Гость
Статьи
Ваш вопрос на матрице …

Ваш вопрос на матрице судьбы

Здравствуйте. Посмотрю ваш вопрос на матрице вашей судьбы. Я Таролог и Рунолог. Сейчас обучилась на матрицу, здесь тестовый период необходимо мне пройти.

Пишите дату рождения. И ваш …

299 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Julitaro
#101
Гость

Добрый день!
Денежный канал
7 дек 92 год
Спасибо!

Здравствуйте. Деньги к вам придут через передачу знаний другим людям и постоянное обучение. Либо через законность и порядок. Возможна научная деятельность.
Что блокирует приход денег. Жертвенность, нелюбовь к себе, навязчивая забота и внимание, чрезмерная привязанность к человеку, к объекту любви, желание страдать, подвешенное состояние, провисание, отсутствие движения. Частые депрессии, болезненные состояния, апатия и усталость. Навязчивые идеи о том, что любви нет и никто вас не любит. Обидчивость, ранимость. Нежелание проживать свою собственную жизнь, всё время уделяя близким, детям, родителям, мужу, друзьям, но не себе. Зависимость от их отношения, от их любви. Манипуляция, чтобы привязать к себе. Нежелание учиться, развиваться. Преобладание негативного мышления, неумение отпускать и начинать новые жизненные циклы. Привычка опаздывать. Чрезмерная нагрузка чужих проблем на свои плечи и на свою голову.

Что способствует приходу денег или раскрытию талантов. Осознавайте, на что направлен потенциал вашей силы – на созидание или на разрушение. Тренируйте осознанность пребывания в состоянии «здесь и сейчас», чтобы овладеть неконтролируемыми эмоциями. Работайте над раскрытием сердца и принятием людей такими, какие они есть. Помните, что каждый человек свободен в своих выборах. Следите за голосом и речью, убирайте из речи повелительное наклонение. Перестаньте добиваться результата силой. Важно не заставлять, а попросить, не принуждать, а предлагать. Учитесь отдыхать, расслабляться, медитировать и отходить от зацикленности и одержимости даже в благих целях. Перестаньте осуждать людей за пассивность. Откажитесь от осуждения и деления мира на добро и зло. Во всем старайтесь увидеть позитив, из негативных событий жизни извлекайте позитивные уроки. Сейте зёрна добра везде, и вы соберете урожай признания, ответной любви, процветания и созидательной силы.

Как соц реализация вам подойдут профессии (ниже напишу)...

Julitaro
#102
Гость

Добрый день!
Денежный канал
7 дек 92 год
Спасибо!

Работа в структурах законности, порядка, власти, налоговые органы, юриспруденция, военнослужащие. Работа с документами, экономика, бухгалтерия, отчетность, финансы, бизнес. Хорошие исполнители. Специалисты по вопросам исцеления кармы, улучшение судьбы, эзотерики, в сфере кармической психологии целительство.

Вообще у вас талант – понимание законов бытия, чувствование «тонкого плана», духовные практики, целительство, исцеление кармы. Ответственность, справедливость, умение увидеть истину. Умение внести ясность в любой процесс. Законность, правопорядок

Julitaro
#103
Maryna

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мое предназначение. Марина 27.02.1998

Здравствуйте, Марин.
По первому предназначению ( которое до 40 л ) Всего их 3.
Итак, вам необходимо снять излишний контроль над жизнью. Научитесь отпускать и давать свободу окружающим и семье. Развивайтесь духовно. Перестаньте командовать и навязывать свою точку зрения. Развивайте интуицию и умейте слушать голос своего сердца. Помните о том, что править нужно с любовью и миром. Учитесь прощать, принимать, благодарить и уступать, идти к цели легко и без напряжения. Занимайтесь своим физическим телом, учитесь радоваться малому. Благодарите за все, что уже имеете.
Уходите от консерватизма и рамок. Перестаньте постоянно что-то требовать от других.
Женщине важно поддержать мужчину и сказать, что он молодец, что и так ей нравится. Показать, что он контролирует пространство.
Открытие бизнеса - чувствуйте насколько велик ваш потенциал, прислушивайтесь к себе, если вам что-то откликается, смело идите на встречу своей мечте! Бизнес на перспективу – с передачей своим потомкам
Еще я обратила внимание, у вас родовые задачи по отцу и матери одинаковые . Ваша задача: Осознавайте, на что направлен потенциал вашей силы – на созидание или на разрушение. Тренируйте осознанность пребывания в состоянии «здесь и сейчас», чтобы овладеть неконтролируемыми эмоциями. Работайте над раскрытием сердца и принятием людей такими, какие они есть. Помните, что каждый человек свободен в своих выборах. Следите за голосом и речью, убирайте из речи повелительное наклонение. Перестаньте добиваться результата силой. Важно не заставлять, а попросить, не принуждать, а предлагать. Учитесь отдыхать, расслабляться, медитировать и отходить от зацикленности и одержимости даже в благих целях. Перестаньте осуждать людей за пассивность. Откажитесь от осуждения и деления мира на добро и зло. Во всем старайтесь увидеть позитив, из негативных событий жизни извлекайте позитивные уроки. Сейте зёрна добра везде, и вы соберете урожай признания, ответной любви, процветания и созидательной силы.

Julitaro
#104
Maryna

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мое предназначение. Марина 27.02.1998

Все не умещается в одно смс.
Марин, вы в своем роду человек (женщина-берегиня таких называют), который будет прорабатывать свой род. Но это не сейчас. Обычно после 40 л . Но если вы сейчас придете к этому внутренне, то это конечно замечательно. )))

Гость
#105
Julitaro

Работа в структурах законности, порядка, власти, налоговые органы, юриспруденция, военнослужащие. Работа с документами, экономика, бухгалтерия, отчетность, финансы, бизнес. Хорошие исполнители. Специалисты по вопросам исцеления кармы, улучшение судьбы, эзотерики, в сфере кармической психологии целительство.


Вообще у вас талант – понимание законов бытия, чувствование «тонкого плана», духовные практики, целительство, исцеление кармы. Ответственность, справедливость, умение увидеть истину. Умение внести ясность в любой процесс. Законность, правопорядок

Благодарю вас. Максимально близко и правдиво. Единственное,я думаю даже не столько о родных,сколько вообще непонятно о ком. Но не о себе.
Могли бы подсказать,в плане целительства и кармы,есть какое-то направление более точное?

И если возможно,могли бы посмотреть предназначение и таланты. Может это как-то перекликается с 1 вопросом..

#106
Гость

Благодарю вас. Максимально близко и правдиво. Единственное,я думаю даже не столько о родных,сколько вообще непонятно о ком. Но не о себе.
Могли бы подсказать,в плане целительства и кармы,есть какое-то направление более точное?

И если возможно,могли бы посмотреть предназначение и таланты. Может это как-то перекликается с 1 вопросом..

Таланты я вам написала, без запроса. Перечитайте.
Предназначение смотрю первое, которое до 40 л нужно реализовать.
Откажитесь от осуждения, деления мира на добро и зло. Вам помогут прощение, любовь и принятие мира и людей такими, какие они есть. Все дело в том, что в мире нет несправедливости. С точки зрения кармы все справедливо. Отходите от борьбы за справедливость и против чего-либо. Старайтесь придерживаться принципа равновесия и золотой середины. Старайтесь сохранить эмоциональный баланс. Изучите закон причинно- следственных связей бытия, законы кармы.  

  Развивайтесь духовно, изучайте эзотерику.
Тут вы сами должны выбрать, внутри вас что откликнется. Может вы будете травником, а может тета-хиллиром или барами из аксессбарас лечить. Изучайте, только Вы знаете направление.)))

Гость
#107

Юлия добрый день, посмотрите пожалуйста,денежный канал,через какие профессии прийдут деньги.
Ольга28сен87.Благодарю заранее!

гость
#108

Добрый день, уважаемая Julitaro!
2 мар 94
Подскажите пожалуйста мой жизненный урок, мое предназначение по матрице судьбы в сфере взаимоотношений с мужчиной. Сейчас чувствую какой-то "тот самый период". И хотелось бы двигаться и что-то понимать в правильном направлении.
Спасибо

Julitaro
#109
Гость

Юлия добрый день, посмотрите пожалуйста,денежный канал,через какие профессии прийдут деньги.
Ольга28сен87.Благодарю заранее!

Добрый день, Ольга. Деньги у вас придут через лидерство, свое дело, бизнес. Через взятие ответственности на себя, необходимо вдохновлять и вести за собой людей! Стать идейным вдохновителем вам нужно.

Блокирует приход денег в вашу жизнь внутренняя и внешняя агрессия, зависимости и несвободы, заземленность.
Властность, манипуляция другими людьми, стремление подчинить их своей воле, чрезмерный контроль над близкими людьми. Неискренность, лживость, принадлежность к темным социальным и коррупционным структурам, одержимость, зацикленность, карьеризм, получение своего любыми способами. Игромания. Увлеченность черной магией, работа на свое Эго личности, нежелание развиваться духовно, приземленность и зацепка за материальное. (Если уже проработали, то канал открыт у вас)

Поспособствует приходу денег проработка над своей эмоциональной сферой, уберите негативные эмоции. Сумейте преодолеть плохие привычки и зависимости, стать сильнее духом. Очищайте свой организм водой, заряжая ее позитивными словами и образами, пейте воду ежедневно для исцеления. Окунайтесь в источниках или в купелях, когда чувствуете, что эмоционально загрязнились. Научитесь прощать, наполнять сердце теплом, светом Бога и любовью. Научитесь медитировать. Напитывайте свою душу позитивом за счет искусства (музыка, литература, живопись, театр, кино). Воспринимайте каждого человека прежде всего как божественную душу. Исцелив себя, делитесь опытом исцеления с другими. Работайте над привязками, зацепками и зависимостями.
Снимайте, исцеляйте и лечите постом и молитвой внутреннюю агрессию. Подпитывайтесь от природы и воды.

Вообще вы - человек - везунчик, Ваша ведущая энергия. Конечно же если в плюсе она. Вам можно только подумать, сделать первый шаг. И Вселенная вам все отстраивает для достижения ваших целей. У вас всегда все в движении. Если происходит застой, то можете уйти в депрессию.
Ниже продолжу.

Julitaro
#110
Гость

Юлия добрый день, посмотрите пожалуйста,денежный канал,через какие профессии прийдут деньги.
Ольга28сен87.Благодарю заранее!

Ваш талант - это общение, коммуникации и чувственность. Человек – праздник, который обладает талантом везде устраивать веселье, душа компании, отличные организаторские способности!
По соц реализации - это свой бизнес, администраторская, управленческая деятельность., банковская, финансовая.

Julitaro
#111
гость

Добрый день, уважаемая Julitaro!
2 мар 94
Подскажите пожалуйста мой жизненный урок, мое предназначение по матрице судьбы в сфере взаимоотношений с мужчиной. Сейчас чувствую какой-то "тот самый период". И хотелось бы двигаться и что-то понимать в правильном направлении.
Спасибо

Здравствуйте, я правильно понимаю, вы хотите канал отношений посмотреть?
Или все же - предназначение. Их 3 у каждого человека.

гость
#112
Julitaro

Здравствуйте, я правильно понимаю, вы хотите канал отношений посмотреть?
Или все же - предназначение. Их 3 у каждого человека.

наверное больше канал отношений... Потому что совсем не получается. А хочется замуж. Хочется любви, страсти

Гость
#113
Julitaro

Ваш талант - это общение, коммуникации и чувственность. Человек – праздник, который обладает талантом везде устраивать веселье, душа компании, отличные организаторские способности!
По соц реализации - это свой бизнес, администраторская, управленческая деятельность., банковская, финансовая.

Обалдеть,супер.Дааааа,это такккк!
Спасибо!!!!!!🌹🌹🌹🌈🌈🌈☀️

Гость
#114
Julitaro

Добрый день, Ольга. Деньги у вас придут через лидерство, свое дело, бизнес. Через взятие ответственности на себя, необходимо вдохновлять и вести за собой людей! Стать идейным вдохновителем вам нужно.

Блокирует приход денег в вашу жизнь внутренняя и внешняя агрессия, зависимости и несвободы, заземленность.
Властность, манипуляция другими людьми, стремление подчинить их своей воле, чрезмерный контроль над близкими людьми. Неискренность, лживость, принадлежность к темным социальным и коррупционным структурам, одержимость, зацикленность, карьеризм, получение своего любыми способами. Игромания. Увлеченность черной магией, работа на свое Эго личности, нежелание развиваться духовно, приземленность и зацепка за материальное. (Если уже проработали, то канал открыт у вас)

Поспособствует приходу денег проработка над своей эмоциональной сферой, уберите негативные эмоции. Сумейте преодолеть плохие привычки и зависимости, стать сильнее духом. Очищайте свой организм водой, заряжая ее позитивными словами и образами, пейте воду ежедневно для исцеления. Окунайтесь в источниках или в купелях, когда чувствуете, что эмоционально загрязнились. Научитесь прощать, наполнять сердце теплом, светом Бога и любовью. Научитесь медитировать. Напитывайте свою душу позитивом за счет искусства (музыка, литература, живопись, театр, кино). Воспринимайте каждого человека прежде всего как божественную душу. Исцелив себя, делитесь опытом исцеления с другими. Работайте над привязками, зацепками и зависимостями.
Снимайте, исцеляйте и лечите постом и молитвой внутреннюю агрессию. Подпитывайтесь от природы и воды.

Вообще вы - человек - везунчик, Ваша ведущая энергия. Конечно же если в плюсе она. Вам можно только подумать, сделать первый шаг. И Вселенная вам все отстраивает для достижения ваших целей. У вас всегда все в движении. Если происходит застой, то можете уйти в депрессию.
Ниже продолжу.

Юлия я в шокееее...Да все так и есть.
Спасибо вам огромное.Я все учту!!!

Julitaro
#115
Гость

Юлия я в шокееее...Да все так и есть.
Спасибо вам огромное.Я все учту!!!

Очень рада, пусть будет на пользу этот разбор)))) Спасибо за ОС, Всех благ!!!)))

Julitaro
#116
гость

Добрый день, уважаемая Julitaro!
2 мар 94
Подскажите пожалуйста мой жизненный урок, мое предназначение по матрице судьбы в сфере взаимоотношений с мужчиной. Сейчас чувствую какой-то "тот самый период". И хотелось бы двигаться и что-то понимать в правильном направлении.
Спасибо

Давайте посмотрим канал отношений, разберем, почему же не получается построить отношения семейные.
Блокирует новые отношения зацикленность на отживших свое отношениях, зацепка за прошлое. Страх новых отношений. Создание проблем в отношениях с партнером, а потом их преодоление. Восприятие партнёра как конкурента, отношения – как поле битвы.

Вам необходимо перестанть жаловаться на жизнь, постарайтесь видеть в ней плюсы и не концентрируйтесь на минусах. Поднимайте самооценку, веру в себя. Делайте себе подарки, научитесь жить и ДЛЯ СЕБЯ, а не только для других. Научитесь отпускать старые отношения, без зависания в прошлом. Не стоит проявлять чрезмерную опеку и внимание, не нужно создавать себе кумиров.
Проработав эти минуса, вы обязательно встретите "своего" мужчину.
"ВАШ" мужчина - человек, умеющий зажечь своими идеями других людей, повести их за собой, стать примером для подражания. Активный, хорошо справляющийся с режимом многозадачности, упорный, настойчивый, готовый к любым трудностям, поражениям и победам. Лидер в отношениях, тот человек, который является ведущим, и зажигает огонь страсти.

Гость
#117
Julitaro

Таланты я вам написала, без запроса. Перечитайте.
Предназначение смотрю первое, которое до 40 л нужно реализовать.
Откажитесь от осуждения, деления мира на добро и зло. Вам помогут прощение, любовь и принятие мира и людей такими, какие они есть. Все дело в том, что в мире нет несправедливости. С точки зрения кармы все справедливо. Отходите от борьбы за справедливость и против чего-либо. Старайтесь придерживаться принципа равновесия и золотой середины. Старайтесь сохранить эмоциональный баланс. Изучите закон причинно- следственных связей бытия, законы кармы.  

  Развивайтесь духовно, изучайте эзотерику.
Тут вы сами должны выбрать, внутри вас что откликнется. Может вы будете травником, а может тета-хиллиром или барами из аксессбарас лечить. Изучайте, только Вы знаете направление.)))

Спасибо вам!!)

Аноним
#118

здравствуйте,11.09.02 ,мое предназначение ,спасибо

гость
#119
Julitaro

Давайте посмотрим канал отношений, разберем, почему же не получается построить отношения семейные.
Блокирует новые отношения зацикленность на отживших свое отношениях, зацепка за прошлое. Страх новых отношений. Создание проблем в отношениях с партнером, а потом их преодоление. Восприятие партнёра как конкурента, отношения – как поле битвы.

Вам необходимо перестанть жаловаться на жизнь, постарайтесь видеть в ней плюсы и не концентрируйтесь на минусах. Поднимайте самооценку, веру в себя. Делайте себе подарки, научитесь жить и ДЛЯ СЕБЯ, а не только для других. Научитесь отпускать старые отношения, без зависания в прошлом. Не стоит проявлять чрезмерную опеку и внимание, не нужно создавать себе кумиров.
Проработав эти минуса, вы обязательно встретите "своего" мужчину.
"ВАШ" мужчина - человек, умеющий зажечь своими идеями других людей, повести их за собой, стать примером для подражания. Активный, хорошо справляющийся с режимом многозадачности, упорный, настойчивый, готовый к любым трудностям, поражениям и победам. Лидер в отношениях, тот человек, который является ведущим, и зажигает огонь страсти.

Юлия, спасибо вам большое за такое сообщение!
Пусть бы я уже побыстрее встретила этого моего мужчину :)
Спасибо и добра вам!

Julitaro
#120
Аноним

здравствуйте,11.09.02 ,мое предназначение ,спасибо

Здравствуйте, у вас по первому предназначению (то, которое до 40л нужно реализовать) нужно снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить за тем, чтобы речь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и прийти к прощению и принятию. Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не назидать над маленькими. Видеть в них самостоятельную личность. Развить свою созидательную женскую природу. Ухаживать за своей внешностью. Уважать женщин вокруг себя. Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским родом. Любить природу, землю и прививать эту любовь детям. Реализоваться в социуме на руководящих позициях. Руководить и управлять с миром и любовью в сердце.
Развиваться в духе, перестать зацикливаться на бытовых делах и проблемах. Освобождаться от домашних забот, уделять время себе, творчеству и общению вне семьи. Уважать своего партнера, не подавлять и не «выстраивать» его. Давать свободу.
Создание и построение гармоничной семьи с детьми и их воспитанием.

Julitaro
#121
гость

Юлия, спасибо вам большое за такое сообщение!
Пусть бы я уже побыстрее встретила этого моего мужчину :)
Спасибо и добра вам!

Благодарю))) От вей души желаю лучшего мужчину вам)))

Кто еще желает кратко ответы, как тут, приглашаю в *** Juli_numerolog . За подписку отвечаю не только по нумерологии. Всем благ)))

Аноним
#122
Julitaro

Здравствуйте, у вас по первому предназначению (то, которое до 40л нужно реализовать) нужно снять излишний контроль над близкими людьми, перестать командовать. Следить за тем, чтобы речь лилась плавно без повелительных интонаций. Отойти от возмущения и прийти к прощению и принятию. Вовремя суметь отпустить от себя взрослых детей и не назидать над маленькими. Видеть в них самостоятельную личность. Развить свою созидательную женскую природу. Ухаживать за своей внешностью. Уважать женщин вокруг себя. Гармонизировать отношения с матерью и со всем женским родом. Любить природу, землю и прививать эту любовь детям. Реализоваться в социуме на руководящих позициях. Руководить и управлять с миром и любовью в сердце.
Развиваться в духе, перестать зацикливаться на бытовых делах и проблемах. Освобождаться от домашних забот, уделять время себе, творчеству и общению вне семьи. Уважать своего партнера, не подавлять и не «выстраивать» его. Давать свободу.
Создание и построение гармоничной семьи с детьми и их воспитанием.

Спасибо вам большое , есть у меня такая проблема,а вот с матерью гармония вряд ли возможно,благодарю,всего хорошего)

Maryna
#123
Julitaro

Здравствуйте, Марин.
По первому предназначению ( которое до 40 л ) Всего их 3.
Итак, вам необходимо снять излишний контроль над жизнью. Научитесь отпускать и давать свободу окружающим и семье. Развивайтесь духовно. Перестаньте командовать и навязывать свою точку зрения. Развивайте интуицию и умейте слушать голос своего сердца. Помните о том, что править нужно с любовью и миром. Учитесь прощать, принимать, благодарить и уступать, идти к цели легко и без напряжения. Занимайтесь своим физическим телом, учитесь радоваться малому. Благодарите за все, что уже имеете.
Уходите от консерватизма и рамок. Перестаньте постоянно что-то требовать от других.
Женщине важно поддержать мужчину и сказать, что он молодец, что и так ей нравится. Показать, что он контролирует пространство.
Открытие бизнеса - чувствуйте насколько велик ваш потенциал, прислушивайтесь к себе, если вам что-то откликается, смело идите на встречу своей мечте! Бизнес на перспективу – с передачей своим потомкам
Еще я обратила внимание, у вас родовые задачи по отцу и матери одинаковые . Ваша задача: Осознавайте, на что направлен потенциал вашей силы – на созидание или на разрушение. Тренируйте осознанность пребывания в состоянии «здесь и сейчас», чтобы овладеть неконтролируемыми эмоциями. Работайте над раскрытием сердца и принятием людей такими, какие они есть. Помните, что каждый человек свободен в своих выборах. Следите за голосом и речью, убирайте из речи повелительное наклонение. Перестаньте добиваться результата силой. Важно не заставлять, а попросить, не принуждать, а предлагать. Учитесь отдыхать, расслабляться, медитировать и отходить от зацикленности и одержимости даже в благих целях. Перестаньте осуждать людей за пассивность. Откажитесь от осуждения и деления мира на добро и зло. Во всем старайтесь увидеть позитив, из негативных событий жизни извлекайте позитивные уроки. Сейте зёрна добра везде, и вы соберете урожай признания, ответной любви, процветания и созидательной силы.

Спасибо за потраченное время, но я вас огорчу. У меня никогда не было желания открыть бизнес и мне это неинтересно. Про мужчину я совсем не поняла, к чему вы это написали. Как я посмотрела, вы всем пишете одно и тоже почти. Не хочу хочу вас обидеть, но со мной не совпадает совершенно написанное вами

Гость
#124

Посмотрите пожалуйста на первый вопрос
06.01.86

shaha
#125

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Канал отношений и совместимость Наталья(6.05.74) и Евгений (24.05.83)Заранее благодарю!

Гость
#126

Здравствуйте, к вам можно обратиться?

Гость
#127
Гость

Здравствуйте. 05.11.1992. Какое мое предназначение?

Напишите время и место рождения

Гость
#128
Гость

Здравствуйте! Екатерина 31 08 87, посмотрите, пожалуйста, канал отношений (что проработать нужно, чтоб были отношения). Спасибо!

Отношения Вам абсолютно необходимы.
Проработать такое качество в себе : излишне давление на партнера.
Это Вам вполне под силу.
Открыть в себе " истинную женщину".

Гость
#129

Добрый вечер,надеюсь,Вы ещё отвечаете,хотела бы узнать насчёт совместимости. Анастасия 25.10.2000 и Максим 07.02.2000

Гость
#130

Здравствуйте
Денежный канал
14.06.1994

#131

Здравствуйте)
21.01.1999
Буду рада если ответите на все что возможно.

Гость
#132

22.09.1984
Посмотрите пожалуйста Канал отношений. Спасибо.

Гость
#133

Не везёт в любви, нет взаимности ко мне или пишут те, кто мне не нравится. Что мне, может, нужно проработать, чтобы пришли отношения?
14.09.2003

Ника
#135

Здравствуйте,недавно писала гадалке Наире Женщина очень честная,всегда на связи,номер телефона + 8_9054-76-03_08.Удивилась,что Наира располагает.Спасибо ещё раз огромное, вдруг прочтёт!

Галина
#136

Привет. Мне понравился приём у Ирини.Писале ей по телефону +7984-888-90-13 whats.Все говорит чётко!Она знает что делает, и ничего лишнего. Рекомендую!

Любовь
#137

Скажу кратко, но самое главное, с каким вопросом я бы не обращалась к Наире, а их было очень много за последние время, будь то расклад, чистка, отливка и т.д, она всегда подходила к этому очень серьёзно, и во всем была права. Наира помогла абсолютно во всем и ответила на все мои вопросы. Тем кому действительно нужна помощь: 8-90547603-08 Хочу оставить телефон Наиры.

Ярослава
#138

Спасибо, Ирина, за то, что вы есть!+7(984-888-90)13 Спасибо за вашу чуткость, отзывчивость и понимание!Ирина, замечательный человек, красивая, умная девушка с феноменальными способностями!!! Не однократно задавала Ирине вопросы которые волновали, были интересны и в которых не могла сама разобраться, всегда получала ответ который точь в точь совпадал с тем, что в итоге происходило или было!!! Благодарна Ирине за помощь!!! Рада что теперь мы знакомы лично, и продолжаем общаться!!!

Гость
#140

Добрый день!
Интересует денежный канал / 26.11.1990

Елизавета
#141

Гадалка Алла 7/92388844/95 списывалась с ней по Ватцапу)Работала я с ней почти год,решали проблемы рода дочери,мамы и бабушки.Все вопросы она решила.Она супер

Олеся
#142

Заказала диагностику на отношения очень довольна. Хороший специалист и гадалка,очень много советов сказалаЯ так благодарна Ирини 8(984)88 89 013 ВатсАпп

Элина
#143

Проверенная сильная гадалка,знахарка Надин +7-963-444-22-16 watsapp.Гадает,проводит чистки,обряды,заговоры молитвами.Если берется то доводит дело до конца

Мирослава
#144

Всем привет, хотелось бы написать отзыв Надин, благодаря ей, могу с уверенностью сказать, что счастлива! Все случилось так как и предсказывала)) скандалы в доме можно сказать что нету, бывают некоторые моменты которые мы решаем тихо и мирно! У нас со свекровью,благодаря вам, улучшились, мы даже несколько раз вместе гуляли по торговом центре. Муж счастлив ?? Спасибо вам большое за помощь, за советы! Человек с большой буквы! +7-963-444-22-16 если что вот ее контакты, рекомендую всем!

Камилла
#145

Я вот обращалась к гадалке по телефону.+7-963-444-22-16 Надин

Инна
#146

Постоянно начали преследовать кошмары, которые выматывали так, что утро казалось оргомным спасением. Долго изучала все, пыталась найти хоть какое-то решение,и наткнулась на контакты Флоры 7-984999-34-69. Ясно, что эта проблема не простая,а достаточно специфическая. При обращении Флора меня внимательно выслушала, задавала буквально пару вопросов, взяла время сформулировала все. Позже уже через неделю я почувствовала изменения в лучшую сторону. Путь начат, но я не готова отступать и буду идти до конца. Спасибо.

Амалия
#147

В последнее время начала переживать за свою жизнь. Страховка доверия не внушала, поэтому решила найти способ защититься на этом сайте. На Аллу -8(92388844)95 обратила внимание случайно, но что-то в ней внушало доверие, поэтому я выбрала её. Хоть ритуал и проводился по телефону списались в ватсаппе, результат превзошёл все ожидания! Сегодня утром лишь чудом смогла избежать серьёзной аварии, машина пронеслась буквально в сантиметре от меня. И за это благодарить можно лишь Аллу, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела!

Мелания
#148

Сразу хочу Вам дать ватцап гадалки 7-(984)9993469. Рекомендую гадалку Флору, как неоднократно проверенную годами. Пошла к ней по совету подруг. Флора ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты,и стала мне рассказывать о моей жизни совершенно все. Флора помогла наконец-то разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, у нее есть высший дар это точно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#149

В последнее время начала переживать за свою жизнь. Страховка доверия не внушала, поэтому решила найти способ защититься на этом сайте. На Аллу -8(92388844)95 обратила внимание случайно, но что-то в ней внушало доверие, поэтому я выбрала её. Хоть ритуал и проводился по телефону списались в ватсаппе, результат превзошёл все ожидания! Сегодня утром лишь чудом смогла избежать серьёзной аварии, машина пронеслась буквально в сантиметре от меня. И за это благодарить можно лишь Аллу, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела!

Александра
#150

За прошедший год я сменила 4 работы, то отношения с коллегами не складывались, то постоянно задерживали зарплату. Когда все это мне надоело, я обратилась за помощью к Русико +79657 8889 62 в вватсаппе. Она подробно рассказала мне мои обязанности во время нашего обряда. Через несколько недель после этого я нашла стоящую работу. Все с самого начала сложилось прекрасно. За это я хочу сказать спасибо только Русико!