Гость
Статьи
Вообще не привлекает …

Вообще не привлекает типа "идеальный мужчина" по натальной карте. Как такое может быть?

Доброго дня всем. Подскажите пожалуйста. Если Марс в Водолее, десцендент и 7 дом Водолее... по идее мой самый невероятно волшебный идеал мужика по натальной карте должен быть что ли Водолей? А я …

гость
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#55
Алиса

Да, понимаю.
Но! Эти самые эмоции вам все равно нужны) Как бы от этого не отгораживаться. Если не понимаешь, что зачем и почему, то оно и накрывает и тут уж кто - кого)
А раскручивать можно разными методами, в итоге все об одном и все переплетается. У меня это и шаманизм, астрология, таро и сефиротическая магия, психология, энернетические практики, работа с телом. Кому что ближе.
Главное это учиться честности с собой, а это ой как трудно нам всем дается. Поэтому многие предпочитают слышать только "хорошее" и не замечать "плохого". Но нет никакого хорошего-плохого. Все полезно) А в наших "минусах" огромный ресурс, от которого мы часто убегаем и не хотим признавать. Именно поэтому и идут повторения схожих ситуаций.

Ну вот я часто начинаю об этом думать. Ну вот съедали мы друг друга эмоционально, но именно тогда и есть чувство "живу и люблю". Потому и вклеилась в этого Водолея по 7 дому. Типа ну как же так! Как же я смогу полюбить вообще не "итальянского страстного" мужчину? Если для меня как раз и проявление любви и чувств от страсти не отделимы. Может просто однажды у меня получится познать этот дзен, когда воедино сплетутся и "скорпионья" страсть с житейской мудростью и зрелой любовью?) Как же это все интересно!

#56
гость

Ну вот я часто начинаю об этом думать. Ну вот съедали мы друг друга эмоционально, но именно тогда и есть чувство "живу и люблю". Потому и вклеилась в этого Водолея по 7 дому. Типа ну как же так! Как же я смогу полюбить вообще не "итальянского страстного" мужчину? Если для меня как раз и проявление любви и чувств от страсти не отделимы. Может просто однажды у меня получится познать этот дзен, когда воедино сплетутся и "скорпионья" страсть с житейской мудростью и зрелой любовью?) Как же это все интересно!

Эти эмоции надо разобрать внутри себя. Как бы грубо не звучало, мужчины это как инструмент, с помощью которого появляются эти эмоции внутри нас. И по сути они не относительно человека)))

#57
гость

Ну вот я часто начинаю об этом думать. Ну вот съедали мы друг друга эмоционально, но именно тогда и есть чувство "живу и люблю". Потому и вклеилась в этого Водолея по 7 дому. Типа ну как же так! Как же я смогу полюбить вообще не "итальянского страстного" мужчину? Если для меня как раз и проявление любви и чувств от страсти не отделимы. Может просто однажды у меня получится познать этот дзен, когда воедино сплетутся и "скорпионья" страсть с житейской мудростью и зрелой любовью?) Как же это все интересно!

Я недавно на форуме. Не очень понимаю как тут и что. Тут нет возможности писать в личку?
Мне близка и интересна ваша тема, если есть или будут появляится какие-то вопросы (не по рассмотрению натальной карты) думаю смогу вам что-то подсветить.
Ну, а если есть запрос конкретный - может тогда и поработаем над ним, если захотите, но это уже за плату.

Гость
#58
гость

Ну вот я часто начинаю об этом думать. Ну вот съедали мы друг друга эмоционально, но именно тогда и есть чувство "живу и люблю". Потому и вклеилась в этого Водолея по 7 дому. Типа ну как же так! Как же я смогу полюбить вообще не "итальянского страстного" мужчину? Если для меня как раз и проявление любви и чувств от страсти не отделимы. Может просто однажды у меня получится познать этот дзен, когда воедино сплетутся и "скорпионья" страсть с житейской мудростью и зрелой любовью?) Как же это все интересно!

Страсть и любовь это не одно и тоже

Гость
#59
гость

Ну вот я часто начинаю об этом думать. Ну вот съедали мы друг друга эмоционально, но именно тогда и есть чувство "живу и люблю". Потому и вклеилась в этого Водолея по 7 дому. Типа ну как же так! Как же я смогу полюбить вообще не "итальянского страстного" мужчину? Если для меня как раз и проявление любви и чувств от страсти не отделимы. Может просто однажды у меня получится познать этот дзен, когда воедино сплетутся и "скорпионья" страсть с житейской мудростью и зрелой любовью?) Как же это все интересно!

Насчёт того откуда у этих эмоциональных дыр уши растут-это как правило или ваши личные косяки(в прошлых воплощениях) или ваших родственников.

гость
#60
Гость

Страсть и любовь это не одно и тоже

значит у меня как будто бы только страсть и была в жизни)

гость
#61
Гость

Насчёт того откуда у этих эмоциональных дыр уши растут-это как правило или ваши личные косяки(в прошлых воплощениях) или ваших родственников.

но я же могу проработать такие вопросы, правда?

#62
гость

значит у меня как будто бы только страсть и была в жизни)

Я вам про это выше и писала вчера. Вам нужны эти эмоции, вы от них кайфуете.

Ну например, женщина живет с тем кто бьет, унижает, изменяет и т.д. Но не уходит. А если распадается такой союз, большой шанс, что опять попадает примерно в такие отношения. Ей нравится быть в этом, чтобы она на словах не говорила. А с мужчиной, с кем такого нет - ей скучно или "не цепляет". А если останется вдруг то всегда будет помнить того кто "бил", ну и скорей всячески нового провоцировать на все эти бурные эмоции.
Я здесь не про вас, а как пример, со стороны нагляднее всегда.

#63
гость

значит у меня как будто бы только страсть и была в жизни)

На детство свое посмотрите. Взаимоотношения с родителями. Потом первые влюбленности.
От чего вы там получали эмоции, в чем были ваши страдашки

#64

Здравствуйте. Посмотрела Ваш гороскоп. Сразу говорю, будет много информации. В одно сообщение не влезет, поэтому буду делить.Самое интересное, что вот прям на поверхности именно Ваш первоначальный запрос – «Почему нравятся Скорпионы, если DC в Водолее?» – с этого и начну)) • Итак, Ваше Солнце образует трин со Скорпионьей Луной в 4 доме – Вы чувствуете себя в безопасности рядом с такими мужчинами – страстными, подсознательно это дает Вам чувство защищенности и Вы расцветаете рядом с ними, становитесь очень женственной, Вам нравится именно ВАШЕ состояние, какая ВЫ рядом с таким мужчиной. Поскольку Солнце в 7 доме – Вы и выбираете себе таких в партнеры. Это не плохой аспект, он наоборот – гармоничный и вполне имеет место быть, самое главное – смотрите, чтобы это было реально так – чтобы мужчина был действительно надежный, а не какой-нибудь пускающий пыль в глаза альфонс.

#65

• И так же Ваше Солнце образует трин с Юпитером в том же самом Скорпионе. Юпитер, как мы знаем, это развитие и перспективы. То есть такие отношения могут быть не только гармоничны, но и перспективны с точки зрения материальной. И вполне могут перерасти в супружество, поскольку аспект 4 и 7 домов. 7 – партнерство, а 4 – Ваш дом, Ваша семья. Поэтому, Ваша интуиция Вас нисколько не обманывает, пока все происходит достаточно правильно и хорошо.

#66

• Но затем мы видим, что Солнце соединяется с Сатурном. О чем нам это говорит? Дело в том, что Солнце – это свет, а Сатурн – тень, т.е. получается, что мужчина видит Вас такую женственную, привлекательную женщину-Рыбку, а потом эта Рыбка р-раз, и начинает управлять отношениями. Вы даже можете делать это не осознанно, но
это знаете, как «укрощение строптивого» - Вам хочется управлять этим мужчиной – властным и страстным, как бы «укротить» его и Вы по-тихоньку, по-женски это начинаете делать. Это, может быть, и не плохо, с той точки зрения, что «муж голова, а жена шея». Но с другой стороны, мужчина видит это и не каждому это нравится. И к тому же, с точки зрения астрологии, это не самый гармоничный аспект, поэтому его надо бы проработать. То есть: Вы либо учитесь быть еще хитрее, чем Вы есть))) Или пробуете более честный, но более сложный вариант – найти такого мужчину, которому это будет нравиться. Навскидку и чтобы уж совсем просто – поищите мужчину с Венерой в Скорпионе, но чтобы при этом он был таким вот, как Вам нравится – страстным, властным и при этом с финансовой точки зрения надежным. Или, вдруг если Вы встретили «того самого», и совсем не хотите менять партера – тогда можно попробовать сублимировать, поиграть в ролевые игры, например. (Надеюсь, нас только взрослая аудитория читает :) ). Тоже допустимо, как вариант проработки.

#67

• Еще один аспект хочу отметить – это соединение Юпитера с Луной в Скорпионе. С одной стороны Вы и сами очень эмоциональны, но эти эмоции Вам непременно нужно выразить, выплеснуть, так сказать. И, поскольку это Скорпион – здесь так же может иметь место быть разная степень выражения этих эмоций, «от ненавижу до люблю – один шаг».
И опять же, либо мы ищем партнера, который будет в восторге от этих эмоциональных качелей (снова Венера в Скорпионе нам очень подходит, но это, опять-таки, совсем примитивно и все же лучше рассматривать полную карту партнера), либо учимся управлять эмоциями. Как вариант – опять же выплескиваем их в спорт (но если это спорт – то нужны именно какие-то достижения, т.к. мы прорабатываем все-таки Юпитер, а не Марс. Финтесс тут не подойдет. Возьмите что-то такое – фехтование, например, очень хорошо. Тут сразу и победа над врагом, накал эмоций, «жалим» этой шпагой, поражаем противника – ну очень по-скорпионьи, на мой взгляд. Может, какие-то свои идеи будут на этот счет – в зависимости от того, что именно Вы любите. Это могут быть, кстати, и танцы какие-то страстные, жаркие – какое-нибудь фламенко или латина.
В общем, понятно по этому аспекту, да? Все свои эмоции, какие у Вас накапливаются дома (Луна) (пока у Вас дома еще нет мужа, но он же ведь будет, поэтому прорабатываем аспект уже сейчас) – несете в социум (Юпитер) и выплескиваете там в форме такой кипучей страсти и огня.

#68

• А вот уже кое-что интересненькое – смотрим аспект Меркурий в Соединении с Марсом. Очень хороший и гармоничный аспект!!! Причем все это попадает на DC в Водолее. И при этом Меркурий у нас это 6 дом, а Марс – 7 дом! Тут уже черным по белому – знакомимся с потенциальным мужем по 6 дому. Ваш 6 дом – работа, это Козерог. Но, мужа мы ищем не на работе, не среди коллег! Меркурий у Вас Водолейский – не Козерожий. О чем он нам говорит – обращайте внимание на те знакомства, которые, во-первых, идут через коллег по работе (6 дом). Если работаете с людьми – то, возможно, от кого-то из постоянных клиентов, какие-то поездки корпоративные выезды, может быть. НО, я Вам еще очень рекомендую начать какую-нибудь волонтерскую деятельность – может быть это какая-то помощь благотворительным фондам, центрам. Я не имею ввиду пожертвования, а именно участие в таких организациях, объединениях людей, которые занимаются помощью, поддержкой других людей. Вы, кстати, как человек с хорошо развитой интуицией, вполне могли бы закончить курсы психологов и волонтерить в каких-то центрах, которые помогают людям в трудных ситуациях. Это не будет Вашей реализацией, Ваша реализация – это что-то такое бизнесовое по Козерогу. Но помните, что Вы это делаете не для самореализации, а для увеличения числа контактов с потенциальными партнерами в вашем окружении. Поскольку это все такое очень в сфере Водолея – объединять, помогать, быть социально активным и все в таком духе. Может, кстати, ВЫ потом и бизнес в этой сфере организуете – кто знает))) Или, возможно, эко движения какие-то Вас могут привлекать. В общем, общий вектор, думаю, понятен)) Таким образом Ваш Меркурий – связи, знакомства, в Водолее – 6 дом – помощь, социальная активность, соединяется с Вашим Марсом на DC 7 дома. То есть знакомство превращается … в элегантное партнерство.

#69

Только не тащите мужчину сразу в ЗАГС – сначала просто дружите. И не форсируйте события (по Сатурну см. выше). Нам об этом сообщает так же и квадрат Меркурия с Плутоном – не форсируйте события, не торопитесь с близостью и всеми этими Скорпионьими страстями. Не приближайте мужчину раньше времени, не приводите его в свой дом. Как мы прорабатываем этот аспект? просто разделяем «мухи отдельно – котлеты отдельно» Страсти и эмоции – отдельно, мужчины отдельно. Ваш Плутон в 4 доме в Скорпионе – т.е. близость и страсти оставьте до того, времени, когда мужчина будет уже у Вас в доме. А до этого момента дружите. Вот просто дружите и все. А куда девать страсти? – Все просто, сублимируем – фламенко, фехтование, или еще что-то такое страстно-Скорпионье, что душа пожелает. А с мужчиной, тем временем, находите общие точки соприкосновения вне скорпионьей сферы. Изучайте его. Я понимаю, что это звучит скучно и занудно, как наставления древней бабули))) Но! Вы должны убедиться в том, что помимо влечения и вот этих вот всех букетно-конфетных прелестей жизни, у мужчины за спиной есть прочный финансовый тыл. И, как бы меркантильно это ни звучало, но Ваша Луна требует этого. И не только Луна, но еще и Юпитер, и Венера – управитель 2 дома в 8 доме – это чужие финансы – не Ваши финансы, а партнера. И по Луне Вам необходимо чувствовать себя за каменной стеной. А по Юпитеру – не только чувствовать, но и быть. Чтобы дом был полной чашей и не хуже, чем у других. А еще мы помним, что неплохо бы разобраться, как мужчина отнесется к Вашему Сатурну, желающему хоть и по-Рыбьи деликатно, но все же управлять отношениями.

#70

• Еще важно разделять до и после брака отношение к деньгам мужчины. То есть – Вы смотрите на то, как он финансово проявляется в отношении Вас, как ухаживает, но находитесь в состоянии принятия. Изучаете, но не влияете никаким образом ни на что, связанное с его финансами. Это так же проработка Вашего напряженного аспекта Марс-Плутон. Прорабатываем так же, как и Меркурий-Плутон – «мухи отдельно, котлеты отдельно». Его деньги – это его деньги, до того момента, пока он не является Вашим мужем. Никаких советов, каких-то высказываний касаемо финансовой стороны взаимоотношений не должно быть. Мужчина может решить, что Вы чересчур меркантильны, что от Вас не потянет и т.д. и т.п. Мало ли что он там может себе навыдумывать. В общем, аспект напряженный есть, нужно проработать. Ваша задача – просто наблюдать, понимать, как он относится к финансам, будет ли он надежен в этой сфере или нет. Наблюдать молча, в состоянии принятия, никак не реагируя. Дать себе установку – он мне не муж, это меня никак не касается. И спрашивать себя – подходит мне это или нет. Готова ли я жить вот так вот или нет. Но ни в коем случае не нужно думать о том, что Вы его как-то переделаете, переучите, перевоспитаете и т.д. Любое управление мужчиной именно в финансовой сфере на конфетно-букетном этапе до свадьбы категорически исключаем.

Ну вот, вроде бы и все. По 5 дому Вы просили посмотреть. Там у Вас все Козерожье - реализуете себя в работе, в карьере, бизнесе. К материнству относитесь серьезно. Поздний ребенок, скорее всего один. Про служебные романы уже писала - не стоит этого делать, даже если прям вот тянет сильно. По поводу переезда - каких-то прям вот четких предпосылок не нашла. 2 часть 4 дома в Стрельце - но это не обязательно Вы заграницу должны уехать. Может просто переезд какой-то будет. Может Вы любите дома за чашечкой кофе передачи смотреть про путешествия - тоже может отыграться. Так что особенно этой темой голову не забивайте.

#71

Относительно встречи и замужества - когда не смотрела. А вот будет или нет - однозначно ДА! Проработайте аспекты и все получится.

Гость
#72
Irina

Относительно встречи и замужества - когда не смотрела. А вот будет или нет - однозначно ДА! Проработайте аспекты и все получится.

Вы для солнца Сатурн 9 градусов Орб берете?и ещё вопрос:при этом соединении почему автор будет управлять партнером-из-за расположения в 7 доме?у меня есть такое соединение (в другом знаке и доме),но по ощущению долбит в основном меня.соответственно дому-неуверенность и зажатость.какое уж там управление

гость
#73
Irina

Здравствуйте. Посмотрела Ваш гороскоп. Сразу говорю, будет много информации. В одно сообщение не влезет, поэтому буду делить.Самое интересное, что вот прям на поверхности именно Ваш первоначальный запрос – «Почему нравятся Скорпионы, если DC в Водолее?» – с этого и начну)) • Итак, Ваше Солнце образует трин со Скорпионьей Луной в 4 доме – Вы чувствуете себя в безопасности рядом с такими мужчинами – страстными, подсознательно это дает Вам чувство защищенности и Вы расцветаете рядом с ними, становитесь очень женственной, Вам нравится именно ВАШЕ состояние, какая ВЫ рядом с таким мужчиной. Поскольку Солнце в 7 доме – Вы и выбираете себе таких в партнеры. Это не плохой аспект, он наоборот – гармоничный и вполне имеет место быть, самое главное – смотрите, чтобы это было реально так – чтобы мужчина был действительно надежный, а не какой-нибудь пускающий пыль в глаза альфонс.

Ирина, вы просто Космос!
Невероятно огромное спасибо вам за Такой содержательный ответ! Очень хочется оставить объемную развернутую связь, потому что прямо очень откликается эта информация.
1. Со Скорпионами в общем-то конечно же все мне понятно)) Все как раз так и проигрывается. Единственное, никак не сводила это к 4 Дому. Из-за недостатка познаний в такой интересной астрологии смотрела чисто 5 и 7 Дома. Немножко еще в 8 подсматривала. А так да, действительно. Вот он ответ в словах, почему они меня так цепляют своим магнетизмом. И почему это взаимно. Потому что рядом с таким мужчиной я действительно чувствую себя мягче, женственнее, более сексуальной и тд. Вот даже с таким эммм ярким «насыщенным» партнером мои эмоции как будто становятся более какими-то мирными. То есть так я сама могу бучу поднимать, грубо говоря. Но когда мужчина в это плане как бы ярче - я наоборот начинаю в роли какого-то счастливого миротворца выступать. И спасибо вам большое, что теперь я знаю! Что в этом ничего уж такого преступного нет) и что во всех этих соединениях все привлекается и притягивается так, как надо и взаимно)
2. Дыа, попадаются с такими характерами много как бы «пустышек». Яркие страстные. Но интересные мне ровно до того момента, пока я не понимаю, что скалы внутри нет! Вот я много раз перечитала ваши сообщения. Думала-думала. И вот при всем моем желании всех этих страстей, все это дело для меня имеет в мужчине смысл Только тогда, когда внутри он каменная скала. Про деньги все ровно в точку! Не чувствую никакой безопасности и вообще ничего, если в материальном плане мужчина не реализован

гость
#74
Irina

• Но затем мы видим, что Солнце соединяется с Сатурном. О чем нам это говорит? Дело в том, что Солнце – это свет, а Сатурн – тень, т.е. получается, что мужчина видит Вас такую женственную, привлекательную женщину-Рыбку, а потом эта Рыбка р-раз, и начинает управлять отношениями. Вы даже можете делать это не осознанно, но
это знаете, как «укрощение строптивого» - Вам хочется управлять этим мужчиной – властным и страстным, как бы «укротить» его и Вы по-тихоньку, по-женски это начинаете делать. Это, может быть, и не плохо, с той точки зрения, что «муж голова, а жена шея». Но с другой стороны, мужчина видит это и не каждому это нравится. И к тому же, с точки зрения астрологии, это не самый гармоничный аспект, поэтому его надо бы проработать. То есть: Вы либо учитесь быть еще хитрее, чем Вы есть))) Или пробуете более честный, но более сложный вариант – найти такого мужчину, которому это будет нравиться. Навскидку и чтобы уж совсем просто – поищите мужчину с Венерой в Скорпионе, но чтобы при этом он был таким вот, как Вам нравится – страстным, властным и при этом с финансовой точки зрения надежным. Или, вдруг если Вы встретили «того самого», и совсем не хотите менять партера – тогда можно попробовать сублимировать, поиграть в ролевые игры, например. (Надеюсь, нас только взрослая аудитория читает :) ). Тоже допустимо, как вариант проработки.

3. ООооочень ценная рекомендация по Сатурну. Я сто раз читала о том, что для проработки необходим спорт! Но тут я вот прям почувствовала. Что дело как раз не просто в перетягивании гантелей, а в этом вот как бы намерении победить, уколоть, отдать эту немного агрессивную штуку в страстном танце или что-то такое. Однозначно да! Точно отзывается внутри! Пойду на танцы)) Спасибо! А так вообще еще в большой теннис люблю поиграть. Правда, редко, к сожалению. В детстве играла. Но вообще - супер тоже помогает.
4. С Венерой в Скорпионе были последние отношения. Очень глубоко мужчина зацепил. Но, к сожалению, не привело к длительным отношениям серьёзным. Вот это как какой-то косяк такого типажа что ли. Все быстро ярко как ураган. Но также может быстро и исчезнуть-погаснуть. А мне, как я поняла, как раз нужно за этим страстным фасадом найти свою надёжность и стабильность. Но по-любому надо становиться еще хитрее)))) и тоньше. Потому что да да дааааааа я сначала привлекаю своей супер какой-то женственностью, а потом сама начинаю себя бесить за то, что как в Укрощении строптивого))) И постоянно себя ругаю ну что же что же ты делаешь! Зачем быть таким контроллером)) а тут вот оно что! Срочно надо выводить эту энергию через физику и учиться премудростям еще большей хитрости.

гость
#75
Irina

• А вот уже кое-что интересненькое – смотрим аспект Меркурий в Соединении с Марсом. Очень хороший и гармоничный аспект!!! Причем все это попадает на DC в Водолее. И при этом Меркурий у нас это 6 дом, а Марс – 7 дом! Тут уже черным по белому – знакомимся с потенциальным мужем по 6 дому. Ваш 6 дом – работа, это Козерог. Но, мужа мы ищем не на работе, не среди коллег! Меркурий у Вас Водолейский – не Козерожий. О чем он нам говорит – обращайте внимание на те знакомства, которые, во-первых, идут через коллег по работе (6 дом). Если работаете с людьми – то, возможно, от кого-то из постоянных клиентов, какие-то поездки корпоративные выезды, может быть. НО, я Вам еще очень рекомендую начать какую-нибудь волонтерскую деятельность – может быть это какая-то помощь благотворительным фондам, центрам. Я не имею ввиду пожертвования, а именно участие в таких организациях, объединениях людей, которые занимаются помощью, поддержкой других людей. Вы, кстати, как человек с хорошо развитой интуицией, вполне могли бы закончить курсы психологов и волонтерить в каких-то центрах, которые помогают людям в трудных ситуациях. Это не будет Вашей реализацией, Ваша реализация – это что-то такое бизнесовое по Козерогу. Но помните, что Вы это делаете не для самореализации, а для увеличения числа контактов с потенциальными партнерами в вашем окружении. Поскольку это все такое очень в сфере Водолея – объединять, помогать, быть социально активным и все в таком духе. Может, кстати, ВЫ потом и бизнес в этой сфере организуете – кто знает))) Или, возможно, эко движения какие-то Вас могут привлекать. В общем, общий вектор, думаю, понятен)) Таким образом Ваш Меркурий – связи, знакомства, в Водолее – 6 дом – помощь, социальная активность, соединяется с Вашим Марсом на DC 7 дома. То есть знакомство превращается … в элегантное партнерство.

5. По аспекту Меркурий в Соединении с Марсом. Аспект вы написали хороший) Но мне не совсем пока что понятный. Потому что я в очень творческой профессии. Хотя бизнесовых мужчин там полным-полно. Работаю в очень крупной компании, но коммуникация в основном через мессенджеры. То есть тесного сотрудничества (а в рамках пандемии так тем более), каких-то встреч в офисах и тд сейчас нет. Да и мужчины все на работе белые скучные воротнички)) Но мне же нужен не коллега! В общем надо еще раз почитать-подумать. Ну и по моей реализации в бизнесе.. хочу конечно же когда-нибудь свою супер-мини классную компанию) И наводить в этом мире красоту. Но когда ж это и как… ну тут уже как идет. Не сильно я запариваюсь. Больше меня сфера взаимоотношений волнует)
6. В ЗАГС сразу не потащу) Хорошо)) И да, надо утихомиривать свою горячку. Потому что я могу оч долго тянуть. Но если уж поняла, что мне это надо - тогда пришел-увидел-победил. Иногда это губительная тактика. Мужская(((( А надо хитрая и женская. Так что все! Иду на танцы! И всю эту штуку прорабатываю туда.
7. Про разделять деньги до брака. Очень тоже интересная и важная информация для меня. Мужчины были все не бедные. Но особой щедростью почему-то никогда не отличались. Я расстраивалась. Очень важная для меня информация не трогать эту тему. Быть в позиции наблюдателя.

гость
#76
Irina

Относительно встречи и замужества - когда не смотрела. А вот будет или нет - однозначно ДА! Проработайте аспекты и все получится.

вопросы, пожалуйста, если можно
1. А не будет ли мужчине скучно, если страстей ему сразу не выдать?) ну то есть, мухи и котлеты отдельно. Скорее всего, он же и будет искать такую девушку страстную. А тут я. Рыба холодная. Но танцую фламенко))
2. Можно ли по жизни часть этой энергии по управлению деликатному ситуации так и высаживать в спорте и танцах? Потому что мужчина, которому будет нормально контроллерство со стороны женщины мне вообще никак((( Ну вот такой парадокс. Ищу сначала строптивого. Потом хочу укротить. Но если он ведется на это - я сразу остываю :((( Получается, сама своими руками как назло самой себе вытворяю. Не хочу того, кто может подчиняться. Но и ругаться постоянно не хочу. Наверное в прекрасном идеальном мире)))) есть такой очень мудрый мужчина, который прям умненький)) и все поймет, и ради большой огромной любви ко мне… но это же все идеальный мир. И в жизни надо по-другому.
3. Материнство. Очень-очень вы правы. Я к этому вопросу отношусь серьезно. Ооооочень хочу детей! А подскажите пожалуйста. Поздний ребенок - это по рамкам стрельца и 5 дома какой диапазон возрастной?)) Всегда мечтала о двух) Но реально переживаю за здоровье! И поздний ребенок наверное по причине этого самого здоровья? Или тут уже нельзя анализировать натальную карту? Надеюсь, мой супермужчина тоже будет готов к позднему ребенку(( Но надеюсь, их будет два ребенка))
4. «Проработайте аспекты и все получится» - это мухи и котлеты отдельно. Это контроль над мужчиной, когда включается Сатурн. И это позиция наблюдателя в финансовых вопросах. Правильно?

Ирина! Вы просто.. нет слов! Миллион лучиков добра вам! Вы правда мне очень -очень-ооооочень помогли!

гость
#77
Irina

Относительно встречи и замужества - когда не смотрела. А вот будет или нет - однозначно ДА! Проработайте аспекты и все получится.

А еще вот все равно в голове вопрос. Если все же так удачно складывается тема со страстными властными и тд мужчинами... но я ведь столько раз читала, что Сатурн в 7 доме дает холодного черствого не эмоционального партнера. Это как мне кажется немного противоречит моим симпатиям и предпочтениям в выборе партнера. Как же так? Почему такое может быть? Если все в целом работает на мои ощущения и чувства внутренние. Но Сатурн обещает партнера-айсберга 🥺

гость
#78
Гость

Вы для солнца Сатурн 9 градусов Орб берете?и ещё вопрос:при этом соединении почему автор будет управлять партнером-из-за расположения в 7 доме?у меня есть такое соединение (в другом знаке и доме),но по ощущению долбит в основном меня.соответственно дому-неуверенность и зажатость.какое уж там управление

я так думаю, управлялка и контроль включается из-за Сатурна и Марса в 7 Доме. Я конечно же могу ошибаться. Но не раз про себя читала, что Марс будет давать конфликтность. А Сатурн тоже не самая легкая планета для 7 Доме взаимоотношений и партнерства

#79
гость

вопросы, пожалуйста, если можно
1. А не будет ли мужчине скучно, если страстей ему сразу не выдать?) ну то есть, мухи и котлеты отдельно. Скорее всего, он же и будет искать такую девушку страстную. А тут я. Рыба холодная. Но танцую фламенко))
2. Можно ли по жизни часть этой энергии по управлению деликатному ситуации так и высаживать в спорте и танцах? Потому что мужчина, которому будет нормально контроллерство со стороны женщины мне вообще никак((( Ну вот такой парадокс. Ищу сначала строптивого. Потом хочу укротить. Но если он ведется на это - я сразу остываю :((( Получается, сама своими руками как назло самой себе вытворяю. Не хочу того, кто может подчиняться. Но и ругаться постоянно не хочу. Наверное в прекрасном идеальном мире)))) есть такой очень мудрый мужчина, который прям умненький)) и все поймет, и ради большой огромной любви ко мне… но это же все идеальный мир. И в жизни надо по-другому.
3. Материнство. Очень-очень вы правы. Я к этому вопросу отношусь серьезно. Ооооочень хочу детей! А подскажите пожалуйста. Поздний ребенок - это по рамкам стрельца и 5 дома какой диапазон возрастной?)) Всегда мечтала о двух) Но реально переживаю за здоровье! И поздний ребенок наверное по причине этого самого здоровья? Или тут уже нельзя анализировать натальную карту? Надеюсь, мой супермужчина тоже будет готов к позднему ребенку(( Но надеюсь, их будет два ребенка))
4. «Проработайте аспекты и все получится» - это мухи и котлеты отдельно. Это контроль над мужчиной, когда включается Сатурн. И это позиция наблюдателя в финансовых вопросах. Правильно?

Ирина! Вы просто.. нет слов! Миллион лучиков добра вам! Вы правда мне очень -очень-ооооочень помогли!

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такие теплые отзывы, мне очень приятно.
По поводу Ваших вопросов:
1. Не будет ли скучно. А какое Вам до этого дела? Мужчина Вас либо выбирает, либо нет. Вы ставите для себя задачу его развлекать? А он Вам кто? Мужчина для Вас еще ничего не сделал, он Вам никто, а Вы уже все делаете для того, чтобы его удержать - вдруг ему станет с Вами скучно. Тут дело не в том, чтобы превратиться в скучный занудный синий чулок. А в том, чтобы мужчина Вас добивался, тогда Вы будете представлять для него ценность. А Вы, опять же, берете на себя роль мужчины и начинаете управлять отношениями - а что будет, если то, а как он отреагирует, если это. Да Вам то какое дело? Не берите на себя роль мужчины. Просто будьте собой и находитесь в состоянии принятия. Отмечайте для себя, что Вам нравится, а что не нравится. Ставьте ему "плюсики" и "минусики". А все "бонусики" оставьте на потом.

#80
гость

А еще вот все равно в голове вопрос. Если все же так удачно складывается тема со страстными властными и тд мужчинами... но я ведь столько раз читала, что Сатурн в 7 доме дает холодного черствого не эмоционального партнера. Это как мне кажется немного противоречит моим симпатиям и предпочтениям в выборе партнера. Как же так? Почему такое может быть? Если все в целом работает на мои ощущения и чувства внутренние. Но Сатурн обещает партнера-айсберга 🥺

Еще раз - никогда не вырывайте из контекста натальной карте один аспект. Вы же покупаете в магазине целый автомобиль, чтобы ехать, правильно?Если Вы купите только руль - Вам это мало чем поможет. Гороскоп - это такая же система, как все другие. Если установить дома кран, но не подвести его к водопроводу - вода оттуда не польется. Почему же должно в натальной карте что-то одно, без рассмотрения целой картины, работать?

#81
гость

вопросы, пожалуйста, если можно
1. А не будет ли мужчине скучно, если страстей ему сразу не выдать?) ну то есть, мухи и котлеты отдельно. Скорее всего, он же и будет искать такую девушку страстную. А тут я. Рыба холодная. Но танцую фламенко))
2. Можно ли по жизни часть этой энергии по управлению деликатному ситуации так и высаживать в спорте и танцах? Потому что мужчина, которому будет нормально контроллерство со стороны женщины мне вообще никак((( Ну вот такой парадокс. Ищу сначала строптивого. Потом хочу укротить. Но если он ведется на это - я сразу остываю :((( Получается, сама своими руками как назло самой себе вытворяю. Не хочу того, кто может подчиняться. Но и ругаться постоянно не хочу. Наверное в прекрасном идеальном мире)))) есть такой очень мудрый мужчина, который прям умненький)) и все поймет, и ради большой огромной любви ко мне… но это же все идеальный мир. И в жизни надо по-другому.
3. Материнство. Очень-очень вы правы. Я к этому вопросу отношусь серьезно. Ооооочень хочу детей! А подскажите пожалуйста. Поздний ребенок - это по рамкам стрельца и 5 дома какой диапазон возрастной?)) Всегда мечтала о двух) Но реально переживаю за здоровье! И поздний ребенок наверное по причине этого самого здоровья? Или тут уже нельзя анализировать натальную карту? Надеюсь, мой супермужчина тоже будет готов к позднему ребенку(( Но надеюсь, их будет два ребенка))
4. «Проработайте аспекты и все получится» - это мухи и котлеты отдельно. Это контроль над мужчиной, когда включается Сатурн. И это позиция наблюдателя в финансовых вопросах. Правильно?

Ирина! Вы просто.. нет слов! Миллион лучиков добра вам! Вы правда мне очень -очень-ооооочень помогли!

по 2 вопросу. Что Вы прорабатываете в танцах? Юпитер. Сатурн Вы прорабатываете, контролируя свои желания управлять в отношениях. Ну или становитесь асом манипуляций, ну или выбираете партнера, который в принципе ЗА, или сублимируете это в ролевой игре, сами понимаете в какой.
Вопрос 3 - дети. Точные сроки нужно смотреть в прогностике, но навскидку могу сказать, что 30 -35. Может 29 - на рубеже 30. Чаще всего именно так отыгрывается на практике.

#82
гость

вопросы, пожалуйста, если можно
1. А не будет ли мужчине скучно, если страстей ему сразу не выдать?) ну то есть, мухи и котлеты отдельно. Скорее всего, он же и будет искать такую девушку страстную. А тут я. Рыба холодная. Но танцую фламенко))
2. Можно ли по жизни часть этой энергии по управлению деликатному ситуации так и высаживать в спорте и танцах? Потому что мужчина, которому будет нормально контроллерство со стороны женщины мне вообще никак((( Ну вот такой парадокс. Ищу сначала строптивого. Потом хочу укротить. Но если он ведется на это - я сразу остываю :((( Получается, сама своими руками как назло самой себе вытворяю. Не хочу того, кто может подчиняться. Но и ругаться постоянно не хочу. Наверное в прекрасном идеальном мире)))) есть такой очень мудрый мужчина, который прям умненький)) и все поймет, и ради большой огромной любви ко мне… но это же все идеальный мир. И в жизни надо по-другому.
3. Материнство. Очень-очень вы правы. Я к этому вопросу отношусь серьезно. Ооооочень хочу детей! А подскажите пожалуйста. Поздний ребенок - это по рамкам стрельца и 5 дома какой диапазон возрастной?)) Всегда мечтала о двух) Но реально переживаю за здоровье! И поздний ребенок наверное по причине этого самого здоровья? Или тут уже нельзя анализировать натальную карту? Надеюсь, мой супермужчина тоже будет готов к позднему ребенку(( Но надеюсь, их будет два ребенка))
4. «Проработайте аспекты и все получится» - это мухи и котлеты отдельно. Это контроль над мужчиной, когда включается Сатурн. И это позиция наблюдателя в финансовых вопросах. Правильно?

Ирина! Вы просто.. нет слов! Миллион лучиков добра вам! Вы правда мне очень -очень-ооооочень помогли!

4 - да, все верно. По деньгам позиция наблюдателя только до свадьбы. Пока его деньги - это его деньги. После свадьбы - все можно))))

#83
гость

я так думаю, управлялка и контроль включается из-за Сатурна и Марса в 7 Доме. Я конечно же могу ошибаться. Но не раз про себя читала, что Марс будет давать конфликтность. А Сатурн тоже не самая легкая планета для 7 Доме взаимоотношений и партнерства

Ваш Марс как раз нормально стоит и абсолютно гармоничен. Вопрос именно в той дуальности, которую дает Сатурн в соединении с Солнцем. Это нужно разобраться, как "помирить". Я советую поизучать арканы ТАРО Сила и Верховная Жрица Райдена Уэйта. Прямо вот глубоко, с архетипами, прожить их, так сказать. Вы должны понять, что от этой дуальности Вам никуда не деться. Это часть Вашей природы, часть Вас самой, это как отрезать себе руку или ногу, потому что она не очень кому-то нравится. Лично для Вас счастья будет мало. Поэтому это нужно как-то научиться вуалировать, или решить для себя, что днем я Солнце (свечу и всех радую), а ночью я Сатурн (командую). Выбирайте для себя подходящий вариант)))

#84
гость

вопросы, пожалуйста, если можно
1. А не будет ли мужчине скучно, если страстей ему сразу не выдать?) ну то есть, мухи и котлеты отдельно. Скорее всего, он же и будет искать такую девушку страстную. А тут я. Рыба холодная. Но танцую фламенко))
2. Можно ли по жизни часть этой энергии по управлению деликатному ситуации так и высаживать в спорте и танцах? Потому что мужчина, которому будет нормально контроллерство со стороны женщины мне вообще никак((( Ну вот такой парадокс. Ищу сначала строптивого. Потом хочу укротить. Но если он ведется на это - я сразу остываю :((( Получается, сама своими руками как назло самой себе вытворяю. Не хочу того, кто может подчиняться. Но и ругаться постоянно не хочу. Наверное в прекрасном идеальном мире)))) есть такой очень мудрый мужчина, который прям умненький)) и все поймет, и ради большой огромной любви ко мне… но это же все идеальный мир. И в жизни надо по-другому.
3. Материнство. Очень-очень вы правы. Я к этому вопросу отношусь серьезно. Ооооочень хочу детей! А подскажите пожалуйста. Поздний ребенок - это по рамкам стрельца и 5 дома какой диапазон возрастной?)) Всегда мечтала о двух) Но реально переживаю за здоровье! И поздний ребенок наверное по причине этого самого здоровья? Или тут уже нельзя анализировать натальную карту? Надеюсь, мой супермужчина тоже будет готов к позднему ребенку(( Но надеюсь, их будет два ребенка))
4. «Проработайте аспекты и все получится» - это мухи и котлеты отдельно. Это контроль над мужчиной, когда включается Сатурн. И это позиция наблюдателя в финансовых вопросах. Правильно?

Ирина! Вы просто.. нет слов! Миллион лучиков добра вам! Вы правда мне очень -очень-ооооочень помогли!

Еще мысль такая пришла, что этот вопрос "А не будет ли мужчине скучно, если я ему не дам страстей" - хорошо бы проработать с психологом. Ну или хотя бы самостоятельно попытаться разобраться в этой теме. Но не с позиции "Как влюбить в себя мужчину и удержать его" - это опять из области форсирования событий и попытки лишить мужчину возможности выбора))) А как поймать состояние принятия в отношениях, не бояться отпускать, не бояться говорить честно о том, что Вас не устраивает, не прибегая для этого к манипуляциям.

#85

Я прошу прощения за опечатки. Тороплюсь и делаю ошибки, а отредактировать потом здесь нельзя. Прошу "понять и простить" )))

#86
Гость

Вы для солнца Сатурн 9 градусов Орб берете?и ещё вопрос:при этом соединении почему автор будет управлять партнером-из-за расположения в 7 доме?у меня есть такое соединение (в другом знаке и доме),но по ощущению долбит в основном меня.соответственно дому-неуверенность и зажатость.какое уж там управление

Добрый день. Соединение по Солнцу смотрю до 10 градусов. Это из практики. Почему у девушки Соединение Солнце Сатурн дает управление партнером я уже выше написала. Почему у Вас по-другому отыгрывается - сказать не могу, я не видела Вашу кару, а отдельно аспект не смотрю никогда. Тем более Вы сами написали, что знак и дом другие. Это как "Мама, я купила босоножки, как у Светки, правда нос не открытый, а закрытый, без каблуков и с голенищем до колена. Зато тоже красные."

#87
Гость

Вы для солнца Сатурн 9 градусов Орб берете?и ещё вопрос:при этом соединении почему автор будет управлять партнером-из-за расположения в 7 доме?у меня есть такое соединение (в другом знаке и доме),но по ощущению долбит в основном меня.соответственно дому-неуверенность и зажатость.какое уж там управление

*карту. Нет возможности отредактировать опечатки. Приношу извинения за не удобство.

гость
#88
Irina

*карту. Нет возможности отредактировать опечатки. Приношу извинения за не удобство.

Ирина! ❤️ все ваши опечатки и тд я даже не замечаю! Потому что взахлеб читаю всю информацию, которую вы даете!

гость
#89
Irina

Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такие теплые отзывы, мне очень приятно.
По поводу Ваших вопросов:
1. Не будет ли скучно. А какое Вам до этого дела? Мужчина Вас либо выбирает, либо нет. Вы ставите для себя задачу его развлекать? А он Вам кто? Мужчина для Вас еще ничего не сделал, он Вам никто, а Вы уже все делаете для того, чтобы его удержать - вдруг ему станет с Вами скучно. Тут дело не в том, чтобы превратиться в скучный занудный синий чулок. А в том, чтобы мужчина Вас добивался, тогда Вы будете представлять для него ценность. А Вы, опять же, берете на себя роль мужчины и начинаете управлять отношениями - а что будет, если то, а как он отреагирует, если это. Да Вам то какое дело? Не берите на себя роль мужчины. Просто будьте собой и находитесь в состоянии принятия. Отмечайте для себя, что Вам нравится, а что не нравится. Ставьте ему "плюсики" и "минусики". А все "бонусики" оставьте на потом.

Это действительно в прошлом происходило постоянно. Я всегда ставила перед собой какую-то глупую задачу Х. Удержать, увлечь, постоянно переживала, а как же, а что же сказать, а как он о чем думает после свидания, а все ли я хорошо сделала… в общем отвратительное отношение к самой себе. Всю энергию сливала туда. А потом искренне не понимала, почему же все плохо, а я же так старалась, а я же все как по нотам, и почему сейчас у меня нет сил и так грустно. И никогда я еще не думала об этом с позиции «я пыталась управлять отношениями». Но ведь так и есть! И Сатурн с Солнцем я интерпретировала по-своему. А теперь пришло понимание про свет и тень. Про желание светить и тд, но потом подключается Сатурн, и я начинаю пытаться всем управлять и все контролировать. И самый пока что вот тяжелый урок - чтобы мужчина добивался. Сублимировать все это дело в ролевой игре днем светим, ночью управляем - это конечно же очень интересно :)))) Нужно попробовать такой сценарий)) Звучит интересно. Но наверное все равно это не панацея от всего? Все равно момент проработки своего контроля над отношениями и мужчиной надо как-то прорабатывать дополнительно. Я сейчас вот честно себя спросила и к себе прислушалась - была бы и рада отдать эти бразды правления ему. Но сразу включается кнопка «ну только если он все будет делать правильно и как надо!». Как будто бы в голове уже есть нарисованный путь, и если мужчина действует не по придуманному мной этому сценарий - я сразу в какое-то несчастье впадаю. И пытаюсь вырулить как надо. А зачем? Головой понимаю также, что хорошо бы реально просто расслабиться и принимать жизнь. Наслаждаться и давать ему шанс проявить себя какой он есть. Каким ему быть хочется. Постоянно манипулировать не мое. Партнер, которым управляет женщина от и до тоже нет. Проработка сценария эмммммм… назовем это «после заката солнца» хах)) это очень интересно и да! А вот проработать момент этой управлялки - точно надо.

гость
#90
Irina

4 - да, все верно. По деньгам позиция наблюдателя только до свадьбы. Пока его деньги - это его деньги. После свадьбы - все можно))))

оХ супер!!)) какой прекрасный "зеленый свет", когда все можно 😅😊😊😊 вообще такого нигде раньше не считывала! Но проигрывается в жизни! Определенно. Спасибо)

гость
#91
Irina

Еще мысль такая пришла, что этот вопрос "А не будет ли мужчине скучно, если я ему не дам страстей" - хорошо бы проработать с психологом. Ну или хотя бы самостоятельно попытаться разобраться в этой теме. Но не с позиции "Как влюбить в себя мужчину и удержать его" - это опять из области форсирования событий и попытки лишить мужчину возможности выбора))) А как поймать состояние принятия в отношениях, не бояться отпускать, не бояться говорить честно о том, что Вас не устраивает, не прибегая для этого к манипуляциям.

Ирина, спасибо большое за заданный вектор! Буду знать, "о чем искать". Очень люблю почитать послушать психологов. Теперь точно знаю, в какую сторону направляться. Потому что было все про слышу звон, да не знаю где он. Проблема с контролем чувствовалась. Но вы все выразили в четкую и понятную словесную форму.

гость
#92
Irina

Ваш Марс как раз нормально стоит и абсолютно гармоничен. Вопрос именно в той дуальности, которую дает Сатурн в соединении с Солнцем. Это нужно разобраться, как "помирить". Я советую поизучать арканы ТАРО Сила и Верховная Жрица Райдена Уэйта. Прямо вот глубоко, с архетипами, прожить их, так сказать. Вы должны понять, что от этой дуальности Вам никуда не деться. Это часть Вашей природы, часть Вас самой, это как отрезать себе руку или ногу, потому что она не очень кому-то нравится. Лично для Вас счастья будет мало. Поэтому это нужно как-то научиться вуалировать, или решить для себя, что днем я Солнце (свечу и всех радую), а ночью я Сатурн (командую). Выбирайте для себя подходящий вариант)))

Очень-очень-оооооочень хочу их "помирить"! Вспоминаю одни свои отношения. В которых ах как мне однажды не хватило всех этих знаний) может дров бы не наломала. А вот подскажите еще пожалуйста, проработать прожить поизучать арканы... это просто вот внимательно читать и изучать просто по списку каждый аркан? откуда что берётся? Потому что мне интересна эта тема. Одно время совсем уж увлеклась, но наверное скорее поверхностно. Но тема очевидно меня эта манит) Как в таро могу эту дуальность разобрать изучить?

гость
#93
Irina

по 2 вопросу. Что Вы прорабатываете в танцах? Юпитер. Сатурн Вы прорабатываете, контролируя свои желания управлять в отношениях. Ну или становитесь асом манипуляций, ну или выбираете партнера, который в принципе ЗА, или сублимируете это в ролевой игре, сами понимаете в какой.
Вопрос 3 - дети. Точные сроки нужно смотреть в прогностике, но навскидку могу сказать, что 30 -35. Может 29 - на рубеже 30. Чаще всего именно так отыгрывается на практике.

Спасибо! Я искренне верю и надеюсь, что проработаю. И все будет хорошо. Для меня действительно очень-очень важна тема семьи, отношений и детей! Вы ну очень мне правда помогли. Вот даже не представляете, как сильно ✨✨✨

#94
гость

Очень-очень-оооооочень хочу их "помирить"! Вспоминаю одни свои отношения. В которых ах как мне однажды не хватило всех этих знаний) может дров бы не наломала. А вот подскажите еще пожалуйста, проработать прожить поизучать арканы... это просто вот внимательно читать и изучать просто по списку каждый аркан? откуда что берётся? Потому что мне интересна эта тема. Одно время совсем уж увлеклась, но наверное скорее поверхностно. Но тема очевидно меня эта манит) Как в таро могу эту дуальность разобрать изучить?

Да, смотрите, Сила - это когда женщина укрощает Льва. Но она укрощает его не силой, а лаской. Т.е. просто если я Вам все скажу, Вы воспримете только часть информации, одну из граней аркана и толку будет мало. Вам нужно именно поизучать этот аркан, поискать информацию по нему, впустить как бы в свою жизнь эту информацию и она начнет приходить - то там увидите, то тут. . Один из архетипов этого аркана - богиня Геба. Когда Вы проживете его то поймете, что Ваше Солнце и Сатурн на самом деле гармоничны и дополняют друг друга. Просто Вам нужно их подружить, и тогда они вместе будут "работать на Вас".
Жрица - это архетип Персефоны. там тоже будет полезная информация.

гость
#95
Irina

Да, смотрите, Сила - это когда женщина укрощает Льва. Но она укрощает его не силой, а лаской. Т.е. просто если я Вам все скажу, Вы воспримете только часть информации, одну из граней аркана и толку будет мало. Вам нужно именно поизучать этот аркан, поискать информацию по нему, впустить как бы в свою жизнь эту информацию и она начнет приходить - то там увидите, то тут. . Один из архетипов этого аркана - богиня Геба. Когда Вы проживете его то поймете, что Ваше Солнце и Сатурн на самом деле гармоничны и дополняют друг друга. Просто Вам нужно их подружить, и тогда они вместе будут "работать на Вас".
Жрица - это архетип Персефоны. там тоже будет полезная информация.

Спасибо, Ирина! С большим энтузиазмом постараюсь вникнуть в это и примирить прекрасные Солнце и Сатурн ✨

Гость
#96

по поводу мужа иностранца,почитайте

«
Если речь идет об отъезде за границу, то нужно смотреть, насколько человек предрасположен к жизни вдали от родины и насколько в его карте прослеживается тема отрыва от своих корней. В таком случае брак с иностранцем может быть только сопутствующим фактором. Скажем, медленная транзитная планета, которая в радиксе управляет 9-ым домом, может подойти к управителю 7-го дома или войти в 7-ый дом. При других указаниях на яркие события в личной жизни может сработать как брак с иностранцем.
Если речь идет о том, чтобы выйти замуж за иностранца и жить с ним у себя на родине, то тут должны быть указания на то, что партнер по браку необычный, неординарный. Десцендент в Водолее или в Стрельце, Уран в 7-ом доме. Что-то вроде этого.»

Гость
#97

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=24437

гость
#98
Гость

по поводу мужа иностранца,почитайте

«
Если речь идет об отъезде за границу, то нужно смотреть, насколько человек предрасположен к жизни вдали от родины и насколько в его карте прослеживается тема отрыва от своих корней. В таком случае брак с иностранцем может быть только сопутствующим фактором. Скажем, медленная транзитная планета, которая в радиксе управляет 9-ым домом, может подойти к управителю 7-го дома или войти в 7-ый дом. При других указаниях на яркие события в личной жизни может сработать как брак с иностранцем.
Если речь идет о том, чтобы выйти замуж за иностранца и жить с ним у себя на родине, то тут должны быть указания на то, что партнер по браку необычный, неординарный. Десцендент в Водолее или в Стрельце, Уран в 7-ом доме. Что-то вроде этого.»

спасибо)) не совсем понимаю все, что там пишут. но есть какие-то попадания под эти критерии)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#99
Irina

*карту. Нет возможности отредактировать опечатки. Приношу извинения за не удобство.

Ирина, пожалуйста, если вы еще здесь...
Управитель 8 дома в 5 Дом попадает! Это что-то очень сильно плохое? Я прочитала очень плохое. Про детей. Про беременность. Даже страшно сюда в окошко писать словами то, что прочитала.
Я действительно испугалась по делу?

Следующая тема