Гость
Статьи
Таро. Сделаю расклад …

Таро. Сделаю расклад на отношения.

Здравствуйте. Сделаю расклад на отношения первым 7 желающим.

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Юлия

Хочет ли Алексей110673 интимных отношений с Юлией181284? Спасибо.

Да он хочет. Но он с Вами не искреннеен. Скорей всего получит что хочет и сленяет, обманывает. У него в голове сплошной прогнатизм и выгода только для себя
Отпишитесь пожалуйста

Гость
#53

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста ) Будут ли отношения? Евгений 34, Татьяна 24

Гость
#54
Natasha97

Наталья 21 и Вячеслав 33. Что нас жлет в будущем ? Спасибо

Стабильность, все ровно. Возможен брак или вы уже в браке?

Гость
#55
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста ) Будут ли отношения? Евгений 34, Татьяна 24

Да будут, но тут мужчина близко к себе не подпускает, относится поверхностно. Вы хотите серьезных стабильных отношений.
Отпишитесь

Гость
#56
Гость

Погадайте на личную жизнь пож-та, будет ли какое знакомство или возобновятся старые? Надежда, 04.08.86

У вас идёт выбор между старыми отношениями и Новым мужчиной, который появиться) с будущим мужчиной который новый возможен брак) а в былое два раза наверное лучше не входить

Гость
#57
Гость

Перспективы в отношениях есть, в том плане что есть взаимность, страсть, желание. Мужчина выходит очень напористый, хочет что бы все было по его, доминировать во всем. Из-за этого возможны ссоры в дальнейшем. Он явный собственник, возможно очень ревнив
Отпишитесь

Спасибо Вам,да,думаю что так и есть,мы сейчас не вместе но тяга и прочее присутствует,и действительно он хочет доминировать,и насчёт собственничества тоже верно,а от ревности мне кажется "крышечку" ему скоро сорвёт,я провоцирую,не знаю из вредности или укусить хочу,и вижу что кипит.
Много было в прошлом не очень такого приятного между нами,и я блокирую сейчас чувства к нему,и хочется и колиться,не доверяю пока.Хотя душа к нему тянется

ната
#58

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста!Знакомы давно,близкие дружеские отношения) Как сложаться отношения у Александра(17.04.84) с Натальей(6.05.74),произойдет ли близость(интим)в течении месяца?
Есть ли перспективы ? Буду благодарна за ответ и отпишусь!

Гость
#59

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста ) Будут ли отношения? Евгений 34, Татьяна 24 Да будут, но тут мужчина близко к себе не подпускает, относится поверхностно. Вы хотите серьезных стабильных отношений. Отпишитесь

Спасибо за ответ! Сейчас он вообще в себя ушёл , и непонятно . Нужно ли мне делать первый шаг. До этого флирт ,романтика , свидания . Насчёт близко не подпускает, мне кажется он мне не доверяет почему-то , не верит

Екатеринааа
#60
Гость

Да будут, мужчина будет действовать

Спасибо за ответ ! Очень надеюсь, потому что на данный момент мужчина из-за тяжелого опыта в прошлом очень запутался, как бы « играется» с девушками, сам того не замечая, но ошибки уже осознал(надеюсь), хочется «растопить» его сердце. Но его слова : мне не нужны отношения - очень пугает меня это и расстраивает

Гость
#61
Гость

Здравствуйте! Посмотрите и мне пожалуйста ) Будут ли отношения? Евгений 34, Татьяна 24 Да будут, но тут мужчина близко к себе не подпускает, относится поверхностно. Вы хотите серьезных стабильных отношений. Отпишитесь

Спасибо за ответ! Сейчас он вообще в себя ушёл , и непонятно . Нужно ли мне делать первый шаг. До этого флирт ,романтика , свидания . Насчёт близко не подпускает, мне кажется он мне не доверяет почему-то , не верит

Завтра постараюсь сделать более детальный расклад на вашу ситуацию. Отпишусь

Гость
#62
Екатеринааа

Спасибо за ответ ! Очень надеюсь, потому что на данный момент мужчина из-за тяжелого опыта в прошлом очень запутался, как бы « играется» с девушками, сам того не замечая, но ошибки уже осознал(надеюсь), хочется «растопить» его сердце. Но его слова : мне не нужны отношения - очень пугает меня это и расстраивает

Сделаю более детальный расклад напишу Вам

Гость
#63
Гость

Спасибо Вам,да,думаю что так и есть,мы сейчас не вместе но тяга и прочее присутствует,и действительно он хочет доминировать,и насчёт собственничества тоже верно,а от ревности мне кажется "крышечку" ему скоро сорвёт,я провоцирую,не знаю из вредности или укусить хочу,и вижу что кипит.
Много было в прошлом не очень такого приятного между нами,и я блокирую сейчас чувства к нему,и хочется и колиться,не доверяю пока.Хотя душа к нему тянется

отношения возможны, но будущего нет. Он Вас «запилит»

Гость
#64
Гость

отношения возможны, но будущего нет. Он Вас «запилит»

Вы имеете в виду,что отношения будут,но он меня "запилит" ревностью и собственничеством?

Гость
#65
Автор

Здравствуйте. Сделаю расклад на отношения первым 7 желающим.

Здравствуйте, если еще смотрите, то посмотрите пожалуйста Андрей 39, Ольга 38. Будет ли какое то общение? Если да, то какого характера общение? На какой срок смотрите?

Гость
#66
Гость

Юлия 12.2.85, одна. благодарю за ответ

Гадала на пол года, вышло, что возможны серьезные отношения, которые приведут к браку! И вышло, возврат к прежнему партнеру, что Вы с ним как заново все начнёте и Ваши отношения которые будут приведут к браку!
Отпишитесь есть у Вас кто такой на примете?
Возможно, что это какой-то Ваш друг с которым Вы могли какое-то время не общаться и вот в дальнейшем с ним могут зародиться отношения ? [/

благодарю вас! я разведена уже 4 года, вряд ли он позовет меня обратно) месяц назад рассталась с мужчиной, с которым провстречались год, так как узнала, что у него длительные(4 года) отношения с другой женщиной. сейчас не общаемся. Посмотрите пожалуйста, это Михаил 27.5.85?у нас с ним заново начнутся отношения, которые приведут к браку? ещё раз благодарю вас за ответ!

Гость
#67
Гость

Вы имеете в виду,что отношения будут,но он меня "запилит" ревностью и собственничеством?

Да)

#68

Посмотрите ,пожалуйста, как сложатся отношения в дальнейшем.Ольга 30.04.1992 ,Руслан 13.04.1988.В браке уже 5 лет.

яяяяя
#69
Гость

посмотрите пожалуйста на отношения в ближ 3 месИван36Алина33 спасибо

У вас отношения только начались? Показывает неуверенность пока друг в друге. На 3 месяца отношения у вас будут складываться хорошо
нет. У нас отношения уже 3 года. недопонимания.

Гость
#70
Гость

Гадала на пол года, вышло, что возможны серьезные отношения, которые приведут к браку! И вышло, возврат к прежнему партнеру, что Вы с ним как заново все начнёте и Ваши отношения которые будут приведут к браку!
Отпишитесь есть у Вас кто такой на примете?
Возможно, что это какой-то Ваш друг с которым Вы могли какое-то время не общаться и вот в дальнейшем с ним могут зародиться отношения ? [/


благодарю вас! я разведена уже 4 года, вряд ли он позовет меня обратно) месяц назад рассталась с мужчиной, с которым провстречались год, так как узнала, что у него длительные(4 года) отношения с другой женщиной. сейчас не общаемся. Посмотрите пожалуйста, это Михаил 27.5.85?у нас с ним заново начнутся отношения, которые приведут к браку? ещё раз благодарю вас за ответ!

Нет, вы наверное не так меня поняли) смысл в том что со старым партнером возможно начать отношения заново, но именно брак будет с Новым партнером который появиться

Гость
#71
яяяяя

У вас отношения только начались? Показывает неуверенность пока друг в друге. На 3 месяца отношения у вас будут складываться хорошо

нет. У нас отношения уже 3 года. недопонимания.Странно вышло тогда у меня. Но вот расставания точно не будет. Значит отношения будут продолжаться.

Гость
#72
Гость

Нет, вы наверное не так меня поняли) смысл в том что со старым партнером возможно начать отношения заново, но именно брак будет с Новым партнером который появиться

Простите перепутала Ваш пост с вопросом другого человека. Про Михаила посмотрю и отпишусь Вам

Гость
#73
Гость

Нет, вы наверное не так меня поняли) смысл в том что со старым партнером возможно начать отношения заново, но именно брак будет с Новым партнером который появиться

Простите перепутала Ваш пост с вопросом другого человека. Про Михаила посмотрю и отпишусь Вам[/quo

благодарю вас, буду ждать!;

Гость
#74

Если еще смотрите. Посмотрите,пожалуйста,отношение,намерения Владимира 32 к Елене 24.Буду благодарна.

Гость
#75
Гость

Да)

Спасибо за просмотр)

Марго
#76

Камилла 19
Артур 27
Что из этого выйдет?

Гость
#77

Дорогие девушки! Буду продолжать отвечать здесь. Кому это интересно пишите свои вопросы на тему отношений. С Вас конкретный вопрос, имена и возраст.
Прошу обратную связь
Спасибо!

Гость
#78

Добрый день . Скажите как будут продолжаться наши отношения Любовь 1508 73 и Андрей 2910 88 ?

Гость
#79

Посмотрите, будут ли изменения в личной жизни на ближайшие 3 мес, знакомства или отношения? ирина З6

#80

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как сложатся отношения в дальнейшем между Николаем 03.06.91 г. и Екатериной 30.12.88?

Гость
#81

Здравствуйте! Когда будет у меня официальный брак и знакома ли я уже с будущим мужем? Юлия 16.09.83. Спасибо.

2 (ОС)
#82
Гость

Вы вместе работаете? Какое-то общее дело. Почему то сейчас он погряз в работе и о Вас прям днями и ночами не думает, но общение по приезду будет. Он должен проявить инициативу) чувства есть) Отпишитесь пожалуйста

----
Вместе не работаем))) Мы просто активно поддерживаем связь пока он далеко находится от меня, на работе в другом городе...мы общаемся каждый день на пролет но он да действительно погряз в работе потому что там безвылазно находится уже полгода ....работа такая....Ну вобщем чувства есть и продолжение отношений будет?? У нас еще до его отьезда были отношения...

Наталья
#83

Здраствуйте!
МЕня интиресует в каких отношениях я с мужчиной на даный момент и какые отношения у нас сложатся в будущем? Я - Наталья 11.06.1988, он - Максим 06.07.1983 г.р.
С меня обратная связь , подробно отвечу посколько много чего знаю от провереных годами тарологов ( очных).
Буду очень благодарна!

ос
#84
Гость

анастасия 27.04.95, константин 16.06.94, будем ли еще общаться и когда примерно?

Вы в соре? Вышло что в соре, но помиритесь) общее желание быть вместе) срок месяц ставила ну можно сказать что в ссоре)), спасибо, неожиданный ответ)

А
#86

Светлана 28, Антон 42
Будет ли общение в этом году?
Спасибо

яяяяя
#87
Гость

У вас отношения только начались? Показывает неуверенность пока друг в друге. На 3 месяца отношения у вас будут складываться хорошо

нет. У нас отношения уже 3 года. недопонимания.Странно вышло тогда у меня. Но вот расставания точно не будет. Значит отношения будут продолжаться. Спасибо а можно тогда его чувства глянуть, что у него сейчас в голове?

Юлия
#88
Гость

Да он хочет. Но он с Вами не искреннеен. Скорей всего получит что хочет и сленяет, обманывает. У него в голове сплошной прогнатизм и выгода только для себя
Отпишитесь пожалуйста

Ос.
Я не могу понять, нравлюсь ли я ему, но я несвободна, но мне нравится с ним играть, дразнить. Мои знаки внимания не игнорирует, я заигрываю с ним. Иногда выпью и начинаю ему писать и фото свои посылать. Потом говорю, ой, извини за вчерашнее, а в ответ "все нормально". Иногда замечаю, что стесняется, смущается, но на интимные темы всегда поддерживает беседу. Не осуждайте меня за мои поступки, но мне интересно, может ли получиться что-то большее, чем просто общение. Спасибо

Draif
#89

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Ольга 04.06.1981 и Андрей 27.10.1980 какие перспективы ?

Светлана
#90

Здравствуйте, что ждет в плане личной жизни, будет ли она вообще, отношения, брак? Светлана 25.01.1970, спасибо

Наталья
#91

Здравствуйте! Посмотрите на чувства и отношения Ербулат 11.06.1984 к Наталье 19.05.1987. Будет ли снова он проявлять ко мне внимание?

Лена
#92

Здравствуйте, Лена 38лет (29.07.1980) Скажите как относятся ко мне Карлуш 43 года (30.06.1975) и Пауло 43 года(04.06.1975). Я живу в Португалии. Пять лет в разводе. Встречалась с этими мужчинами ,с Карлушем пол года в 2018 году и с Пауло -год в 2015...но потом продолжали иногда видеться..., но отношения закочились очень странно...точнее сказать не знаю или закончились? Помогите пожалуйста. спасибо.

Ксю
#93

Здравствуйте. Скажите как относится ко мне Сергей? Ксения 8.10.87 и Сергей 4.05.90 Спасибо)

Гость
#94
Гость

Если так будете переживать, то так и будет продолжаться!!! Отпустите наконец эту ситуацию от себя! Карты показали, что пока Вы не успокоитесь ничего дельного не выйдет. Перемены будут, мужчина должен быть.

Спасибо большое, да, я понимаю, что не нужно так зацикливаться.

Гость
#95

Здравствуйте, отношение владимира 46 к наталье 48. Спасибо

Екатеринааа
#96
Гость

Сделаю более детальный расклад напишу Вам

Очень жду ! Спасибо !

#97

Здравствуйте,если есть возможность сделай пожалуйста и мне)Анна 23,Александр 26

Екатерина
#98

Здравствуйте! Екатерина 35 и Николай 38. Какие перспективы? Он ли моя судьба? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лина
#99

Нашла давно уже гадалку тут на форуме, все что предсказывает сбывается точь в точь. Рекомендую +38(093)-226-19-77, Галина

#100

Здравствуйте!
Юлия 33 светлые волосы, карие глаза
Омер 37 тёмные волосы, зелёные глаза

Его чувства ко мне на данный момент и какие отношения у нас сложатся в будущем? спасибо

Гость
#101
Гость

Если еще смотрите. Посмотрите,пожалуйста,отношение,намерения Владимира 32 к Елене 24.Буду благодарна.

Спасибо большое.Но попрошу уже не смотреть этот вопрос.С праздниками Вас!)

Гость
#102

Автор пост 85 - не актуально.