Гость
Статьи
Гадаю. Новая тема.

Гадаю. Новая тема.

смотрю на игральных, таро и рунах. в зависимости от вопроса. с вас имя и дата. переезд , работа, отношения. посмотрю 15 человек. сегодня в течение дня

111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Анастасия 27.4.95 24 года, контантин 16.6.94 25 лет, что нас с ним ждет дальше?

Аноним
#2

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли в этом году переехать в новую квартиру, Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Большое спасибо!

кукс
#3

Добрый день. Елена 01.10.93, Дмитрий 11.01.91 будет ли мне мужем?

Миу-миу
#4

1.Верно ли решение о смене работы сейчас?
2. Стоит ли рискнуть, и переехать в другой город к мч?

Марина 34
Благодарю! 🌺

Гость
#5

Здравствуйте! будет у марии31"12"1989 брак?

#6

Посмотрите пожалуйста отношения Елена 22.09.1960 и Питер 30.12.1963 будет ли встреча

грин
#7

Я Елена 02.07.1994. Скажите, пожалуйста, как в ближайший год будет развиваться карьера? не буду ли я бедствовать?
а вообще, если видите, скажите пожалуйста, будет ли какое-нибудь хорошее событие в ближайшее время в любой сфере жизни.. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Чувства его,будем ли вместе ? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста планы Руслана 22-о9-96 на Татьяну 1.11.98? Спасибо

Энн
#10

Здравствуйте, Ирина 11.12.84. будут ли серьезные отношения в ближайшем будущем, поменяю ли работу?

Гость
#11

Здравствуйте. Перееду ли я жить в большой город в ближайший год. Ирина, 15.09.1997. Спасибо

Мили
#12

Здравствуйте, посмотрите что стас одиннадцатое мая 89 чувствует к нели двадцать четвертое ноября? Благодарю за ответ!

Гость
#13

Марина 14-8-84, появится ли мужчина с серьёзными намерениями до конца года? Спасибо!

Гость
#14

Здравствуйте!Поменяю ли я свою работу и когда? Света 22.08.1987,спасибо

Счастье
#15

Добрый день! Екатерина 10.12.85. Интересует Виталий 05.02.86, будем ли еще общаться, сможем выстроить крепкие отношения?

Гном
#16

есть ли сглаз на финансах? Юлия 10.01.1988

Гость
#17

Добрый день! Найду ли я подработку в ближайшие два месяца? Мария 170985

Гость
#18

Здравствуйте. Возможен переезд в другую страну на временное проживание в 2020 году? Вера 27. Спасибо

я
#19

На данный момент у него как на личном- расстался может или вообще 1, в поиске? У меня закралась мысль, что вообще женат? или нет? Владислав тридцатое декабря 85, Анна первое марта 89. (Была с ним не давно ночь у меня)

Лидия
#20

Добрый день, посмотрите, пожалуйста, Николай 12.11.1965 г. и Лидия 02.09.1964 г. - его чувства ко мне.

Greenline
#21

Добрый день!Если можно..посмотрите пожалуйста по работе как все сложится в течение полу года. 25 июня89 гузель. Спасибо!!!!!!

Гость
#22

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,меня еще если можно.Появится ли он еще в моей жизни или уже все.Елена 7.4.9 4 и владимир 24.4.8 6.Буду благодарна

Натали
#23

Здравствуйте.Наталья двадцатое сент 83,давно одна .Будут ли какие либо отношения у меня ?

#24

Девчонки , все - кто написал всех посмотрю. обратная связь. доп вопрос если что то уточнить. больше не пишите пожалуйста - в след раз.

Гость
#25

Автор. напишите, пожалуйста, свою почту

#26
Гость

Анастасия 27.4.95 24 года, контантин 16.6.94 25 лет, что нас с ним ждет дальше?

на данный момент по ситуации стоит ссора конфликт, нарушение стабильности в отношениях. один партнер одержим другим. хотя по раскладу - взаимная страсть. парень хочет общаться , с его стороны страсть , яркие чувства. но так же сильное желание доминировать и подавлять партнера. с вашей стороны - вы чувствуете это давление, в то же время эмоционально зависимы от этих отношений. есть мужчина который вмешивается в ваши отношения - против ваших отношений. вы ему нравитесь - но если пойти по этому пути - ни чего не выйдет. есть вмешательство родственников в отношения - не всем они нравятся. но на ближайшее пол года - вы вместе , брака не будет - легкие отношения но эмоциональные и страстные.

#28
Аноним

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получится ли в этом году переехать в новую квартиру, Юлия 23.09.1993 и Владислав 19.11.1991. Большое спасибо!

да выпал ваш совместный переезд до конца года

#29
кукс

Добрый день. Елена 01.10.93, Дмитрий 11.01.91 будет ли мне мужем?

у вашего партнера нет желания переводить отношения на новый уровень. а у вас подошло время - либо жениться либо расходиться. на данный момент ваши отношения держаться в основном на сексе, но и он начинает угасать, уходить. с вашей стороны стоит желание брака с его стороны на него это давит, действует как принуждение. он не готов и хочет легких отношений без изменений. семья и отношения на данный период времени ему не нужны - я смотрела на пол года. по итогу карты говорят что не судьба вам пожениться. но так же есть момент - есть человек который против этих отношений и возможно вмешательство магии - влоть до приворотов и отворотов и рассорок - тут уже нужно делать подробную диагностику

кукс
#30
Гадаю

у вашего партнера нет желания переводить отношения на новый уровень. а у вас подошло время - либо жениться либо расходиться. на данный момент ваши отношения держаться в основном на сексе, но и он начинает угасать, уходить. с вашей стороны стоит желание брака с его стороны на него это давит, действует как принуждение. он не готов и хочет легких отношений без изменений. семья и отношения на данный период времени ему не нужны - я смотрела на пол года. по итогу карты говорят что не судьба вам пожениться. но так же есть момент - есть человек который против этих отношений и возможно вмешательство магии - влоть до приворотов и отворотов и рассорок - тут уже нужно делать подробную диагностику

Спасибо Вам за ответ!
Действительно наши отношения не двигаются с мертвой точки. Но сами по себе отношения хорошие, он внимательный, заботливый, для меня ничего не жалеет. Ссоры в нашей паре случаются раз в 3 месяца. Но мне бы хотелось дальнейшего развития отношений, а он апеллирует тем, что у него нет своего жилья, и пока он на него не накопит - свадьбы не будет.
А привороты на него?
в прошлые выходные он странно себя вел, был чересчур агрессивен, но не ко мне, а вообще. Он сам по себе далеко не агрессивный человек

Гость
#31
Гость

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,меня еще если можно.Появится ли он еще в моей жизни или уже все.Елена 7.4.9 4 и владимир 24.4.8 6.Буду благодарна

Не смотрите,пожалуйста,этот вопрос.Не хочу о нем больше спрашивать.Если можно,посмотрите только на меня и на работу.Жду сейчас ответа от компании ,где проходила собеседование.Меня возьмут или нет?буду благодарна и дам ОС.

#32
кукс

Спасибо Вам за ответ! Действительно наши отношения не двигаются с мертвой точки. Но сами по себе отношения хорошие, он внимательный, заботливый, для меня ничего не жалеет. Ссоры в нашей паре случаются раз в 3 месяца. Но мне бы хотелось дальнейшего развития отношений, а он апеллирует тем, что у него нет своего жилья, и пока он на него не накопит - свадьбы не будет. А привороты на него? в прошлые выходные он странно себя вел, был чересчур агрессивен, но не ко мне, а вообще. Он сам по себе далеко не агрессивный человек

негатив стоит наведенный на отношения - чтобы расстались. через подарок или подклад

кукс
#33
Гадаю

негатив стоит наведенный на отношения - чтобы расстались. через подарок или подклад

Эх... Спасибо Вам за ответы!

#34
Миу-миу

1.Верно ли решение о смене работы сейчас? 2. Стоит ли рискнуть, и переехать в другой город к мч? Марина 34 Благодарю! 🌺

посмотрела на рунах. что будет если переехать в другой город - перспективы переезда - то есть вы же можете и не поехать. в общем если поедете - по здоровью все хорошо будет - сильная здоровая женщина, по работе - изменения которые не принесут радости, плохое настроение - будете скучать по старой работе , и по финансам - упущенная возможность и разочарование. в социуме - все хорошо новые знакомства. со стороны родителей - поддержка будет. только вот семьи с этим мч не получится, и общий итог - непредвиденные события, крушение планов и надежд. а решение за вами...ехать или нет

Гость
#35

Здравствуйте! Какие чувства у Андрея 07.12.1990 к Нине 02.05.1992?Спасибо Вам

#36
Гость

Автор. напишите, пожалуйста, свою почту

пишу почту но ее удаляют ..

#37
Гость

Здравствуйте! будет у марии31"12"1989 брак?

в ближайшие пол года нет447

#38
Light

Посмотрите пожалуйста отношения Елена 22.09.1960 и Питер 30.12.1963 будет ли встреча

он хочет увидеться но есть какое то препятствие - одно из них другая женщина.

Гость
#39

[quote="Гадаю" message_id="70029970"] в ближайшие пол года нет //quote]
И без изменений в личной жизни в эти полгода?

#40

[quote="грин" message_id="70027017"]Я Елена 02.07.1994. Скажите, пожалуйста, как в ближайший год будет развиваться карьера? не буду ли я бедствовать? а вообще, если видите, скажите пожалуйста, будет ли какое-нибудь хорошее
к сожалению выпали изменения серьезные и глобальные во внутрисемейных отношениях - особый повод для встречи. конфликты и ссоры в семейных и личных отношениях - потеря стабильности. про работу ни чего не сказано

Линн
#41
Гадаю

Я Елена 02.07.1994. Скажите, пожалуйста, как в ближайший год будет развиваться карьера? не буду ли я бедствовать? а вообще, если видите, скажите пожалуйста, будет ли какое-нибудь хорошее к сожалению выпали изменения серьезные и глобальные во внутрисемейных отношениях - особый повод для встречи. конфликты и ссоры в семейных и личных отношениях - потеря стабильности. про работу ни чего не сказано

особый повод для встречи - похороны что ли? мне не с кем ругаться и конфликтовать.

#42
Гость

в ближайшие пол года нет //quote]
И без изменений в личной жизни в эти полгода?

Вы спросили про брак - я ответила про брак . Будет связь но новый партнёр не станет мужем . И связь не удачная - неприятности горести

#43
Линн

особый повод для встречи - похороны что ли? мне не с кем ругаться и конфликтовать.

Возможно. Стояла карта смерти.

Линн
#44
Гадаю

Возможно. Стояла карта смерти.

да. все когда-нибудь умирают. спасибо)

Oksana
#45

Привет посмотрите пожалуйста Как долго продержится мой брак а то люблю мужа но болезнение отношения и как быть незнаю Оксана 21.10.89 и Лаурис 19.11.88. Спасибо

Миу-миу
#46
Гадаю

посмотрела на рунах. что будет если переехать в другой город - перспективы переезда - то есть вы же можете и не поехать. в общем если поедете - по здоровью все хорошо будет - сильная здоровая женщина, по работе - изменения которые не принесут радости, плохое настроение - будете скучать по старой работе , и по финансам - упущенная возможность и разочарование. в социуме - все хорошо новые знакомства. со стороны родителей - поддержка будет. только вот семьи с этим мч не получится, и общий итог - непредвиденные события, крушение планов и надежд. а решение за вами...ехать или нет

Спасибо большое, тоже мыслю в этом направлении)) Вы лишь подтвердили мои догадки)
Удачного вам дня 🌷🌷🌷

#47
Гость

Добрый день. Юлия 02.05.83 Дмитрий 07.08.85 Чувства его,будем ли вместе ? Спасибо

у вас стоит брак по рассчету с Дмитрием. рассчет с его стороны. но и в сексе у вас все в порядке. всплески эмоции ссоры тоже бывают - но это все бытовое. так же есть женщина которая вмешивается в ваши отношения - или разведеная или его бывшая. но н на что она не влияет по ситуации. окружающие видят вас как подходящую друг другу пару. дмитрий по всем расклдам дуиает об официальном оформлении брака и стабильных отношениях. вас он тоже устраивает по человечески. отношения прочные надежные стабильные. мало эмоций. мужчина у руля.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста планы Руслана 22-о9-96 на Татьяну 1.11.98? Спасибо

рядомм с Русланом стоит другая девушка - брюнетка - она ему очень нравится. при чем она от него отвернулась. между вами сейчас ссора с вашей стороны переживания из за ссоры - вы в принципе видите и сами всю ситуацию - так как в раскладе на них и смотрите. есть у вас мысли о сближении но пока не уверены. с его стороны чувств не выпало. ссора непонимание , вы говорите на разных языках. дружеские отношения.

#49
Энн

Здравствуйте, Ирина 11.12.84. будут ли серьезные отношения в ближайшем будущем, поменяю ли работу?

ситуация до конца года - вы трудоголик очень уставший. гиперотвественность гиперконтроль. взваливаете на себя все , беретесь з несколько дел одновременно. берете на себя больше чем можете сделать, больше своих сил и возможностей. вы действительно поменяете работу - решение будет импульсивное и необдуманное, хотя и вынужденное так как на этой работе показаны две враждующие стороны внутри фирмы - конфликты негатив. эмоциональные качели. по отношениям ни чего не сказано , новых не будет пока что до конца года. есть карта говорит - что есть общение но вы слишком разные чтобы быть парой.

Гость
#50
Гадаю

рядомм с Русланом стоит другая девушка - брюнетка - она ему очень нравится. при чем она от него отвернулась. между вами сейчас ссора с вашей стороны переживания из за ссоры - вы в принципе видите и сами всю ситуацию - так как в раскладе на них и смотрите. есть у вас мысли о сближении но пока не уверены. с его стороны чувств не выпало. ссора непонимание , вы говорите на разных языках. дружеские отношения.

Спасибо) Мы расстались, не общались потом спустя три месяца объявился, сказал, что были отношения с другой, что любит её, но увы там ничего не получилось. А мне говорит, что соскучился по мне, что хочет встретиться и поговорить, но мы не ссорились, по дружески общаемся. Не понимаю тогда чего он хочет от меня? Я правильно поняла, что возобновлять отношения он со мной не хочет? А по поводу меня, то хочу сближения, то не хочу. Ещё раз спасибо Вам)

#51
Гость

Спасибо) Мы расстались, не общались потом спустя три месяца объявился, сказал, что были отношения с другой, что любит её, но увы там ничего не получилось. А мне говорит, что соскучился по мне, что хочет встретиться и поговорить, но мы не ссорились, по дружески общаемся. Не понимаю тогда чего он хочет от меня? Я правильно поняла, что возобновлять отношения он со мной не хочет? А по поводу меня, то хочу сближения, то не хочу. Ещё раз спасибо Вам)

Ответ очевиден - там от него отказались , он вернулся туда где он нужен где его ждут. Но чувства у него дружеские - залечить раны с вашей помощью. Восстановить самооценку

Следующая тема