Гость
Статьи
Бесплатный расклад …

Бесплатный расклад всем желающим

Сегодня делаю бесплатный расклад для всех желающих.

Что нужно?
1. Имя (Алина)
2. Полная дата рождения (22.03.1983)

Расклад:
1 карта: Что было?
2 …

78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

Привет. Алина 211183, не в отношениях, больше интересует общая информация о жизни

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.
Этот расклад (общая картина), а не на отдельные сферы.

1. Что было?
Десятка Жезлов
Карта таро Десятка Жезлов в позиции "Прошлое" может представлять прошлый период, когда вы были связаны по рукам и ногам. Сейчас вы свободны, но это сказывается на вашей жизни. Чувствуете ли вы себя настолько свободным, насколько должны быть? Безусловно, да. Потратьте немного времени, чтобы подумать о том, от какого бремени вы освободились. Десятка Жезлов может представлять детство, когда вам нужно было быть более зрелым, чем другие люди вашего возраста. Возможно, произошло нечто разрушительное, что потребовало от вас сделать шаг вперед и взять бразды правления в свои руки.

2. Что есть?
Семерка Мечей
Семерка Мечей в настоящем положении может означать, что кто-то работает над планом, который негативно повлияет на вас. Они могут даже приставать к вам или подталкивать вас сделать что-то, о чем вы потом пожалеете. В этом случае вам придется быть большим человеком и либо проигнорировать это, либо предпринять продуктивные шаги, чтобы этого не произошло. Если вы нарисовали Семерку Мечей в настоящем положении, обязательно ознакомьтесь с дополнительной информацией в разделе "Жизненные вопросы" ниже.

3. Что будет?
Девятка Жезлов
Карта таро Девятка Жезлов в позиции будущего может представлять страх перед будущим. Мы всегда боимся того, чего не знаем, потому что не можем точно предсказать, что оно будет делать или как пойдут дела. Это просто аспект жизни, с которым нам всем приходится иметь дело. Будьте осторожны, чтобы не прожить свою жизнь в удобном пузыре.

#53
Гость

Здравствуйте.
Зоя 17 января 1985г

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.
Этот расклад (общая картина), а не на отдельные сферы.

1. Что было?
Шестерка Пентаклей
Шестерка Пентаклей в позиции "Прошлое" может представлять прошлую щедрость, как вашу, так и чью-то еще. Возможно, кто-то предоставил вам прекрасную возможность, хотя это скорее игра в одни ворота, чем то, что вы приложили все усилия, чтобы получить ее. Вы следовали по пути и достигли цели, на которой сейчас находитесь. Для примера: это может означать, что вы прошли через период обучения и оказались там, где хотели изначально, но теперь не уверены.

2. Что есть?
Шестерка Кубков
Шестерка Кубков в настоящем положении означает, что вы, возможно, проводите слишком много времени, думая о том, что вы считаете лучшей частью своей жизни. Обычно в размышлениях о прошлом нет ничего плохого, но не зацикливайтесь на нем. Вы можете получить лучший опыт сейчас, если захотите, ничто вам не мешает. Мы не переживаем "золотой век", и когда наступит будущее, вы сможете ностальгировать по самым обыденным вещам. Получайте удовольствие от жизни сейчас и делайте все, что в ваших силах.

3. Что будет?
Двойка Пентаклей
Двойка Пентаклей в позиции будущего представляет собой благополучную сбалансированную жизнь, если вы будете продолжать позитивный образ жизни. Вам необходимо решить текущие проблемы для будущего роста. Представьте себя через пять и десять лет. Как вы себя чувствуете? Живете ли вы той жизнью, которую ожидали? Редко кому удается воплотить в жизнь свои планы, но знайте, что если вы посвятите себя этому, то, по крайней мере, сможете прожить счастливое, сбалансированное будущее.

#54
Птичка

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста. Ирина 24 окт 76. Спасибо.

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.
Этот расклад (общая картина), а не на отдельные сферы.

1. Что было?
Императрица
Вы родом из стабильной и благополучной семьи, и ваше прошлое было наполнено любовью, роскошью и изобилием. Даже если богатство не было чрезмерным, вас любили, поддерживали и ценили. В прямом положении Императрица напоминает вам о необходимости сохранять связь со своей благодарностью и всегда ценить изобилие в вашей жизни.

2. Что есть?
Шестерка Кубков
Шестерка Кубков в настоящем положении означает, что вы, возможно, проводите слишком много времени, думая о том, что вы считаете лучшей частью своей жизни. Обычно в размышлениях о прошлом нет ничего плохого, но не зацикливайтесь на нем. Вы можете получить лучший опыт сейчас, если захотите, ничто вам не мешает. Мы не переживаем "золотой век", и когда наступит будущее, вы сможете ностальгировать по самым обыденным вещам. Получайте удовольствие от жизни сейчас и делайте все, что в ваших силах.

3. Что будет?
Девятка Жезлов
Карта таро Девятка Жезлов в позиции будущего может представлять страх перед будущим. Мы всегда боимся того, чего не знаем, потому что не можем точно предсказать, что оно будет делать или как пойдут дела. Это просто аспект жизни, с которым нам всем приходится иметь дело. Будьте осторожны, чтобы не прожить свою жизнь в удобном пузыре.

#55
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне. Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ!

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.

1. Что было?
Король Мечей
Возможно, вы были очень взрослым для своего возраста и несли больше ответственности, чем обычно. Люди считали вас авторитетом в каком-то вопросе, вы были "главным" человеком в этом вопросе. Сейчас жизнь может быть такой же, а может и нет, но урок заключается в том, что вы всегда можете использовать такую власть, если посвятите себя этому. Король Мечей также может представлять вашего отца, вероятно, строгого человека. Возможно, у вас было строгое воспитание, но будьте благодарны, структура может помочь нам создавать и достигать цели в жизни.

2. Что есть?
Пятерка Кубков
Пятерка Кубков в настоящем положении означает, что в настоящее время вы, возможно, переживаете стрессовый период своей жизни. Возможно, вас обуревают сильные эмоции, и вы сосредоточены на негативном или худшем из возможных исходов. Подумайте о скрытых преимуществах, которые в настоящее время омрачены событиями. У каждого облака есть серебряная подкладка, каким бы мрачным или грозовым оно ни казалось. Плохие вещи случаются со всеми нами, но они заканчиваются, и мы это знаем. Это не значит, что вы должны легкомысленно относиться к своей реакции, учитесь, живите и развивайтесь.

3. Что будет?
Рыцарь Мечей
Карта таро Рыцарь Мечей в позиции будущего говорит о том, что ближайшее будущее будет структурированным и методичным. Если это то, чего вы хотите, придерживайтесь намеченных планов. Иногда люди могут требовать от нас того, что нарушает то, что мы хотим сделать, но обычно лучше помочь другим, чем себе. Планы тоже должны быть изменчивыми, вы можете планировать свою жизнь, но не можете ее контролировать.

#56
Гость

Здравствуйте. Ирина, 22.5.1995. Плсмттрите, пожалуйста

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.

1. Что было?
Паж Пентаклей
Карта таро "Паж пентаклей" в позиции "Прошлое" может представлять прошлое событие, когда вы были амбициозны и сосредоточены. Это могло быть время, когда у вас возникло видение того, какой вы хотите видеть свою жизнь, и это дало вам огромную мотивацию. Нуждаетесь ли вы в чем-то подобном сейчас? Вспомните то прошлое время и постарайтесь вспомнить, что вы чувствовали, чтобы еще больше мотивировать себя и сохранить мечту свежей.

2. Что есть?
Десятка Мечей
Десятка Мечей в настоящем положении означает, что что-то важное для вас скоро закончится или завершится. Это изменит вашу жизнь, и, скорее всего, это то, чего вы не хотите, чтобы произошло. Приготовьтесь к худшему, но помните, что когда это произойдет, хуже уже быть не может, вы можете только расти. Неприятно слышать, но жизнь - это не всегда простой линейный путь. Катастрофические события могут появиться в вашей жизни внезапно, без предупреждения, и ваш единственный выход - быть достаточно сильным, чтобы справиться с ними.

3. Что будет?
Шестерка Мечей
Шестерка Мечей таро в позиции будущего чрезвычайно обнадеживает. Она показывает, что, несмотря ни на что, вы преодолеете будущие проблемы. Это само собой разумеется, вы можете подумать, что вы все еще здесь, несмотря на то, что столкнулись со многими проблемами. Шестерка мечей в раскладе на будущее должна вселить в вас уверенность - что бы ни случилось, вы будете упорствовать.

Гость
#57
Дарья Ворон

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.
Этот расклад (общая картина), а не на отдельные сферы.

1. Что было?
Десятка Жезлов
Карта таро Десятка Жезлов в позиции "Прошлое" может представлять прошлый период, когда вы были связаны по рукам и ногам. Сейчас вы свободны, но это сказывается на вашей жизни. Чувствуете ли вы себя настолько свободным, насколько должны быть? Безусловно, да. Потратьте немного времени, чтобы подумать о том, от какого бремени вы освободились. Десятка Жезлов может представлять детство, когда вам нужно было быть более зрелым, чем другие люди вашего возраста. Возможно, произошло нечто разрушительное, что потребовало от вас сделать шаг вперед и взять бразды правления в свои руки.

2. Что есть?
Семерка Мечей
Семерка Мечей в настоящем положении может означать, что кто-то работает над планом, который негативно повлияет на вас. Они могут даже приставать к вам или подталкивать вас сделать что-то, о чем вы потом пожалеете. В этом случае вам придется быть большим человеком и либо проигнорировать это, либо предпринять продуктивные шаги, чтобы этого не произошло. Если вы нарисовали Семерку Мечей в настоящем положении, обязательно ознакомьтесь с дополнительной информацией в разделе "Жизненные вопросы" ниже.

3. Что будет?
Девятка Жезлов
Карта таро Девятка Жезлов в позиции будущего может представлять страх перед будущим. Мы всегда боимся того, чего не знаем, потому что не можем точно предсказать, что оно будет делать или как пойдут дела. Это просто аспект жизни, с которым нам всем приходится иметь дело. Будьте осторожны, чтобы не прожить свою жизнь в удобном пузыре.

Спасибо. Собираюсь менять работу, что то страшно стало. На текущей работе меня выживать будут что ли? Можете уточнить? Еще хочу начать продавать квартиру, как то страшно уже..

#58
Гость

Оксана 08.08.1969 и Роман 16.02.1967. Как относится Роман ко мне. Хочет ли встретится ? Будет ли встреча?

Привет, это тема по конкретному раскладу, если нужна консультация по теме отношений, то свяжитесь со мной в тг.
(ссылка в шапке профиля)

#59
Катя

Добрый вечер! Катя. 14.O5.1979. Спасибо.

Привет!
В своем тг канале провожу расклады и разборы на отношения, ссылка в тг в шапке профиля.

1. Что было?
Императрица
Вы родом из стабильной и благополучной семьи, и ваше прошлое было наполнено любовью, роскошью и изобилием. Даже если богатство не было чрезмерным, вас любили, поддерживали и ценили. В прямом положении Императрица напоминает вам о необходимости сохранять связь со своей благодарностью и всегда ценить изобилие в вашей жизни.

2. Что есть?
Десятка Пентаклей
Десятка Пентаклей в настоящем положении означает, что жизнь прекрасна и хороша. В обозримом ближайшем будущем все будет идти хорошо. Не паникуйте и не переживайте, если только что произошло что-то плохое, отнеситесь к этому как к учебному опыту. Подумайте о своих достоинствах и о том, как вы можете применить себя в этом мире. У вас есть способности, но вам может понадобиться толчок, поэтому ищите того, кто сможет вас мотивировать.

3. Что будет?
Рыцарь Жезлов
Рыцарь Жезлов в позиции будущего может указывать на жизнь, которой вы будете довольны, если готовы для этого работать. Речь идет не о заработке денег, а о раскрытии вашего потенциала. Вы должны отдать этому все свои силы, используя смесь страсти, таланта и усилий. Если у вас есть цель, вы должны начать сегодня. Вам нужно начать больше рисковать, начать говорить "да" тому, что вам предлагают. Если вы не умеете общаться с людьми, вам придется выйти из своей раковины, чтобы добиться успеха. Не торопитесь, это должно произойти само собой, если вы немного постараетесь.

#60
Гость

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997

Привет!
В своем тг канале провожу расклады и разборы на отношения, ссылка в тг в шапке профиля.

1. Что было?
Отшельник
Недавно вы пережили период одиночества или даже "темную ночь души". Внешние или внутренние события заставили вас на некоторое время отстраниться от мира, чтобы вы могли поразмышлять о том, что для вас действительно важно. В этом тихом пространстве вы обнаружили давно забытые желания, нежелательные убеждения и страхи. В этом тихом месте вы освободили эти нежелательные энергии и воссоединились со своей глубочайшей внутренней правдой.

