Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

Здравствуйте, гадаю на таро, указывайте ваши имена и даты рождения(если на любовь, то пишите какие между вами отношения, в ссоре и т.д)

sweettheartt@mail.ru
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
sweettheartt@mail.ru
#51
Гость

Здравствуйте,встречу мужчину для отношений,в течение 1,2 мес.Олятридцать четыре.Благодарю.

Здравствуйте, прям для отношений нет, но у вас возможны легкие и ни к чему не обязывающие связи, вы производите впечатление независимой и рациональной девушки, такой сильной. Вы больше будете пребывать в каких-то своих иллюзиях насчет отношений, составлять планы в голове, но действовать решительно для их реализации вам будет тяжеловато. Будете больше представлять, чем делать

sweettheartt@mail.ru
#52
Ketty

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в ближайшие пол года? Любовь 6 июля 1985. Спасибо

Здравствуйте, смотрю здесь только на 3 месяца. Вы будете в напряженном состоянии каком-то, у вас много идей в голове и вы думаете о том как их реализовать, но пока для вас эта дорога закрыта. Возможность каких-то застойных отношений с каким-то мужчиной, которого вы уже знаете и у вас с ним могли быть ссоры, конфликты( что-то в таком духе) он может быть огненного знака зодиака, вас будет вводить в подвешенное состояние общение с ним. Пока ни о какой любви тут речи и нет

sweettheartt@mail.ru
#53
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, начальство пойдет мне на встречу или мне все же придется уходить с текущей работы. Екатерина 31 авг 1987 ? Спасибо!

Здравствуйте, да, случатся резкие перемены и они пойдет на встречу к вам

Гость
#54

Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня серьезные отношения в ближайшие 3 месяца? Юлия 231280

Гость71
#55

Елена 14.11.71. Личная жизнь на полгода, пожалуйста, сейчас одна.

Гость
#56

43 пост пропустили

#57
sweettheartt@mail.ru

Здравствуйте, прям для отношений нет, но у вас возможны легкие и ни к чему не обязывающие связи, вы производите впечатление независимой и рациональной девушки, такой сильной. Вы больше будете пребывать в каких-то своих иллюзиях насчет отношений, составлять планы в голове, но действовать решительно для их реализации вам будет тяжеловато. Будете больше представлять, чем делать

Спасибо!!!)

sweettheartt@mail.ru
#58
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайший месяц ? Сейчас одна

Здравствуйте, у меня складывается ощущение, что вы очень популярна среди мужчин и вы как будто сами не можете с чем-то определиться, находитесь в стадии принятия решения какого-то, но у вас тут вообще полная чаша всего. Возможно, часто ходите на разные встречи, вечеринки. Будьте аккуратны, вас могут как-то обманывать, хитрить, но вас ожидают какие-то большие перемены, возможны отношения с каким-то мужчиной с водным знаком зодиака

Гость
#59

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь до конца года. Есть мужчина. Марина 29. Спасибо

Гость
#60

Здравствуйте! Что ждёт в ближайшее время в отношениях между алсу0708девяностоодин и кан0701девяносточетыре?Будут ли общение и встречи?

Гость
#61

Здравствуйте,будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина четвертое июня 86.пока одна

Гость
#62

Здравствуйте, будет ли проведена коррекция зрения в ноябре у меня??17.09 1996г, Екатерина

Гость
#63
sweettheartt@mail.ru

Нравитесь, он считает вас очень красивой девушкой, которая не может ему достаться, да и он сам имеет множество девушек в своем окружении и не скучает

Что имеет много девушек в окружении и не скучает,это да 🤣

Гость
#64
sweettheartt@mail.ru

Нравитесь, он считает вас очень красивой девушкой, которая не может ему достаться, да и он сам имеет множество девушек в своем окружении и не скучает

Насчёт достаться да,я ему от ворот поворот когда-то дала

Мариша
#65

марина 090584-харис010995 встречаемся. На три месяца встречаться будем?

Гость
#66
sweettheartt@mail.ru

Здравствуйте. Отвечаю на один вопрос бесплатно. Ваши отношения потерпят глобальные изменения, но все равно кто-то из вас будет держать оборонительную позицию перед этими самыми стабильными отношениями, могут присутствовать некие страхи. С мужчиной будут легкие, комфортные отношения, пока ни о какой серьезности здесь речи не ведется, но вы можете сама начинать конфликты с ним, возможно на почве ревности, тут большая погруженность в работу

Здравствуйте. А что значит глобальные изменения? Можете поподробней объяснить, спасибо

Гость
#67

Здравствуйте! Выплатит ХаджиМурат 1мая1978 задолженность по зарплате Юлии 12февр1985 до конца ноября? Благодарю за ответ!

Roza
#68

Здравствуйте! Отношения очень плохие, будет развод или нет? Роман 26.10.87 и Надежда 07.01.94. Спасибо

Милена
#69

Здраствуйте,будут у нас серьезные отношения,Елена 19.03.73 и Сергей 28,.01.76

1
#70

Здраствуйте. С мужчиной вместе 3года, будет от него предложение руки и сердца? Поженимся или нет? Брий270482александра100287. Спасибо

Гость
#71

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

1
#72
1

Здраствуйте. С мужчиной вместе 3года, будет от него предложение руки и сердца? Поженимся или нет? Брий270482александра100287. Спасибо

Опечатка. Юрий 280482.

С...
#73

Добрый вечер! Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Светлана, 140189

Гость
#74

Здравствуйте. Состоится ли в ноябре между нами серьезный разговор? Нужно решить одно важное дело, уже давно не общались.
Елена (140887), Анхель (111167)

751
#75

Здравствуйте. Каким человеком будет мой будущий муж? Сейчас одна, но интересно, что карты покажут. Мария, 5дек, 20 лет

Гость
#76

Доброе утро,вопрос давно мне не даёт покоя,изменял ли мне Дмитрий или все так и есть как он говорит!Семья,Дмитрий 11.10.1989
Анна 28.04.1989

Гость
#77

Доброе утро,вопрос давно мне не даёт покоя,изменял ли мне Дмитрий или все так и есть как он говорит!Семья,Дмитрий 11.10.1989
Анна 28.04.1989

sweettheartt@mail.ru
#78
Гость

Здравствуйте! Выплатит ХаджиМурат 1мая1978 задолженность по зарплате Юлии 12февр1985 до конца ноября? Благодарю за ответ!

Здравствуйте,не до конца выплатит

sweettheartt@mail.ru
#79
Roza

Здравствуйте! Отношения очень плохие, будет развод или нет? Роман 26.10.87 и Надежда 07.01.94. Спасибо

Здравствуйте, в ваших отношениях в данный момент наблюдаются какие-то качели, очень нестабильная ситуация, возможно даже с деньгами есть проблемя, вы закрываетесь друг и от друга и не желаете выяснять какие у вас проблемы в отношениях. Полнейшая стагнация и все замерло на одной точке. Много недосказанности, манипуляций и какого-то вранья. В ближайшие 4 месяца в ваших отношениях действительно будут проблемы, кто-то из вас эгоист и вообще создается впечатление, что есть проблемы с деньгами у вас. Кризис в отношениях все еще будет. Мелкое вранье по-дурости, кто-то уж очень инфантилен. Мужчина к вам положительно настроен, но вы прям очень строго и прям с ножом стоите к нему.развода пока не вижу

sweettheartt@mail.ru
#80
Милена

Здраствуйте,будут у нас серьезные отношения,Елена 19.03.73 и Сергей 28,.01.76

Здравствуйте, создаете впечатление, что вы с ним видитесь где-то в компаниях каких-то и как будто бы по ночам, отношения крайне несерьезные, а вы витаете в фантазиях и не видите ясной картины. Зависли в фантазиях. Вы этоиу мужчине можете вставлять палки в колеса и сами не замечать этого, потому что для вас это норма. Резкие переменя в ваших отношениях, которые не принесут ничего хорошего, апатия и усталос ь от рутины и в конечном итоге расставание

sweettheartt@mail.ru
#81
Гость

здравствуйте , буду Вам очень благодарна)) возможны ли отношения между Ирой 01/05/99 и Анатолием 26/03/92 ОС оставлю обязательно, спасибо большое💗💗💗

Здравствуйте, по картам могу сказать, что вы сейчас каждый сами по себе,отношения зависли на мертвой точке и сейчас нет никакого развития и как будто бы вы именно переписываетесь в интернете, могут быть встречи в компаниях каких- то. Я не вижу вас вместе, тут еще девушка есть, отношения как болото

sweettheartt@mail.ru
#82
С...

Добрый вечер! Что будет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Светлана, 140189

Я не вижу у вас пока отношений, наоборот только какие-то негативные ситуации

sweettheartt@mail.ru
#83
Гость

Здравствуйте. Состоится ли в ноябре между нами серьезный разговор? Нужно решить одно важное дело, уже давно не общались.
Елена (140887), Анхель (111167)

Здравствуйте, личной встречи не вижу, как-то больше в интернете и даже если и будет то будет крайне негативным

Гость
#84
sweettheartt@mail.ru

Здравствуйте, личной встречи не вижу, как-то больше в интернете и даже если и будет то будет крайне негативным

Да, общение скорее всего и будет именно в интернете. А вот разговор действительно назревает очень неприятный. Человек не хочет выполнять свои обязательства и отдавать долг. Ну, поживем-увидим.

Гость
#85

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста 61 пост,пропустили

С...
#86
sweettheartt@mail.ru

Я не вижу у вас пока отношений, наоборот только какие-то негативные ситуации

Здравствуйте! А что за негативные ситуации, например?

Гость
#87

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста посты, которые пропустили

Ольга #
#88

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как будет складываться личная жизнь ближайшие пол года. Ольга (20.06.1977). Спасибо.

Гость
#89

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, с каким мужчиной будет близкое общение в ближайшее время? Оксана 210681. Спасибо

Гость
#90

Вот же сука

#91
Гость

Вот же сука

Иди от сюда ущербная

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#93
sweettheartt@mail.ru

Здравствуйте. Отвечаю на один вопрос бесплатно. Ваши отношения потерпят глобальные изменения, но все равно кто-то из вас будет держать оборонительную позицию перед этими самыми стабильными отношениями, могут присутствовать некие страхи. С мужчиной будут легкие, комфортные отношения, пока ни о какой серьезности здесь речи не ведется, но вы можете сама начинать конфликты с ним, возможно на почве ревности, тут большая погруженность в работу

Перестали общаться через 3 недели после расклада. Мужчина охладел и перестал писать, я не навязывалась. Пару последних встреч по моей инициативе и конец.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем