Гость
Статьи
Идти ли к гадалке?

Идти ли к гадалке?

Есть возможность сходить к гадалке цыганке, которая гадает на картах Таро. К ней ходила моя подруга, сказала, что было все по делу, фигни не сказала. Интересуют основные сферы жизни- личная жизнь (как скоро появятся отношения и все вопросы, что их касаются), женское здоровье и профессиональный рост. Как думаете, стоит ли пойти? #гадание

81 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а в туалет когда ходишь тоже разрешения спрашиваешь?

Яна
#3

декабре прошлого года была вместе с подругой на сеансе у гадалки Натальи (+380980700303 WhatsApp/Viber). Я к ней попала скорее за компанию и по приколу. Ну она мне и нагодала, что скоро я останусь без работы и жить буду в другой стране. Я тогда еще подумала, ну она и гонит. Я не собиралась увольняться и меня бы никто не уволил. Уезжать я то же не собиралась. Но кто мог подумать, что события начнут развиваться подобным образом. Все сбылось – я уже живу в Германии, слава Богу новую работу уже нашла!

Элла
#4

У меня были серьезные проблемы со свекровью. Я люблю мужа, а он любит меня, но с его матерью мы буквально с первого дня «на ножах», при этом со свекром отношения вполне нормальные, свекровь и его настраивать пыталась, но он мужик волевой, быстро ставил ее на место. А вот сына она постоянно против меня настраивала. В общем я не выдержала и обратилась к гадалке Галине +380969882114 Вайбер, Вацап, она провела два обряда и о чудо. Подругами мы конечно не стали, но у свекрови как будто фокус сместился. То она только на сына и смотрела, а тут у ни ее другие интересы появились, собой и своим мужем стала заниматься.

Снежана
#5

Я провожу чистки у «своей» гадалки-целительницы Галины +380969882114 Вайбер, Вацап – регулярно. Я убеждена, что точно также, как мы ежедневно моемся или чистим зубы, точно также регулярно надо очищать нашу ауру у профессиональной целительницы, а Галина настоящий профессионал. Всем рекомендую, лечение у врачей обойдется значительно дороже.

Инна
#6

На форуме такое огромное количество отзывов о гадалках, что, наверное, скоро нужно будет читать отзывы о тех, кто пишет отзывы)) Я буду первой! Я прочитала отзыв Евгении, о гадалке- целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. Я поверила отзыву и обратилась к Галине. Мне нужно было понять, как сложатся у меня отношения с моим парнем, насколько все серьезно. Галина мне напрямую сказала, что я у него не одна! И все оказалось чистой правдой((

#7

Идти ли к гадалке? Лишним не бывает) Но не к циганке. Они никогда не брезгают темными силами, еще порчу наведут или сущность подселят, в жизнь от них не отвяжешься. Тут уже многие посоветовали хороших гадалок, так я и свои услуги посоветую. Писать на ватсап: 8 904 438 34 98. Цены не завышаю, скидок не делаю, уж извольте.

гость
#8
Ведующая

Идти ли к гадалке? Лишним не бывает) Но не к циганке. Они никогда не брезгают темными силами, еще порчу наведут или сущность подселят, в жизнь от них не отвяжешься. Тут уже многие посоветовали хороших гадалок, так я и свои услуги посоветую. Писать на ватсап: 8 904 438 34 98. Цены не завышаю, скидок не делаю, уж извольте.

вот не звезди. цыганки разные есть.

#9
гость

вот не звезди. цыганки разные есть.

А я и не звездю. Они может и разные, только вот ты никогда не можешь сказать точно, кто темная, а кто нет. Обычно они все не чисты на руку.

Светлана
#10

Вижу много позитивных отзывов о гадалке-целительнице Галине +380969882114 WhatsApp/Viber. Хочу добавить свой отзыв и то же поблагодарить Галину. Я обратилась к ней, что бы она мне сделала расклад на наши отношения с моим парнем. Мы уже год встречались, но предложения он мне не делал. Галина, сделала мне расклад и сказала, что все у нас будет хорошо и мы вскоре поженимся. И действительно буквально, через полтора месяца, он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба.

гость
#11
Ведующая

А я и не звездю. Они может и разные, только вот ты никогда не можешь сказать точно, кто темная, а кто нет. Обычно они все не чисты на руку.

я смогу сказать. я ведьма и видящая. к тому же в моём роду были цыгане потому я умею гадать. а не лить воду как многие "гадалки"

Каролина
#12

Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает. Мы все смотрели фильмы про магов и волшебников, когда видишь их в живую – это нечто. Мне посчастливилось познакомиться с Натальей (+380980700303 WhatsApp/Viber) и видеть ее работу. Она помогла мне, моим близким и дальним родственникам и даже коллегам. Я всем и каждому ее рекомендую.

СВетик
#13

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашла Марию на данном сайте ))Позвоните она очень крутая !

Николай
#16

Со мной стали происходить непонятные вещи. Я стал постоянно чувствовать усталость. Вроде бы и выспался нормально и не пил, а уже с самого утра такая усталость, как будто я всю ночь вагоны разгружал. Мне всего тридцать лет и такого состояния точно быть не должно. Я и с врачами консультировался и обследование проходил – ничего. Врачи, говорят у вас все хорошо, никаких отклонений., попейте витаминов и не перетруждайтесь. Я не выдержал и пошел к целительнице Натальи, тел. +380980700303 WhatsApp/Viber, благо я уже знал от друзей, что она реально – очень сильная целительница. И, что вы думаете, три сеанса и как какой-то энергетический блок снялся, я вновь стал себя чувствовать себя в полном расцвете сил.

гость
#17
СВетик

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашла Марию на данном сайте ))Позвоните она очень крутая !

ботик ты уже это писал . и про то что она медиум. я не буду писать отзыв. так как то что она сказала еще вобще
не скоро.если сбудется напишу.
но в общем на мой взгляд описания как то сильно восторженно преувеличены. я например поняла что меня она особо не прочувствовала.
кроме того она еще пылесосы продает Толи уборку делает типа клининг.

гость
#18
СВетик

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашла Марию на данном сайте ))Позвоните она очень крутая !

еще она говорит что не пиарится , но судя по вуману она точно заказала пиар от ботов. так как регулярно тут пишут , в старых темах и следом другие боты спамят.

Виола
#19

У меня ни с того ни сего поднималась температура вплоть до 39,2 пару дней держалась высокая в районе 38, а потом опускалась до 37 и так и держалась. Я ходила по врачам сдавала анализы и слушала медицинские гипотезы. В начале предполагали, что это легкие, потом, что это почки, но так ничего толком не решалось, хотя я и пропила два курса антибиотиков, хотя я большая противница антибиотиков. Я поняла, что традиционная медицина мне не поможет и решила обратиться к целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. На тот момент я уже знала, что она профессионал, мне многие о ней рассказывали. Курс лечения занял три недели, и моя проблема ушла. Этих стремительных подъемов температуры не было уже 2,5 месяца, хотя до 37-ми иногда поднимается.

гость
#20
Виола

У меня ни с того ни сего поднималась температура вплоть до 39,2 пару дней держалась высокая в районе 38, а потом опускалась до 37 и так и держалась. Я ходила по врачам сдавала анализы и слушала медицинские гипотезы. В начале предполагали, что это легкие, потом, что это почки, но так ничего толком не решалось, хотя я и пропила два курса антибиотиков, хотя я большая противница антибиотиков. Я поняла, что традиционная медицина мне не поможет и решила обратиться к целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. На тот момент я уже знала, что она профессионал, мне многие о ней рассказывали. Курс лечения занял три недели, и моя проблема ушла. Этих стремительных подъемов температуры не было уже 2,5 месяца, хотя до 37-ми иногда поднимается.

внимание это тоже бот. одновременно пишет в разных темах

#21
гость

я смогу сказать. я ведьма и видящая. к тому же в моём роду были цыгане потому я умею гадать. а не лить воду как многие "гадалки"

О, коллега) Я тоже ведьма, но к чему срывать свой негатив на мне?

Петр
#22

У меня умер отец от рака. Были многие месяцы, пока он постепенно умирал, потом тяжелые похороны. Что-то во мне сломалось. Я начал пить, чтобы как-то заглушить боль. Постепенно стал пить все больше и больше. В общем жизнь пошла под откос. Ушла жена и забрала ребенка, уволили с работы. Короче все шло к тому, что я скоро сдохну. И тут моя давняя подруга Светик, которая чуть ли не единственная кто от меня не отвернулась, чуть ли не силой затащила меня к гадалке-целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. И так продолжалось целую неделю, Светик пинками загоняла меня на очередной сеанс к Наталье. Наталья проводила обряд. В общем я реально им жизнью обязан. Я бросил пить, от слова – СОВСЕМ. Устроился на хорошую работу и да я женился на моем Светике – моей ненаглядной спасительнице. И отдельная моя благодарность Наталье – она просто сотворила чудо!

женя
#23

Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Алла
#24

Хочу поблагодарить гадалку Галину, за ее помощь. Мне предложили новую хорошую работу, которая подразумевала переезд в другую страну. Работа реально великолепная, очень интересная и перспективная, но нужно было все оставить, все к чему я привыкла – родители, друзья и парень, он не готов был ехать со мной и вообще негативно воспринял мое повышение. Я никак не могла решиться и тогда обратилась к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап, я уже и раньше у нее консультировалась и все сбывалось. Галина сказала, что мне нужно принимать предложение, потому что это моя судьба и у меня все будет складываться очень хорошо. Я полностью доверяла Гале, тем более что лично ей мой отъезд в другую страну, был абсолютно не выгоден. И все действительно произошло так, как она и говорила, у меня сейчас все замечательно. Финансовый достаток вполне позволяет видеться с родителями и друзьями, я встретила замечательного мужчину. И, да у Галины, я продолжаю консультироваться, только теперь в видео-чате Вацапа.

Владимир
#25

К гадалке Ангелине, я обратился с весьма необычной проблемой. Как любой мужчина, я хотел реализоваться в бизнесе. Но у меня не получалось, уже три моих бизнеса прогорели, несмотря на то что, я прорабатывал бизнес-планы, работал с коучами и маркетологами. После краха моего третьего бизнеса, я решил пойти совсем другим путем – я обратился к гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Благо я уже очень хорошо ее знал, как реального Профессионала, она здорово помогла моей матери со здоровьем и никогда не берется за дело, если не уверена, что она в нем преуспеет. Работать конечно пришлось долго, порядка трех месяцев по технологии прогностического таро, когда нужно из точки «А» попасть в целевую точку «Б». Ангелине пришлось проработать все мои блоки, страхи и зажимы. За эти три месяца, я просто преобразился, запустил новый бизнес, который уже показывает весьма солидные результаты.

Дарья
#26

Я неоднократно обращалась к различным гадалкам и результат, как бы это сказать, оставлял желать лучшего. Все это напоминало не гадание, а угадывание. Но наконец мне нереально повезло, моя бывшая одногруппница дала мне телефон Галины. Вот у нее действительно талант, который передается у них в семье от матери к дочери. Она предсказала, что вскоре я встречу наконец своего настоящего Мужчину, даже назвала его имя. Блин, именно так все и произошло. Сейчас у нас с Максом, все просто замечательно, он сделал мне предложение, и я сказала ДА!
От всей души, хочу поделиться своим счастьем с форумчанами и дать Вам всем возможность стать счастливыми, достаточно просто обратиться к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап

Анжелика
#27

К гадалке Ангелине, я попала от полной безысходности. В Москву я приехала из Воротынска – это маленький поселок в Калужской области. Вышла замуж за москвича, родила двоих детей, деньги в семью приносил муж и мы оба считали, что так и должно быть. Но, месяца четыре назад я начала замечать, что денег становиться все меньше и меньше и нам просто стало не хватать на жизнь. Плюс к этому муж охладел ко мне и стал постоянно задерживаться «на работе». Тут, как говорится не надо быть особо умной, чтобы догадаться, что у него появилась любовница. Я стала четко осознавать, что сейчас она просто тянет на себе все деньги и внимание и вскоре он меня бросит. Я просто впадала в ступор, как только об этом думала. Слава богу, моя соседка порекомендовала посоветоваться с Ангелиной – она гадалка и, кроме того, проводит обряды по восстановлению семей и изгнание соперниц. Что мне еще понравилось, она проверила, что мы действительно муж и жена. Она только сохраняет семьи и никогда их не разрушает! После обряда, мужа как будто подменили. У меня сложилось впечатление, что у нас начался второй медовый месяц после 12-ти лет совместной жизни.
Так, что всем, кто хочет сохранить свою семью рекомендую обратиться к Ангелине +7 965 319-33-38, она проводит обряды как off-line в Москве, или on-line по Viber или WhatsApp.

Вика
#29

У меня начались высыпания по всему телу, в том числе и на лице. Это просто был какой-то кошмар. Невозможно вообще выйти из квартиры. Я ходила на прием к нескольким дерматологам, заплатила бешенные деньги за прием и медикаменты, но сыпь так и не проходила. Хорошо, что моя подруга порекомендовала мне обратиться к гадалке-целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. У Галины несомненный дар, который передается по наследству от матери к дочери.
Галина провела обряд, приготовила для меня целебную мазь и через 21-ин день я забыла о своей проблеме. Спасибо Вам Галина.

Виктор
#30

К Ангелине я обратился, когда у меня появилась проблема, которую я не мог решить. Я одолжил своему двоюродному брату очень крупную (по крайней мере для меня) сумму 10 000 $. Потом началась вся эта *** в мире. Мне срочно понадобились деньги, мой бизнес встал на грань банкротства. Я сразу обратился к брату, что бы он вернул мне деньги, а он сказал, что сейчас никак не может мне их вернуть, что все деньги в бизнесе и он их сейчас никак вытащить не может. Что у него и так задолженность по зарплате перед его сотрудниками. Короче, слово за слово, и мы крупно поругались, чуть морду друг другу не набили. Я поговорил с женой, она всегда умеет найти креативные решения проблем. Она говорит, а ты сходи к гадалке, я знаю одну проверенную. Я, конечно, вспылил, говорю: «У меня нет денег, а ты говоришь, пойди отдай деньги на какой-то развод». Ну, а дальше, как всегда, я не знаю, как ей это удается, но мы пошли к Ангелине вместе, у нее есть кабинет здесь в Москве. Она провела обряд, в который я абсолютно не поверил и был полностью погружен в свои мрачные мысли. Какое же было мое удивление, когда через день приехал мой брат с бутылкой виски и не только вернул всю сумму и оговоренные проценты, а еще и заплатил дополнительный бонус, как он сказал, за моральные издержки. Хочу всем порекомендовать Ангелину, ее телефон +7 965 319-33-38. Да, расценки у нее очень даже божеские.

Катя
#31

Я сильно поссорилась со своим парнем, мы вообще часто соримся, и я не знала, как мне поступить. Меня уже начали посещать мысли, может попробовать поискать свое женское счастье с кем-то другим, благо мужским вниманием не обделена. Подруга посоветовала пообщаться с гадалкой, которая ей очень сильно помогла в ее отношениях с мужем. Я созвонилась по Вацапу с Дарьей, она сейчас живет в Германии, в Бремене. В режиме видео-чата она сделала расклад. Карты показали, что мы со Стасом предназначены друг другу и порознь оба будем несчастными. Говорила, она очень убедительно, да и подруге моей она реально помогла, короче, я поверила. Я начала думать, как же теперь помериться, всю ночь не могла заснуть, все продумывала варианты. А на утро звонок в дверь, на пороге стоит Стас с громадным плюшевым мишкой и букетом роз. С порога стал говорить, что он дурак, что жить без меня не может. Я даже сказать ничего не смогла, разрыдалась в его объятиях. Теперь, мы опять живем вместе, притираем острые углы двух половинок. Хочу поблагодарить Дарью +49 152 10829493 и посоветовать всем, кто принимает серьезные жизненные решения в начале посоветоваться с ней!

Анжела
#32

Хочу посоветовать гадалку-экстрасенса Дарью +49 152 10829493. Она проводит сеансы в on-line режиме по WhatsApp или Viber, или если Вы в Германии в Бремене, то принимает и дома. Дарья наследственная гадалка и целительница, ее дар перешел ей от матери, а той соответственно от ее матери. Дарья проводит любые виды гадания на будущее, на измену, на любовь, на мужа, на работу, на семью. Делает Карту рождения, Карту судьбы.
Уже более 15-ти лет, она помогает людям выбрать наилучший путь в любой ситуации, определить негативное вмешательство со стороны других людей.
Помогает ответить на любой интересующий вас вопрос из сферы отношений, любви, карьеры, друзей и т. д.

MashikKulva
#33

Здравствуйте. Тут важно свою гадалку найти. Лично мне очень помогла Юлия, она по Белорусии и России точно работает. Рассказала про работу будущее, помогла решить с мужчиной, оказалось изменяет и сам признался потом. Берет не дорого, вацап +375333137578

Гость
#35

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

гость
#36
Гость

Консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

спасибо за похвалу , но мой номер другой
вы написали номер какой-то непонятной женщины

Вероника
#37

С Ангелиной я познакомилась в один из самых сложных периодов моей жизни. У меня хороший муж, добрый, отзывчивый, красивый, но у него была очень серьезная проблема – он игроман. Если бы сама через это не прошла, не поверила бы, что это может быть такой проблемой. Что я только не делала, ни слезы, ни угрозы ничего не помогало. Он вроде все понимает, когда разговариваем, говорит, что с покером завязал, а потом вдруг исчезает и проигрывает семейные деньги. Я на многих форумах искала ответ, обратила внимание, что часто вижу позитивные отзывы о Ангелине, что она как раз помогает с подобными проблемами. Встретились с ней лично, благо, что она тоже живет в Москве, хотя она и не москвичка, наверное, поэтому у нее цены божеские, с деньгами у меня по понятным причинам было не ахти.
Я даже рассказать ей ничего не успела, она каким-то образом сама знала мои проблемы. Для ритуала присутствие мужа не понадобилось, нужна была только его фотография. И все! Мой Миша, про покер просто забыл, как он говорит стало не интересно. Хочу всем порекомендовать, у кого сходная проблема, с какой-нибудь зависимостью, обращаться к Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp.

Вероника
#38

Хочу порекомендовать замечательную гадалку и целительницу Ангелину +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Она просто спасла моего сына. Я воспитывала сына одна, без мужа и наверно на каком-то этапе упустила. Он попал в дурную компанию, забросил школу, начал пить и курить, со мной стал очень грубым и чужим. Что я только не делала, ничего не получалось. Я уже просто отчаялась. А потом на форуме прочитала отзыв, что Ангелина вытащила мужа. Я позвонила по телефону, оказалось, поскольку я не из Москвы, мы общались в видео чате по Вацапу. Ангелина провела три обряда и произошло чудо. Сын начал меняться, начал опять ходить в школу, перестал общаться с этой компанией, пошел в тренажерный зал. Я просто не нарадуюсь!!! Спасибо Вам, Ангелина!!!

Александра
#39

Я вообще не верила раньше в гадание, заговоры и т.д. Мы жили обычной жизнью, мелкие неприятности, иногда сорились с мужем, но вскоре мерились. А потом началась черная полоса, причем она становилась все чернее и чернее. И главное абсолютное состояние беспомощности, что ты совсем никак не можешь повлиять на ситуацию. Спасибо что моя соседка посоветовала сходить вместе с ней к хорошей гадалке, которую она очень хвалила. Мы встретились с Ангелиной. Она провела обряд и сказала, что и где мне искать у меня в доме. И действительно, когда я вернулась домой, я нашла за вешалкой в коридоре какой-то странный крест из двух связанных ниткой палочек. Я отвезла его Ангелине, она провела обряд, и мы его закопали. Буквально сразу все пошло восстанавливаться. Хочу поблагодарить Ангелину и дать ее номер телефона +7 965 319-33-38. Гадание и обряды она проводит и онлайн по Viber или WhatsApp

Елизавета
#40

Хочу оставить здесь свою благодарность, очень светлому человеку – гадалке, целительнице Ангелине +7 965 319-33-38 Viber или WhatsApp. Она просто меня спасла! Я начала болеть, я да же не представляла, что такое бывает, когда только-только выкарабкался из одной болячки, как начинается другая. Это был какой-то кошмар, постоянные походы по врачам, бешенные деньги на лекарства и опять по кругу. Мне моя свекровь, посоветовала сходить к целительнице Ангелине. Я, честно говоря, не сильно и верила, но уже просто сил не было. Ангелина провела обряд и сняла наложенное на меня проклятие. Я просто как будто заново родилась, вновь стала чувствовать себя здоровой и такое ощущение, что помолодела лет на 10-ть.

Стас
#41

От меня ушла жена, просто так. Сказала, что встретила другого и ушла. Для меня – это было просто шоком. Да, мы, конечно, иногда ссорились, но мы любили друг друга и вдруг вот так. А потом, я как-то зашел разговор с подругой жены, она мне и сказала сходить к гадалке. Потому, что она очень хорошо нас знает и сказала, что здесь что-то не чисто, Аленка как-то странно себя повела, на нее это не похоже. Она же мне Ангелину и посоветовала. Я встретился с ней и узнал, что оказывается был сделан приворот. Я даже не представлял, что мужики, могут таким заниматься. Ангелина провела обряд и буквально через три дня моя Аленка вернулась домой, сказала, что у нее было какое-то наваждение. Я съездил к этому уроду, который сделал приворот, хотел разъяснительную работу провести, но не успел, его забрали в больницу, соседи сказали, что инсульт. Я же хочу еще раз поблагодарить Ангелину и дать ее номер телефона +7 965 319-33-38 Viber или WhatsApp.

#42

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

гость
#43
Виктория Зайцева

Здравствуйте, форумчане.
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, не сразу решилась конечно написать Дане, но я ни капли не жалею)
Спасибо Даночка что спасла мою душу, до конца своих дней благодарна вам буду.
Вот ее телефончик кто то спрашивал, запишите 8960 198 1108

здравствуйте пошли вы нафиг. со своими обманами

#44

Всем привет!
Я тоже работала с эзотериком Даной. У меня были личные проблемы с которыми я сама никак не могла справиться.
Признаюсь честно, работа от сеансов с Даной чувствую на уровне энергетики.
По итогу я довольна, спасибо Даночка

#45

Всем здравствуйте.
К сожелению меня много раз обманывали, и вот когда моя вера угасла, я решила довериться эзотерику Дане, будь что будет.
Как жаль что не обратилась к Дане сразу, она вернула мне веру в то что есть порядочные специалисты в магии.
Спасибо Даночка за вашу работу!

#46

Я благодарна эзотерику Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!!

#47

Всем привет, девочки))
Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ваша должница)
Мне подсказали ее номерок, а я подскажу вам) +7 960 198 11 08

гость
#48
Mariya

Всем привет, девочки))
Как же хорошо когда есть люди которые могут тебе помочь! Спасибо эзотерику Дане! Я ваша должница)
Мне подсказали ее номерок, а я подскажу вам) +7 960 198 11 08

💩💩💩💩💩💩

Гость
#49

Я за свою жизнь лишь двух настоящих и хороших магов и гадалок видела. Одна женщина была в Абхазии, пожилая, потеряла к сожалению с ней связь уже. Вторую дала подруга моя. Не верила особо, так как женщина молодая я думала неопытная. Но как же в ошиблась. Мало того что она попала в точку, так ещё помогла мне распутать клубок моих проблем и бед которые на меня свалились. Постоянно обращаюсь, советую и буду советовать всем!!! Кому нужна помощь!
Оставляю ее Контакты, так как знаю что немало людей кто ищет специалиста.
WhatsApp ее 89032410633 Можете написать, что от Натальи

гость.
#50
Гость

Я за свою жизнь лишь двух настоящих и хороших магов и гадалок видела. Одна женщина была в Абхазии, пожилая, потеряла к сожалению с ней связь уже. Вторую дала подруга моя. Не верила особо, так как женщина молодая я думала неопытная. Но как же в ошиблась. Мало того что она попала в точку, так ещё помогла мне распутать клубок моих проблем и бед которые на меня свалились. Постоянно обращаюсь, советую и буду советовать всем!!! Кому нужна помощь!
Оставляю ее Контакты, так как знаю что немало людей кто ищет специалиста.
WhatsApp ее 89032410633 Можете написать, что от Натальи

бот ботский

#51

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#52

Привет всем. Хочу сказать слова безмерной благодарности в адрес эзотерика Даны, за спасение моей семьи.

#53

Здравствуйте. Мне тоже помогла справиться с личными проблемами эзотерик Дана, за что ей огромная благодарность. Изначально о Дане узнал на ее личном сайте.

#54

Я как то обращалась к магу Роману с просьбой личного характера. Результат работы есть, это главное) Могу дать вам его номер +7930 056 06 06 не благодарите)

#55
Arinaprohorova

Здравствуйте) Я обратилась к эзотерика Дану, когда поняла что с проблемами в личной жизни сама не справлюсь. Спасибо Даночка, мой муж теперь со мной.
А для тех у кого еще нет ее телефончика запишите 8960 198 1108

Приветствую. Тоже обращался к Дане за помощью онлайн.