2. Что есть?
Правосудие
Карма вот-вот сложится в вашу пользу! Правда выходит наружу, и те, кто причинил вам вред, будут вынуждены взять на себя ответственность. Предстоит принять важное решение, и результат будет определяться справедливостью и ответственностью. Если вы вовлечены в судебную тяжбу, она будет решена в вашу пользу.

3. Что будет?
Девятка Кубков
Девятка Кубков таро в позиции будущего показывает вас в будущем. Возможно, вы только начинаете работу над каким-то проектом или учебным курсом, но не решаетесь. Продолжайте и посвятите себя этому. Лучший совет, который вам могут дать, - это начать. Начните свой проект, стремление, хобби. Просто начните. Нет причин для того, чтобы все, что вы делаете, было хорошо с самого начала, только постоянно работая над чем-то, вы будете совершенствоваться.

#61
Гость

Лариса 08.04.1995

Привет!
Если нужна консультация или хочешь задать вопросы/расклад, пиши в тг, ссылка в шапке профиля.

1. Что было?
Жрица
Недавно вы использовали свою интуицию при принятии важного решения, и это сослужит вам хорошую службу в будущем. Когда в раскладе на прошлое выпадает карта "Верховная жрица", это подтверждает, что вы недавно использовали свою внутреннюю мудрость для решения проблемы или начала важных преобразований в своей жизни. Ваше терпение и доверие к потоку Вселенной направили вас на верный путь. Продолжайте прислушиваться к своему внутреннему голосу, двигаясь вперед по жизни.

2. Что есть?
Паж Мечей
Паж Мечей таро в настоящем положении должен заставить вас пересмотреть свои личные отношения с другими людьми. У вас сильный или властный характер? Вам следует немного сбавить тон. Постарайтесь не думать, что вы лучше других, потому что они могут ценить в своей жизни совсем не то, что цените вы. Не все люди минималисты и материалисты, кто-то ценит богатство, а кто-то нет. Не существует единого способа прожить жизнь.

3. Что будет?
Двойка Мечей
Карта Таро "Двойка Мечей" в позиции будущего напоминает вам о вашем нынешнем состоянии духа и личности в отношении трудных решений. Это то, что вы должны решить в ближайшее время, иначе оно захватит всю вашу жизнь. Вы можете вечно размышлять о том, по какому пути может пойти ваша жизнь, но вам этого не хочется. Все время, которое вы тратите на размышления, означает, что вы все еще находитесь на перекрестке, а не в пути.

#62
Гость

Вы больше не будете смотреть?
От пишитесь

У меня нет возможности сидеть тут 24/7, если я сразу не ответила это не значит, что я забросила тему.) Ответила всем кто писал. Спасибо!)

Гость
#63
Гость

Спасибо. Собираюсь менять работу, что то страшно стало. На текущей работе меня выживать будут что ли? Можете уточнить? Еще хочу начать продавать квартиру, как то страшно уже..

Уточните, пожта, план против меня не с работой связан?

#64
Гость

Пошла на *** Дарья

О Любаша, побежала сразу на форум гадости писать потому что расклад открыл глаза? Я тебе еще при консультации сказала, если будешь ядом плеваться из этого ничего хорошего не выйдет. Учись жить нормально, а не через обман и выгоды. Желаю всех благ и любви настоящей!))) Если одумаешься, пиши.))))

#65
Гость

Уточните, пожта, план против меня не с работой связан?

Если хотите задавать вопросы или проконсультироваться, обращайтесь лично. Здесь только расклад и сообщения по теме.

Гость
#66
Дарья Ворон

Привет!
1. Что было?
КОЛЕСНИЦА
В недавнем прошлом вы преодолевали трудные времена, но благодаря своей решимости добились успеха. Теперь вы стали сильнее, и ваша уверенность видна всем вокруг. Упорный труд в конечном итоге окупается, и вы являетесь доказательством этого успеха.

2. Что есть?
Девятка Мечей в настоящем положении не является хорошим знаком. Если вы еще не страдаете, ожидайте, что произойдет что-то очень плохое. Вы будете чувствовать себя одновременно под давлением и вне контроля. Подготовьтесь, и вы сможете ослабить удар. Жизнь всегда полна испытаний, и вы сможете пройти через них, даже если они не дадут вам спать всю ночь. Помните, что в конце концов вы преодолеете свои проблемы.

3. Что будет?
Рыцарь Жезлов в позиции будущего может указывать на жизнь, которой вы будете довольны, если готовы для этого работать. Речь идет не о заработке денег, а о раскрытии вашего потенциала. Вы должны отдать этому все свои силы, используя смесь страсти, таланта и усилий. Если у вас есть цель, вы должны начать сегодня. Вам нужно начать больше рисковать, начать говорить "да" тому, что вам предлагают. Если вы не умеете общаться с людьми, вам придется выйти из своей раковины, чтобы добиться успеха. Не торопитесь, это должно произойти само собой, если вы немного постараетесь.

Если нужен полный расклад или расклад на другую сферу, пишите в тг, контакты в профиле.

Спасибо! Про прошлое в целом верно

Ирина П.
#67

Я с консультации от Дарьи, могу сказать, что она видит ВСЕ! Прочитала меня как книгу! Спасибо за консультацию, ты красотка и ооооооочень мощная женщина!

#68
Ирина П.

Я с консультации от Дарьи, могу сказать, что она видит ВСЕ! Прочитала меня как книгу! Спасибо за консультацию, ты красотка и ооооооочень мощная женщина!

Благодарю! ✨

Ева
#69
Дарья Ворон

Привет, здоровье смотрю только при личном обращении контакты в профиле (от куда).

А если смотреть расклад который предлагается в этой теме, вот что вышло:

1. Что было?
Воздержание
Ваше недавнее прошлое было гармоничным и спокойным, благодаря вашему терпению и пониманию. Вы вели умеренный и уравновешенный образ жизни, и сейчас это приносит вам плоды. Если вы недавно пережили серьезную травму, карта "Умеренность" говорит о том, что вы действительно выросли из этого опыта в позитивном ключе!

2. Что есть?
Рыцарь Жезлов
Карта таро "Рыцарь Жезлов" в настоящем положении может означать предстоящие проблемы, возможно, одну большую проблему. Возможно, вы ищете смысл жизни и жаждете путешествия. Если вы планируете уехать, то просто сделайте это, особенно если вы чувствуете себя не в своей тарелке; короткая поездка в ближайшее время может изменить ваше мировоззрение к лучшему. Если у вас нет никаких планов, попробуйте испытать что-то совершенно новое, например, побывать в другой стране, в которой вы никогда не были. Вполне вероятно, что вскоре вы услышите хорошие новости, особенно связанные с работой или вашей карьерой.

3. Что будет?
Королева Мечей
Королева Мечей в будущем может представлять то, кем вы собираетесь стать. Мудрой, но не лишенной сочувствия. Вы будете обладать влиянием, но при этом быть доступным. Это предвещает успех, если вы выходите на работу или в другую сферу жизни, где вы будете в меньшинстве. Будьте готовы выделяться.

ОС
Да, травма действительно была и не одна! И только сейчас, спустя несколько нет по-тихоньку научилась извлекать уроки.
Но также был период когда шло все относительно спокойное, своим чередом.
В настоящем действительно есть одна большая проблема. Это касается и финансов и самореализации и сейчас как бы все всплыло на поверхность.
О путешествии действительно жажду))) мне кажется порой, что это мое сейчас самое истинное желание. Больше ничего так не хочу, как это.
Про будущее. Королева жезлов по описанию это хорошо)) Хотела бы стать такой)

Благодарю, все в точку, да

#70
Ева

ОС
Да, травма действительно была и не одна! И только сейчас, спустя несколько нет по-тихоньку научилась извлекать уроки.
Но также был период когда шло все относительно спокойное, своим чередом.
В настоящем действительно есть одна большая проблема. Это касается и финансов и самореализации и сейчас как бы все всплыло на поверхность.
О путешествии действительно жажду))) мне кажется порой, что это мое сейчас самое истинное желание. Больше ничего так не хочу, как это.
Про будущее. Королева жезлов по описанию это хорошо)) Хотела бы стать такой)

Благодарю, все в точку, да

Спасибо за обращение, присоединяйся к тг каналу, я сегодня запустила марафон для всех желающий бесплатный. Сделаем из тебя Жрицу.)

Гость
#71
Дарья Ворон

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.
Этот расклад (общая картина), а не на отдельные сферы.

1. Что было?
Шестерка Пентаклей
Шестерка Пентаклей в позиции "Прошлое" может представлять прошлую щедрость, как вашу, так и чью-то еще. Возможно, кто-то предоставил вам прекрасную возможность, хотя это скорее игра в одни ворота, чем то, что вы приложили все усилия, чтобы получить ее. Вы следовали по пути и достигли цели, на которой сейчас находитесь. Для примера: это может означать, что вы прошли через период обучения и оказались там, где хотели изначально, но теперь не уверены.

2. Что есть?
Шестерка Кубков
Шестерка Кубков в настоящем положении означает, что вы, возможно, проводите слишком много времени, думая о том, что вы считаете лучшей частью своей жизни. Обычно в размышлениях о прошлом нет ничего плохого, но не зацикливайтесь на нем. Вы можете получить лучший опыт сейчас, если захотите, ничто вам не мешает. Мы не переживаем "золотой век", и когда наступит будущее, вы сможете ностальгировать по самым обыденным вещам. Получайте удовольствие от жизни сейчас и делайте все, что в ваших силах.

3. Что будет?
Двойка Пентаклей
Двойка Пентаклей в позиции будущего представляет собой благополучную сбалансированную жизнь, если вы будете продолжать позитивный образ жизни. Вам необходимо решить текущие проблемы для будущего роста. Представьте себя через пять и десять лет. Как вы себя чувствуете? Живете ли вы той жизнью, которую ожидали? Редко кому удается воплотить в жизнь свои планы, но знайте, что если вы посвятите себя этому, то, по крайней мере, сможете прожить счастливое, сбалансированное будущее.

Спасибо вам за просмотр 🙂
Прошлое и настоящее не совпадает 😣

#72
Дарья Ворон

Привет!
1. Что было?
Дьявол
Фух! Похоже, вы выбрались как раз вовремя! Дьявол, появившийся в вашем прошлом, указывает на то, что вы были окружены токсичной энергией, которая сдерживала вас. Будь то властный человек в вашей жизни или какая-то зависимость, она сыграла важную роль в вашей жизни.

2. Что есть?
Туз Пентаклей
Карта Таро в положении настоящего означает, что в материальном плане жизнь прекрасна и благополучна. Вы не нуждаетесь в большем имуществе. В обозримом ближайшем будущем все будет идти хорошо. Не паникуйте и не переживайте, если только что произошло что-то плохое, отнеситесь к этому как к учебному опыту. Туз Пентаклей представляет нашу жизнь на плато. Вам следует обратить внимание на то, где вы можете помочь другим, поскольку в данный момент вы входите в высшую точку своей жизни.

3. Что будет?
Шестерка Пентаклей
Карта таро "Шестерка пентаклей" в позиции будущего говорит о том, что вы в конце концов достигнете того пути, на котором сейчас находитесь. Возможно, вы слишком сильно концентрируетесь на этой цели и испытываете туннельное зрение. Если хотите, сделайте шаг назад и подумайте, действительно ли это то, чего вы хотите. Эта карта может указывать на будущее, где вы достигли своих собственных целей и хотите помочь другим. Это особенно хорошая карта, если вы хотите сделать карьеру в этой области: учитель, преподаватель, исследователь и т.д.

Если нужен полный расклад или расклад на другую сферу, пишите в тг, контакты в профиле.

Здравствуйте, спасибо за расклад!!!

#73

РАСКЛАДЫ НА ДАННУЮ ТЕМУ ЗАКОНЧЕНЫ, ВСЕМ СПАСИБО! 😍

Гость
#74
Дарья Ворон

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.

1. Что было?
Десятка Мечей
Десятка Мечей в позиции "Прошлое" может относиться к прошлому событию или времени в вашей жизни, когда все пошло не так. Вы были на самом дне. Несмотря на это, вы здесь. Вы выросли из этого опыта, и хотя это было нечто, что вы запомните на всю жизнь, это помогло вам вырасти как личности. Прошлые уроки, которые привели к этому, должны быть глубоко укоренены в вас, чтобы вы не повторяли тех же ошибок. Тем не менее, отголоски прошлого могут вернуться и преследовать вас. Вместо того чтобы пугаться, используйте плохие воспоминания как уроки, чтобы они не повторялись.

2. Что есть?
Жрец
Вы исследуете новую духовную группу или сообщество? Хотя вы, возможно, оставите за собой некоторую индивидуальность, это новое чувство принадлежности откроет перед вами новые двери. Благодаря регулярной духовной практике вам постепенно откроются тайны Вселенной.

3. Что будет?
Король Кубков
Король Кубков в позиции будущего говорит о том, что вам следует активно искать кого-то, кто поможет вам на этом пути. Делового партнера или друга, который поможет с учебой или общими жизненными вопросами. Ищите кого-то старше вас, особенно если вы сейчас находитесь в колеи. В долгосрочной перспективе Король Кубков также может означать счастливую сбалансированную жизнь, полную интеллекта и стимулов.

Спасибо огромное, скорее я еще до сих пор никак не могу выйти из 10 мечей, относительно "Жреца", это действительно так, на многи вещи стала смотреть по-другому. Относительно будущего..., это так очень жду своего короля кубков :)

Гость
#75
Дарья Ворон

Привет, расклад для Алины:

Что было? (Король Кубков)
Карта таро Король Кубков в раскладе на прошлое может представлять вас в недавнем прошлом. Возможно, вы были арбитром в конфликте или споре, или это может относиться к кому-то из ваших близких, кто был им; обычно это мужчина, занимающий властное положение. Эти события все еще влияют на то, как протекает ваша жизнь. Возможно, было принято решение, и вы все еще следуете ему. Он также может представлять время в недалеком прошлом, когда вы были очень эмоционально зрелым, возможно, когда вы обдумывали выбор или ситуацию и действовали, руководствуясь здравым смыслом, а не импульсом или негативными эмоциями.

Что есть? (Тройка Жезлов)
Тройка Жезлов таро в настоящем положении может означать, что вы собираетесь начать новый аспект своей жизни. Важно не торопиться, но если вы полностью посвятите себя этому, вы увидите результаты. Это особенно актуально, если вы или кто-то из ваших близких собирается устроиться на работу с перспективой продвижения по службе.

Что будет? (Маг)
Маг в будущем говорит вам, что нужно продолжать - вы почти у цели! Вы упорно трудились и следовали правильному курсу действий для достижения своих целей. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте оттачивать все свои навыки. Скоро в вашем распоряжении будет все необходимое, чтобы воплотить задуманное в жизнь.

Сейчас в своем тг канале провожу расклады и разборы на отношения, ссылка в тг в шапке профиля.

Спасибо Вам большое, да, я собираюсь менять работу

Гость
#76

Здравствуйте
Какая работа лучше для меня? Магазин трафик или шиномонтажка? Ольга 09.10.1996 весы 27

#77
Гость

Здравствуйте
Какая работа лучше для меня? Магазин трафик или шиномонтажка? Ольга 09.10.1996 весы 27

Здравствуйте, свяжитесь со мной, контакты в профиле, глянем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#78
Дарья Ворон

Привет, если хочешь задать вопросы или сделать другой расклад, напиши мне в тг, ссылка в шапке профиля.

1. Что было?
Паж Пентаклей
Карта таро "Паж пентаклей" в позиции "Прошлое" может представлять прошлое событие, когда вы были амбициозны и сосредоточены. Это могло быть время, когда у вас возникло видение того, какой вы хотите видеть свою жизнь, и это дало вам огромную мотивацию. Нуждаетесь ли вы в чем-то подобном сейчас? Вспомните то прошлое время и постарайтесь вспомнить, что вы чувствовали, чтобы еще больше мотивировать себя и сохранить мечту свежей.

2. Что есть?
Десятка Мечей
Десятка Мечей в настоящем положении означает, что что-то важное для вас скоро закончится или завершится. Это изменит вашу жизнь, и, скорее всего, это то, чего вы не хотите, чтобы произошло. Приготовьтесь к худшему, но помните, что когда это произойдет, хуже уже быть не может, вы можете только расти. Неприятно слышать, но жизнь - это не всегда простой линейный путь. Катастрофические события могут появиться в вашей жизни внезапно, без предупреждения, и ваш единственный выход - быть достаточно сильным, чтобы справиться с ними.

3. Что будет?
Шестерка Мечей
Шестерка Мечей таро в позиции будущего чрезвычайно обнадеживает. Она показывает, что, несмотря ни на что, вы преодолеете будущие проблемы. Это само собой разумеется, вы можете подумать, что вы все еще здесь, несмотря на то, что столкнулись со многими проблемами. Шестерка мечей в раскладе на будущее должна вселить в вас уверенность - что бы ни случилось, вы будете упорствовать.

Прошлое совпало. Большое спасибо за ответ!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем