Гость
Статьи
Расклады таро, отвечу …

Расклады таро, отвечу на ваш вопрос

Отвечу на ОДИН ваш вопрос. От вас имена и даты рождения. По итогу обратную связь.
Еще раз замечу, что отвечу ТОЛЬКО на один вопрос от одного человека. Сообщения с просьбами посмотреть то это и …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья✨
#53
Гость

в течении полугода скорее всего да, у него такое желание есть

Благодарю

Guest
#54

Здравствуйте. Лена 7.4.94 и Михаил 30.3.89. Как относится,чувства м намерения у него ко мне?спасибо

Кей
#55

Добрый вечер!
Личная жизнь до конца года интересует.
Правильно не знаю как задать. Интересует вступлю ли в серьезные отношения до конца года?
10.06.1993, Анна, 29 лет

Гость
#56
Гость

вернется ли Костя 26 лет к Ире 26 лет?(03.06.1996 и 05.11.1995)

вряд ли. Человек холоден и решителен.

Гость
#57
1

Здравствуйте. Запланированна первая встреча с мужчиной. Какое у него обо мне будет впечатление, понравлюсь ли ему? Александра 100287станислав13авг89..Спасибо.

вы ему понравитесь, будет надежда на отношения

Гость
#58
Гость

Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, в течении 6-12 мес. произойдут судебные разбирательства? Лена 31.01.75

Думаю да. Какие-то имущественные дела, возможно наследство карты показали

Гость
#59
Гость

Думаю да. Какие-то имущественные дела, возможно наследство карты показали

ОС.. спасибо, Вы правы.. именно имущественные дела, точно увидели!!

Гость
#61
Кей

Добрый вечер!
Личная жизнь до конца года интересует.
Правильно не знаю как задать. Интересует вступлю ли в серьезные отношения до конца года?
10.06.1993, Анна, 29 лет

карту отношений вижу, но будет либо не верный партнер, либо сам ревнивый.

Гость
#62

Доброй ночи!посмотрите,пожалуйста,есть ли у мужчины чувства ко мне?леся10:7;87и андрей14;2:88.Боагодарю!

Гость
#63
Гость

Доброй ночи!посмотрите,пожалуйста,есть ли у мужчины чувства ко мне?леся10:7;87и андрей14;2:88.Боагодарю!

Чувства есть, в первую очередь страсть. Еще кажется, он сильно идеализирует вас. ТАк же вижу, что человек устал и даже разочарован

Гость
#64

Добрый вечер, Екатерина 10.12 Стрелец Антон 27.08 дева, пока не пара, но есть к этому предпосылки) удастся ли создать крепкий союз, брак?

Гость
#65

Доброй ночи!Ирина,20.03.1977,Костя,11.09.1985,не пара,бросила его после 5 с лишним леи отношалок.Перспектив не вижу,хочу прекратить наконец все это и смотрю на других,но этот мужчина никак не угомонится.Вопрос:когда он вычеркнет меня из своей жизни и обретёт семью с другой женщиной?Блвгодарю

Гость
#66
Гость

Доброй ночи!Ирина,20.03.1977,Костя,11.09.1985,не пара,бросила его после 5 с лишним леи отношалок.Перспектив не вижу,хочу прекратить наконец все это и смотрю на других,но этот мужчина никак не угомонится.Вопрос:когда он вычеркнет меня из своей жизни и обретёт семью с другой женщиной?Блвгодарю

когда, где, сколько..не отвечаю. Может через 5 лет оставит вас в покое. Карты такой срок просмотреть не могут.

гость
#67

Доброй ночи. Пожалуйста, посмотрите. Анна 02.03.94. Три месяца - срок. Встретится ли мужчина для серьезных отношений по любви? Благодарю

#68

Добрый день! Скажите пожалуйста какие чувства у Ярослава 18.02.1991 к Анне 16.09.1994?

Гость
#69

Здравствуйте, Ольга 14.11.1986. поздравит ли меня с днём рождения Алексей (3 дек.1982). Спасибо

Гость
#70

Светлана 26.02.81 и Дмитрий 13.02.79
Пауза 3 месяца. Возобновится ли общение, если да, то какие сроки?

Гость
#71
Nikatana

Добрый день! Скажите пожалуйста какие чувства у Ярослава 18.02.1991 к Анне 16.09.1994?

у него сомнения и он мечется в выборе. Хитрит и общается с кем-то еще.

Гость
#72
гость

Доброй ночи. Пожалуйста, посмотрите. Анна 02.03.94. Три месяца - срок. Встретится ли мужчина для серьезных отношений по любви? Благодарю

мужчина не появится. Будет общение веселое, компании. А еще у вас страхи и неуверенность в себе

Гость
#73
Гость

Здравствуйте, Ольга 14.11.1986. поздравит ли меня с днём рождения Алексей (3 дек.1982). Спасибо

нет

Гость
#74
Гость

Светлана 26.02.81 и Дмитрий 13.02.79
Пауза 3 месяца. Возобновится ли общение, если да, то какие сроки?

не возобновится

Базилика
#76

Здравствуйте! Роман (36 лет, водолей) и Светлана (33, козерог). Перспективы отношений на 2 месяца? Сейчас коллеги, давно знакомы, симпатия, флирт, общение. Спасибо!

#77

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, девушка эта просто любопытничает по поводу моего общения с её начальником или подослана им? А то будто узнает с по его просьбе обо мне что-то. Можно ли такое увидеть в принципе, не знаю даже🤷‍♀️ я Наталия, 12.10.92, она Виктория, 13.05.98. Хорошего вечера!

Гость
#78
Базилика

Здравствуйте! Роман (36 лет, водолей) и Светлана (33, козерог). Перспективы отношений на 2 месяца? Сейчас коллеги, давно знакомы, симпатия, флирт, общение. Спасибо!

всего скорее отношения перерастут в любовные, но тут будет идеализация у вас в отношениях, все будете видеть в лучшем свете, не так, как есть на самом деле, заблуждения

Гость
#79
gravitys_rainbow

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, девушка эта просто любопытничает по поводу моего общения с её начальником или подослана им? А то будто узнает с по его просьбе обо мне что-то. Можно ли такое увидеть в принципе, не знаю даже🤷‍♀️ я Наталия, 12.10.92, она Виктория, 13.05.98. Хорошего вечера!

вопрос задавайте конкретно и точно. Ничего не понятно

#80
Гость

вопрос задавайте конкретно и точно. Ничего не понятно

Извините, пожалуйста.
С какой целью эта девушка интересуется у меня подробностями моей личной жизни? А то у меня подозрение, что один молодой человек просит её узнать об этом.

Базилика
#81
Гость

всего скорее отношения перерастут в любовные, но тут будет идеализация у вас в отношениях, все будете видеть в лучшем свете, не так, как есть на самом деле, заблуждения

Это хорошо. Спасибо! Куда ж без идеализации в любви))

гость
#82
Гость

мужчина не появится. Будет общение веселое, компании. А еще у вас страхи и неуверенность в себе

есть такое дело) про страхи. да и про неуверенность.
спасибо, что посмотрели)

Гость
#83

Ув. автор, а 64 пост не посмотрите? Спасибо

Гость
#84
Гость

Ув. автор, а 64 пост не посмотрите? Спасибо

Пост прочитайте пожалуйста. Мне не нужны ваши знаки зодиака. Мне нужна ПОЛНАЯ дата рождения.

Guest
#85

Пост 54 пропустили(

Гость
#86
Guest

Пост 54 пропустили(

Действительно. ПРошу прощения.

У него есть к вам интерес, но ощущение, что больше практичный, чем романтический. И кажется, что относится как "для галочки". В сердцах осторожничает, не бросается в омут с головой. Его и так все устраивает

#87

51 вопрос можно попросить глянуть? все пролистала-не увидела ответа..

Гость
#88
MarinaMarina

добрый вечер! посмотрите планы миши 15 апр84 на марину20ноя85 на эту и след неделю,спасибо! (в гости пригласит,сделает первый шаг или ещё что-то),спасибо

он только думает и сомневается, пригласить или нет, выйти на общение или нет

#89

спасибо за расклад,по нему видно,что думает

Гость
#90

Посмотрите на личную жизнь ближайшее время Оксана восемнадцатое Марта девяносто шестой? Были отношения на начальной стадии с андрей семн января девяносто седьмой, но стали сходить на нет? Будут ли шаги с его стороны и почему возникла такая резкая перемена? Благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#91

Здравствуйте ! Как носится начальник ко мне? Вероника.(очень важно)...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем