Гость
Статьи
сон

сон

Здравствуйте! Кому снилось подобное и что потом было?
Я во сне лез по кирпичной стене дома, чем выше лез, тем сильнее была
сила притяжения, дом был очень высоким. За мной ползла парочка, по-моему это соседи мои снизу. Они тоже хотели дойти до цели. Когда я лез, я не помнил, что у меня за цель, мне куда-то нужно было добраться. Когда я долез почти доверха и посмотрел вниз, я понял, что если сорвусь- то разобьюсь, а сила притяжения была уже невыносимой, и я решил полезть налево, обхитрить сисмему, когда я свернул, то сделал усилие, что бы преодолеть силу притяжения и лезть поперек стены, но как только сделал усилие-сила притяжения поменялась и я снова лез как-то будто бы вверх, только это было не вверх, а налево, а соседи долезли до верха стены и им еще перелазить пришлось, а потом они свернули на лево как и я.. но они проделали более долгий путь и стремились получить тоже, что и я. когда я дополз до цели. вышел парень и сказал, что я первый. потом он показал мне 2 ключа сантехнических, которые нужно присоединить к горячей и холодной воде. И сказал, что с водой вопрос решен, теперь у меня и гор и хол вода есть, а с электроенергией чуть позже, но все будет. К слову, на меня делали приворот. Может, кто-нибудь сможет объяснить этот сон с этой точки зрения. Привороту уже 3 года и почти все прошло. Или может кому снилось подобное- лезть на стену или ключи что значат?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
................................
#1

Стена - препятствия.
Лезть на стену - преодолевать препятствия.
Трудно было лезть - трудно преодолеваемые препятствия.
Продолжали лезть через силу - проявили силу воли.
Соседи - конкуренты (люди,которые движутся к той же цели,что и Вы).
Свернули,пошли против системы - проявили смекалку,креативность.
Соседи повторили Ваши действия - конкуренты скопировали Ваши шаги,действия (своих мозгов,видимо,не хватило) после того,как увидели что они (Ваши действия) правильные и ведут к достижению цели.
Вы достигли цели - Вы победили,вышли на новый уровень.
Вам дали ключи - вознаграждение и призыв идти дальше ("молодец!ты преодолел препятствия и достиг цели.Для того,чтобы двигаться дальше (вперед к новым целям) тебе понадобятся ключи.Держи.")
Сон к привороту не имеет никакого отношения.Он больше психологический,чем "вещий".Вы преодолели трудные препятствия,обогнали конкурентов,проявили силу воли и смекалку и достигли своей цели.
Нужно было запомнить в какой именно лунный день Вам приснился этот сон (для того,чтобы понять исполнится он или нет).
А с приворотами поосторожнее.Они так легко не проходят.Действие приворота длится около 7 лет.Если Вы ДЕЛАЛИ чистку,очищались от любовного приворота,тогда да.Он (приворот) прошел.А если НЕ ДЕЛАЛИ чисток,то не факт,что он "перестал действовать".
Но к Вашему сну приворот не имеет отношения.

Гость
#2
................................

Стена - препятствия.
Лезть на стену - преодолевать препятствия.
Трудно было лезть - трудно преодолеваемые препятствия.
Продолжали лезть через силу - проявили силу воли.
Соседи - конкуренты (люди,которые движутся к той же цели,что и Вы).
Свернули,пошли против системы - проявили смекалку,креативность.
Соседи повторили Ваши действия - конкуренты скопировали Ваши шаги,действия (своих мозгов,видимо,не хватило) после того,как увидели что они (Ваши действия) правильные и ведут к достижению цели.
Вы достигли цели - Вы победили,вышли на новый уровень.
Вам дали ключи - вознаграждение и призыв идти дальше ("молодец!ты преодолел препятствия и достиг цели.Для того,чтобы двигаться дальше (вперед к новым целям) тебе понадобятся ключи.Держи.")
Сон к привороту не имеет никакого отношения.Он больше психологический,чем "вещий".Вы преодолели трудные препятствия,обогнали конкурентов,проявили силу воли и смекалку и достигли своей цели.
Нужно было запомнить в какой именно лунный день Вам приснился этот сон (для того,чтобы понять исполнится он или нет).
А с приворотами поосторожнее.Они так легко не проходят.Действие приворота длится около 7 лет.Если Вы ДЕЛАЛИ чистку,очищались от любовного приворота,тогда да.Он (приворот) прошел.А если НЕ ДЕЛАЛИ чисток,то не факт,что он "перестал действовать".
Но к Вашему сну приворот не имеет отношения.

Оу! Спасибо, что так подробно ответили. Я молился и до сих пор молюсь года 2 точно прошло с момента молитв. Советовали мне здесь люди бывалые, просто я насмотрелся всего во снах, даже в Аду был, Смерть приходил, демонов, они просили меня молитвы не читать, так как их там наказывают за неисполнение. Я исповедовался. Отказался от грехов и все 3 года не совершал их. Дело в том, что у меня чувства были к девушке и до того, как она сделала приворот, она после приворота меня даже изнасиловала во сне, но в реале мы не спали с ней, просто ее подтолкнули к этому ее окружение- я видел это во сне. Очень много чего пережил- но все решал за эти 3 года сразу, еле ползал, но решал. Страшно откачивали энергию. Но я нашел у них свои деньги. Приворот делали 3е. + Я видел как недавно она во сне его пыталась повторить. Но я сказал ей во сне:" Дура, я же тебя из-за приворота разлюблю" А она: " Ну я же легкий на каком-то чай делала, да еще я увидел, что она в чай опустила еще два пакетика с изображениями других парней. Т.е она всех их и меня на подчинение ей делала. И очень невозмутимо ведет себя во снах, будто ничего такого не делает. Я за нее тоже молюсь, так как она с ума уже сходит. В реале не общаемся уже 3 года. Но видел сны, где она в себя потом придет, поймет, что ее обманули, на нее кстати тоже видел делали приворот. Я просто увидел, что она нужна мне, а я ей для дальнейшего движения в делах, но пока она будет это делать, она заваливает дорогу мне и соответсвенно себе. Так как от меня зависит ее продвижении цели, а мне она нужна для того, что бы двигаться, так как мне для себя ничего не нужно. Я не злиться,ни плакать, ни психовать не могу и не мог рядом с ней, сейчас просто надоело все, я свою работу над собой провел, много физически руками трудился еще. сейчас уже решил о себе и родителях подумать. Так как мне надо на ноги вставать снова. И уже отсекаю все попытки воздействия на меня путем ведения правильного образа жизни и помогаю тем, кому хуже

Гость
#3
................................

Стена - препятствия.
Лезть на стену - преодолевать препятствия.
Трудно было лезть - трудно преодолеваемые препятствия.
Продолжали лезть через силу - проявили силу воли.
Соседи - конкуренты (люди,которые движутся к той же цели,что и Вы).
Свернули,пошли против системы - проявили смекалку,креативность.
Соседи повторили Ваши действия - конкуренты скопировали Ваши шаги,действия (своих мозгов,видимо,не хватило) после того,как увидели что они (Ваши действия) правильные и ведут к достижению цели.
Вы достигли цели - Вы победили,вышли на новый уровень.
Вам дали ключи - вознаграждение и призыв идти дальше ("молодец!ты преодолел препятствия и достиг цели.Для того,чтобы двигаться дальше (вперед к новым целям) тебе понадобятся ключи.Держи.")
Сон к привороту не имеет никакого отношения.Он больше психологический,чем "вещий".Вы преодолели трудные препятствия,обогнали конкурентов,проявили силу воли и смекалку и достигли своей цели.
Нужно было запомнить в какой именно лунный день Вам приснился этот сон (для того,чтобы понять исполнится он или нет).
А с приворотами поосторожнее.Они так легко не проходят.Действие приворота длится около 7 лет.Если Вы ДЕЛАЛИ чистку,очищались от любовного приворота,тогда да.Он (приворот) прошел.А если НЕ ДЕЛАЛИ чисток,то не факт,что он "перестал действовать".
Но к Вашему сну приворот не имеет отношения.

А вот про соседей. У них родился малыш. Ему года еще нет. Но родители- великаны. И он, видимо, крупненьким родился. И доставал меня несколько месяцев- лупил мячом по стене. А стены у нас картонные- все слышно. У меня крыша ехала. Родителям его лет по 24-25. Бедненькие, по одежде видно, не выводят ребенка гулять, а у дверей их запах сами понимаете, ни убирают видимо за ним. Потом мама звонила им, просила,чтобы он не лупил мячом. Он лупил без перерыва с 6:30 утра до 24 ночи. это было невыносимо. до этого меня другие соседи доставли- орали по ночам. другие делали ремонт год. все это одновременно практически было. со всеми договориться мне удалось. а вот с этими было сложнее. мама им раза 4 звонила. но ребенок продолжал. тогда я психанул и вдарил по батарее что есть сил и ребенок заплакал. больше не шумит. я с синяками под глазами из-за соседей хожу.. недавно только отоспался. для меня тишина и сон стали заветным желанием. никогда не думал. что это будет для меня самым дорогим желанием. что самое странное, что когда я пошел искать у кого шум в подъезде, то на этажах нашел людей, которые прислушивались к дверям и слушали, откуда шум и всем мешали какие- либо другие шумы и другие соседи. мы объединись и ходили и всех просили не стучать, не бить по стенам. всех успокоили. а я и еще один парень все никак не могли источник шума. и у меня это оказались соседи снизу- малыш. а у него- так я и не знаю. я ходил к нему домой- слушал- он тоже весь в синяках из-за недосыпов. но я тоже не понял- откуда-мы с ним всех обошли. но все говорили, что спят. было ощущение, что порча прямо на дом сделана была. потому что все ходили невыспавшимися. а те. что снизу-подо мной. я даже не знаю, чем они занимаются- в плане работы. отец ребенка. мама-то ребенка дома сидит. вот я не понимаю- в чем они мне конкуренты и почему во сне они за мной ползли по стене. может с финансами плохо и они возьмут с меня пример?

Гость
#4
................................

Стена - препятствия.
Лезть на стену - преодолевать препятствия.
Трудно было лезть - трудно преодолеваемые препятствия.
Продолжали лезть через силу - проявили силу воли.
Соседи - конкуренты (люди,которые движутся к той же цели,что и Вы).
Свернули,пошли против системы - проявили смекалку,креативность.
Соседи повторили Ваши действия - конкуренты скопировали Ваши шаги,действия (своих мозгов,видимо,не хватило) после того,как увидели что они (Ваши действия) правильные и ведут к достижению цели.
Вы достигли цели - Вы победили,вышли на новый уровень.
Вам дали ключи - вознаграждение и призыв идти дальше ("молодец!ты преодолел препятствия и достиг цели.Для того,чтобы двигаться дальше (вперед к новым целям) тебе понадобятся ключи.Держи.")
Сон к привороту не имеет никакого отношения.Он больше психологический,чем "вещий".Вы преодолели трудные препятствия,обогнали конкурентов,проявили силу воли и смекалку и достигли своей цели.
Нужно было запомнить в какой именно лунный день Вам приснился этот сон (для того,чтобы понять исполнится он или нет).
А с приворотами поосторожнее.Они так легко не проходят.Действие приворота длится около 7 лет.Если Вы ДЕЛАЛИ чистку,очищались от любовного приворота,тогда да.Он (приворот) прошел.А если НЕ ДЕЛАЛИ чисток,то не факт,что он "перестал действовать".
Но к Вашему сну приворот не имеет отношения.

а что такое в лунный день?) я в этом ничего не понимаю

................................
#5
Гость

Оу! Спасибо, что так подробно ответили. Я молился и до сих пор молюсь года 2 точно прошло с момента молитв. Советовали мне здесь люди бывалые, просто я насмотрелся всего во снах, даже в Аду был, Смерть приходил, демонов, они просили меня молитвы не читать, так как их там наказывают за неисполнение. Я исповедовался. Отказался от грехов и все 3 года не совершал их. Дело в том, что у меня чувства были к девушке и до того, как она сделала приворот, она после приворота меня даже изнасиловала во сне, но в реале мы не спали с ней, просто ее подтолкнули к этому ее окружение- я видел это во сне. Очень много чего пережил- но все решал за эти 3 года сразу, еле ползал, но решал. Страшно откачивали энергию. Но я нашел у них свои деньги. Приворот делали 3е. + Я видел как недавно она во сне его пыталась повторить. Но я сказал ей во сне:" Дура, я же тебя из-за приворота разлюблю" А она: " Ну я же легкий на каком-то чай делала, да еще я увидел, что она в чай опустила еще два пакетика с изображениями других парней. Т.е она всех их и меня на подчинение ей делала. И очень невозмутимо ведет себя во снах, будто ничего такого не делает. Я за нее тоже молюсь, так как она с ума уже сходит. В реале не общаемся уже 3 года. Но видел сны, где она в себя потом придет, поймет, что ее обманули, на нее кстати тоже видел делали приворот. Я просто увидел, что она нужна мне, а я ей для дальнейшего движения в делах, но пока она будет это делать, она заваливает дорогу мне и соответсвенно себе. Так как от меня зависит ее продвижении цели, а мне она нужна для того, что бы двигаться, так как мне для себя ничего не нужно. Я не злиться,ни плакать, ни психовать не могу и не мог рядом с ней, сейчас просто надоело все, я свою работу над собой провел, много физически руками трудился еще. сейчас уже решил о себе и родителях подумать. Так как мне надо на ноги вставать снова. И уже отсекаю все попытки воздействия на меня путем ведения правильного образа жизни и помогаю тем, кому хуже

Это,конечно,замечательно,что Вы ведете правильный образ жизни,помогаете другим,молитесь и т.д.,но привороты так не проходят.Ни молитвы,ни правильный образ жизни,ни помощь другим с Вас приворот не снимут.Работу нужно провести целенаправленную .Чистка нужна.
Я бы Вам отправила онлайн чистку от приворота,но *ля ))Вы так "нежно" говорите о девушке (защищаете ее,мол это не она виновата,она хорошая,добрая,порядочная и т.д.,это все ее окружение,ее "заставляют" ,а она "белая и пушистая"),что я аж засомневалась...а стоит ли Вас вообще чистить?))Такое ощущение,что Вам даже "нравится",что Вас приворожили )))Вы даже знаете,что не только Вас эта "мадам" приворожила и делала обряды на подчинение,но все равно на ее стороне...Зачем?))Мазохизм какой то...или это приворот так действует?)))Типо она может вытворять с Вами все,что захочет,а Вы смирно,покорно будете потакать ее "капризам".Видимо "подчин" именно так и действует ))))
Молитвами Вы не спасете не себя,не ее.С чего Вы взяли,что ее вообще нужно "спасать"?Такие люди как она (эгоистичные,сами себе на уме и с легка "туповатые",потому что не понимают какие последствия могут быть от их "магических" действий) не считают,что им нужна помощь или
(тем более) "спасение".Они мнят себя "всемогущими" и сильными.А помощь (так они считают) нужна слабым людям и жертвам (коими они себя не признают).
Еще раз говорю,чистка ВАМ (не ей!) нужна.

................................
#6
Гость

А вот про соседей. У них родился малыш. Ему года еще нет. Но родители- великаны. И он, видимо, крупненьким родился. И доставал меня несколько месяцев- лупил мячом по стене. А стены у нас картонные- все слышно. У меня крыша ехала. Родителям его лет по 24-25. Бедненькие, по одежде видно, не выводят ребенка гулять, а у дверей их запах сами понимаете, ни убирают видимо за ним. Потом мама звонила им, просила,чтобы он не лупил мячом. Он лупил без перерыва с 6:30 утра до 24 ночи. это было невыносимо. до этого меня другие соседи доставли- орали по ночам. другие делали ремонт год. все это одновременно практически было. со всеми договориться мне удалось. а вот с этими было сложнее. мама им раза 4 звонила. но ребенок продолжал. тогда я психанул и вдарил по батарее что есть сил и ребенок заплакал. больше не шумит. я с синяками под глазами из-за соседей хожу.. недавно только отоспался. для меня тишина и сон стали заветным желанием. никогда не думал. что это будет для меня самым дорогим желанием. что самое странное, что когда я пошел искать у кого шум в подъезде, то на этажах нашел людей, которые прислушивались к дверям и слушали, откуда шум и всем мешали какие- либо другие шумы и другие соседи. мы объединись и ходили и всех просили не стучать, не бить по стенам. всех успокоили. а я и еще один парень все никак не могли источник шума. и у меня это оказались соседи снизу- малыш. а у него- так я и не знаю. я ходил к нему домой- слушал- он тоже весь в синяках из-за недосыпов. но я тоже не понял- откуда-мы с ним всех обошли. но все говорили, что спят. было ощущение, что порча прямо на дом сделана была. потому что все ходили невыспавшимися. а те. что снизу-подо мной. я даже не знаю, чем они занимаются- в плане работы. отец ребенка. мама-то ребенка дома сидит. вот я не понимаю- в чем они мне конкуренты и почему во сне они за мной ползли по стене. может с финансами плохо и они возьмут с меня пример?

Это (сон) может проиграться очень обычно и банально - Вам (и другим) соседям удастся "заставить" их не сверлить с утра до ночи ))Бытовые сны тоже не редкость ))Это же тоже, своего рода, "победа" ?))
Погуглите "лунный календарь" или "какой сегодня лунный день".Сами поймете что это )
Ну,например,сегодня 8 апреля по "обычному" (солнечному) календарю.А по лунному календарю сегодня 26 лунный день.
Значения снов смотрят учитывая лунные дни.Лунный день "подскажет" исполнится Ваш сон или нет,он (сон) "вещий" или "подсознательный" (относится к Вашему подсознанию,отражает Ваши мысли,страхи,комплексы и т.д.).

Гость
#7
................................

Это,конечно,замечательно,что Вы ведете правильный образ жизни,помогаете другим,молитесь и т.д.,но привороты так не проходят.Ни молитвы,ни правильный образ жизни,ни помощь другим с Вас приворот не снимут.Работу нужно провести целенаправленную .Чистка нужна.
Я бы Вам отправила онлайн чистку от приворота,но *ля ))Вы так "нежно" говорите о девушке (защищаете ее,мол это не она виновата,она хорошая,добрая,порядочная и т.д.,это все ее окружение,ее "заставляют" ,а она "белая и пушистая"),что я аж засомневалась...а стоит ли Вас вообще чистить?))Такое ощущение,что Вам даже "нравится",что Вас приворожили )))Вы даже знаете,что не только Вас эта "мадам" приворожила и делала обряды на подчинение,но все равно на ее стороне...Зачем?))Мазохизм какой то...или это приворот так действует?)))Типо она может вытворять с Вами все,что захочет,а Вы смирно,покорно будете потакать ее "капризам".Видимо "подчин" именно так и действует ))))
Молитвами Вы не спасете не себя,не ее.С чего Вы взяли,что ее вообще нужно "спасать"?Такие люди как она (эгоистичные,сами себе на уме и с легка "туповатые",потому что не понимают какие последствия могут быть от их "магических" действий) не считают,что им нужна помощь или
(тем более) "спасение".Они мнят себя "всемогущими" и сильными.А помощь (так они считают) нужна слабым людям и жертвам (коими они себя не признают).
Еще раз говорю,чистка ВАМ (не ей!) нужна.

Я не знаю, что такое чистка, но боюсь- это что-то с привлечением дьявольского. По поводу молитв, они мне помогают, вы даже не представляете, как молитва действует. Я наглядно это видел, когда в Ад падал и призвал Иисуса и он меня от туда достал. Я нежность к ней до приворота испытывал, и нежно я о ней не говорю. Я знаю, что она сделала, все просмотрел через видения и дьявол мне сказал, что она сделку с ним заключила. Я так же видел перспективу еще несколько лет назад с ней. Да, вы копец как правы, что она эгоистка, я даже не знал об этом, она очень сильно это прячет, в реальности они никогда у меня ничего не хотела брать до приворота- она всегда говорила, зачем так дорого, можно же бесплатно и предлагала другие варианты, у нее иногда вырывалось, что вот эту вещь она бы украла у меня, но я всегда смеялся, так как я не лучшее ее был, она хотя бы мысли вслух говорила. Да- она тупая. Раз вы так это видите, тупая она в том, что когда я предлагал ей учиться у меня бесплатно- она сказала, что у нее кто-то там есть,( причем без хорошего образования), кто научит ее тренди-бренди балалайка. В этом она глуповата, так как окружение у нее такое же. А что бы выбраться- нужно учиться. Но по уму- у нее отличная логика, я на занятиях это много раз проверял, когда даже сам случайно ошибался- она всегда поправляла меня+ очень хваткая на знания, но видимо, лентяйка. По грехам- я хуже ее. Вы даже не представляете кем я был до крещения, именно поэтому я снисходителен к людским ошибкам и грехам, я знаю, что если раскаяться искренне, то Бог простит всех. Обидел я ее, вот и все, поэтому она пыталась наложить приворот. Но я не подчинялся ей- я по всякому отказывался от встречь с ней, приводил оргументы, почему не могу. Т.е я не выполнял ее приказы. Я сделал только то, что бы был должен- она работала на меня- я заплатил- ничего больше. Кроме того, она очень много мне времени мне своего отдала и души своей, когда я вообще никакой был. Это было до приворота

Гость
#8
................................

Это,конечно,замечательно,что Вы ведете правильный образ жизни,помогаете другим,молитесь и т.д.,но привороты так не проходят.Ни молитвы,ни правильный образ жизни,ни помощь другим с Вас приворот не снимут.Работу нужно провести целенаправленную .Чистка нужна.
Я бы Вам отправила онлайн чистку от приворота,но *ля ))Вы так "нежно" говорите о девушке (защищаете ее,мол это не она виновата,она хорошая,добрая,порядочная и т.д.,это все ее окружение,ее "заставляют" ,а она "белая и пушистая"),что я аж засомневалась...а стоит ли Вас вообще чистить?))Такое ощущение,что Вам даже "нравится",что Вас приворожили )))Вы даже знаете,что не только Вас эта "мадам" приворожила и делала обряды на подчинение,но все равно на ее стороне...Зачем?))Мазохизм какой то...или это приворот так действует?)))Типо она может вытворять с Вами все,что захочет,а Вы смирно,покорно будете потакать ее "капризам".Видимо "подчин" именно так и действует ))))
Молитвами Вы не спасете не себя,не ее.С чего Вы взяли,что ее вообще нужно "спасать"?Такие люди как она (эгоистичные,сами себе на уме и с легка "туповатые",потому что не понимают какие последствия могут быть от их "магических" действий) не считают,что им нужна помощь или
(тем более) "спасение".Они мнят себя "всемогущими" и сильными.А помощь (так они считают) нужна слабым людям и жертвам (коими они себя не признают).
Еще раз говорю,чистка ВАМ (не ей!) нужна.

Почему ей нужна помощь, потому что я ее просил у Бога для того, что бы помогать ей. Вначале, когда он мне ее дал, я души в ней не чаял. А потом случилось то, что вы уже знаете. Ее покойная тетя ко мне за руку во сне приводила много лет назала- забирай свой заказ, только потом не жалуйся. Я вначале не понял- о чем она, а теперь понимаю. Я не только к ней испытывал чувства, но это это было поэтапно, в разное время.
До встречи с ней, у меня был ряд сильных потрясений и я, поймите, меня, я по- другому не мог. Первая любовь вышла замуж. Вторая женщина, которую я тоже видел во сне, которая мне показывала будущее про детей, она почему-то вышла замуж, а я вообще не понимал, что происходит, потому что видел, что я ей нравлюсь даже более чем. Но она сделала свой выбор. Что я по вашему должен был делать? Убиться?! Нет, я попросил человека, которому я смогу помочь- почему смогу- потому что она такая же как я и я ее понимаю во всем, у нее такие же увлечения и интересы, как и у меня и одна цель. Но эта цель для меня со временем стала не главной. А если ей это нужно- ок. я покажу ей ее мечту. Только там уже ничего хорошо не будет. Там будет война. Я пойду на войну. это тоже я видел и она потащиться за мной- потащиться исправлять свои поступки. Я увижу именно там ее эгоизм и вернусь обратно. Ну ничего я не могу поделать- это моя дорога. Я так смогу вырваться из того ада, где я раньше жил, это мой путь. Я бы не хотел, что бы вы на меня обижались или ревновали. Я даже когда любил первую- она не могла мной двигать вообще, я ничего не мог, а эта заставила меня сделать над собой работу, стать ответсвенным еще до приворота и самостоятельным. Она не командовала надо мной, она была очень хорошая, я никогда не видел таких девушек, но после приворота она стала другой и я отступил в реальности от нее, так как это не она. И я не защищаю ее, мне нужно было понять, где ей помочь, все мы на земле помогаем друг- другу. Иисус пришел спасать не праведных на земле, а грешников

Гость
#9
................................

Это,конечно,замечательно,что Вы ведете правильный образ жизни,помогаете другим,молитесь и т.д.,но привороты так не проходят.Ни молитвы,ни правильный образ жизни,ни помощь другим с Вас приворот не снимут.Работу нужно провести целенаправленную .Чистка нужна.
Я бы Вам отправила онлайн чистку от приворота,но *ля ))Вы так "нежно" говорите о девушке (защищаете ее,мол это не она виновата,она хорошая,добрая,порядочная и т.д.,это все ее окружение,ее "заставляют" ,а она "белая и пушистая"),что я аж засомневалась...а стоит ли Вас вообще чистить?))Такое ощущение,что Вам даже "нравится",что Вас приворожили )))Вы даже знаете,что не только Вас эта "мадам" приворожила и делала обряды на подчинение,но все равно на ее стороне...Зачем?))Мазохизм какой то...или это приворот так действует?)))Типо она может вытворять с Вами все,что захочет,а Вы смирно,покорно будете потакать ее "капризам".Видимо "подчин" именно так и действует ))))
Молитвами Вы не спасете не себя,не ее.С чего Вы взяли,что ее вообще нужно "спасать"?Такие люди как она (эгоистичные,сами себе на уме и с легка "туповатые",потому что не понимают какие последствия могут быть от их "магических" действий) не считают,что им нужна помощь или
(тем более) "спасение".Они мнят себя "всемогущими" и сильными.А помощь (так они считают) нужна слабым людям и жертвам (коими они себя не признают).
Еще раз говорю,чистка ВАМ (не ей!) нужна.

И мы должны брать пример с Иисуса

Гость
#10
................................

Это,конечно,замечательно,что Вы ведете правильный образ жизни,помогаете другим,молитесь и т.д.,но привороты так не проходят.Ни молитвы,ни правильный образ жизни,ни помощь другим с Вас приворот не снимут.Работу нужно провести целенаправленную .Чистка нужна.
Я бы Вам отправила онлайн чистку от приворота,но *ля ))Вы так "нежно" говорите о девушке (защищаете ее,мол это не она виновата,она хорошая,добрая,порядочная и т.д.,это все ее окружение,ее "заставляют" ,а она "белая и пушистая"),что я аж засомневалась...а стоит ли Вас вообще чистить?))Такое ощущение,что Вам даже "нравится",что Вас приворожили )))Вы даже знаете,что не только Вас эта "мадам" приворожила и делала обряды на подчинение,но все равно на ее стороне...Зачем?))Мазохизм какой то...или это приворот так действует?)))Типо она может вытворять с Вами все,что захочет,а Вы смирно,покорно будете потакать ее "капризам".Видимо "подчин" именно так и действует ))))
Молитвами Вы не спасете не себя,не ее.С чего Вы взяли,что ее вообще нужно "спасать"?Такие люди как она (эгоистичные,сами себе на уме и с легка "туповатые",потому что не понимают какие последствия могут быть от их "магических" действий) не считают,что им нужна помощь или
(тем более) "спасение".Они мнят себя "всемогущими" и сильными.А помощь (так они считают) нужна слабым людям и жертвам (коими они себя не признают).
Еще раз говорю,чистка ВАМ (не ей!) нужна.

Не хочу, что бы вы злились, обижались, ревновали. Вижу души насквозь, вижу, кому что от меня нужно. Я знаю об этом. Я для нее изначально был проходным билетом, но у нее у самой чувства возникли, она будет меняться, будет расти и работать над собой, ее обманули я это тоже видел. Когда я раньше совершал плохие греховные поступки, я не знал, что это грехи, я испытывал сладкое чувство от того, что делал, а потом на душе скребли кошки, мама мне не верила, когда я каялся ей. Откуда у меня это был- я не знаю, но я очень был изобретателен на зло. Мы жили тогда в лесу и женщины, которые жили по соседству знали о моем грехе- и так как они не могли совершить этот грех, они просили меня это сделать и у меня не дрогал ни один мускул и я совершал это раз за разом. Я хуже этой девушки, и если бы она со мной этого не сделала, я бы не прочувстовал для чего нужны молитвы, как мне нужно измениться, над чем работать, кроме того, я думаю, что она меня прочитала всего с ног до головы, и именно она меня вывернула наизнанку. Ничего страшного, лучше здесь отмучаться, лучше тут отпахать, чем в аду. Я хуже, вы должны это знать, но я больше не буду повторять этот грех. Во мне появилось милосердие и доброта. Я был очень жестокий. Я не хочу делать никому больно, но и врать я не буду, лучше правда, чем ложь. Я не на ее стороне, я на стороне Бога. Вы бы тоже помогли человеку, который вначале бы вам помог, а потом оступился. Я думаю, что вы именно такой человек. И нежность у меня не только к ней была, просто кое-кто сделал свой выбор, ну разве можно за это на меня обижаться!

Гость
#11
................................

Это (сон) может проиграться очень обычно и банально - Вам (и другим) соседям удастся "заставить" их не сверлить с утра до ночи ))Бытовые сны тоже не редкость ))Это же тоже, своего рода, "победа" ?))
Погуглите "лунный календарь" или "какой сегодня лунный день".Сами поймете что это )
Ну,например,сегодня 8 апреля по "обычному" (солнечному) календарю.А по лунному календарю сегодня 26 лунный день.
Значения снов смотрят учитывая лунные дни.Лунный день "подскажет" исполнится Ваш сон или нет,он (сон) "вещий" или "подсознательный" (относится к Вашему подсознанию,отражает Ваши мысли,страхи,комплексы и т.д.).

Хорошо, посмотрю по календарю, но боюсь я в этом туповат)))
По сверлению решили вопрос со старшим по дому. Он повесил объявление, + мы обзвонили всех и просили сверлить в положенные часы, но через этаж, что сверлили- сказали, что ремонт закончили.
Во сне очень интересно поменялась сила притяжения, когда я изменил угол- полез налево, притяжение снова было, но не слева от сердца, как должно было быть, а под ногами, как и раньше, но оно стало не таким сильным. Будто изменились законы притяжения, это было интересно по ощущениям, будто я откуда-то знал, как ослабить силу притяжения. В физике я туповат, так как школа у меня 7 лет всего, я сразу прыгнул в институт, и не окончив институт в аспирантуру и не окончив аспирантуру- я сдал заключительные кандидатские. Когда это все вскрылось- преподы были в шоке, я просто успевал подлавливать моменты и знаний хватало. Но элементарных знаний у меня нет, так что прошу извинить меня, если я тут что-то туповато описываю. Я больше чувствую и доверяю ощущениям, хотя головой тоже думаю. Ключи- ключи были странными, которые дал мне парень во сне, они не похожи на сантехнические, что я знаю, в сантехнике я понимаю, часто чинил, это не разводной ключ, но они разжимались и подсоединялись к трубам, обвивали их, один синий, другой- красный, парень во сне показал мне, как их подсоединить, но была информация через сон, что они с электричеством как-то связаны еще. Что-то эти ключи, видимо, делают, что-то открывают. Может это с энергией внутренней связано внутри меня, так как до этого такой отсос из меня энергии был? Сейчас почувствовал силы, появились идеи по заработку, кроме того, снова стал быстро ходить, до этого просто ползал, на спорт площадке занимаюсь очень быстро, быстро отжимаюсь. Вообщем для меня загадка этот сон про ключи, так как они необычные

Гость
#12
................................

Это (сон) может проиграться очень обычно и банально - Вам (и другим) соседям удастся "заставить" их не сверлить с утра до ночи ))Бытовые сны тоже не редкость ))Это же тоже, своего рода, "победа" ?))
Погуглите "лунный календарь" или "какой сегодня лунный день".Сами поймете что это )
Ну,например,сегодня 8 апреля по "обычному" (солнечному) календарю.А по лунному календарю сегодня 26 лунный день.
Значения снов смотрят учитывая лунные дни.Лунный день "подскажет" исполнится Ваш сон или нет,он (сон) "вещий" или "подсознательный" (относится к Вашему подсознанию,отражает Ваши мысли,страхи,комплексы и т.д.).

7 апреля приснился сон

................................
#13
Гость

7 апреля приснился сон

7 апреля - 25 лунный день.

"В этот день (25 лунный день) вам могут сниться сложные, страшные, удручающие сны. Но особо беспокоиться не стоит, в эти лунные сутки сны нам несут полезную информацию в зашифрованном виде, наши сновидения напрямую никак не будут связанны с действительностью. Зачастую для того, чтобы их понять, нам потребуется приложить немало усилий.

Сны, которые мы видим на двадцать пятый день лунного месяца, практически всегда имеют прямую связь с нашим подсознанием. Так оно нам транслирует скрытые посылы и дает зашифрованные подсказки относительно того, что нам нужно поменять в своей жизни, как поступать в сложных ситуациях. Чаще всего вам не потребуется помощь специальных людей, умеющих толковать сны. Вы будете способны понять увиденные образы сами или, в крайнем случае. обратившись к древним астрологическим источникам. Но не стоит пробовать полностью рационально осмыслить увиденное, только ваша интуиция и внутреннее чувство смогут подсказать правильное значение любого символа, увиденного во сне."

