Гость
Статьи
Таро. Расклад

Таро. Расклад

Расклад на таро.  
От вас в обмен - обратная связь!
Пишите вопрос, имя, возраст.
Период( на какой задаёте вопрос)
Например: продам ли я квартиру в течении 3-х месяцев? 

115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Stlava

Нет(

ОС. Написал через час после вашего ответа.

Гость
#54

Добрый день! Алина 11.01.93 Валерий 27.07.91 , вместе 8 мес. Перспектива создания семьи ближайшие 6 мес. Спасибо )

Гость
#55

Наталья 39, Николай 38, в браке.
Сейчас в командировке, скоро вернётся. Говорит, что в апреле опять командировка, но уже на месяц. Хотела спросить, состоится ли эта командировка? Он сам напросился или его заставляют? Если напросился, то какая причина?

#56

Здравствуйте. Отдадут ли мне долг по зп в течении двух месяцев ? Ольга 36 спасибо)

Гость
#57

Здравствуйте, Игорь 52, Наталья 49. Будет ли иницитива от него, встреча до конца года ? Спасибо.

Гость
#58

Здравстауйте! Возобновит отношения Викторр 53 с Еленой 50до середины апреля? Спасибо

Юлия
#59

Добрый ДЕНЬ.
Как отностся
Андрей 04.05.61 к Юлии 10.10. 72.
Насколько глубоко его чувство, любит ли по настоящему. Будут ли отношения в теч. След.3 месяцев.
Спасибо огромное😎

Гость
#60
Юлия

Добрый ДЕНЬ.
Как отностся
Андрей 04.05.61 к Юлии 10.10. 72.
Насколько глубоко его чувство, любит ли по настоящему. Будут ли отношения в теч. След.3 месяцев.
Спасибо огромное😎

😎😊😄

Гость
#62

Здравствуйте, этот поступок загаданный мужчина сделал чтобы привлечь моё внимание или по другим причинам? Евгения 37
К сожалению подробнее сформулировать не могу,слишком личное

#63

здравствуйте! светит ли мне что-нибудь в плане отношений с Мишкой 150484? я марина 201185? спасибо (март или апрель по сроку если можно)

Гость
#64

Дарья 01101983 найду ли работу до конца месяца?

#69
Гость

Доброго дня! Какое мнение у Михаила 33, о Наталье 40? Какие мысли, если есть.

Доброе утро!
Желательно конечно знать кто кому кем приходится…
По картам чувств не видно, действий особых тоже нет, только если провести весело время в компании.
Это общая информация, при углублении в точности, может быть и другая трактовка подробностей…
Но ни одно карты «любви и чувств» не выпало

Гость
#70
Stlava

Доброе утро!
Желательно конечно знать кто кому кем приходится…
По картам чувств не видно, действий особых тоже нет, только если провести весело время в компании.
Это общая информация, при углублении в точности, может быть и другая трактовка подробностей…
Но ни одно карты «любви и чувств» не выпало

Спасибо! Новый знакомый, чувств и не может быть) Хотела узнать, какое мнение обо мне, так как общались немного.

#71
Гость

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите, приобрету ли земельный учачток в течение 3х месяцев? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

Доброе утро!
Нет, хотя будете очень сильно стараться. Возможно не хватит средств. попробуйте поменять свои намерения кардинально. Либо передумаете в принципе покупать участок, либо изменятся приоритеты, совсем другой надо искать.

#72
Гость

Кому достанется наследство Алексея шестьдесят один год? Мужчине или женщине? Или, может, обоим? Спасибо.

Доброе утро!
Оба. Но в каких размерах не подскажу.
Мужчина хорошее наследство получит, но в будущем он либо его растратит быстро, либо в итоге это окажется очень мало…
Женщина будет довольна, но, это возможно и не большой размер наследства, но это будет справедливо точно, сколько заслужила.
Интересно было бы узнать результат потом от вас)

#73
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в этом году замужество? Юлия 40

Доброе утро!
Пока нет. Надо надежды на будущее есть, не теряйте их, верьте и все будет хорошо

Гость
#74

25 пост пропустили

#75
Ксения

Добрый день. Посмотрите и мою ситуацию пожалуйста.
Ксения(1991г.р, водолей) и Виктор(35 лет, рак)
Есть ли у него чувства ко мне? Возобновятся ли отношения со временем?

Доброе утро!
Виктор хочет удовлетворить свои мужские амбиции, грубо говоря для него главное что бы его цель была достигнута, секс. Чувств точно нет никаких на данный момент. Но хочет добиться своего!

#76
Гость

Здравствуйте! Увольняют, найду ли работу до 4 апреля 2022? Оксана, почти 29. Спасибо!

Доброе утро!
Нет. Посерьёзнее надо отнестись к поиску работу. Есть возможности которые вы не хотите замечать.

#77
катя

Здравствуйте! Появятся ли у меня отношения в течении 3х мес, Екатерина 31авг87. Спасибо!

Доброе утро!
Именно отношения - нет, может быть только для секса, извините🙏

#78
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста получится ли сохранить брак с мужем.
Екатерина (24.04.1993)
Павел (21.04.1997).
В отношениях 2,8 года, в браке 9 месяцев.

Доброе утро!
Ну оооочень придётся постараться! И все будет зависеть от мужчины, не факт что это Павел, возможно чей-то отец, который имеет влияние на вас.
Ну и карты показывают, что может быть стоит и разойтись…

Гость
#79
Гость

25 пост пропустили

🤔

#80
Гость

Здравствуйте. Воадимир 35 и Лена 27. Поссорились, не в паре. Какие чувства и мысли у него? Помиримся в течении 1 месяца? Спасибо

Доброе утро!
Скажу так, карты показывают: что заслужили, то и получили. Но шанс на примирение есть, получится или нет - зависит от вас. Ему с вами было хорошо, но переживания и нервотрёпка ему не нужны. Удачи!

#81
Гость

Добрый день! Алина 11.01.93 Валерий 27.07.91 , вместе 8 мес. Перспектива создания семьи ближайшие 6 мес. Спасибо )

Доброе утро!
Перспективы хорошие!
Проявите активность, подтолкните немножко ситуацию.

#82
Гость

Наталья 39, Николай 38, в браке.
Сейчас в командировке, скоро вернётся. Говорит, что в апреле опять командировка, но уже на месяц. Хотела спросить, состоится ли эта командировка? Он сам напросился или его заставляют? Если напросился, то какая причина?

Доброе утро!
На все ваши вопросы нужно делать большой расклад!
Командировка состоится.

#83
Nika

Здравствуйте. Отдадут ли мне долг по зп в течении двух месяцев ? Ольга 36 спасибо)

Доброе утро!
Нет, к сожалению, очень много скандалов, разборок, хитростей.
Держитесь!

#84
Гость

Здравствуйте, Игорь 52, Наталья 49. Будет ли иницитива от него, встреча до конца года ? Спасибо.

Доброе утро!
К сожалению, не вижу действий в вашу сторону.

#85
Гость

Здравстауйте! Возобновит отношения Викторр 53 с Еленой 50до середины апреля? Спасибо

Доброе утро!
Будет пытаться, хочет поговорить и быть с вами. Намерения есть!

#86
Юлия

Добрый ДЕНЬ.
Как отностся
Андрей 04.05.61 к Юлии 10.10. 72.
Насколько глубоко его чувство, любит ли по настоящему. Будут ли отношения в теч. След.3 месяцев.
Спасибо огромное😎

Доброе утро!
К сожалению, ни чувств, ни намерений быть с вами я не вижу. Скорее всего он хочет наоборот побыть один и разобраться в себе…

#87
Гость

Здравствуйте, этот поступок загаданный мужчина сделал чтобы привлечь моё внимание или по другим причинам? Евгения 37
К сожалению подробнее сформулировать не могу,слишком личное

Доброе утро!
Хорошо, попробую трактовать так:
Имеет свой меркантильный интерес, свою цель и готов достигать любыми способами. Карты только с изображением мужчины выпали - только о себе думает, о своей выгоде, любви и чувств к вам точно нет.

#88
MarinaMarina

здравствуйте! светит ли мне что-нибудь в плане отношений с Мишкой 150484? я марина 201185? спасибо (март или апрель по сроку если можно)

Доброе утро!
Чувств нет. Если только деловые отношения, будете ему помогать в какой-то сложной ситуации, если захотите.

#89
Гость

Дарья 01101983 найду ли работу до конца месяца?

Да!
Удачи!!!

#90
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течение месяца? Александра 28 ильдус 30, общаемся.

Доброе утро!
Начало будет не плохое, но потом разочарование, печать, крушение надежд, не оправдалось ожидание…
Ну это не серьёзные отношения, не стоит переживать…

Гость
#91
Stlava

Доброе утро!
На все ваши вопросы нужно делать большой расклад!
Командировка состоится.

Как с Вами связаться для большого расклада?

#92

Здравствуйте,15 пост пропущен..

М👩‍🦳
#93

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу до середины апреля? Будет ли она меня устраивать? Марина, тридцать восемь.

Гость
#94
Stlava

Доброе утро!
Хорошо, попробую трактовать так:
Имеет свой меркантильный интерес, свою цель и готов достигать любыми способами. Карты только с изображением мужчины выпали - только о себе думает, о своей выгоде, любви и чувств к вам точно нет.

Благодарю

Гость
#95

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 39 к Юлии 41, как относится?

Гость
#96
Stlava

Доброе утро!
Начало будет не плохое, но потом разочарование, печать, крушение надежд, не оправдалось ожидание…
Ну это не серьёзные отношения, не стоит переживать…

Благодарю за ответ!

Гость
#97

Доброе утро! Сергей 48 и светлана 49, выйдет ли еще на связь и почему молчит сейчас? Благодарю

#98
Гость

Как с Вами связаться для большого расклада?

Пишите в Телеграмм @StLaVa

Гость
#99

Добрый день !Найду ли я Екатерина 14021995 ,27 лет работу (которая будет утраивать финансово )в ближайшие 3 месяца ?заранее спасибо

#100

Здравствуйте. АННА,14,01,83 и Залина 10.12.1984 мы с ней помиримся?Поссорились,не общаемся.

Гость
#101

Здравствуйте. Изменит ли Тимур 29 Алине 29 в апреле-мае?

Гость
#102

Когда встречу свою судьбу? выйду замуж? Фатима 31

Гость
#104

Добрый день, Автор, скажите, пожалуйста, что думает обо мне Андрей,42. Я Евгения, 44.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#105
Stlava

Доброе утро!
Нет, к сожалению, очень много скандалов, разборок, хитростей.
Держитесь!

Спасибо большое за ответ , как не странно но вы правы.

#106

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, на отношения, что ждет нашу пару, тот ли это человек для меня? Можно на год. Я Мария 25 он Дмитрий 32

Река
#107

Посмотрите, пожалуйста, какие намерения у Кимо 27 лет по отношению ко мне Наталии 35? Спасибо

Гость
#108

Оксана, 25
Что будет в личной жизни в течении полугода? Будут ли отношения?