова загулял и мы развелись. Первые два месяца умирала, где то пол года ещё что то шевелилось. Вот если сейчас придет, пошлю на юх с легким сердцем.

И по вашему в моем случае вообще нет ни каких шансов?

Кудряшка Ю
#72
Гость

Я женщина водолей, мой бывший - скорпион, капец брак. По началу тоже сильно любила, бегала за ним. Потом просто долго пыталась сохранить брак. В конце концов он снова загулял и мы развелись. Первые два месяца умирала, где то пол года ещё что то шевелилось. Вот если сейчас придет, пошлю на юх с легким сердцем.

И по вашему в моем случае вообще нет ни каких шансов?

вам уже 3 человека написало,что НЕТ У ВАС ШАНСОВ

Helga911
#73
Гость

И по вашему в моем случае вообще нет ни каких шансов?

В моем случае не то что любить, терпеть рядом не смогу. А как там у вас, кто ж знает. Возможно она сомневается, сможет ли сама дальше свою жизнь устроить, поэтому и так реагирует. Одно скажу, как раньше точно не будет и доверять больше она не будет, если только согласится терпеть. Даже если сойдетесь, скорее всего через какое то время опять полезет скорпионья сущность и опять к тому же вернетесь. Я жалею очень, что вообще за него вышла (были другие варианты) и что не развелась после первых закидонов. а терпела и надеялась, что человек поймет и хотя бы элементарную благодарность проявит, но его с раскаяниями и обещаниями хватало не надолго.

Гость
#74
Helga911

В моем случае не то что любить, терпеть рядом не смогу. А как там у вас, кто ж знает. Возможно она сомневается, сможет ли сама дальше свою жизнь устроить, поэтому и так реагирует. Одно скажу, как раньше точно не будет и доверять больше она не будет, если только согласится терпеть. Даже если сойдетесь, скорее всего через какое то время опять полезет скорпионья сущность и опять к тому же вернетесь. Я жалею очень, что вообще за него вышла (были другие варианты) и что не развелась после первых закидонов. а терпела и надеялась, что человек поймет и хотя бы элементарную благодарность проявит, но его с раскаяниями и обещаниями хватало не надолго.

Ну у меня по другому маленько. Я не гулял и она это знает. Мне кажется быт и однообразие ей надоели, а поговорить со мной и как то решить не подходила и свое не предлагала. Что за черта характера. Это копилось и потом этот случай дурацкий вот и взрыв.

Гость
#75

и ещё эта холодность ее постоянная. Видимо у всех водолеек так. Если сам тянешься то отдаляется если игнорируешь начинает бегать за тобой

Кудряшка Ю
#76
Гость


В моем случае не то что любить, терпеть рядом не смогу. А как там у вас, кто ж знает. Возможно она сомневается, сможет ли сама дальше свою жизнь устроить, поэтому и так реагирует. Одно скажу, как раньше точно не будет и доверять больше она не будет, если только согласится терпеть. Даже если сойдетесь, скорее всего через какое то время опять полезет скорпионья сущность и опять к тому же вернетесь. Я жалею очень, что вообще за него вышла (были другие варианты) и что не развелась после первых закидонов. а терпела и надеялась, что человек поймет и хотя бы элементарную благодарность проявит, но его с раскаяниями и обещаниями хватало не надолго.

Ну у меня по другому маленько. Я не гулял и она это знает. Мне кажется быт и однообразие ей надоели, а поговорить со мной и как то решить не подходила и свое не предлагала. Что за черта характера. Это копилось и потом этот случай дурацкий вот и взрыв.

дурацкий???да это вопиющий случай-вашей кобелиной сущности и тупости,раз такое замутили в её присутствии

Гость
#77

Объясните мне тогда девушки почему она сама каждый вечер звонит как у тебя дела и т. д. на полчаса минимум. Я сейчас в командировке. Живет это время в нашем доме занимается хозяйством. Если уже решила разрывать отношения то бы жила в квартире и общения минимум. Или не хочет меня обижать или подружески не понимаю. Или боится вступить в новую жизнь. Что это.

Гость
#78

Или все таки постпенно со временем наладится. Может до конца не уверена.

ГОСТЮШКА
#79

Ещё помиритесь, автор, ей надо время разобраться в себе. Все будет хорошо. Всё бывает в жизни! И горе, и радости! Соберите детей и увезите, а она и сама потом соберётся, купите охапку цветов...) цветы все таки радуют, смягчает душу. Главное, понять, что так поступать нельзя, тем более любишь жену. А пьянка всем голову морочит, дурманит. Надо было придумать, что перепутала её с тобой)

ГОСТЮШКА
#80
Гость

Объясните мне тогда девушки почему она сама каждый вечер звонит как у тебя дела и т. д. на полчаса минимум. Я сейчас в командировке. Живет это время в нашем доме занимается хозяйством. Если уже решила разрывать отношения то бы жила в квартире и общения минимум. Или не хочет меня обижать или подружески не понимаю. Или боится вступить в новую жизнь. Что это.

)

Скучает по дому и по вам. Но гордость.... Это шанс вам, она и останется, думаю

Гость
#81

так в том и дело что сейчас я приезжаю скоро. Она уже спрашивала когда чтобы уехать на квартиру. Как дальше себя вести ума не приложу

Гость
#82

Она с вами останется автор,вот увидите.Через какое-то время,когда она переживёт эту боль,у неё появится любовник,связь будет длится годы,но вы знать не будете.Вот такие мы- водолейки.

Гость
#83
Гость

Она с вами останется автор,вот увидите.Через какое-то время,когда она переживёт эту боль,у неё появится любовник,связь будет длится годы,но вы знать не будете.Вот такие мы- водолейки.

А зачем вам водолейкам любовник и жить тогда с человеком

Гость
#84

И мне кажется воспитание ей не позволит обманывать хотя с годами люди меняются

Кудряшка Ю
#85
Гость

Она с вами останется автор,вот увидите.Через какое-то время,когда она переживёт эту боль,у неё появится любовник,связь будет длится годы,но вы знать не будете.Вот такие мы- водолейки.

А зачем вам водолейкам любовник и жить тогда с человеком

она и не собирается с вами жить,для этого и ушла на квартиру

Гость
#86
Кудряшка Ю

А зачем вам водолейкам любовник и жить тогда с человеком

она и не собирается с вами жить,для этого и ушла на квартируТак девушка пишет что будет со мной жить и появится любовник.вот я и спросил зачем.

ГОСТЮШКА
#87
Гость

так в том и дело что сейчас я приезжаю скоро. Она уже спрашивала когда чтобы уехать на квартиру. Как дальше себя вести ума не приложу

)
Это она просто спрашивает, а сама переживает. А причём тут водолеи или рыба?...

Гость
#88
ГОСТЮШКА

)
Это она просто спрашивает, а сама переживает. А причём тут водолеи или рыба?...

Была и рыба давно. Просто водолейки какие то другие как не от мира сего. Как можно говорить люблю а через два дня любовь прошла и нам надо пожить отдельно. Непонимаю. Потом объясняя это ну ты же хотел это услышать я и говорила что это.

Гость
#89

И еще жить пол года после этого события как будто ни чего не произошло как нормальная семья, а потом раз и все разлюбила, объясняя потом что пыталась жить как ни чего не произошло не смогла и поняла что чувств нет. Ну как так я не понимаю. Говорить люблю секс и т. д. А потом все нет чувств. Я бы или сразу ушел или если остался и поверил человеку то жил бы и не вспоминал. А она вот так сделала. Как это объяснить?

Гость
#90

Хватит ныть! Сам виноват!

Кудряшка Ю
#91
Гость

А зачем вам водолейкам любовник и жить тогда с человеком

она и не собирается с вами жить,для этого и ушла на квартируТак девушка пишет что будет со мной жить и появится любовник.вот я и спросил зачем.

для разнообразия,тоже полапать,как и вам была нужна та баба,ради которой вы семью прос.рали

Кудряшка Ю
#92
Гость

И еще жить пол года после этого события как будто ни чего не произошло как нормальная семья, а потом раз и все разлюбила, объясняя потом что пыталась жить как ни чего не произошло не смогла и поняла что чувств нет. Ну как так я не понимаю. Говорить люблю секс и т. д. А потом все нет чувств. Я бы или сразу ушел или если остался и поверил человеку то жил бы и не вспоминал. А она вот так сделала. Как это объяснить?

она пыталась простить вас,живя с вами полгода после того случая,поняла,что не сможет простить,вы этим поступком убили ее любовь, поэтому и ушла

Гость
#93
Автор

Просто хочу услышать у кого был примерно такой опыт и как они с ним справились

Пообещала себе,что больше не буду писать в форумах.Вот вам,пожалуйста !)))
Просто не смогла пройти мимо этой истории.У меня мурашки по телу и слезы на глазах...Есть что вспомнить,есть что сказать...
Автор,Вы мне безумно симпатичны.Ну вот прям оооочень,очень,очень!Если честно очень удивилась,когда прочла отзывы.Я думала все вас поддержат.Мол молодец!Борешься!Не отпускаешь!Любишь!А не...критикуют ...осуждают....странно...
Я сама водолей.У меня стеллиум планет в водолее (более 3х планет).Как говорят астрологи "чистокровный водолей" ))))И у меня тоже были отношения с парнем скорпионом.Тоже любовь..тоже безумная...Трижды замуж звал.Так и не поженились...По моей вине.Все тянула-тянула...никак решится не могла...В итоге расстались.5 лет уже прошло,а все забыть не могу.
Наверное он тоже как и Вы сейчас думает,что мне свобода была дороже него.А ведь это не так.
Я понятия не имею почему все думают,что водолей самый свободолюбивый знак зодиака (Вы со стрельцами когда нибудь общались?Вот кто молится на свою свободу и ее обожает больше всего на свете!!).Нам не свобода нужна,а (максимум) ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО.Нам нужно ,что бы на нас просто не давили...Что бы ЛЮБИЛИ и НЕ ДАВИЛИ !Любили нежно,верно и трепетно...Хотим быть в приоритете у любимого.ВСЕГДА!ТОЛЬКО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ !Если вдруг окажется,что мы не самое главное в жизни нашего возлюбленного,мы просто уйдем...И может даже не вернемся (я не вернулась).

Гость
#94

Я знаю с какой страстью и напором может любить скорпион,особенно если он любит всем сердцем и душой...Это безумно приятно и больно одновременно. Скорпы (хоть и не говорят об этом) оооочень боятся предательства (любого предательства).А если предал любимый человек....Скорпионы сделают абсолютно ВСЕ для своей возлюбленной,горы свернут,звезды достанут...лишь бы она знала,что он у нее самый лучший!самый сильный!самый самый самый!.Они сделают все чтобы она не на кого больше не смотрела (чтобы даже в мыслях не было!),никого не искала (вот он я!самый лучший!ты меня нашла!хватит смотреть по сторонам!!) и любила,восхищалась только им одним.И все это делается только из за страха быть преданным...Как можно изменять после всего того,что я для тебя сделал!!
Мой совет.Не давите.Пусть она почувствует ,что она тоже человек.Взрослый,самостоятельный.У нее есть право на личное мнение.Она тоже может принимать самостоятельные решения и что у нее тоже есть право выбора.Пусть она знает ( и что важнее почувствует) ,что она не просто ваша унылая и затасканная тень,а личность.Пусть знает,что "что-то из себя все таки представляет",имеет ценность сама по себе.
Будет оочень хорошо,если она найдет себе работу.Пусть временно поживет отдельно.Поверьте она таким образом от вас не отдалится,а скорее на оборот.Не надо ее торопить,не надо давить !Пускай подумает.Проанализирует.Одна.Без вашего участия.
А от вас лишь требуется ждать.Столько,сколько ей потребуется.Ждать верно, с любовью и надеждой (да-да,с надеждой,что она решит все таки вернутся к вам,а не найдет кого то там еще).Не смейте уходит в запой !!И тем более изменять !!!Нежностью надо брать,а не страстью и напором (она женщина,не бульдозер).
Ну а если все таки решит уйти,просто примите ее решение как есть.Это ее выбор.Уважайте ее и ее выбор.

Гость
#95

И хотелось бы еще кое что добавить (если все таки вернется).Почаще с ней ОБЩАЙТЕСЬ !Просто говорите !Спрашивайте ее мнение,прислушивайтесь к тому ,что она говорит (ее слова не пустой звон).Чаще говорите (не только на деле,а на словах),что любите ее,она вам дорога и важна.Не бойтесь показаться "слабым".Это не слабость.Поверьте.

Гость
#96

Откройтесь,не держите все в себе.Рассказывайте ей о своих переживаниях и страхах,проблемах...Пусть она знает,что ее мнение важно для вас.Она это оценит,хоть и знает,что вы у нее сильный и сами в принципе со всем справитесь.Ей нужно ваше "присутствие" в виде общения.Не уходите в себя.Либо делайте это как можно реже.Она ведь вам не чужая,откройте ей свои "секреты".Вы же ей доверяйте (хоть и ревнуйте )))Это нормально ).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Гость

Откройтесь,не держите все в себе.Рассказывайте ей о своих переживаниях и страхах,проблемах...Пусть она знает,что ее мнение важно для вас.Она это оценит,хоть и знает,что вы у нее сильный и сами в принципе со всем справитесь.Ей нужно ваше "присутствие" в виде общения.Не уходите в себя.Либо делайте это как можно реже.Она ведь вам не чужая,откройте ей свои "секреты".Вы же ей доверяйте (хоть и ревнуйте )))Это нормально ).

Скорпион на это не способен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем