Гость
Статьи
Летние прогнозы

Летние прогнозы

Отвечу на ваши вопросы. Чем конкретней задан вопрос, тем точней ответ. Обязательно указывайте даты рождения!!!

337 ответов
Последний — Перейти
Другая
#1

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли развод? Эсин 20.03.89 и Алихан 02.02.88. Заранее спасибо

#2

Здравствуйте. Встречу ли я этим летом своего мужчину, будут ли отношения? Екатерина, 8 дек 1987г.
Благодарю.

#3
Другая

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли развод? Эсин 20.03.89 и Алихан 02.02.88. Заранее спасибо

Ответ на 1. Отношения между вами должны улучшиться в скором времени, развода не будет.

#4
Кэт Кэт❤

Здравствуйте. Встречу ли я этим летом своего мужчину, будут ли отношения? Екатерина, 8 дек 1987г. Благодарю.

Ответ на 2. В вашей жизни (или же мыслях) будет присутствовать мужчина, но отношения между вами как-то не будут складываться. Одни мечи вытащила на ваш вопрос, это говорит о слишком рациональном подходе к отношениям, горе от ума. И мужчина какой-то жесткий, холодный в эмоциональном плане. В общем, отношений как таковых не будет.

ГостьЯ
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни ближайшее время? неля 24/187, Благодарю!

ГостьЯ
#6
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни ближайшее время? неля 24/187, Благодарю!

24/11/1987

Другая
#7
vitalinamagic

Ответ на 1. Отношения между вами должны улучшиться в скором времени, развода не будет.

Спасибо вам большое. Просто сильно поругались и я уехала к родителям. Он даже удалил меня во всех соцсетях и на контакт никак не выходит. Первый раз такое. Есть подозрения, что у него кто-то есть

Она
#8

Здравствуйте, поеду ли с парнем гамир 10 июля 90 в отпуск в июне? как эта поездка отразиться на наших отношениях,нурзия 01 февраля 96. Спасибо

Гость
#9

Олеся 21.08.1986 прогноз на лето на личную жизнь ) спасибо

Гостинец судьбы
#10

здравствуйте,Виталиночка,с возвращением Вас!!! посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы-Михаил 27.5.1985 и Юлия 12.2.1985, будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!!!

#11
vitalinamagic

Здравствуйте. Встречу ли я этим летом своего мужчину, будут ли отношения? Екатерина, 8 дек 1987г. Благодарю.

Ответ на 2. В вашей жизни (или же мыслях) будет присутствовать мужчина, но отношения между вами как-то не будут складываться. Одни мечи вытащила на ваш вопрос, это говорит о слишком рациональном подходе к отношениям, горе от ума. И мужчина какой-то жесткий, холодный в эмоциональном плане. В общем, отношений как таковых не будет.

Спасибо за просмотр. Правда я ничего не поняла) не знаю как к себе применить.

Гость
#12

Вспоминает ли,скучает Максим 14.04.98 за Юлией 17.07.99? Может хочет вернуть? Или у него совсем другая жизнь уже?

#13
ГостьЯ

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни ближайшее время? неля 24/187, Благодарю!

Ответ на 5. Мне карты не показывают каких-либо положительных тенденций в личной жизни. Сексуальные отношения вероятны, но они не будут основаны на чувствах и не принесут вам удовлетворения. Можете попасть под влияние непростого в психологическом смысле мужчины.

#14
Она

Здравствуйте, поеду ли с парнем гамир 10 июля 90 в отпуск в июне? как эта поездка отразиться на наших отношениях,нурзия 01 февраля 96. Спасибо

Ответ на 8. Отпуск состоится, на отношениях это отразится наилучшим образом. Множество положительных эмоций испытаете в этой поездке.

#15
Гость

Олеся 21.08.1986 прогноз на лето на личную жизнь ) спасибо

Ответ на 9. Прогноз не очень хороший по картам. Вы сейчас в отношениях? У меня выходит: либо вы сейчас одиноки, либо в таких отношениях, которые ни шатко ни валко развиваются, то есть что есть они что их нет - все одно...Так вот летом будут какие-то неприятные моменты в вашей личной жизни, страдания эмоциональные могут присутствовать. Старайтесь не ввязываться в любовные треугольники ни под каким предлогом.

#16
Гостинец судьбы

здравствуйте,Виталиночка,с возвращением Вас!!! посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы-Михаил 27.5.1985 и Юлия 12.2.1985, будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!!!

Ответ на 10. Спасибо!:) По картам не выходит возобновления отношений. Пока вы в мыслях держите его, у вас не получится устроить свою личную жизнь.

#17
Кэт Кэт❤

Ответ на 2. В вашей жизни (или же мыслях) будет присутствовать мужчина, но отношения между вами как-то не будут складываться. Одни мечи вытащила на ваш вопрос, это говорит о слишком рациональном подходе к отношениям, горе от ума. И мужчина какой-то жесткий, холодный в эмоциональном плане. В общем, отношений как таковых не будет. Спасибо за просмотр. Правда я ничего не поняла) не знаю как к себе применить.

Ну если вы не знаете, как применить, то я уж тем более)) Сейчас вы одиноки?

Гостинец судьбы
#18
vitalinamagic

здравствуйте,Виталиночка,с возвращением Вас!!! посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы-Михаил 27.5.1985 и Юлия 12.2.1985, будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!!!

Ответ на 10. Спасибо!:) По картам не выходит возобновления отношений. Пока вы в мыслях держите его, у вас не получится устроить свою личную жизнь.

так мы только 3 недели назад расстались, поэтому и спрашиваю. благодарю за ответ!

love
#19

здравствуйте, посмотрите пожалуйста прогноз на лето на личную жизнь,Нина пятое марта98,.
благодарю Вас.

#20
Гость

Вспоминает ли,скучает Максим 14.04.98 за Юлией 17.07.99? Может хочет вернуть? Или у него совсем другая жизнь уже?

Ответ на 12. Он о вас помнит, безусловно, но романтических чувств не испытывает.

#21
vitalinamagic

Ответ на 2. В вашей жизни (или же мыслях) будет присутствовать мужчина, но отношения между вами как-то не будут складываться. Одни мечи вытащила на ваш вопрос, это говорит о слишком рациональном подходе к отношениям, горе от ума. И мужчина какой-то жесткий, холодный в эмоциональном плане. В общем, отношений как таковых не будет. Спасибо за просмотр. Правда я ничего не поняла) не знаю как к себе применить.

Ну если вы не знаете, как применить, то я уж тем более)) Сейчас вы одиноки?

Я думаю мне нужно было хорошо подумать на врпросом, и задать другой.
Одинока или нет, пока не знаю. Пытаюсь расстаться, а он ни в какую)))

#22
love

здравствуйте, посмотрите пожалуйста прогноз на лето на личную жизнь,Нина пятое марта98,. благодарю Вас.

Ответ на 19. у вас этим летом могут быть отношения, которые будут вами скрываться от посторонних. Либо это служебный роман будет. Но ваши ожидания не будут оправданы.

#23
Кэт Кэт❤

Ну если вы не знаете, как применить, то я уж тем более)) Сейчас вы одиноки? Я думаю мне нужно было хорошо подумать на врпросом, и задать другой. Одинока или нет, пока не знаю. Пытаюсь расстаться, а он ни в какую)))

Этим летом расстанетесь.

love
#24
vitalinamagic

здравствуйте, посмотрите пожалуйста прогноз на лето на личную жизнь,Нина пятое марта98,. благодарю Вас.

Ответ на 19. у вас этим летом могут быть отношения, которые будут вами скрываться от посторонних. Либо это служебный роман будет. Но ваши ожидания не будут оправданы.

а это будет новое знакомство?

#25
vitalinamagic

Ну если вы не знаете, как применить, то я уж тем более)) Сейчас вы одиноки? Я думаю мне нужно было хорошо подумать на врпросом, и задать другой. Одинока или нет, пока не знаю. Пытаюсь расстаться, а он ни в какую)))

Этим летом расстанетесь.

Спасибо)

Гостинец судьбы
#26
vitalinamagic

здравствуйте,Виталиночка,с возвращением Вас!!! посмотрите пожалуйста, помиримся ли мы-Михаил 27.5.1985 и Юлия 12.2.1985, будет ли возобновление отношений?есть ли у него чувства ко мне? благодарю за ответ!!!

Ответ на 10. Спасибо!:) По картам не выходит возобновления отношений. Пока вы в мыслях держите его, у вас не получится устроить свою личную жизнь.

Виталина,а чувства у него ко мне есть? можно посмотреть его мысли и чувства обо мне? буду очень благодарна если посмотрите

Гость
#27

Здравствуйте,Марина(первое.6.девяносто два)скажите пожалуйста,что меня ждет этим летом в личной жизни?

Гость
#28

Марина 14-8-84, Олег 7-10-74, будет ли развитие отношений? Спасибо!

Ола
#29

Здравствуйте, появится мужчина, отношения этим летом? и если возможно посмотрите пожалуйста будет ли второй брак ? Марина 14.12.88

💞💞💞
#30

Евгения 01.11.2001
Денис 04.01 .2000
Что между нами происходит?

Гость
#32

Это Олеся спасибо ! Сейчас я не в отношениях насчет треунольника даже не знаю )

Гость
#33

Здравствуйте Виталина! Посмотрите пожалуйста, будет ли еще общение с этим мужчиной? Возможно, что познакомимся поближе? Наталья 2-9-76, Виталий 24-5/76.

Гость
#34

Здравствуйте, что ждёт меня в отношениях с Русланом 240791? Александра 021193 и если можно второй вопрос:что думает и чувствует ко мне?

Гость
#35

Здравствуйте! Виталина, будьте добры посмотрите пожалуйста позвонит Игорь Елене? ( он -двадцать восьмое март семьдесят втрой, я- десятое марта семьдесят первый)Спасибо.

Гость
#36

Здравствуйте! Виталина, будьте добры посмотрите пожалуйста позвонит Игорь Елене? ( он -двадцать восьмое март семьдесят втрой, я- десятое марта семьдесят первый)Спасибо.

Гость
#37

Какие чувства и отношения будут между Татьяной 1 2ноября95 и Иваном седьмое фе 8 1?

Гость
#38

Добрый вечер, удастся ли мне забеременеть в ближайшее время? Кто у меня будет, мальчик или девочка? Или двойня? Анастасия 25.06.1994

юлия
#39

Ожидается ли карьерный рост Юлия 28.05.1996

Ната
#40

Здравствуйте ,Наталья двадцатое сентября 83.Будет ли новый человек в моей жизни с серьезными отношениями ?

Гость
#41

Личная жизнь на ближайшие пол года? Юлия 17.07.99

Гость
#42

Здравствуйте, будут ли у меня изменения в личной жизни, встречу ли я мужчину ,в ближайшие 3 месяца,с которым будут отношения?Татьяна 30/04/1974. Спасибо

Гость
#43

Здравствуйте! Будет ли встречи у Ивана 17.10.1989 и Татьяны1.8.1994 в июне ? Истец инициативы?

марочка
#44

Действительно ли меня любит Иван 15.11.1990 не изменят ли мне ? Марина 20.04.1994

Птичка Королек
#45

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Оксана 29.04.1978 (40), будет ли возобновление отношений с Александр 04.09.1978 (39) если да, то когда.

Виктория
#46

Здравствуйте Виталина! Ситуация такая. Мой муж Андрей 14.09.71 надумал продать машину, подал объявление на авито, цену не задирал, сама машина в хорошем состоянии да и на торг готов был идти. Продавал машину не впервые, но в первые за тот месяц что шло объявление посмотрел машину всего 1 человек и тот не покупатель, а поговоритель. Мы в растерянности, подали объявление ещё раз. Хочу спросить когда муж продаст машину . Спасибо за ответ. Виктория 09.01.70

Гость
#47

Здравствуйте.Ирина 07.04.89 и Алексей 30.12.92.Какие отношения в паре,этот брак надолго или в будещем завершится разводом?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится, что чувствует Илья (26) 22.10.1991 к Екатерине (24) 28.04.1994, есть ли мысли о возобновлении отношений? Скучает ли? Спасибо

DariaLumia
#49

Здравствуйте! Погадайте пожалуйста Дарья 10.06.1993 и Евгений 09.09.1990 будем ли мы снова вместе?

Ева
#50

Здравствуйте.
Устроюсь ли я нв работу этим летом? Ева 25.07.90