Гость
Статьи
Что подарить 3-х …

Что подарить 3-х месячному малышу?

Иду на смотрины незнаю что купить в подарок. Хочется чтобы и недорого и ребенку пригодилось. Молодые мамочки чтобы вы ожидали в подарок своему ребеночку?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Romantic Babe
#1

купите детский костюмчик. Нам дарили одежду, да такую, которую я бы сама не купила - денег бы пожалела, наверное. А ещё нам дарили стул - тоже очень рада была.

Наталья
#2

спросите у них что они хотят, иначе как обычно - надарите всякой ерунды целые кучи. из костюмчиков быстро вырастают, до 10 подаренного костюма очередь может и не дойти, а нужна одежда просто чтоб ее обсирать и слюнями пачкать и потом не жалея выкидывать.

Гость
#3

а я дарила своей подруге на рождение ее сына игрушку. все наоборот одежды ей надарили, она и не знала куда ее девать, половина неношенного осталось, т.к мальчик оч. быстро растет, а игрушку, такую которую даже младенцам можно, мягкую такую, ее и в рот можно взять и постирать и она не опасна малышам, икот не подарил

ukrainka2
#4

Одежду. Выбор размера желательно от 3месяцев до 18 месяцев.

Вот
#5

купите комплект красивого постельного белья или плед детский хорошая вещь, сейчас большой выбор. Из костюмчиков быстро вырастают, а по этим вещам вас долго будут вспоминать, только не дешевите покупайте хорошего качества

Вот
#6

игрушки мягкие тоже вариант есть фирмы неплохая инфантино и твинни лав)) по-моему верно написала, вот с чикко у меня не срослось)) еще у толо линия матерчатых игрушек неплохая для малышей

Розовая пантера
#7

Серебрянную ложечку.

Муся
#8

Лучше всего деньги в конверте, купят родители сами, можете оставить приписку "через месяц прошу полностью отчитаться":) Нам вот кучу костюмов надарили, большинство было или неудобными, или не по размеру или вообще нелепыми (всех переплюнула свекровь, купив мальчику нежно розывый с белым махеровый комплект). Один даже такой красивый был, но с пуговицами (выпуклыми) на спине, для тех, кто понимает - груднички всё время лежат на спине:( Игрушки бывают некачественными, выкидываешь просто сразу, бывают красивыми, но невостребованными... Если деньги для вас неприемлимы, то в упор спросите родителей, у них сейчас столько потребностей и так мало денег на всё это, что это не только уместно, но и необходимо.

Наталья
#9

мягкие игрушки не надо - пыль собирают и грязь. каждый день стирать ее не сможете.

Наталья
#10

купите прыгунки или стульчик для кормления

Ав
#11

Купите одежды на вырост, на годовалый возраст. Опомнится не успеете, как ребенок уже бегать будет, и одежда в самый раз. Всякие комбинезоны зимние на год, ой нам родственники купили комбинезончик, очень балгодарны. Хоть самим не покупать)) Всяких футболочек, маечек,к олготочек. Их много не бывает))) Если коврика у ребенка нет, детского - развивашки, купите, сейчас 3 месяца чаду - в самый раз!

Ав
#12

всяких погремушек - прорезователей, очень кстати.

Ав
#13

манеж)) а что, мои сыновья впервые встали на ножкит именно там)

Ав
#14

подушечку красивую детскую, тоже память хорошая.

Гость
#16

мягкие погремушки через день стираю в машинке, дети их обажают и по лбу лупят и в глаз могут заехать, они безопасные и развивают, в них понапихано всего интересного. 6 правильные фирмы написала.

тут была похоая тема. автор, читайте. Только не одежду, могут ни разу не наденть. И пинетки почти никто не носит, даже для красоты, редко на ножках держаться.

http://www.woman.ru/kids/baby/thread/3861266/.

8. ваша свекровь прелесть:) додумалась же:)))

Автор-аноним
#17

15. САМИ ВЫ ОВОЩЬ. Детей видимо у вас нет!!

Автор-аноним
#18

15, тьфу, т.е. ОВОЩ!

Гость
#19

автор,тоже почитаю,мне вот роженицу встречать... чего дарить хз.,цветы и...всю голову сломала,вроде все купили....почитаю....

#20

Купите костюмчик на вырост,не ошибётесь,нужная вещь,дети быстро растут.

Баба Ф рося села лося
#21

Такое чувство, что половина ф орума родом из космоса или получена путем клонирования в лабораториях. Каждую неделю появлается такая тема. Неужели так трудно сообразит, что нужно младенцу? Да пойдите наконец в детский магазин и посоветуйстес с продавцом.

Лена
#22

купите мягкую игрушку: http://www.panda-toys.ru

Обожнювачка кедЁв
#23

Кеди....Кеди....ГрошЁ....ГрошЁ....

ВСЕ)))

марыська
#24

15 - идиотский пост!!!!! Можно подумать, что у всех поголовно растяжки! И все дети только и делают, что кричат!

Трёх месячный ребёнок
#25

Не надо мне ничего!

марина
#26

нам например дарили детский фотоальбом,туда можно фото вашего малыша класть и записывать достижения вашего карапуза.очень хороший подарок.я была довольна как слон!!!!!!!

Irina
#27
марина

нам например дарили детский фотоальбом,туда можно фото вашего малыша класть и записывать достижения вашего карапуза.очень хороший подарок.я была довольна как слон!!!!!!!

Классный подарок!!

Света
#28

Нам подарили развивающий коврик "ЗООСАД" от TinyLove....очень крутая штука..малой так радуется,успокаивается, и я могу себе кофе сделать))))и вообще нравиться мне ета продукция...вот как бы сайт с етими ковриками http://www.tinylove.com/Ru_HomePage.html

Гость
#29

Андроид ZTE

Гость
#30
Гость

Андроид ZTE

На вырост будет

#31

Нам на смотрины дарили плюшевую ванночку Blooming bath. Очень пригодилась. Мягкая и яркая, ребенку очень нравится.

Гость
#32

У меня вот уже второе дите 3 месяца какраз.тоже спрашивают что дарить.так как ребенок второй и того же пола что и первый, то практически все от первого осталось, то есть все есть.но вот прочитала некоторые пишут про альбомчик-думаю было б не плохо, так как на каждого нужен свой альбом, я еще б могла порекомендовать всякие слепки ручек и ножек.мне очень понравилось когда первому дарили, до сих пор на стене висит как портрет))еще можно подарить бутылочки если дают прикорм или просто для 9 месяцев, всеравно будут в итоге покупать, а так и не нужно будет)))тем более опять же бутылочки и соски на каждого ребеночка нужны свои.

много уже написала)))но вот еще вспомнила, мне подруги на смотрины подарили блендер, так как его у меня не было и они помнят что с первым намучалась кашки в ручную мять))конечно подарок не совсем для малыша, но маме помощь)

Гость
#33
Розовая пантера

Серебрянную ложечку.

Стеклянную, деревянную, оловянную...

Катя
#37

Кляп

МашаЧ
#38

Подарите зубную щетку и зубную пасту (только выбирайте в соответствии с возрастом). Это те вещи, которые понадобятся когда у малыша появится первый зубик. Или детские слюнявчики и чашку непроливайку. Я всегда выбираю на SelectInGift, а затем иду в магазин и покупаю.

Анна
#39

Можно музыкальную иргушку. Музыкальное пианино например

Гость
#40

ваши рекомендации с подарком очень помогли

Гость
#41

нам вот такой плед подарили) игрушка подушка 3 в 1 ) очень классный)https://vk.com/mypetblankie

Гость
#42

памперсы, памперсы, влажных салфеток упаковку

Гость
#43

одежки - могут не понравитьмя маме, а памперсы нужны много, но лучше СПРОСИТЬ

Анастасия
#44
Катя

Кляп

***

Дмитрий
#44

Себе кляп купи овца

Гость
#45

Зачем же так ковсему агрессивно...

Гость
#46

Подарила бы поильник «на будущее» и игрушку. Поильники есть и с 4-х, и с 6-ти месяцев. У сына, ему полгодика, есть поильник от Чикко Training Cup с полужестким носиком. Очень качественный поильник, пластик не пахнет и не впитывает в себя запахи. Его удобно держать в руках, есть ручки съемные из нескользящего материала. Носик устойчив к укусам. В общем, этого поильника хватит надолго. Ребенку удобно пить, не приходится запрокидывать голову.

Гость
#48
Баба Ф рося села лося

Такое чувство, что половина ф орума родом из космоса или получена путем клонирования в лабораториях. Каждую неделю появлается такая тема. Неужели так трудно сообразит, что нужно младенцу? Да пойдите наконец в детский магазин и посоветуйстес с продавцом.

Люди спрашивают о том, что их волнует... и хотят найти оригинальную, нужную идею. Продавец в магазине... так себе совет... он предложит только то, что есть у него в отделе в данную минуту, к то му же многие через онлайн-магазины покупки делают...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: