Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с мч скорпионом

Повздорили. Появился холод в общении, отстранённость, день не общались, он сказал, что угасло желание. Мы только 3 недели общаемся и виделись 2 раза, ничего еще не было. Мне кое-что не понравилось и я …

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
IriSka

Марс это действие. Характеризует вашу активность, как вы ее проявляете. Но я подозревала не Марс, а Венеру и/или Луну... в Козере или в Деве например)

Интересно, я не разбираюсь в этом так хорошо, как вы. Венера тельцовая, Луна — стрельцовая.

Гость
#52
Гость

Так в целом рыбы со скорпом вполне контачат. Марс в козере не зря всё равно. Марс это активность, так же отвечает за сексуальность. Значит вы действуете как козер, вот и в словах сдержаны не зря. Скорпы с козерами часто находят общий язык

Спасибо, вы меня воодушевили. Надеюсь, так и будет. Хотя он второй день не отвечает после того, как допытался до меня ответа, хочу ли я продолжения и я сказала ‘не против пообщаться’. Надулся видимо, что я не сказала ‘Мечтаю о тебе и вижу тебя отцом детей своих!’ Эх, видимо не судьба ) или я чёрствый сухарь

Гость
#53
IriSka

Рыбка) Солнечный знак это личность, а проявление чувств и эмоций во вне это к Луне скорее, способ любить - Венера...

Интересно. Буду знать теперь. Не знаю, как это происходит к скорпионов, как быстро они влюбляются, этот человек говорил, что я нравлюсь просто. А я даже на это не могла в ответ сказать, на шутку переводила. Видимо я тормозной жидкости хлебнула просто ) как-то долго у меня это происходит, чтоб влюбиться и начать это выражать

#54
Гость

Интересно, я не разбираюсь в этом так хорошо, как вы. Венера тельцовая, Луна — стрельцовая.

Венера в Тельце, в обители, хорошая Венера. Надо аспекты смотреть с другими планетами, дом, что бы понимать где ее влияние максимально проявляется. И аспект с Солнцем вашего Скорпиона. Может быть оппозиция. Аспект страстный, но напряженный... может давать изначально сильное притяжение, но и проблемы в перспективе.

Гость
#55
IriSka

Венера в Тельце, в обители, хорошая Венера. Надо аспекты смотреть с другими планетами, дом, что бы понимать где ее влияние максимально проявляется. И аспект с Солнцем вашего Скорпиона. Может быть оппозиция. Аспект страстный, но напряженный... может давать изначально сильное притяжение, но и проблемы в перспективе.

Из аспектов у меня одна оппозиция — Венера-Плутон, остальное — тригоны, секстили и соединения. Дома: в скорпе — 1й дом, в рыбах — 5й, 7й в тельце, 3й в козере. Солнце в 4м доме, Венкра в 6м, Марс во 2м.

По синастии: моя Венера в оппозиции к его Марсу, его Марс в оппозиции к моему Юпитеру и мой Марс в оппозиции к его Юпитеру, остальное — тригоны и соединения.

Получается напряжённость?

ИриS
#56
Гость

Из аспектов у меня одна оппозиция — Венера-Плутон, остальное — тригоны, секстили и соединения. Дома: в скорпе — 1й дом, в рыбах — 5й, 7й в тельце, 3й в козере. Солнце в 4м доме, Венкра в 6м, Марс во 2м.

По синастии: моя Венера в оппозиции к его Марсу, его Марс в оппозиции к моему Юпитеру и мой Марс в оппозиции к его Юпитеру, остальное — тригоны и соединения.

Получается напряжённость?

У вас 1 дом в Скорпе... Он Солнцем и Марсом в него попадает вам?
Вообще мне нравится почти все кроме Венеры в шестом... не сталкивалась... не знаю. 6 дом работа и болезни... Ваш Скорп случайно никак не связан с вашей работой?
Внера в оппозиции с Марсом - страсть. Не всегда конструктивная... но страсть)
Оппозиции Марс Юпитер конфликтный аспект, но при большом количестве позитивных аспектов, сгладится. Марс "вредная" планетка) Юпитер напротив "благостный") большого вреда быть не должно, хуже когда напряженные аспекты между двумя "вредителями"

Гость
#57
ИриS

У вас 1 дом в Скорпе... Он Солнцем и Марсом в него попадает вам?
Вообще мне нравится почти все кроме Венеры в шестом... не сталкивалась... не знаю. 6 дом работа и болезни... Ваш Скорп случайно никак не связан с вашей работой?
Внера в оппозиции с Марсом - страсть. Не всегда конструктивная... но страсть)
Оппозиции Марс Юпитер конфликтный аспект, но при большом количестве позитивных аспектов, сгладится. Марс "вредная" планетка) Юпитер напротив "благостный") большого вреда быть не должно, хуже когда напряженные аспекты между двумя "вредителями"

Да солнцем и марсом он в моем 1 доме, скорпионе.

Гость
#58
ИриS

У вас 1 дом в Скорпе... Он Солнцем и Марсом в него попадает вам?
Вообще мне нравится почти все кроме Венеры в шестом... не сталкивалась... не знаю. 6 дом работа и болезни... Ваш Скорп случайно никак не связан с вашей работой?
Внера в оппозиции с Марсом - страсть. Не всегда конструктивная... но страсть)
Оппозиции Марс Юпитер конфликтный аспект, но при большом количестве позитивных аспектов, сгладится. Марс "вредная" планетка) Юпитер напротив "благостный") большого вреда быть не должно, хуже когда напряженные аспекты между двумя "вредителями"

С работой нет, не связан. Я гуманитарий, он технарь. Я болтунья, а он человек в себе. Очень технический чел

Гость
#59
ИриS

У вас 1 дом в Скорпе... Он Солнцем и Марсом в него попадает вам?
Вообще мне нравится почти все кроме Венеры в шестом... не сталкивалась... не знаю. 6 дом работа и болезни... Ваш Скорп случайно никак не связан с вашей работой?
Внера в оппозиции с Марсом - страсть. Не всегда конструктивная... но страсть)
Оппозиции Марс Юпитер конфликтный аспект, но при большом количестве позитивных аспектов, сгладится. Марс "вредная" планетка) Юпитер напротив "благостный") большого вреда быть не должно, хуже когда напряженные аспекты между двумя "вредителями"

А еще у него нет ничего в рыбах ((( значит ли это, что я ему не подхожу? У него почти все в скорпе и козере. Венера, Марс, Сатурн, Ураг у него в козере. Значит ли это что со мной нет совместимости?

#60
Гость

А еще у него нет ничего в рыбах ((( значит ли это, что я ему не подхожу? У него почти все в скорпе и козере. Венера, Марс, Сатурн, Ураг у него в козере. Значит ли это что со мной нет совместимости?

Нет, не значит) Это значит, что он очень "земной" Скорпион) и это неплохо) И ваша Телячья Венера в тему здесь) и Марс и Солнышко тоже) Земля и Вода родственные стихии и прекрасно взаимодействуют между собой) Венера в Козероге вообще моя любимая) она верная очень. Стабильная. Для мужчины идеальна на мой взгляд.
А Луна у него где? В каком знаке? Но это только если время рождения знаете...

#61
Гость

Да солнцем и марсом он в моем 1 доме, скорпионе.

Он будет иметь большое влияние на вас. Синастрический Марс в первом доме это он для вас "настоящий мужчина") хотя говорят что такое положение Марса может доставлять обладателю первого дома определенные неудобства типа давления... У нас с мужем так... но я не чувствую негатива от этого аспекта

Гость
#62
IriSka

Нет, не значит) Это значит, что он очень "земной" Скорпион) и это неплохо) И ваша Телячья Венера в тему здесь) и Марс и Солнышко тоже) Земля и Вода родственные стихии и прекрасно взаимодействуют между собой) Венера в Козероге вообще моя любимая) она верная очень. Стабильная. Для мужчины идеальна на мой взгляд.
А Луна у него где? В каком знаке? Но это только если время рождения знаете...

Луна у него в Овне, вот что странно. Пишут, что человек действия, импульсивный, но пока не похоже. Очень медленно раскачивается, обо всем думает, вообще ленновато-пассивен на начальном этапе. Или действительно очень устал и работы много

Гость
#63
IriSka

Он будет иметь большое влияние на вас. Синастрический Марс в первом доме это он для вас "настоящий мужчина") хотя говорят что такое положение Марса может доставлять обладателю первого дома определенные неудобства типа давления... У нас с мужем так... но я не чувствую негатива от этого аспекта

Да я не против :) Спасибо, что открываете мне глаза на такие интересные вещи! ❤️

#64
Гость

Луна у него в Овне, вот что странно. Пишут, что человек действия, импульсивный, но пока не похоже. Очень медленно раскачивается, обо всем думает, вообще ленновато-пассивен на начальном этапе. Или действительно очень устал и работы много

Он у вас 1989 года?

#65
Гость

Луна у него в Овне, вот что странно. Пишут, что человек действия, импульсивный, но пока не похоже. Очень медленно раскачивается, обо всем думает, вообще ленновато-пассивен на начальном этапе. Или действительно очень устал и работы много

Время рождения точное? В случае с Луной это важно

ИриS
#66
Гость

Да я не против :) Спасибо, что открываете мне глаза на такие интересные вещи! ❤️

Не за что) мне и самой интересно)

ИриS
#67
IriSka

Он у вас 1989 года?

Собственно не суть. Обьясняю почему спросила) если у вас Марс в Козере, в оппозиции к его Юпитеру, значит у него Юпитер в Раке. Юпитер в Раке это годы Змеи. Змей - Скорпион это Вектор.
Загуглите Григория Квашу и его структурный гороскоп. Вам будет интересно и полезно)

Гость
#68
IriSka

Он у вас 1989 года?

Да, всё верно.

Гость
#69
ИриS

Собственно не суть. Обьясняю почему спросила) если у вас Марс в Козере, в оппозиции к его Юпитеру, значит у него Юпитер в Раке. Юпитер в Раке это годы Змеи. Змей - Скорпион это Вектор.
Загуглите Григория Квашу и его структурный гороскоп. Вам будет интересно и полезно)

Всё верно. Скорпион Змея. Вот вы разбираетесь конечно в этом круто! Так хорошо понимаете

Гость
#70
IriSka

Время рождения точное? В случае с Луной это важно

Ну как точное? Я в разговоре спросила, что к чему про между прочим, он ответил. Но на вранье я его не ловила. Наверно можно доверять

Гость
#71
ИриS

Собственно не суть. Обьясняю почему спросила) если у вас Марс в Козере, в оппозиции к его Юпитеру, значит у него Юпитер в Раке. Юпитер в Раке это годы Змеи. Змей - Скорпион это Вектор.
Загуглите Григория Квашу и его структурный гороскоп. Вам будет интересно и полезно)

Спасибо, я обязательно посмотрю. Вы меня невероятно удивили таким глубоким пониманием темы

ИриS
#72
Гость

Спасибо, я обязательно посмотрю. Вы меня невероятно удивили таким глубоким пониманием темы

Не льстите мне) я далеко не профи) просто так совпало, что у меня очень похожий "экземпляр") и я уже в этом давно разбираюсь)
У вас чудесный человечек) и неплохие шансы на отношения на мой взгляд) Первое. Станьте для него не только девушкой, но и другом, единомышленником, это важно)

ИриS
#73
Гость

Ну как точное? Я в разговоре спросила, что к чему про между прочим, он ответил. Но на вранье я его не ловила. Наверно можно доверять

Я не к тому что он врет) Просто у человека рожденного утром может быть Луна в одном зз, вечером в другом... даже минута может изменить положение Луны) "поиграйте" со временем если время рождения +- час от сказанного им Луну не меняет, значит можно уже о чем то говорить)

ИриS
#74
Гость

Ну как точное? Я в разговоре спросила, что к чему про между прочим, он ответил. Но на вранье я его не ловила. Наверно можно доверять

И кстати) его словам можно верить, ко лжи такие люди не склонны в принципе. Скорее даже излишне прямолинейны могут быть)

Гость
#75
ИриS

Не льстите мне) я далеко не профи) просто так совпало, что у меня очень похожий "экземпляр") и я уже в этом давно разбираюсь)
У вас чудесный человечек) и неплохие шансы на отношения на мой взгляд) Первое. Станьте для него не только девушкой, но и другом, единомышленником, это важно)

Спасибо вам за разъяснения и поддержку! Я уже читаю то, что вы мне порекомендовали. И выясняется, что я сама (дракон-рыбы) вектор. А скорпион змея был Достоевский. Интересно!

А что вы еще можете сказать о том, как лучше обращаться с таким человеком?

Гость
#76
ИриS

Я не к тому что он врет) Просто у человека рожденного утром может быть Луна в одном зз, вечером в другом... даже минута может изменить положение Луны) "поиграйте" со временем если время рождения +- час от сказанного им Луну не меняет, значит можно уже о чем то говорить)

Да, ввела то время, которое он сказал. А насколько оно точное — остается только довериться его словам :) Получилось Луна в Овне. Почитала описание — ну такое себе, в плане, что действует не думая и решения принимает сразу же, не оглядываясь назад

ИриS
#77
Гость

Спасибо вам за разъяснения и поддержку! Я уже читаю то, что вы мне порекомендовали. И выясняется, что я сама (дракон-рыбы) вектор. А скорпион змея был Достоевский. Интересно!

А что вы еще можете сказать о том, как лучше обращаться с таким человеком?

Вы Дракон? Вы уверены? Судя по тому же Юпитеру вы Крыска) Крыса - Рыбы Шут...

Гость
#78
ИриS

Вы Дракон? Вы уверены? Судя по тому же Юпитеру вы Крыска) Крыса - Рыбы Шут...

Неее, я Дракон :( я на год его старше..

ИриS
#79
Гость

Неее, я Дракон :( я на год его старше..

Тогда откуда у вас Юпитер в Козероге?)))))))))) Он должен быть в Овне))))) Вы сейчас всю мою стройную теорию переломаете))))))

ИриS
#80
ИриS

Тогда откуда у вас Юпитер в Козероге?)))))))))) Он должен быть в Овне))))) Вы сейчас всю мою стройную теорию переломаете))))))

Все) забейте... что я уже плету не то...

ИриS
#81
Гость

Да, ввела то время, которое он сказал. А насколько оно точное — остается только довериться его словам :) Получилось Луна в Овне. Почитала описание — ну такое себе, в плане, что действует не думая и решения принимает сразу же, не оглядываясь назад

Там столько Козерога и Скорп... что "горяченькая" Овнячья Луна забилась в угол) Тем более что Луна в мужской карте в большей степени отвечает за то как он представляет себе свою жену) Венера - любимая женщина, Луна - жена. А вот Солнце и Марс за его поведение.

ИриS
#82
Гость

Спасибо вам за разъяснения и поддержку! Я уже читаю то, что вы мне порекомендовали. И выясняется, что я сама (дракон-рыбы) вектор. А скорпион змея был Достоевский. Интересно!

А что вы еще можете сказать о том, как лучше обращаться с таким человеком?

Ооо... как интересно. Два Вектора. Почитайте еще про браки по Кваше...

Гость
#83
ИриS

Ооо... как интересно. Два Вектора. Почитайте еще про браки по Кваше...

Вот как раз открыла. Оказалось, что духовный брак это... И по шкале от 1 до 12 дает оценку 5

ИриS
#84
Гость

Вот как раз открыла. Оказалось, что духовный брак это... И по шкале от 1 до 12 дает оценку 5

вы два Вектора это уже совсем другая песня))

ИриS
#85

В общем тема интересная)) глубокая и многогранная)) вам будет чем заняться в ближайшее время)

Гость
#86
ИриS

http://s-horoscope.ru/forum/viewtopic.php?t=6128
Вот тут почитайте) вы два Вектора это уже совсем другая песня))

Ага, смотрю, женщины стонут на этой почве )

ИриS
#87
Гость

Ага, смотрю, женщины стонут на этой почве )

Не знаю... у всех все по-разному) надо пробовать... просто когда уже подготовлен... и понимаешь что происходит и с тобой и с отношениями) то уже проще) знаешь где соломки подстелить)
У нас вообще векторный брак) я Обезьянка, муж Змей) вот где страшилки то)) Но я одно могу сказать ничего прекраснее со мной в жизни не происходило)
Так что вперед) мужчина у вас замечательный) Надеюсь все у вас получится)

Гость
#88
ИриS

Не знаю... у всех все по-разному) надо пробовать... просто когда уже подготовлен... и понимаешь что происходит и с тобой и с отношениями) то уже проще) знаешь где соломки подстелить)
У нас вообще векторный брак) я Обезьянка, муж Змей) вот где страшилки то)) Но я одно могу сказать ничего прекраснее со мной в жизни не происходило)
Так что вперед) мужчина у вас замечательный) Надеюсь все у вас получится)

Здорово, а кто вы по зз?

Да, я очень скучаю по нему. Но, к сожалению, не вижу стремления с его стороны. Какое-то молчание, игнор. Он все время говорил мне о детях, а я же с осторожностью отвечала. Мол, как так хотеть детей на ровном месте?

Гость
#89
ИриS

Не знаю... у всех все по-разному) надо пробовать... просто когда уже подготовлен... и понимаешь что происходит и с тобой и с отношениями) то уже проще) знаешь где соломки подстелить)
У нас вообще векторный брак) я Обезьянка, муж Змей) вот где страшилки то)) Но я одно могу сказать ничего прекраснее со мной в жизни не происходило)
Так что вперед) мужчина у вас замечательный) Надеюсь все у вас получится)

Спасибо, вы мне очень помогли разобраться!

ИриS
#90
Гость

Здорово, а кто вы по зз?

Да, я очень скучаю по нему. Но, к сожалению, не вижу стремления с его стороны. Какое-то молчание, игнор. Он все время говорил мне о детях, а я же с осторожностью отвечала. Мол, как так хотеть детей на ровном месте?

Это может быть и не молчанием и игнором, а козерожьей основательностью... он хоть и Скорп по Солнцу, но в не меньшей степени он Козерог... такие не бросаются в пучину страстей... Они должны все обдумать для себя) Вам надо что бы он начал вам доверять. Доверие - это основа отношений для таких людей. Не торопите события и будьте милы с ним)
Я Телочка)

Гость
#91
ИриS

Это может быть и не молчанием и игнором, а козерожьей основательностью... он хоть и Скорп по Солнцу, но в не меньшей степени он Козерог... такие не бросаются в пучину страстей... Они должны все обдумать для себя) Вам надо что бы он начал вам доверять. Доверие - это основа отношений для таких людей. Не торопите события и будьте милы с ним)
Я Телочка)

Спасибо, вы невероятно добры и участливы, так вдохновляете своим примером

Рак на самоизоляции
#92
Гость

Да меня тирания испугала. Ревность, даже если посмотришь случайно 95-летнему сухому старцу. Показалось, что это паранойа, еле-еле отделалась, кстати. Тяжелые люди, как по мне. Но всю жизнь ко мне только их и тянет. Парадокс. Этот же мне показался таким взрослым, адекватным, без глупостей. Я решила даже для себя ‘может, это оно?’ Никаких глобальных проверок не было, никаких сцен ревности (ну да и я верная, чо беситься-то на ровном месте?)

В общем, я согласна с вами - видимо для самоутверждения было. Ну ок. Мне тож гордость не позволит писать, звонить. Да и со скорпами игнор работает, если верить опыту.

Для меня мужчины скорпы тоже детский сад. Поэтому наверное и не тянет к ним. Я с ними дружу,пытаюсь.:)
Мужчинам-скорпам не хватает любви,нужно даже мамочкой с ним быть

Если он вас зацепил,то уж "вложитесь" в него, побудьте мягкой и чувствительной. Напишите,что расстроены,что переживаете,что это был пустяк,что просто недопонимание,которое вы хотели выяснить.
А если можете переключиться,то конечно общайтесь с другим. Что этому манипулятору самооценку повышать...
В любом случае удачи вам...
Вы похожи на тельца или весы. Это так?

Рак на самоизоляции
#93
Рак на самоизоляции

Для меня мужчины скорпы тоже детский сад. Поэтому наверное и не тянет к ним. Я с ними дружу,пытаюсь.:)
Мужчинам-скорпам не хватает любви,нужно даже мамочкой с ним быть

Если он вас зацепил,то уж "вложитесь" в него, побудьте мягкой и чувствительной. Напишите,что расстроены,что переживаете,что это был пустяк,что просто недопонимание,которое вы хотели выяснить.
А если можете переключиться,то конечно общайтесь с другим. Что этому манипулятору самооценку повышать...
В любом случае удачи вам...
Вы похожи на тельца или весы. Это так?

Я прочитала сообщения выше и увидела,что вы рыбка.
Тогда на мой взгляд,все вообще супер, просто затаитесь..
Рыбы ж. и мужчина скорпиончик это прекрасная пара. Его самого потянет к вам,вы же для него очень притягательны. И даже некоторая ваша "холодность",(что вы не станете дальше путаться в этих мелочах и погружаться,что это были щаинедомолвки,кто прав и виноват) ещё больше его распалит. Он сам вам напишет через время,я в этом уверена :)
Удачи вам :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#94
Рак на самоизоляции

Я прочитала сообщения выше и увидела,что вы рыбка.
Тогда на мой взгляд,все вообще супер, просто затаитесь..
Рыбы ж. и мужчина скорпиончик это прекрасная пара. Его самого потянет к вам,вы же для него очень притягательны. И даже некоторая ваша "холодность",(что вы не станете дальше путаться в этих мелочах и погружаться,что это были щаинедомолвки,кто прав и виноват) ещё больше его распалит. Он сам вам напишет через время,я в этом уверена :)
Удачи вам :)

Увы, почти 2 недели мы не общаемся совсем. Видимо это конец. Я извинилась, пыталась поговорить на отдаленную тему, но он остыл ко мне. Значит, такова судьба. Прошел почти месяц после нашей ссоры, а он всеми способами показал мне свою холодность и безучастность. А я до сих пор вспоминаю его - люблю вот это скорпионовское ‘схватился мертвой хваткой’. Так и было, пока я сама всё не испортила. Эх (
Сейчас у меня поклонника 2 — рыбы и рак. Рак веселый парень, но мы как братья с ним общаемся, рыбы — липучка и какой-то бесхребетный. Даже вместе они мне не могут заменить скорпиона, увы. Конечно, он о моем общении с ними не знает ничего, потому что скорпы дикие ревнивцы, а я не камикадзе )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема