Гость
Статьи
Погадаю на личную …

Погадаю на личную жизнь

Пишите свои вопросы. Посмотрю, почему одиноки, почему такие отношения с мужчиной и что ждет. Имена, даты, лучше конкретные вопросы.

Элия
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость 0
#351

KL,доброй ночи.посмотрите пожалуйста пост 337 гость О.заренее очень благодарна.дам обратную связь

KL
#352
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, почему я уже давно одна и будут ли отношения и брак. Ирина 13.04.1988

Потому что вы в апатии и депрессии. Мужчин отгоняете этим. Жизнерадостности больше
Совсем скоро мужчина ваш идет для семьи. Уже на пороге. Идут сначала переписки. Могу предположить знакомство через интернет

KL
#353
Гость

KL

Добрый вечер
Мария 25.07. 99 (20)
Михаил 21.11.99 (19)
Раньше были вместе, расстались. Очень хочу с ним поговорить по поводу наших отношений. Состоится ли такой диалог? И стоит ли вообще мне начинать этот разговор?

Да он и сам хочет поговорить. Боится
Вам лучше выйти на связь

Гость
#354

Гость
Здравствуйте! Скажите пожалуйста., у Елены 49 возможны отношения для семьи? Спасибо

Будет в скором будущем мужчина... Как будто мир перевернет с ног на голову. Как ярко ворвется в вашу жизнь- так ярко и исчезнет...
Для семьи не вижу никог
Спасибо! Можно уточнить? Расставание?? У меня были отношения с человеком, который постоянно уезжает в командировки. Мы расстались, это может быть он?

KL
#355
А

КL, а как вы считаете, он действительно может вернуться или у него все сложится с Ольгой 10.05.1997? --- Посмотрите мне, пожалуйста. Анастасия, 12.04.1985. Почему не сложилось с Дмитрием, 17.10.1987 и что ждет в дальнейшем в личной жизни? Он уже сам забыл почему. Метался от одной к другой и устал. Одна рядом, другая в мыслях. Да и не слишком надежной парой вы его для себя считали. Он еще вернется через года 3-4, а то и больше, сам найдет. А вы будете замужем, уйдете к нему, тк в браке не будете чувствовать себя счастливой. Жизнь его помотает, и вы другим его увидите.

Все там с Ольгой у него хорошо ((

KL
#356
Гость

Гость Здравствуйте! Скажите пожалуйста., у Елены 49 возможны отношения для семьи? Спасибо Будет в скором будущем мужчина... Как будто мир перевернет с ног на голову. Как ярко ворвется в вашу жизнь- так ярко и исчезнет... Для семьи не вижу никог Спасибо! Можно уточнить? Расставание?? У меня были отношения с человеком, который постоянно уезжает в командировки. Мы расстались, это может быть он?

Да. Может быть он

KL
#357
Гость

Что думает, как вилит меня юлию 20.5.95 борис 11.01.79? Спасибо

Немного печальной видит. Семейной, домашней девушкой, немного зажатой
В голове постоянно... Сильное сексуальное влечение, влюбленность

Гость
#358
KL

Немного печальной видит. Семейной, домашней девушкой, немного зажатой
В голове постоянно... Сильное сексуальное влечение, влюбленность

В голове чьей? Благодарю
Сделает шаг или так все и останется? Какие его тайные мысли?

KL
#359
Гость

KL

Здравствуйте! Как Богдан 21 относится к Ольге 22? Она ему нравится?

Нравится. Но в чем то считает вас очень разными

KL
#360
Гость

В голове чьей? Благодарю Сделает шаг или так все и останется? Какие его тайные мысли?

Простите... Но там камасутра в голове)) Его тайные мысли)))
Действий не вижу. Только мечты

Гость
#361

Если там есть супруга, то он изменяет ей по черному-она знает интересно? Владислав тридцатое.дек.85. Мне звонил(никак от него избавиться не могла) Анна первое.марта.89г. Вот зачем? и как ему мстить? мне тут даже нагадали опять полезет ко мне.. Посмотрите ситуацию. я ненавижу его)) он меня тоже чтоли? или просто козлина)

KL
#362
Гость

Добрый день! Что ждет меня в личной жизни в ближ.3 мес.? Светлана 47 (24 мая 1972). Благодарю Вас

Если вы в паре и в паузе, то на 2 месяца продолжается затишье. Мир и радость идет позже
Если одиноки, то через 3 месяца встретите очень достойного мужчину

Гость 0
#363

KL доброй ночи.возобновятся ли отношения Ольги 05.09.92 и Александра 05.11.92 к чему приведет? Будет ли свадьба?

KL
#364

331 последний. Продолжу завтра.
Доброй ночи =)))

Гость
#365
KL

Простите... Но там камасутра в голове)) Его тайные мысли)))
Действий не вижу. Только мечты

Ок. Благодарю. Думаю скорее меня показал расклад😄 думаю, он меня не вспоминает, когда не видимся. Это я зависла в последнее время

Гость
#366
Гость

Ок. Благодарю. Думаю скорее меня показал расклад😄 думаю, он меня не вспоминает, когда не видимся. Это я зависла в последнее время

Только не понимаю почему

Гость
#367

Здравствуйте , что ждёт в личной жизни в ближайшее время ? Дария , 19.05.91

Гость
#368

KL посмотрите пожалуйста пост 201.

Гость
#369

Могут получиться отношения с Дмитрием 07.05.91 у Юлии 27.08.98?

#370
KL

331 последний. Продолжу завтра.
Доброй ночи =)))

Доброе утро :)
Посмотрите пожалуйста Андрей 2.11.1988 Абакан Алена 3.12.1991 Абакан .
Сложится ли у нас в дальнейшем , вместе уже 4,5 года но по духу чувствую не мое . Если нет то когда ждать своей девушки или даже свадьбы . Спасибо

Гость
#371

Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста! Иван 30.11.1979 и Светлана 09.10.1975. Помиримся? Очень благодарна заранее!

Гость
#372
KL

Вы уже почти проделали работу над собой. В течении года уже встретите мужчину для жизни и в скором времени беременность. Он на расстоянии, очень вероятно с другой страны

Спасибо за ответ большое, если можно уточняющий вопрос: что значить проделала работу над собой?
Я получается я не знаю этого мужчину еще?

Гость
#373
KL

Потому что вы в апатии и депрессии. Мужчин отгоняете этим. Жизнерадостности больше
Совсем скоро мужчина ваш идет для семьи. Уже на пороге. Идут сначала переписки. Могу предположить знакомство через интернет

Спасибо вам большое! Вы правы, в последнее время совсем хандра заела. Но стараюсь себя вытаскивать из этого состояния. Вот и вы внушили надежду:)

🍒
#374

KL .
Здравствуйте! Посмотрите возможны серьезные отношения у Натальи(49) 5.7.1970??
Заранее благодарю!

Гость
#375

КЛ присмотрите пожалуйста пост. 266. Заранее благодарю.

Гость
#376

Было ли у Константина 43 влечение к Анне 35? Она ему нравилась?

Гость
#377

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что думает Максим тридцать пять о Татьяне тридцать? Когда увидимся? Спасибо.

Юлия
#378

KL, 257 (стр.6) пост без ответа, посмотрите пожалуйста.
Спасибо

Гость 0
#379

KL , посмотрите пожалуйста когда устрою свое женское счастье,что ждёт в личной жизни и как скоро?

Александра
#380

Когда выйду замуж?
Александра 19.03.2003

#381

Здравствуйте! Алеся 02.04.83, наладиться ли личная жизнь? Почему все так сложно в жизни? Спасибо!

ГОСТЬ
#382

KL , Вы больше не отвечаете???

KL
#383
Кики

Благодарю. Мы долго с ним тянулись друг к другу.. потом я его буквально "достала" ревностью и выносом мозга. Он отдалился, но все равно связь не обрывал.. я жалела, пыталась выровнять, но своим напором делала еще хуже. В итоге он притих на неделю. Я за это время знакомлюсь с мужчиной и чисто психологически переключаюсь, отвлекаюсь. Естесственно Виталий это чувствует и начинает активничать, ну а я на эмоциях резко обрываю связь, высказав ему, что было время, когда я отдала бы все за это приглашение в кино, но он это время потерял.. Скажите, его это очень задело? Он ничего не ответил. Прошло уже 10 дней. Тихо. Я хоть и общаюсь с этим новым мужчиной, но все равно тепло вспоминаю Виталия. Жалею, что так поступила... Если можно, скажите, он обьявится..? и будет -ли что-то серьезное с Антоном 10.12.88 (это с которым сейчас общаюсь) я Екатерина 10.12.85) родились в один день с ним))

Может и обьявится, но ничего это вам не принесет
А с Антоном у вас очень хорошие отношения падают на будущее.Даже очень вероятен брак и при чем в течении полугода уже примите такое решение. При чем брак по любви и с материальным достатком

KL
#384
JULI

Добрый день. Какие чувства испытывает Станислав 48 к Юлии 37? Вернется ли он ко мне и как скоро? Заранее благодарю.

К сожалению нет. Он сделал переоценку отношениям и принял решение не возвращаться в старое

KL
#385
Гость

KL , здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста чувства и намерения Юрия 26/6/76 к Юлии 1/9/92. Спасибо 😊

Работаете вместе?
Нравитесь, он к вам с добротой и нежностью. Только не знает с какой стороны подойти, что бы заинтересовать
В планах пока только наблюдать. Какой то спор вас ждет по деловым вопросам

KL
#386
Гость 0

KL, здравствуйте. Посмотри пожалуйста мою ситуацию.встречались с мужчиной 3,5 года,расстались.Ольга 05.09.92; Александр 05.11.92 .возобновятся ли отношения, будет ли свадьба и совместное будующее с этим человеком? Заранее спасибо.

Возобновятся. Только предложения руки и сердца не будет. Вы все равно не будете уверены в будущем. Все по одному сценарию двигается, договорится не получается

KL
#387
natali

Здравствуйте KL. Произойдет ли близкая встреча до конца этой недели у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74)? Заранее благодарю,отпишусь!

Если мужчина семейный, то не была))
А если свободный то была, но у вас не приятный осадок остался

KL
#388
✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙✨🌙

Здравствуйте. Нет отношений пока что. Каким будет мой мужчина? 09.10.96 Ольга весы 23 И скоро ли он появится? Спасибо

У вас до брака еще 2 мужчин будет
Замуж лет через 5- 6
Будет яркий, харизматичный мужчина. Скорее всего с какой то творческой профессией. Максималист. Видит только черное или белое. Будет дарить вам гамму чувств, но при этом будет частенько уходить в себя. Скучно точно не будет

KL
#389
ГОСТЬ

KL. Дублирую пост 244: Здравствуйте! Будут ли ещё серьезные отношения (брак)? Может, есть кто-то на горизонте, кого я пока не замечаю ( или меня не воспринимают)? Ира, 671979.

Я не вижу, что бы вы окончательно ушли из прошлого. Либо сейчас мужчина есть с котором ситуация подвисла. Закончится все только в следующем году. Будет поставлена точка и возможно будете рады какой то мести за ваши былые обиды
Мужчины будут позже, но брака не вижу. Легкое общение, флирт. Брак вам самой уже не будет столь важен

KL
#390

340 последний. Вернусь завтра. Доброй ночи =)

ГОСТЬ
#391
KL

Я не вижу, что бы вы окончательно ушли из прошлого. Либо сейчас мужчина есть с котором ситуация подвисла. Закончится все только в следующем году. Будет поставлена точка и возможно будете рады какой то мести за ваши былые обиды
Мужчины будут позже, но брака не вижу. Легкое общение, флирт. Брак вам самой уже не будет столь важен

KL, спасибо! Один из бывших натворил дел в свое время. Напрямую пакостить ему не собираюсь, но закон бумеранга никто не отменял)). По теме-с одной стороны, хочется нормальной семейной жизни, с другой-разочарование в институте брака и недоверие.
Можно ещё вопрос: как видит и какого мнения обо мне Альберт,49. (Я Ира,40). Ещё раз спасибо!

Гость 0
#392

КL, спасибо за ответ.
Не будет предложения руки и сердца вообще или в течении года?
Ольга и Александр

Гость 0
#393
KL

Возобновятся. Только предложения руки и сердца не будет. Вы все равно не будете уверены в будущем. Все по одному сценарию двигается, договорится не получается

Спасибо КL , не будет в течении жизни предложения или в течении определенного времени?
Ходим по одному сценарию,а как этот сценарий изменить в лучшую сторону?)

Гость
#394

Здравствуйте, будут ли изменения по личной жизни в течение 3 мес, отношений нет. ирина З7

Гость 0
#395
KL

Возобновятся. Только предложения руки и сердца не будет. Вы все равно не будете уверены в будущем. Все по одному сценарию двигается, договорится не получается

КL , вы правы,в наших отношениях присутствует хождение по кругу и одному сценарию,неуверенность в будущем.
Как возможно выйти из этого сценария?,причина во мне или в мужчине или может быть мы не подходим друг другу.
Будет ли замужество у меня и в течении какого периода времени?
Спасибо вам большое,вы отчасти прояснили мою ситуацию

ОС
#396
KL

Работаете вместе?
Нравитесь, он к вам с добротой и нежностью. Только не знает с какой стороны подойти, что бы заинтересовать
В планах пока только наблюдать. Какой то спор вас ждет по деловым вопросам

Спасибо большое за ответ ! Вы правы, работаем вместе , начальник. Споры по деловым вопросам у нас постоянно )) не знает , с какой стороны подойти - это тоже похоже на правду. Потому что я подозреваю его связь с одной дамой и не подпускаю близко. Если можно Вам задать доп. Вопрос , то посмотрите , пожалуйста, как отношения у него Юрий 26.6.76 с Ниной 17.10.83 ? Спасибо большое за ваш труд в любом случае )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Талалула
#397

KL Здравствуйте!Мария,03.02.1984,произойдет ли знакомство с будущим мужем в ближайшие полгода?или я уже знакома с ним? Спасибо.

natali
#398
KL

Здравствуйте KL. Произойдет ли близкая встреча до конца этой недели у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74)? Заранее благодарю,отпишусь!

Если мужчина семейный, то не была))
А если свободный то была, но у вас не приятный осадок остался
Благодарю Вас! Верно,встреча вчера была и сегодня тоже..Но все хорошо,поговорили...))) Меня все устраивает))) Еще раз спасибо!

KL
#399
Гость

KL, здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста, какие сейчас чувства и планы у Александра в отношении Елены обоим сороксемь лет.Спасибо

В чувствах тяжесть, ревность. Хочет что то доказать, выяснить на чьей стороне правда
В планах одержать победу над вами

KL
#400
Nika

KL посмотрите пожалуйста 207 пост. Дублирую. Заранее очень благодарна вам)

Добрый вечер) Будут ли у меня серьезные отношения и к чему они приведут? Может мы уже знакомы?Ольга 34 06071985 Заранее очень благодарна за ответ.

Скорее всего знакомы. С кем вы сейчас в ссоре? Переживаете, боитесь чего то
Уверен в себе, своих силах. Самодовольный. И в этом году связь продолжаться будет. И в следующем уже на серьезный шаг будете готовы создать семью. Только вот в следующем году у вас еще один мужчина появится. Скорее всего вместе работать будете. Вот вам будет выбор