Гость
Статьи
гадание. отвечу на …

гадание. отвечу на вопросы.

С вас вопрос и имена его участников.

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Автор
#151
Гость

И не кто не отвечает, это надеюсь разрыв? Просто мне кажется вы не так точно погадали.. это конец?

Зачем вам человек, которого вы ненавидите. Конечно разрывайте и идите дальше.

Гость
#152
Автор

Зачем вам человек, которого вы ненавидите. Конечно разрывайте и идите дальше.

Мнение со стороны я спрашивала... вот в чем прикол.. гадание-совет

Гость
#153
Автор

Карты хорошие выпали. Полная чаша. Возможно общий дом, отношения придут к кому-то результату. Отношения искренние.

Он почему то сейчас вообще молчит и не дает о себе знать. И я не звоню. Мы в разных городах. Вот и хочется знать, он вообще думает обо мне?переживаю. Спасибо

Гость
#154
Автор

Зачем вам человек, которого вы ненавидите. Конечно разрывайте и идите дальше.

Ничего не увидели и гадаете не правильно. Без обид

Автор
#155
Гость

Он почему то сейчас вообще молчит и не дает о себе знать. И я не звоню. Мы в разных городах. Вот и хочется знать, он вообще думает обо мне?переживаю. Спасибо

У него к вам хорошие карты выпали в плане чувств, намерений. Но там в раскладе еще дама была какая-то, жена/бывшая, мама, в общем, какая-то женщина. Может она как-то влияет на ситуацию, пытается настраивать или что-то такое.

Автор
#156
Гость

Здравствуйте. Отношение Александра к Елене, скажите, какое оно?

Хочет прийти к какому-то соглашению, договорить о чем-то. Может была ссора какая-то, недоразумение, трудность или ощущение что все кончено, невозможно, видимо он хотел бы это преодолеть.

Автор
#157
Гость

Ничего не увидели и гадаете не правильно. Без обид

Всего хорошего.

Гость
#158
Автор

Все-таки карты говорят, что мужчина сам должен добиваться. Симпатия есть скорее. Подробно не показали, если вам важно знать, можете написать ваши данные (дату рождения, время, город и его можно без времени), тогда я точно смогу сказать как он к вам относится.

Если будете успевать то буду признательна. Наталья 3003.92, 19:45 Москва, Дмитрий 1502,91 Спб. Есть шанс или нет.

Автор
#159
Гость

помирятся ольга с николаем ? спасибо.

Мужчина любимый, ссора не сказала бы непреодолимая. Скорее помирятся. Возможно ссора была из-за какой-то женщины. Выпали любимый мужчина, ссора (не разрыв) и женщина, возможно манипуляторша.

😋
#160

Добрый вечер. Расстанутся Николай 3.06 и Татьяна 1.12?

#161

Вы меня пропустили (
Что чувствует ко мне Сергей 45 л? К Марине 30 лет. Хочет ли и дальше со мной общаться? Что планирует?

Гость
#162
Автор

У него к вам хорошие карты выпали в плане чувств, намерений. Но там в раскладе еще дама была какая-то, жена/бывшая, мама, в общем, какая-то женщина. Может она как-то влияет на ситуацию, пытается настраивать или что-то такое.

Там возможно такое. Есть бывшая жена и теща. А он моя первая любовь. Нашел меня через 22 года. А теперь тишина. Как видите, он еще появится в моей жизни?а то я уже веру потеряла

Автор
#163
Гость

Если будете успевать то буду признательна. Наталья 3003.92, 19:45 Москва, Дмитрий 1502,91 Спб. Есть шанс или нет.

Вы очень похожи. Родственные души. Видимо поэтому вы мне и выпали парой одной масти. Вы одинаково чувствуете, одинаково переживаете, одинаково любите, только в действиях вы совершенно разные. Все-таки вам лучше предоставить инициативу ему, поскольку он может отреагировать слишком поверхностно, просто, и вас это заденет. Или быть легче, но сможете ли вы не принимать все близко к сердцу. Вам по жизни может мешать конфликт неразделенности в отношениях, между тем кому симпатизируете вы, и кто симпатизирует вам. Вы могли бы давно пару найти, если бы выбирали тех, кто выбирает вас, но наверное ищите по себе.

Автор
#164
Гость

Там возможно такое. Есть бывшая жена и теща. А он моя первая любовь. Нашел меня через 22 года. А теперь тишина. Как видите, он еще появится в моей жизни?а то я уже веру потеряла

Если бы не женская карта, то на него хорошие карты выпали. Я думаю еще не конец.

Гость
#165
Автор

Если бы не женская карта, то на него хорошие карты выпали. Я думаю еще не конец.

Спасибо

Гость
#166

Посмотрите пост 36. Пропустили

Гость
#167

Если ещё отвечаете, посмотрите пожалуйста, будут ли вместе Александр и Наталья в будущем?

Гость
#168
Гость

Это окончательный разрыв да? С моей стороны есть ненависть или негатив! И мне раньше гадали что он оч негативный человек. Вот так)) даже писали опасаться его..

Да это ему нужно тебя опасаться. Если ты тут всех гадающих заеbала, то страшно представить как ему досталось. Ненавидишь его, ага. Чувак еле ноги унес от тебя.

Гость
#169
Гость

Да это ему нужно тебя опасаться. Если ты тут всех гадающих заеbала, то страшно представить как ему досталось. Ненавидишь его, ага. Чувак еле ноги унес от тебя.

В голос)

Гость
#170
Автор

Вы очень похожи. Родственные души. Видимо поэтому вы мне и выпали парой одной масти. Вы одинаково чувствуете, одинаково переживаете, одинаково любите, только в действиях вы совершенно разные. Все-таки вам лучше предоставить инициативу ему, поскольку он может отреагировать слишком поверхностно, просто, и вас это заденет. Или быть легче, но сможете ли вы не принимать все близко к сердцу. Вам по жизни может мешать конфликт неразделенности в отношениях, между тем кому симпатизируете вы, и кто симпатизирует вам. Вы могли бы давно пару найти, если бы выбирали тех, кто выбирает вас, но наверное ищите по себе.

Спасибо вам. Абсолютно точно написали как есть.

Гость
#171
Автор

Хочет прийти к какому-то соглашению, договорить о чем-то. Может была ссора какая-то, недоразумение, трудность или ощущение что все кончено, невозможно, видимо он хотел бы это преодолеть.

Тоже оставлю обратную связь. Я не знаю, к чему он хочет прийти, не подскажу даже приблизительно. Потому и спрашивала, там очень мутный мужик. Настолько мутный что прямо болото. Недоразумения были, есть и будут, потому что муть мутью, а не человек. Хотя нет, все же хочет чтоб было все по его хотениям и правилам и по его выгоде. Это самое явное из явных для меня, как спрашивающего.

Гость
#172

Посмотрите пожалуйста 124 очень благодарна!!

Гость
#173

Автор. Посмотрите, пожалуйста, мой пост 131, дала обратную связь и уточняющий вопрос.

Гость
#174
Гость

Да это ему нужно тебя опасаться. Если ты тут всех гадающих заеbала, то страшно представить как ему досталось. Ненавидишь его, ага. Чувак еле ноги унес от тебя.

Я понимаю что вам смех. Но это он меня заебал звонками. Я не разу его не звала)) Вот и ненавижу гниду

Гость
#175

Добрый вечер. Буду признательна за просмотр. Когда я встречу подходящего для себя по взглядам мужчину? Сейчас состою в отношениях,но понимаю,что мужчина не мой.Дарья 15.11.1988г.

Гость
#176
Гость

Я понимаю что вам смех. Но это он меня заебал звонками. Я не разу его не звала)) Вот и ненавижу гниду

Ты в другой теме недавно просила погадать, почему он тебе не отвечает. Так что не надо рассказывать) Я тебя запомнила по другим темам, то ты спрашивала что ты к нему чувствуешь. В общем, не позорься и не навязывайся мужику. И не засоряй темы вопросами о нем, все и так понятно.

1
#177
Автор

Карты показали отсутствие результата усилий или не тот результат, на который надеетесь. Скорее всего нет, но если встреча будет, то она не даст результат, на который вы рассчитываете, не оправдает ожиданий.

Все правильно. не смогли увидиться из за его срочного отьезда в команировку. Спасибо

Гость
#178
Гость

Я понимаю что вам смех. Но это он меня заебал звонками. Я не разу его не звала)) Вот и ненавижу гниду

Ты реально сумасшедшая, либо номер свой меняй. То коронки, то как на меня стоматолог мой посмотрел, то ненавижу ли я, то уволят ли, то еще маленький вопрос. Ты что, в тридцатник совсем поехала? Выше правильно написали, ты по жизни какое-то мутное что-то, как пиявка. Вот и не рискует никто в твое пространство выше вытянутой руки подойти. Серьезно, меняйся.

Гость
#179
Гость

Ты в другой теме недавно просила погадать, почему он тебе не отвечает. Так что не надо рассказывать) Я тебя запомнила по другим темам, то ты спрашивала что ты к нему чувствуешь. В общем, не позорься и не навязывайся мужику. И не засоряй темы вопросами о нем, все и так понятно.

Такого я не просила и ненадо лезть в чужие вопросы и темы. Просто так и не могут точно погадать на эту тему. И еще раз скажу мне это *** не нужна, лезли ко мне. А не я к уроду. И точка.

Гость
#180
Гость

Ты реально сумасшедшая, либо номер свой меняй. То коронки, то как на меня стоматолог мой посмотрел, то ненавижу ли я, то уволят ли, то еще маленький вопрос. Ты что, в тридцатник совсем поехала? Выше правильно написали, ты по жизни какое-то мутное что-то, как пиявка. Вот и не рискует никто в твое пространство выше вытянутой руки подойти. Серьезно, меняйся.

У нее есть тема "Хочу ли я семьи". Она спрашивает погадать ей и сказать хочет ли она семьи.

Гость
#181
Гость

У нее есть тема "Хочу ли я семьи". Она спрашивает погадать ей и сказать хочет ли она семьи.

Та там еще и про суицид что-то было, а потом резко про коронки. Долго ли стоять будут. В такие моменты гадалок жалко, на что они только силы тратят.

Автор
#182
Гость

Посмотрите пост 36. Пропустили

116 пост

Гость
#183
Автор

Карты показали кратковременный запал. Либо он уже прошел, либо если Евгений проявится, то на не очень долгое время. Вам карты посоветовали быть больше восприимчивой к новому, открыться этому новому. У вас будет как-то иначе, что-то новое.

Большое спасибо! Я думаю вы правы)

Автор
#184
Гость

Добрый вечер! Светлана и Игорь. Хочет он примирения? Благодарю

Если и хочет, то виду не подаст. Карты показали сложности в примирении из-за упрямства и недостатка инициативы. Возможно желание доказать что-то.

Гость
#185
Автор

116 пост

Спасибо. Извиняюсь не увидела

Автор
#186
Гость

Здравствуйте! Виктор и Елена, будут отношения или он нашел другую? спасибо

Мне карты показали только одну женщину, видимо вас. Либо никого нет, либо если кто-то есть то не очень серьезно для него. Вы выпали как любимая женщина, но к которой есть некоторое разочарование из-за какой-то вашей черта, которая является постоянной и его напрягала. Из-за этой черты он охладевает к вам, она как ушат холодной воды ему на голову. Подумайте, с чем вы переусердствовали в отношении него.

Автор
#187
OLy

Здравствуйте. Посмотрите на работу. Будут ли какие либо изменения? Останусь ли работать на прежнем месте и прежней должности?Ольга (42).

Карты положительно ответили, и сказали что будет перспектива большего достижения, чем есть, но при условии что придется вкладываться с полной отдачей и справляться с трудностями.

Автор
#188
Гость

Что ожидает в личной жизни?Наташа.

Перемены, скорее всего положительные в конечном итоге для вас. Что-то поменяется в том как вы воспринимаете себя, возможно измените свой статус, может влюбленность будет.

Гость
#189
Гость

Здравствуйте)
Не оттолкнёт ли меня мужчина, если я напишу первой? Ждет ли он сообщения от меня? Мария, 22 года

Автор, вы 74 пост пропустили(
Ответьте, пожалуйста 😢

Автор
#190
Гость

Посмотрите пожалуйста наши отнашения что у нас будет дальше и есть ли у него другая ? С его стороны почему то все на разрушение идёт не понимаю почему и как поступать дальше Ирина 35 Олег 44

Другой мне не показали. Показали прагматичность мужчины, настроенность на улучшение условий своей жизни или желание это сделать. Мужчина выпал практичного склада, не чувственный, без "люблю-трамвай куплю". Очевидно вы просто разные, и то, что вы считаете разрушением, для него не кажется важным, а просто раздражает как что-то ненужное. Карты посоветовали вам найти к нему подходит и не гнуть свою линию, попробуйте понять его.

Автор
#191
Гость

Здравствуйте)
Не оттолкнёт ли меня мужчина, если я напишу первой? Ждет ли он сообщения от меня? Мария, 22 года

С одной стороны, карты выпали что нужно проявить активность и отставить консерватизм, с другой стороны выпало разочарование от письма, временный результат. Может, речь о том, что он не оттолкнет, но и ничего особо не изменится, он не сильно включится.

Гость
#192
Автор

Другой мне не показали. Показали прагматичность мужчины, настроенность на улучшение условий своей жизни или желание это сделать. Мужчина выпал практичного склада, не чувственный, без "люблю-трамвай куплю". Очевидно вы просто разные, и то, что вы считаете разрушением, для него не кажется важным, а просто раздражает как что-то ненужное. Карты посоветовали вам найти к нему подходит и не гнуть свою линию, попробуйте понять его.

Хорошо я теперь поняла ведь действительно он так и говорил просто найди подход ))) будем стараться. Спасибо

Автор
#193
Юлия

Добрый вечер 🌆 скажите пожалуйста когда я перестану болеть ? Перенесла 2 операции лапароскопии , киста на яичнике . Юлия

Карты советуют вам не опускать руки, несмотря на отчаяние, найти в себе силы и бороться. Залог решения проблемы в твердости и решимости что-то делать. Возможно, вам предстоит поездка по вопросу здоровья куда-то, может быть после нее будет какое-то облегчение. Еще карты показали обиду на мужчину, проблема с мужчиной или может это просто карты показали, что в связи с заболеванием вы чувствуете себя не очень комфортно в плане отношений с мужчинами.

Гость
#194
Гость

Хорошо я теперь поняла ведь действительно он так и говорил просто найди подход ))) будем стараться. Спасибо

Можно ещё вопрос он сам хочет быть со мной есть ко мне чувства Олег 44 Ирина 35

Автор
#195
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у Романа к Алисе? Стоит ли ехать к нему?

Две женщины выпали почему-то. Интерес у Романа к Алисе есть, но карты сказали что Роман готов давать заботу, возможно какую-то помощь, но хочет получать за это что-то взамен. Видимо у него сексуальный интерес. Поездка, если она состоится, будет с приятным времяпровождением, но принесет неожиданность.

Автор
#196
Гость

Можно ещё вопрос он сам хочет быть со мной есть ко мне чувства Олег 44 Ирина 35

Страсти у него нет, но это не именно к вам, это вообще. Ему важнее чтобы двум людям было удобно с практичной точки зрения вместе. С вами хочет, но именно так, без излишней лирики.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197

Вы меня пропускаете.
Посмотрите, пожалуйста.
Что чувствует Сергей 45 к Марин 30 (лет)? Хочет ли дальше продолжать общение?

Ммм
#198

Посмотрите 103 пожалуйста

ГостьЯ
#199

И 109 пожалуйста тоже) буду очень признательна)

Гость
#200
Автор

С одной стороны, карты выпали что нужно проявить активность и отставить консерватизм, с другой стороны выпало разочарование от письма, временный результат. Может, речь о том, что он не оттолкнет, но и ничего особо не изменится, он не сильно включится.

Спасибо за ответ!