................................
#14
Гость

Не хочу, что бы вы злились, обижались, ревновали. Вижу души насквозь, вижу, кому что от меня нужно. Я знаю об этом. Я для нее изначально был проходным билетом, но у нее у самой чувства возникли, она будет меняться, будет расти и работать над собой, ее обманули я это тоже видел. Когда я раньше совершал плохие греховные поступки, я не знал, что это грехи, я испытывал сладкое чувство от того, что делал, а потом на душе скребли кошки, мама мне не верила, когда я каялся ей. Откуда у меня это был- я не знаю, но я очень был изобретателен на зло. Мы жили тогда в лесу и женщины, которые жили по соседству знали о моем грехе- и так как они не могли совершить этот грех, они просили меня это сделать и у меня не дрогал ни один мускул и я совершал это раз за разом. Я хуже этой девушки, и если бы она со мной этого не сделала, я бы не прочувстовал для чего нужны молитвы, как мне нужно измениться, над чем работать, кроме того, я думаю, что она меня прочитала всего с ног до головы, и именно она меня вывернула наизнанку. Ничего страшного, лучше здесь отмучаться, лучше тут отпахать, чем в аду. Я хуже, вы должны это знать, но я больше не буду повторять этот грех. Во мне появилось милосердие и доброта. Я был очень жестокий. Я не хочу делать никому больно, но и врать я не буду, лучше правда, чем ложь. Я не на ее стороне, я на стороне Бога. Вы бы тоже помогли человеку, который вначале бы вам помог, а потом оступился. Я думаю, что вы именно такой человек. И нежность у меня не только к ней была, просто кое-кто сделал свой выбор, ну разве можно за это на меня обижаться!

Я на Вас не злюсь,не обижаюсь и уж тем более Вас не ревную )))
Мне никто никогда не помогал,так что я понятия не имею как бы я себя повела на Вашем месте,"такой" я человек или нет.
У Вас просто чувство вины перед этой девушкой (она была рядом в трудную минуту,а Вы вместо благодарности напакостили?И теперь Вас "душит" чувство вины перед ней?).Она сейчас Вами манипулирует надавливая на Ваше чувство вины перед ней.Да,Вы правы.У нее очень хорошо работает логика )))Она обычный расчетливый манипулятор (таких людей,к сожалению очень-очень много).Далеко не "бело-розовая и пушистая".
Я не знаю,что Вы там в прошлом вытворяли (если честно мне это даже не интересно),но самобичевание не самый разумный выход из ситуации.Все мы люди.Все мы ошибаемся.И это нормально.Не надо себя "убивать" из за прошлых ошибок.Святых людей не существует.

................................
#15
Гость

Почему ей нужна помощь, потому что я ее просил у Бога для того, что бы помогать ей. Вначале, когда он мне ее дал, я души в ней не чаял. А потом случилось то, что вы уже знаете. Ее покойная тетя ко мне за руку во сне приводила много лет назала- забирай свой заказ, только потом не жалуйся. Я вначале не понял- о чем она, а теперь понимаю. Я не только к ней испытывал чувства, но это это было поэтапно, в разное время.
До встречи с ней, у меня был ряд сильных потрясений и я, поймите, меня, я по- другому не мог. Первая любовь вышла замуж. Вторая женщина, которую я тоже видел во сне, которая мне показывала будущее про детей, она почему-то вышла замуж, а я вообще не понимал, что происходит, потому что видел, что я ей нравлюсь даже более чем. Но она сделала свой выбор. Что я по вашему должен был делать? Убиться?! Нет, я попросил человека, которому я смогу помочь- почему смогу- потому что она такая же как я и я ее понимаю во всем, у нее такие же увлечения и интересы, как и у меня и одна цель. Но эта цель для меня со временем стала не главной. А если ей это нужно- ок. я покажу ей ее мечту. Только там уже ничего хорошо не будет. Там будет война. Я пойду на войну. это тоже я видел и она потащиться за мной- потащиться исправлять свои поступки. Я увижу именно там ее эгоизм и вернусь обратно. Ну ничего я не могу поделать- это моя дорога. Я так смогу вырваться из того ада, где я раньше жил, это мой путь. Я бы не хотел, что бы вы на меня обижались или ревновали. Я даже когда любил первую- она не могла мной двигать вообще, я ничего не мог, а эта заставила меня сделать над собой работу, стать ответсвенным еще до приворота и самостоятельным. Она не командовала надо мной, она была очень хорошая, я никогда не видел таких девушек, но после приворота она стала другой и я отступил в реальности от нее, так как это не она. И я не защищаю ее, мне нужно было понять, где ей помочь, все мы на земле помогаем друг- другу. Иисус пришел спасать не праведных на земле, а грешников

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

................................
#16
Гость

Я не знаю, что такое чистка, но боюсь- это что-то с привлечением дьявольского. По поводу молитв, они мне помогают, вы даже не представляете, как молитва действует. Я наглядно это видел, когда в Ад падал и призвал Иисуса и он меня от туда достал. Я нежность к ней до приворота испытывал, и нежно я о ней не говорю. Я знаю, что она сделала, все просмотрел через видения и дьявол мне сказал, что она сделку с ним заключила. Я так же видел перспективу еще несколько лет назад с ней. Да, вы копец как правы, что она эгоистка, я даже не знал об этом, она очень сильно это прячет, в реальности они никогда у меня ничего не хотела брать до приворота- она всегда говорила, зачем так дорого, можно же бесплатно и предлагала другие варианты, у нее иногда вырывалось, что вот эту вещь она бы украла у меня, но я всегда смеялся, так как я не лучшее ее был, она хотя бы мысли вслух говорила. Да- она тупая. Раз вы так это видите, тупая она в том, что когда я предлагал ей учиться у меня бесплатно- она сказала, что у нее кто-то там есть,( причем без хорошего образования), кто научит ее тренди-бренди балалайка. В этом она глуповата, так как окружение у нее такое же. А что бы выбраться- нужно учиться. Но по уму- у нее отличная логика, я на занятиях это много раз проверял, когда даже сам случайно ошибался- она всегда поправляла меня+ очень хваткая на знания, но видимо, лентяйка. По грехам- я хуже ее. Вы даже не представляете кем я был до крещения, именно поэтому я снисходителен к людским ошибкам и грехам, я знаю, что если раскаяться искренне, то Бог простит всех. Обидел я ее, вот и все, поэтому она пыталась наложить приворот. Но я не подчинялся ей- я по всякому отказывался от встречь с ней, приводил оргументы, почему не могу. Т.е я не выполнял ее приказы. Я сделал только то, что бы был должен- она работала на меня- я заплатил- ничего больше. Кроме того, она очень много мне времени мне своего отдала и души своей, когда я вообще никакой был. Это было до приворота

Чистка это очищение энергетического поля человека (аура) от негативных программ (порча,сглаз,крадник,морок,оморочка,приворот и т.д.).
В интернете (в ютубе) можно найти много онлайн ритуалов по очищению (их нужно смотреть просто,ничего самому делать не надо,"мастер" сам все делает).Но к сожалению среди них много шарлатанов...Но есть и действительно сильные,хорошие мастера своего дела.Их работы реально действуют и помогают.
Но если Вы изначально настроены на то,что все это "дьявольское" и "плохое" ("грех"),то не вижу смысла в том,чтобы отправлять Вам эти ритуалы.
Вам и так хорошо )))

................................
#17

Удачи Вам в Ваших мучениях )))

Гость
#18
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

Спасибо за толкование сна.
У меня к вам вопрос, во что вы тогда верите? Вы видели свои другие жизни, вы видели ад, видели Дьявола, Смерть, демонов из ада? У меня вопрос веры уже не стоит, так как я видел это все и был там. Но в детстве я ненавидел Бога и кричал и ругался, когда бабушка упоминала о нем, я очень физически мучался, боли не оставляли меня. Видимо я так распалачивался либо за грехи предков, либо за прошлую жизнь, но глубине душе даже маленький я все равно думал, что кто-то есть на небе, кто видит все и я все время говорил: " Боже, за что мне такая боль!" Боль приходила каждый день в 8 вечера. Я много лет лежал в разных больницах, меня отпускало на время лечения и потом все по новой. Как-то я был один дома и сделав уроки, написал мальчику, который был болен раком письмо в Англию, это было бумажное письмо. Учительница сказала, что мы можем писать, что мальчик не сможет всем ответить, его переворачивает мама, я, несмотря на то, что меня клонило часто к жестокости, его очень жалел и написал ему письмо, я знал, что ответа не получу, так как писем ему много приходило и он физически не способен был ответить все. он просто лежал. Я просто захотел, что бы он почувствовал себя лучше. У меня иногда просыпалась доброта. Я к тому, что вы правы- святых людей не бывает, но мы должны стремиться избавиться от большего числа грехов, что бы на суде, когда будут просматривать плохие и хорошие поступки, хорошие перевесили и человека забрали в рай, а не в ад. Я был на суде и это не придумки. В Библии подробно про это нет, но я видел все подробно, как и что происходит. И вот, пока я еще был не крещен, я потом посмотрел мульт про Иисуса и вокнце сказали, что все, кто напишут в редакцию, получат книгу о Истории жизни Иисуса. Я написал- мне прислали, я очень радовался, так как книга была красочная и бесплатная. Я только помню, что он был плотником и показывал добрые поступки,помогал. Было очень доступно написано для детей. Я очень хотел еще с кем-нибудь переписываться

Гость
#19
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

Я писал по всем адресам в разные города России, находил их в журналах, кто хотел переписыватьcя, но никто мне не отвечал. Я расстраивался. И когда у нас начался английский в школе уже серьезно, до этого я не знал грамматики, и писал со словарем только, что могу) и как сам мыслю. Т.е набор слов грубо говоря. И пришла учительница и сказала, кто хочет переписываться- могут написать в Америку(США) и написала на доске несколько адресов, написал весь класс, я просидел над письмом несколько часов, отнес соседке на проверку, она сказала, что бы я не писал, что мы живет в барачном доме, что бы я не прикладывал рисунок этого дома, и еще она сказала-проси у них доллары и приглашение. я спросил-зачем? она сказала, что бы ты уехал отсюда и стал богатым. я на нее тогда посмотрел и подумал, что она весь мир мой разрушила. я хотел просто общения и узнать, как другой человек живет в другом месте. но я приложил и рисунок дома- не послушал ее. она говорила, что они подумают, что мы бедные и не будут писать нам. Летом мы приехали от бабушки и папа сказал, что мне пришло письмо из Америки. Я не поверил, так как в такую тьму таракань и пришло письмо. Но к сожалению, мама с папой оказались такие же как и соседка- они вскрыли мою душу- они вскрыли мое письмо, с того момента у меня что-то оборвалось внутри. это как потеря доверия. я долго не брал письмо в руки. спрашивал- зачем они это сделали- они говорили, думали, что там доллары лежат. Почему у людей так сильно испорчен мозг, я не знал. Прошла неделя или две,я все-таки сел и прочитал разорванный небрежно конверт. Девочка была из небогатой семьи, три сестры, папа тренер по соккеру, штат тоже самый простой и они как раз переехали в деревню из города, и фото, где я увидел счастливые глаза девочки. Я долго смотрел в них и не понимал, почему я все время несчастный, то меня бьют, то наказывают, то морально унижают, то я сам злой, почему у меня не такие глаза.

Гость
#20
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

Я захотел попасть в эту страну и посмотреть, почему так такие счастливые дети. Я писал в то время, когда Америка была очень верующей страной, не как сейчас, тогда испорченности такой не было. Конечно, у меня не было денег- туда поехать в детстве и приглашений я не просил, мне было достаточно переписки. Позже, меня крестили в 12 лет, крестили насильно, так как тетя уже видела все мои черные дела и обманом они меня туда заволкли, я кричал, упирался, потом засунули меня в огромную чашу с водой и я успокоился, сразу в церкви тогда у меня закружилась голова и от меня отсутпили 2 смертных греха( которые я совершал) эти грехи описаны в Библии, которые ведут душу ко второй смерти. 1-Я смерть- ты умираешь здесь, вторая- это ад-смерть души, вечные мучения. Я к тому, что добро мне вернулось, мне не ответил первый мальчик на письмо, я делал это бескорыстно, но ответила девочка из другой страны. Вам никто не помогал, не значит, что никто не поможет. В жизни, как правило, помогают не те, кому вы помогли, а абсолютно сторонние люди, от которых вы и не ждете, но добро возвращается, бывает и от тех, кому вы помогли Потом я ходил в американскую христианскую школу, когда учился в институте, прошел по конкурсу на знание английского и учился бесплатно. Это была школа обмена учителями американскими и русскими и пасторами американскими и русскими проповедниками. Я тогда ничего не понимал,молчал пол года, слушал речь, прислушивался к звукам, диалекты в разных районах и штатах разные, слова американские отличаются от англйиских сильно и ударения тоже и звуки и смысл слов, правописание и немного грамматика. Мы читали Библию на американском, нам ее тоже подарили бесплатно, над этой Библией трудилось свыше 90 еврейских переводчиков, и она переводилась с иврита на американский, затем адаптировалась на современный американский и так как дети в церкви сказали, что не понимают ни одного слова из-за крылатых выражений- пастор адаптировал ее для понимания даже для ребенка. Я сверял тексты с нашей

Гость
#21
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

В обеих Библиях в русской( старо-славянской) и Американской- тексты одинаковые, но так как на старославянском мало кто понимает и она не адаптированна для детского восприятия, да и для обычного обывателя взрослого, то я решил перевести ее на русский современный с американского. Хотя бы одно Евангелие. Общепринятых Евангелий считают 4, но их больше, просто потому что другие Евангелии часто переписывали главы государств и церквей на свой лад, чтобы подчинить народ, поэтому установили только 4 Евангелия( Новый Завет)- когда пришел на землю Иисус, так как они не так сильно подверглись изменениям. Что хочу сказать и к чему веду. Я хоть и был крещенным- ничего в этом не понимал. Бабушка только пример показывала, потом стал папа. А я только на них ошарашенно посматривал, редко в церковь ходил и не понимал- зачем, не молился, не знал- зачем и еще и посмеивался, если бабушка или паспорт из американской церкви говорили, что будут за меня молиться.

Гость
#22
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

Когда же на меня сделали приворот или, как вы говорите- подчин. Я в этом не разбираюсь, я начал усиленно переводить Библию, что подарили мне американские пасторы и нашел там, что да, колдовством занимались и тогда, и вызовом духов, демонов, что такие люди бесноватыми назывались или одержимыми бесами или психически неуравновешенными, и Иисус изгонял именем своим бесов. Т.е единтсвенный способ изгнать бесов из себя- это именем Иисуса. Я слышал, что те, кто ходят по бабкам, эти бабки бесовской силой изгоняют демонов, что-то там приставляют одного демона к другому. Но в Евангелие сказано, что дьявол дьяволом не изгоняется, так как Дьявол не будет сам разрушать свой дом, что только противоположной силой- силой Иисуса. Я на практике это проверил, когда падал в Ад. Никто не поможет, никто, только Иисус-там на том свете, ни одна бабка, ни ясновидящая, никто, только Он! Иисус отстрадал свою жизнь, он взял на себя наши грехи, т.е если человек раскаивается в своих грехах- признает свою вину и старается больше не повторять( можно исповедоваться дома, можно в церкви, как душа готова), мне было трудно даже дома исповедоваться, вначале я читал молитвы и так готовил душу. Она не может просто так перестроиться и созреть, ей нужна подготовка, пример других людей, я смотрел на папу, на других людей, кот попадались мне в магазине или знакомые, которые показывали мне своим примером и говорили, как они делают- они не навязывали, говорили о себе. Я смог изгнать демонов молитвами, причем я видел их во сне вживую, они беспристрастные, им все равно, их вызывали, они исполняют свою работу, но молитв бояться, помню какой-то с петлей адмирал за мной бегал- какого-то мужика из-под потолка отдним бросоком задушил намертво. потом другой расстрелять меня хотел. но я оценил их слабые стороны и убежал от них, другой какой-то, похожий на летучую мышь- он просил меня не читать молитвы, но я читал и он ушел в озеро неприятных цветов

Гость
#23
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

Я не смотрел таких ужастиков никогда, всегда избегал такие фильмы и книги в школе, я не читал ни вечера на хуторе, ни мастера, ничего из такого. всегда просил учительницу, что бы она дала мне что попроще, детский сад всегда какой-нибудь просил. Я еще и крест не носил, все время терял его, а крест помогает от этих тварей там, да и здесь тоже.
Я, возможно, пересмотрю свое отношение к таким людям, как она. Так как такие люди, точнее такие черты характера не дают двигаться дальше, да, нужно прощать, но нужно как-то выбираться и мне. С одной стороны- я над собой работать стал, себя пересмотрел, свои поступки, свои грехи, свои черты характера, понял, что нужно мне сдержаннее быть, а не бесноваться, и лучше подальше держаться от людей, кто не хочет что бы им помогли, а продолжает творить зло, но подсказывать хотя бы раз нужно, молиться тоже нужно за человека, если душа хочет сделать добро сама по себе, а не ради чего-то.
Да... отвлекся... я еще ответ на вопрос в Библии, от Бога ли люди, которые лечат руками и нашел! Да, в Евангелие от Марка сказано, что люди, кто приняли крещение и уверовали в Бога, да, они отмечены такими знаками, как лечить руками, говорить на других языках, что ничего им не будет, если кто-то вредоносный напиток даст им выпить, что со змеями будут управляться без причинения змеями им вреда. Старый Завет я только начал читать- там история создания Земли и развитие и история людей, но брат троюродный изучает это и говорил о разных магах, которые не были крещены и силой бесовской творили " чудеса", чтобы столкнуть других к Дьяволу или нажиться. Я к чему- я рад, что вы крещеный человек, дьявол очень красиво может подать все и вы можите даже не заметить, как он может столкнуть вас не в ту сторону. У меня просто внутреннее ощущение- что все эти чистки, что они что-то взамен забирают- энергию или что-то еще. Я еще читал в Евангелие, что если колдовство или магия легла на человека, значит Бог это допустил, так как человек нечист, сам виноват

Гость
#24
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

И я согласен. Самой девушке я пакостей не делал, я просто резко поставил ее на место, когда она изменилась, я грубо ей сказал, но без мата и обзываний, просто поставил на место. Она обиделась, наверное, напридумывала самый худший вариант, испугалась, я не знаю, что. Она потом сама во сне просила у меня прощения и просила меня молитву прочитать и картинками мне подсказала. я потом нашел- это оказалось Псалом 90. Я думаю, что приворот на меня не лег, да я почувствовал, что чувства мои изменились, что она изменилась, но я не поддавался ей. Именно поэтому ко мне во сне приходили демоны и пытались меня утащить в ад, заманить. Некоторые в масках приходили и говорили: Тебе пора, пошли и я им отвечал- сами идите.
Опять отвлекся. Короче, искал я еще один вопрос на ответ: можно ли обращаться к целителям( в Библии искал) и нашел. Бог сказал, что врачи для того и нужны, чтобы обращаться к ним, но просить о нужном враче нужно у Бога, либо о человеке, который поможет снять болезнь, т.е Бог посылает таких людей через молитву. Я в детсве до крещения просил и Бог дал такую женщину- она излечила мне болезнь, каснувшись рукой и боли больше не приходили. Второй раз я просил кого-нибудь или укол от памяти, что бы у меня прошла душевная боль, и тогда я увидел сон про женщину, которую после в реальности( через пол гола после сна) я встретил на курсах, вначале не узнал ее, но она так сильно просила меня во сне запомнить ее и еще она откуда-то меня знала, сказала что знала меня, когда у меня еще ручек и ножек не было и имени, я тогда опешил, так как память у меня на лица идеальная. я запомнил ее рост, голос, странный цвет волос( он чередовался светлые и темные) и в реале так и было и что-то у нее было с глазами. как провалы в глазах. я ей там сказал, что пошел помогать снова на землю. было это в месте, где души ждут своей очереди на рождение. она сказала,что я снова не прошел комиссиию врачей, где проверяли все органы. что я опять без очереди

Гость
#25
................................

Бог,Иисус,грех,страдания,мучения,самобичевание,унижение,чувство вины,ад,дьявол,наказание...мазохизм чистой воды.Не люблю и не принимаю я христианский эгрегор. Хотя сама христианка и крещенная.Но крестили меня родители,я была маленькой и не могла возразить.Очень жалею что крещенная.Я бы сама никогда этого не сделала.
Но если Ваше крещение - это Ваш осознанный выбор,то это другое дело.Каждый человек сам в праве выбирать во что верить.Если Вам хорошо и комфортно в Вашей вере,то ради Бога...Живите как хотите.Спорить (переубеждать) я не собираюсь.

Она сказала, что поможет мне и покажет будущее, что бы мне не было так тяжело и показала мне дом и много детей и там стояла женщина в черном капюшене и учила детей у нее выпала светлая прядка волос из под капюшена. потом она снова спросила меня- узнал ли я ее . но я не узнал. я не понимаю. что твориться. кто она мне. и еще она все время искала своего сына и давала мерить кофту во сне. кот она связала-белую и очень удивилась. что кофта подошла мне. она говорила. что кофту вязала для своего сына.а потом его потеряла.
У меня только догадки. Я еще не так много информации знаю о загробном мире и перерождении душ, но одна из моих версий, что я должен был родиться у нее, но ушел к другим родителям по каким-то причинам. По возрасту сходится. Так как она младше в реале. Но ушел я оттуда раньше. а она позже. значит она в этой жизни младше. Но должна была быть старше. Но это только версия. Я логикой больше пока никак это не могу объяснить. И относилась она ко мне в реальности, ни как другие женщины, а как мама, такой сильной материнской любви я не чувствовал никогда и было ощущение,что я когда -то знал ее энергию, точно знал,а потом забыл.
Я описал вам свой опыт, все, что знаю, если вы тоже что-то знаете- пишите, делитесь, может тоже что-то видели, знаете. Это интересно

................................
#26
Гость

Спасибо за толкование сна.
У меня к вам вопрос, во что вы тогда верите? Вы видели свои другие жизни, вы видели ад, видели Дьявола, Смерть, демонов из ада? У меня вопрос веры уже не стоит, так как я видел это все и был там. Но в детстве я ненавидел Бога и кричал и ругался, когда бабушка упоминала о нем, я очень физически мучался, боли не оставляли меня. Видимо я так распалачивался либо за грехи предков, либо за прошлую жизнь, но глубине душе даже маленький я все равно думал, что кто-то есть на небе, кто видит все и я все время говорил: " Боже, за что мне такая боль!" Боль приходила каждый день в 8 вечера. Я много лет лежал в разных больницах, меня отпускало на время лечения и потом все по новой. Как-то я был один дома и сделав уроки, написал мальчику, который был болен раком письмо в Англию, это было бумажное письмо. Учительница сказала, что мы можем писать, что мальчик не сможет всем ответить, его переворачивает мама, я, несмотря на то, что меня клонило часто к жестокости, его очень жалел и написал ему письмо, я знал, что ответа не получу, так как писем ему много приходило и он физически не способен был ответить все. он просто лежал. Я просто захотел, что бы он почувствовал себя лучше. У меня иногда просыпалась доброта. Я к тому, что вы правы- святых людей не бывает, но мы должны стремиться избавиться от большего числа грехов, что бы на суде, когда будут просматривать плохие и хорошие поступки, хорошие перевесили и человека забрали в рай, а не в ад. Я был на суде и это не придумки. В Библии подробно про это нет, но я видел все подробно, как и что происходит. И вот, пока я еще был не крещен, я потом посмотрел мульт про Иисуса и вокнце сказали, что все, кто напишут в редакцию, получат книгу о Истории жизни Иисуса. Я написал- мне прислали, я очень радовался, так как книга была красочная и бесплатная. Я только помню, что он был плотником и показывал добрые поступки,помогал. Было очень доступно написано для детей. Я очень хотел еще с кем-нибудь переписываться

Сны говорящие о магическом негативе:

Ад - содеянное Вами зло.Скоро тайное станет явным,Вас ожидает
возвратный удар.

Бесы (демоны,дьявол) - нечистая сила.Опасное знакомство.Искушение.

Я верю в существование Бога (Вселенная,энергии...).Я верю,что есть некая невидимая и непонятная для человеческого сознания Сила,которая нас видит,любит,оберегает,заботится,желает нам добра,ведет нас к развитию и т.д..
Я даже верю что когда то жил очень разумный человек (Иисус),который говорил очень правильные вещи и жил очень правильно ( и пытался этому научить других).НО! я более чем уверена,что все его слова и действия были ИСКАЖЕННЫ "служителями Бога".Они исказили все,что говорил Иисус,подстроили "под себя",под свой "христианский бизнес".Истина,которую "пропагандировал" Иисус (я более чем уверена) не дошла до наших дней.
Я верю в совесть,мораль и гуманность.
Но я не верю в РЕЛИГИЮ.Религии были созданы людьми для того,чтобы манипулировать толпами людей,для того,чтобы скачивать с них деньги не давая абсолютно ничего взамен.Все эти священнослужители лишь торгаши верой.Они ПРОДАЮТ веру людям.Они сами не веруют в того Бога,которого "пиарят".Они просто зарабатывают на нем деньги.Как говорится "ничего личного - только бизнес".
150-200 килограммовые священнослужители?Серьезно?))А как же "чревоугодие грех" ?Храмы ,которые больше напоминают сокровищницы древних фараонов?Кресты (и другие "атрибуты" христианства) из чистого золота и с драгоценными камнями?А как же скромность и "нищета",которую пропагандируют те же самые "служители Господа"?Лицемерие чистой воды.
Про педофилию,которая (говорят) очень распространена среди "святых отцов",я даже говорить не хочу (боюсь стошнит).

Кстати,если Вы "вспомнили" свои "прошлые жизни",это говорит о том,что в Вас вселилась душа другого человека (Вы ЕГО жизнь увидели,а не СВОЮ,прошлую) .

................................
#27
Гость

Спасибо за толкование сна.
У меня к вам вопрос, во что вы тогда верите? Вы видели свои другие жизни, вы видели ад, видели Дьявола, Смерть, демонов из ада? У меня вопрос веры уже не стоит, так как я видел это все и был там. Но в детстве я ненавидел Бога и кричал и ругался, когда бабушка упоминала о нем, я очень физически мучался, боли не оставляли меня. Видимо я так распалачивался либо за грехи предков, либо за прошлую жизнь, но глубине душе даже маленький я все равно думал, что кто-то есть на небе, кто видит все и я все время говорил: " Боже, за что мне такая боль!" Боль приходила каждый день в 8 вечера. Я много лет лежал в разных больницах, меня отпускало на время лечения и потом все по новой. Как-то я был один дома и сделав уроки, написал мальчику, который был болен раком письмо в Англию, это было бумажное письмо. Учительница сказала, что мы можем писать, что мальчик не сможет всем ответить, его переворачивает мама, я, несмотря на то, что меня клонило часто к жестокости, его очень жалел и написал ему письмо, я знал, что ответа не получу, так как писем ему много приходило и он физически не способен был ответить все. он просто лежал. Я просто захотел, что бы он почувствовал себя лучше. У меня иногда просыпалась доброта. Я к тому, что вы правы- святых людей не бывает, но мы должны стремиться избавиться от большего числа грехов, что бы на суде, когда будут просматривать плохие и хорошие поступки, хорошие перевесили и человека забрали в рай, а не в ад. Я был на суде и это не придумки. В Библии подробно про это нет, но я видел все подробно, как и что происходит. И вот, пока я еще был не крещен, я потом посмотрел мульт про Иисуса и вокнце сказали, что все, кто напишут в редакцию, получат книгу о Истории жизни Иисуса. Я написал- мне прислали, я очень радовался, так как книга была красочная и бесплатная. Я только помню, что он был плотником и показывал добрые поступки,помогал. Было очень доступно написано для детей. Я очень хотел еще с кем-нибудь переписываться

То есть крестили Вас "насильно",я правильно понимаю?))
Если честно я даже не удивлена ))Очень похоже на христианский эгрегор..))Они "обожают" такие "методы" (моральное и физическое насилие) ))
Придуманный религией "Бог" жесток и догматичен.Все его прихожане "РАБЫ (!) Божьи" и "овцы".Они ведь так нас,христиан,называют?Овцы и рабы...Какая прелесть...Ударили одну щеку,подставь вторую.Нужно слепо верить,нельзя сомневаться (сомнение-грех!).Все на свете грех!Все мы грешны!
В Библии говорится,что убийство - грех.Нельзя убивать.А если я убью маняка-педофила,который напал на моего ребенка?Получается,что я "плохая" и "грешная" ?Если бы я была "истинно верующей" я должна была бы позволить ему изнасиловать моего ребенка,а потом зарезать и убить.Все это время я должна была бы стоять молча в стороне и наблюдать как насилуют и режут моего ребенка?И ТОЛЬКО ТОГДА я бы имела право называться "истинной христианкой".Так?
А если глава семьи убил вора,который ночью пробрался к нему домой и угрожал убить всю его семью?Он "грешник" просто потому,что "посмел!" защитить своих родных и близких?
А мужчина,который пошел на войну и убил врагов,для того,чтобы спаси свою семью и защитит свою родину,он тоже "грешен" ?

................................
#28
Гость

Она сказала, что поможет мне и покажет будущее, что бы мне не было так тяжело и показала мне дом и много детей и там стояла женщина в черном капюшене и учила детей у нее выпала светлая прядка волос из под капюшена. потом она снова спросила меня- узнал ли я ее . но я не узнал. я не понимаю. что твориться. кто она мне. и еще она все время искала своего сына и давала мерить кофту во сне. кот она связала-белую и очень удивилась. что кофта подошла мне. она говорила. что кофту вязала для своего сына.а потом его потеряла.
У меня только догадки. Я еще не так много информации знаю о загробном мире и перерождении душ, но одна из моих версий, что я должен был родиться у нее, но ушел к другим родителям по каким-то причинам. По возрасту сходится. Так как она младше в реале. Но ушел я оттуда раньше. а она позже. значит она в этой жизни младше. Но должна была быть старше. Но это только версия. Я логикой больше пока никак это не могу объяснить. И относилась она ко мне в реальности, ни как другие женщины, а как мама, такой сильной материнской любви я не чувствовал никогда и было ощущение,что я когда -то знал ее энергию, точно знал,а потом забыл.
Я описал вам свой опыт, все, что знаю, если вы тоже что-то знаете- пишите, делитесь, может тоже что-то видели, знаете. Это интересно

Как не странно христианский эгрегор ко мне всегда хорошо относился.
Я помню еще в детстве отец решил меня отвезти в церковь (просто погулять и показать "дом Божий").Так было достаточно много народу (дети тоже были моего возраста),но священник подошел именно ко мне,улыбнулся и подарил "карточку" с изображением Богоматери.На обратной стороне была молитва "Отче Наш".Папа тоже удивился почему он именно ко мне подошел.
В школе у нас был урок посвященный церкви и христианству.Нам раздали книги по теме.А к концу года забрали книги обратно.У всех.Кроме меня.Учительница подошла ко мне,протянула книгу и сказала "возьми.это тебе подарок от меня".Со мной одноклассники после этого неделю не общались ))Завидовали ))Говорили "а почему только ей книгу подарили?!" ))))
Таких историй у меня в жизни было много.Я не знаю почему христианский эгрегор мне "симпатизирует" )))Я лично их не люблю.Мне не нравится их "пропаганда" нищеты,мучений,наказаний,мазохизма и т.д..

................................
#29
Гость

Я не смотрел таких ужастиков никогда, всегда избегал такие фильмы и книги в школе, я не читал ни вечера на хуторе, ни мастера, ничего из такого. всегда просил учительницу, что бы она дала мне что попроще, детский сад всегда какой-нибудь просил. Я еще и крест не носил, все время терял его, а крест помогает от этих тварей там, да и здесь тоже.
Я, возможно, пересмотрю свое отношение к таким людям, как она. Так как такие люди, точнее такие черты характера не дают двигаться дальше, да, нужно прощать, но нужно как-то выбираться и мне. С одной стороны- я над собой работать стал, себя пересмотрел, свои поступки, свои грехи, свои черты характера, понял, что нужно мне сдержаннее быть, а не бесноваться, и лучше подальше держаться от людей, кто не хочет что бы им помогли, а продолжает творить зло, но подсказывать хотя бы раз нужно, молиться тоже нужно за человека, если душа хочет сделать добро сама по себе, а не ради чего-то.
Да... отвлекся... я еще ответ на вопрос в Библии, от Бога ли люди, которые лечат руками и нашел! Да, в Евангелие от Марка сказано, что люди, кто приняли крещение и уверовали в Бога, да, они отмечены такими знаками, как лечить руками, говорить на других языках, что ничего им не будет, если кто-то вредоносный напиток даст им выпить, что со змеями будут управляться без причинения змеями им вреда. Старый Завет я только начал читать- там история создания Земли и развитие и история людей, но брат троюродный изучает это и говорил о разных магах, которые не были крещены и силой бесовской творили " чудеса", чтобы столкнуть других к Дьяволу или нажиться. Я к чему- я рад, что вы крещеный человек, дьявол очень красиво может подать все и вы можите даже не заметить, как он может столкнуть вас не в ту сторону. У меня просто внутреннее ощущение- что все эти чистки, что они что-то взамен забирают- энергию или что-то еще. Я еще читал в Евангелие, что если колдовство или магия легла на человека, значит Бог это допустил, так как человек нечист, сам виноват

Колдовство,магия (порча) по любому "ляжет" на человека (даже если он невиновен),если его (негатив,порчу) навели.НО если человек невиновен,ему Силы (Бог,Вселенная..как угодно называйте) помогут избавится от нанесенного негатива.Например: на Вас навели порчу на смерть из за зависти и злобы (просто какой то неадекватный,завистливый подонок не смог удержать в себе свою душевную гниль и решил выплеснуть наружу в виде порчи на невинного человека).Но Вы невиновны перед этим человеком.Вы ничего плохого ему не делали и не желали.Порча ВСЕ РАВНО ДО ВАС ДОЙДЕТ.НО! Вам помогут,например,встретить человека,который Вам поможет снять порчу (встретите,допустим,ведьму,которая очень хорошо чистит порчи).
То есть вместе с порчей придет и помощь и подсказка от Вселенной (Бога),как от этой порчи избавится (если Вы невиновны).Поэтому и говорят,что порча до невинного человека,якобы,не дойдет.Дойдет,еще как дойдет,если "мастер",который делал порчу был знаток своего дела.
Порча не дойдет,если человек,который делал эту порчу был энергетически слаб или "криво" сделал работу (знаний недостаточно).А у хорошего мастера все всегда "доходит" ))

