Гость
Статьи
Рубрика вопрос/ответ. …

Рубрика вопрос/ответ. Гадание

Ну что, мои хорошие. Рубрика вопрос/ответ снова стартует.
На повторные вопросы не отвечаю, я Вас помню.
Карты ждут Ваших вопросов.
Поехали. 🤞🏼🕯

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

купите, не верьте гадалкам, они обманывают

Проходите мимо. Спрашивают не Вас.

Без имени
#52
Екатерина Бадьина

С финансами в этом году будет не плохо. Даже очень. Здоровье не смотрю.

Спасибо

Гость
#53

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Амира 20 к Айне 19?

#54
Гость

Здравствуйте. Какие мысли и чувства у Амира 20 к Айне 19?

Любви нет. Максимум дружеско-приятельские.

Гость
#55

Что испытывает Дмитрий 26 к Алёне 22? Есть ли будущее?

Жасмин
#56

Состоится ли поездка за границу на этой неделе? Наталия 34 Спасибо

Гость
#57

Здравствуйте! На данный момент устроена личная жизнь у Анатолия 29 апреля 83г? Это человек из прошлого, хочу ему написать, но если он в отношениях или женат, то даже не буду влезать в это. Благодарю Вас!

Гость
#58
Екатерина Бадьина

Любви нет. Максимум дружеско-приятельские.

Вчера сказал что любит меня, странно почему так? Карты одно говорят, а люди другое

#59
Гость

Вчера сказал что любит меня, странно почему так? Карты одно говорят, а люди другое

Карты показывают суть без притворства, то что скрыто от людских глаз. А люди врут.

Алена
#60
Екатерина Бадьина

Даже не одного. Будете выбирать

Можете подсказать, когда примерно. Летом, осенью?

Гость
#61

Есть ли будущее у Светланы 35 и Максима 35?

Гость
#62

Здравствуйте!, Денис (25.08.1994) будет моим мужем - Ана (15.02.1992), спасибо !!!

#63
Гость

Что испытывает Дмитрий 26 к Алёне 22? Есть ли будущее?

Помимо Вас еще есть кандидатка для него. Он выбирает.

#64
Гость

Здравствуйте! На данный момент устроена личная жизнь у Анатолия 29 апреля 83г? Это человек из прошлого, хочу ему написать, но если он в отношениях или женат, то даже не буду влезать в это. Благодарю Вас!

У него семья.

#65
Гость

Есть ли будущее у Светланы 35 и Максима 35?

Есть будущее.

#66
Гость

Здравствуйте!, Денис (25.08.1994) будет моим мужем - Ана (15.02.1992), спасибо !!!

Нет

Гость
#67
Екатерина Бадьина

Помимо Вас еще есть кандидатка для него. Он выбирает.

А чувства есть?

Гость
#68
Екатерина Бадьина

Есть будущее.

А какое?

Гость
#69

Добрый вечер! По воле обстоятельств вынуждена на время (или навсегда) вернуться в маленький приволжский городок, откуда родом, после почти 15-летнего отсутствия. Как в общем и целом он меня примет? Больше хорошего будет или плохого? Татьяна 49 лет. Большое спасибо!

#70
Гость

А какое?

Это уже полный расклад

#71
Гость

Добрый вечер! По воле обстоятельств вынуждена на время (или навсегда) вернуться в маленький приволжский городок, откуда родом, после почти 15-летнего отсутствия. Как в общем и целом он меня примет? Больше хорошего будет или плохого? Татьяна 49 лет. Большое спасибо!

Нестабильные эмоции. Этот период для Вас как испытание, либо как наказание.

Гость
#72

Добрый день. Скажите пожалуйста про чувства Эльдара ко мне. Ксения 34 г. и Эльдар 37 лет. Благодарю!!!

#73
Гость

Добрый день. Скажите пожалуйста про чувства Эльдара ко мне. Ксения 34 г. и Эльдар 37 лет. Благодарю!!!

Любовь есть, но Ваши ссоры все портят

Гость
#74
Екатерина Бадьина

Помимо Вас еще есть кандидатка для него. Он выбирает.

А какие чувства испытывает? Дмитрий 26 к Алёне 22?

#75
Гость

А какие чувства испытывает? Дмитрий 26 к Алёне 22?

Записывайте на консультацию, все подобно опишу.

Гость
#76

Здравствуйте. Хочет Никита 27 вернуть отношения с Аней 22? Будет возобновления?

Гость
#77

Добрый день. Посмотрите пожалуйста , есть ли чувства у мужчины ко мне .( филипп, 54 и елена 42).Недавно повздорили , испытывает ли злость на меня? Благодарю.

Гость
#78

Добрый вечер! Выдержит ли брак Аллы (33) и Никиты (31) те трудности, которые на них свалились с октября 2021? Или разведутся? Спасибо.

Гость
#79

Спрашивала у вас про работу с прошлой теме, возьмут ли меня на работу товароведом Дарья 30
Вы ответили что предложение будет, но к сожалению не взяли((

Гость
#80

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Иногда кажется, что никогда не стану мамой...Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Автор
#81

Посмотрите пожалуйста есть ли девушка или подруга у Ивана 1.11.2000?

#82
Гость

Спрашивала у вас про работу с прошлой теме, возьмут ли меня на работу товароведом Дарья 30
Вы ответили что предложение будет, но к сожалению не взяли((

Благодарю за ос. Значит изменились обстоятельства. Карты показали для Вас эту работу.

Автор
#83
Автор

Посмотрите пожалуйста есть ли девушка или подруга у Ивана 1.11.2000?

Прошу прощения, не поздоровалась

Гость
#84

Здравствуйте. Как относится Антон 29 к Наталье 29? Мы знакомые, не могу понять его поведение, у него есть жена если что

Гость
#85

Добрый день! Будут ли серьезные отношения с Дмитрием (26.12.1979)? Олеся 14.08.1990

#86
Гость

Здравствуйте. Хочет Никита 27 вернуть отношения с Аней 22? Будет возобновления?

Будет возобновление, но не надолго.

#87
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста , есть ли чувства у мужчины ко мне .( филипп, 54 и елена 42).Недавно повздорили , испытывает ли злость на меня? Благодарю.

Сильно Вы поссорились. Ничего не испытает. Закрылся.

#88
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня дети? Иногда кажется, что никогда не стану мамой...Юлия, 36. Благодарю за ответ!

Не вижу такого. По здоровью не получается.

#89
Автор

Посмотрите пожалуйста есть ли девушка или подруга у Ивана 1.11.2000?

Пока нет

#90
Гость

Добрый день! Будут ли серьезные отношения с Дмитрием (26.12.1979)? Олеся 14.08.1990

Общаться будете или уже общаетесь. Что то серьёзное не вижу. Любовный треугольник.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Окс
#91
Екатерина Бадьина

Расстанетесь

Спасибо за просмотр.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем