Гость
Статьи
Попробую увидеть …

Попробую увидеть человека по тексту

Попробую увидеть человека по тексту.

От вас - пару абзацев написанного вами текста. И обратная связь с подробным разбором ошибок.
От меня - характеристика.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Давайте попробуем) Что расскажете обо мне?

Гостья
#2

здравствуйте, расскажите пожалуйста, что волнует меня на данный момент?

Пион
#3

Посмотрите, пожалуйста, меня. Что скажете обо мне в целом? Внешность, энергетика, характер.

Сейчас нахожусь в поисках работы. Может, увидите, как скоро устроюсь на работу?

Гость
#4

Добрый день.Мороз и солнце, день чудесный, ещё ты дремлешь, друг прелестный. Вставай красавица, проснись, дел много, валяться вообще некогда!)
Почему птицы такие глупые?)) И пугливые. Не все, но большинство.

Гость
#5

И мне очень интересно, что по тексту можно сказать обо мне. Мне, кажется, я вижусь людям совсем не тем человеком, которым являюсь, благодарю за труд, гарантирую обратную связь)

Мяууу)))
#6

Все в твоих руках,поэтому их нельзя опускать!..Жизнь-это движение!,вообщем посмотрите что с работой у меня будет..Ольга.28.09.1987..спасибо))))

Гость
#7

Здравствуйте, давайте попробуем. Что ждет меня в будущем?)

Рита
#8

я тоже хочу поучаствовать) правда, не знаю, что писать. Напишу, что на данный момент у меня уже девять вечера, я лежу на кровати под одеялом и читаю вумен. Ещё у меня замерзли ноги.

Людмила
#9

Здравствуйте, даже не знаю что написать. Опишите, что можете-внешность, характер. Что ждет меня в будущем? Очень интересно, что вы напишите. Извиняюсь, 7 пост мой, поняла, что написала слишком мало и решила написать заново))

Гостья
#10

И мне очень интересно)
Самый легкий характер у циников, самый невыносимый у идеалистов. Вам не кажется это странным?)

Очень жду ответ
#11

Моя душа не общежитие для тех, кто в дом привык входить не разуваясь. Кто генниальстью своею упиваясь, терзает мою душу для потех... Мои любимые строки. Что скажете обо мне?

Очуметь
#12

Постоянно меняется настроение, только улучшится так очень быстро сменяется на худшее. (это я озвучила свои мысли)
Что скажете обо мне?

Гость❤
#13

очень интересно)) давайте попробуем...
сейчас у меня переломный момент в жизни, очень любопытно, в правильном ли направлении я двигаюсь, какое будущее меня ждёт? заранее спасибо)

Гость
#14

Ну, попробуйте меня узнать по тексту...Пару обзацев, конечно, не напишу, но вот пару предложений- пожалуйста. Что скажете?

Гость
#15

Привет! Очень интересный эксперимент! Что написать? Не знаю. Сейчас осень, природа засыпает, а дальше будет зима. И белый снег. И снежинки, которые искрятся и падают с неба, а следом Новый год, подарки и Вера в волшебство! Можно играть в игры, мечтать и загадывать желания, а вдруг они сбудутся.

Гость
#16

Алё?

Гость
#17

Добрый день. Посмотрите меня
Интересно)

Гость
#18

Здравствуйте.
Хороший ли я человек?Много недопонимания с людьми, крайности в отношениях:либо всё очень хорошо,либо неприязнь.
Спасибо.

Автор
#19
Гость

Здравствуйте! Давайте попробуем) Что расскажете обо мне?

Здравствуйте. Первое, что пришло на ум - буква Д. Или есть в ваших ФИО, или же есть значимый для вас человек, имя, которого начинается на эту букву. Дмитрий, скорее, всего.
Вы круглолицая, скорее всего, светловолосая. Ногти не длинные, накрашены коричневым, темно-розовым или бордовым - оттенок из этой гаммы. Работаете в офисе, за компьютером. Наверное, сидите в углу или за шкафом - на вашем рабочем месте мало света.

Автор
#20
Гостья

здравствуйте, расскажите пожалуйста, что волнует меня на данный момент?

Что волнует - сказать точно не могу. Но увиделись вы мне темно-волосой: темно-волосой или шатенка. Кареглазая или сероглазая. Челку не носите, часто собираете волосы в конский хвост. Худая. Почему-то кажется, что есть у нас нежно-розовая (скорее, бежевая) кофточка - тоненький джемперок с V-образным или овальным вырезом.
Замкнуты, эмоциональны, мнительный. Тяжело даются контакты с социумом. При нападках на вас теряетесь, отчего не выходит вовремя дать отпор, как положено.
В отношениях с мужчинами вам мешает некая холодность.вам непросто проявлять инициативу или внимание к лицам противоположного пола. До последнего ждёте шагов от мужчин. А ваша бездеятельность часто воспринимается ими как отсутствие интереса.

Гость
#21
Автор

Здравствуйте. Первое, что пришло на ум - буква Д. Или есть в ваших ФИО, или же есть значимый для вас человек, имя, которого начинается на эту букву. Дмитрий, скорее, всего. Вы круглолицая, скорее всего, светловолосая. Ногти не длинные, накрашены коричневым, темно-розовым или бордовым - оттенок из этой гаммы. Работаете в офисе, за компьютером. Наверное, сидите в углу или за шкафом - на вашем рабочем месте мало света.

Добрый день) За ответ спасибо) Буквы Д нет в фио, Дмитриев тоже ни одного) Волосы русые, не работаю вообще) Маникюр да, бардовый, ногти средней длины)

Гость
#22

Случайно прочитала ответ на второй пост, там 90% обо мне)))

Гостья
#23
Автор

здравствуйте, расскажите пожалуйста, что волнует меня на данный момент?

Что волнует - сказать точно не могу. Но увиделись вы мне темно-волосой: темно-волосой или шатенка. Кареглазая или сероглазая. Челку не носите, часто собираете волосы в конский хвост. Худая. Почему-то кажется, что есть у нас нежно-розовая (скорее, бежевая) кофточка - тоненький джемперок с V-образным или овальным вырезом.
Замкнуты, эмоциональны, мнительный. Тяжело даются контакты с социумом. При нападках на вас теряетесь, отчего не выходит вовремя дать отпор, как положено.
В отношениях с мужчинами вам мешает некая холодность.вам непросто проявлять инициативу или внимание к лицам противоположного пола. До последнего ждёте шагов от мужчин. А ваша бездеятельность часто воспринимается ими как отсутствие интереса.

да, я брюнетка,но с черными волосами и темно-зелеными глазами. Верно, челку не ношу волосы собираю либо в хвост, либо в пучок, сейчас ношу их распущенными. бежевая кофточка тоже есть))я бы не сказала,что я замкнута, наоборот, гиперобщительна, что часто создаёт мне проблемы с социумом, но ничего не могу с собой поделать. с мужчинами теми холодна, кто не вызывает интерес и излишне докучает, а тех, кто нравится-могу задушить своей любовью и вниманием,что тоже признаю своим минусом. как-то так))

Ирина
#24

Здравствуйте. Расскажите, что видите в будущем о моей личной жизни?)

Гость
#25

Здравствуйте! Очень интересный эксперимент. Можно тоже поучаствовать, ос гарантирую)

Гость
#26

Автор, заинтересовали) Тоже хочу характеристику, и если можно что там, впереди) Благодарю заранее.

Лека
#27

Мне так холодно и так праведно
По законам твоей земли,
Я прощаюсь с тобою загодя,
Чтобы засветло жить уйти...

Ми
#28

Немного своего текста? Хм... Если только фразу из сериала, в такие моменты мне, как обычно, отказывает фантазия. Напрочь. Но интересно прикоснуться к магии и способностям другого человека. Ведь "Все в этом мире магия, кроме волшебника." Ос, конечно же, оставлю)

Юлия
#29

Последний текст, который я составляла.

Очень прошу о помощи. Мы семьей участвуем в фотоконкурсе от Postimees, где главный герой - папа. Название конкурса "Мой папа - супергерой". Правда наш папа заслуживает этого звания? Поэтому верю в теорию шести рукопожатий, надеюсь на поддержку в виде голоса. Друзей тоже можно подключить 😉

Прямая ссылочка тут (жмем на фото, голосуем, делимся публикацией) Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Ха ))Интересно ))А давайте попробуем :)))Мне кстати тоже почему то сразу стихотворение пришло на ум как только прочитала Вашу тему:))))
Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.
И т.д. )))