................................
#30
Гость

Я захотел попасть в эту страну и посмотреть, почему так такие счастливые дети. Я писал в то время, когда Америка была очень верующей страной, не как сейчас, тогда испорченности такой не было. Конечно, у меня не было денег- туда поехать в детстве и приглашений я не просил, мне было достаточно переписки. Позже, меня крестили в 12 лет, крестили насильно, так как тетя уже видела все мои черные дела и обманом они меня туда заволкли, я кричал, упирался, потом засунули меня в огромную чашу с водой и я успокоился, сразу в церкви тогда у меня закружилась голова и от меня отсутпили 2 смертных греха( которые я совершал) эти грехи описаны в Библии, которые ведут душу ко второй смерти. 1-Я смерть- ты умираешь здесь, вторая- это ад-смерть души, вечные мучения. Я к тому, что добро мне вернулось, мне не ответил первый мальчик на письмо, я делал это бескорыстно, но ответила девочка из другой страны. Вам никто не помогал, не значит, что никто не поможет. В жизни, как правило, помогают не те, кому вы помогли, а абсолютно сторонние люди, от которых вы и не ждете, но добро возвращается, бывает и от тех, кому вы помогли Потом я ходил в американскую христианскую школу, когда учился в институте, прошел по конкурсу на знание английского и учился бесплатно. Это была школа обмена учителями американскими и русскими и пасторами американскими и русскими проповедниками. Я тогда ничего не понимал,молчал пол года, слушал речь, прислушивался к звукам, диалекты в разных районах и штатах разные, слова американские отличаются от англйиских сильно и ударения тоже и звуки и смысл слов, правописание и немного грамматика. Мы читали Библию на американском, нам ее тоже подарили бесплатно, над этой Библией трудилось свыше 90 еврейских переводчиков, и она переводилась с иврита на американский, затем адаптировалась на современный американский и так как дети в церкви сказали, что не понимают ни одного слова из-за крылатых выражений- пастор адаптировал ее для понимания даже для ребенка. Я сверял тексты с нашей

В 12 лет 2 СМЕРТНЫХ ГРЕХА ?)))))Как же это все "по христиански"... ((Какие еще СМЕРТНЫЕ ГРЕХИ мог совершить 12 ЛЕТНИЙ мальчик?!!
Это реально больно читать ...
Я Вам вот что скажу.Если Вы видите вещие сны (сны которые потом сбываются в реале),умеете получать ответы на интересующие Вас вопросы у Вселенной (Бога),крест на Вас "не держится" (пропадает,цепочка рвется и т.д.),в детстве подсознательно держались подальше от церкви и христианства и т.д.,значит у Вы энергетически сильный человек.Вот поэтому у Вас "молитвы" и работают.
Молитвы и церковь - это ТОЖЕ МАГИЯ.Она называется ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ .Церковь тоже совершает ритуалы (так же как и ведьмы и колдуны),делает подношения (ведьмы тоже так делают),у них есть своя "атрибутика" (крест,свечи,иконы и т.д.).Очень многие ведьмы в своих работах (ритуалах) пользуются молитвами различными.Тот же самый псалом 90 очень часто можно встретить в самых разных ритуалах.Она защитная молитва.Кстати очень даже неплохая,рабочая.
Если на Вас делали привороты,порчи и т.д.,но они на Вас "не подействовали" и Вы даже подсознательно поняли,что на Вас "магичат" и даже сумели узнать кто именно это делает,говорит о том,что у Вас хорошая,сильная родовая защита от рождения,а не о том,что "Иисус" и "Бог" Вас спасли своими молитвами.
Ваш "секрет" силы в том,что Вы энергетически сильный человек и у Вас хорошая родовая защита.Христианская вера тут не причем.
Я Вам больше скажу - если бы Вас в 12 лет не крестили ,у Вас бы сейчас интуиция работала бы в разы сильнее,чем сейчас.Вы в детстве подсознательно понимали,что Вам крещение НЕ НУЖНО,пытались сопротивляться,но Ваши "недалекие" родственники сломили Вашу волю (о да...христиане обожают это дело!Им "волевые" люди никчему.Им же "послушные овцы" нужны и "рабы"!Так ими легче управлять) и отдали Вас "христианскому Богу" (жестокому и догматичному,который считает,что 12 летний мальчик может совершить смертный грех!Он еще жо*у вытирать нормально не научился,а уже СМЕРТЕЛЬНО ГРЕШЕН!).

................................
#31
Гость

Я захотел попасть в эту страну и посмотреть, почему так такие счастливые дети. Я писал в то время, когда Америка была очень верующей страной, не как сейчас, тогда испорченности такой не было. Конечно, у меня не было денег- туда поехать в детстве и приглашений я не просил, мне было достаточно переписки. Позже, меня крестили в 12 лет, крестили насильно, так как тетя уже видела все мои черные дела и обманом они меня туда заволкли, я кричал, упирался, потом засунули меня в огромную чашу с водой и я успокоился, сразу в церкви тогда у меня закружилась голова и от меня отсутпили 2 смертных греха( которые я совершал) эти грехи описаны в Библии, которые ведут душу ко второй смерти. 1-Я смерть- ты умираешь здесь, вторая- это ад-смерть души, вечные мучения. Я к тому, что добро мне вернулось, мне не ответил первый мальчик на письмо, я делал это бескорыстно, но ответила девочка из другой страны. Вам никто не помогал, не значит, что никто не поможет. В жизни, как правило, помогают не те, кому вы помогли, а абсолютно сторонние люди, от которых вы и не ждете, но добро возвращается, бывает и от тех, кому вы помогли Потом я ходил в американскую христианскую школу, когда учился в институте, прошел по конкурсу на знание английского и учился бесплатно. Это была школа обмена учителями американскими и русскими и пасторами американскими и русскими проповедниками. Я тогда ничего не понимал,молчал пол года, слушал речь, прислушивался к звукам, диалекты в разных районах и штатах разные, слова американские отличаются от англйиских сильно и ударения тоже и звуки и смысл слов, правописание и немного грамматика. Мы читали Библию на американском, нам ее тоже подарили бесплатно, над этой Библией трудилось свыше 90 еврейских переводчиков, и она переводилась с иврита на американский, затем адаптировалась на современный американский и так как дети в церкви сказали, что не понимают ни одного слова из-за крылатых выражений- пастор адаптировал ее для понимания даже для ребенка. Я сверял тексты с нашей

Так,все.Хватит.Я уже психовать начинаю..Пожалуй на этом закончим.
Благодарю,конечно, за то,что поделились со мной подробностями своей жизни,опыта (хотя я не просила),но это было лишним.Надеюсь я ответила на Ваши вопросы и не обидела Вас.Просто выразила свою точку зрения.Вы спросили - я ответила (так как это вижу я).На этом все.Удачи Вам.

Гость
#32
................................

Так,все.Хватит.Я уже психовать начинаю..Пожалуй на этом закончим.
Благодарю,конечно, за то,что поделились со мной подробностями своей жизни,опыта (хотя я не просила),но это было лишним.Надеюсь я ответила на Ваши вопросы и не обидела Вас.Просто выразила свою точку зрения.Вы спросили - я ответила (так как это вижу я).На этом все.Удачи Вам.

Относитесь просто к тому, что я вам пишу без эмоций, я ведь с вами не спорю, захотелось узнать, что вы думаете, видите. У меня были такие же вопросы, как и у вас, поэтому я сам стал переводить Библию. Постараюсь коротко. Защищать своего ребенка, семью можно при нападении врага, при нападении войн можно защищать свою землю. Об этом есть в Библии. Про Церкви, в Библии сказано, что наступят времена, когда только и будут что золотить купола, а внутри церкви будет много греха и не тому учить будут, тогда нужно оставаться дома и молиться дома, или найти церковь, где ваша душа чувствует правду, не все церкви еще обмануты. Я хожу в церковь, где меня крестили, редко, так как живу в другом городе, но это не оправдание для меня. Я не стоял службы, не исповедовался в церкви, потому на меня и смогли воздействовать колдовством, если бы я исповедовался, причащался, то на чистое бы просто колдовство не легло, если бы я был не виновен, но я обидел, значит получил, но получил не только за это, но еще и за старые грехи, которые не исповедовал. Мне был 5 когда я совершал преступления, за это сидят в тюрьме, я же был настолько хитер, я даже сам не понимал, откуда у меня эти пристрастия и почему я от них получаю удовольствия, почему я их совершаю и откуда у меня хитрость, что меня не могут поймать. Крестить меня повели некрещенные( так что христиане меня не заставляли)- некрещенные тетя и мама. Тетя нашла черную книжку, куда я писал все свои черные дела и кому их надо сделать поименно, я так мстил людям и считал, что расправа должна быть от того, кому они ее причинили. Я расправлялся очень жестоко, вылавливал, планировал, мне было без разницы- сколько человек, от меня никто не мог ожидать в силу моего возраста. Дьявол принимает любое обличие. Вы просто чище меня, поэтому ваша душа не требует раскаяния, а моя совершала, сам я не мог прийти в церковь, если дьявол во мне был, он туда не захочет

Гость
#33
................................

В 12 лет 2 СМЕРТНЫХ ГРЕХА ?)))))Как же это все "по христиански"... ((Какие еще СМЕРТНЫЕ ГРЕХИ мог совершить 12 ЛЕТНИЙ мальчик?!!
Это реально больно читать ...
Я Вам вот что скажу.Если Вы видите вещие сны (сны которые потом сбываются в реале),умеете получать ответы на интересующие Вас вопросы у Вселенной (Бога),крест на Вас "не держится" (пропадает,цепочка рвется и т.д.),в детстве подсознательно держались подальше от церкви и христианства и т.д.,значит у Вы энергетически сильный человек.Вот поэтому у Вас "молитвы" и работают.
Молитвы и церковь - это ТОЖЕ МАГИЯ.Она называется ЦЕРКОВНАЯ МАГИЯ .Церковь тоже совершает ритуалы (так же как и ведьмы и колдуны),делает подношения (ведьмы тоже так делают),у них есть своя "атрибутика" (крест,свечи,иконы и т.д.).Очень многие ведьмы в своих работах (ритуалах) пользуются молитвами различными.Тот же самый псалом 90 очень часто можно встретить в самых разных ритуалах.Она защитная молитва.Кстати очень даже неплохая,рабочая.
Если на Вас делали привороты,порчи и т.д.,но они на Вас "не подействовали" и Вы даже подсознательно поняли,что на Вас "магичат" и даже сумели узнать кто именно это делает,говорит о том,что у Вас хорошая,сильная родовая защита от рождения,а не о том,что "Иисус" и "Бог" Вас спасли своими молитвами.
Ваш "секрет" силы в том,что Вы энергетически сильный человек и у Вас хорошая родовая защита.Христианская вера тут не причем.
Я Вам больше скажу - если бы Вас в 12 лет не крестили ,у Вас бы сейчас интуиция работала бы в разы сильнее,чем сейчас.Вы в детстве подсознательно понимали,что Вам крещение НЕ НУЖНО,пытались сопротивляться,но Ваши "недалекие" родственники сломили Вашу волю (о да...христиане обожают это дело!Им "волевые" люди никчему.Им же "послушные овцы" нужны и "рабы"!Так ими легче управлять) и отдали Вас "христианскому Богу" (жестокому и догматичному,который считает,что 12 летний мальчик может совершить смертный грех!Он еще жо*у вытирать нормально не научился,а уже СМЕРТЕЛЬНО ГРЕШЕН!).

По поводу чревоугодия служителей церкви, я тоже замечал, что все полноватые, в нашей церкви, куда я хожу- там батюшка худенький, никогда никого ни в чем не упрекает, выполняет свою работу, кроме того, церковь у нас долго восстанавливали, денег не было. Я хочу, когда заработаю, в первую очередь отстроить церковь, школы воскресные, так же школы для взрослых, больницы и что-то придумать для передвижения инвалидов по городу, так как нет устройств- сесть в автобус, отдельных удобных дорожек, да и кресел доспутных для передвижении на пульт управлении. Я бы хотел, когда переведу Библию, передать это кому-то, кто заслуживает это в церкви хорошему, что бы несли правильное знание. Там ничего сложного нет, но славянский текст недоступен для нашего понимания, и немного неточный перевод, я когда со словарем старославянским возился, видел, что неправльно значения слов перевели. Потому я с американского и перевожу., так как они с древнееврейского перевели, что ближе к истоку. Брат троюродный, теперь он может исповедовать, я не знаю, не разбираюсь в их санах, просто видел, что лет 5 ему платили 5 тыс руб в церкви, у него за это время 3 детей родилось, ему старшие, кто служил и выше саном был, говорили, что так нужно- что бы он был терпелив, теперь ему больше назначили. Одеваются они в церковь с женой и детьми в белом во всем, простые хлопковые платья, сами шьют, очень аккуратно, работают его мама и папа, я ему говорю- служить это хорошо и терпеть, как они там решат, но ты мужик- и у тебя рост огромный и сила, иди хотя бы мебель собирай, монтаж делай, на че будите жить, он говорит, что пока огород кормит, у них южная часть России, теплее, чем у нас. И он да, рассказывал, что Московская Иепархия- это давно уже не церковь, что это государственная часть, в которой они что хотят, то и творят. Про Московскую и Стерлигов тоже говорил, что там уже ничего хорошего нет. Поэтому ищите свою церковь, вы крещеная, в вас дух Божий есть, вы почувствуете и по делам увидите правду

Гость
#34
................................

Сны говорящие о магическом негативе:

Ад - содеянное Вами зло.Скоро тайное станет явным,Вас ожидает
возвратный удар.

Бесы (демоны,дьявол) - нечистая сила.Опасное знакомство.Искушение.


Я верю в существование Бога (Вселенная,энергии...).Я верю,что есть некая невидимая и непонятная для человеческого сознания Сила,которая нас видит,любит,оберегает,заботится,желает нам добра,ведет нас к развитию и т.д..
Я даже верю что когда то жил очень разумный человек (Иисус),который говорил очень правильные вещи и жил очень правильно ( и пытался этому научить других).НО! я более чем уверена,что все его слова и действия были ИСКАЖЕННЫ "служителями Бога".Они исказили все,что говорил Иисус,подстроили "под себя",под свой "христианский бизнес".Истина,которую "пропагандировал" Иисус (я более чем уверена) не дошла до наших дней.
Я верю в совесть,мораль и гуманность.
Но я не верю в РЕЛИГИЮ.Религии были созданы людьми для того,чтобы манипулировать толпами людей,для того,чтобы скачивать с них деньги не давая абсолютно ничего взамен.Все эти священнослужители лишь торгаши верой.Они ПРОДАЮТ веру людям.Они сами не веруют в того Бога,которого "пиарят".Они просто зарабатывают на нем деньги.Как говорится "ничего личного - только бизнес".
150-200 килограммовые священнослужители?Серьезно?))А как же "чревоугодие грех" ?Храмы ,которые больше напоминают сокровищницы древних фараонов?Кресты (и другие "атрибуты" христианства) из чистого золота и с драгоценными камнями?А как же скромность и "нищета",которую пропагандируют те же самые "служители Господа"?Лицемерие чистой воды.
Про педофилию,которая (говорят) очень распространена среди "святых отцов",я даже говорить не хочу (боюсь стошнит).

Кстати,если Вы "вспомнили" свои "прошлые жизни",это говорит о том,что в Вас вселилась душа другого человека (Вы ЕГО жизнь увидели,а не СВОЮ,прошлую) .

Про чревоугодие еще- батюшки такие же, как и мы. Они должны пример показывать, но они, как и мы согрешаем. В Библии сказано, что они сильнее наказываются, что если поучают, а сами плохое делают, они об этом знают, не осуждайте. По поводу одежд- честно, не знаю, им там выдают их, но в Библии сказано, что сам трон бога из драгоценных камней, в красоте нет ничего страшного, другое дело, что видимо, кто выше чином, должен и наряднее одеваться. В арабских эмиратах я посмотрел там мужики так одеваются, что никакие батюшки не сравнятся, там они одежду меняют по нескольку раз в день, из очень качественных и красивых материалов, но опять же, по статусу все, но это не наша культура, и у них там свое. Но соглашусь с вами, что скомность лучше, особенно, когда все в России хреновато. Можно и поскромнее одеваться тем, кто выше. Я бы ввел в церкви, что бы все в белом приходили, но одежду что бы всем выдали вначале. Недавно журнал купил, как подготовиться к исповеди. Там написано, что и у мужчин и у женщин логти и колени должны быть закрыты, что бы не привлекать внимания. Женщина- платок, мужчина- снять шапку. Ничего сложного. Я раньше всему противился, хотя мне замечаний и не делал никто. Когда молиться стал дома, душа сама захотела стать покорным Богу, не тому, кто в храме, а Богу. Я осознал, что это правильно душой.

Гость
#35
................................

Сны говорящие о магическом негативе:

Ад - содеянное Вами зло.Скоро тайное станет явным,Вас ожидает
возвратный удар.

Бесы (демоны,дьявол) - нечистая сила.Опасное знакомство.Искушение.


Я верю в существование Бога (Вселенная,энергии...).Я верю,что есть некая невидимая и непонятная для человеческого сознания Сила,которая нас видит,любит,оберегает,заботится,желает нам добра,ведет нас к развитию и т.д..
Я даже верю что когда то жил очень разумный человек (Иисус),который говорил очень правильные вещи и жил очень правильно ( и пытался этому научить других).НО! я более чем уверена,что все его слова и действия были ИСКАЖЕННЫ "служителями Бога".Они исказили все,что говорил Иисус,подстроили "под себя",под свой "христианский бизнес".Истина,которую "пропагандировал" Иисус (я более чем уверена) не дошла до наших дней.
Я верю в совесть,мораль и гуманность.
Но я не верю в РЕЛИГИЮ.Религии были созданы людьми для того,чтобы манипулировать толпами людей,для того,чтобы скачивать с них деньги не давая абсолютно ничего взамен.Все эти священнослужители лишь торгаши верой.Они ПРОДАЮТ веру людям.Они сами не веруют в того Бога,которого "пиарят".Они просто зарабатывают на нем деньги.Как говорится "ничего личного - только бизнес".
150-200 килограммовые священнослужители?Серьезно?))А как же "чревоугодие грех" ?Храмы ,которые больше напоминают сокровищницы древних фараонов?Кресты (и другие "атрибуты" христианства) из чистого золота и с драгоценными камнями?А как же скромность и "нищета",которую пропагандируют те же самые "служители Господа"?Лицемерие чистой воды.
Про педофилию,которая (говорят) очень распространена среди "святых отцов",я даже говорить не хочу (боюсь стошнит).

Кстати,если Вы "вспомнили" свои "прошлые жизни",это говорит о том,что в Вас вселилась душа другого человека (Вы ЕГО жизнь увидели,а не СВОЮ,прошлую) .

В Аду я, действительно был. Меня туда забирали, я видел как там все устроено и кто за что мучается. Иисус меня от туда достал, когда я второй раз туда падал. Ведающих я тоже видел на суде, я мало знаю, кто такие ведьмы, но там я считывал информацию, что они именно знающие о законах вселенной, в сам суд они не входили, в суде были мужчины и женщины в белом, на каждого человека там есть книга его жизни, где взвешиваются поступки человека, что перевесит, туда и отправляют, в ад или в рай. Ведающими были только женщины, они могли вращать предметы по разным троекториям, которых нет на нашей земле, даже углов таких нет и фигур, так же они могут корректировать человека и события на земле, если что-то плохое происходит- сюда они попасть не могут. я видел. что они могут мир видеть наш только через стекло. очень хотят попасть на землю. ощущтить ветер. покататься на велосипеде и прочее. но не могут. я сказал им: " но ведь в Библии говориться, что колдовать нельзя! " Они, кстати, еще летали там, но не на крыльях, а без них. Они ответили, что законы в Библии для нашей земли, а там, где они находятся- на них другие законы. И что да, на нашей земле нельзя заниматься колдовством, потому что человек может этим навредить другому, у него может зависть и злость или гордость проявиться и он навредит, а они беспристрастны там- они только корректируют так, как нужно для законов этой земли. Я не исключаю людей, которые лечат руками, которые крещены и веруют, про них сказано, что такие люди отмечены этими знаками и им можно это делать и Бог разрешает, так как сам наделил их этим, но только если они уверовали в него и крестились. Так как есть еще те, которые Дьяволу поклоняются, проводят сеансы спиритизма, читают заговоры и сами того не зная, поклоняются Дьяволу и он их заманивает в сети и они потом с ума сходят, а потом в ад. Это тоже один из сметных грехов- колдовство. Но я не осуждаю. Мне самому надо исповедоваться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
................................

Сны говорящие о магическом негативе:

Ад - содеянное Вами зло.Скоро тайное станет явным,Вас ожидает
возвратный удар.

Бесы (демоны,дьявол) - нечистая сила.Опасное знакомство.Искушение.


Я верю в существование Бога (Вселенная,энергии...).Я верю,что есть некая невидимая и непонятная для человеческого сознания Сила,которая нас видит,любит,оберегает,заботится,желает нам добра,ведет нас к развитию и т.д..
Я даже верю что когда то жил очень разумный человек (Иисус),который говорил очень правильные вещи и жил очень правильно ( и пытался этому научить других).НО! я более чем уверена,что все его слова и действия были ИСКАЖЕННЫ "служителями Бога".Они исказили все,что говорил Иисус,подстроили "под себя",под свой "христианский бизнес".Истина,которую "пропагандировал" Иисус (я более чем уверена) не дошла до наших дней.
Я верю в совесть,мораль и гуманность.
Но я не верю в РЕЛИГИЮ.Религии были созданы людьми для того,чтобы манипулировать толпами людей,для того,чтобы скачивать с них деньги не давая абсолютно ничего взамен.Все эти священнослужители лишь торгаши верой.Они ПРОДАЮТ веру людям.Они сами не веруют в того Бога,которого "пиарят".Они просто зарабатывают на нем деньги.Как говорится "ничего личного - только бизнес".
150-200 килограммовые священнослужители?Серьезно?))А как же "чревоугодие грех" ?Храмы ,которые больше напоминают сокровищницы древних фараонов?Кресты (и другие "атрибуты" христианства) из чистого золота и с драгоценными камнями?А как же скромность и "нищета",которую пропагандируют те же самые "служители Господа"?Лицемерие чистой воды.
Про педофилию,которая (говорят) очень распространена среди "святых отцов",я даже говорить не хочу (боюсь стошнит).

Кстати,если Вы "вспомнили" свои "прошлые жизни",это говорит о том,что в Вас вселилась душа другого человека (Вы ЕГО жизнь увидели,а не СВОЮ,прошлую) .

Я все таки у вас спрошу, вы видите ауру? Мне интересно, почему вы решили мне посоветовать чистку.Я не вижу ауру, я читал в Библии, там описываются ангелоподобные сущеcтва с несколькоми крыльями, у которых над головой ореол, в котором видно Бога. сам я не видел ауру, мне интересно, как она выглядит.
Если нет- ок, я просто интересуюсь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем