Гость
Статьи
Аспекты старой девы

Аспекты старой девы

Добрый день, хотелось бы узнать от опытных астрологов, какие аспекты в натальной карте указывают на то, что женщина всегда будет одинока, т.е останется старой девой? Один пустой 7-й дом не может быть показателем?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто в вашем понимании старая дева?
Девственница?

#2

Кстати, автор, гость выше хороший вопрос задал(-а)).В понятие "старая дева" можно вкладывать разные смыслы: девственница или - наоборот женщина рожавшая, но уже много лет одна; ну, или не девственница, но много лет "с котиками".

Пустой 7-ой дом значит только то, что он пустой. Каждый из домов натальной карты имеет Планету - управителя. Соответственно управитель 7 дома может иметь связи с вашим ядром личности. И - вуаля 😉

#3

У меня пустой 7 дом, но я не старая дева)

Гость
#4
Ветер

Кстати, автор, гость выше хороший вопрос задал(-а)).В понятие "старая дева" можно вкладывать разные смыслы: девственница или - наоборот женщина рожавшая, но уже много лет одна; ну, или не девственница, но много лет "с котиками".

Пустой 7-ой дом значит только то, что он пустой. Каждый из домов натальной карты имеет Планету - управителя. Соответственно управитель 7 дома может иметь связи с вашим ядром личности. И - вуаля 😉

Для многих старая дева это просто незамужняя без детей хотя партнёры имелись. До меня это не старая дева.
Считаю старой девой можно называть себя, когда ты девственница в преклонном возрасте.

#5
Гость

Для многих старая дева это просто незамужняя без детей хотя партнёры имелись. До меня это не старая дева.
Считаю старой девой можно называть себя, когда ты девственница в преклонном возрасте.

Я не зря поддержала тот комментарий☺️, поскольку тот смысл, который вкладывает автор в свой вопрос, очень важен в поисках определённых аспектов для желающего помочь девушке)

А так... Я вообще не люблю всех этих ярлыков) Всякие обзывалки тех, кто не вписывается в общую картину мира или в рамки понимания норм жизни отдельных индивидуумов 💜)

Гость
#6
Ветер

Я не зря поддержала тот комментарий☺️, поскольку тот смысл, который вкладывает автор в свой вопрос, очень важен в поисках определённых аспектов для желающего помочь девушке)

А так... Я вообще не люблю всех этих ярлыков) Всякие обзывалки тех, кто не вписывается в общую картину мира или в рамки понимания норм жизни отдельных индивидуумов 💜)

Ярлыки конечно это плохо, и думаю, что автор никак к старым девам не относится.

Гость
#7
Ветер

Кстати, автор, гость выше хороший вопрос задал(-а)).В понятие "старая дева" можно вкладывать разные смыслы: девственница или - наоборот женщина рожавшая, но уже много лет одна; ну, или не девственница, но много лет "с котиками".

Пустой 7-ой дом значит только то, что он пустой. Каждый из домов натальной карты имеет Планету - управителя. Соответственно управитель 7 дома может иметь связи с вашим ядром личности. И - вуаля 😉

Самое прямое понимание, то есть женщина, у которой никогда вплоть до зрелого возраста не было отношений (в т.ч. сексуальных) с мужчинами. Интересует, что характерное должно быть в наталке. Я автор, если что, c другого устройства.

Гость
#8
Гость

Ярлыки конечно это плохо, и думаю, что автор никак к старым девам не относится.

Скорее, автор к ним как раз относится) Если девственница в 30 уже считается старой девой

Гость
#9
Гость

Скорее, автор к ним как раз относится) Если девственница в 30 уже считается старой девой

Тут скорее всего не в наталке дело, а в вашей психологии, лишиться девственности много ума не надо, на сз мужиков валом. Но ведь вам они не нужны(не нравятся/или считаете себя выше). Легче обвинить наталку чем себя.

Гость
#10

Это ваш автор выбор не ебстись с мужиками

Гость
#11
Гость

Тут скорее всего не в наталке дело, а в вашей психологии, лишиться девственности много ума не надо, на сз мужиков валом. Но ведь вам они не нужны(не нравятся/или считаете себя выше). Легче обвинить наталку чем себя.

Скорее, загонов много) Ну и *овна немало сделали по жизни.

Гость
#12
Гость

Тут скорее всего не в наталке дело, а в вашей психологии, лишиться девственности много ума не надо, на сз мужиков валом. Но ведь вам они не нужны(не нравятся/или считаете себя выше). Легче обвинить наталку чем себя.

Мне кажется, что наталка все должна отражать, в том числе и такие моменты.

Гость
#13
Гость

Скорее, загонов много) Ну и *овна немало сделали по жизни.

Да вот не надо всех под одну гребёнку вам,как раз смотрела пацанок там тоже психолог говорила девочкам, что не надо прошлый опыт на новых мужиков переносить и думать ,что все такие.

#14

пустой 7-й дом однозначно не может быть показателем

поздние отношения (брак в возрасте старше 35-40 лет) - влияние Сатурна на 7 дом, хозяина 7 дома

нежелание отношений, осознанное одиночество - влияние Кету

#15

Тот факт, что Ваш 7 дом пуст, на самом деле, не значит ничего. Планет 10, домов 12, в любом случае «кому-то не достанется» планет. Но это не говорит о том, что если пуст 7 дом, то Вы всю жизнь одна будете, а если пуст 2 дом, то за всю жизнь ни копейки денег не увидите))
Показателей на вступление в брак в позднем возрасте, а так же на то, что человек может быть холостым большую часть своей жизни - достаточно много, но можете обратить внимание на следующие:

Куспид 7 в знаке Рыб; Близнецов; Овна; Водолея;
Управитель 7 в кардинальном, мутабельном крестах;
Управитель 12 в 7
Управитель 7 в шахте
Управитель 7 ретроградный
Управитель 7 в соединении с Ю.Узлом
Управитель 7 в Деве
Управитель 7 в 12 доме
Управитель 7 в соединении с управителем 12 дома
Напряженный аспект Сатурна с Венерой, Марсом или Луной
Напряжённые аспекты Луны
Луна в деве
Венера в деве
Напряжённый аспект у7 с Сатурном/Марсом
Солнце поражённое Сатурном
Марс поражённый Ураном
Гармоничные аспекты Венеры к урану/Плутону
Поражение 1 дома вредителями

Это очень маленькая часть показателей, которые можно выделить в поиске безбрачия в карте, все здесь и не опишешь. Чем больше пунктов соберётся, тем больше вероятность того, что отношения построятся в позднем возрасте. Но, хочу вновь сказать о том, что астрология и натальная карта - не приговор, а лишь потенциал и предрасположенность, а как им воспользуетесь, всегда зависит от Вас

#16

еще сожжение - Венеры, хозяина 7 дома, сожженная планета в 7 доме

#17
Мария

Тот факт, что Ваш 7 дом пуст, на самом деле, не значит ничего. Планет 10, домов 12, в любом случае «кому-то не достанется» планет. Но это не говорит о том, что если пуст 7 дом, то Вы всю жизнь одна будете, а если пуст 2 дом, то за всю жизнь ни копейки денег не увидите))
Показателей на вступление в брак в позднем возрасте, а так же на то, что человек может быть холостым большую часть своей жизни - достаточно много, но можете обратить внимание на следующие:

Куспид 7 в знаке Рыб; Близнецов; Овна; Водолея;
Управитель 7 в кардинальном, мутабельном крестах;
Управитель 12 в 7
Управитель 7 в шахте
Управитель 7 ретроградный
Управитель 7 в соединении с Ю.Узлом
Управитель 7 в Деве
Управитель 7 в 12 доме
Управитель 7 в соединении с управителем 12 дома
Напряженный аспект Сатурна с Венерой, Марсом или Луной
Напряжённые аспекты Луны
Луна в деве
Венера в деве
Напряжённый аспект у7 с Сатурном/Марсом
Солнце поражённое Сатурном
Марс поражённый Ураном
Гармоничные аспекты Венеры к урану/Плутону
Поражение 1 дома вредителями

Это очень маленькая часть показателей, которые можно выделить в поиске безбрачия в карте, все здесь и не опишешь. Чем больше пунктов соберётся, тем больше вероятность того, что отношения построятся в позднем возрасте. Но, хочу вновь сказать о том, что астрология и натальная карта - не приговор, а лишь потенциал и предрасположенность, а как им воспользуетесь, всегда зависит от Вас

Добрый день. Соединение и секстиль – это ведь аспекты гармоничные? Моя Венера в таких отношениях с Нептуном и Плутоном.

#18
gravitys_rainbow

Добрый день. Соединение и секстиль – это ведь аспекты гармоничные? Моя Венера в таких отношениях с Нептуном и Плутоном.

Добрый день. Соединение не всегда гармоничный аспект, а секстиль да. Но не цепляйтесь за один показатель, если у вас только из всего списка сошлись аспекты, то это ещё ни о чем не говорит

#19
Мария

Добрый день. Соединение не всегда гармоничный аспект, а секстиль да. Но не цепляйтесь за один показатель, если у вас только из всего списка сошлись аспекты, то это ещё ни о чем не говорит

Как смотреть все остальное я не знаю, но я их "поздних" девушек. Не перебирала)) Мне 30.

#20
gravitys_rainbow

Как смотреть все остальное я не знаю, но я их "поздних" девушек. Не перебирала)) Мне 30.

А можете свои данные отправить? Дату/время/город рождения интересно карту посмотреть)

#21
Мария

А можете свои данные отправить? Дату/время/город рождения интересно карту посмотреть)

Давайте на почту) или в вотсап

#22
gravitys_rainbow

Давайте на почту) или в вотсап

Почта указана на странице))

#23
Мария

Почта указана на странице))

Написала!;)

Продавшица из Пятёрочки
#24

Я уже скоро старой девой буду. В моем гороскопе это никак не указано. Наоборот, 3 или 4 брака все астрологи пизжжжат
А у меня ни одного и парня не было.

#25
Продавшица из Пятёрочки

Я уже скоро старой девой буду. В моем гороскопе это никак не указано. Наоборот, 3 или 4 брака все астрологи пизжжжат
А у меня ни одного и парня не было.

А можно данные ваши? Дата/время/город рождения, очень интересно посмотреть))
В профиле указана почта, можете прислать туда

Продавшица из Пятёрочки
#26
Мария

А можно данные ваши? Дата/время/город рождения, очень интересно посмотреть))
В профиле указана почта, можете прислать туда

Нельзя. У меня много врагов. Так що,никаких точных дат.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я уже скоро старой девой буду. В моем гороскопе это никак не указано. Наоборот, 3 или 4 брака все астрологи пизжжжат
А у меня ни одного и парня не было.

Кидайте свою карту на ватцап 9296809883 я посмотрю

Предыдущая тема