Гость
Статьи
Приворот. Сплетница. …

Приворот. Сплетница. Враг. Что делать?

Бывшая подруга (с которой мы поругались) сделала приворот на брата, а потом второй и старается разлучить семью. Меня облаживает последними словами и почему-то ей все верят, как не доказывай свою правоту. Обращаеься ко всем гадалкам и ведьмам и всё у неё хорошо. Что мне делать? Вот что?!
Ах да... Приворот на месясных. И до сих пор строит из себя хорошую, подлизывается ко мне, при том закапывая иголки во дворе

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. В свое время была ситуация, когда очень нужна была помощь. И обошла я тогда очень многих, а главное. сколько денег было на ветер...как вспомню, так такая жалость берет. Я пишу этот ответ лишь потому, что когда-то также по отзывам искала человека, который сможет мне помочь. Только не все отзывы оказались верными и правдивыми. А люди, к которым я приходила говорили очень обнадеживающе. В итоге куча денег, куча проб, и куча ошибок. Но ситуация была такая, что остановиться означало крах всему. В итоге я нашла женщину, которая мне помогла. не могу сказать, что она свершила чудо и в один день стало все хорошо. Однако мелкими шагами, как работой, так и видением дальнейшей ситуации, она смогла за три месяца меня привести к желаемому результату, за что я ей очень благодарна. Я знаю, что такое поиск человека, который может видеть и делать не по наслышке, за 5 лет я смогла понять кто есть кто. У меня уже все хорошо, поэтому лишь для тех, кто ищет, пишу этот ответ. 8-965-101-7477 Марина. Дальше вам решать.

Гость
#3

Вы переживаете о проблемах, которые не оставляют Вас? Вам сейчас тяжело как не когда и вы не знаете, как быть и как с этим бороться? Не отчаивайтесь я помогу в любой трудной жизненной ситуации! Мой дар служит людям давно, я многим уже помогла найти себя, вернуть любимых, стать при деньгах. Принимаю лично и на расстоянии, зовут меня Раиса, пишите в Директ ***

Аниш
#4

Маше напишите ! +79966213285 она сильный спец , все разрулит!

Анна
#5

Странная девушка конечно... Зачем ей понадобился Ваш брат? Может на зло Вам? По чьей инициативе расстались?
Я думаю Вам защиту поставить нужно на себя и семью вашу, а то не дай бог добьется своего, и разрушит семью брата.
Обратитесь к моей знакомой, зовут Лидия Петровна 89060787527, знаю ее много лет, она обязательно вам поможет.

Константин
#6

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#7

Рекомендую хорошего эзотерика: whats app +7-951-653-93-34 . Дает полный и развернутый анализ ситуации. Все четко, ясно и понятно и помогает в решении проблем. После работы с ней решилась моя сложная и запутанная ситуация в личной жизни

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838 . Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#9

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!! Она как раз снимает порчу и сильные негативные воздействия. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 8-911-837-43-50.

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

#13

Я-ведунья,с 23-летним стажем в магии,помогаю людям   честно и без обмана,бесплатно и без предоплат на разные материалы,помогу с приворотом и быстрым результатом.Потому что я уверена в себе  и я порядочный человек После результата могу принять благодарность продуктами..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА.Принимаю очно-заочно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!Мой адрес maristowna@yandex.ru

Гость
#17
Гость

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

тоже у нее гадала, понравилось

#20

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

#21

Я встретила на своем пути эзотерика Дану, с которой мне удалось выйти из затяжной черной полосы. Спасибо Даночке

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

Всем привет, по личным вопросам я обращался к эзотерику Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем